Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Call of Duty Обсуждение игр серии Call of Duty, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.05.2019, 22:15   #1
Игроман
 
Аватар для Ted Foulke
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,468
Репутация: 211 [+/-]
Call of Duty: Modern Warfare (2019)

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума

Сюжетно игра не учитывает события предыдущих Modern Warfare, но вернёт многих знакомых персонажей, включая показанного в трейлере капитана Прайса и, конечно же, Джона Мактавиша — Соупа.

Мировая премьера: Call of Duty: Modern Warfare. Ни слова по-русски

Как будет работать кроссплей между PS4, Xbox One и РС в перезапуске Call of Duty: Modern Warfare

Первые детали с презентации
Скрытый текст:
  • Игра поддерживает кросс-платформенный мультиплеер.
  • В игре не будет традиционного «сезонного пропуска».
  • Разработчики называют Modern Warfare «милитари-симом».
  • В игре будет традиционный мультиплеер и кооперативные миссии, но, похоже, не будет зомби-режима и «Королевской битвы».
  • Игру делают максимально реалистичной — аутентичной, грязной и лишённой «супергеройского» эффекта. Modern Warfare использует новый движок, специально подготовленный для этих целей. В нём используются рейтресинговые тени, отражения и звук, объёмный свет, динамическое глобальное освещение и «спектральный рендеринг» для отображения эффекта очков ночного видения.
  • В игре появятся капитан Прайс и некоторые другие значимые для серии персонажи, но их история никак не будет учитывать события Modern Warfare 3. Разработчики говорят, что пошли по пути бондианы, а капитан Прайс теперь — персонаж, у которого, как и Бонда, нет единого каноничного таймлайна.
  • В понимании разработчиков, война в 2019 году сильно отличается от войны, которую в серии Modern Warfare изображали раньше. Теперь война ведётся не где-то далеко, в чужой стране, а прямо у тебя дома, при этом враги зачастую не носят опознавательных знаков.
  • В Modern Warfare будет абсолютно «серая» мораль — у каждой стороны будет собственная убедительная мотивация. В игре будут союзники и враги из России, союзники и враги из США, и союзники и враги с Ближнего Востока — ни одна из сторон не будет считаться правой или неправой.
  • На закрытой презентации был показан фрагмент миссии, в которой оперативники штурмуют базу террористов в жилом доме в центре Лондона. Геймплей состоял в основном не из динамичных перестрелок, а из методичного «прочёсывания» помещений — этаж за этажом. Разработчики утверждают, что «классические» миссии с масштабными перестрелками в игре тоже будут.
  • В кампании будут миссии, в которых игроку предстоит играть за повстанцев с Ближнего Востока.
  • Один из ключевых персонажей — российский генерал, который зашёл слишком далеко в борьбе с террористической угрозой и вторгся в вымышленное ближневосточное государство. Как утверждают разработчики, он не будет выступать в роли однозначного зла — его мотивацию можно понять, потому что террористическая угроза его стране действительно существует.
  • В игре будет четыре типа геймплея: игрок в роли профессионального солдата, оснащённого по последнему слову техники, сражается против таких же солдат противника; игрок-солдат сражается против многочисленных и плохо оснащённых повстанцев; игрок в роли повстанца сражается с профессиональными солдатами, игрок в роли повстанца сражается против таких же повстанцев. В каждом из этих случаев на войну можно взглянуть под другим углом.
  • По словам разработчиков, играя в старые Call of Duty и другие подобные шутеры, они чувствовали себя неуютно, когда в игре им приходилось просто выполнять приказы, не сильно задумываясь о моральной стороне вопроса. Основными темами новой Modern Warfare станут моральная неоднозначность и последствия совершённых действий, а своей главной целью разработчики ставят «раздвинуть границы» видеоигр как повествовательного медиума.
  • Основные источники вдохновения разработчиков — фильмы «Американский снайпер» Клинта Иствуда, «Уцелевший» Питера Берга и «Убийца» Дени Вильнёва.
  • По словам разработчиков, в некоторых версиях Modern Warfare 2 было предупреждение, позволяющее пропустить миссию No Russian. В новой игре они попытались сделать так же, но проанализировав её на предмет провокационного контента, который людям могло бы захотеться пропустить, выяснили, что если его вырезать, останется всего лишь час геймплея.
Платформы: PC (Battle.net), Xbox One и PS4
Жанр: Боевик
Разработчик: Infinity Ward
Издатель: Activision
Дата выхода: 25 октября 2019 г.
Официальный сайт
Скриншоты:
Скрытый текст:
Главный арт:
Скрытый текст:

Видео:

Цитата:
Я наверное спустя 3 года, снова покупаю игру... трейлер просто пушка.
https://www.youtube.com/watch?v=bH1lHCirCGI

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 22.03.2022 в 21:03. Причина: Оформление шапки
Ted Foulke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2019, 13:55   #541
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
another Jade, щас перестали с Клейморами бегать, ибо понерфили, по началу лютая имба была) Ну и как ни странно с 725 тоже гораздо реже теперь бегают
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2019, 13:59   #542
Pedobear
 
Аватар для another Jade
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Репутация: 469 [+/-]
ArtChery, вместо клеймор используют эти мины-блинчики, которые подпрыгивают. К слову от их урона можно полностью увернуться, если успечь упасть на землю до ее взрыва. Но с моим худеньким фреймрейтом (баг с фпс в виндоус 7 так и не пофиксили), я их чаще просто танкую лицом.
another Jade вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2019, 14:03   #543
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
another Jade, а я все никак не возьму в привычку ложиться, очень помогает в перестрелке. Прыгать еще более менее научился тут, но Титанфол 2 в этом плане король, конечно же
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2019, 14:03   #544
Игроман
 
Аватар для V!st@
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3,597
Репутация: 512 [+/-]
Цитата:
вместо клеймор используют эти мины-блинчики, которые подпрыгивают.
Полезная штука, на которую гораздо меньше обращают внимание, нежели на клеймор.
V!st@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2019, 14:07   #545
Pedobear
 
Аватар для another Jade
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Репутация: 469 [+/-]
ArtChery, я и не пытаюсь учится падать в перестрелках: во первых, тут нет смысла потеть, во вторых - это может выработать вредную для других игр привычку. Так что я просто играю так же, как играл всегда в тот же бф.
another Jade вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2019, 12:03   #546
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
до декабря подарили ускоренную прокачку перса и оружия, самое время качнуть ненавистные Фалы и снайперки))
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2019, 11:17   #547
Игроман
 
Аватар для V!st@
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3,597
Репутация: 512 [+/-]
Хорошо выходные с опытом прошли. С 58 до 120 уровня скакнул, массу оружия удалось прокачать (очень понравился местный Famas, хорошо идет игра с EBR-14, из пистолетов больше всех пока радует Desert Eagle)...и меня должны посадить на 100500 пожизненных, за неоднократные нарушения Женевской конвенции.
V!st@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2019, 12:30   #548
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,600
Репутация: 312 [+/-]
Ребят а что за сезонный пропуск сейчас появился в игре? Мне предлагают его купить в игре. Но я игру покупал за 3500₽ самую дорогую версию. Мне все равно надо этот пропуск покупать?

И какой пропуск покупать, обычный за 1000ср? Или там еще продается какое то улучшение боевого пропуска за 4000ср но со скидкой за 2400ср?
Как я понял улучшенный пропуск открывает сразу 20 этапов которые и так откроешь в процессе игры?

У меня сейчас в игре 3000ср (денег игровых)

В общем объясните пожалуйста что к чему?

И еще подскажите у кого есть переодические фризы в мультиплеере? Комп у меня i7 8700, видюха rtx2080, 32gb оперативы. А в мультиплеере подфризивает даже когда графику на средние ставлю.
Я правда видеодрайвера новые не ставил пока и игра при входе ругается что типа у меня старые стоят, но как то из за одной игры не хочется новые ставить)

Последний раз редактировалось Kaystar; 04.12.2019 в 14:06.
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2019, 20:14   #549
Новичок
 
Регистрация: 15.04.2015
Сообщений: 93
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kaystar Посмотреть сообщение
Ребят а что за сезонный пропуск сейчас появился в игре? Мне предлагают его купить в игре. Но я игру покупал за 3500₽ самую дорогую версию. Мне все равно надо этот пропуск покупать?

И какой пропуск покупать, обычный за 1000ср? Или там еще продается какое то улучшение боевого пропуска за 4000ср но со скидкой за 2400ср?
Как я понял улучшенный пропуск открывает сразу 20 этапов которые и так откроешь в процессе игры?

У меня сейчас в игре 3000ср (денег игровых)

В общем объясните пожалуйста что к чему?

И еще подскажите у кого есть переодические фризы в мультиплеере? Комп у меня i7 8700, видюха rtx2080, 32gb оперативы. А в мультиплеере подфризивает даже когда графику на средние ставлю.
Я правда видеодрайвера новые не ставил пока и игра при входе ругается что типа у меня старые стоят, но как то из за одной игры не хочется новые ставить)
Про bp:
— 100 уровней Боевого Пропуска, из которых 23 бесплатные;
— Платный Боевой Пропуск стоит 10 долларов/650 рублей/1000 CP. Премиум-версия 2400CP но сразу дает пропуск 20 уровней;
— На разных уровнях пропуска дают CP и за все уровни вы получите 1300 CP. На бесплатных уровнях всего 300 CP;
— Есть пропуск этапов за 150 CP каждый;
— Новые операторы и оружие бесплатны;
— На платных уровнях только косметика: камуфляжи, визитки, эмблемы, скины для оперов, бустеры опыта, чертежи оружия и так далее;
— На некоторые скины оперов придется выполнять задания как на чертежи. То есть вы сначала выполняете челлендж, а потом уже получаете сам скин.
Tohinsky вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2019, 17:24   #550
Игроман
 
Аватар для V!st@
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3,597
Репутация: 512 [+/-]
Больше наверное актуально владельцам версии для PlayStation, но поскольку темы в консолях нет...

CP - универсальная валюта в Call of Duty.
Если вдруг захочется задонатить в Modern Warfare, можно использовать предыдущие части игры (Black Ops 4 или Modern Warfare Remastered), баланс через какое-то время обновиться и CP можно будет использовать в новой игре.
V!st@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2019, 12:36   #551
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,600
Репутация: 312 [+/-]
Поставил новый драйвер. Фризы исчезли, но остались микрофризы. И я замеьил что эти микрофризы появляются в момент когда слева экрана появляются значки ораньжевые. Типа потеря данных или что то такое в этом духе. Что это может быть? Как исправить?

Щас попробую игру еще на новый ssd samsung 860 pro установить он побыстрее. А то игра стояла на старом samsung 840 pro.

Последний раз редактировалось Kaystar; 06.12.2019 в 12:43.
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2019, 18:17   #552
Опытный игрок
 
Аватар для crosstalk
 
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 1,799
Репутация: 228 [+/-]
Этот кусок говна сохраняет сборку оружия по настроению, я так понял?
__________________
Place it in your memory
Leave it in your past
But don't forget
crosstalk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2019, 12:58   #553
Игроман
 
Аватар для V!st@
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3,597
Репутация: 512 [+/-]
Shoothouse 24\7 вернули.
V!st@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2019, 21:21   #554
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,600
Репутация: 312 [+/-]
Цитата:
Сообщение от V!st@ Посмотреть сообщение
Shoothouse 24\7 вернули.
А что это?
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2019, 21:32   #555
Iceman
 
Аватар для $NeK


 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1420 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kaystar Посмотреть сообщение
А что это?
Плейлист с картой ShootHouse.
__________________
So let it be written
So let it be done
I'm sent here by the chosen one
So let it be written
So let it be done
To kill the first born pharaoh son
I'm creeping death

$NeK вне форума  
Отправить сообщение для $NeK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.12.2019, 12:48   #556
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
кто брал баттл пас? Как прокачка?
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2019, 05:41   #557
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2019
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
ребят выкидывает на рабочий стол без ошибки. танцы с бубнами не помогают. I5, 2060 rtx. прихожу к выводам, что на i5 она не идет(((
Andy5555 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2019, 16:34   #558
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
Andy5555, танцуй еще, дрова и обновления пробуй разные, у многих с ай5 идёт нормально
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2019, 09:21   #559
Игроман
 
Аватар для V!st@
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3,597
Репутация: 512 [+/-]
Shipment сегодня добавить должны...мясо будет на все деньги.
V!st@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2019, 10:01   #560
Iceman
 
Аватар для $NeK


 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1420 [+/-]
Главное, чтобы 24/7 шутхаус не убрали опять.
__________________
So let it be written
So let it be done
I'm sent here by the chosen one
So let it be written
So let it be done
To kill the first born pharaoh son
I'm creeping death

$NeK вне форума  
Отправить сообщение для $NeK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования