Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.02.2011, 03:01   #1
Гейммастер
 
Аватар для Rumit
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 5,733
Репутация: 1184 [+/-]
Top Spin 4

Top Spin 4


Разработчик: 2K Czech
Издатель: 2K Games
Дата выхода: США 15 марта 2011, Европа 18 марта 2011.
Платформа: Xbox 360, PlayStation 3, Wii


Информация
Скрытый текст:
2K Sports анонсировала проект Top Spin 4 представляющий собой симулятор большого тенниса.
Игра разрабатывается для игровых консолей Xbox 360, PlayStation 3 и Wii, разработчиком выступает студия 2K Czech. Релиз игры намечен на 2011 год.
В Top Spin 4 будет примерно 25 игровых персонажей. Создатели заявляют, что каждый персонаж получит досконально проработанную внешность и анимацию, все корты, представленные в игре, будут максимально приближенны к оригиналу.
Руководитель 2K Sports по имени Greg Thomas уверяет, что Top Spin 4 будет «самой реалистичной и веселой частью серии».

Поддержка 3D заявлена на Хbox360 и PS3

Также подтверждена поддержка Move для PS3-версии игры.

На европейской обложке игры будут Rafael Nadal, Andy Murray и Ana Ivanovic. На американской обложке будут Nadal, Serena Williams и Andre Agassi.


Скриншоты
Скрытый текст:




Видео

Игроки
Скрытый текст:
ATP
Roger Federer
Rafael Nadal
Novak Djoković
Andy Murray
Andy Roddick
Nikolay Davydenko
Stanislas Wawrinka
Gilles Simon
James Blake
Bernard Tomic


WTA
Serena Williams
Caroline Wozniacki
Ana Ivanović
Vera Zvonareva
Jelena Janković
Dinara Safina
Eugenie Bouchard

Legends
Boris Becker
Björn Borg
Patrick Rafter
Ivan Lendl
Pete Sampras
Andre Agassi
Jim Courier
Michael Chang


__________________
I'll be back

Последний раз редактировалось Rumit; 21.07.2011 в 12:34. Причина: добавлена информация
Rumit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 10:24   #2
Игрок
 
Аватар для MHFAN
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: Владивосток
Сообщений: 733
Репутация: 129 [+/-]
Даже смешно, чехи после мафии 2 решили сделать теннис, Рокстар сначала сделали теннис а потом ГТА 4.
MHFAN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 15:40   #3
Опытный игрок
 
Аватар для PoP
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 1,679
Репутация: 313 [+/-]
как я надеюсь, что игра получится дельной. третий топ спин ну просто убил своей деревянностью, а звук удара по мячу... капец, просто разочаровали...
PoP вне форума  
Отправить сообщение для PoP с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 22:36   #5
Игрок
 
Аватар для TonyHawk
 
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: г.Бийск
Сообщений: 817
Репутация: 167 [+/-]
Графически игра как и прежде. Геймплей непонятно. А человечки на фоне как не уворачивались от мячей, так и не уворачиваются. После Virtua Tennis'a и Tennis'a 2K2 ни один теннис не впечатлял новизной.
__________________
DCF Fan Club Clan [DCFCL]
Электроника Видеоспорт, Dandy Junior, Sega Mega Drive 2, Panasonic 3DO FZ-10, Sega Saturn, Sony PSone, Sega Dreamcast(!), Sony Playstation 2, Xbox Crystal Edition, Xbox 360 Pro, PlayStation 3 Slim, PlayStation 4, Playstation 4 MGS 5 Edition
PSN ID: PIRATSTEN
TonyHawk вне форума  
Отправить сообщение для TonyHawk с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 18:26   #6
Гейммастер
 
Аватар для Rumit
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 5,733
Репутация: 1184 [+/-]
В американсом PSN'е(и в Live вроде тоже) появилась демо
Если кто отыграет, отпишитесь

P.S уже и в нашем Сторе есть
__________________
I'll be back

Последний раз редактировалось Rumit; 04.03.2011 в 20:12.
Rumit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 15:43   #7
Игрок
 
Аватар для AnDron_96
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 649
Репутация: 208 [+/-]
Скачал, поиграл. Детализация игроков просто потрясающая! Лица тоже отлично проработаны, в общем, графика на десятку. Да и сам процесс игры понравился.
__________________
Наше дело правое - Враг будет разбит! Победа будет за Нами!
AnDron_96 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 21:44   #8
Опытный игрок
 
Аватар для DevilDolly
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Lisbon
Сообщений: 1,443
Репутация: 400 [+/-]
раньше никогда не играл в тенис. сегодня скачал демку и влюбился в игру! очень и очень хороша! стоит брать
DevilDolly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 22:00   #9
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AnDron_96 Посмотреть сообщение
Детализация игроков просто потрясающая! Лица тоже отлично проработаны, в общем, графика на десятку.
Не знаю, где вы там увидели эпохальную графику - стандартный визуальный ряд для 2011 года, да и то с натяжкой...

А уж про лица, то это вообще отдельная тема для разговора, если Рафаэль Надаль ещё чем-то напоминает своего реального прототипа, то Федерер больше похож на обезьяну, которой сделали 2 подтяжки лица. Про остальных я вообще умолчу, пожалуй D: Нет, правда, на текущем поколении консолей наврятли сделают достойную реализацию в этом плане. Тут как с футбольными играми, важен прежде всего процесс, а не полигоны на игроках, а вот он как-раз таки удался на славу. Я, как любитель профессионального тенниса оценил все наработки, но игра явно заточена под Move, и на геймпаде добиться достойных результатов мне оказалось не под силу. Саму игру, скорей всего, брать не буду в виду отсутствия Move, но для людей, которые до этого сделали криминальную драму, взятие подобного рубежа можно считать успешным. Демка понравилась, даже очень...
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 23:24   #10
Новичок
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 17
Репутация: 6 [+/-]
Игра сделал значительный шаг вперед, в неё действительно хочется играть и играть. Удары стали реалистичными, анимация игроков и.т.д. Очень все понравилось, это будет лучшая игра из всей серии...
SidiouS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 23:04   #11
Новичок
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 17
Репутация: 6 [+/-]
Кто-нить приобрел игру??? сегодня был в 3 магазинах, ни где нет. Где можно купить?
SidiouS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 00:10   #12
Гейммастер
 
Аватар для Rumit
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 5,733
Репутация: 1184 [+/-]
SidiouS, Только сегодня был релиз(мож еще не успели завести в магазины)...
на видеоиграх.нет написано в продаже с 20 числа
__________________
I'll be back
Rumit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 02:08   #13
Гейммастер
 
Аватар для Rumit
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 5,733
Репутация: 1184 [+/-]
Первые оценки
IGN - 8.5
GameInformer - 8.5


Ах-ха -ха)Мега "сексуально" тут
__________________
I'll be back

Последний раз редактировалось Rumit; 21.03.2011 в 22:35. Причина: добавлено сообщение
Rumit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 04:47   #14
Новичок
 
Аватар для -Kocm1k-
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 20
Репутация: 23 [+/-]
Вроде как, сегодня должно появиться в видеоигр.
Демка очень понравилась. Надеюсь на хороший онлайн. Игра хороша=) Сравнение с виртуа теннис забавно. Топ спин значительно круче))
__________________
Xbox Live : KocM1k ( не активен)
PSN: DartKocMoc

Последний раз редактировалось -Kocm1k-; 23.03.2011 в 16:40.
-Kocm1k- вне форума  
Отправить сообщение для -Kocm1k- с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 04:16   #15
Новичок
 
Аватар для -Kocm1k-
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 20
Репутация: 23 [+/-]
Собственно приобрел игру=)
Первые впечатления:
Пока больше в онлайне играю, планирую на выходных карьеру начать проходить.
Созданный игрок прокачивается на первых порах крайне быстро. Стоит отметить, что его прокачать можно в любом режиме, в том числе и на самом легком уровне против компьютера.
Поэтому при выборе формата матча, как в демке и постоянных переигровках набить ХР можно довольно быстро.
Хотя трудно сказать, что будет на более высоких уровнях, максимальный 20уровень. До 9 прокачался мгновенно (на быстрых матчах). Как я понял игра не учитывает формат матча и количество опыта изменяется только от сложности.

В онлайне пока играл только реальными теннистами, в быстрых матчах соперники довольно посредственные попадались.
А вот в режиме 2К Опен, где выбираешь своего любимого теннисиста, им играешь и зарабатываешь ему очки в online рейтинг - соперники довольно жестокие были.
Большинство за Надаля играет, который, на мой взгляд, слишком крут в игре. Я в начале усердно пытался играть Давыденко, но ему, как мне показалось, скорости не хватает, да и удар слабоват.
За Энди Марри играть поинтереснее, да и поконкурентоспособнее он, имхо=) В этом режиме, видно самые задроты играют, поэтому довольно трудно.
Как я понял, для этого режима нет никакой системы подбора игроков, поэтому часто после проигрыша под чистую, также легко можно выиграть. Может все-таки есть.
А в режиме Ворлд Тур онлайн( где играешь своим игроком) , такую систему я увидел, но как она работает пока не оценил, потому что пока не парился прокачкой персонажа.
Как и ожидалось, большинство игроков играет по тактике - гонять противника по углам сильными ударами, поэтому активнее всего играют быстрыми теннисистами с плотным ударом. Хотя все опять же от человека зависит, некоторые игры реально классные получались, даже как-то обмен из 36 ударов был))
В общем, это только первые впечатления, так что, где-то, может, совсем не прав, да и в теннисе я скажем честно, не такой уж знаток)

З.Ы. не очень понравился редактор лиц для мужчин, уж очень мало вариантов, да и лица стремноватые=)
З.Ы.Ы. Кстати, кому игра показалось простой в демке, в полной версии игры есть сложность - Very Hard.

Если кто купил версию для ПС3, добавляйтесь в друзья=)
__________________
Xbox Live : KocM1k ( не активен)
PSN: DartKocMoc
-Kocm1k- вне форума  
Отправить сообщение для -Kocm1k- с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 07:41   #16
Опытный игрок
 
Аватар для DevilDolly
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Lisbon
Сообщений: 1,443
Репутация: 400 [+/-]
-Kocm1k-, отличное мини-ревью. меня интересует больше онлайн. есть ли проблемы с вылетами и тд? много ли там игроков? планирую взять игру....
DevilDolly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 12:47   #17
Новичок
 
Аватар для -Kocm1k-
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 20
Репутация: 23 [+/-]
хмм, за матчей 15, только, наверно, в 1 были мини-лаги, во всех остальных все хорошо с пингом было,
насчет количества - трудно пока сказать, все от режима зависит, где-то быстрее подбираются, где-то чуть дольше, но у меня только 1 раз написало, что соперник не найден
Хотелось бы большей активности игроков в онлайне своими созданными игроками. Мне представляется, что по мере прокачки эта проблема будет решена.
__________________
Xbox Live : KocM1k ( не активен)
PSN: DartKocMoc
-Kocm1k- вне форума  
Отправить сообщение для -Kocm1k- с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 20:00   #18
Новичок
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 17
Репутация: 6 [+/-]
-Kocm1k-, а ты играешь мувом или джойстиком? прокачивание игрока крайне неудачное. в топ спин 3 ты мог прокачивать так, как сам захочешь, в 4 части даются только 3 варианта( это большой минус в игре. Жаль нет функции "соколиного глаза", который используется в оффиц. матчах.
SidiouS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 22:12   #19
Новичок
 
Аватар для -Kocm1k-
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 20
Репутация: 23 [+/-]
джойстиком играю, мувом не пробовал, может позже=)
Ну я не знаю, как прокачивался в 3 части, т.к. ее пропустил, к сожаленью.
А прокачка вроде во всех доступных для созданного игрока режимах, так что не вижу в этом проблемы=)
__________________
Xbox Live : KocM1k ( не активен)
PSN: DartKocMoc
-Kocm1k- вне форума  
Отправить сообщение для -Kocm1k- с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 23:53   #20
Новичок
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 17
Репутация: 6 [+/-]
-Kocm1k-, правельно, 3 режима и никакой импровизации. В Топ Спин 3 была полная свобода действий. я мог уровень форхэнда сделать 100, сила-100, подача - 100, а здесь только 3 режима, просто получатся клоны...
SidiouS вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования