Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 01.08.2014, 13:37   #1
Игроман
 
Аватар для Exlay
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 4,860
Репутация скрыта [+/-]
UEFA Champions League 2014/2015




Формат:
Скрытый текст:
Квалификация
В рамках всех трех отборочных раундов и раунда плей-офф команды, попавшие в одну пару, проведут по матчу дома и на выезде. Клуб, который забьет больше мячей по сумме двух матчей, выходит в следующий этап. В случае, если соперники забьют одинаковое количество мячей, в силу вступает правило выездного гола. Если не поможет и оно, то сильнейший определится в серии пенальти.

Групповой этап
Десять победителей раунда плей-офф - по пять команд, прошедших Путь чемпионов и Путь представителей лиг - присоединятся на групповом этапе к еще 22 клубам, получившим прямой пропуск в эту стадию турнира. Все 32 участника будут поделены на восемь квартетов. В период с сентября по декабрь каждая команда группы сыграет с каждой по матчу дома и на выезде. Две сильнейшие команды каждого квартета пробьются в плей-офф. Кроме того, восемь клубов, занявших на групповом этапе Лиги чемпионов третьи места, продолжат борьбу в 1/16 финала Лиги Европы УЕФА.

Плей-офф
С 1/8 финала и до полуфиналов соперники будут играть друг с другом по матчу дома и на выезде. Правила двухматчевых поединков аналогичны применяющимся в квалификации. В 1/8 финала команды, финишировавшие на групповом этапе первыми, сразятся с клубами, которые заняли вторые места в своих группах, однако они не могут встретиться с командой из своего квартета или национальной ассоциации. В свою очередь, жеребьевка 1/4 финала будет уже свободной.

Финал
Финал состоит из одного матча. В сезоне 2014/15 решающий поединок пройдет в субботу 6 июня в Берлине на "Олимпиаштадион".

С более подробной информацией, включая критерии определения мест команд в группе в случае равенства очков, можно ознакомиться в официальном регламенте турнира.

Жеребьевка:
Скрытый текст:

Жеребьевка раунда плей-офф Лиги чемпионов УЕФА сезона 2014/15 состоится в штаб-квартире УЕФА в Ньоне в пятницу 8 августа и начнется в 12:00 СЕТ. Церемонию проведут генеральный секретарь УЕФА Джанни Инфантино и директор УЕФА по соревнованиям Джорджио Маркетти.

В Пути чемпионов и в Пути представителей лиг десять команд будут поделены поровну на пять сеяных и пять несеяных в соответствии с их положением в рейтинге УЕФА. В каждой паре окажутся по одной сеяной и несеяной команде. Матчи на выбывание пройдут 19/20 и 26/27 августа. Победители пар попадут в групповой этап турнира, а проигравшие отправятся в основную стадию Лиги Европы УЕФА.

Групповой этап:
Скрытый текст:
-

Финал:
Скрытый текст:

23 мая 2013 года стало известно, что «Олимпиаштадион» примет финальный матч Лиги чемпионов УЕФА сезона 2014/2015.
У него богатая спортивная история — столичная арена принимала Олимпийские игры 1936 года и матчи двух чемпионатов мира по футболу. С момента основания бундеслиги в 1963 году стадион является домом для берлинской "Герты".

Бомбардиры:
Скрытый текст:
-

Последний раз редактировалось Exlay; 07.08.2014 в 11:41.
Exlay вне форума  
Старый 10.12.2014, 01:04   #941
Awesome Bro!
 
Аватар для Archer_nk
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: ISIS
Сообщений: 3,480
Репутация: 1022 [+/-]
Боаш просто лигу чемпионов выигрывать не умеет, и вспомнил, что с лигой Европы у него не плохо вышло.
Archer_nk вне форума  
Старый 10.12.2014, 01:05   #942
Главный тренер
 
Аватар для WinSerg
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 8,064
Репутация: 819 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
второе место по коэфам отходило Зениту
ну в Зенит верят по уровню игроков. А надо по кредитной истории. А она у газового днища каждый год одинакова)
WinSerg вне форума  
Старый 10.12.2014, 01:07   #943
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Вообще, могли бы хотя бы один гол запустить тогда, засранцы. С 3 голами с первого места в ЛЧ вроде еще никто не выходил.
Хотя и с 4 тоже не вижу. Рекордсмены всегда в группе Зенита. А нет, у Вильяреала было 3.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.

Последний раз редактировалось PrivateJoker; 10.12.2014 в 01:11.
PrivateJoker вне форума  
Старый 10.12.2014, 08:29   #944
Игроман
 
Аватар для The Master

 
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Moscow City
Сообщений: 4,032
Репутация: 197 [+/-]
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Не понимаю, чего Монако каждый матч так везет. Игры нет, моментов нет, владения нет. Но забивают
Проиграл с этого поста.
Действительно, вообще не понятно, почему Зенит уже второй розыгрыш ЛЧ в легкой группе, и не может из нее выйти.
__________________
Он был неутомим, энергичен и беспощадно требователен,
смел до дерзости и добивался удачных результатов.
Рискуя раз за разом и выигрывая,
ставил ещё более сложные задачи.

(с) Д. Лондон



Эмблема на груди, важнее фамилии на спине (с)

Ц С К А
Четыре буквы чтобы править всеми

Болеть за манчестер юнайтед - СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ (с) Я

УБОГИЙ клуб, УБОГИЙ движ, и на Old Trafford ты стоиишь, а в головее ОДИИИН МОТИВ, United бойз НЕ КОЛЛЕКТИВ!

- Дайте вон те футболки Man.Utd.
- Они же вам малы.
- Мне одну на пугало, другую сжечь.

The Master вне форума  
Отправить сообщение для The Master с помощью ICQ Отправить сообщение для The Master с помощью Skype™
Старый 10.12.2014, 15:50   #945
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]
Не понимаю, как можно докатиться до такого дикого позора, чтобы не просто сливать Монако решающий матч (при удобоваримой игре это был бы не самый стыдный результат), но и сливать вообще без шансов, когда тебя унижают в течение 70 минут и в хвост, и в гриву.
Сначала монегаски играли спокойно и присматривались к сопернику, сами ничего не создавали и бегали в атаке силами 3-4 игроков максимум. При этом у Зенита 0 опасных моментов за тайм, а ведь нужно забивать. И самый яркий эпизод - обыгрыш седовласым чистым разрушителем Тулаланом половины обороны Зенита. Спокойно держали результат, и выглядело это всё так, как будто тупо на классе.
Второй же тайм - уже совсем феерия. Ещё хуже в атаке, еще меньше движения в центре, а в обороне вообще ахтунг. Никогда не видел, чтобы два защитника (!!) за один тайм с двух попыток оба раза клали мячи в очко вратарю. Видимо, их класс обращения с мячом и игры в атаке в разы сильнее, чем у Халка, который и с нескольких десятков попыток не сделал ни одного сколько-нибудь годного действия в атаке.
И отдельный привет АВБ с его защитной тактикой с выдвинутым вперёд Витцелем и унылым Файзулином в опорке вместо бегающего впереди Шатова или Рязанцева. И за Аршавина тоже.
Было стыдно, что это днище представляет Россию. И в следующем году ждём ещё более лёгкую группу Зениту, если такое вообще возможно
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ
Старый 10.12.2014, 17:32   #946
Игроман
 
Аватар для Ted Foulke
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,468
Репутация: 211 [+/-]
Я одного не понял, почему Кержакова не было даже в запасе? А Зениту пора брать хорошую 10ку и 9ку. Данни уже не тот, а без напа как то не солидно играть в ЛЧ. До сих пор помню сравнение Рондона и Сейду)
Ted Foulke вне форума  
Старый 10.12.2014, 17:44   #947
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ted Foulke Посмотреть сообщение
а без напа как то не солидно играть в ЛЧ.
Эм, последний человек, которого нужно ругать в матчах, где мяч не доходит до чужой штрафной - это нападающий.
Но что я опять, ты же не детсадовец и должен понимать это сам.
Конкретно вчера, правда, лучше бы был Кержаков. Потому что Кержаков постоянно опускается к центру поля за мячом, так бы до него мяч хотя бы доходил. До Рондона мяч вообще не доходил и за весь матч на него было передач 7-8, разной степени точности. Это даже для лютого аутсайдера убого.
Хотя, опять же. Кержаков и "лучше" - плохо совместимо. Все равно бы проиграли, по игре Монако обыграл вчистую Зенит. И у Зенита гавном оказались Халк и Данни, между тем.
Вспоминаю буггурты людей, когда я говорил, что Данни уже не тот.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.

Последний раз редактировалось PrivateJoker; 10.12.2014 в 17:47.
PrivateJoker вне форума  
Старый 10.12.2014, 17:55   #948
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]
Рондон вчера никуда и не мог опускаться, все зоны в атаке были заняты статичными одноклубниками. так всей толпой и стояли без движения почти весь матч, словно дубовая роща в безветренный день
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ
Старый 10.12.2014, 17:59   #949
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
ChaoSKnight,
не мог и не должен, это не его дело, даже если бы было куда. А так, движения действительно не было. Я даже не знаю, это была наверное худшая игра Зенита в этом ЛЧ, настолько плохо и в атаке, и в обороне еще не было. Просто полнейший тлен, как будто на поле вышли выжатые лимоны с трясущимися поджилками. Тысячи неточных передач Халка на 3 метра - просто квинтэссенция матча. Там где нужно было всего лишь протолкнуть на 3-4 метра мяч в сторону партнера - Халк делал это в недодачу, а партнер пешком не успевал. Сколько таких обрезов было за матч? Штука 10, наверное.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Старый 10.12.2014, 18:05   #950
Игроман
 
Аватар для Ted Foulke
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,468
Репутация: 211 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
где мяч не доходит до чужой штрафной - это нападающий.
Да вообще в этой ЛЧ Рондон ничего не показал. Хоть тут все и ругают Сашу Кержакова, он делает свою работу, да он не забивает порой явные мячи но и не стоит забывать кто их и создает? Зениту нужен нап который будет рвать оборону соперника, а Рондой вчера нам всем показал что он очень зависимый нападающий.

Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
И у Зенита гавном оказались Халк и Данни, между тем.
Это скорее заслуга Монако. По сути моментов у ворот французов то и не было.
Ted Foulke вне форума  
Старый 10.12.2014, 18:39   #951
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ted Foulke Посмотреть сообщение
Да вообще в этой ЛЧ Рондон ничего не показал. Хоть тут все и ругают Сашу Кержакова, он делает свою работу, да он не забивает порой явные мячи но и не стоит забывать кто их и создает? Зениту нужен нап который будет рвать оборону соперника, а Рондой вчера нам всем показал что он очень зависимый нападающий.
Нападающие обычно и есть зависимые персоны, чего уж. Зениту игру выстроить нужно, а не напов менять, игру не только на индивидуальном мастерстве против днищных команд. Будь там и нап, который может сам себе создавать моменты - это все равно будет эпизодически, в мире считанное количество нападающих, которые на постоянной основе могут себе сами моменты создавать. Десяток-два, и Зениту таких не получить.
Цитата:
Сообщение от Ted Foulke Посмотреть сообщение
Это скорее заслуга Монако. По сути моментов у ворот французов то и не было.
Я не могу углядеть заслуги Монако в том, что простейшие действия у зенитовцев не получались. Если пасы в центре поля без прессинга соперника оказываются неточными, разве ж это заслуга Монако? Монегаски прагматично сыграли, но все-таки, господи, они играли калечным составом из-за травм. Если изможденный травмами середняк Лиги 1 может легко выключить из игры двух "лучших" игроков РФПЛ, то тут явно что-то не так с игроками..
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Старый 10.12.2014, 18:58   #952
Игроман
 
Аватар для Ted Foulke
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,468
Репутация: 211 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Зениту игру выстроить нужно, а не напов менять
Так Зенит до перерыва играл то хорошо, Монако до перерыва ничего и не создала. А будь у них расторопный нападающий? Не известно как бы игра прошла.
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Десяток-два, и Зениту таких не получить.
А Зениту стоит заглянуть не на топ товары, а на молодых ребят.

Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
не могу углядеть заслуги Монако в том, что простейшие действия у зенитовцев не получались
Да брось ты. Вчера Монако очень хорошо в защите сыграла, а Франция как мы знаем всегда была не простым соперником для наших, во все времена. Не везет нас с ними и все тут.
Ted Foulke вне форума  
Старый 10.12.2014, 19:13   #953
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ted Foulke Посмотреть сообщение
Так Зенит до перерыва играл то хорошо, Монако до перерыва ничего и не создала. А будь у них расторопный нападающий? Не известно как бы игра прошла.
Будь Кержаков? Расскажу - ничего бы не поменялось. Потому что у Зенита даже подходы были только 10 минут, а потом полчаса унылых перекатов. И уж тем более, большинство передач на напа - это били кривые навесы вслепую от Кришито. Керж точно бы не помог.
Цитата:
Сообщение от Ted Foulke Посмотреть сообщение
А Зениту стоит заглянуть не на топ товары, а на молодых ребят.
Если бы Зенит был Порту - тогда ок. Но только Зенит не Порту, и не Аякс. В России вообще со скаутскими службами тлен.
Цитата:
Сообщение от Ted Foulke Посмотреть сообщение
Да брось ты. Вчера Монако очень хорошо в защите сыграла, а Франция как мы знаем всегда была не простым соперником для наших, во все времена. Не везет нас с ними и все тут.
Я не говорю, что Монако плохо в обороне играл, я говорю, что никто эту оборону даже не пытался напрягать.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Старый 10.12.2014, 19:32   #954
Игроман
 
Аватар для Ted Foulke
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,468
Репутация: 211 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Будь Кержаков? Расскажу - ничего бы не поменялось. Потому что у Зенита даже подходы были только 10 минут, а потом полчаса унылых перекатов. И уж тем более, большинство передач на напа - это били кривые навесы вслепую от Кришито. Керж точно бы не помог.
Скорости в атаке была бы совсем другой, все таки Саша более взрывной, может обвести, убежать от защитника. Таких навесов бы дурных не было. ИМХО.

Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Если бы Зенит был Порту - тогда ок. Но только Зенит не Порту, и не Аякс
Необязательно заниматься такой политикой как Порту или Аякс. Неужели не возможно найти молодого нападающего? Ведь ЦСКА же смог)
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
я говорю, что никто эту оборону даже не пытался напрягать.
А зря.
Ted Foulke вне форума  
Старый 10.12.2014, 19:36   #955
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ted Foulke Посмотреть сообщение
Скорости в атаке была бы совсем другой, все таки Саша более взрывной, может обвести, убежать от защитника. Таких навесов бы дурных не было. ИМХО.
Эм, и куда ты эту скорость приткнешь, если Монако стоял по своим позициям почти весь матч и начал показывать контригру только во втором тайме? В котором у Зенита вообще с передачами туго было и мяч они теряли еще в центре поля. Куда Кержу скорость показывать? Бегать вокруг защитников как собачке?
Цитата:
Сообщение от Ted Foulke Посмотреть сообщение
Необязательно заниматься такой политикой как Порту или Аякс. Неужели не возможно найти молодого нападающего? Ведь ЦСКА же смог)
Нецида чтоле? Думбия не совсем "молодой нападающий". И брали его не каким-то "молодым нападающим". А все остальные примеры оказались больше тоже под внутреннюю арену.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Старый 10.12.2014, 19:43   #956
Игроман
 
Аватар для Ted Foulke
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,468
Репутация: 211 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
если Монако стоял по своим позициям почти весь матч и начал показывать контригру
Я на 100% уверен пространства бы были для Кержа, а там и моменты. Может быть этого бы и хватило.

PrivateJoker, Нецид кстати вполне вписался в команду, забивал не мало. Таким деревом как Рондон он точно не было, одна травма человеку всю карьеру сломала. А вообще у ЦСКА в этом плане тоже не хилый багаж. Жо. Вагнер, Олич.
Ted Foulke вне форума  
Старый 10.12.2014, 19:53   #957
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ted Foulke Посмотреть сообщение
Я на 100% уверен пространства бы были для Кержа, а там и моменты. Может быть этого бы и хватило.
пространства, которого вообще не было у Зенита весь матч? Просто от одного появления появились бы? -_-
Что-то меня берут сомнения.
Цитата:
Сообщение от Ted Foulke Посмотреть сообщение
PrivateJoker, Нецид кстати вполне вписался в команду, забивал не мало. Таким деревом как Рондон он точно не было, одна травма человеку всю карьеру сломала. А вообще у ЦСКА в этом плане тоже не хилый багаж. Жо. Вагнер, Олич.
Первые два предложения я, пожалуй, проигнорирую. Фанатством пахнет. Уровня "Данишевский не был деревом уровня Кокорина".
А вот второе, кто из них пришел молодым перспективным? Жо разве что. Кем Жо оказался? Дниной, который успешно отыграл только в ЦСКА. О Вагнере тоже сказать нечего, он вне ЦСКА нигде толком и не играл. Олич - успех. Но это я и раньше уже говорил, что до поры, единственным очевидным успехом ЦСКА и был Олич, все остальные в других клубах себя никак не показали.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Старый 10.12.2014, 19:56   #958
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]
Прочитал пост сверху страницы, прочитал пост снизу страницы и так и не смог понять, как разговор про ущербность Рондона мог превратиться в смешные рассуждения про Жо и очень смешные про Вагнера
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ
Старый 10.12.2014, 20:05   #959
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
ChaoSKnight,
Учитывая, что здесь есть фанат ЦСКА, то все очевидно.
-Нужно просто купить исключительного молодого напа, одного из лучших в мире и дешево!
-В России нет скаутских служб, которые бы так сделали.
-Но ведь ЦСКА! Жо, Вагнер!


И почему смешные? Жо - полное дерьмо, и после ЦСКА он всегда таким был, это обычный факт. Так же как и совершенный факт, что Вагнер провел почти всю свою карьеру в ЦСКА.
Но видимо адекватные факты для некоторых - это смешно. Нужна же упоротость и наркомания, я забыл. Это не ко мне.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Старый 10.12.2014, 20:25   #960
Гейммастер
 
Аватар для dammitgun13
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493 [+/-]
Вагнер, лучший легионер всея Россия за всю историю РФПЛ(С), сейчас пылит за середняк китайской лиги. А не играет где-нибудь в топ-чемпе
Жо вообще выгнали из команды, лол. Ну купил его Сити за бешеные деньги, дальше что? Веллитон тоже отжигал сезон

Предполагаю, что с Думбия будет примерно такая же история
Цитата:
Сообщение от The Master Посмотреть сообщение
Зенит уже второй розыгрыш ЛЧ в легкой группе, и не может из нее выйти
Ты опять выходишь на связь пишешь чушь. В прошлый год мы вышли, даже с учетом того, что тренер конфликтовал с игроками

В этом году группа попалась очень ровная и легкой ее нельзя назвать. Монако - далеко не Лудогорец или Батэ, Байер выступает в лиге, где Боруссия на предпоследнем месте

Я бы понял, если бы Зениту попалась группа, как у Шахтера, тогда можно было бы говорить о провале. Не понимаю, чего кто-то пытается раздуть истерику из этого

А то уже читаю новости про то, что Боаш может уйти. Ну раз у нас под вопросом тренер, который идет с 7 очками отрыва в чемпионате и до последнего тура борется за плэй-офф ЛЧ, то такая уж планка качества, видимо.
Помню, раньше орали про народные деньги и фиговую игру, когда мы в группу выйти не могли против Осера. С тех пор, после невыхода из группы, поднимается такой же вой
__________________
Просто хороший человек

Сиськи и личный болг здесь:
http://dammitgun.livejournal.com/
dammitgun13 вне форума  
Отправить сообщение для dammitgun13 с помощью ICQ
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования