Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.09.2010, 18:17   #1
Игрок
 
Аватар для ZMEY-SHAKE

 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: МО,г.Балашиха
Сообщений: 846
Репутация: 353 [+/-]
Football Manager 2011

Football Manager 2011


Локализация: «1С-СофтКлаб»
Жанр: Спортивный менеджер
Разработчик: Sports Interactive
Издатель в России: «1С-СофтКлаб»
Издатель за рубежом: SEGA
Дата выхода: 5 ноября 2010 года


Видео:



Скриншоты:

http://www.footballmanager.net/index.php?p=info_pc

Демо версию вы можете скачать как через Steam,так и на оффициальном сайте:http://www.footballmanager.com/demo

Особенности игры:

Обсуждение контракта - впервые в Football Manager 2011 доступна новая система обсуждения контракта в реальном времени и совершенно новые пункты договора. Чтобы успешно подписывать важные контракты, вам придется научиться иметь дело с разными агентами.

Пересмотренная система тренировок - теперь в ней больше базовых шаблонов и возможностей для индивидуальных тренировок, в ходе которых игрок может развить один из 14 своих навыков. К тому же, в игре представлен новый раздел подготовки к матчу - там в преддверии конкретного матча можно сконцентрироваться на определенных зонах и отработать специфические тактические задания.

Улучшенные возможности общения - появились новые возможности для взаимодействия с работниками команды и игроками: теперь с футболистами можно поговорить с глазу на глаз - так, как никогда еще не было возможно в играх!

Подписка на новости - теперь она расширена так, чтобы дать игрокам возможность читать новости и почту еще быстрее. Десятки новых новостей и совершенно новый модуль, написанный, чтобы придать новостям большую реалистичность.

Просмотр матча - 3D режим просмотра матча был значительно улучшен, в него добавлены больше 100 новых движений, в том числе новые празднования забитого мяча и эмоции игроков. В режиме просмотра значительно улучшена графика и освещение - появились новые модели игроков, новые стадионы, матчи в темное время суток и многое другое. И не стоит забывать о том, что мы улучшили режим показа матча, который и так был лучшим на рынке.

Динамическая репутация лиги - новая особенность, которая повышает рейтинг лиги, если выступающие в ней команды усиливаются хорошими игроками и успешно выступают на международной арене. Такая лига будет более привлекательна для игроков, что точно отражает реальный характер постоянно меняющегося мирового футбола.

Оффициальные патчи для всех версий находятся тут:
http://www.footballmanager.com/index.php?p=patches

FAQ по установке русского языка в Football Manaager 2011 (Steam)

Цитата:
1. Скачиваем игру со стима.
2. Скачиваем архив http://rghost.ru/4216946
3. Файлы из папки RUS копируем с заменой по адресу
D:\Games\Steam\steamapps\common\football manager 2011 - fm.exe
D:\Games\Steam\steamapps\common\football manager 2011\data\languages - russian.ltc
D:\Games\Steam\steamapps\common\football manager 2011\data - fonts.fmf

4. Отключаем авто обновление игры в стиме, на случай если выйдет патч.
5. Монтируем образ из папки Мини образ.
6. Запускаем игру, выбираем русский язык.
Дополнительно:
1. Делаем реальную сборную Германии, для этого удалем файлы из папки
Цитата:
D:\Games\Steam\steamapps\common\football manager 2011\data\updates\update-1120\db\1120\lnc\all
2. Если кому-то не по душе шрифт, то качаем скин (NN Skin) и копируем
сюда
Цитата:
C:\Users\имя_пользоватия\Documents\Sports Interactive\Football Manager 2011\skins
автор: doublefaced
__________________
"В русском языке есть замечательное слово из 3 букв. И означает оно "нет", но пишется и произносится совсем по-другому." (c)

"Одна смерть – трагедия, миллион смертей – статистика..."

Football - CSKA Moscow & Bayern Munchen
Music - Linkin Park
Wrestling fan.

Последний раз редактировалось ZMEY-SHAKE; 05.02.2011 в 22:17. Причина: Добавил небольшой faq
ZMEY-SHAKE вне форума  
Отправить сообщение для ZMEY-SHAKE с помощью ICQ Отправить сообщение для ZMEY-SHAKE с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 21:45   #241
Опытный игрок
 
Аватар для David Crash
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 1,377
Репутация: 175 [+/-]
be_yourself, тут все такие супер-тренера, а скрины почему-то только я выложил Я тоже могу рассказать, что Мидлсбро переделал за полгода. За год сделал супер команду, вышел в Премьер-Лигу, где на следующий год выиграл всё, а через год выиграл Лигу Чемпионов. Я ж и не спорю, что можно перестроить команду под тактику, я сказал, что это тоже возможен как вариант. Но давайте без скринов не будем рассказывать какие здесь мы все Жозе Моуриньи, скучная дискуссия получается. Ей богу. Ну моё мнение.
David Crash вне форума  
Отправить сообщение для David Crash с помощью ICQ Отправить сообщение для David Crash с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 21:47   #242
Заблокирован
 
Регистрация: 06.11.2005
Сообщений: 2,997
Репутация: 722 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Crash...88 Посмотреть сообщение
а если без "если"
я же не тупо ставлю другую тактику и обучаю игроков новым позициям
сначала наиболее подходящую команде, после нескольких матчей плавно, сменой позиций, перехожу на более-менее нужную мне
Цитата:
Сообщение от Crash...88 Посмотреть сообщение

Давай не будем сравнивать по силе греческий чемпионат и испанский, глупо. Набери Барсой 97 очков за сезон, тогда и поговорим.
Сравнивать их можно в еврокубках. Вот ща выиграл в Euro cup у Вильяреала и слил Лиону) Пао в Греции тоже самое, что и Барселона в Испании. Рвет всех подряд. Почти.

я могу сделать скрины тока текущего сейва, все остальное потерто.
eNkee вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 21:50   #243
Опытный игрок
 
Аватар для David Crash
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 1,377
Репутация: 175 [+/-]
eNkee,
да Лиону похоже все сливают. Я им тоже слил в финале Лиги Чемпионов. Причём не знаю, как.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от eNkee Посмотреть сообщение
я же не тупо ставлю другую тактику и обучаю игроков новым позициям
обучать новой позиции можно и полгода, кстати...

Последний раз редактировалось David Crash; 05.12.2010 в 21:52. Причина: Добавлено сообщение
David Crash вне форума  
Отправить сообщение для David Crash с помощью ICQ Отправить сообщение для David Crash с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 21:58   #244
Игроман
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 3,036
Репутация: 537 [+/-]
Crash...88, т.е. ты устанавливаешь правило без скринов в этой теме не постить?
__________________
Голубь летел зигзагами, и машина Юань Мэна часто цепляла другие машины. Некоторые из них были очень красивыми и наверняка дорогими, и сидевшие в них люди с золотыми цепями на шеях злобно щурились и показывали Юань Мэну по несколько пальцев, подгибая остальные — кто шесть, кто четыре, кто восемь. Юань Мэн догадался, что это местные чиновники, которые хотят объяснить ему, сколько у них оленей, чтобы он их уважал. Он им всем в ответ показывал один палец, средний, чтобы они поняли, что хоть оленей у него совсем нет, и он в мире один, зато, по всем китайским понятиям, стоит точно посередине между землёй и небом.
be_yourself вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 22:05   #245
we know what to do
 
Аватар для powerfull

 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 1,774
Репутация скрыта [+/-]
Crash...88, вы не модератор, чтобы указывать другим.
__________________
It's too much
Too bright
powerfull вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 22:36   #246
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,267
Репутация: 636 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Crash...88 Посмотреть сообщение
eNkee,
да Лиону похоже все сливают. Я им тоже слил в финале Лиги Чемпионов. Причём не знаю, как.

Добавлено через 1 минуту


обучать новой позиции можно и полгода, кстати...
Знал бы, как закидывать скрины тоже бы закинул, своего Зенитушку с 7 победами кряду, в том числе над Локо и Спартаком.
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 22:38   #247
Опытный игрок
 
Аватар для David Crash
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 1,377
Репутация: 175 [+/-]
be_yourself, т.е. я не устанавливаю правило. Я прошу не рассказывать о своих псевдодостижениях без скринов, т.к. дискуссия теряет свою конструктивность и начинается откровенное "сам дурак" - да что там Барса, я вон Эвертоном, да какой Эвертон, я Тенерифе, да нашли чем хвастаться, я Лидсом! Если есть, что рассказать по своей карьере, пожалуйста скрин в подтверждение. А рассказать и я могу, что у меня Барсой за 2 сезона одно поражение!

powerfull, прошу прощения, что своими высказываниями заставил отписаться всех модераторов "Спортивного раздела" в теме, в которой раньше новое сообщение раз в неделю появлялось

Добавлено через 5 минут
Razor Callahan, Fraps тебе в помощь, и очень жду хоть от кого-нибудь новых скринов.

Последний раз редактировалось David Crash; 05.12.2010 в 22:43. Причина: Добавлено сообщение
David Crash вне форума  
Отправить сообщение для David Crash с помощью ICQ Отправить сообщение для David Crash с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 22:46   #248
Игроман
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 3,036
Репутация: 537 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Crash...88 Посмотреть сообщение
Если есть, что рассказать по своей карьере, пожалуйста скрин в подтверждение. А рассказать и я могу, что у меня Барсой за 2 сезона одно поражение!
Тут никто никому не обязан. Это раз.
Тут форум - это два.
Если сообщение не нарушает правил форума - оно имеет место быть. Это три.
Если ты понтуешься своими скринами (а я кроме как понтом это не назову) - вперед, это правилами не запрещено. Но также не запрещено опровергать точку зрения тех, кто пишет здесь посты.
Я думаю все предельно понятно.
__________________
Голубь летел зигзагами, и машина Юань Мэна часто цепляла другие машины. Некоторые из них были очень красивыми и наверняка дорогими, и сидевшие в них люди с золотыми цепями на шеях злобно щурились и показывали Юань Мэну по несколько пальцев, подгибая остальные — кто шесть, кто четыре, кто восемь. Юань Мэн догадался, что это местные чиновники, которые хотят объяснить ему, сколько у них оленей, чтобы он их уважал. Он им всем в ответ показывал один палец, средний, чтобы они поняли, что хоть оленей у него совсем нет, и он в мире один, зато, по всем китайским понятиям, стоит точно посередине между землёй и небом.
be_yourself вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 22:52   #249
Опытный игрок
 
Аватар для David Crash
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 1,377
Репутация: 175 [+/-]
be_yourself,
Цитата:
Сообщение от Crash...88 Посмотреть сообщение
Но давайте без скринов не будем рассказывать какие здесь мы все Жозе Моуриньи, скучная дискуссия получается. Ей богу. Ну моё мнение.
я думаю, что вам теперь тоже. Ключевое слово я выделил. Не понимаю, что вас так зацепило.
П.С. Я скринами не понтуюсь, а делюсь своими результатами карьеры с другими участниками этой темы, и я единственный, кто это делает. Прошли сезон, заскриньте и выложите, что сложного то?
David Crash вне форума  
Отправить сообщение для David Crash с помощью ICQ Отправить сообщение для David Crash с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 22:57   #250
Игроман
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 3,036
Репутация: 537 [+/-]
Crash...88, Думаю надо было угадать, когда надо было остановиться.
Перечитывайте сообщение выше.
__________________
Голубь летел зигзагами, и машина Юань Мэна часто цепляла другие машины. Некоторые из них были очень красивыми и наверняка дорогими, и сидевшие в них люди с золотыми цепями на шеях злобно щурились и показывали Юань Мэну по несколько пальцев, подгибая остальные — кто шесть, кто четыре, кто восемь. Юань Мэн догадался, что это местные чиновники, которые хотят объяснить ему, сколько у них оленей, чтобы он их уважал. Он им всем в ответ показывал один палец, средний, чтобы они поняли, что хоть оленей у него совсем нет, и он в мире один, зато, по всем китайским понятиям, стоит точно посередине между землёй и небом.
be_yourself вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 23:24   #251
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Таки мысль хорошая, ибо слова должны подкрепляться действиями.
По желанию участников темы могу верифицировать свои успехи с Байером и Реалом в FM10 - в 11-м особо успехов не было, т.к. до сих пор не продолжал сэйв с Сент-Этьеном. Могу конечно и с него скрины выложить) с трансферами Лукаку за 10М евро и т.п.
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 23:37   #252
Сосланолог
 
Аватар для bloodmax13
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: South Park
Сообщений: 2,005
Репутация: 364 [+/-]
Цитата:
Сообщение от be_yourself Посмотреть сообщение
Кстати удивлю, но Барсой правда легко играть. Как и Мадридом. Пробовал обеими и в 2010, и в 2011. Школы, тренировки и все дела сразу по максимуму + охрененный персонал. Ставь любую тактику (конечно не тупую) и греби все подряд. Так что не думаю, что предмет для гордости.
Да и в реальности, в чемпе решается кто будет чемпионом, только между Реалом и Барсой
__________________
Убить всех человеков
bloodmax13 вне форума  
Отправить сообщение для bloodmax13 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 23:40   #253
Заблокирован
 
Регистрация: 06.11.2005
Сообщений: 2,997
Репутация: 722 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
с трансферами Лукаку за 10М евр
дешево, я за 12 покупал минимум

и зачем вы его забанили, тема опять пустая будет(
eNkee вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 00:10   #254
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
дешево
Трансферная система в версии 11.1.0 все-таки так себе. Только что подписал Коларова из Ман Сити, который поругался с Манчини и был выставлен на трансфер за бесплатно при номинальной стоимости в 21,5М.
За 12М покупал Кутадера из Монако (один из лучших их игроков, между тем), за бесплатно - Мамаду Диарра из Реала. Иногда на трансфер игроков ставят настолько неадекватно, что начинает казаться - достаточно вообще только зарплатного фонда, а деньги на трансферы по сути не нужны.
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 01:18   #255
Заблокирован
 
Регистрация: 06.11.2005
Сообщений: 2,997
Репутация: 722 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
Иногда на трансфер игроков ставят настолько неадекватно
точно
особенно, када Бентли из Тоттенхема играет за Блекпул из Чемпионшипа за жалкие 130 тыс. в месяц :3
eNkee вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 01:36   #256
King Kunta
 
Аватар для J-West

 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: London
Сообщений: 9,226
Репутация: 589 [+/-]
Тут пацанчик радовался тому, как командой из чемпионшипа виыграл ЛЧ. Не понимаю, зачем так задрачивать всё это. Теряется весь реализм. Всё постепенно должно быть.

Вот я игру начал в команде из родного города. Потом меня пригласили в Локо. Поиграл там 2 года, пришло приглашение от Шахтера. И сейчас с ним выхожу в 1/4, на равных проходя Юве в 1/8.

Разве интересно выигрывать у всех по 6-0?
__________________
Don't let me get in my zone
J-West вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 01:39   #257
Людоед всея форума
 
Аватар для Аve Lecter
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Сан-Франциско
Сообщений: 3,373
Репутация: 78 [+/-]
Цитата:
Сообщение от J-West Посмотреть сообщение
Разве интересно выигрывать у всех по 6-0?
Если ты команду с нуля сколотил - интересно, поверь. Я согласен, что 6-0 выигрывать неинтересно, если ты начал играть за гранд, но если какой-нибудь дохленький клуб поднимаешь постепенно - это увлекает. Я всё за Ипсвич играю в каждой версии симулятора, нравится его развивать. %)
Аve Lecter вне форума  
Отправить сообщение для Аve Lecter с помощью ICQ Отправить сообщение для Аve Lecter с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 01:43   #258
King Kunta
 
Аватар для J-West

 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: London
Сообщений: 9,226
Репутация: 589 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Аve Lecter Посмотреть сообщение
Если ты команду с нуля сколотил - интересно, поверь. Я согласен, что 6-0 выигрывать неинтересно, если ты начал играть за гранд, но если какой-нибудь дохленький клуб поднимаешь постепенно - это увлекает. Я всё за Ипсвич играю в каждой версии симулятора, нравится его развивать. %)
Я бы ушёл после первой же выигранной ЛЧ, как Моуриньо %)

Когда уже сделал из команды супергранда, пропадает стимул дальше играть. А так находишь себе новый вызов.

Хотя, конечно, есть и те, кому нравится по 20 лет в одном клубе.
__________________
Don't let me get in my zone
J-West вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 01:44   #259
Заблокирован
 
Регистрация: 06.11.2005
Сообщений: 2,997
Репутация: 722 [+/-]
Цитата:
Сообщение от J-West Посмотреть сообщение
Вот я игру начал в команде из родного города. Потом меня пригласили в Локо. Поиграл там 2 года, пришло приглашение от Шахтера
да как так
я сделал отличную "игровую" базу для худшей команды в вышке Бельгии, выиграл 2 чемпа и кубок Греции, и только идущий в полной заднице феенорд предложил контракт и то, када я ушел с поста менеджера Пао.

UPD
Шахтер предложил контракт. Сумма на трансферы - 57 млн против 6.5 у феенорда(
eNkee вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 01:46   #260
Опытный игрок
 
Аватар для doublefaced
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1,632
Репутация: 550 [+/-]
Начал в Англии за ТТХ. Сыграл три сезона, в итоге 3, 4, 4 места, выходил в полуфинал ЛЧ.
МС, Челси в Англии выжигают всех. Англия в финале ЧЕ12 обыграла Испанию, Польша дошла до полуфинала.
Как построить игру в защите?
doublefaced вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования