Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Repúblika Banana La comedia è finita

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.02.2018, 22:49   #261
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
При определенном уровне саморазвития, самодостаточности и осмысленного комформизма в социуме(а не этого бредового с айфонами и большими сиськами), ну то есть более менее здоровая личность в этом плане, а не защитные симуляции в духе мне никто не нужен и меня все хорошо, не возникает мыслей об никтоненнужности, ибо человек начинает притягивать к себе людей больше чем ему вообще может понадобиться, в чем конечно нет ничего странного, просто вопрос перестает быть в фоне ибо, если есть из чего выбирать не прилагая усилий, то это становится реальным моментом лишь желания, а не содержательности и обдумывания самой темы. Потому самодостаточность в данном вопросе является ложной проблематикой. Перестаньте обсуждать эту странноту.

Ну а стеб ситуации с бемби, как раз в том, что будучи сам по крайней мере завленно человеком определенного уровня мазохизма, он притягивает к себе как раз таких же страдальцев, на которых собственно только убеждает себя лишний раз в бессмысленности всей этой мишуры.

И оправдания уровня эпатажа тут тоже недостаточно работают, ибо хайп для раскрутки канала это стремно, но хоть видимость продуктивности действа, но на форуме выдавать экспрессию ради одной лишь экспрессии это никак не уровень здорового счастливого состояния, как психического так и собственно на уровне рассуждений.

Во всем этом нет конечно ничего такого предосудительного, ибо большая часть людей страдает определенными расстройствами, а эпатаж бемби ничем особо не хуже главного стержня этого раздела в гонке трололо и вообще я такой несерьезный и крутой на ровном месте. Если раньше в рб немотивированная агрессия и пренебрежение к собеседнику во многом сбрасывались по накалу хоть и и внешне ироничной но таки подачей дружеских чувств к "своим", то сейчас когда тут блин итак уж все свои, ибо вымерли все к чертям, такого не наблюдается. Так и у бемби нет уравновешивания гнильцы этого его эпатажного общения, и ситуации самооправдания наслаждения депрессивным состоянием через какую-то там якобы самодостаточность.

Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
А теперь скажи мне, как общество потребления сможет использовать хиккана без денег?
Для эффективной пропаганды, счастья потребления хотя бы на уровне забыться.
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно

FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.02.2018, 02:33   #262
нарута - эта крута!
 
Аватар для a1exios
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Арканар
Сообщений: 4,532
Репутация: 591 [+/-]
Соре, не смог пройти мимо.
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
кто-то не разделяет твои ненаглядные социальные ценности? Быдло всегда агрессивно реагирует на людей, которые пытаются своей головой думать, а не тупо
Ты сам мыслишь навязанным стереотипом, только по другую сторону баррикады. Все как у людей vs не такой как все. Думать своей головой - значит комбинировать эти две группы, даже без оглядки на них. Ты, к примеру, не сможешь в первый вариант по причине своей ненужности и никчёмности, вот и остается номер два. Осознанный это выбор? Нет, просто единственный. Я хз, тролль ты или нет, но забавно, что взрослый дядька настолько туп и слеп. Вся эта жизнь для себя, мне никто не нужен и прочая чсвшная муть, вызванная неспособностью и обидой, лишь отодвигает. Ты просто взял то, что осталось и посредством самовнушения (уж не знаю, как там за форумом все запущенно) вбил, что так захотел я. Это как с болезнью - ее нужно лечить, а не стараться обделять вниманием, никуда она не пропадет, а лишь прогрессирует с печальными последствиями. Печальными для тебя. У меня так же хватает трабл, но я их хотя бы осознаю, что бы можно было с ними как-то да работать. Вроде, забавный ты тип, если не рофл, то прогнозирую твое будущее в петле, в относительно недалеком времени. Или в дурке.
__________________
Отняли статус, оставьте хоть подпись :с
a1exios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2018, 03:18   #263
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 243 [+/-]
Цитата:
Сообщение от a1exios Посмотреть сообщение
Вроде, забавный ты тип
Это ты забавный, пытаешься на полном серьёзе социопату рассказывать свои офигительные истории о печальных последствиях =) Ты и правда думаешь, что я к твоим словам прислушаюсь? Наивный =) Лично для меня мои взгляды на жизнь - просто идеальны и я в принципе даже не допускаю мысли об их пересмотре. Поэтому я и сказал, что ты забавный, ибо пытаешься мне тут что-то доказать, хотя по эффективности это равно битью головой о бетонную стену в попытках пробить её =) Доказать мне что-то в принципе не возможно, так что просто прими это как данность =D

Последний раз редактировалось BMB89; 15.02.2018 в 03:22.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.02.2018, 03:36   #264
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,055
Репутация: 1410 [+/-]
тоже поикспертничать чтоли.
глянул видос.
ну все изи же. сбросить вес спортом. ну ок, не для тянок, так для себя хотябы.
бэмб, норм все ну чоты. авиасим кстати впечатлил графоном, ну покрайней мере кокпита.
и чо вы даете ему советы то всякие обходя саму суть. то есть типа по умолчанию тебе нужно с нами вот такими мирится и в этих условиях вот так то и так то адаптироваться. а ведь можно было когда-то в свое время на челика повлиять подругому.
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2018, 05:18   #265
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 243 [+/-]
Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
авиасим кстати впечатлил графоном, ну покрайней мере кокпита
Кстати, касательно разговорных видео, есть ещё одно, где я рассуждаю, почему современные популярные игры сосут по сравнению с играми старыми: https://youtu.be/YG0n20K41-M

Последний раз редактировалось BMB89; 15.02.2018 в 05:57.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.02.2018, 07:22   #266
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,623
Репутация: 2804 [+/-]
BMB89, у тебя кот есть? В смысле, хотя бы любишь?

Добавлено через 35 минут
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
почему современные популярные игры сосут по сравнению с играми старыми
Это и без видео естественно. Если бы не (матерное слово) StarForce и в придачу еще и W10, жизнь была бы лучше. Натурально хоть XP ставь. А поддерживает ли он 2560?
__________________

Последний раз редактировалось toymax; 15.02.2018 в 08:00. Причина: Добавлено сообщение
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.02.2018, 10:23   #267
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,168
Репутация: 1837 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Лично для меня мои взгляды на жизнь - просто идеальны и я в принципе даже не допускаю мысли об их пересмотре.
Звучит как возглас инфантильного подростка.

Посмотрел и я видео от Бэмбича. Ну что тут сказать? Ну не прав паренек. Слишком замкнутый и не уверен в себе.

Цитата:
Какой бабе, я нужен с зп 10к\мес?
Да ёкрны, тут у меня в городе средняя 15-20к\мес. Ничего больше.

Цитата:
Для многих девушек главное сколько денег в кошельке.
Ну тебе ничего не мешает приврать))0
Давай честно, я помню твою неудачную историю с тян, которой ты то кредит гасил, то велосипед покупал, а тебе не повезло, то с анимешницей, которая отшила.
Это всё странная ерунда и уже ошибки твоей молодости.

Еще доставил, а что вы выберете.
Цитата:
Девушка которая красивая, но мало говорит, либо девушка по страшнее, но много трещите?
НУ ТУТ СЛОЖНА Выбираешь ту с которой легче. Не будешь же, ты всю жизнь молчать с красивой девушкой. Красота уйдет рано или поздно.

Также:
Цитата:
Поэтому, я не считаю, что я потерял еще что-то особо не имея отношений с девушкой.
Звучит так, будто ты в проигрышном варианте, но делаешь вид, что всеми силами тебе хорошо и пытаешься нам доказать.
Это как с теми, кто отслужил в армии. Мол, ну ПОЗДРАВИМ ТЕБЯ НА 8 МАРТА, косарь.


Ну, а с другой стороны. Как же правило: "Требуешь? Соответствуй. "

Вон Тоймакс опасный кент, так имел дело с не менее опасными девушками.
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2018, 10:35   #268
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
То есть я тебе уже третий раз намекаю поискать выход из темы, но при этом ты один хрен пытаешься что-то мне доказать
Успокойся, пухляш, доказательствами чего-либо я утруждаю себя исключительно по работе. Здесь я развлекаюсь, как в былые времена.
Представь, что под каждым твоим видосом начнет писать баба, которую ты в нем упомянул. Дескать: "Чо-чо, ты мне тут доказываешь, что я продажная безынтересная шкура?", "Чо-чо? Это я-то тебе оказалась не нужна, потому что жирная?".
Но ты ведь не считаешь, что ты ЕЙ что-то доказываешь. Ты всего лишь озвучиваешь свои собственные о ней выводы, правда? Пусть даже упоминая конкретно ее.
Вот и ты в моей писанине по большей части всего лишь фигурант, повод покуражиться, высказать своё мнение о предмете твоих рассуждений.
Я не напираю на то, что я прав, а ты нет. Мне пофиг, чувак. У меня своя жизнь, полная хорошего и плохого, свои инструменты для управления возможностями, своя свора брехливых собак для травли мнительных троллей. Моя правда - только моя. Убеждать тебя в чем-то? Доказывать ТЕБЕ что-то? На кой черт мне это надо? Я не бесплатная брошюрка "Успех в любви и бизнесе для жиробасов". А потрепаться, голой жопой своего королевского наряда посверкать, сагрить некоторых форумных расслабившихся немощей - эт можно иногда. Особенно по случаю воскрешения такого знакового старожир...жила. Пнмаиж? М? Вот и славно.
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Тем, что обществом навязывается именно первое.
Ну, допустим, на первом витке да. Но ведь ты уже погрузился поглубже. Общество - это люди. И ты, в том числе. Ты же и сам занимаешься, по сути, навязыванием. Ты не честный хиккарь, который отрекся от социума во имя своих идей, чтобы не видно было тебя и не слышно. Какой же из тебя социопат? Ты ютубер. Ты такой же "утюг". Вращаешься попросту среди других утюгов, поёшь про другое, но неизменно тащишься с этой требухой в отвергаемое общество, торгуешь своими размышлениями, сеешь зерна сомнений в незрелые умы. И сам при этом лопаешь аналогичное хрючево с прилавка соседа.
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Не помню, чтобы я особо часто слышал что-то в духе: "Живи один, в своё удовольствие и только ради себя"
Ну ты ведь сам писал о том, что подобными комментариями тебя поддерживают многие подписчики. Я даже эти комментарии видел. Почему же ты в таком случае всё еще считаешь свой образ жизни каким-то особенным? Потому что смирившихся одиноких толстяков тупо меньше тех, у кого нет похожих проблем?
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2018, 10:38   #269
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,168
Репутация: 1837 [+/-]
Еще можно дополнить, что Бэмбич может теперь говорит тёлкам, что он много зарабатывает. Ведь на ютубе деньги идут.
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2018, 11:07   #270
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 243 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Мне пофиг, чувак
Да-да, я это уже понял =) Именно по этой причине ты мне выкатываешь простыню за простынёй со словами: "Мне пофиг" =D Вот те люди, которые заходят в тему и ничего мне не пишут - вот им пофиг, в это я более чем могу поверить. Но когда человек пишет целый трактат о том, как ему пофиг на меня и по каким именно причинам ему пофиг на меня, это выглядит по меньшей мере нелепо =)

Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Давай честно, я помню твою неудачную историю с тян, которой ты то кредит гасил, то велосипед покупал, а тебе не повезло, то с анимешницей, которая отшила.
Ахах, и это были мои самые удачные опыты общения с тянками =D То есть в первом случае я понял, что пока у меня деньги есть, то я хоть какую-то бабу могу заинтересовать, а если денег нет, то я могу нахрен идти. Ну, то есть когда я на эту бабу сливал свои деньги, то она готова была со мной встречаться, а когда я ей намекнул, что больше я на неё тратить бабло не собираюсь, то сразу же нахрен отправился. А во втором случае я понял, что даже общие увлечения не гарантируют того, что человек захочет быть с тобой. То есть я с той анимешницей встречался, обнимашки-целовашки, а потом она говорит мне, что дескать она подумала и пришла к выводу, что я её не устраиваю как парень. Скажи она мне это сразу, я бы сэкономил кучу потраченного впустую времени =D То есть первая баба со мной встречалась только ради того, чтобы я её финансово поддерживал, а вторая вообще встречалась чёрт знает почему, ибо через некоторое время она мне выдала то, что как парень я её не устраиваю =D То есть во втором случае мне было жаль потраченного времени, а в первом случае мне было жаль и потраченного времени, и потраченного бабла (ибо и то и другое я мог бы потратить куда лучше).

И каким образом эти два экспириенса противоречат моим взглядам на жизнь? Наоборот, они эти взгляды подтверждают даже =)
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.02.2018, 11:16   #271
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,168
Репутация: 1837 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Ахах, и это были мои самые удачные опыты общения с тянками =D
Ну знал бы ты сколько мне с тянками приходится общаться.

Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
то я хоть какую-то бабу могу заинтересовать, а если денег нет, то я могу нахрен идти. Ну, то есть когда я на эту бабу сливал свои деньги, то она готова была со мной встречаться
Ну такое бывает, шли таких куда подальше.

Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
То есть первая баба со мной встречалась только ради того, чтобы я её финансово поддерживал, а вторая вообще встречалась чёрт знает почему, ибо через некоторое время она мне выдала то, что как парень я её не устраиваю =D То есть во втором случае мне было жаль потраченного времени, а в первом случае мне было жаль и потраченного времени, и потраченного бабла (ибо и то и другое я мог бы потратить куда лучше).
Жалеешь еще. А чего жалеть то? На ютуб времени не жалеешь.
На маньку вон времени с 10 лет уже потратил. Не жалеешь 10 лет на форум игромании?

Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
И каким образом эти два экспириенса противоречат моим взглядам на жизнь? Наоборот, они эти взгляды подтверждают даже =)
Ну это аналогично типа, ну вот меня отшили, так и другая отошьет. Так школьники делают только.
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2018, 11:33   #272
tu-tu-ruu~
 
Аватар для rasinger


 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 2,759
Репутация: 839 [+/-]
вот насчёт неоправданно затрачиваемого времени на женщин с бемби соглашусь

всегда есть ощущение лучше бы я потратил его на углубление знаний Data Pipeline, чтобы работу лучше работать

или платину в игре какой выбить / аниму повтыкать

Добавлено через 2 минуты
вообще не согласен с бембичем, в наибольшей степени, в его нежелании бабла, бабло это приятно и естественно же

Последний раз редактировалось rasinger; 15.02.2018 в 11:35. Причина: Добавлено сообщение
rasinger вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2018, 11:37   #273
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
BMB89, ну я же не сказал, что мне пофиг на тему ) Мне пофиг на тебя лично. А весь антураж вокруг твоей персоны меня очень даже забавляет. И угорать за твой счет мне оч нраиса. И то, что ты угораешь за мой счет - тоже неплохо, правда?
Твоя отсылка к мемасику "Мне настолько всё равно, что я не могу об этом молчать" такая, знаешь ли, не первой свежести. Я конечно не виню тебя за такую узенькую избирательность. Но разве больше совсем не за что зацепиться? ) Мы ведь из разных весовых категорий даже. Я, жалкий раб социального программирования в реальности, размахиваю деревянным мечом на твоей территории - в интернете, где ты царь и бох, пожиратель троллей, пилот истребителей.
А ты мне всё на дверь указываешь. Не надо так

Цитата:
Сообщение от rasinger Посмотреть сообщение
не согласен с бембичем, в наибольшей степени, в его нежелании бабла, бабло это приятно и естественно же
Если я правильно его понял, он не бабла не желает. Он не желает ради бабла делать что-то, чего ему делать не особо хочется.

Последний раз редактировалось ArtVik; 15.02.2018 в 11:43.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2018, 12:13   #274
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,168
Репутация: 1837 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Он не желает ради бабла делать что-то, чего ему делать не особо хочется.
Он хочет внимание к своей персоне. Очевидно же.
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2018, 12:15   #275
Eats. Shoots. Leaves
 
Аватар для Mr. Wideside

 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,146
Репутация: 619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Он не желает ради бабла делать что-то, чего ему делать не особо хочется.
Как по мне, вполне естественное желание. Будь у меня возможность ради бабла не делать чего-то, что мне не хочется, я бы с удовольствием не делал.
__________________
A panda walks into a café. He orders a sandwich, eats it, then draws a gun and proceeds to fire it at the other patrons.
-Why? - asks the confused, surviving waiter amidst the carnage, as the panda makes towards the exit. The panda produces a badly punctuated wildlife manual and tosses it over his shoulder.
-Well, I'm a panda, - he says, at the door. - Look it up.
The waiter turns to the relevant entry in the manual and, sure enough, finds an explanation. 'Panda. Large black-and-white bear-like mammal, native to China. Eats, shoots and leaves.'
Mr. Wideside вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2018, 12:40   #276
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 243 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Он не желает ради бабла делать что-то, чего ему делать не особо хочется.
Бинго! Как вообще можно жить на расслабоне, если ты вынужден работать с утра до ночи? Поэтому не понимаю людей, которые просто живут на работе, практически не бывая дома. Ну, то есть заработаешь ты денег, окей. Толку-то тебе с них, если ты их потратить не можешь банально потому, что у тебя времени нет свободного =)
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.02.2018, 12:55   #277
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,168
Репутация: 1837 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Ну, то есть заработаешь ты денег, окей. Толку-то тебе с них, если ты их потратить не можешь банально потому, что у тебя времени нет свободного =)
Ну вот смотри, мне удовольствие приносит зарабатывать деньги.
Получаю кайф.
Другое дело, когда ты батрачишь, ради форд фокуса, личинок и ипотеки.

Ты давай лучше на Бали копи и влог оттуда сними.
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2018, 12:59   #278
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,623
Репутация: 2804 [+/-]
Нужно бухать и типа веселиться, ведь понятно, что от выпивки никакого полезного нет. Физика, глава Инерция. Как в космосе, так и тут.
Про кота он так и не сказал. Возможно перебил в округе и молчит всех котов и собак, чтобы не гавкали и не мяукали, пока играет
__________________
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.02.2018, 13:05   #279
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 243 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Ну вот смотри, мне удовольствие приносит зарабатывать деньги.
Получаю кайф.
Ну круто тебе, что я ещё могу сказать =) У меня никогда подобного не было и сейчас, как следствие, меня дико раздражает одна только мысль о том, чтобы идти и работать за жалкие гроши, которые мне предлагают на различных вакансиях. Лучше уж и дальше донатики буду выпрашивать =)

Цитата:
Сообщение от toymax Посмотреть сообщение
Про кота он так и не сказал.
Есть у меня кот. И собака. Частный же дом. Хотя не знаю, к чему ты это спросил вообще =)
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.02.2018, 13:16   #280
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Ну круто тебе, что я ещё могу сказать =) У меня никогда подобного не было и сейчас, как следствие, меня дико раздражает одна только мысль о том, чтобы идти и работать за жалкие гроши, которые мне предлагают на различных вакансиях. Лучше уж и дальше донатики буду выпрашивать =)
Не было потому, что ты к этому не стремился. Насчет грошей опять же, надо было получать опыт там, где можно было бы подняться до высокой должности, с этим и больше свободного времени приходит.
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
bambi effect, bmb89, девушки, отношения, разговоры с бэмби, успешный блоггер

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования