Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

The Elder Scrolls Обсуждение игр серии The Elder Scrolls, решение технических проблем

Результаты опроса: Да будут холивары! Ваш выбор?
The Elder Scrolls: Arena 2 1.09%
The Elder Scrolls II: Daggerfall 7 3.83%
An Elder Scrolls Legend: Battlespire 1 0.55%
The Elder Scrolls Adventures: Redguard 3 1.64%
The Elder Scrolls III: Morrowind (Tribunal,Bloodmoon) 79 43.17%
The Elder Scrolls IV: Oblivion (Knights of the Nine,Shivering Isles) 51 27.87%
The Elder Scrolls V: Skyrim 102 55.74%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 183. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.08.2007, 16:46   #1
Chaotic Bobr
 
Аватар для >Luxor<

 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 3,040
Репутация: 744 [+/-]
Какая ваша любимая игра серии The Elder Scrolls?Лично моя Morrowind,потому что в ней мне нравится всё и сюжет,и геймплэй и т.д.

При высказывании своего мнения, касательно выбора и любимой игры/игры серии, которая вам менее всего понравилась, пишем и аргументируем его в развернутом виде. В противном случае оно будет считаться флудом со всеми отсюда вытекающими…

Результаты старого опроса (1.05.2011):
Скрытый текст:

Последний раз редактировалось >Luxor<; 11.04.2012 в 11:57.
>Luxor< вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 06:26   #1001
Игрок
 
Аватар для Lezter
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: 53°12' 45°01'
Сообщений: 758
Репутация: 239 [+/-]
Цитата:
И дело не в том, что там есть в некоторых местах враги, которые там будут всегда, ввиду того, что были поставлены вручную.
Ну и что вручную, за то нет таких курьезов с обмундированием NPC ,которые мы видим в Обле.

Цитата:
Это все фигня, их мало, и поставлены они, как правило, в ключевых местах.
Ну и нет так их мало, практически в любых даэдрических руинах, заброшенных крепостях и т.п. сидят достойные противники, которых пока не прокачаешься и не раздобудешь нормальное обмундирование победить трудновато.

Цитата:
Характеристики существ в игре фиксированные. Враги появляются при определенном уровне, но по силе враги не могут "перерасти" нас (как не раз было в Обле, качая мирные навыки)
В Обле всё тоже самое и даже больше, игра не только подравняет силу всех врагов под уровень игрока, но даже их доспехи и оружие, из-за этого получается, что мы не можем на начальных уровнях встретить хорошо экипированного враждебного NPC, а на высоких уровнях наоборот, в этом и абсурд. А насчет “перерасти” да такое в Обле может быть, но не всегда.

Цитата:
Предметы в игре все фиксированы, и не зависят от уровня.
Это как раз плюс Морру.

Цитата:
На первом уровне в Морровинде, можно пройти в призрачные врата и своровать лучшую легкую броню в игре
Но это ты уже бывалый морровиндец и знаешь где, что достать
Lezter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 09:47   #1002
Вечный Искатель
 
Аватар для Анкар

 
Регистрация: 07.07.2007
Сообщений: 303
Репутация: 387 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FEDERAL Посмотреть сообщение
Но это ты уже бывалый морровиндец и знаешь где, что достать
Стеклянный кинжал в Суране можно найти после первого просмотра магазинов. Купить его за копейки и можно до конца игры забыть о деньгах, ибо потом следуют бОльшие сокровища, а траты минимальны. Ну раскладываете дорогущие артефакты, так хотя бы в более недоступных местах! В обливионе полный дефолт хотя бы не так заметен...
__________________
Я вижу, чего ты видеть не можешь —
Видения, на глазное бельмо что похожи.
Лишь повернешься - уйдет наваждение,
Шептанием станет их тихое пение.

Затем станешь видеть то, чего нет —
Тени на месте, где должен быть свет.
Незряч, обезумел, будь отныне готов,
Век коротать свой в Зале Слепцов.
Анкар вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 09:54   #1003
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 540 [+/-]

Предупреждения: 90
Господин Федерал, скажите мне, пожалуйста, ваш мозг поддерживает функцию восприятия смысла текста целиком, а не по-отдельности (и в купе c этим, естественно, вести нить сабжа)? А то, смотря на
Цитата:
Сообщение от FEDERAL Посмотреть сообщение
Ну и что вручную, за то нет таких курьезов с обмундированием NPC ,которые мы видим в Обле.
Цитата:
2. Предметы в игре все фиксированы, и не зависят от уровня. На первом уровне в Морровинде, можно пройти в призрачные врата и своровать лучшую легкую броню в игре, в то время как в обле на первом уровне везде будут ржавые кинжалы.
а так же то
Цитата:
Сообщение от FEDERAL Посмотреть сообщение
Но это ты уже бывалый морровиндец и знаешь где, что достать
что вы не понимаете, что там был банальный пример касательно данной ситуации.
И я уже не говорю о том, что
Цитата:
Сообщение от FEDERAL Посмотреть сообщение
Это как раз плюс Морру.
до вас так и не дошло, что я как раз и перечислял плюсы Морровинда на фоне уравниловки Облы, у меня возникают большие сомнения касательно этого, скажу я вам.
Цитата:
Сообщение от FEDERAL Посмотреть сообщение
Ну и нет так их мало, практически в любых даэдрических руинах, заброшенных крепостях и т.п. сидят достойные противники, которых пока не прокачаешься и не раздобудешь нормальное обмундирование победить трудновато.
Нет, это не так.
Видишь ли, в чем дело, достойное (и даже, если быть точнее, лучшее неименное оружие в игре) можно достать сразу в той же Балморе, или на пути в нее. В первом случае под это подойдет эбонитовый длинный меч, великолепный на нижних уровнях ("Меч Белой Скорби", если я ничего не путаю в названии), а во втором - забытая шахта Хлаллу, за которую можно получить любое даэдрическое оружие, за исключением двуручного. А на эбонит, что можно найти в шахте, в Балморе можно прикупить припасов/свитков/брони и пр. В итоге даже в начале пути, у перса при правильном развитии есть реальные шанс победить кого-угодно. Конечно, можно возразить, что новички в игре это всего не знают, и поэтому для них этот путь невыполним. Но по своим воспоминаниям, о своей первом разе в эту игру, хочу заметить, что фиксированные противники в игре - это самое меньшее из бед, что есть в игре для них. Почему самое меньшее, читай ниже, а из самой большей, пожалуй, будет ориентирование на местности в этой игре.
Я уже не говорю о том, что на моей памяти, когда я в первый раз играл в игру, сильное фиксированное существо попалось мне лишь в Веминале, на втором этаже - Принц Дреморы, если я сейчас ничего не путаю. Да и то, на 7 - 9 уровне я с ним управился благодаря определенной тактике и вышеназванному вооружению. И это при том, что забрел я туда лишь заплутав в моровой буре. Раньше этого мне попалось лишь привидение, у входа в гробницу, в которой нужно было достать череп для орчихи-некромантки из Гильдии Магов Балморы. А на более поздних уровнях, когда мой перс легко отправлял на тот свет и Золотых святош, всяких там Даэдротов/Алчущих и пр. я вообще за врагов не считал.
Вобщем, то, что ты говоришь, фигня, как я уже сказал раньше.
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 17:13   #1004
Игрок
 
Аватар для Lezter
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: 53°12' 45°01'
Сообщений: 758
Репутация: 239 [+/-]
Римейк:

Господин Карно, скажите мне, пожалуйста, ваш мозг поддерживает функцию восприятия смысла текста? А то, смотря на

Цитата:
пВидишь ли, в чем дело, достойное (и даже, если быть точнее, лучшее неименное оружие в игре) можно достать сразу в той же Балморе, или на пути в нее. В первом случае под это подойдет эбонитовый длинный меч, великолепный на нижних уровнях ("Меч Белой Скорби", если я ничего не путаю в названии), а во втором - забытая шахта Хлаллу, за которую можно получить любое даэдрическое оружие, за исключением двуручного. А на эбонит, что можно найти в шахте, в Балморе можно прикупить припасов/свитков/брони и пр. В итоге даже в начале пути, у перса при правильном развитии есть реальные шанс победить кого-угодно.
Цитата:
Ну и нет так их мало, практически в любых даэдрических руинах, заброшенных крепостях и т.п. сидят достойные противники, которых пока не прокачаешься и не раздобудешь нормальное обмундирование победить трудновато.
что вы не понимаете…

Цитата:
а из самой большей, пожалуй, будет ориентирование на местности в этой игре.
Для ориентации на местности есть удобная карта....




Цитата:
В обливионе полный дефолт хотя бы не так заметен...
В Обле “ дефолт” с начала, а на высоких уровнях, куда не сунься богатства.

Последний раз редактировалось Lezter; 05.03.2009 в 19:42.
Lezter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 20:49   #1005
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 540 [+/-]

Предупреждения: 90
Цитата:
Сообщение от FEDERAL Посмотреть сообщение
Господин Карно, скажите мне, пожалуйста, ваш мозг поддерживает функцию восприятия смысла текста? А то, смотря на
А что, вам что-то не понятно? "Пока не раздобудишь нормальное обмундирование" - это дело 20 минут, за счет той же шахты Хлаллу. Я так и написал:
Цитата:
Видишь ли, в чем дело, достойное (и даже, если быть точнее, лучшее неименное оружие в игре) можно достать сразу в той же Балморе, или на пути в нее. В первом случае под это подойдет эбонитовый длинный меч, великолепный на нижних уровнях ("Меч Белой Скорби", если я ничего не путаю в названии), а во втором - забытая шахта Хлаллу, за которую можно получить любое даэдрическое оружие, за исключением двуручного. А на эбонит, что можно найти в шахте, в Балморе можно прикупить припасов/свитков/брони и пр. В итоге даже в начале пути, у перса при правильном развитии есть реальные шанс победить кого-угодно. Конечно, можно возразить, что новички в игре это всего не знают, и поэтому для них этот путь невыполним. Но по своим воспоминаниям, о своей первом разе в эту игру, хочу заметить, что фиксированные противники в игре - это самое меньшее из бед, что есть в игре для них. Почему самое меньшее, читай ниже, а из самой большей, пожалуй, будет ориентирование на местности в этой игре.
Скорее уж это вы, плохо читаете вдобавок.
У гильдии бойцов, помню, была хорошая Стальная броня. В купе с "Мечом Белой Скорби" - само то.
Или, можно убить ординатора в Вивеке, и получить лучшие средние доспехи. Сделать это довольно легко, делал не раз. И добратся до Вивека тоже легко, через Магов Гильдии.

Последний раз редактировалось Karno; 05.03.2009 в 20:53.
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 22:42   #1006
Игрок
 
Аватар для Lezter
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: 53°12' 45°01'
Сообщений: 758
Репутация: 239 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Karno Посмотреть сообщение
"Пока не раздобудишь нормальное обмундирование" - это дело 20 минут, за счет той же шахты Хлаллу. Я так и написал:
а во втором - забытая шахта Хлаллу, за которую можно получить любое даэдрическое оружие, за исключением двуручного. А на эбонит, что можно найти в шахте, в Балморе можно прикупить припасов/свитков/брони и пр.
В купе с "Мечом Белой Скорби" - само то.
>>>>

Цитата:
Сообщение от Karno Посмотреть сообщение
можно возразить, что новички в игре это всего не знают, и поэтому для них этот путь невыполним.
Господин Карно продолжает общаться сам с собой, наверное, он не в себе…
Lezter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 18:58   #1007
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 540 [+/-]

Предупреждения: 90
1. Как я там уже заметил, данная проблема для новичков будет самой малостью (хотя бы потому, что раскачавшись до 25-30 уровня, вооружение из элитных материалов можно достать без всяких ухищрений, ввиду того что оно будет выпадать рандомно из некоторых противников). В отличие от поиска силт-страйдеров, гильдмагов, и пр. при попадании в новый город или при поиске каких-либо объектов в новой местности, которые порой могут доставить не мало хлопот и брожений впустую.
2. На то, что кто-то там не может чего-то найти, все кладут в 3-и кучи, в том числе и я. Чем больше играешь в игру – тем легче в ней ориентироваться и играть. Если человек ламер – глубоко его проблемы, но сбрасывать со счетов варианты развития только из-за этого – полный идиотизм, как не сложно догадаться.
Цитата:
Сообщение от FEDERAL Посмотреть сообщение
Господин Карно продолжает общаться сам с собой, наверное, он не в себе…
Нет, сладкий, я в себе, и прекрасно представляю ведомый мной сабж, да.
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 13:11   #1008
Neutral Evil
 
Аватар для Ewig Custos


 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Вне времени
Сообщений: 1,641
Репутация: 841 [+/-]
Можно вмешаться в ваш спор? В Морровинде есть бесконечный источник богатства - алхимия, и при правильном использовании можно получить миллионы золота (я получил), продавая зелья какому-нибудь торговцу (лучше - скампу в Кальдере). Это было про средства. А вот про броню и оружие могу сказать вот что: я при где-то втором уровне мог получить любое даэдрическое оружие (включая двуручное). Для этого нужна была пара свитков вызова какого-либо монстра (лучше Золотого Святоши), затем нужно было отправиться в любую даэдрическую развалину, и найти жемчужину (точно не помню). В результате появится дремора, из которого после смерти можно достать оружие (выпадает рандомно, поэтому терпения немного надо). А затем украсть из Гильдии Магов камни душ (по заданию) и, вызвав Золотого Святошу и любого другого монстра, напасть на Святошу и заключить его. В итоге у вас будут все компоненты для идеального (и самого лучшего) оружия в игре.
__________________
Со смертью встречаться – наш вечный удел.
Один из немногих, ты будешь с ней смел.
Ты веришь, ты знаешь, что был недалёк
Светивший в ночи золотой огонёк.
Ewig Custos вне форума  
Отправить сообщение для Ewig Custos с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 16:04   #1009
х....
 
Аватар для DiabloKiller
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 2,753
Репутация: 902 [+/-]
Ewig Custos, Зачем эта информация? К спору (который затих неделю назад) она не имеет никакого отношения.
__________________
Надо еще 565 таких дегенератов как ты, что-бы я вспомнил про форумную репутацию, на которую мне плевать. (c) GREmio
DiabloKiller вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 23:04   #1010
Юзер
 
Аватар для Тём@_=
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 140
Репутация: 61 [+/-]
Лично я проголосовал за TES IV, хотя битый месяц играю в Морровинд, очень интересная игра, да и если учесть что она не первой свежести графа в неи просто шикарная, вот только боевая система и модели искарёжены просто ужас...
__________________
- If you're gonna die, die with your boots on!
Тём@_= вне форума  
Отправить сообщение для Тём@_= с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 07:16   #1011
TESоман
 
Аватар для makspaderin
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1,321
Репутация: 317 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Тём@_= Посмотреть сообщение
Лично я проголосовал за TES IV, хотя битый месяц играю в Морровинд, очень интересная игра, да и если учесть что она не первой свежести графа в неи просто шикарная, вот только боевая система и модели искарёжены просто ужас...
Боевая система и правда примитивная, но Морровские модели превосходят Обловские куклы.
__________________
• Lawful-Neutral
• Победитель конкурса Quest of Hermaeus Mora.
• Друг кланов SOTES, Dragon Lance.
• Игрок в Мафию - http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
makspaderin вне форума  
Отправить сообщение для makspaderin с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 09:06   #1012
х....
 
Аватар для DiabloKiller
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 2,753
Репутация: 902 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Тём@_= Посмотреть сообщение
Лично я проголосовал за TES IV, хотя битый месяц играю в Морровинд, очень интересная игра,
Ну и логика!
Цитата:
модели искарёжены просто ужас...
Это просто так кажется, все так и должно быть.
__________________
Надо еще 565 таких дегенератов как ты, что-бы я вспомнил про форумную репутацию, на которую мне плевать. (c) GREmio
DiabloKiller вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 10:18   #1013
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 540 [+/-]

Предупреждения: 90
Цитата:
Сообщение от Ewig Custos Посмотреть сообщение
В Морровинде есть бесконечный источник богатства - алхимия, и при правильном использовании можно получить миллионы золота (я получил), продавая зелья какому-нибудь торговцу (лучше - скампу в Кальдере).
Сюрприз - мы говорили о развитии для начинающего нереварина. В первые его часы геймплея, так сказать.
Цитата:
Сообщение от Ewig Custos Посмотреть сообщение
я при где-то втором уровне мог получить любое даэдрическое оружие (включая двуручное). Для этого нужна была пара свитков вызова какого-либо монстра (лучше Золотого Святоши), затем нужно было отправиться в любую даэдрическую развалину, и найти жемчужину (точно не помню). В результате появится дремора, из которого после смерти можно достать оружие (выпадает рандомно, поэтому терпения немного надо). А затем украсть из Гильдии Магов камни душ (по заданию) и, вызвав Золотого Святошу и любого другого монстра, напасть на Святошу и заключить его. В итоге у вас будут все компоненты для идеального (и самого лучшего) оружия в игре.
1. Для по-настоящему сильного зачарования, требуется душа Альмы/Вивека, заключенная в камень Азуры. Великий камень с душой святоши/поднявшегося спящего на его фоне будет хлипковат.
Это я насчет "идеального (и самого лучшего) оружия в игре".
2. Я, честно говоря, уже не помню, выпадает ли даэдрик на втором уровне. Помню, была таблица привязанности уровня перса к вещам, которые выпадают рандомно, но уже не могу ее найти. В любом случае, терпения нужно не много, а очень много. Я на 16-18 уровне хотел получить булаву из даэдрика, и за несколько десятков раз, что я вызывал дремору, рандомно из даэдрика выпало не слишком много вещей, и не одной булавы. В конце концов, я это все бросил. Лучше подобное пройти, но с помощью заброшенной шахты хлаалу. Без компромиссов тут будет, если твой перс лучник - даэдрические луки в игре не выпадают рандомно вообще.
Цитата:
Сообщение от makspaderin Посмотреть сообщение
но Морровские модели превосходят Обловские куклы.
Да, по всем пунктам.
Цитата:
Сообщение от DiabloKiller Посмотреть сообщение
все так и должно быть
Ты все-таки установил плагин, который я тебе дал на лица? Вот, как все должно быть. %)
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 13:30   #1014
Юзер
 
Аватар для Тём@_=
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 140
Репутация: 61 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DiabloKiller Посмотреть сообщение
Ну и логика!
Превосходство Oblivion в серии доказывать нет смысла: лучший движок, намного лучше стала графика и физика, отточен баланс навыков, нет предела разнообразию квестов, возможно даже стал лучшим сюжет...
Человеку котрый прошел Oblivion в доль и поперёк тяжелей играть в Morrowind - (как я уже сказал) модели режут глаз, боевая система ближнего боя (состоит из трех ударов и увы не отличаются особой зрелишьностью)мягко говоря не очень, анимации (особенно хотьбы и бега) такие что ненароком можно подумать будто главному герою швабру в одно место засунули...
Однако в этой игре есть то что не найдёте ни в одной другой - уникальная атмосфера и необыкновенная история(что поверьте компенсирует всё остальное). Вот и получается 50/50... Конечно многие недостатки компенсируют плагины, но это уже совсем другая тема....

P.S. DiabloKiller уловил логику ??? Я то думал это так банально и просто что не надо разъеснять...
__________________
- If you're gonna die, die with your boots on!

Последний раз редактировалось Тём@_=; 14.03.2009 в 13:31. Причина: Смайлик забыл!!!!!!
Тём@_= вне форума  
Отправить сообщение для Тём@_= с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 15:04   #1015
TESоман
 
Аватар для makspaderin
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1,321
Репутация: 317 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Тём@_= Посмотреть сообщение
возможно даже стал лучшим сюжет...Человеку котрый прошел Oblivion в доль и поперёк тяжелей играть в Morrowind - (как я уже сказал) модели режут глаз, боевая система ближнего боя (состоит из трех ударов и увы не отличаются особой зрелишьностью)

Ха-ха-ха. Сюжет Обливиона прост донельзя.

Насчёт боёвки - в Даггере было 5 типов ударов, в Морровинде - 3.

Что мы видим в Обливионе? - один "простой удар" и один "сильный удар"

Цитата:
отточен баланс навыков
И урезано количество
__________________
• Lawful-Neutral
• Победитель конкурса Quest of Hermaeus Mora.
• Друг кланов SOTES, Dragon Lance.
• Игрок в Мафию - http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225

Последний раз редактировалось makspaderin; 14.03.2009 в 15:06. Причина: Добавлено сообщение
makspaderin вне форума  
Отправить сообщение для makspaderin с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 15:51   #1016
Юзер
 
Аватар для Тём@_=
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 140
Репутация: 61 [+/-]
Цитата:
Сообщение от makspaderin Посмотреть сообщение
Ха-ха-ха. Сюжет Обливиона прост донельзя.
Как-никак он интригует с самого начала(смерть короля, поиск внебрачного сына-наследника и всё-такое) конечно есть моменты с которыми Bethesda конкретно лохонулась (к примеру закрой все врата сам, которые с трудом удерживают вся городская стража -вся пафосность стала наивной и примитивной)...Но даже это-то лучше начала Morrowind'а.
Что насчет боевой системы уж она-то точно лучше, и ее кстати измеряют не количеством ударов(к примеру: боевая система в Wicher заработала намного больше наград чем Prince of Persia, не смотря на то что в последнем ударов за малым не в 3 раза больше), конечно и здесь она не уникальна, но теперь (хотя-бы) удар мечём радует глаз...
...да ты забыл про удары в право, лево(оглушаюшие, обезоруживающие).
__________________
- If you're gonna die, die with your boots on!
Тём@_= вне форума  
Отправить сообщение для Тём@_= с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 16:07   #1017
Вечный Искатель
 
Аватар для Анкар

 
Регистрация: 07.07.2007
Сообщений: 303
Репутация: 387 [+/-]
Цитата:
Сообщение от makspaderin Посмотреть сообщение
Что мы видим в Обливионе? - один "простой удар" и один "сильный удар"
Зато хотя бы понятно, что это удар, а не церемониальное посвящение в рыцари Не надо спорить, бои Морровинда не проработаны должным образом.
__________________
Я вижу, чего ты видеть не можешь —
Видения, на глазное бельмо что похожи.
Лишь повернешься - уйдет наваждение,
Шептанием станет их тихое пение.

Затем станешь видеть то, чего нет —
Тени на месте, где должен быть свет.
Незряч, обезумел, будь отныне готов,
Век коротать свой в Зале Слепцов.
Анкар вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 16:21   #1018
TESоман
 
Аватар для makspaderin
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1,321
Репутация: 317 [+/-]
Цитата:
Как-никак он интригует с самого начала
Ага. ГГ - заключённый Имперской тюрьмы. Вдруг приходит Император(!) и говорит: "Ты мне снился, поэтому ты спасёшь Империю!" Не спорю, интригует!
__________________
• Lawful-Neutral
• Победитель конкурса Quest of Hermaeus Mora.
• Друг кланов SOTES, Dragon Lance.
• Игрок в Мафию - http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
makspaderin вне форума  
Отправить сообщение для makspaderin с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 16:37   #1019
Вечный Искатель
 
Аватар для Анкар

 
Регистрация: 07.07.2007
Сообщений: 303
Репутация: 387 [+/-]
Цитата:
Сообщение от makspaderin Посмотреть сообщение
Ага. ГГ - заключённый Имперской тюрьмы. Вдруг приходит Император(!) и говорит: "Ты мне снился, поэтому ты спасёшь Империю!" Не спорю, интригует!
В Морровинде ГГ вообще-то тоже император освобождает.
Скрытый текст:
Тема превращается в унылый холивор
Короче, обе игры одинакого хороши, у обоих игр свои изюминки.
__________________
Я вижу, чего ты видеть не можешь —
Видения, на глазное бельмо что похожи.
Лишь повернешься - уйдет наваждение,
Шептанием станет их тихое пение.

Затем станешь видеть то, чего нет —
Тени на месте, где должен быть свет.
Незряч, обезумел, будь отныне готов,
Век коротать свой в Зале Слепцов.
Анкар вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 16:38   #1020
TESоман
 
Аватар для makspaderin
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1,321
Репутация: 317 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Анкар Посмотреть сообщение
В Морровинде ГГ вообще-то тоже император освобождает.
Но только не из-за того, что тот тому снился. А из-за древнего пророчества.
__________________
• Lawful-Neutral
• Победитель конкурса Quest of Hermaeus Mora.
• Друг кланов SOTES, Dragon Lance.
• Игрок в Мафию - http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
makspaderin вне форума  
Отправить сообщение для makspaderin с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования