Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Grand Theft Auto Обсуждение игр серии Grand Theft Auto, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.10.2011, 15:19   #1
Опытный игрок
 
Аватар для Ice-man
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: г. Новочеркасск
Сообщений: 1,547
Репутация: 255 [+/-]
Grand Theft Auto V - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума.


Жанр: Action
Издатель: Rockstar Games
Разработчик: Rockstar North
Дата выхода: 17 сентября 2013 (PS3 & X360)
14 апреля 2015 года (PC)
14 марта 2022 года (XSX, PS5)

Платформы:



Системные требования:
Минимальные:
  • 64-битная версия Windows Vista SP2, Windows 7 SP1, Windows 8 или Windows 8.1;
  • процессор уровня Intel Core 2 Quad Q6600 или AMD Phenom 9850;
  • 4 ГБ оперативной памяти;
  • видеокарта не хуже Nvidia GeForce 9800 GT или AMD Radeon HD 4870 с 1 ГБ памяти;
  • полностью совместимая с DirectX 10 звуковая карта;
  • 65 ГБ свободного места на жестком диске.
Рекомендуемые:
  • 64-битная версия Windows 7 SP1, Windows 8 или Windows 8.1;
  • процессор уровня Intel Core i5-3470 или AMD X8 FX-8350;
  • 8 ГБ оперативной памяти;
  • видеокарта не хуже Nvidia GeForce GTX 660 или AMD Radeon HD 7870 с 2 ГБ памяти;
  • полностью совместимая с DirectX 10 звуковая карта;
  • 65 ГБ свободного места на жестком диске.


Информация:

Скрытый текст:
Имена главных героев: Майкл, Тревор и Франклин.

Цитата:
Майклу примерно 40 лет, ранее он занимался ограблением банков. Но после одной сделки с FBI ушел в программу по защите свидетелей. Есть жена, которую он ненавидит, и два ребенка: Трейси и Джимми.
Цитата:
Тревор был военным, но как ни странно вошел в криминальный мир. Он наркоман, и во время игры у персонажа будут, так сказать, психические "вспышки".
Цитата:
Франклин намного моложе Тревора и Майкла - ему примерно 20 лет. Он работает на Армянскую компанию по продаже машин, и продает их тем людям, которые не могут приобрести машину самостоятельно.
Во время игры можно сменить персонажа. К примеру, играя Майклом в Рокфорд Хиллз (аналог Беверли Хиллз) можно переключиться на Тревора, но вы окажетесь уже в пустыне. Или же во время миссии, вы можете играть за Тревора, который управляет вертолетом, переключиться на Франклина и следить за всем этим через снайперскую винтовку, или же выбрать Майкла и прикрывать напарников.
В свободное время игрок сможет заняться йогой, поиграть в гольф, теннис, кататься на скутере, а также учавствовать в соревнованиях по триатлону.
Мобильный телефон останется в игре, но будет немного модернизирован. Просмотр ТВ тоже останется в игре.
В игре вы также встретите персонажей из GTA IV, The Lost and the Damned/The Ballad of Gay Tony. Конкретно кого - неизвестно. Но Нико (главный персонаж GTA IV) не будет.
Система динамичных миссий перейдет из RDR. Мультиплеер не потерпит сильных изменений.
В GTA V не будет столько знаменитостей, сколько было в четвертой части.
Масштабы игры больше, чем у RDR, GTA 4 и San Andreas вместе взятые.

Перевод превью из Gameinformer:
1) Превью GTA 5 – Новая Перспектива
2) Превью GTA 5 - Три друга Оушена
3) Превью GTA 5 – Жизнь грабителя
4) Превью GTA 5 – Убивая время в Лос-Сантос
5) Превью GTA 5 – Искусство Grand Theft Auto


За информацию благодарим Fav0riT

Перевод превью от RS-Games.ru.
Немножко новой информации.

Арты:

Скрытый текст:

Видео:

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 15.03.2022 в 21:00. Причина: удаление ссылок на файлообменник
Ice-man вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2015, 08:30   #4381
Игрок
 
Аватар для BRAUL777
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 760
Репутация: 175 [+/-]
На рекомендуемых настройках, которые мне выставил жираф експерианс игра показывала 30 фпс, редко когда больше показатель был. Один игрок посоветовал в настройках поставить оконный режим без рамки, чтобы фпс больше был. Действительно, теперь фпс держит стабильные 60 кадров в сек. Что это за фича такая? В режиме окна без рамки производительность игры лучше, чем в полноэкранном. Единственное - нельзя выставить частоту обновления экрана в оконном режиме.

Последний раз редактировалось BRAUL777; 05.06.2015 в 11:53.
BRAUL777 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2015, 17:53   #4382
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,053
Репутация: 538 [+/-]
Суть ГТА https://www.youtube.com/watch?v=r0DV1etKSeA
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2015, 22:06   #4383
Юзер
 
Аватар для olegek333
 
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 358
Репутация: 160 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Inform Посмотреть сообщение
Apparition, на распродаже можно ожидать -15%, я думаю.
если еще в распродаже гта будет )))
__________________
Готов ли ты быть со мной в онлайне и в горе и в радости,пока сбой в сети или модератор не разлучат нас?
olegek333 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2015, 00:19   #4384
Опытный игрок
 
Аватар для spud
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 1,240
Репутация: 99 [+/-]

Предупреждения: 2
Народ у меня такой вопрос.Слишком легко умираю под колесами автомобиля немного наедет,переедит и все капздец,тоже самое с авариями вылетел с мотоцикла или из лобовухи 90% смерть.Я играю от первого лица,это так и должно быть?Я че спрашиваю так как в своё время когда она тока вышла проходил её вдоль и поперек на 360 боксе и такой легкой смерти не было.
__________________
PlayStation 5
spud вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2015, 13:27   #4385
Новичок
 
Аватар для Smokaman
 
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 27
Репутация: 8 [+/-]
Mr. Wideside, а что мешает просто с сервака уйти?! Я, когда какие нибудь школотообразные ушлёпки играть мешают, просто сервер меняю и всё - нервы в порядке. Опять же, если все начнут так поступать, то возможно и читеров поубавится - какой смысл показывать свою, гм, «крутизну», когда на это некому посмотреть, потому что все хорошие дети с тобой дружить не хотят, и играют в другой песочнице?!)))
Каюсь, пару раз был грешен - брал деньги. Один раз случайно, завалил пацана, а из него куча мешков выпала, я даже сразу и не понял что к чему - давай подбирать, пока у самого из задницы деньги не закапали. В другой раз какой-то совсем мелкий пацан, судя по голосу, лет десяти, всем предлагал деньгами затариться, ну там даже не из-за алчности, а просто ради смеха, народу набежало, веселуха началась - полисы паникуют, народ резвится, скачет. Потом всем надоело, разбрелись по своим делам. Я к этому отношусь философски - ну, привалило деньжат, их всё равно много не бывает - тут же их скинул, машин прикупил, дом поменял, припасами затарился, всё равно всё спустишь. Уважения у меня читеры не вызывают. Как не вызывает уважения банкомат, который, чисто теоретически тоже может сломаться и начать деньгами плеваться. Если чел мне не мешает, ну и пусть резвится в сторонке, а если начинает напрягать просто меняю сервер - что толку на лузеров нервные клетки тратить. А с тем, что с деньгами станет неинтересно играть, не согласен. Мне вообще пофиг на деньги - на одних заданиях, особенно если толпой играть, можно не напрягаясь за час сотку-две поднять, только играешь ведь не из-за денег а из-за фана. Помимо читаков и неадекватов много нормальных, интересных людей попадается, с которыми и задания веселей проходить, и просто повеселиться можно. Ведь, по моему мнению, онлайн как раз для этого - встречать людей, и находить с ними развлечения по душе.
Мне нравится просто по городу колесить на велике, или пешком, наблюдать за неписями. Столько забавных персов и ситуаций было встречено, заснято на фото и заскринено. Вчера, например, встретил в центре негритянского дедушку, который на бонгах наяривал. Остановился, послушал, сделал сёлфи... потом притащил свою гитару, и ещё час с ним музицировал.))))
Smokaman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2015, 16:50   #4386
Юзер
 
Аватар для Apparition
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 462
Репутация: 80 [+/-]
Цитата:
Сообщение от olegek333 Посмотреть сообщение
если еще в распродаже гта будет )))
а что, может не быть с большой вероятностью?
__________________
Я постараюсь научить вас, как околдовать разум и обмануть чувства. Я расскажу вам, как разлить по бутылкам известность, как заваривать славу и даже как закупорить смерть.
Apparition вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2015, 23:32   #4387
Eats. Shoots. Leaves
 
Аватар для Mr. Wideside

 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,146
Репутация: 619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Smokaman Посмотреть сообщение
а что мешает просто с сервака уйти?!
То, что на другом серваке точно так же будут читеры, не?
__________________
A panda walks into a café. He orders a sandwich, eats it, then draws a gun and proceeds to fire it at the other patrons.
-Why? - asks the confused, surviving waiter amidst the carnage, as the panda makes towards the exit. The panda produces a badly punctuated wildlife manual and tosses it over his shoulder.
-Well, I'm a panda, - he says, at the door. - Look it up.
The waiter turns to the relevant entry in the manual and, sure enough, finds an explanation. 'Panda. Large black-and-white bear-like mammal, native to China. Eats, shoots and leaves.'
Mr. Wideside вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2015, 08:52   #4388
Новичок
 
Аватар для Smokaman
 
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 27
Репутация: 8 [+/-]
Mr. Wideside, по моему слишком пессимистичное предположение.))) По моему опыту читеры встречаются не так уж часто. Куда чаще мешают играть какие нибудь ушлёпки, да ещё и прокачанные по самое не хочу, которые развлекаются тем, что цепляются к игрокам просто от скуки. И приходится отвлекаться на таких упырей. Наверное всем знакомая ситуация, когда ты спешишь по своим делам, и тут тебя начинает доставать какое нибудь тело на "куруме", или на чём нибудь ещё похуже, и всё, веселью конец. Ты начинаешь тратить время, ресурсы, деньги и нервы на этого ушлёпка. И никакие разумные доводы и аргументы не помогают - ведь он же в танке и вместо мозга кисель.)) Хорошо, когда ты на серваке с друзьями, или с бандой, тогда побегать придётся ушлёпку. А если, к примеру, ты один, а ушлёпков двое? Вот такие ситуации и люди реально раздражают. И их куда больше чем читеров. И то, что на другом серваке тоже будут читеры ещё не факт. А вот то, что они уже на этом сервере - факт свершившийся, и ты с ним либо смиряешься, либо пытаешься изменить ситуацию. Разве нет?!))
Smokaman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2015, 11:37   #4389
Игроман
 
Аватар для 1lidarkneer
 
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 2,593
Репутация: 471 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Smokaman Посмотреть сообщение
И приходится отвлекаться на таких упырей. Наверное всем знакомая ситуация, когда ты спешишь по своим делам, и тут тебя начинает доставать какое нибудь тело на "куруме", или на чём нибудь ещё похуже, и всё, веселью конец. Ты начинаешь тратить время, ресурсы, деньги и нервы на этого ушлёпка. И никакие разумные доводы и аргументы не помогают - ведь он же в танке и вместо мозга кисель.))
Зачем отвлекаться? Какие доводы? Перешел в пассивку и порядок. А если ты видишь впереди инсургент или танк, то на что ты надеешься? Когда человек на танке рассекает, он явно будет приветствовать тебя выстрелом.
Все случайные - враги. Нужно смотреть на карту, и когда к тебе кто-то приближается быть готовым.
Люди почему-то реально забывают о пассивке.
На крайняк можно создать закрытую сессию с друзьями и бандой.
1lidarkneer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2015, 13:36   #4390
Eats. Shoots. Leaves
 
Аватар для Mr. Wideside

 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,146
Репутация: 619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Smokaman Посмотреть сообщение
развлекаются тем, что цепляются к игрокам просто от скуки
Включил пассивку и забыл. А читерам на пассивку пофиг.
__________________
A panda walks into a café. He orders a sandwich, eats it, then draws a gun and proceeds to fire it at the other patrons.
-Why? - asks the confused, surviving waiter amidst the carnage, as the panda makes towards the exit. The panda produces a badly punctuated wildlife manual and tosses it over his shoulder.
-Well, I'm a panda, - he says, at the door. - Look it up.
The waiter turns to the relevant entry in the manual and, sure enough, finds an explanation. 'Panda. Large black-and-white bear-like mammal, native to China. Eats, shoots and leaves.'
Mr. Wideside вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2015, 19:51   #4391
Новичок
 
Аватар для Smokaman
 
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 27
Репутация: 8 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 1lidarkneer Посмотреть сообщение
Все случайные - враги.
Вчера, катался по пляжу, юзал новую тачку на предмет - оставить, или продать, спустился ко мне чел на парашюте, сел в машину, я ему так, шутя: "шеф, куда едем?!" а он мне на карте цель рисует на аэродром в Сэнди-Шортс. Довёз его до вертолёта, распрощались, он по своим делам, я по своим. Потом ещё пару раз на карте пересеклись. Он мне помог - полисов отвлёк, не знаю, специально или случайно... Несколько дней назад, так же, пересеклись с челом, пострелял со мной бандитов в разборке, потом я ему помог, потом он мне предложил одну миссию пройти - показал хитрушку с танком, после которой за миссию RP нереально привалило. Прошли, попрощались, разбежались. Уважительное отношение вызывает ответное уважение. Я никогда первым не стреляю в игрока, только если за него цену не назначили, но, тут понятно. И игроку тоже - он заранее удирает. И не понимаю прикола валить всех направо и налево. Хочешь мясо - дуй в командную перестрелку, или в КУ. А стрелять во всё, что шевелится, это как-то совсем уж по гоповски. То есть, бездумно. Позавчера, так, кстати, с одним челом и получилось. Самое прикольное, что если твоя верх берёт, и ты их гонять начинаешь в отместку, сразу нытьё поднимается. Спрашивается - какого рожна лез?! Ведь бывает просто обидно: как-то, по Семёновской эсмске раздобыл тачку. С трудом раздобыл, искал конкретную (просто выяснял за какие тачки какую денежку Семён готов заплатить), а траффик, как назло одними "каринами" да "радиусами" забит. В конце концов нашёл, у чёрта на куличках, оторвался от полисов, заехал перекрасил, везу её довольный к Семёну. И аккурат возле стадиона меня какой-то хмырь принимает, просто так, видимо, на движенье среагировал. Ещё и тачку подрывает. И сваливает довольный. Разве не обидно?! Я его нашёл, потом, отомстил, так он даже не понял, развонялся - чего, мол, я ему играть мешаю.
А пассивка... не знаю, как там у русских, но - сибиряки не сдаются, точно.))))
Smokaman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2015, 20:50   #4392
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,053
Репутация: 538 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Smokaman Посмотреть сообщение
С трудом раздобыл, искал конкретную (просто выяснял за какие тачки какую денежку Семён готов заплатить), а траффик, как назло одними "каринами" да "радиусами" забит. В конце концов нашёл, у чёрта на куличках, оторвался от полисов, заехал перекрасил, везу её довольный к Семёну. И аккурат возле стадиона меня какой-то хмырь принимает, просто так, видимо, на движенье среагировал. Ещё и тачку подрывает. И сваливает довольный. Разве не обидно?!
А то, что ты угнал чью-то машину, чтобы навариться на этом, это нормально по-твоему? Ты украл собственность другого, будь готов получить сполна, не от полиции, так от кого-то ещё, или ты думал в сказку попал?

Последний раз редактировалось Барбекю; 07.06.2015 в 20:54.
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2015, 21:05   #4393
Игроман
 
Аватар для 1lidarkneer
 
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 2,593
Репутация: 471 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Smokaman Посмотреть сообщение
Уважительное отношение вызывает ответное уважение.
Да вы батенька идеалист. Это ГТА. По-умолчанию нужно всех воспринимать врагами. Нравится тебе или нет, но подавляющее большинство на твое "уважительное отношение" срать хотели.
Цитата:
Сообщение от Smokaman Посмотреть сообщение
А стрелять во всё, что шевелится, это как-то совсем уж по гоповски.
Если я вдруг еду на танке, а ты вне пассивного режима двигаешь мне на встречу - я открою огонь. Но стоит тебе меня объехать и я даже не подумаю преследовать, будь ты хоть пешком. Правда я таких танков не встречал. Любой кто берет танк, берет его с конкретной целью обычно.
Цитата:
Сообщение от Smokaman Посмотреть сообщение
Ведь бывает просто обидно: как-то, по Семёновской эсмске раздобыл тачку.
Не занимайся этим. Крайне невыгодно. Пассивка или закрытый сервак позволяют вполне насладиться выполнением одиночных заданий. Иначе грех жаловаться.
Цитата:
Сообщение от Smokaman Посмотреть сообщение
только если за него цену не назначили, но, тут понятно.
Что понятно? За просто так цену назначают куда чаще, чем за дело.
1lidarkneer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 06:28   #4394
Новичок
 
Аватар для Smokaman
 
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 27
Репутация: 8 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Барбекю Посмотреть сообщение
А то, что ты угнал чью-то машину, чтобы навариться на этом, это нормально по-твоему? Ты украл собственность другого, будь готов получить сполна, не от полиции, так от кого-то ещё, или ты думал в сказку попал?
Батенька, не мешайте божий суп с яйцами. Даже дураку понятно, что имелось в виду. А если, вдруг, нет, то, объясню на пальцах. Специально для вас: если я угоняю машину, и меня преследует полиция, или какая рядовая непись, то это штатная, игровая ситуация, так и должно быть. А если в меня шмаляет, просто так, проезжающий мимо игрок, даже не ради выгоды, это же не Дэйзет, а просто, из собственной глупости, то в народе это имеет чёткое определение, начинающееся на букву Д, заканчивающееся на Б. Надеюсь, тут расшифровывать не надо. Судя по камментам в игровом чате со мной согласно большое количество людей.
Цитата:
Сообщение от 1lidarkneer Посмотреть сообщение
Да вы батенька идеалист.
Я реалист. Я вижу в игре преимущество адекватных игроков. И частенько наблюдаю в чате извинения на самых разных языках, если, вдруг, в замесе случайно мочканули не того парня. И сам извиняюсь, если стреляю не в того. Просто люди бывают разные. Иногда неприятно разные. Например, когда вместо поздороваться тебя за просто так давит твой собандовец, и скрывается в дали. Это вызывает, как минимум, недоумение - зачем? У китайцев есть мудрая поговорка, звучит которая примерно так: если ты назовёшь человека врагом, то он убьёт тебя, а если назовёшь учителем, то он сможет тебя научить.
А по вашей логике и читеров можно легко оправдать - если игра позволяет включать читы, то почему бы их не применять?
И какой смысл в игре, если вместо того, чтобы принимать в ней участие, всю дорогу прятаться в пассивке? Да и сама пассивка читерством попахивает.)))
Цитата:
Сообщение от 1lidarkneer Посмотреть сообщение
Что понятно? За просто так цену назначают куда чаще, чем за дело.
Я имел в виду, очевидно, что когда за голову игрока назначают цену, ровно так-же, как когда Семён просит пригнать ему определённую тачку, или Тревор - помешать контрабандистам, то, здесь, как раз, любому игроку выгодно первым открыть огонь - устранил конкурента, заработал денег. Не дал себя убить - прожил лишний день, заработал ачивку.
Цитата:
Сообщение от 1lidarkneer Посмотреть сообщение
Не занимайся этим. Крайне невыгодно.
Повторюсь, деньги меня мало интересуют. Обычно их хватает, и до банкротства себя, пока ещё, не доводил. Мне интересно изучать игровой мир, игровые ситуации, но, выбирать для этого закрытый сервак или пассивку... а зачем тогда вообще онлайн?
Цитата:
Сообщение от 1lidarkneer Посмотреть сообщение
Нравится тебе или нет, но подавляющее большинство на твое "уважительное отношение" срать хотели.
Может и так. Но, я, прежде всего, уважаю себя. И чьи-то физиологические потребности играют мало роли в моём отношении к окружающему миру. Даже игровому.
Smokaman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 07:05   #4395
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,053
Репутация: 538 [+/-]
А я люблю зайти на сервак, взять истребитель с базы и начать устанавливать типа свои правила. Например сообщаю в чате, что на карте имею право летать только я, типа объявлен воздушный карантин, и начинаю крошить всех, кто на любой лётной технике. Как правило народ не любит схватки на истребителях, а я люблю, и найти соперника очень тяжело, но вот такой метот троллинга очень помогает найти человека, который захочет тебе отомстить и возьмёт тоже истребитель, я как правило, когда вижу, что ктото рвётся на военную базу, специально позволяю доехать ему туда и взять самолёт, чтобы потом схлеснуться. Или, например, говорю, что я тут шериф в этом городе, или Спайдермэн, или Бэтман, а это мой Аркхэм, или типа Судья Дрэд, или охотник за головами, и выкашиваю всех игроков на сервере, за чьи головы назначена награда. А когда "плохие парни" заканчиваются, я ещё устанавливаю дополнительное правило, что в моём гороте имею право убивать только я, все должны жить дружно, и когда вижу, что кто-то кого-то убил, я его помечаю маячком и начинаю репрессии с истребителя. Или могу объявить, что сегодня день жестянщика, ну вы понимаете, что дальше происходит, или наоборот, никто не имеет права качать тачку, и крошу всех у автомастерских.

Кстати, чем краснее иконка игрока, тем более агрессивный образ жизни он ведёт, причём не важно, по отношению к НПС или к реальным игрокам, и даже за убийство игрока со слегка розоватой иконкой, который может случайно пешехода сбил один раз, будут давать некоторое число очков, чем краснее игрок, тем больше очков за его убийство можно получить. Тут выводы делайте сами, либо вы должны вести совершенно правильный образ жизни, и даже не принимать никаких криминальных заказов в свободной игре, а выполнять их только в отдельных заданиях, либо, совершив даже один раз проступок в оупенворлде, будьте готовы, что вас будут убивать другие игроки, хотя бы потому, что с вас можно заработать очков таким образом.

Последний раз редактировалось Барбекю; 08.06.2015 в 07:24.
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 10:24   #4396
Игроман
 
Аватар для 1lidarkneer
 
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 2,593
Репутация: 471 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Smokaman Посмотреть сообщение
У китайцев есть мудрая поговорка, звучит которая примерно так: если ты назовёшь человека врагом, то он убьёт тебя, а если назовёшь учителем, то он сможет тебя научить.
А про пк-игры у китайцев есть мудрые поговорки?
Цитата:
Сообщение от Smokaman Посмотреть сообщение
Мне интересно изучать игровой мир, игровые ситуации, но, выбирать для этого закрытый сервак или пассивку... а зачем тогда вообще онлайн?
Игровой мир гораздо интереснее изучать в сингле, а в онлайне идеально бегать с друзьями (зачем закрытый сервер?). Зачем пассивка? Ну, допустим, я выезжаю из гаража и двигаю в лоскастомс, а сервак ни разу не дружелюбный. Без пассивки вместо своих дел я буду вынужден заниматься другим. Глупый вопрос же.
Цитата:
Сообщение от Smokaman Посмотреть сообщение
А по вашей логике и читеров можно легко оправдать - если игра позволяет включать читы, то почему бы их не применять?
Че? Упоролся? По какой нахрен логике? Читеры есть читеры в любой игре.
1lidarkneer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 15:48   #4397
Юзер
 
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 320
Репутация: 11 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Барбекю Посмотреть сообщение
Кстати, чем краснее иконка игрока, тем более агрессивный образ жизни он ведёт, причём не важно, по отношению к НПС или к реальным игрокам, и даже за убийство игрока со слегка розоватой иконкой, который может случайно пешехода сбил один раз, будут давать некоторое число очков, чем краснее игрок, тем больше очков за его убийство можно получить. Тут выводы делайте сами, либо вы должны вести совершенно правильный образ жизни, и даже не принимать никаких криминальных заказов в свободной игре, а выполнять их только в отдельных заданиях, либо, совершив даже один раз проступок в оупенворлде, будьте готовы, что вас будут убивать другие игроки, хотя бы потому, что с вас можно заработать очков таким образом.
Но если убить игрока с розовой или красной иконкой, то у самого убившего иконка тоже порозовеет, и значит стоит ожидать, что тебя тоже могут убить ради RP
__________________
Core i7 2600k (3400Mhz) 4+4GB DDR 3
2TB HDD GTX 560 Ti 1GB
Кэйн вне форума  
Отправить сообщение для Кэйн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 18:33   #4398
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,191
Репутация: 785 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Кэйн Посмотреть сообщение
убить ради RP
Вот вы тут пишите это уже который раз, а ведь это всё равно что убивать прохожих чтоб собирать с них деньги и верить что ты зарабатываешь таким образом.
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 21:52   #4399
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
https://www.youtube.com/watch?v=JAh5TbOc55c
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 23:21   #4400
Юзер
 
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 320
Репутация: 11 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Frееze Посмотреть сообщение
Вот вы тут пишите это уже который раз, а ведь это всё равно что убивать прохожих чтоб собирать с них деньги и верить что ты зарабатываешь таким образом.
Это игра. Не надо сравнивать игру с реальной жизнью
__________________
Core i7 2600k (3400Mhz) 4+4GB DDR 3
2TB HDD GTX 560 Ti 1GB
Кэйн вне форума  
Отправить сообщение для Кэйн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования