Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

Результаты опроса: Как вы оцениваете новую Видеоманию?
1/10 30 8.11%
2/10 2 0.54%
3/10 5 1.35%
4/10 1 0.27%
5/10 10 2.70%
6/10 9 2.43%
7/10 17 4.59%
8/10 52 14.05%
9/10 85 22.97%
10/10 159 42.97%
Голосовавшие: 370. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 23.06.2010, 00:06   #1
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
"Видеомания" №7 (154) 2010. Обсудим?

Скрытый текст:

Обсуждаем новую "Видеоманию"! Содержание "Видеомании" №7 (154) вы найдете здесь.

Как оцениваете? Что можете сказать? Пишем тут, и только о Видеомании.

В данной теме запрещено:
  • Высказываться о содержании, не купив журнал
  • Обсуждать вопросы цены и покупки журнала, количество и качество использования места на DVD
  • Рассказывать о браке DVD (для этого - отдельная тема)
  • Обсуждать ошибки (также существует отдельная тема)
  • Обсуждать перипетии покупки журнала, а также его вариаций с одним или двумя DVD.

Приятного общения!
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 09.07.2010, 08:03   #261
Новичок
 
Аватар для zeg
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: moscow sity
Сообщений: 45
Репутация: 10 [+/-]
Цитата:
Сообщение от get away Посмотреть сообщение
То, что новости битые это ,конечно, немного портит впечатление.
что мешает открыть через проводник и перематывать в своё удовольствие в винампе ?
zeg вне форума  
Отправить сообщение для zeg с помощью ICQ
Старый 09.07.2010, 08:07   #262
Юзер
 
Аватар для Ctulhy
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 110
Репутация: 6 [+/-]
zeg, да вообще-то пробовали, не чего не меняется.
Ctulhy вне форума  
Старый 09.07.2010, 09:24   #263
Заблокирован
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 73
Репутация: -4 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Saib Посмотреть сообщение
что-то вы как-то загнули.
По стилистике,визуальному оформлению и информативности уже близко доходит до уровня ТВ-программ. Нынешние Видеоновости тому подтверждение - все четко, больше конкретики, разноплановость ( не только трейлеры,но и топ, ретро и т.д), оформление, разбор трейлера Деус Экс ваще меня приятно шокировал.
А обзор Айпад.....Все идет к тому,что Видеомания становится больше чем просто Видеомания.
get away вне форума  
Отправить сообщение для get away с помощью ICQ
Старый 09.07.2010, 09:32   #264
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Венеция
Сообщений: 1
Репутация: 1 [+/-]
Не покупал игроманию полгода. купив и запустив видеоманию приятно удивился интересных видео стало больше ( и по количеству и по качеству )
Xuk вне форума  
Старый 09.07.2010, 12:12   #265
Новичок
 
Аватар для Ethan Mars
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: г.Элиста
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Ниче так для начала,кстати трейлер Deus Ex 3 супер, буду ждать
Ethan Mars вне форума  
Старый 09.07.2010, 12:35   #266
Игрок
 
Аватар для Vseslav
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 711
Репутация: 104 [+/-]
Смотрю тут многим понравился обзор Ipad. Мне честно говоря тоже. Правда он мне и понравился и одновременно разозлил. Антон Логвинов с таким восторгом и восхищением рассказывает в который раз об этом замечательном девайсе от Apple, что мне снова захотелось его купить. На время правда захотелось, потом я вспомнил почему расхотелось в первый раз. И мне вот хочется задать вопрос уважаемому Антону. Как Ipad-ом пользоватся в Российских условиях???
Вы ни словом не обмолвились о том что в России, даже в Москве беспроводной интернет пока находится в плачевном состоянии, была надежда на wifi от голдентелеком (корбина), но биллайн, после покупки, насколько мне известно зарубила идею повсеместного вайфая на корню и отказалась от дальнейшего развития. Теперь надежда на wiMax, НО извините в Ipad и речи не идёт о WiMax. Так как интересно пользоваться Ipad заточенным под использование с интернетом в условиях где интернета нет? Может быть тогда вообще не стоит так громко говорить о вещах которыми мы не сможем в полной мере пользоваться?
__________________
Люблю задавать вопросы - ОЧЕНЬ!!!
Все МЫ, по моему, немного та-а-во-с. :0)*
Свобода слова то оказывается односторонняя, у кого власть, тот и свободен в словах.

Последний раз редактировалось Vseslav; 09.07.2010 в 12:39.
Vseslav вне форума  
Отправить сообщение для Vseslav с помощью ICQ
Старый 09.07.2010, 13:28   #267
Новичок
 
Аватар для SADDAM
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 25
Репутация: 1 [+/-]
Новая Видеомания отличная)Обзор IPad отличный, про RDR тоже)И повеселил раздел "Об Авторах")))Но есть очень важное замечание...в Развлекательном Канале есть машинима про Спранкера...не указан автор(А автор то русский)
SADDAM вне форума  
Старый 09.07.2010, 18:26   #268
What a handsome devil!
 
Аватар для Neilog
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: Замок на холме
Сообщений: 728
Репутация: 270 [+/-]
Отличный выпуск видеомании особенно порадовали обзор Red Dead Redemption, особено малое количество сплоеров в нем, и обзор Ipad.
Так же новая прошивка видеомании, по началу, признаюсь, особенно в игровых новостях, где переодичность смены новости 1 в 2 минуты, все эти стрелочки и крестики, во в ремя переходов, очень мазолили глаза, но вскоре к ним привыкаешь.
Так же я наблюдал, такую анамалию: читаю значит рецензию в журнале на ALpha Protokol и думаю мож зря бросил после обучения может еще раз попробовать, напомню что в текстовом варианьте именно такие призывы и идут. Мол первые мисии скучные, дальше буде веселее и оценка 7.5. Потом, через час, смотрю ее рецензию в видеомании,и там Александр Кузьменко все быстро раскидал по полачкам абсолютно обьективно оценив игру на 6.5, ито много мне кажется. Возникает вопрос почему текстовый вариан чуть ли не фвалит игру, когда эта игра ну просто на 5из10.
Так же хотел попросить бы вас дать большую кружку кофя Игорю Асанову, как то он вяло рассказывает об играх, с какой то безнадежностью в глазах.
Ну не отвликаясь от темы страницы: отличный выпуск 9/10.
__________________
"Jesse we have to cook"
Neilog вне форума  
Отправить сообщение для Neilog с помощью Skype™
Старый 10.07.2010, 00:07   #269
Новичок
 
Аватар для WEAPON
 
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 23
Репутация: -15 [+/-]
Мнение Саши Кузменко об Alpha Protocol очень понравилось, ржал много)) И вообще "Мнение" моя самая любимая рубрика, а самая бесполезная и скушная на мой взгляд "Демотеатр".
WEAPON вне форума  
Отправить сообщение для WEAPON с помощью Skype™
Старый 10.07.2010, 07:56   #270
Юзер
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Находка, Приморский край
Сообщений: 359
Репутация: 137 [+/-]
Цитата:
Сообщение от WEAPON Посмотреть сообщение
Мнение Саши Кузменко об Alpha Protocol очень понравилось, ржал много)) И вообще "Мнение" моя самая любимая рубрика, а самая бесполезная и скушная на мой взгляд "Демотеатр".
Что смешного там было, не понимаю. Да и вообще, мнение какое-то странное. Кузьменко просто перечислил все недостатки игры, а о ее достоинствах(которые, разумеется, есть) не упомянул ни слова. Надеюсь, в августовском номере будет более полное и правильное мнение на игру, а так фигня какая-то получается...
Сергей Кубр вне форума  
Старый 10.07.2010, 09:13   #271
What a handsome devil!
 
Аватар для Neilog
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: Замок на холме
Сообщений: 728
Репутация: 270 [+/-]
Цитата:
Кузьменко просто перечислил все недостатки игры, а о ее достоинствах(которые, разумеется, есть)
Какие достоинства? Только система диалогов и та не всем нравится. Александр все правильно сказал.
__________________
"Jesse we have to cook"
Neilog вне форума  
Отправить сообщение для Neilog с помощью Skype™
Старый 10.07.2010, 09:54   #272
Юзер
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Находка, Приморский край
Сообщений: 359
Репутация: 137 [+/-]
Цитата:
Сообщение от нейтрал Посмотреть сообщение
Какие достоинства? Только система диалогов и та не всем нравится. Александр все правильно сказал.
Ну кому как...
Сергей Кубр вне форума  
Старый 10.07.2010, 12:31   #273
Заблокирован
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 73
Репутация: -4 [+/-]

Предупреждения: 400
Кузьменко и Логвинов - единственные, кто рассказывает с душой, с юмором, чтоб было доступно каждому. Поэтому мнение Алан Уэйк и марафон смотрел на одном дыхании, чего не скажешь про других.
get away вне форума  
Отправить сообщение для get away с помощью ICQ
Старый 10.07.2010, 20:26   #274
Юзер
 
Аватар для Антон1986
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 151
Репутация: 48 [+/-]
Цитата:
Сообщение от нейтрал Посмотреть сообщение
Какие достоинства? Только система диалогов и та не всем нравится. Александр все правильно сказал.
Если вы невнимательно слушали, то напомню - Кузьменко сам признался что не прошел игру до конца, а текстовая рецензия четко дает понять игра раскрывается в полной мере через пять шесть часов прохождения.
Антон1986 вне форума  
Старый 11.07.2010, 01:29   #275
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: Neverland
Сообщений: 14
Репутация: 1 [+/-]
Диск вышел на четыре с минусом(по пятибальной). Не очень понятно от чего вы так тащитесь от продолжения Deus Ex, вознося эту игру в лучшую на ПК, при том что кроме трейлера причин больше нету. Ну да, трейлер красивый, но это же не повод, по обложке не судят. Очень огорчило, что в топ-10 ожидаемых игр не вошла Fallout: New Vegas. Да, Alpha protocol не очень, но это не значит, что и с Fallout: New Vegas будет нечто подобное. Развлекательный канал больше уже не развлекает. Special я вообще почти перестал смотреть, только Crysis 2 заинтересовал. Обзор RDR кул! Новости тоже! Короче все остальное если и не отлично, так хорошо с плюсом.
Billie_Jean вне форума  
Старый 11.07.2010, 04:24   #276
Новичок
 
Аватар для Aleks-Nick
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3
Репутация: 3 [+/-]
кстати, про развлекательный канал...
в новостях упоминалось, что авторы любительского фильма по Сталкеру, создали новую короткометражку про Хишников и Чужих. Надо было лучше ее на диск выложить, вместо "НиОЧем"-ного фильма по игре про бога-электрика.

2 Billie_Jean
Они имели в виду, что первая часть Deus Ex была лучшей в жанре (ФПС+РПГ) и сюжетно. Я ее сейчас прохожу как раз, и в целом с мнением редакции согласен. Они просто очень надеятся увидеть достойного потомка первой игры - если не лучше, то тогда хотя бы на уровне. Другое дело, что сам трейлер представляет собой "заводской" набор штампов, такие делают для большинства высокобюджетных проектов. Да и почему вокруг предыдущих роликов такого восторга не изливалось? Ведь один из них даже является более полной версией сна Адама из начала этого ролика.

Последний раз редактировалось Aleks-Nick; 11.07.2010 в 04:29.
Aleks-Nick вне форума  
Отправить сообщение для Aleks-Nick с помощью ICQ
Старый 11.07.2010, 07:56   #277
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
очень порадовал обзор RDR)) про iPad интересно рассказали. но как известно на них и в россии и в европе образовался дефицит. и всё равно даже если я его куплю, то на полную катушку им пользоваться не получится из за интернета которого у нас нет((( короче деньги на ветер... а так штука прикольная)
Hunter93 вне форума  
Старый 11.07.2010, 13:12   #278
Юзер
 
Аватар для Антон1986
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 151
Репутация: 48 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Billie_Jean Посмотреть сообщение
Не очень понятно от чего вы так тащитесь от продолжения Deus Ex, вознося эту игру в лучшую на ПК, при том что кроме трейлера причин больше нету. Ну да, трейлер красивый, но это же не повод, по обложке не судят.
Я в интернете видел ролик, правда в отвратительном качестве, с демонстрации на E3 геймплея Deus Ex и могу сказать что основные моменты оригинала сохранены: смесь стелса, шутера и рпг, так что лично я очень жду приквел одной из моих самых любимых игр.
P.S. восторги по поводу ролика вполне уместны, так как крутые и по постановке и по смысловой нагрузке трейлеры редкость.

Последний раз редактировалось Антон1986; 11.07.2010 в 13:16. Причина: добавленно P.S.
Антон1986 вне форума  
Старый 11.07.2010, 15:44   #279
Новичок
 
Аватар для MegaMonkey
 
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 46
Репутация: -4 [+/-]
Да... Работу проделали колосальную... Айпад рулит! Яб не отказался... Марофон тоже интересный... Разобрали всё по полкам... А обновлённые видео новости вообще шикарно... Представляю, что будет в следующем месяце... Когда репортажи с Е3 выложат =)
MegaMonkey вне форума  
Отправить сообщение для MegaMonkey с помощью ICQ Отправить сообщение для MegaMonkey с помощью Skype™
Старый 11.07.2010, 15:56   #280
Заблокирован
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: У вас под кроватью...
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
Видеомания прекрасная! Видеоновости смотрятся на одном дыхании, марафон отличный, обзор Айпад шикарный. "На прилавках" теперь моя любимая рубрика. все классно проделали. А "Во что поиграть в этом месяце" ваще вынос мозга - по жанрам все,локализации,игра месяца,че вждать в дальнейшем - COOL!!!
Оценка: 9/10
667 вне форума  
Отправить сообщение для 667 с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования