Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

PlayStation Игровые консоли компании Sony

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.07.2006, 18:44   #1
Игрок
 
Аватар для Midnight
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 701
Репутация: 350 [+/-]

Добро пожаловать. Здесь обсуждаются игры для Playstation Portable и все, что с ними связанно. Сперва немного справочной информации:
  • GameFAQs - знаменитый англоязычный ресурс, посвященный игровой индустрии. Содержит в себе все список игр а так же различную информацию как то: скриншоты, коды, руководства.
  • PSP.ign - таблица свежих релизов игр на PSP. Перед тем, как задать вопрос типо "а когда планируется выход игры N" загляните сюда.
  • DL.QJ.net - англоязычный ресурс с большой базой homebrew-игр и игровых приложений (как, например, CWCheat)
  • PSP-hacks - сервис аналогичный предыдущему, однако больший упор делается на homebrew-программы и хаки прошивок.

И немного ссылок по тематике:
Если вы хотите получить совет о выборе игры, то в своей заявке постарайтесь придерживаться следующих пунктов:
  1. Жанр игры
  2. Размер образа
  3. Издатель\Разработчик




Последний раз редактировалось Midnight; 05.06.2010 в 17:34.
Midnight вне форума  
Отправить сообщение для Midnight с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.08.2006, 02:35   #81
Юзер
 
Аватар для Huper
 
Регистрация: 19.09.2005
Сообщений: 103
Репутация: -15 [+/-]
Не знаю ,что они там тестировали но по графе и эффектам оно сильно уступает Денжон сейдж.
Вот первого сентября выходит 50 cent Bylletproof на псп,если често игрушка меня не радует(как и версия для Ps2),единственая хорошая новость ,так это наличие 16 клипов и 160 треков.

И вот появилась игра получше Daxter(9.1) по версии gamespot.com Tekken: Dark Resurrection набрал 9.2.Выглядит он неплохо.
__________________
X-box 360 - сколько не крути все равно одно и тоже:)

Последний раз редактировалось Huper; 23.08.2006 в 03:05.
Huper вне форума  
Отправить сообщение для Huper с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.08.2006, 02:40   #82
Опытный игрок
 
Аватар для macht
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Серда
Сообщений: 1,959
Репутация: 216 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Huper
Не знаю ,что они там тестировали но по графе и эффектам оно сильно уступает Денжон сейдж.
Вот первого сентября выходит 50 cent Bylletproof на псп,если често игрушка меня не радует(как и версия для Ps2),единственая хорошая новость ,так это наличие 16 клипов и 160 треков.
Последняя фишка это явно для фанатиков рэпера. Думаю никто из играющих в этот шлак на зы2 не будет покупать на зыз ради клипов и треков. В конце концов легче прикупить двд с клипами и музыкой за 100 рублей, чем за полторы или больше кривую игру с музыкой и клипами.
__________________
Steam:ru_macht
PSN: ru_macht
macht вне форума  
Отправить сообщение для macht с помощью ICQ Отправить сообщение для macht с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.08.2006, 02:54   #83
Юзер
 
Аватар для Huper
 
Регистрация: 19.09.2005
Сообщений: 103
Репутация: -15 [+/-]
Я же не говорил что игру надо покупать из за клипов и музыки ,а представил единственный плюс игры.
Вот скоро будет Battlefield: Bad Company

конечно такой графики не дождемся но уже есть командный шутер и на psp/
__________________
X-box 360 - сколько не крути все равно одно и тоже:)

Последний раз редактировалось Huper; 23.08.2006 в 03:08.
Huper вне форума  
Отправить сообщение для Huper с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.08.2006, 03:35   #84
Заблокирован
 
Аватар для SteFaN70
 
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 401
Репутация: 167 [+/-]
Ещё выйдет Painkiller: Hell Wars, думаю будет что-то типа Coded Arms.
SteFaN70 вне форума  
Отправить сообщение для SteFaN70 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.08.2006, 00:45   #85
Опытный игрок
 
Аватар для macht
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Серда
Сообщений: 1,959
Репутация: 216 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SteFaN70
Ещё выйдет Painkiller: Hell Wars, думаю будет что-то типа Coded Arms.
Лично я жду экслюзива, а пэйнкиллер это наверное римейк или как?Мне оригинал то не очень понравился, очень банальный геймплей однако.
__________________
Steam:ru_macht
PSN: ru_macht
macht вне форума  
Отправить сообщение для macht с помощью ICQ Отправить сообщение для macht с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.08.2006, 00:51   #86
Игроман
 
Аватар для Crazy_Lynx
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 2,766
Репутация: 424 [+/-]
А когда будет Metal Gear Solid: Portable Ops и Vice City stories на PSP?Обе игры,судя по всему,должны получиться удачными.
Кстате,есть ли новая инфа о MGS?
Crazy_Lynx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2006, 00:55   #87
Заблокирован
 
Аватар для SteFaN70
 
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 401
Репутация: 167 [+/-]
Crazy_Lynx
Цитата:
Компании Rockstar Games и Take-Two Interactive Software официально подтвердили факт разработки GTA: Vice City Stories для платформы PSP. В Северной Америке игра появится на полках магазинов 17 октября 2006 года, а в Европе - 20 октября 2006 года.
"Metal Gear Solid: Portable Ops" --- выйдет в декабре 2006 года:
http://www.gamerankings.com/htmlpages2/932978.asp

Последний раз редактировалось SteFaN70; 24.08.2006 в 01:13.
SteFaN70 вне форума  
Отправить сообщение для SteFaN70 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.08.2006, 01:16   #88
Опытный игрок
 
Аватар для macht
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Серда
Сообщений: 1,959
Репутация: 216 [+/-]
2К Games представила публике новые подробности своего проекта на PSP.
Throne of Agony, является продолжением серии Dungeon Siege, выпущеном на PC. Как вы и ожидали, в Throne of Agony представится большое количество темниц которые так усердно зачищали в PC версии, но также появилась информация о системе классов и новые скриншоты красив мест, где вы вскоре побываете сами.
Throne of Agony фактически лежит в том-же временом отрезке, как и недавно-выпущенный Broken World- аддон к игре Dungeon SiegeII на PC . Для тех, кто не знает, в конце Dungeon Siege II произошел гигантский катаклизм, который разрушил мир. Некогда процветающие страны превратились в разрушенные, и злые монстры теперь бродят вокруг. В этот самый момент вы берете все под свой контроль в лице warlord или battlemage. Каждый персонаж имеет свои причины блуждать по разрушенным странам. В случае warlord'a, это происходит из-за мистической руны на его плече, которая ведет его к неизвестному. Тем временем, battlemage находится в поисках своей потерянной любви. В любом случае, ваша задача будет заключаться в убивании монстров, истреблении всеобщего зла.
Хотя на первый взгдяд и кажется, что выбор классов не оставляет широкого выбора, это не является таковым в Throne of Agony. Warlord и battlemage каждый имеет классы престижа. Когда ваш персонаж достигает определенного уровня, Вы можете специализироваться, выбирая один из двух классов героя, каждый с его особенными способностями и атаками. Например, warlord может стать берсеркером. Даже на высоком уровне, вы можете специализироваться далее, выбирая между двумя легендарными классами. Это должно способствовать интересу пройти игру различными классами.
Мастерство и способности расположатся от пассивного до активного. Ваш персонаж может изучить новые приемы нападения или новую способность драться двумя орудиями. Или Вы могли бы разблокировать специальное нападение, которо может причинить намного больше повреждения чем обычные, но в ущерб маны. Мало того, что вы можете изучить новые способности и нападения, но вы также можете перекинуть пункты в существующее мастерство, увеличивая их силу. Не удивительно, ролевая система очень похожа на Dungeon Siege PC.
Вы сможете взять с собой NPC (много знакомых персонажей из компьютерной версии появяться в игре PSP), или с домашних животных.Но куда интереснее пригласить в партию настоящего игрока посредством мультиплеера.
Так как версия PSP не в силах осилить единый мир без "швов", карта Throne of Agony будет поделена на две. Сухопутная карта позволит вам путешествовать по миру, который будет доступен вам пока вы не созреете, для более трудных зон. Например, если вы дойдете до побережья, то вы должны будете купить или оборудовать корабль, чтобы исследовать различные страны. Как только вы будете входить в темницы, будет загружен уровень, где вы проведете большинство игры, уничтожая все на вашем пути.
Вы не проведете всю игру истребляя монстров. Вам придется путешествовать в города, где вы можете взаимодействовать с NPCs, чтобы получить информацию или новый квест. Диалоги обработаны в стандартном стиле разыгрывания ролей, таким образом вы будете иметь краткие диалоги. Будет просто узнать с кем из NPCs говорить, так-как они будут подсвечены восклицательным знаком.
Система лута(выпадения ценных вещей из монстров) в Throne of Agony похожа на систему из Dungeon Siege на PC. Похожую систему вы могли видеть в классике жанра Diablo.
Особенно хорошо выглядит визуальная часть игры и мультипликация. В некоторых случаях, версия PSP имеет лучше освещающих эффектов чем версии на PC. 2K Games замечает, что Dungeon Siege: Throne of Agony Updated Impressions займет достойное место среди RPG на консолях Sony. Игра намечена на выпуск этой осенью.
-------------------------------------------------------------------
новость с сайта pspx, и новость зер гут, не так ли
__________________
Steam:ru_macht
PSN: ru_macht
macht вне форума  
Отправить сообщение для macht с помощью ICQ Отправить сообщение для macht с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.08.2006, 01:24   #89
Юзер
 
Аватар для Huper
 
Регистрация: 19.09.2005
Сообщений: 103
Репутация: -15 [+/-]
Цитата:
новость с сайта pspx, и новость зер гут, не так ли
Так,так сделал тоже самое что и только приписал зер гуд и это перестало быть нарушениями авторских прав?
__________________
X-box 360 - сколько не крути все равно одно и тоже:)
Huper вне форума  
Отправить сообщение для Huper с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.08.2006, 01:35   #90
Заблокирован
 
Аватар для SteFaN70
 
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 401
Репутация: 167 [+/-]
ИМХО, несколько интерестных релизов:

Asphalt: Urban GT 2
http://www.gamerankings.com/htmlpages2/935113.asp

Call of Duty 3
http://www.gamerankings.com/htmlpages2/932969.asp

Coded Arms: Contagion
http://www.gamerankings.com/htmlpages2/933076.asp

Devil May Cry
http://www.gamerankings.com/htmlpages2/924385.asp

Mortal Kombat: Unchained
http://www.gamerankings.com/htmlpages2/928288.asp

Scarface: Money. Power. Respect.
http://www.gamerankings.com/htmlpages2/931904.asp

The Sims 2: Pets
http://www.gamerankings.com/htmlpages2/934391.asp
SteFaN70 вне форума  
Отправить сообщение для SteFaN70 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.08.2006, 01:54   #91
Юзер
 
Аватар для Huper
 
Регистрация: 19.09.2005
Сообщений: 103
Репутация: -15 [+/-]
2,3,5,5,7-уже давно
1,4-вот это интересно.
Кстати на счет капкома,судя по статье на gamespot.ru они собираются перенести все свои хиты на psp.
__________________
X-box 360 - сколько не крути все равно одно и тоже:)
Huper вне форума  
Отправить сообщение для Huper с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.08.2006, 08:36   #92
Guest
 
Сообщений: n/a
http://www.gamespot.com/psp/action/m...=1&sid=6156386 вот новая инфа о Metal Gear'e на PSP С пылу с жару!
 
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2006, 13:52   #93
Юзер
 
Аватар для Digis
 
Регистрация: 31.03.2006
Сообщений: 178
Репутация: 172 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SteFaN70
Call of Duty 3
на ПСП?!впервые слышу!
Digis вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2006, 15:11   #94
Новичок
 
Аватар для Cap Black
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Ростов-на Дону
Сообщений: 12
Репутация: -18 [+/-]
AmoRRRi
уши прочисть
а вобше что есть такая серия Call Of Duty и то что скоро выходит УЖЕ 3 часть ты слышал?и слышал ли ты что она будет на PS3?

PS:Ссори за флуд.
__________________
Если тебе нравится игра,не значит что она хорошая.Если тебе не нравится игра,не значит что она плохая.
Буть повелителем
Стань королём
Блуждаюшим рыцарем
Или стрелком
Поверь в себя и ты сможешь им стать
Cap Black вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2006, 21:01   #95
Юзер
 
Аватар для Digis
 
Регистрация: 31.03.2006
Сообщений: 178
Репутация: 172 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cap Black
а вобше что есть такая серия Call Of Duty и то что скоро выходит УЖЕ 3 часть ты слышал?и слышал ли ты что она будет на PS3?
ЭТО я как раз слышал.А вот про выход на ПСП - впервые
Digis вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2006, 00:52   #96
Опытный игрок
 
Аватар для macht
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Серда
Сообщений: 1,959
Репутация: 216 [+/-]
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Huper
Так,так сделал тоже самое что и только приписал зер гуд и это перестало быть нарушениями авторских прав?
Нет я автора знаю
Так что там с пэйнкиллером то?ремейк или как?

И для не знающих англ.Metal Gear Solid: Portable Ops Update \статья геймспоте\. В двух словах так сказать:
Короче Хидео Кодзима раскрыл некоторые подробности игр на ежегодной встречи разработчиков из Konami.
Вообщем будет присутствовать мультиплейер.Только не понятно сколько человек поддерживает он. Так же все ролики в игре будут по старой традиции сделаны на движке игры. Игра по словам разрабов будет эталоном графики в зыз. И то что заморочка сюжета будет начинаться после 6 лет с событий с биг боссом (кто играл поймут). Сюжет покажет нам то что делала она после тех событий третьей части и до становления Outer Heaven.Игра начинается с босса, которая в турме и она поняла что боеголовки ЦРУ унесли Fox и она хочет международной войны. Она собирает команду и так далее.
__________________
Steam:ru_macht
PSN: ru_macht

Последний раз редактировалось macht; 25.08.2006 в 01:25.
macht вне форума  
Отправить сообщение для macht с помощью ICQ Отправить сообщение для macht с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.08.2006, 01:13   #97
Заблокирован
 
Аватар для SteFaN70
 
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 401
Репутация: 167 [+/-]
macht
Думаю римейк будет. ИМХО
SteFaN70 вне форума  
Отправить сообщение для SteFaN70 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.08.2006, 01:43   #98
Опытный игрок
 
Аватар для macht
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Серда
Сообщений: 1,959
Репутация: 216 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SteFaN70
Думаю римейк будет. ИМХО
Ты повнимательней прочитай что я написал. Какой может быть римейк если действия происходят шесть лет спустя действия в третьем солиде. Ты играл Metal Gear Solid Snake 3?Ни о каком римейке ни модет быть и речи. Хидео Кодзима один из тех разработчиков которые возвели игры в особую сферу, и римейки это не его фишка.
__________________
Steam:ru_macht
PSN: ru_macht
macht вне форума  
Отправить сообщение для macht с помощью ICQ Отправить сообщение для macht с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.08.2006, 02:07   #99
Заблокирован
 
Аватар для SteFaN70
 
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 401
Репутация: 167 [+/-]
macht
Цитата:
Сообщение от macht
Так что там с пэйнкиллером то?ремейк или как?
Вообще-то я говорил про Painkiller: Hell Wars, а в Metal Gear я не играл, и не очень хочется.

Цитата:
Ну дак надо указывать.
А что указывать? Когда я писал свой пост, инфы про MGS не было (можешь посмотреть --- мой пост напечатан в 00:13, твой исправлен в 00:25).

Последний раз редактировалось SteFaN70; 25.08.2006 в 02:16.
SteFaN70 вне форума  
Отправить сообщение для SteFaN70 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.08.2006, 02:12   #100
Опытный игрок
 
Аватар для macht
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Серда
Сообщений: 1,959
Репутация: 216 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SteFaN70
macht

Вообще-то я говорил про Painkiller: Hell Wars, а в Metal Gear я не играл, и не очень хочется.
Ну дак надо указывать. А то что не играл это зря, попробуй может понравится.
__________________
Steam:ru_macht
PSN: ru_macht
macht вне форума  
Отправить сообщение для macht с помощью ICQ Отправить сообщение для macht с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования