Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Dragon Age Обсуждение игр серии Dragon Age, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.02.2007, 22:38   #1
Feeling like I`l fly
 
Аватар для Among
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Возле Криса Тейлора
Сообщений: 1,432
Репутация: 653 [+/-]
Dragon Age: Origins - Обсуждение

Жанр: RPG
Разработчик: BioWare
Издатель / издатель в России: Electroniс Arts
Дата выхода: 3 ноября 2009 г. (США)
Официальный сайт: dragonage.bioware.com
Русский фан-сайт: Dragonage-game.net
Сайт, посвященный студии BioWare: http://www.bioware.ru/

Статьи | Предыстории | Персонажи | Мир | Локации | Игровая механика | Заклинания |Комиксы | Скриншоты | Обои для рабочего стола | Видео | F.A.Q. | Прохождение | Системные требования |

Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальные системные требования для Windows XP
ОС: Windows XP с SP3
Процессор: Intel Core 2 (или подобный) с частотой 1,4 ГГц или выше
AMD X2(или подобный) с частотой 1,8 ГГц или выше
Оперативная память: 1 Гб или больше
Видеокарта: ATI Radeon X850 128 Мб или лучше
NVIDIA GeForce 6600 GT 128 Мб или лучше
DVD дисковод (физическая копия)
20 Гб места на жестком диске

Минимальные системные требования для Windows Vista
ОС: Windows Vista с SP1
Процессор: Intel Core 2 (или подобный) с частотой 1,6 ГГц или выше
Оперативная память: 1,5 Гб или больше
Видеокарта: ATI Radeon X1550 256 Мб или лучше
NVIDIA GeForce 7600 GT 256 Мб или лучше
DVD дисковод (физическая копия)
20 Гб места на жестком диске

Рекомендуемые системные требования
Процессор: Intel Core 2 Quad с частотой 2,4 ГГц или подобный
Оперативная память: 4 Гб (Vista) или 2 Гб (XP)
Видеокарта: ATI 3850 512 Мб или лучше
NVIDIA 8800GTS 512 Мб или лучше
AMD Phenom II X3 Triple-Core 2,8 ГГц или лучше
DVD дисковод (физическая копия)
20 Гб места на жестком диске

Загружаемые дополнения (DLC):
Скрытый текст:
Одновременно с выходом «Dragon Age: Начало» студия BioWare представит загружаемые дополнения для этой игры.
Игроков ждут эксклюзивные доспехи, новый соратник, таинственные способности, новая база и много дополнительных часов увлекательной игры.
После оф. запуска игры, для загрузки сразу будут доступны несколько загружаемых дополнений (DLC), в число которых войдут «Доспех Кровавого Дракона» (Blood Dragon Armor), «Каменная Пленница» (The Stone Prisoner) и «Крепость Стражей» (Warden’s Keep).

Владельцы коробки с игрой «Dragon Age: Начало» смогут открыть доступ к дополнению «Каменная Пленница» бесплатно при наличии кода*, размещенного на специальном вкладыше внутри упаковки.

Игроки, которые приобрели игру в Интернете, смогут загрузить дополнение в виде отдельного файла. Дополнение «Каменная Пленница» также может быть приобретено отдельно для этого необходимо нажать на специальную ссылку в меню игры.

Владельцы цифрового комплекта Digital Deluxe Edition, который будет распространяться через Интернет, смогут получить доступ к дополнению «Крепость Стражей» бесплатно с помощью кода, полученного по электронной почте. Все владельцы игры также смогут приобрести дополнение отдельно, воспользовавшись ссылкой в меню игры.

Загружаемое дополнение «Доспех Кровавого Дракона» (Blood Dragon Armor) будет доступно для игроков, которые приобрели игру «Dragon Age: Начало». Им достаточно лишь ввести код*, входящий в комплект игры. Этот набор доспехов может использоваться как в игре «Dragon Age: Начало», так и в игре Mass Effect™ 2.

• Код, предназначенный для однократного использования, доступен в полной коробочной версии игры. Действие кода истекает 30 апреля 2010 года.

Для доступа к сетевым компонентам требуется учетная запись ЕА и регистрация игры с использованием прилагающегося регистрационного номера.

Итог - при вводе идущего в комплекте с диском кода бесплатны «Каменная Пленница» и «Доспех Кровавого Дракона», а «Крепость Стражей» - платно.
Для приобретших же цифровое Deluxe издание - все три DLC бесплатно.

Другие темы по игре "Dragon Age: Origins":
F.A.Q
- Я прошел всю игру, а в статистике написано что игра пройдена на 42%. Почему так?
- Доп. задания, достижения, посещенные места, все это идет в расчет

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 26.02.2023 в 22:21.
Among вне форума  
Отправить сообщение для Among с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 15:00   #2101
Игроман
 
Аватар для Woozy

 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Estonia / Tallinn
Сообщений: 2,471
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от BratHaus Посмотреть сообщение
А вы хотели увидеть как 4-го отважных войнов раскидывают 20 упырей тупо махая мечами?)),я думаю вот это было бы бред))
Ну и что в итоге? 4 отважных воина увешанных броней не могут убить 20 упырей, а один маг(либо в паре) может при возможности и 50 упырей раскидать своими комбами из парличей/снов/кошмаров и стихийных заклинаний. Магия во вселенной DA и правда могущественный дар, но из-за этого сливать всех остальных персонажей - глупо.
Woozy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 15:01   #2102
Юзер
 
Аватар для Smuggler
 
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 431
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Coul Посмотреть сообщение
Для меня ошибка конкретно этой игры в вообще подходе к продуманности игрового процесса. Я например не понимаю, за кого меня считают разрабы, когда впихивают миллионы букв печатного текста, объединённые словом "Кодекс". По факту я не могу забить на этот кодекс, если хочу с бОльших сторон увидеть сюжет, это просто истерия... Я не люблю даже книги читать не по существу - те, что мне практической пользы не смогут принести в ближайшее время, вагонное чтиво я вообще не читаю, а тут мне подсовывают просто столп г-на, которое из себя, как из половой тряпки, выжимали разработчики. Да если я прочту весь возможный текст кодекса, то меня потом просто останется в комнату, обитую мягким материалом посадить и закрыть, т.к. это просто сверхмерное кол-во МУСОРА для мозга! Одно дело в реальности запоминать кучу всякой информации и выискивать что-то, но когда сначала появляются, простите, Симы, предлагающие мне ухаживать за виртуальной скотиной, то я могу тоже самое делать в реале... =) Игра должна давать то, чего нет "здесь", т.ч. надо игровой процесс модернизировать, а не захламлять его такими вот примочками и считать свою работу выполненной
Как бе в любой RPG приходится много читать. Если не по нраву - забей и иди играть в мясошутеры. И да, кодекс необходим в первую очередь для более детального описания игровго мира. Опять же, читать его никто не заставляет.
Цитата:
Сообщение от Coul Посмотреть сообщение
ага, и нулевая возможность их обнулить и раскидать заново
Может просто стоит немного подумать головой и изначально спланировать развитие?
__________________
  • Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.
  • Есть дары, которые нельзя принимать, если ты не в состоянии ответить чем-то столь же ценным.
Smuggler вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 15:53   #2103
Игрок
 
Аватар для Andrew Tu
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 636
Репутация: 232 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rainwalkеr Посмотреть сообщение
Там много обычной нежити и этот мини-босс (не помню, как именно его звали). Там правда было трудно. Ну мне, по крайней мере.
Это замок, который захватила нежить?
Скрытый текст:
Там же можно ворота открыть и прибежит подкрепление.
Andrew Tu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 15:59   #2104
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,014
Репутация: 1466 [+/-]
Frampard, ну я уже 2 концовки видел и думаю
Скрытый текст:
что всего их четыре, т.к зависит не только от пола гг но и от двух условий в конце.
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться

Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 16:17   #2105
Новичок
 
Аватар для Coul
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщений: 54
Репутация: -7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от UnclDeD Посмотреть сообщение
какого черта ты тогда играешь в игры с многочасовым прохождением?

ну какбе микроменеджмент там, увод команды от аое, все дела. Ага.

Вместо того, чтобы 1 раз прочитать описания всех веток спеллов. Facepalm.jpg

охлол, доставило.

По теме: у игры проблемы с анимацией. Во-первых, нет никакой динамики - персонажи в большинстве случаев стоят столбом. Во-вторых, анимация самих персонажей ужасна - резиновые куклы какие-то, особенно комично это в "любовных сценах" - примерно то же самое получается, когда детишки пластмассовые куклы раздевают и тыркают друг о дружку.
Во-первых, какая связь между многочасовым прохождением и ДАО? Я к тому, что это уже аксиома, что эта игра должна быть многочасовой, претензия не в этом. Тот же WoW тоже мягко говоря многочасовой, ЕСЛИ заниматься тем же, чем и в ДАО - качать персонажа, выполняя квесты (не ввязываясь в походы в инстансы и пвп), но как-то в WoW'е занимаясь по сути ведь такой же нудятиной, как и в ДАО я не испытывал убийственного заё... И ведь и там и там кучи текста, сюжетные линии, только в одном проекте если я НЕ буду читать параллельно книги и разное дерьмо, что по пути встречается, то я просто не буду знать историю, а в ДАО, если я не буду читать тучи текста, то пропущу квесты => в ДАО разработчик считает, что мне НАДО читать эти самые волны текста. Логика предельно ясная.

Во-вторых, какая связь между микро-менеджментом и предельной тупостью нпц? Микро-менеджмент в ДАО это тактики и только, т.к. это и является микро-организацией в игре - не настроишь тактики - ТТ. А вот весь бой проводить в режиме паузы, когда бьёшься с боссом это только для конченых, особенно если босса ты этого убьёшь не с первого раза - какой в этой "заезженной пластинке" вообще принципиальный кайф? При чём с пошаговыми играми тут сравнивать нечего, т.к. ДАО не пошаговая, а именно излишне занудная вот в таких моментах. Да и так, к слову - если отводить своих людей из аое, то как бы мобы уйдут вслед за тобой => выйдут из аое => какой смысл в таком аое? И не надо тупить, я имел ввиду не своих согруппников, а союзных нпц, синяя маркировка.

В-третьих, эго своё поубавь, малыш, читать и понимать, что читают умеют большинство людей, только связи с игровой механикой это опять-таки не имеет. Перед нами десятки спеллов, под которыми подписано что они сделают, но при чём ясно подписано вообще не под всеми заклинаниями, т.к. иной раз возьмёшь что-то, а на деле оно работает не во всех случаях - как-то оно не написано в трактовке спелла, что так будет.
Ну и в итоге что, UnclDeD, ты ещё ко всем своим талантам и будущее видеть можешь? Как иначе объяснить, что ты, по ходу, предвидишь что будет в сюжете через пару-тройку уровней и какие спеллы тебе там пригодятся, а какие нет, поэтому ты последние и в начале брать не будешь.

Спор абсолютно беспредметный. То, что отдел, занимающийся в этом проекте игровой механикой выполнил свою работу спустя рукава это факт.
__________________
Я бы меньше бы тратил время... на людей,.. которые мне не верили и которые меня не любили...
------------------------------------------------------------------------
ICQ number: 489721055

Последний раз редактировалось Coul; 11.11.2009 в 16:21.
Coul вне форума  
Отправить сообщение для Coul с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 16:40   #2106
Заблокирован
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 55
Репутация: 57 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Coul Посмотреть сообщение
Перед нами десятки спеллов, под которыми подписано что они сделают, но при чём ясно подписано вообще не под всеми заклинаниями, т.к. иной раз возьмёшь что-то, а на деле оно работает не во всех случаях - как-то оно не написано в трактовке спелла, что так будет.
Я же как-то все понимаю -_-
А кодекс я читал только потому что история игры очень интересна. Ты хоть имхо ставь, угу.

Добавлено через 43 секунды
Цитата:
Сообщение от Coul Посмотреть сообщение
То, что отдел, занимающийся в этом проекте игровой механикой выполнил свою работу спустя рукава это факт.
Нифига это не факт.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Coul Посмотреть сообщение
в сюжете через пару-тройку уровней
Какое отношение сюжет имеет к боевке? Сюжет - это история игры -_-

Добавлено через 18 минут
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Andrew Tu Посмотреть сообщение
Там же можно ворота открыть и прибежит подкрепление.
Знал бы я об этом раньше %) Я так проходил

Последний раз редактировалось Rainwalkеr; 11.11.2009 в 16:58. Причина: Добавлено сообщение
Rainwalkеr вне форума  
Отправить сообщение для Rainwalkеr с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 17:20   #2107
Юзер
 
Аватар для Smuggler
 
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 431
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Coul Посмотреть сообщение
То, что отдел, занимающийся в этом проекте игровой механикой выполнил свою работу спустя рукава это факт.
Факт в том, что эта игра оказалась для тебя слишком неподъемной, и ты теперь закатываешь истерики. Не ты первый. Все как-то разбирались в ролевой системе, успешно проходили сложные битвы, разрабатывая сосбственную тактику по ходу сражения и плюс ко всему получали огромное удовольствие. Так что задумайся: возможно, вовсе не в игре дело.
Цитата:
Сообщение от Coul Посмотреть сообщение
А вот весь бой проводить в режиме паузы, когда бьёшься с боссом это только для конченых
Тактическая пауза - неотъемлемый элемент боевой системы. На серьезных уровнях сложности без нее никак.
Цитата:
Сообщение от Coul Посмотреть сообщение
И ведь и там и там кучи текста, сюжетные линии, только в одном проекте если я НЕ буду читать параллельно книги и разное дерьмо, что по пути встречается, то я просто не буду знать историю
Чтобы понять сюжет, вовсе необязательно читать кодекс. Там содержится лишь дополнительная информацию, помогающая глубже погрузиться в игровой мир.
__________________
  • Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.
  • Есть дары, которые нельзя принимать, если ты не в состоянии ответить чем-то столь же ценным.
Smuggler вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 17:37   #2108
Новичок
 
Аватар для joker_47
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Либерти-Готэм
Сообщений: 97
Репутация: 34 [+/-]
хорошая игра хоть и не играл в классические рпг (Fallout 1-2 Dungeon siege и т.д.) оторватся просто невозможно двно такого у меня не было хотя от такой игры я даже этого и неожидал от нее, особенно радует обширная настройка персонажа даже не знаешь кого выбрать
Скрытый текст:
а к гномам не советую ходить уж больно нудно там на мой взгляд
__________________
Х-ВОХ must Die !!!!
ПК-шники всех стран объединяйтесь !
скажем нет Буржуазному Х-Вох-оаризму !
joker_47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 17:48   #2109
Юзер
 
Аватар для ВладимирIIой
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Кингисепп
Сообщений: 464
Репутация: 166 [+/-]
Думал пройду игру и тогда отписаться... НО! блин мне неудержимо хочется, чтобы эта история продолжалась, чтобы колонка титров никогда не прервала эту игру! Потому что это RPG года - факт! Конечно здесь нет революции, тут нет пятьдесят четыре варианта развития, прохождения, возможности перепрыгнуть, перелететь, переплюнуть...
Не знаю зачем рыться в том чего не можешь понять?? кому не понравилась игра могут взять и купить себе DooБ 48 и рубиться до посинения!! кто-то тут написал что не любит текст читать... мммм а на кой вообще тогда вы выбрали этот жанр?! не припомню ни одной стоящей RPG, где можно тупо рубить капусту и точить моркВу до левел апа.
Лично я боюсь ждать Diablo под номером три... мне почему то кажется, что BioWare установила новую планку в повествовании всего жанра, и переплюнуть их будет ой как не просто! думаю у Blizzard появился достойный конкурент с которым придется считаться!
P.S. ...пройдет год или даже два, а наше с вами обсуждение по поводу Dragon Age будет продолжаться!потому что эта игра не сможет просто так исчезнуть из нашей памяти! это действительно ПРОДУКТ! сделано по ГОСТу и как было бы замечательно всех разработчиков заставить соблюдать хотя бы эти рамки. Ведь революции и прорывы они всегда случайны и совершенно не предсказуемы! Для меня теперь слово BioWare = знак качества, как и Blizzard... просто они не делают халтуры!
ВладимирIIой вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 17:49   #2110
Юзер
 
Аватар для Smuggler
 
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 431
Репутация скрыта [+/-]
Andrew Tu,
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Andrew Tu Посмотреть сообщение
Там же можно ворота открыть и прибежит подкрепление.
Хм, не знал. Я эту нежить бил лишь силами своей партии. Нужно признать, бой был ужасно трудным, но победить все же удалось. Использовал в некоторой степени классическую тактику: танками отвлекал босса, и постреливал издали по супостатам с помощью Морри и Лелианы.
__________________
  • Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.
  • Есть дары, которые нельзя принимать, если ты не в состоянии ответить чем-то столь же ценным.
Smuggler вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 18:01   #2111
Опытный игрок
 
Аватар для vik-0306
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Иркутск
Сообщений: 1,647
Репутация: 400 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Voyager Посмотреть сообщение
Тактическая пауза - неотъемлемый элемент боевой системы. На серьезных уровнях сложности без нее никак.
Я и на лёгком без неё никак. Как только пускаю дело на самотёк, всех убивают через минуту.
vik-0306 вне форума  
Отправить сообщение для vik-0306 с помощью ICQ Отправить сообщение для vik-0306 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 18:14   #2112
Игроман
 
Аватар для Zigfrid
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Краснодарский край.Сочи.
Сообщений: 2,721
Репутация: 560 [+/-]
Насчёт Алистера и Мориган
Скрытый текст:
Что надо сделать,что Алистер и Мориган полюибили друг друга? Алистер мне намекнул,что ему нравится Мориган...Хотя мой перс уже положил глаз на неё...Но так как мне хочется чтобы Алистер и Мориган были вместе...Решил сделать так чтобы они друг друга полюбили....

Так как это сделать?
Zigfrid вне форума  
Отправить сообщение для Zigfrid с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 18:18   #2113
Игрок
 
Аватар для †SnIper†
 
Регистрация: 10.05.2006
Сообщений: 585
Репутация: 125 [+/-]
Кстати еще игра вызвала удивительное, редкое чувство( может только я такой параноик). Мне по-настоящему интересно и важно, что думают спутники, действительно не хочется терять их и угодить каждому. В Масс Эффект хоть и было интересно с ними говорить и так далее, но чтоб действительно ожидая с какой-то горечью на душе о том, что спутник погибнет или уйдет..такого не было. Опять же чувствуется, когда пройду, буду второй части ждать, дергаться=))
†SnIper† вне форума  
Отправить сообщение для †SnIper† с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 19:34   #2114
Юзер
 
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 110
Репутация: 8 [+/-]
У меня такой вопрос:

Скрытый текст:
Кто-нибудь играл за знатного гнома с доп контентом на броню дракона? Там ведь отбирают все вещи когда изгоняют из города. Их потом можно как-то вернуть? Может в части про Орзамар? а то гномы в моем лагере продают все ее части кроме нагрудника, а нагрудник был при мне в прологе и его отобрали, вместе с кольцами и шлемом из того же допконтента =(
Geezy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 19:55   #2115
Новичок
 
Аватар для Mr.Rusty
 
Регистрация: 21.04.2007
Адрес: Lyon
Сообщений: 822
Репутация: 257 [+/-]
У меня все персонажи с разрублеными руками и поломоными ногами бегают и нормально сражаться уже не могут. Где такие раны залечить?
Mr.Rusty вне форума  
Отправить сообщение для Mr.Rusty с помощью ICQ Отправить сообщение для Mr.Rusty с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 19:59   #2116
Заблокирован
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 55
Репутация: 57 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Mr.Rusty Посмотреть сообщение
У меня все персонажи с разрублеными руками и поломоными ногами бегают и нормально сражаться уже не могут. Где такие раны залечить?
Аптечками. Только ты темой немного ошибся
Rainwalkеr вне форума  
Отправить сообщение для Rainwalkеr с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 20:53   #2117
Раб властелина
 
Аватар для DisIllused
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: глубоко в себе
Сообщений: 3,465
Репутация: 528 [+/-]
Сел второй раз проходить и понял......мне этого совершенно не хочется,я там уже всё видел и все варианты при помощи сэйв/лоад перепробовал. Не думал что такое будет,ведь Ведьмака я даже сейчас загрузил и прохожу раз в десятый и норм.
DisIllused вне форума  
Отправить сообщение для DisIllused с помощью ICQ Отправить сообщение для DisIllused с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 20:55   #2118
Юзер
 
Аватар для Ayaz
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщений: 211
Репутация: 48 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr.Rusty Посмотреть сообщение
У меня все персонажи с разрублеными руками и поломоными ногами бегают и нормально сражаться уже не могут. Где такие раны залечить?
В лагере можно
__________________
Everything happens for a reason
Ayaz вне форума  
Отправить сообщение для Ayaz с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 20:59   #2119
Игрок
 
Аватар для BURBON
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщений: 693
Репутация: 225 [+/-]
Можно вернуть спутника, которого я лично послал куда подальше ?
BURBON вне форума  
Отправить сообщение для BURBON с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 20:59   #2120
Юзер
 
Аватар для OLDBOY99
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 282
Репутация: 130 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ***DEH*** Посмотреть сообщение
Сел второй раз проходить и понял......мне этого совершенно не хочется,я там уже всё видел и все варианты при помощи сэйв/лоад перепробовал. Не думал что такое будет,ведь Ведьмака я даже сейчас загрузил и прохожу раз в десятый и норм.
Ты попробуй поиграть без помощи эльфов или гномов, например.
OLDBOY99 вне форума  
Отправить сообщение для OLDBOY99 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования