Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.08.2010, 22:04   #1
Kill With Skill
 
Аватар для Agsan
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 2,057
Репутация скрыта [+/-]
BioShock: Infinite - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума


BioShock: Infinite



Жанр: Action\Shooter
Издатель: 2K Games
Разработчик: Irrational Games
Дата выхода: 26 марта 2013
Платформы: PC, Xbox360, PS3
Официальный сайт
Официальный форум
Об игре:
Цитата:
1912 год.

В то время как Соединённые Штаты Америки становятся мировой мощью, летающий город Колумбия, запущенный с большой помпой к радости восторженной публики, становится важным воплощением американских идеалов. Но благое начинание вскоре оборачивается катастрофой, так как город исчезает среди облаков в неизвестном направлении. Величайшее достижение в истории Америки пропало бесследно.

Игрок выполняет роль бывшего сыщика агентства Пинкертона Букера ДеУитта, отправленного в Колумбию для спасения молодой женщины Элизабет, с детства удерживаемой там в заключении. У него с Элизабет завязываются отношения, в связи с чем их способности объединяются для того, чтобы пара могла бежать из города, в буквальном смысле слова падающего с неба. ДеВитт учится сражаться с врагами в выкокоскоростных битвах на линии горизонта, воюя как в помещениях, так и среди облаков с использованием десятков новых видов мощного оружия и навыков.


Другие подробности

DLC
Скрытый текст:
CLASH IN THE CLOUDS
Скрытый текст:

Комбинируйте оружие, энергетики, шестеренки, разрывы и аэротрассы самыми немыслимыми способами и выходите из самых трудных положений. Этот набор предлагает вам 60 испытаний на 4 совершенно новых картах. Пройдите испытания "Голубая лента" и откройте эскизы, голософон, кинетоскопы и многое другое в Колумбийском археологическом обществе (Columbian Archeological Society). Поднимайтесь на верхние строчки в списках лидеров и зарабатывайте новые призы и достижения.

BIOSHOCK INFINITE: BURIAL AT SEA – EPISODE 1
Скрытый текст:

Вернитесь в Восторг вместе с Букером и Элизабет, которые оказываются в этом подводном городе в преддверии его падения. Этот DLC, разработанный Irrational Games, автором первого BioShock и BioShock Infinite, позволит вам увидеть Восторг таким, каким его никто еще не видел – сверкающей жемчужиной на дне океана, построенной практически с нуля на движке BioShock Infinite. Игровой процесс был изменен, чтобы дать игроку возможность поучаствовать в схватках в духе первого BioShock, и теперь объединяет лучшие черты BioShock и BioShock Infinite: новое оружие, новые Плазмиды/Энергетики, Разрывы, Небесные линии и Большие Папочки.

Исследуйте город в те времена, когда он был жив и прекрасен, встречайте старых «друзей» и знакомьтесь с новыми в роли Букера ДеВитта. Как Букер и Элизабет оказались в Восторге? Что представлял собой город до тех пор, пока все пошло не так? Ответы на эти и многие другие вопросы – в BioShock Infinite: Погребение в море – эпизод 1. Этот DLC включен в BioShock Infinite Season Pass.

BIOSHOCK INFINITE: BURIAL AT SEA – EPISODE 2
Скрытый текст:

Взгляните на мир глазами Элизабет, которая после драматических событий первого эпизода дополнения " Морская могила" продолжает свое путешествие в подводном городе Восторге, пытаясь спасти Салли. Исследуйте новые уголки Восторга, созданного практически с нуля для движка BioShock Infinite


Последние новости

Последний раз редактировалось VANQ; 04.02.2018 в 18:29. Причина: размер обложки согласно правилам GB
Agsan вне форума  
Отправить сообщение для Agsan с помощью ICQ Отправить сообщение для Agsan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 15:49   #1241
Игрок
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 741
Репутация: 112 [+/-]
Что мешает дождаться любительских субтитров? Через месяц наверняка вполне годные переводы появятся. А ставить русификаторы на стим никто не запрещает.
__________________
All your base are belong to us
mr. StevenS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 16:22   #1242
Одинокий принц
 
Аватар для Волдест
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Негатив-авеню, 19
Сообщений: 1,767
Репутация: 365 [+/-]
Цитата:
Сообщение от mr. StevenS Посмотреть сообщение
Что мешает дождаться любительских субтитров?
Свинское отношение издателя к русским игрокам. Тут спор идет не насчет играть/не играть(играть будут почти все), а насчет покупки.А цена в стиме, непонятно зачем нужные длс(под которые уже запилили в продажу сизон пасс) и отсутствие локализации говорят отнюдь не в пользу предзаказа/покупки сразу после выхода.
Волдест вне форума  
Отправить сообщение для Волдест с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 17:05   #1243
Опытный игрок
 
Аватар для SEMION
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 1,215
Репутация: 275 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Волдест Посмотреть сообщение
Свинское отношение издателя к русским игрокам. Тут спор идет не насчет играть/не играть(играть будут почти все), а насчет покупки.А цена в стиме, непонятно зачем нужные длс(под которые уже запилили в продажу сизон пасс) и отсутствие локализации говорят отнюдь не в пользу предзаказа/покупки сразу после выхода.
Я принципиально не буду покупать английскую версию. Хотя безумно жду игру. Просто я покупаю игру, устанавливаю и играю. А раз уж меня практически заставляют лезть на торренты и искать руссификаторы, то уж простите, я заодно и игрой там обзаведусь .
SEMION вне форума  
Отправить сообщение для SEMION с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 17:10   #1244
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
Да будет локализация, возможно только сабы но не может такого быть что бы не перевели.
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 18:00   #1245
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 64
Репутация: 8 [+/-]
Цитата:
Сообщение от mr. StevenS Посмотреть сообщение
Что мешает дождаться любительских субтитров? Через месяц наверняка вполне годные переводы появятся. А ставить русификаторы на стим никто не запрещает.
А на кой черт тогда нужны дяди-локализаторы, если русифицировать должны сами игроки? Я тогда с превеликим удовольствием заплачу этим самым игрокам.
Странно, что уже как минимум четвертая великая для меня игра в исполнении софтклаба (Dead Space 2, Dead Space 3, Dishonored, Bioshock в конце концов) за последнее время так и не обзавелась адекватной локализацией. А их быдло-модернизаторы на форумах чуть не матом кроют пользователей. Это уже о чем-то да говорит.
Пиратки не люблю. И играть в такое я не буду.
Hen Ichaer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 20:57   #1246
Игрок
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 741
Репутация: 112 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Волдест Посмотреть сообщение
Свинское отношение издателя к русским игрокам.
Симметрично свинскому отношению русских игроков к издателю xD Вот серьезно, сладывается впечатление, что все только ищут отмазки, лишь бы спиратить игру, а не честно приобрести. Людей заставляют(!) идти на торренты. Был бы перевод субтитрами люди бы жаловались, что заставляют читать субтитры... Ставлю доллар, от того, что сотня людей на форумах побугуртит, продажи игры ни на йоту не изменятся.
__________________
All your base are belong to us
mr. StevenS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 21:20   #1247
Игрок
 
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 620
Репутация: 70 [+/-]
Цитата:
Сообщение от mr. StevenS Посмотреть сообщение
Был бы перевод субтитрами люди бы жаловались, что заставляют читать субтитры...
Я б не жаловался, меня так устраивает.

Цитата:
Сообщение от mr. StevenS Посмотреть сообщение
Ставлю доллар...
Нет денег или не уверен в своих словах?
Aнд вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 21:35   #1248
Элемент Щедрости
 
Аватар для Фиря

 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Свердлова город
Сообщений: 1,869
Репутация: 309 [+/-]
Только что 2К лишилась потенциальных 2700 рублей.
Кокой кошмар.
__________________
Он действительно полюбил тот остров. Там была такая штука, как Кокосовый Сюрприз. Берешь кокос, бьешь по нему дубинкой — и на тебе! Внутри кокос!
Терри Пратчетт, "Интересные времена"
]
Фиря вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 23:52   #1249
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hen Ichaer Посмотреть сообщение
Пиратки не люблю. И играть в такое я не буду.
Не обманывай себя - все равно ведь будешь играть...)
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 11:11   #1250
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 64
Репутация: 8 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kaystar Посмотреть сообщение
Не обманывай себя - все равно ведь будешь играть...)
Неа. Во-первых, я на слух английский, сложнее "хау а ю?" не воспринимаю совершенно) А в хорошие игры в идеале хочется погружаться глубоко, понимать что там кто сказал, что где написано. А одновременно смотреть по сторонам, чтобы не проворонить что-нибудь интересное и отвлекаться на субтитры (если они вообще будут) - значит не преуспеть толком ни там ни там. В Dishonored, например, у меня так и было - общая суть происходящего ясна, а детали (радиопередачи, диалоги охранников, а зачастую и важных персонажей, когда они совмещались с битвой) почти полностью проворонил.
Во-вторых, творчество пиратов я не уважаю совершенно, так что качать не буду, а в очередной раз платить за такое - уже не комильфо.
Вообще, печально, что игры такого класса остаются без должного внимания со стороны локализаторов.
Цитата:
Сообщение от Фиря Посмотреть сообщение
Только что 2К лишилась потенциальных 2700 рублей.
Это откуда такая сумма получилась у Вас?
Hen Ichaer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 11:32   #1251
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hen Ichaer Посмотреть сообщение
Неа. Во-первых, я на слух английский, сложнее "хау а ю?" не воспринимаю совершенно) А в хорошие игры в идеале хочется погружаться глубоко, понимать что там кто сказал, что где написано. А одновременно смотреть по сторонам, чтобы не проворонить что-нибудь интересное и отвлекаться на субтитры (если они вообще будут) - значит не преуспеть толком ни там ни там. В Dishonored, например, у меня так и было - общая суть происходящего ясна, а детали (радиопередачи, диалоги охранников, а зачастую и важных персонажей, когда они совмещались с битвой) почти полностью проворонил.
Во-вторых, творчество пиратов я не уважаю совершенно, так что качать не буду, а в очередной раз платить за такое - уже не комильфо.
Вообще, печально, что игры такого класса остаются без должного внимания со стороны локализаторов.
Ну дело конечно твое, но мне кажется что все таки прикрутят может со временем озвучку.
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 11:34   #1252
◘ Til Valhall ◘
 
Аватар для Firiam

 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 8,088
Репутация: 742 [+/-]
Я конечно знаю нашу достопочтенную 1-Ass, но у неё когда-нибудь были подобные "локализации" за последние годы, чтобы с уверенностью заявлять об этом?
__________________
Бог всегда обходил стороной эту планету, другого объяснения существования человечества я не нашел. © SlowRider

Я собственно за то, чтобы новые проекты только на некст-ген делали, но понимаю владельцев старых консолей. #PS4 #PS3 © CrazyYura
Wolves asleep amidst the trees
Bats all aswayin' in the breeze
But one soul lies anxious wide awake
Fearing all manner of ghouls, hags and wraiths

Birds are silent for the night
Cows turned in as daylight dies
But one soul lies anxious wide awake
For the Witcher, brave and bold
Paid in coin of gold
He’ll chop and slice you
Cut and dice you
Eat. You. Up. Whole.
Eat. You. Whole.
Firiam вне форума  
Отправить сообщение для Firiam с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 12:02   #1253
Игроман
 
Аватар для МефРА
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 3,537
Репутация: 541 [+/-]
Kaystar, зачем? Озвучку с запуском надо делать. Это ж не за одну неделю делается. ЗИ МЕ1 - озвучку никто не оценил.
МефРА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 12:04   #1254
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
Firiam, ну по крайней мере будем надеятся иначе зачем они локализаторами зовутся...

кстати 1-Ass порадовало! Зачет!
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 13:53   #1255
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 64
Репутация: 8 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Firiam Посмотреть сообщение
Я конечно знаю нашу достопочтенную 1-Ass, но у неё когда-нибудь были подобные "локализации" за последние годы, чтобы с уверенностью заявлять об этом?
Несколькими постами выше я уже писал игры, к локализации которых отношусь без особого энтузиазма:
Цитата:
Сообщение от Hen Ichaer Посмотреть сообщение
Dead Space 2, Dead Space 3, Dishonored
Пруфлинки:
Dishonored - русские субтитры
Dead Space 2 - русские субтитры
Dead Space 3 - русские субтитры
Devil May Cry - русские субтитры
Игры, заметьте, не последние по величине. Вы считаете, это достойные показатели?
Hen Ichaer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 14:35   #1256
Опытный игрок
 
Аватар для SEMION
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 1,215
Репутация: 275 [+/-]
Hen Ichaer, хммм, чувак, тут обсуждается вообще наличие хоть какого-то перевода кроме коробки и документации. Я буду на 7 небе если на коробке с игрой увижу надпись "русские субтитры". А пираты, кстати, отлично переводят, т.к. не боятся цензуры. Перевод Волкинг Деад просто шик был.
SEMION вне форума  
Отправить сообщение для SEMION с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 15:04   #1257
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 64
Репутация: 8 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SEMION Посмотреть сообщение
Я буду на 7 небе если на коробке с игрой увижу надпись "русские субтитры"
А я считаю это халтурой. Впрочем, спорить тут не о чем, вопрос исключительно субъективный.
Hen Ichaer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 19:07   #1258
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2013
Сообщений: 17
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kaystar Посмотреть сообщение
Да я тож так думаю - все ж биошок как никак!

Просто был недавно не очень хороший опыт - после долгих лет ожидания купил таки Alien Colonian Marines + season pass - отдал почти 1500руб. - разработчики Gearbox совместно с Sega так всех обдурили - и вместо качественного продукта выложили кусок (сами знаете чего)... в общем теперь побаиваюсь предзаказы делать, но с другой стороны биошок 3 просто по определению должен быть хорошей игрой.
Так что наверное все ж возьму вместе с сезоном биошок 3. И буду надеятся что разработчики не подведут)
Правильно мыслишь. Про алиенсов я изначально знал , что будет кака.
wolfastonma вне форума  
Отправить сообщение для wolfastonma с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 19:40   #1259
Felis Manul
 
Аватар для Гурбаи Ёбой
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Где-то в степи
Сообщений: 2,562
Репутация: 743 [+/-]
У Биошока отличные награды за предзаказ.
__________________
Видишь котика — погладь котика.
Тебе всё равно, а котику приятно. Ну, уличных можно гладить в перчатке.
Касается, разумеется, тех, кто котиков любит. Кто не любит — может просто не пинать котика лишний раз, ему тоже приятно будет.
=^_^= >^_^< -}^_^{-
Гурбаи Ёбой вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 19:49   #1260
◘ Til Valhall ◘
 
Аватар для Firiam

 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 8,088
Репутация: 742 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VL94 Посмотреть сообщение
У Биошока отличные награды за предзаказ.
Мотивируют.
__________________
Бог всегда обходил стороной эту планету, другого объяснения существования человечества я не нашел. © SlowRider

Я собственно за то, чтобы новые проекты только на некст-ген делали, но понимаю владельцев старых консолей. #PS4 #PS3 © CrazyYura
Wolves asleep amidst the trees
Bats all aswayin' in the breeze
But one soul lies anxious wide awake
Fearing all manner of ghouls, hags and wraiths

Birds are silent for the night
Cows turned in as daylight dies
But one soul lies anxious wide awake
For the Witcher, brave and bold
Paid in coin of gold
He’ll chop and slice you
Cut and dice you
Eat. You. Up. Whole.
Eat. You. Whole.
Firiam вне форума  
Отправить сообщение для Firiam с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования