Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 22.12.2008, 01:36   #401
Юзер
 
Аватар для *Царь*
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Пермь
Сообщений: 135
Репутация: 48 [+/-]
Попробую дать четкое определение. Геймер -это в первую очередь человек. Человек неравнодушный к играм, отлично разбирающийся в них, способный правильно и вменяемо оценить любую игру, а так же находящийся в курсе всех событий произошедших в игровой индустрии. Отсюда геймер - это еще и часть игровой индустрии и не стоит об этом забывать т.е. поддерживать пиратство. И вот с этим у многих проблемы, включая и меня самого. Значит получается, что геймер должен отчетливо понимать, что пиратство - это зло и не выход. А те кто это не понимает и не задумывается над этим - не геймеры??выходит так???
*Царь* вне форума  
Отправить сообщение для *Царь* с помощью ICQ
Старый 23.12.2008, 00:27   #402
Заблокирован
 
Регистрация: 18.12.2008
Сообщений: 11
Репутация: 1 [+/-]

Предупреждения: 400
Раньше считал что геймер - человек играющий во все новинки... как бы зардрот, а сейчас думаю что это человек играющий в свое удовольствие как в старые полюбившиеся игры так и новые(хотя они уже не вносят особого нового)

*Царь*
Оригинально посты отправляешь....

А так согласен с тобой, только все же не у каждого есть возьможность покупать лицензии =(
Gligar вне форума  
Старый 23.12.2008, 01:08   #403
Игрок

 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 619
Репутация: 177 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gligar Посмотреть сообщение
Раньше считал что геймер - человек играющий во все новинки... как бы зардрот, а сейчас думаю что это человек играющий в свое удовольствие как в старые полюбившиеся игры так и новые(хотя они уже не вносят особого нового)
"как бы" - придает значение "не", и что за зверь такой "зардрот"?! Человек не может играть во ВСЕ новинки - это полюбас, а тем более в свое удовольствие...

Цитата:
Сообщение от Gligar Посмотреть сообщение
*Царь*
Оригинально посты отправляешь....

А так согласен с тобой, только все же не у каждого есть возьможность покупать лицензии =(
Где ты увидел оригинальность, я так и не понял Быть может потому как в них нет логики ни какой?!
HopeNick вне форума  
Старый 23.12.2008, 13:36   #404
Заблокирован
 
Регистрация: 18.12.2008
Сообщений: 11
Репутация: 1 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
и что за зверь такой "зардрот"?!
Опечатко...

Цитата:
Человек не может играть во ВСЕ новинки - это полюбас, а тем более в свое удовольствие...
Мы друг друга не поняли >_<
Gligar вне форума  
Старый 24.12.2008, 22:41   #405
Игрок
 
Аватар для @lex423
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: инверсия по оси Y
Сообщений: 539
Репутация: 118 [+/-]
Цитата:
Опечатко...
так может исправить надобно?
*Царь*
напостил, хотя столько воды налито в твоем рассказе, много лишнего написал....
__________________
я вернулся на форум)))
@lex423 вне форума  
Отправить сообщение для @lex423 с помощью ICQ
Старый 25.12.2008, 17:21   #406
Юзер
 
Аватар для Majones
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: где-то там
Сообщений: 323
Репутация: 124 [+/-]
*Царь*
Цитата:
Человек неравнодушный к играм, отлично разбирающийся в них, способный правильно и вменяемо оценить любую игру, а так же находящийся в курсе всех событий произошедших в игровой индустрии.
Это скорее игровой журналист. Что бы любить игры необязательно уметь всё это.
Majones вне форума  
Старый 25.12.2008, 19:32   #407
Юзер
 
Аватар для Prochnow
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: может и ключ от квартиры?
Сообщений: 323
Репутация: 73 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Majones Посмотреть сообщение

Это скорее игровой журналист. Что бы любить игры необязательно уметь всё это.
Необязательно. Может какого-нибудь доморощенного критика прикалывает разбираться в играх.
__________________
Тут поднялся галдеж и лай,
И только старый Попугай
Громко крикнул из ветвей:
"Жираф большой - ему видней!"
Prochnow вне форума  
Отправить сообщение для Prochnow с помощью ICQ
Старый 25.12.2008, 22:25   #408
stuffy
 
Аватар для Arhitecter





 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Читальный Зал
Сообщений: 9,104
Репутация: 1275 [+/-]
да, кроме того что значит "правильно" оценить игру? Все люди разные и оценка чего-либо очень субьективна, правильно и неправильно не те термины.
Arhitecter вне форума  
Отправить сообщение для Arhitecter с помощью ICQ Отправить сообщение для Arhitecter с помощью Skype™
Старый 26.12.2008, 00:42   #409
Новичок
 
Аватар для Микс_CTATNCT
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Россия...
Сообщений: 89
Репутация: -18 [+/-]
*Царь*
Давай довеём твою синтэнцию до абсурда. Чтобы проверить на прочность. Если человек покупает только «пиратки» и не пропускает не одного релиза проходит все игры на всех уровнях сложности со всеми модификациями то он не геймер потому что он покупает «пиратку». И тот, кто в своей жизни купил только один диск, но лицензионный и, то ему посоветовал друг и, то он прошел только первый уровень тоисть тренировочный и то он даже и не знает к какому жанру принадлежит эта игра и то он не знает какие жанры существуют то он геймер потому что купил «лицензию». Из вывода понятно что теория не верна. А почему? Потому что не надо смешивать смыслы. Первый смысл геимер он кто? Второй смысл что такое хорошо что такое плохо?

Вот и займёмся первым смыслом. А выход тут такой что человек, который имеет определенную наработку во всех жанрах в не зависимости от достижений может считаться геймером.
--- Второе сообщение ---
*Царь*
Я лично покупаю пиратку чтобы: сэкономить, посмотреть стоит ли покупать лицензию, чтобы не мучится, а приобрести стороннюю модифицированную версию, купить заграничную игру и не заплатить заграничному разработчику ни копейки.

А отечественные игры я стараюсь брать только лицензионные.

Оставлять два сообщения подряд запрещено. Пользуйтесь "правкой".

Последний раз редактировалось _Revan_; 26.12.2008 в 13:35.
Микс_CTATNCT вне форума  
Отправить сообщение для Микс_CTATNCT с помощью ICQ Отправить сообщение для Микс_CTATNCT с помощью Skype™
Старый 27.12.2008, 00:31   #410
Юзер
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Диорх
Сообщений: 217
Репутация: -21 [+/-]
Cool

О бедном пиратстве замолвлю словечко. Я считаю, что в России пиратство должно быть и процветать. И радуюсь тому, что все так и есть. В Краснодаре пиратскими играми торгуют даже крупные сети магазинов, такие как: Игротека и Феникс. ДиВиДи с игрой можно купить за 150 рэ, а с дисконтной картой и вовсе за 100! И это правильно! Пусть у нас не так развита индустрия, зато развито воображение. "Они" у себя за океаном об нас чуть не ноги вытирают, игнорируют, перекраивают историю, а мы им прибыль делать будем? Не дождутся! Все равно они нам мусор сливают, отходы высокотехнологичного производства, так сказать. А Российские игры я из принципа лицензионные беру, чего и вам советую. Если Мы не поддержим отечественного разраба, то кто?
И вообще, настоящие геймеры должны объединяться и диски покупать по одному на толпу, а прибыль издателю пусть меднолобые и фанаты делают!
Даешь DaemonTools для народа!

Последний раз редактировалось B-light; 27.12.2008 в 00:37.
B-light вне форума  
Старый 27.12.2008, 10:29   #411
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Мухосранск, ул. Могильная
Сообщений: 43
Репутация: -9 [+/-]

Предупреждения: 400
Я считаю что настоящий геймер это то кто играет в игры не из-за графики суперпуперской, а из-за сюжета и интереса. Вот я недавно месяц назад только что увидел (впервые в жизни) игру Blood 1997 года от Монолит, там герой такой мрачный мужлан Калеб. И что же мне Блуд показался мегаигрой по сравнению с Крайзис (хотя Крайзис игра на 5+, приятно корейцев душить!) и япрошёл Блуд одинм махом! Недавно прошёл Crusader No Remorse 1995 года игру всем советую! Так что настоящий геймер (у меня одно время было подозрение что слово геймер произошло от слова гей - шутка) это то кто играет в игры не из-за того чтоб деньжат нарубить в ВоВ или фраги в Кваке, а ради УДОВОЛЬСТВИЯ РАДИ КАЙФА! Я Фаллаут 2 увидел впервые в жизни в(!) 2008 году(!) и что-же ПРОШЁЛ НА ОДНОМ ДЫХАНИИ и теперь ругаюсь на Беседу за их кривобокий Фол 3 (хотя Фол 3 тоже на 5+, Джон Генри Эдем - мой кумир!) и теперь я ярый поклонник серии!
PiPец Boy вне форума  
Старый 27.12.2008, 11:34   #412
Опытный игрок
 
Аватар для Нарру
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 1,001
Репутация: 319 [+/-]
B-light
Изпользованием пиратства ты лишаешь прибыли в первую очередь отечественных издателей. Так что твоя точка зрения полный бред.
И давайте вообще все откопаем Wolf 3D и будем рубиться в него ночью и днем. Конечно увлечение ретро не грех, но чтобы до такой степени (относится к PiPец Boy).
Нарру вне форума  
Отправить сообщение для Нарру с помощью ICQ
Старый 27.12.2008, 12:01   #413
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Мухосранск, ул. Могильная
Сообщений: 43
Репутация: -9 [+/-]

Предупреждения: 400
Не знаю, не знаю что ты там говоришь. Иногда ретро имеет довольно симпатичную графику.

Смотрим на скрины:
Crusader No Remorse (1995) я её недавно прошёл!
Скрытый текст:




Blood (1997)
Скрытый текст:






И ещё - я страдаю пироманией! Так что не удивляйтесь горящим людям на скринах

Последний раз редактировалось PiPец Boy; 27.12.2008 в 12:37.
PiPец Boy вне форума  
Старый 27.12.2008, 12:13   #414
▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰
 
Аватар для iceman_91
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: С-Пб, Сестрорецк
Сообщений: 1,903
Репутация: 1043 [+/-]
PiPец Boy
Скрытый текст:
во-первых, скрины под спойлер
во-вторых, пост не по теме, а значит это оффтоп
__________________
>: 4 8 15 16 23 42

iceman_91 вне форума  
Отправить сообщение для iceman_91 с помощью ICQ Отправить сообщение для iceman_91 с помощью Skype™
Старый 27.12.2008, 12:34   #415
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Мухосранск, ул. Могильная
Сообщений: 43
Репутация: -9 [+/-]

Предупреждения: 400
iceman_91
Скрытый текст:
Во первых это как раз по теме! Старые игры иногда графикой не хуже нынешних!
Во вторых ни какой это не оффтоп!


Чёрт удалите-ка второе сообщение оно из-за глюка с браузером добавилось!
PiPец Boy вне форума  
Старый 27.12.2008, 12:35   #416
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Мухосранск, ул. Могильная
Сообщений: 43
Репутация: -9 [+/-]

Предупреждения: 400
iceman_91
Скрытый текст:
Во первых это как раз по теме! Старые игры иногда графикой не хуже нынешних!
Во вторых ни какой это не оффтоп!
PiPец Boy вне форума  
Старый 27.12.2008, 12:41   #417
▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰
 
Аватар для iceman_91
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: С-Пб, Сестрорецк
Сообщений: 1,903
Репутация: 1043 [+/-]
PiPец Boy
Скрытый текст:
тема про геймеров, а не про графику старых игр
__________________
>: 4 8 15 16 23 42

iceman_91 вне форума  
Отправить сообщение для iceman_91 с помощью ICQ Отправить сообщение для iceman_91 с помощью Skype™
Старый 27.12.2008, 13:54   #418
Юзер
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Диорх
Сообщений: 217
Репутация: -21 [+/-]
Angry

Цитата:
Сообщение от HappyNewYear Посмотреть сообщение
B-light
Изпользованием пиратства ты лишаешь прибыли в первую очередь отечественных издателей. Так что твоя точка зрения полный бред.
(относится к PiPец Boy).
Читайте посты внимательнее. Там же русским по белому написано: "отечественные лицензии покупаю из принципа, чего всем и советую!"
А насчет издателей я вот что скажу. Издателям не выгодно отечественное продвигать: "массы" ищут мяса, а его в отечественных разработках нету, потому что индустрия еще в зачаточном состоянии. Так что издателям на геймеров плевать с высокой колокольни, а ВЫ их еще защищаете! Вы не из издателей часом, а?
B-light вне форума  
Старый 27.12.2008, 18:25   #419
Юзер
 
Аватар для Prochnow
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: может и ключ от квартиры?
Сообщений: 323
Репутация: 73 [+/-]
B-light, PiPец Boy
Ребята, в натуре, вам в другую тему. Лежит в рубрике "Общеигровые вопросы".
__________________
Тут поднялся галдеж и лай,
И только старый Попугай
Громко крикнул из ветвей:
"Жираф большой - ему видней!"
Prochnow вне форума  
Отправить сообщение для Prochnow с помощью ICQ
Старый 27.12.2008, 18:46   #420
Юзер
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Диорх
Сообщений: 217
Репутация: -21 [+/-]
Lightbulb

Цитата:
Сообщение от Prochnow Посмотреть сообщение
B-light, PiPец Boy
Ребята, в натуре, вам в другую тему. Лежит в рубрике "Общеигровые вопросы".
А вам, в натуре, в какую тему? Развели тут флуд, понимаешь!
Взять хотя бы меня: я написал о том как Настоящий Геймер должен относиться к пиратским копиям игр, а потом отстаивал свою точку зрения перед людьми, которые и пост-то толком не прочитали, а судить берутся.
Но теперь-то я молчать не буду! Хотите знать "кто же настоящий Геймер?" Так знайте - это Я!
Я никогда не играл ради отдыха или развлечения, никогда не убивал время играми и я НИКОГДА не скучаю! Я играю везде, для меня не существует игр, есть только более или менее качественные инкарнации Игры. Игра - моя жизнь, и моя жизнь - Игра! Самая чистая Мечта, самая мудрая религия, и самое Святое Знамя! Я еду в поезде, или сижу на работе, или колю дрова во дворе, и ни на секунду не перестаю играть. Я играю в жизнь, играю в людей вокруг себя, играю с судьбой, потому что верю: когда бренное тело сожжет положенный ему запас энергии и сгорит в топке крематория, очищенная и легкая душа Геймера унесется в страну вечной Игры, где целую Вечность сможет совершать подвиги, и пускаться в приключения!
B-light вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования