Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Repúblika Banana La comedia è finita

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.05.2018, 02:11   #401
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,559
Репутация: 2804 [+/-]
Вот люди. Девочка готова была
Бэмби - представь себя хоть разок пауком затаскивающим муху в паутину
__________________
toymax на форуме  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.05.2018, 16:57   #402
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 243 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Да нельзя такое спрашивать. Ты упоролся.
Можно такое спрашивать. Даже нужно. Иначе как я вообще узнаю то, понравился ей поход в кино со мной или нет? Если тянка не может прямо ответить на заданный вопрос, устраивает из-за этого драму, или вообще перестаёт общаться с тобой, то я считаю, что и не стоит на неё вообще время тратить. К примеру, эта тян не ответила мне на одно СМС, второе, и я ей такой пишу: "Ты что, меня игноришь, или как?", а она такая: "Прости что не отвечала, я тебя не игнорю, у меня просто экзамены". Вот видишь, возможность ответить на прямо поставленный вопрос - это уже плюсик данной конкретной тян.

Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Небось еще проходящие люди говорили, что она твоя дочь, да?
Если честно, болт я ложил на то, что думают про меня окружающие =D Главное то, что этой тянке уже есть восемнадцать лет, и это единственное, что меня волнует, на самом-то деле =) Я её в общем-то даже пообнимать немного успел (что удивительно, она даже ничего против не сказала) и прекрасно понимаю, что обнимашки огромного шкафа ростом в 185 сантиметров и хрупкой тянки, которая ему ниже плеча, возможно выглядели немного странно в глазах окружающих людей, но опять же, почему меня вообще это волновать должно? =) Ну а так да, внешне эта тянка и правда мне больше в дочери годится =D

Последний раз редактировалось BMB89; 11.05.2018 в 17:18.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.05.2018, 18:01   #403
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,167
Репутация: 1837 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Можно такое спрашивать. Даже нужно. Иначе как я вообще узнаю то, понравился ей поход в кино со мной или нет?
Ты слишком правильный и наивный. Нужно не так спрашивать, а ещё лучше в контексте беседы и завуалированно. Еще лучше с предложить на какой нибудь фильм.

Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
К примеру, эта тян не ответила мне на одно СМС, второе, и я ей такой пишу: "Ты что, меня игноришь, или как?", а она такая: "Прости что не отвечала, я тебя не игнорю, у меня просто экзамены".
Ещё один. Мне такую тему в школе втирали, вот экзамены надо готовиться, ты не выходишь в мои планы. Ну взял и слил особу.

Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Я её в общем-то даже пообнимать немного успел (что удивительно, она даже ничего против не сказала) и прекрасно понимаю, что обнимашки огромного шкафа ростом в 185 сантиметров и хрупкой тянки, которая ему ниже плеча, возможно выглядели немного странно в глазах окружающих людей, но опять же, почему меня вообще это волновать должно?
Ну ты бы ещё потрахался прям в кинотеатре. Кого должно смущать, да?)

Тебя продинамили, так не навязывался и всё. Я так например делаю, а если надо подхожу с другого угла и издалека.


Ты на одном сайте знакомств (не буду говорить каком ибо реклама) как-то девицу же склеил.
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2018, 18:09   #404
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 243 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Тебя продинамили
Какой кошмар, пойду в подушку поплачусь с того, что меня продинамила... пятьдесят шестая тян? Я уже со счёту сбился, если честно =D Надеюсь мне не нужно говорить, что другого исхода я в принципе и не ожидал? Я на эти грабли раз за разом наступаю только потому, что мне начал доставлять сам процесс наступания на грабли, как бы странно это не звучало) То есть с бабами я знакомлюсь не ради положительного результата, а ради того, чтобы меня как-нибудь по особенному продинамили. Только это мне доставляет какие-то эмоции от общения с ними. А знаешь, что я чувствую, когда с девушками общаюсь, целуюсь и обнимаюсь? Ничего я не чувствую. Вообще ничего. В том-то и дело =D Парни меня тоже не интересуют, если что =)

Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Ты на одном сайте знакомств (не буду говорить каком ибо реклама) как-то девицу же склеил
Было дело, у меня с ней были целовашки-обнимашки, но это только до тех пор, пока я на неё деньги тратил. Ну а потом мне надоело на неё деньги тратить и всё, она сразу перестала со мной общаться, вполне ожидаемо. Зачем я вообще на неё деньги тратил, спросишь? Так чтобы затестить целовашки-обнимашки и понять, почему вокруг них такой хайп стоит, лол =) В итоге пришёл к выводу, что целовашки-обнимашки очень сильно переоценены, как и ожидалось, в общем-то. Если вдруг захочу затестить секс, то сниму себе девушку лёгкого поведения, но я более чем уверен, что и секс так же значительно переоценён, хах. И что в итоге я так же и в нём разочаруюсь, как в целовашках-обнимашках.

Последний раз редактировалось BMB89; 11.05.2018 в 18:25.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.05.2018, 18:48   #405
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
В итоге пришёл к выводу, что целовашки-обнимашки очень сильно переоценены, как и ожидалось, в общем-то.
Вывод не корректный, были бы у тебя к ней чувства, они бы играли роль, вот и все дела.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
но я более чем уверен, что и секс так же значительно переоценён, хах.
Если платить за него, то пожалуй да. Это в принципе, как и с любыми другими желаниями, процесс закончится.
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина

Последний раз редактировалось Без_Имени; 11.05.2018 в 18:49. Причина: Добавлено сообщение
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.05.2018, 13:20   #406
Eats. Shoots. Leaves
 
Аватар для Mr. Wideside

 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,146
Репутация: 619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
болт я ложил на то, что думают про меня окружающие
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
как я вообще узнаю то, понравился ей поход в кино со мной или нет?
__________________
A panda walks into a café. He orders a sandwich, eats it, then draws a gun and proceeds to fire it at the other patrons.
-Why? - asks the confused, surviving waiter amidst the carnage, as the panda makes towards the exit. The panda produces a badly punctuated wildlife manual and tosses it over his shoulder.
-Well, I'm a panda, - he says, at the door. - Look it up.
The waiter turns to the relevant entry in the manual and, sure enough, finds an explanation. 'Panda. Large black-and-white bear-like mammal, native to China. Eats, shoots and leaves.'
Mr. Wideside вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2018, 18:35   #407
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,167
Репутация: 1837 [+/-]
Было бы Бэмбичу плевать на мнение окружающих. Он бы сюда не выкладывал.
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2018, 20:14   #408
Юзер
 
Аватар для Lordvadix

 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Где-то там
Сообщений: 366
Репутация: 541 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Если вдруг захочу затестить секс, то сниму себе девушку лёгкого поведения, но я более чем уверен, что и секс так же значительно переоценён, хах. И что в итоге я так же и в нём разочаруюсь, как в целовашках-обнимашках.
Если я вдруг жить соберусь, вот возьму и начну жить. Но я более чем уверен, что жизнь переоценена, хах. И что в итоге я так же разочаруюсь в жизни, как и целовашках-обнимашках.
__________________
*

А Вадикс - подлый и гнусный предатель, и его постигнет святая кара. (с) Ewig Custos
спойлер
Lordvadix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2018, 20:25   #409
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
Lordvadix,
Это вин!
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно

FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.05.2018, 02:38   #410
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
BMB89, гроб гроб кладбище привет
bober_maniac вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2018, 08:48   #411
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 243 [+/-]
Mr. Wideside, а что тебя смущает? Я должен был узнать, понравился ли поход в кино со мной этой тян, чтобы знать, стоит ли на неё продолжать тратить своё драгоценное время. Всё логично жеж)

Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Было бы Бэмбичу плевать на мнение окружающих. Он бы сюда не выкладывал.
Тю, мне нужно внимание окружающих ко мне, а не их мнение в мой адрес =) Неужели это не очевидно было за столько лет, сколько я тут провёл? Поскольку я аттеншнвхора, то логично, что внимание людей меня радует, но вот их попытки высказать какую-то критику и осуждение в мой адрес - уже не очень =)

Собственно канал я свой до сих пор веду в первую очередь потому, что чуть ли не каждый день получаю сообщения о том, какой я офигенный и как сильно я помогаю людям) Ну хотя и донатики тоже реально большую роль в этом играют =)

Энивей, тян восемнадцати лет была успешно послана на три буквы за игнор, теперь я общаюсь с тян-ровесницей. Но чувствую, что недолго это продлится, ибо она уже выдала пачку перлов в духе: "Парень должен платить за девушку на свидании", "Парень должен полностью содержать жену в совместной жизни", ну и так далее. Нафиг-нафиг, донатиков мне хоть и хватает, но сливать их все на бабу в качестве платы за секс (которого возможно и не будет, лол) я не вижу смысла)

Цитата:
Сообщение от bober_maniac Посмотреть сообщение
гроб гроб кладбище привет
О, здоров =) Я уж думал ты вообще на форуме не появляешься больше.

Последний раз редактировалось BMB89; 14.05.2018 в 09:11.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.05.2018, 10:57   #412
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,049
Репутация: 1410 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
"Парень должен платить за девушку на свидании", "Парень должен полностью содержать жену в совместной жизни"
ну это какаято тупая дерзость. нафиг.
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2018, 11:21   #413
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 243 [+/-]
Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
ну это какаято тупая дерзость. нафиг.
Абсолютли. Ну, проблема в том, что многие (не все, но именно многие) девушки так думают и это считай одна из основополагающих позиций современного феминизма. Ну, что дескать мужик должен работать с утра до ночи, содержать девушку, которая не будет работать, будет сидеть дома и будет отказываться выполнять работу по дому (ибо она не хочет, чтобы её угнетали работой по дому), будет периодически отказывать мужику в сексе (ибо давать мужику когда он хочет - это опять же угнетение в глазах этих баб) и она ещё и жаловаться будет о том, какая у неё тяжёлая жизнь и как её угнетают все мужики вокруг. Не веришь? Посмотри видосы той же Никсель Пиксель (которая типа авангард российского феминизма), почитай сообщения её фанаток и поймёшь, насколько всё плохо. Оттуда кстати и пошли мемы про "Угнетение", "Стрелочка не поворачивается" (типа мужики не могут быть угнетаемы женщинами) и так далее.

Да-да, я знаю, что изначально феминизм за равноправие полов, вот только по логике современных феминисток, "равноправие" - это когда у них больше прав, чем у мужиков, а обязанностей наоборот, меньше =)

Последний раз редактировалось BMB89; 14.05.2018 в 11:27.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.05.2018, 11:26   #414
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Можежь















так сделать , делай так всегда https://www.youtube.com/watch?v=HA9_4o1Auus
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix

Последний раз редактировалось ShadowJack; 14.05.2018 в 12:00.
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2018, 11:41   #415
Юзер
 
Аватар для Lordvadix

 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Где-то там
Сообщений: 366
Репутация: 541 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Тю, мне нужно внимание окружающих ко мне, а не их мнение в мой адрес =)
гыа
__________________
*

А Вадикс - подлый и гнусный предатель, и его постигнет святая кара. (с) Ewig Custos
спойлер
Lordvadix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2018, 11:45   #416
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Ты полный ( проверся на сахарный диабет ) а я худой , всегда завидовал полным https://www.youtube.com/watch?v=HA9_4o1Auus
К тебе бро у мну проблем нет ,
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2018, 11:49   #417
Юзер
 
Аватар для Lordvadix

 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Где-то там
Сообщений: 366
Репутация: 541 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Тю, мне нужно внимание окружающих ко мне, а не их мнение в мой адрес =)
Как одно может без другого? Не игнорь меня или я тебя тоже пошлю и буду общаться, ну, не знаю, с Бобром, но я его боюсь.
__________________
*

А Вадикс - подлый и гнусный предатель, и его постигнет святая кара. (с) Ewig Custos
спойлер

Последний раз редактировалось Lordvadix; 14.05.2018 в 11:53.
Lordvadix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2018, 12:00   #418
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 243 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lordvadix Посмотреть сообщение
Как одно может без другого?
Как? Ну к примеру взять то, чем я на канале занимаюсь. Меня довольно много (ну, для того контента, которым я занимаюсь) людей смотрит и меня это радует. Ну, что меня смотрит несколько тыщ человек. А на критику и замечания я болт ложил) Так это и работает.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.05.2018, 12:05   #419
Юзер
 
Аватар для Lordvadix

 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Где-то там
Сообщений: 366
Репутация: 541 [+/-]
Грустный ты. Пока.
__________________
*

А Вадикс - подлый и гнусный предатель, и его постигнет святая кара. (с) Ewig Custos
спойлер
Lordvadix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2018, 12:21   #420
Eats. Shoots. Leaves
 
Аватар для Mr. Wideside

 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,146
Репутация: 619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Я должен был узнать, понравился ли поход в кино со мной этой тян, чтобы знать, стоит ли на неё продолжать тратить своё драгоценное время
Тебе же пофиг на мнения других. То есть, ты должен был подумать понравился ли тебе поход в кино с этой тян, чтобы знать, стоит ли на неё продолжать тратить своё драгоценное время.
__________________
A panda walks into a café. He orders a sandwich, eats it, then draws a gun and proceeds to fire it at the other patrons.
-Why? - asks the confused, surviving waiter amidst the carnage, as the panda makes towards the exit. The panda produces a badly punctuated wildlife manual and tosses it over his shoulder.
-Well, I'm a panda, - he says, at the door. - Look it up.
The waiter turns to the relevant entry in the manual and, sure enough, finds an explanation. 'Panda. Large black-and-white bear-like mammal, native to China. Eats, shoots and leaves.'
Mr. Wideside вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
bambi effect, bmb89, девушки, отношения, разговоры с бэмби, успешный блоггер

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования