Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Диск: DVD и Видеомания Отзывы, предложения, критика

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.09.2006, 16:25   #1
Turtano
 
Аватар для Delaware Jarvis

Администратор
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 16,467
Репутация: 1457 [+/-]
Видеомания: идеи и мысли

Уважаемые господа!

Данная тема отводится для Ваших ссылок на интересности, которые на Ваш взгляд стоит отразить в Видеомании. Оставляйте здесь Ваши ссылки, редакторы обязательно учтут их при заполнении диска.

Общие рекомендации:
  • Не следует писать заявки, уже указанные ранее. Они будут удаляться.
  • Необходимо указывать конкретные направления. Фразы вида "оно тамо водится, наверное" автоматически означают удаление сообщения.
  • Пункт 2.4 правил форума "Диск: DVD и Видеомания" есть и работает применительно ко всем без исключения.

P.S. Прежняя тема: http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=7434

От модератора _Revan_: В этой теме также запрещается делить место на диске и выкладывать просьбы в духе "Того побольше, а этого - поменьше". За такие сообщения будут выданы "нарушения". Побольше конкретики, господа.
__________________
Как обезопасить свой аккаунт от злоумышленников?
Изменения на форуме
Честь, достоинство, трудолюбие, настойчивость, образованность, патриотизм, нравственность, культура, дисциплина и животноводство!

504 Gateway Time-out: второй шанс подумать, прежде чем что-то написать
Социальные группы
Правила социальных групп



Последний раз редактировалось OldBoy; 02.08.2010 в 11:58.
Delaware Jarvis вне форума  
Отправить сообщение для Delaware Jarvis с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 18:52   #1421
Новичок
 
Аватар для Ra1teR
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Я уже давно жду продолжение GTA =)
__________________
Заходите на valvegame.net.ru, добавляйтесь в друзья taires_95@mail.ru
Ra1teR вне форума  
Отправить сообщение для Ra1teR с помощью ICQ Отправить сообщение для Ra1teR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 23:06   #1422
Юзер
 
Аватар для ViJey
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Не дом и не улица...
Сообщений: 173
Репутация: -12 [+/-]
Надо что-то делать с новым движком видеомании. Да, не спорю, видеомания стала в разы красивее. И медленнее. У меня вполне нормальный по современным меркам компьютер, но переходы по меню диска, подтормаживают. Это, конечно, не катастрофа, но эти потерянные секунды портят общее впечатление
__________________
Понимаю, пост глупый, но надо же как-то счетчик набивать
------------------------------------------------------------------------------------------
Огромное количество русификаторов - www.ruson.3dn.ru
ViJey вне форума  
Отправить сообщение для ViJey с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 15:02   #1423
Новичок
 
Аватар для Cha$e
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Петербург
Сообщений: 56
Репутация: 61 [+/-]
Сделайте рассказ о "финалке", время как раз подходящее, 13 часть сейчас все раскупают. Вот и хотелось бы услышать об истории игр в этой вселенной, как все начиналось, о главных героях и т.д.
__________________
psn: mihachase

http://vkontakte.ru/id605761
Cha$e вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 15:28   #1424
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 16
Репутация: -8 [+/-]
хотелось бы побольше музыки из игр,можно поставить из Heavy rain)
Gryffindor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 20:05   #1425
Кумир толстушек
 
Аватар для Хэнкок Star
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Hill Valley
Сообщений: 1,376
Репутация: 42 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ermak00 Посмотреть сообщение
+1! мне кажется многим будет интересно посмотреть, например, на один будний день из жизни видеомании и игромании, так сказать, изнутри. по этому вопросу вроде что-то говорилось, но ни к чему так никто и не пришел! очень жаль!
Я тоже это очень жду, надеюсь нас услышит редакция!!!
Хэнкок Star вне форума  
Отправить сообщение для Хэнкок Star с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 18:45   #1426
Опытный игрок
 
Аватар для Rhaegys


 
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 1,151
Репутация: 164 [+/-]
Хотелось бы увидеть в следующей Видеомании какие-нибудь интернет-мемы, как Дэвид Блейн, Mr. Freeman, для общего образования.
Rhaegys вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 09:14   #1427
Игрок
 
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 745
Репутация: 48 [+/-]
У меня предложение вот какое: Помните что вы делали подробный гайд по боксу в конце 2007?Вот сделайте пожалуйста такое же с пс3,хотя бы к июню,плиз
MrMind вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 16:29   #1428
Опытный игрок
 
Аватар для Rhaegys


 
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 1,151
Репутация: 164 [+/-]
Можно ли ждать сюжета по игровой вселенной(Например Fallout, NwN, Сталкер) наподобие "Иконы Видеоигра" по MTV? Что-то такое уже было, но хотелось бы больше таких материалов.
Rhaegys вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 16:40   #1429
Гейммастер
 
Аватар для za1Nx


 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1142 [+/-]
MrMind,
Найди 3 номер за 2007 год, смысл это делать сейчас? Все актуально в свое время.
za1Nx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 16:52   #1430
Игрок
 
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 745
Репутация: 48 [+/-]
Цитата:
Сообщение от za1Nx Посмотреть сообщение
MrMind,
Найди 3 номер за 2007 год, смысл это делать сейчас? Все актуально в свое время.
Ну немало времени прошло,да и где я сейчас его найду?
MrMind вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 10:26   #1431
Useless Cowboy
 
Аватар для Mr.Ocelot
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 4,746
Репутация: 474 [+/-]
Вопрос Антону Логвинову.
Здравствуйте. У меня не большой вопрос: не планируете ли вы сделать историю по вселенной Warcraft?
Очень хотелось бы.
Mr.Ocelot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 11:58   #1432
Игрок
 
Аватар для Dyukevic
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 554
Репутация: 80 [+/-]
Якудзо, Антон никогда не сделает историю по такой игре.
Dyukevic вне форума  
Отправить сообщение для Dyukevic с помощью ICQ Отправить сообщение для Dyukevic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 14:05   #1433
Новичок
 
Аватар для Roman1
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Tambov
Сообщений: 11
Репутация: -10 [+/-]
Недавно "Видеомания" сделала марафон о "Heavy Rain" , обзор отличный .
Но единственное что мне не понравилось , это то что я в нее поиграть не смогу , я обычный "школьник" , я немогу себе позволить купить игровую консоль.
Поэтому , немогла бы "Видеомания" делать дополнительную часть обзора по игре , где будут "спойлеры" , будет рассказано кто будет "Супер-боссом" или другие сюжетные ходы.
Надеюсь на ваше понимание .
__________________
Эээ.............

Последний раз редактировалось Roman1; 19.03.2010 в 16:03.
Roman1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 14:10   #1434
Новичок
 
Аватар для ChE_9
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Куба
Сообщений: 3
Репутация: -2 [+/-]
Roman1,
Цитата:
Недавно "Видеомания" сделала марафон о "Heavy Rain"
Цитата:
Но единственное что мне не понравилось , это то что я в него поиграть не смогу
ОМГ как ты собираешся в обзор играть?
ChE_9 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 14:54   #1435
Новичок
 
Аватар для WinnY_BoY
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 15
Репутация: 15 [+/-]
ChE_9, Он имел ввиду игру...
Roman1,
Цитата:
Поэтому , немогла бы "Видеомания" делать дополнительную часть обзора по игре , где будут "спойлеры" , будет рассказано кто будет "Супер-боссом" или другие сюжетные ходы.
Присоединяюсь... Игра ведь отличная... А консоли не у всех есть)
WinnY_BoY вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 20:35   #1436
Новичок
 
Аватар для Vortexofdoom
 
Регистрация: 20.12.2007
Сообщений: 16
Репутация: 14 [+/-]
Появился не так уж и давно у ПК игроков, в основном, силами NVidia, небольшое преимущество перед консолями - 3D Vision. Технология позволяющая играть в реальном стереоскопическом 3D уже в большинство свежих и не очень игр. Для этого требуются: хороший GeForce, связка очки от Nvidia+монитор120Гц для полного счастья, либо простые анаглифные красно-синие очки, которые наверняка видел почти каждый. Я пока не смог раскошелится на Nvidia-очки и монитор, но даже в обычных картонных очках, ощущения от любимиых игр, становятся и вовсе сногсшибательными. За плоскостью экрана появляется "другой мир". Искры из под днища машины "пытаются" тебя обжечь, пули настойчиво хотят влететь к тебе в комнату..... ну в общем вы поняли. Есть предложение сделать на эту тему сюжет, в котором показать анаглифные 3D геймплейные ролики хитовых и красивых игр, а к каждому номеру журнала, кроме дисков, приложить те самые красно-синие очки. Из горячих рекомендаций будут Batman Arkham Asylum и Devil May Cry 4: когда Данте и Неро меряются силами это что-то, на плоском мониторе таких ощущений не было никогда....
Vortexofdoom вне форума  
Отправить сообщение для Vortexofdoom с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 17:23   #1437
Игроман
 
Аватар для ZigRuM
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: The Grid
Сообщений: 4,826
Репутация: 524 [+/-]
Очень хотелось бы увидить рассказ о вселенной command & conquer. Как раз последняя часть недавно вышла.
__________________
Pc & Xbox 360 & PS3 & Android & iOS gamer!
"www.youtube.com/watch?v=W8zA_bL3Qes" - СКАНДАЛЬНЫЙ ОБЗОР PS VITA
[SIGPIC][/SIGPIC]
ZigRuM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 18:51   #1438
Новичок
 
Аватар для Vovan_ampec
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Маяк на Вальпарайсо
Сообщений: 25
Репутация: 15 [+/-]
Я полностью поддерживаю Roman1 и WinnY_BoY. Уже давно искал прохождение, но везде на английском, так что очень хотелось бы узнать об игре поподробнее
__________________
тупить не значит быть тупым
а иметь слабости не значит быть слабым

просто в игре есть множество различных способ на***ть соперника. а если он еще и головой пользуется. то это вдвойне интересней
http://www.battlefieldbc.ru/index.php?bfaccount=SHaPkA1.55.22.03&option=com_bfstat
Vovan_ampec вне форума  
Отправить сообщение для Vovan_ampec с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 18:34   #1439
Юзер
 
Аватар для Honby
 
Регистрация: 17.11.2006
Сообщений: 403
Репутация: 61 [+/-]
давно хочу написать про то что раздражает в видеомании. Раздражает что в обзорах игр геймплей занимает гораздо меньше времени на экране чем говорящая голова. Вот какую смысловую нагрузку несет в себе туловище говоруна? Пусть в кадре все время будет ГЕЙМПЛЕЙ, а голос за кадром пусть комментирует. Для составления мнения об игре мне туловище ненужно, нужен ГЕЙМПЛЕЙ !

Очень нравится передача GameOn на 7TV именно потому что в кадре все время геймплейные кадры!
Honby вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 04:40   #1440
Новичок
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 2
Репутация: -3 [+/-]
Я покупаю журнал с 2002г. и ни одного номера не пропустил. Журнал читал от корки до корки. Видеоманию просмотривал от и до. Но последний год хочется плюнуть и начать качать журнал и диски с торрента, т.к. материал, что в журнале, что на двд. становится не интересен и предсказуем, а потому пропускатся в больших кол-вах. Смысла платить за 5 статей и 3 интересных ролика от Антона не вижу.

Принимайте меры. Думаю не я один такой.

Далее выплесну немного критики. Хотя нет. Выплесну много. Поехали.

Раздел "На прилавках".

Антон Логвинов, Александр Кузьменко и Алексей Макаренков ну все прекрасно. Еще Олег Ставицкий, так редко появляющийся в видеомании, но если появится, то обязательно отожжет.) Всегда с удовльствием слушаю их мнение. Всегда ему доверяю.

Но вот есть тройка-четверка редакторов это ТИХИЙ УЖАС. Да. Может они прекрасные редакторы. Да. Может они отлично разбираются во всех игровых вопросах. Но невозможно их слушать и смотреть на них. Почему редакция (в частности видеомания) до сих пор этого не видит? Я уверен, что подавляющее большинство читателей сквозь зубы смотрит на них.
Смотрю раздел и всегда хочется услышать мнение редакторов, личное, а они, такое чувство, будто бы читают рецензию из журнала. После их рассказов понимаю, что ниче не понимаю. То ли идти в магазин за игрой, то ли смело пропускать. Еще раз повторю, что не оспариваю их квалификацию, но не их это - сидеть и говорить в камеру.
А что за тройка-четверка думаю все догадались. Теперь немного пробегусь по персоналиям.
1. Асанов - постоянно невыспавшийся вид, рассказывая об игре невнятно мямлит себе под нос.
2. Еремеев - невозможно слушать, когда говорит на эмоциях, начинает захлебываться в слюнях. Речь как какое-то Бубубубубубу.
3. Курган - также слушать невозможно. Рассказ, как чтение школьника начальных классов, сливается в монотонный текст без знаков припинания.
4. Шакиров - таже песня. Сидит перед камерой пришибленый будто шотган на него наставили и заставили рассказывать об играх.

Теперь конкретно по видеомании.

Каждый месяц все больше роликов я попросту пропускаю и не смотрю.
Причина очевидна: уже видел в интернете все месяц назад или ролики приелись (не потому что одни и те же, а потому, что об игре уже все известно).

Если честно, то вот уже как год наблюдаю регресс видеомании. Тот вектор новизны и эксклюзивности, заданный еще при Олеге Полянском с каждым номером уходит из видеомании (и не только). Вот опять. Видеомания 4, апрель. Про GDC10 ни слова. Хотя проводилась конференция 9-13 марта. (это не день и не 2 до сдачи номера.)

Вариант1. Скорее всего про GDC10 будет рассказано в 5 номере видеомании, но извените уже полтора! месяца пройдет.
Эксклюзивность и оперативность появления материала в видеомании всегда притягивали. И по сути были одной из главных причин покупки журнала.
Вот раньше. Прошла выставка и можно быть уверенным, что подробный отчет о ней в первом ближайшем номере обязательно появится. Две с копейками недели для подготовки материала вполне достаточно.
Почему не сделали? - Ну не успели, времени не хватило. Эх все чаще и чаще это приходится слышать. Раньше видео монтировали прям в Лос-анджелесе и все успевали. Не успеваете? Набирайте еще сотрудников.

Вариант2. Настораживает правда то, что на сайте не увидел видео по этой выставке. Неужели вы ее проигнорировали? Тогда вконец становится непонятной ваша политика. Выехать на геймплейных роликах и новостях месячной давности, которые с появлением скоростного интернета в нашей стране становятся практически не актуальны. Ну ну. Ах да есть же еще интереснейшие рассказы за авторством, надо полагать, Антона. Различные стори про игры и компании. Шикарно. С огромнейшим интересам всегда смотрю их.

НО! опять. Задержки между ними неоправданно/неопределенно большие. Взять рассказ по HALO или ГТА. Ну емае я про HALO то стал забывать, что там было да как, а про ГТА уже и не вспоминаю. Сделайте полностью рассказ, и распределите его на 3 номера подряд. Нечего душу травить. Понимаю много материала надо изучить, проанализировать и составить рассказ. Но опять же. Что? Времени нет? Такими темпами далеко не уедите и быстро растеряете аудиторию. Потом жалуетесь, что качают с трекеров и не покупают.

Странные чувства оставляет далеко не идеальный интерфейс и дизайн дисков. До сих пор смотрю на него и не покидает чувство какой-то недоделанности.

Продолжая тему регресса можно затронуть чуточку и журнал, и оч сильно сайт (вот незадача сайт то и покритиковать негде, здесь нельзя, а создавать подобные темы не собираюсь ибо уверен, что удалят).

P.S. До глубины души обидно за любимый журнал, но регресс видеомании на лицо, кто давно покупает журнал поймет.

Последний раз редактировалось 3371; 03.04.2010 в 04:44.
3371 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования