Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

The Elder Scrolls Обсуждение игр серии The Elder Scrolls, решение технических проблем

Результаты опроса: Кто лучше?
I команда(SVA, Chakred, Shift, StAs_Sheleh) 11 42.31%
II команда(Sacrifice, Enchantner, PoMicH, COK) 8 30.77%
Levroi 9 34.62%
Hunter X100 5 19.23%
Илья999 5 19.23%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 26. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 27.02.2007, 20:46   #81
Игрок
 
Аватар для Sacrifice
 
Регистрация: 02.08.2005
Сообщений: 804
Репутация: 360 [+/-]
Гхм, этот скрин я уже выкладывал, но поскольку в конкурсе он не участвовал, то выложу в этой теме.
Скрин 18+. "Любовь зла". Повествует о любви ловчего корпруса и фризовой ведьмы.

http://img74.imageshack.us/img74/7051/xxxjl4.jpg
Sacrifice вне форума  
Отправить сообщение для Sacrifice с помощью ICQ
Старый 27.02.2007, 20:47   #82
Заблокирован
 
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: Retro_Castle,Omicron Lost
Сообщений: 558
Репутация: 33 [+/-]

Предупреждения: 400
Sacrifice
Отлично. Учту. Классный мод!
[Shadow] вне форума  
Отправить сообщение для [Shadow] с помощью ICQ
Старый 27.02.2007, 21:24   #83
Игрок
 
Аватар для Sacrifice
 
Регистрация: 02.08.2005
Сообщений: 804
Репутация: 360 [+/-]
Ну тогда еще выстави на конкурс скрин "несчастный ординатор", чтоб он не гнил в "проблемах"
http://img238.imageshack.us/img238/9490/ordif8.jpg
Sacrifice вне форума  
Отправить сообщение для Sacrifice с помощью ICQ
Старый 27.02.2007, 21:50   #84
Заблокирован
 
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: Retro_Castle,Omicron Lost
Сообщений: 558
Репутация: 33 [+/-]

Предупреждения: 400
Sacrifice
Млин, как посмотрю так смех разбирает. Кстати, у тебя пока что больше всего шансов получить бонус победителя.
О новом конкурсе - детали раскрою после окончания этого, но знаю одно - награда вырастет почти в 2 раза, но и конкурс будет сложнее.
[Shadow] вне форума  
Отправить сообщение для [Shadow] с помощью ICQ
Старый 27.02.2007, 21:57   #85
Игрок
 
Аватар для Sacrifice
 
Регистрация: 02.08.2005
Сообщений: 804
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SVA
награда вырастет почти в 2 раза, но и конкурс будет сложнее.
Хе-хе. Тогда я опять поставлю Обливион, открою консоль, и ТАКОГО натворю, что деревья побледнеют...

У меня еще где-то на винте из мора прикольные скрины лежат.. если найду, то выложу.

З.Ы. Вот щас пришла идея - завтра сделаю "трофейную комнату", и заскриню (одну модельку сделаю, и займусь "творчеством")

Последний раз редактировалось Sacrifice; 27.02.2007 в 22:09.
Sacrifice вне форума  
Отправить сообщение для Sacrifice с помощью ICQ
Старый 27.02.2007, 22:28   #86
Апельсиновый
 
Аватар для COK

 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщений: 224
Репутация: 196 [+/-]
Sacrifice
Да как ты это все делаеш ?
COK вне форума  
Отправить сообщение для COK с помощью ICQ
Старый 27.02.2007, 22:28   #87
Жестокей Х(
 
Аватар для Corey_XP
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 781
Репутация: 1221 [+/-]
У меня был приход в Мемориальной пещере (по квесту Орден добродетельной крови). Там в предпоследнем зале есть беседка, там 2 зомби вверх ногами висят, а под ними скелеты и трупы. Ну значит вынес я всех в этой пещере, кроме Сридура (оставил не последок), а жизней у меня было около 10. Подхожу к беседке с трупами, вскрываю, начинаю шариться, и вдруг сзади на меня нападает вампир-варвар в тяжелых доспехах. Откуда он взялся не знаю. В общем в беседке одним трупом стало больше. А я думал, откуда их там столько взялось.

Ещё был прикол: юзал плаг Vim&Vigor (добавляет необходимость есть и спать). Там по истечении зелёной полоски запаса сил (там он показывает истощение) перс падает в обморок, правда весьма впецифично из-за физического движка - как быдто его машина сбила. Так вот, дотерпел я до того, пока запас силне стал очень низким. Бегу я в свою хижину в Уотерфронте выспаться, и заодно прыгаю (акробатику качаю). Тут в момент прыжка герой теряет сознание, пролетает расстояние от маяка, до конца узкого прохода между кораблями и падает прямо подноги стражнику. Это ещё не всё. Представьте себе картину: лежит тело под ногами у стражника, а тот пренебрижительно смотрит себе под ноги и говорит: "Приветствую гражданин! Чем я могу помочь?" Какая вежливая в Обливионе стража. Может он до дома меня бы донёс?

Как-то в лесу наткнулся на тролля, думаю "ща кулачный бой прокачаю", а тут, как на зло стражник мимо проезжал. Он мне сразу "помог". Ну я ему решил отомстить, и стрельнул во время боя в него отравленной стрелой (бадяга на понижение здоровья очень сильная была, сам готовил ) Тот сделав свои дела сел обратно на лошадь. Сел, проскакал метров 10-15 и остановился. По времени он как раз должен был уже умереть. Смотрю стоит. Подошёл к нему, а он на меня никак не реагирует. Нажал на диалог, а он начал вибрировать, конь стоял нормально. Ну я ради эксперимента завалил коня, конь упал, а стражник так и остался висеть в воздухе и вибрировать. Вот это вставило типа! Видать хорошую бадягу сварил!

Ещё помню, в самом начале. Захожу в закусочную (название забыл) прямо возле товаро Дженсин около 10 ч вечера. Там всё забито. И как только я там появляюсь весь контингент резко подимается, да так, что все тарелки и бутылки разлетаются. И все сразу начинают уходить, типа их там небыло. Чем я им так не понравился? Или замышляли что?
Corey_XP вне форума  
Старый 27.02.2007, 22:33   #88
Игрок
 
Аватар для Sacrifice
 
Регистрация: 02.08.2005
Сообщений: 804
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от COK
Sacrifice
Да как ты это все делаеш ?
Посиди 2 года в КС, и ты так же будешь делать
Sacrifice вне форума  
Отправить сообщение для Sacrifice с помощью ICQ
Старый 27.02.2007, 22:39   #89
Апельсиновый
 
Аватар для COK

 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщений: 224
Репутация: 196 [+/-]
Sacrifice
А как нибуть полегче можно ?
COK вне форума  
Отправить сообщение для COK с помощью ICQ
Старый 27.02.2007, 22:48   #90
Игрок
 
Аватар для Sacrifice
 
Регистрация: 02.08.2005
Сообщений: 804
Репутация: 360 [+/-]
Хех, смотри... (если есть вопросы-в личку)
Тут уж простор для творчества ограничен возможностями консольных команд.
По поводу КС... я щас пишу огромный ФАК, поэтому... если хочешь, жди.

З.Ы. данный пост прошу не считать оффтопным, потому что он помогает сделать данную тему более интересной. Аминь.
Sacrifice вне форума  
Отправить сообщение для Sacrifice с помощью ICQ
Старый 28.02.2007, 06:45   #91
Заблокирован
 
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: Retro_Castle,Omicron Lost
Сообщений: 558
Репутация: 33 [+/-]

Предупреждения: 400
Corey_XP
Во! Еще один человек ща попадет на доску нашу.
Sacrifice
Ну давай-давай. Только в том конкурсе еще надо будет мозги и фантазию подключить.
[Shadow] вне форума  
Отправить сообщение для [Shadow] с помощью ICQ
Старый 28.02.2007, 08:06   #92
Игрок
 
Аватар для Sacrifice
 
Регистрация: 02.08.2005
Сообщений: 804
Репутация: 360 [+/-]
ВотЪ. От нефиг делать сотворил вот что... (как назвать скрин, не придумал )
http://img242.imageshack.us/img242/1...shot827sb7.jpg
Очевидно, это существо получилось после спаривания фризовой ведьмы и ловчего корпруса на скрине "любовь зла".
Sacrifice вне форума  
Отправить сообщение для Sacrifice с помощью ICQ
Старый 28.02.2007, 08:10   #93
Заблокирован
 
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: Retro_Castle,Omicron Lost
Сообщений: 558
Репутация: 33 [+/-]

Предупреждения: 400
Sacrifice
Неведома зверушка... Кстати, так скрин и назову, не возражаешь? Как ты все это делаешь, не представляю, но забавно.
[Shadow] вне форума  
Отправить сообщение для [Shadow] с помощью ICQ
Старый 28.02.2007, 09:01   #94
чувак
 
Аватар для SugaR
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: LA
Сообщений: 950
Репутация: 518 [+/-]
Post Рассказ - 1я часть

Это мой рассказ о хаджите-воре. Я постараюсь рассказать вам его историю до конца. Сейчас это 1й вариант моей истории. Она идёт прямо по сюжету и заканчивается на убийстве императора. 2й вариант (вернее 1я его часть) пока что в разработке.
Скрытый текст:
Тень была не ясной и неровно трепыхалась от света свечи. Шаги были не слышны. Стража спала. И по их виду она спала довольно крепко. Но неудачная анатомия хаджитов дала о себе знать. Хвостом Ра’джар зацепил кружку. Она упала на пол, и раздался громкий звон. Ра’джар застыл, а потом и упал на пол замертво. Улыбающийся денмер-маг нанёс ему удар в спину.
-Молодец Абрио – произнёс Иеронимус Лекс – мы поймали одного из них! Я же говорил что гильдия воров существует!
-Бросьте капитан – произнёс холодный имперский голос – её не было и нет, разве вам не ясно что такие низшие твари как воры не могут действовать сообща? Не могут!
-Да что вы такое говорите Аллегро? Мы услышали о этой краже из разговора нищих, откуда они могли о ней узнать? Разве что случайно! Но это исключено. Мы допросим этого хаджита и всё разузнаем.
-Дело ваше, Иеронимус. – ответил Аллегро – я довольно устал и пойду спать.
-Хорошо, мы допросим его без вас.
Заклинание левитации помогло имперцам доставить хаджита в тюремную комнату. Через некоторое время хаджит очнулся и с ужасом обнаружил себя в тёмной камере.
-Ааа… проснулся… ты сгниёшь тут, они ненавидят таких как ты… вонючие хаджиты! – произнёс Данмер
На лестнице послышались шаги.
-Вот! Слышишь. Они идут за тобой! – продолжал он.
-Мои сыновья мертвы,да? – спрашивал император у своих подопечных клинков.
-Гонец нам сказал только то, что на них было совершено нападение. – ответил дрожащий женский голос.
-Нет,Рено. Я знаю что они убиты. – ответил с горечью император Септим
-Что этот заключённый делает в этой камере? Она должна быть свободна!
-Это обычная путаница, не волнуйтесь так капитан Рено. – Ответил ей тёмнокожий Баурус.
-Отойди к окну.
Хаджит послушно отошёл к окну наблюдая за тем что будет дальше.
-Ты! Я видел тебя в своих снах. Ты будешь вершить будущее нашей империи, а мои дни, к сожалению, сочтены. – воскликнул Император
Хаджит внимательно слушал и до конца не понимал, что тут происходит. Вдруг его кровать отодвинулась и в стене образовался проход.
-Считай что это твой счастливый день, можешь идти с нами. – произнёс один из клинков
-Твои преступления больше не важны, иди с нами. – молвил Септим
Хаджит шмыгнул в проход.
-Мы ещё с тобой встретимся! – надрывал горло тёмный эльф
Пара коридоров и хаджит почуял странный запах. Тут оказалась засада. Враги были одеты в ярко-красные одеяния. Ра’джар спрятался за колону и услышал как началась битва. Он слышал звуки бьющейся стали. Внезапно раздался женский крик и чьё-то тело ударилось оземь. Битва закончилась.
-Капитан Рено.
-Пойдёмте император, нам её уже не спасти.
Ра’джар поднял аикавирскую катану и последовал за клинками.
-Нет! Ты останешься тут. Наши дороги расходятся.
Клинки с императором вышли из комнаты заперев за собой дверь. Ра’джар услышал как что-то ударилось об стену. Стена проломилась и в комнату впрыгнули две крысы. На лице хаджита промелькнула улыбка. Два молниеносных удара и крысы , дико визжа, замерли. Ра’джар был так голоден что готов был есть даже мясо крыс. Вырезав кусок он отправил его в рот и ему понравилось. Он пробежал несколько коридоров по пути убивая гоблинов и нежить и опять встретился с клинками.
-Опять этот заключённый! Мы должны его убить, он может быть шпионом.
-Успокойся Баурус, он не из их. Мои дни сочтены. Пошли дальше. – заступился император.
-Заключённый, охраняй императора Септима!
Пройдя несколько комнат они оказались в тупике, император обратился к Ра’джару.
-Тут я и умру. Возьми этот амулет и отнеси его Джофри в монастыре Вейнон. Скажи ему что нужно найти моего внебрачного сына Мартина. Сиродиил в великой опасности. Вся надежда на тебя.
Внезапно в стене образовался проём и ассасин нанёс удар императору. Он погиб. Разозлившись, Ра’джар нанёс несколько ударов по человеку в красной одежде. Так начался великий путь великого героя. :звучит гимн TES:
__________________
Это был ценный ковёр.

Последний раз редактировалось SugaR; 28.02.2007 в 09:30.
SugaR вне форума  
Отправить сообщение для SugaR с помощью Skype™
Старый 28.02.2007, 10:17   #95
Заблокирован
 
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: Retro_Castle,Omicron Lost
Сообщений: 558
Репутация: 33 [+/-]

Предупреждения: 400
xSugaRx
О! Рассказ, причем очень даже неплохой. Помещаю.
Чую, будет борьба за первое место.
[Shadow] вне форума  
Отправить сообщение для [Shadow] с помощью ICQ
Старый 28.02.2007, 10:41   #96
Игрок
 
Аватар для Sacrifice
 
Регистрация: 02.08.2005
Сообщений: 804
Репутация: 360 [+/-]
Вот тут я закосил под Мехруна Дагона из обливиона... Правда, не очень удачно..
Кстати, потом стражник убил меня, два раза ткнув мечом в палец ноги
http://img262.imageshack.us/img262/6...shot515mt5.jpg
Sacrifice вне форума  
Отправить сообщение для Sacrifice с помощью ICQ
Старый 28.02.2007, 11:42   #97
Eats. Shoots. Leaves
 
Аватар для Mr. Wideside

 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,146
Репутация: 619 [+/-]
У меня такое было(обла): гуляю я возле Брумы(искал чё-то) и вдруг вижу стражника(или кого-то в броне стражника) и этот кто-то натягивает лук. Я подумал зверюга какая-то напала, но тут в стражника прилетела стрела. Я заинтересовался. Подошёл и вмжу: стоят 2 стражника, абсолютно идентичных(ну, тока рожи разные) и мочат друг друга из луков! И офигел! Смотрел, смотрел и тут один из них завалили другого и не убирая лук погнался за оленем! Я посмотрел обоих, обоих звали "Стражник". Вот такая "дедовщина"!!!
__________________
A panda walks into a café. He orders a sandwich, eats it, then draws a gun and proceeds to fire it at the other patrons.
-Why? - asks the confused, surviving waiter amidst the carnage, as the panda makes towards the exit. The panda produces a badly punctuated wildlife manual and tosses it over his shoulder.
-Well, I'm a panda, - he says, at the door. - Look it up.
The waiter turns to the relevant entry in the manual and, sure enough, finds an explanation. 'Panda. Large black-and-white bear-like mammal, native to China. Eats, shoots and leaves.'
Mr. Wideside вне форума  
Старый 28.02.2007, 12:03   #98
Soldier
 
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,157
Репутация: 280 [+/-]
А вот седня случилось - я Архимаг... Но архимаг тоже не ангел - спер из кармана стражника для развлекалочки ключ. И спрятался в гильдии магов. Так вот прибежала стража - и началась бойня между ними и магами. Все закончилось безоговорочной победой магов...
Misteltein вне форума  
Старый 28.02.2007, 12:27   #99
Заблокирован
 
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: Retro_Castle,Omicron Lost
Сообщений: 558
Репутация: 33 [+/-]

Предупреждения: 400
RAP.t1LLe
"Война магов и стражников". Тоже подойдет.
[Shadow] вне форума  
Отправить сообщение для [Shadow] с помощью ICQ
Старый 28.02.2007, 12:51   #100
Soldier
 
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,157
Репутация: 280 [+/-]
Еще вспомнил - если с горы скинуть маленький предмет (например гора рядом с Брумой) он повиснет в воздухе не долетая до земли.
Misteltein вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования