Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 16:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 12:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 01:42   #12041
Игроман
 
Аватар для Hast


 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: Сімферополь
Сообщений: 3,012
Репутация: 629 [+/-]
Цитата:
Сообщение от hi-hi008 Посмотреть сообщение
Как считаете, о чём она там "грузится"???
Это девушка. Она "грузиться" может от чего угодно.
Hast вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 12:05   #12042
Заблокирован
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: hi-hi007@yandex.ru
Сообщений: 29
Репутация: 5 [+/-]
Hast, И то правда
hi-hi008 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 00:15   #12043
Пятиугольный
 
Аватар для RAULduke

 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: моногород
Сообщений: 3,551
Репутация скрыта [+/-]
hi-hi008, если женщину надолго оставить одну, то у нее появляются Мысли, и она начинает их Думать. Ничем хорошим это не заканчивается.
RAULduke вне форума  
Отправить сообщение для RAULduke с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 04:42   #12044
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
RAULduke, грязный шовинист =_=
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 17:24   #12045
Циник
 
Аватар для Skyhold



 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659 [+/-]
Цитата:
Сообщение от hi-hi008 Посмотреть сообщение
я узнал, что ей нравится другой, а ко мне она лишь как к другу
Девушки по дружбе парней в губы не станут целовать)
Цитата:
Сообщение от GHOST_R1DER Посмотреть сообщение
отбивание и все в этом духе лишь будет тешить ее самолюбие
Да, согласен, что намного проще отпустить человека, чем бегать за ним.
Skyhold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 21:07   #12046
Новичок
 
Аватар для GHOST_R1DER
 
Регистрация: 06.10.2012
Адрес: Огонь
Сообщений: 69
Репутация: 12 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Pain-Sorrow Посмотреть сообщение
Девушки по дружбе парней в губы не станут целовать)
Cмотря как целовать
Цитата:
Сообщение от Pain-Sorrow Посмотреть сообщение
намного проще отпустить человека, чем бегать за ним.
Дело не в "проще". Когда любишь, отпустить совсем не просто. Это тебе скажет любой/любая, кто по-настоящему любил. Но иногда выбор уже сделан за тебя и ничего другого не остается. Потому как, во-первых, должна быть какая-никая гордость и здоровое чувство собственного достоинства, так сказать. Во-вторых беганье хвостиком- это жалкое зрелище, которое лишь принизит тебя в лазах девушки. Если последняя порядочный человек с чувством совести, она вежливо но доходчиво тебя отошьет(если не поможет, начнет всячески избегать). Если нет, то тебя ждет бесконечная френдзона и бородатая девственность
__________________
You can kick my dog, f*ck my girlfriend, but never, NEVER touch my Bike!
GHOST_R1DER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 00:13   #12047
▲❏▲❍
 
Аватар для де ла рива
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: madrid
Сообщений: 503
Репутация: 95 [+/-]
о, юный хай-хай
допустим, она была в изумлении и экстазе при виде тебя на рум-пати (эти твои выводы, кстати, только от того, что "сама подошла, поздоровалась и поцеловалась" - а должно ли это означать нечто большее? девушка могла попросту выделить тебя из-за обычной симпатии как к человеку, либо же произвести впечатление своим поведением на другого (что непроизвольно приходит на ум). а ты сам построил уже вселенную воздушных замков, вроде "сама тянется" "сама хочет"

но и тут же нельзя быть точным, ведь не зная ваш возраст - невозможно и определить масштабы ее логических умозаключений, мыслей, идей и тэдэ, и тэпэ

окей, далее
допустим, увидела эта волшебнейшая особа сигарету в твоих мальчишеских ручонках и подумала "нет, теперь он не может быть претендентом на мое сердце", приведя ряд вполне любопытных причин
допустим, она ушла

но ведь дело, как я понимаю, в самом тебе - кто же себя в итоге накрутил этой надуманной "взаимностью" с ее стороны и резким покиданием вечеринки из-за банального прокола по-пьяни, чем мы все нередко грешим в периоды кратковременной бухой эйфории?

ты мог быть ей попросту интересен, не в плане даже грандиозной любви или интимных мгновений в спальной комнате, - интересен как обычный парень, с которым можно мило побеседовать, когда скучно либо когда на личных фронтах проблемы и разлады. а сигарета - это пустяковое что-то, если бы чувства имели здесь место (поверь) - сигарета как маленький камешек, неспособный ничего разрушить. ну позлилась бы, пообижалась, после бы растаяла и связалась с тобой

поэтому, кто его знает, хай-хай, но насекомые в твоей голове сами сотворили трагедию из ничего, по сути

май эполоджайз
__________________
я знал, что умираю.
что-то внутри подсказывало мне: валяй, сдохни, усни, стань как они,
прими.

а потом что-то во мне говорило: нет, спаси хоть крохотный кусочек.
не нужно много, лишь искорку.
искорка может весь лес подпалить.
всего лишь искорка.
сохрани ее.

la vida no vale nada

Последний раз редактировалось де ла рива; 07.01.2013 в 00:17.
де ла рива вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 14:37   #12048
Юзер
 
Аватар для hi-hi007
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: далеко под Питером
Сообщений: 192
Репутация: 37 [+/-]
Спасибо ВСЕМ за советы. Очень было приятно прочитать ваши мнения по этому поводу, но мне уже как-то по барабану, по тарелочке и по чайнику
Забил я на неё.
В общем, итог таков: разложил я на форуме всё дело не очень гладко, объяснить не смог нормально. В дебри ушел. От чего ответы были мне немного не ясны. Намного проще ситуация, нежели может показаться. Но за поддержку благодарю!

P.S. да, у меня два профиля

Последний раз редактировалось hi-hi007; 07.01.2013 в 14:42.
hi-hi007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 19:44   #12049
Циник
 
Аватар для Skyhold



 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GHOST_R1DER Посмотреть сообщение
беганье хвостиком- это жалкое зрелище, которое лишь принизит тебя в лазах девушки
Решил приучить себя сразу анализировать общение с девушкой. Если не смог заинтересовать сначала, надо сделать перерыв, набраться опыта и т.п. Потом снова общаться, как обычно.
Цитата:
Сообщение от GHOST_R1DER Посмотреть сообщение
Если нет, то тебя ждет бесконечная френдзона и бородатая девственность
Кстати, если я смог уговорить девушку ходить со мной в тренажерный зал, значит, ли это, что она хочет чего-то большего? Это первая адекватная девушка на моей памяти, которая не стала искать левых отмазок.
Skyhold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 09:33   #12050
Юзер
 
Аватар для мистер X
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 388
Репутация: 20 [+/-]
может и наивный вопрос, но вы верите в любовь с первого взгляда?
мистер X вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 16:34   #12051
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
мистер X, я нет. Любовь - это серьёзное, осмысленное чувство, не сиюминутно образующееся.
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 16:55   #12052
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,452
Репутация: 2600 [+/-]
Тут скорее частая путаница влюбленности и прочного чувства любви.
Как говорится...
Цитата:
Любовь - учительница, но нужно уметь ее приобрести, ибо она трудно приобретается, дорого покупается, долгою работой и через долгий срок, ибо не на мгновение лишь случайное надо любить, а на весь срок. А случайно-то и всяк полюбить может, и злодей полюбит. (Братья Карамазовы)
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 20:12   #12053
▲❏▲❍
 
Аватар для де ла рива
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: madrid
Сообщений: 503
Репутация: 95 [+/-]
Цитата:
Сообщение от мистер X Посмотреть сообщение
может и наивный вопрос, но вы верите в любовь с первого взгляда?
конечно, верим. все. поголовно. просто кое-кто больше (наивные мечтатели-экстраверты), а некоторые - меньше (разочаровавшиеся/накопившие бесценный жизненный опыт реалисты-циники-интроверты).

само понятие, скорее, размытое, неопределенное, нестабильное - этим любовь и похожа на некую химическую реакцию.
суть в ее значимости и значении для каждого: одному достаточно одного взгляда/слова/жеста, чтоб утвердиться в наличии бабочек в животе и где они там еще бывают
другому же нужно сводить человека в кино, пройти конфетно-букетный период, потрахаться в знаменательные дни календаря и уже потом называть вещи, как ему кажется, своими именами
третьему вообще наплевать на всякие условности и метафоры, главный акцент он ставит, допустим, на животной страсти к определенному субъектику

любовь слишком неоднозначна, как всемирная история, как самоубийца, как немецкая футбольная сборная и так далее
__________________
я знал, что умираю.
что-то внутри подсказывало мне: валяй, сдохни, усни, стань как они,
прими.

а потом что-то во мне говорило: нет, спаси хоть крохотный кусочек.
не нужно много, лишь искорку.
искорка может весь лес подпалить.
всего лишь искорка.
сохрани ее.

la vida no vale nada
де ла рива вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 23:01   #12054
Новичок
 
Аватар для GHOST_R1DER
 
Регистрация: 06.10.2012
Адрес: Огонь
Сообщений: 69
Репутация: 12 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Pain-Sorrow Посмотреть сообщение
Кстати, если я смог уговорить девушку ходить со мной в тренажерный зал, значит, ли это, что она хочет чего-то большего?
Необязательно, может ей просто нравится спорт или она когда-то хотела попробовать, а тут за компанию))
Вот помню много лет назад моя тогда еще будущая девушка, с которой мы впоследствии провели шесть счастливых лет вместе, не соглашалась ходить со мной в тренажерный зал)) Думаю мысль ясна))
Цитата:
Сообщение от мистер X Посмотреть сообщение
может и наивный вопрос, но вы верите в любовь с первого взгляда?
С первого взгляда может быть дикая симпатия, притяжение и т.п., но еще никак не любовь.
__________________
You can kick my dog, f*ck my girlfriend, but never, NEVER touch my Bike!
GHOST_R1DER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 09:33   #12055
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от мистер X Посмотреть сообщение
может и наивный вопрос, но вы верите в любовь с первого взгляда?
Нет. Бывает моментальная симпатия, приводящая в итоге к любви. Это как начало реакции, а итог может быть как положительным, так и отрицательным.
Цитата:
Сообщение от Pain-Sorrow Посмотреть сообщение
Кстати, если я смог уговорить девушку ходить со мной в тренажерный зал, значит, ли это, что она хочет чего-то большего?
Даже если она согласится сходить с тобой в кино, это ничего не значит. Научись уже хотя бы минимально читать "между строк" девушек, тем более тех, которые младше то.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 10:36   #12056
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1259 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Pain-Sorrow Посмотреть сообщение
Девушки по дружбе парней в губы не станут целовать)
Станут станут. Лично мне подобное не очень нравится. Губы все-таки не созданы для сухого, в чем-то неловкого, "сморщенного" дружеского поцелуя. Однако таковые чмоки от девушек имеют место быть. Зачем-то.
Цитата:
Сообщение от rubl Посмотреть сообщение
hi-hi008, есть весьма пафосный вариант. раз уж девушка сама в подобном духе поступает
когда ее увидишь, достань сигу и сломай на ее глазах. это будет максимально показательно
В качестве зеркала поведения девушки - можно себе представить. Но как сознательное действие - брр. Плакать чесночным соком хочется как представлю подобное лицедейство )
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
читать "между строк" девушек
Блин, похоже я безнадежно испорчен )) Читать девушек между строк - да. Читать "между строк" девушек - это прям какой-то пикантный подтекст таит. Может так задумывалось конечно ))) Хотя, скорее всего, это меня таращит.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 05:01   #12057
Опытный игрок
 
Аватар для marciz
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 1,026
Репутация: 169 [+/-]
Имеется одна знакомая , старше меня на 5 лет . (Мне 16)
Так вот , я не понимаю , общаемся очень хорошо рассказывает как провела день и т.п. , о проблемах , как мне КАЖЕТСЯ ( или нет ?) имеет ко мне симпатию , как бы в этом и вопрос и загвоздка.Когда она училась , у неё был парень , приехала обратно , а парень остался кажется там , в вк стояло сп , но тогда мы уже очень хорошо общались , ну я и думал , просто разговоры и бла бла бла . Потом как-то в скайпе она у меня начала спрашивать , мол что ты думаешь если парень в др городе и не хочет приезжать и придумывает левые отмазы , ну мы поговорили так нормально на этот счет , потом сп пропало , общаемся хорошо . Да и когда болел она меня пришла навестить , фильм посмотрели ,и под конец пришли родители D Зато потом было о чём посмеяться , ходили на каток ,ну каждый со своими друзьями , но катались вместе , отдельно . Меня уже и друзья подстёгивают , мол что ты тут фи***й страдаешь действуй , и спрашивают что у вас.Вот сижу и думаю , я попал в френд зону или можно расчитывать на что-то большее?И как она говорила , парень у неё первый появился на 2 курсе.Хочу почитать ваши мнения на этот счет.

Последний раз редактировалось rubl; 10.01.2013 в 20:25.
marciz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 05:15   #12058
Опытный игрок
 
Аватар для Борсал
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: ФРГ
Сообщений: 1,609
Репутация: 611 [+/-]
marciz, могу тебе только сказать, что если ты в 16 (школьник, нэ?) закадришь девушку, которой 21 (универ закончила, я так понял?), то это будет лютый вин. Друзья будут завидовать) А вот родители может быть не очень обрадуются.
Борсал вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 06:26   #12059
Юзер
 
Аватар для @rh1med
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: РК. г.Караганда
Сообщений: 103
Репутация: 35 [+/-]
Эммм... Борсал, почему лютый вин? Тут дело не в том, что бы парень потом ходил и бахвалился перед всеми тем, что его девушка старше его. Главное что бы чувства взаимны были с обоих сторон, нэ? Я думаю, что перед тем как строить воздушные замки, нужно поговорить с ней по поводу развития отношений... marciz, ну и ты сам реши для себя, хочешь ли ты серьезных отношений с этой девушкой :) И про возраст не думай вообще. Взаимным отношениям и чему то большему возраст не помеха. ИМХО

с уважением :)
__________________
Ни когда не бойся пробывать делать то, чего не умеешь. Помни! Ковчег был построен любителем. Профессионалы же построили Титаник...

Моя стихия - 土地 (Земля). А какая стихия у тебя?
@rh1med вне форума  
Отправить сообщение для @rh1med с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 07:26   #12060
Опытный игрок
 
Аватар для Lajnus
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 1,751
Репутация: 743 [+/-]
Цитата:
Сообщение от marciz Посмотреть сообщение
уже и друзья подстёгивают
вы из-за друзей задумались о возможности более близких отношений или сами их захотели? судя по посту вы лишь френд-зоны боитесь, как универсального пугала.
__________________
Всех победю, был бы только путь для отступления.
Lajnus вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования