Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 22.08.2012, 13:24   #1
Мистер Под хвост
 
Аватар для maxim 4rever
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 4,212
Репутация: 1029 [+/-]
Гомофобия среди гомосексуалистов


Устаревшая хрень:
Скрытый текст:
В общем, сабж.

Почему это явление среди русских начинает встречаться всё чаще и чаще? Почему большинство ненавидят себя за то, что он русский и живет в стране под названием Россия?

Госдеп постарался или уровень интеллекта ниже плинтуса? Ягуар в помощь или развал СССР?

Для затравки выбрал несколько фраз от моих знакомых, которые ненавидят свою нацию и желают свалить в СШП:

Скрытый текст:
1.Как будто в рашке меня ждут и хотят видеть здесь

2. -хороший вопрос, что хуже - за козлиность получить лишний срок в армейке или в глаз из травмата на гражданке
-...или свалить с этой страны

3. Мне будут платить 500к в месяц? Мне предоставят квартиру в москвабаде( с видом на море)? О моем будущем будут беспокоиться? Или что?

4. Ах да, если ты ссаный нищеброд, который не может оплатить обучение в США и жить там, то почему ты навязываешь мне что-то? Ты завидуешь мне?
Удачно отжить свое, рашкинское быдло.

5. А что плохого быть русофобом? Чем я должен любить алкашей и торгашей? Это жи рабы.

6. Ненавижу русских, как нацию и как народ ибо тут одно быдло и нормальны людей нету.
__________________
Мамка твоя под хвост

Последний раз редактировалось OldBoy; 21.02.2013 в 22:03.
maxim 4rever вне форума  
Отправить сообщение для maxim 4rever с помощью Skype™
Старый 16.08.2013, 18:23   #1381
What about you?
 
Аватар для Frozen Frog

 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,643
Репутация: 558 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Истинных геев-лесбиянок в принципе не так и много.
ну так так и надо говорить, что не обиженок больше, а именно бисексуалов, потому что они никак не соотносятся.
Frozen Frog вне форума  
Старый 16.08.2013, 18:56   #1382
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,623
Репутация: 2804 [+/-]
Про лесбиянок только в романе Тополя "Чужое лицо" читал. Там попала в камеру одна, и там поднимается, то есть подходит с ней знакомиться тетя по кличке Василий.
Ну и еще песня Медяника, мож и не его, но он как бы впечатляюще пропел.
Муженек мой - бабеночка видная
Наливаем мы в кружку тройной
Вместо красной икры булку ситную
Мы помажем помадой губной
Сам помадой губной он не мажется
И походкой мужскою идет
Он совсем мне мужчиною кажется
Только вот борода не растет.
__________________
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ
Старый 16.08.2013, 20:35   #1383
D'hoine
 
Аватар для BenGur
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 2,370
Репутация: 356 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Frozen Frog Посмотреть сообщение
что не обиженок больше, а именно бисексуалов
Вот кстати верно подметил, зачастую забывают почему то о самой многочисленной прослойке нетрадиционного общества.
BenGur вне форума  
Старый 16.08.2013, 20:51   #1384
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,168
Репутация: 1837 [+/-]
Ненавижу типичных русских. В основном это быдло которое забивает на свой культурный уровень развития, считает книги устаревшим источником информации (Да-да-да как жЫрный Фыха Логвинов), больше бескультурья и мата и алкоголя который в основном дешевле пакета молока.

Я бы с радостью свалил бы в СШП, но не могу, поэтому хоть в Тайланд буду пытаться. =(

Мне даже стыдно показать своему двоюродному брату из Германии эту страну, т.к тут только можно поржать и ничего более. Например, стоит выйти из подъезда, как можно услышать политические дебаты подвыпивших алкашей, которые хлебают водку из горла.
Cyclops вне форума  
Старый 16.08.2013, 21:04   #1385
What about you?
 
Аватар для Frozen Frog

 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,643
Репутация: 558 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Тайланд
ну пытайся
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Мне даже стыдно показать своему двоюродному брату из Германии эту страну, т.к тут только можно поржать и ничего более. Например, стоит выйти из подъезда, как можно услышать политические дебаты подвыпивших алкашей, которые хлебают водку из горла.
над чем тут можно поржать? между прочим, условия работы в россии и ведения бизнеса очень даже. многие сюда приезжают пилить бабосы. чья бы корова.

а быдла везде полно. очередной вброс не в тему. ладно бы ты жаловался на то, что эта страна такая страна поцреотичных православных натуралов, но опять какое-то нытье про алкашей, безкультурье, татата.
Frozen Frog вне форума  
Старый 16.08.2013, 21:13   #1386
потом
 
Аватар для Fraze
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4,837
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
поэтому хоть в Тайланд буду пытаться. =(
Так с мата хотел начать =( Ну да ладно, ты думаешь, что население тайланда - интеллигенция, которые целыми днями сидит, и духовно развивается, читая книжки? Да там треть тайцев то читать не умеет. Более того, туда до кучи и всё "быдло" (модное слово, наверное) со всего мира съезжается, чтобы бухать, угарать и трахать местных мадам. Я там просто отдыхал пару раз, и мне интересно, кем ты там хотя бы работать планируешь?
__________________
lastfm myshows mal steam
Fraze вне форума  
Отправить сообщение для Fraze с помощью ICQ Отправить сообщение для Fraze с помощью Skype™
Старый 16.08.2013, 21:26   #1387
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,168
Репутация: 1837 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Frozen Frog Посмотреть сообщение
над чем тут можно поржать? между прочим, условия работы в россии и ведения бизнеса очень даже. многие сюда приезжают пилить бабосы. чья бы корова.

а быдла везде полно. очередной вброс не в тему. ладно бы ты жаловался на то, что эта страна такая страна поцреотичных православных натуралов, но опять какое-то нытье про алкашей, безкультурье, татата.
Над некоторыми неадекватами, не более.


Цитата:
Сообщение от Fraze Посмотреть сообщение
Так с мата хотел начать =( Ну да ладно, ты думаешь, что население тайланда - интеллигенция, которые целыми днями сидит, и духовно развивается, читая книжки? Да там треть тайцев то читать не умеет. Более того, туда до кучи и всё "быдло" (модное слово, наверное) со всего мира съезжается, чтобы бухать, угарать и трахать местных мадам. Я там просто отдыхал пару раз, и мне интересно, кем ты там хотя бы работать планируешь?
Я всего лишь иду на программера, а сейчас подрабатываю веб-дизайнером. Из плюсов Тая, то что можно жить в неплохом доме, а не в тесной хрущевке.

Последний раз редактировалось Cyclops; 16.08.2013 в 23:42.
Cyclops вне форума  
Старый 16.08.2013, 21:56   #1388
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,623
Репутация: 2804 [+/-]
Насчет нас я, впилены в ETS2 инет-радио и слушаю таким образом веде виртуальную фуру ( что сродни вышивке, а это - лечит). Так вот, рассуждают, что вот почему мы звери на дороге. То есть если мы не в машине, а дома, мы не звери а хорошие. А в машине случись что, с битой выйдем, да и так выйдем и ПОКАЖЕМ кто прав.
Можно и на дороги свалить и на блондинок. Ни разу не видел правда в регистраторах битья блондинок. Да все равно выйти и дать в морду правило лучше гаишниковских.
В Европе от такого я не знаю что с ними будет, а ведь ездят по ним и без бит. И разговаривают хорошо. А дома, я вот какой, у меня тачка, попробуй не так мигни
Слава богу, у нас в Горно-Алтайске пока этого нет. Но к этому. В 2008-м в каждом автобусе были жк-панели с инфой и рекламой, счас все поисчезали.
__________________

Последний раз редактировалось toymax; 16.08.2013 в 22:00.
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ
Старый 17.08.2013, 00:37   #1389
D'hoine
 
Аватар для BenGur
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 2,370
Репутация: 356 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fraze Посмотреть сообщение
угарать и трахать местных мадам.
Если не джентльменов. Да и букетик подцепить как нефиг делать.
Азиатки конечно соблазнительно, но предпочту довериться услугами наших мадам.
BenGur вне форума  
Старый 18.08.2013, 12:53   #1390
Игрок
 
Аватар для ЭльГринго
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 902
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Frozen Frog Посмотреть сообщение
ну так так и надо говорить, что не обиженок больше, а именно бисексуалов, потому что они никак не соотносятся.
Моё личное мнение: не уверен, что бисексуальность является на 100% ориентацией, а не частным проявлением "полиморфной развращённости" или "половой распущенности". Иначе говоря, это как человек, временами голосующий за коммунистов, временами - за демократов, вроде и ничего плохого в этом, но твёрдой политической позицией это назвать сложно.
Цитата:
Сообщение от Lumiere Посмотреть сообщение
Не думаю. Иначе процент их колебался бы. Или что, есть некий постоянный процент семей, которые делают что-то не так?
Ну и потом — братья-сестры у геев обычно натуралы. Та же семья, то же воспитание, та же обстановка.
Про колебания ответили на предыдущей странице, добавлю про братьев-сестёр: отношение со стороны родителей и принимаемые ими решения могут различаться, меняться со временем, плюс каждый из детей может попадать в различные ситуации (травмирующие или требующие принятия каких-либо решений) и делать собственные выводы, которые могут быть разными, в зависимости от темперамента, характера, "запаса прочности", гормонального фона, значимости отношения окружающий, ведущего типа психологической защиты, типового отреагирования на ситуацию, даже от модных веяний в обществе.
Я не смотрю на гомосексуалов отрицательно, я даже уверен, что взрощенный в гомосексуальной паре приёмный ребёнок может вырасти хорошим человеком (который сам разберётся, с кем ему спать), но мне претит подача в духе "они такие смелые, идут наперекор осуждению, а гетеросексуалы их всячески ущемляют".
__________________
почти не маньяк

Последний раз редактировалось ЭльГринго; 18.08.2013 в 13:02.
ЭльГринго вне форума  
Старый 18.08.2013, 13:39   #1391
╮(︶︿︶)╭
 
Аватар для Natelian


 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 4,009
Репутация: 641 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fraze Посмотреть сообщение
местных мадам.
При поездке в тайланд запомни 2 простых правила:
1 если женщина красивая - это мужик.
2 лучше 3 презерватива за раз, чем 5 венерических.
__________________
Для не знающих,- сиськи можно сколько хочешь выкладывать, флудить ими, даблапостить и офтопить. Никакие правила не запретят сиськи. (с) ( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
http://myanimelist.net/profile/Natelian
http://www.lastfm.ru/user/Natelian
Natelian вне форума  
Отправить сообщение для Natelian с помощью ICQ Отправить сообщение для Natelian с помощью Skype™
Старый 18.08.2013, 13:39   #1392
Мистер Под хвост
 
Аватар для maxim 4rever
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 4,212
Репутация: 1029 [+/-]
А еще в Таиланде много трансов.
Видимо, с ними хочет работать.
maxim 4rever вне форума  
Отправить сообщение для maxim 4rever с помощью Skype™
Старый 18.08.2013, 14:34   #1393
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,623
Репутация: 2804 [+/-]
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
А еще в Таиланде много
Там, если обычные фемины, делают шоу, вставляют сигарету (уже прикуренную видимо, просто не представляю как можно прикурить) в вагину и выкуривают ее. Куда дым деется я даже без понятия.
__________________
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ
Старый 18.08.2013, 15:11   #1394
Юзер
 
Аватар для Strogg99
 
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 451
Репутация: 59 [+/-]
Цитата:
Сообщение от toymax Посмотреть сообщение
Там, если обычные фемины, делают шоу, вставляют сигарету (уже прикуренную видимо, просто не представляю как можно прикурить) в вагину и выкуривают ее. Куда дым деется я даже без понятия.
Скорее всего они вставляют уже выкуренную сигарету.
__________________
Pony Should Pony Pony!

Steam - http://steamcommunity.com/id/hydrostrogg
Battlelog - http://battlelog.battlefield.com/bf4/soldier/AssertiveStrogg/stats/958653412/pc/
Strogg99 вне форума  
Отправить сообщение для Strogg99 с помощью ICQ
Старый 18.08.2013, 15:37   #1395
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,623
Репутация: 2804 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Strogg99 Посмотреть сообщение
Скорее всего они вставляют уже выкуренную сигарету.
Не, она натурально вспыхивала и вспыхивала, как при затяжках, почти до фильтра.
__________________
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ
Старый 18.08.2013, 18:09   #1396
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
toymax, у вас в тюрьме были геи?
__________________
PSN
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™
Старый 18.08.2013, 18:32   #1397
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,623
Репутация: 2804 [+/-]
Цитата:
Сообщение от nosikamus Посмотреть сообщение
у вас в тюрьме были геи?
Ты интеллигентный чел. Геи. Были. В восьмом были, в 15-м когда перешел был один, но он то ли освободился, то ли не знаю, вышел наверн.
Была Степанида. 70 или около лет, харя как у старой доброй старухи. Настоящий пидор. С такой надеждой на всех смотрел, блин, от мысли его поиметь импотентом можно стать.
__________________
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ
Старый 18.08.2013, 19:52   #1398
Insomnia
 
Аватар для sоmnus
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 1,080
Репутация: 514 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Из плюсов Тая, то что можно жить в неплохом доме, а не в тесной хрущевке.
о боже мой
взвоешь в осенне-зимнее региональное время, гарантирую.
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Ненавижу типичных русских. В основном это быдло которое забивает на свой культурный уровень развития, считает книги устаревшим источником информации (Да-да-да как жЫрный Фыха Логвинов), больше бескультурья и мата и алкоголя который в основном дешевле пакета молока.
Я бы с радостью свалил бы в СШП, но не могу, поэтому хоть в Тайланд буду пытаться. =(
Мне даже стыдно показать своему двоюродному брату из Германии эту страну, т.к тут только можно поржать и ничего более. Например, стоит выйти из подъезда, как можно услышать политические дебаты подвыпивших алкашей, которые хлебают водку из горла.
один вопрос - был когда-нибудь за границей дольше недели?
__________________
с тридцати
с каждым днем все больше мест, куда я не вернусь

Последний раз редактировалось sоmnus; 18.08.2013 в 19:56.
sоmnus вне форума  
Отправить сообщение для sоmnus с помощью ICQ Отправить сообщение для sоmnus с помощью Skype™
Старый 19.08.2013, 00:00   #1399
D'hoine
 
Аватар для BenGur
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 2,370
Репутация: 356 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Natelian Посмотреть сообщение
При поездке в тайланд запомни 2 простых правила:
1 если женщина красивая - это мужик.
2 лучше 3 презерватива за раз, чем 5 венерических.
Я о том же, лучше уж поддержу так сказать отечественный бренд. Хоть где то в этой стране мои финансы пойдут по назначению.
BenGur вне форума  
Старый 19.08.2013, 22:45   #1400
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,168
Репутация: 1837 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sоmnus Посмотреть сообщение
один вопрос - был когда-нибудь за границей дольше недели?
Скрытый текст:
Ты меня раскусил. =(
Cyclops вне форума  
 

Метки
гомосексуализм, каминг ауты, мама, я гей


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования