Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.11.2010, 17:49   #1
Циник
 
Аватар для Skyhold



 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659 [+/-]
Кафе "Serial Production"

Тема предназначена для обсуждения всех общесериальных проблем. Она будет включать в себя новости по готовящимся проектам, кастингу актеров, подсчету рейтингов, сравнению сериалов общих жанров и многому другому. Только здесь разрешено общаться на околосериальные темы - делиться слухами, опровергать их. Все, что связано с разделом непосредственно и что не входит в обычные рамки раздела, переносим свои вопросы сюда, делимся интересной информацией.

Полезные сайты:

Если вы знаете другие известные российские и зарубежные ресурсы, сообщите нам. Правила форума действуют здесь в полной мере, запрещены не аргументированные мнения, ваши мысли должны быть развернутыми и исчерпывающими. Если вы копируете новость, то вы должны будете выразить свое мнение в 2-3 предложениях.

Ссылки форумчан на

Итоги года лучших сериалов от форумчан 2014:

Итоги года лучших сериалов от форумчан 2015:

Итоги года лучших сериалов от форумчан 2016:

Итоги года лучших сериалов от форумчан 2017:

Итоги года лучших сериалов от форумчан 2018:

Итоги года лучших сериалов от форумчан 2019:

Serial Production желает Вам приятного отдыха!

Последний раз редактировалось Deep_wolf; 17.02.2020 в 03:54.
Skyhold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2021, 12:40   #9881
Игрок
 
Регистрация: 03.02.2008
Сообщений: 854
Репутация: 102 [+/-]
Ну вот Саманту уберут из "Секса в большом городе", а она была изюминкой этого сериала.
__________________
hip-hop ru
NEMM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2021, 13:00   #9882
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,253
Репутация: 2051 [+/-]
Второй сезон "Обычной женщины" очень веселый, и на Фоменко с Братишкой приятно было посмотреть
Джигмэн на форуме  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.01.2021, 14:56   #9883
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Теперь можно смотреть Новичка, как комедию абсурда
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.01.2021, 16:20   #9884
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,253
Репутация: 2051 [+/-]
Что-то в ВандаВижне четыре серии почти ничего не происходит. Но за колготки в сетку на Элизабет Олсон спасибо, конечно
Джигмэн на форуме  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.01.2021, 17:46   #9885
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,558
Репутация: 2804 [+/-]
Джигмэн, натащили персонажей с 50-х, а что с ними делать сами не знают.
__________________
toymax на форуме  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.02.2021, 18:04   #9886
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,558
Репутация: 2804 [+/-]
Дела то какие, из всякого уже думал, выходит, что на харде полностью, чтобы просто чисто полностью было иметь, получается только Во все тяжкие и первый сезон Леккса. Я бы и Mistfits добавил, но после первых двух сезонов скурвились
А больше вообще ничего нет. Тяжкие и Леккс и сейчас пересмотреть могу, а вот Фарго уже не могу.
__________________
toymax на форуме  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.02.2021, 13:52   #9887
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,450
Репутация: 2600 [+/-]
Всему приходит конец.

Сериал «Бруклин 9-9» закончится на восьмом сезоне
Цитата:
О закрытии «Бруклина 9-9» объявил канал NBC, на котором сериал выходит с 2019 года.

Создатель комедийного шоу Дэн Гур поблагодарил руководство NBC за то, что оно позволило ему завершить историю «Бруклина 9-9». Сериал уже закрывали раньше — изначально он принадлежал Fox, которая выпустила пять сезонов и отказалась от дальнейшего производства, после чего права на «Бруклин 9-9» выкупил NBC.

«Бруклин 9-9» рассказывает о служащих полицейского участка в США. Главные роли в сериале исполняли Энди Сэмберг, Мелисса Фумеро и Терри Крюс.

Восьмой и заключительный сезон «Бруклина 9-9» получит 10 эпизодов. Их производство приостановили из-за пандемии Covid-19, но в ближайшее время работу должны возобновить. Поэтому ожидается, что восьмой сезон начнёт выходить осенью 2021 года и завершится в 2022-м.
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.02.2021, 15:56   #9888
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,558
Репутация: 2804 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Текстоплёт Посмотреть сообщение
Всему приходит конец.
Был бы он о чем. Если вот сравнить словами известной песни
Чем славилась Одесса
Была кефаль и скумбрия была
Сегодня жарят рыбу из под пресса
С неаппетитной кличкой камбала
__________________
toymax на форуме  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.02.2021, 19:45   #9889
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]
Экспансия 5ый сезон - совсем уже сливной сезон, хотя доить шарманку непонятно как дальше, так что закономерно. Надо было на колонизации сфокусироваться, а не семейно-локальных дрязгах

Противостояние по Кингу - очень странно смонтировали сериал особенно в начале, изменили концовку, некоторых персонажей (Мусорный Бак слили совсем, очень зря), все ругают сериал, да и книга не лучшая, но мне понравился очень приятный и очень звездный каст и в целом почти ничего так. Даже эпизодические роли исполнили громкие актеры. Видно, что над сериалом старались.
Еще по-моему не было моей любимой сцены из книги и наверное самой хоррорной - длинный путь одного из героев через дорожный тоннель, темный, полный машин и трупов. Хотя на экране это может сложно передать, все равно жаль.

Ванда и Вижн - говнище какое-то, смотреть тяжело, что пытаются одновременно на всех стульях по стилю и концепции усидеть раздражает

Your honor - тоже зря хвалил, что-то ощущение, что там все скатилось считай до уровня всякого самого бредового из фарго

че там еще щас идет интересного? Ординатор сейчас на тему короны, смотреть уныло, и крутых злодеев как в первом сезоне так и не подвезли больше, семейно слишком стало

Последний раз редактировалось ВАСЕКС; 12.02.2021 в 19:50.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.02.2021, 20:58   #9890
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,558
Репутация: 2804 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
Даже эпизодические роли исполнили громкие актеры. Видно, что над сериалом старались.
Полторы серии поглядел, ужаснулся и забил на него. Как вот Стивен Кинг еще тогда говорил, он в роли чела, забыл имя, Френси к нему склеилась, хотел видеть Брюса Спрингстина.
А по книге Гарольд, да и в первой экранизации, был реально отталкивающей сволочью, а тут прямо такой мальчик, ну есть какие то заскоки, детям простительно.
Мусорный бак, если как по книге, там он только и мечтал что нибудь подорвать, а тут до него не добрался увидеть. Только вот чела за решеткой, все охранники разбежались, даже дверь ему не открыли.
В общем все таки я его погляжу, полностью выйдет и сразу гляну.
__________________
toymax на форуме  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.02.2021, 21:05   #9891
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]
Цитата:
Сообщение от toymax Посмотреть сообщение
полностью выйдет
Он вышел. Там потом ровнее пойдет, без этих перескоков во времени ненужных
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.02.2021, 21:54   #9892
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,944
Репутация: 1611 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
Экспансия 5ый сезон - совсем уже сливной сезон
Соглы. Только там и прошлый сезон был ужасно скучным.
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
Противостояние по Кингу - очень странно смонтировали сериал особенно в начале
Соглы. Поначалу сериал тоже цеплял немного, но две последние серии всё похерили в ужасную мешанину. По итогу от сериала общее впечатление как от абсолютно проходной стопиццотой какашки по Кингу во всём, кроме каста.
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
Ванда и Вижн - говнище какое-то, смотреть тяжело
СОГЛЫ!!! Полный шлак какой-то, выезжающий исключительно на шняжном фансервисе. Не будь приставки Марвел и вписанности в КВМ - этот хлам дольше пары серий мало кто бы вытерпел.
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
Your honor - тоже зря хвалил, что-то ощущение, что там все скатилось считай до уровня всякого самого бредового из фарго
По мне он изначально был лютой фигнёй, которую только Крэнстон вытягивал. Для сравнения, индийская адаптация того же сериала мне понравилась куда больше, хотя оценки одинаковые. Там хоть не было бесячих персов.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.02.2021, 22:34   #9893
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
Только там и прошлый сезон был ужасно скучным.
да не, нормально по-моему прошлись по возможным проблемам колонизации, инопланетная бактерия классная пожирающая глаза и как от нее защищались, прикольно искали против нее средство и таки нашли, каждый перс на своем месте, обоснованно Избранный Холден спасающий слепцов, вернули старого детектива, очень норм вышло я считаю, обычная такая крепкая нф с инопланетными проблемами и загадками большого масштаба

злодей конечно из колонистов трэшовенький, но там актер очень уж подходящий для такого, ну а меня больше до этого сезоны раздражали

Последний раз редактировалось ВАСЕКС; 12.02.2021 в 22:38.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.02.2021, 11:28   #9894
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,558
Репутация: 2804 [+/-]
Все равно только на две с половиной серии хватило. Еще сцену в магазине глянул, перестреляли друг друга, а который не стрелял пошел по статье убийство копа. И Ларри Андервуд оказывается негр, харизматичный, но негр.
По неграм вот что можно сказать, читал я один труд когда то, в общем у них специфический запах, как у лисиц примерно. Там целая классификация оттенков черного и запах варьируется.
Но вот что блин, ловить почти нечего и тут попался одним торрентом набор Лютера, все пять сезонов. Сейчас докачается, попробую пересмотреть. Все таки Идрис Эльба.

Добавлено через 1 час 27 минут
Nikquest, по Плану Б. Там вправду, я старательно первый сезон начал смотреть, вроде как неплохо его утащили в машину и вернули на день назад. Но все так уныло потом было. Или они все там такие, хуже них в не знаю, даже в Эстонии лучше. А второй сезон там вообще другая история, ждать измучился, когда ей вздумается наконец позвонить насчет перемены даты. Шлак полнейший.
__________________

Последний раз редактировалось toymax; 13.02.2021 в 12:57. Причина: Добавлено сообщение
toymax на форуме  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.02.2021, 13:52   #9895
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,944
Репутация: 1611 [+/-]
Цитата:
Сообщение от toymax Посмотреть сообщение
А второй сезон там вообще другая история, ждать измучился, когда ей вздумается наконец позвонить насчет перемены даты. Шлак полнейший.
Ну, я предупреждал
Хотя мне второй сезон в целом понравился чуточку больше именно из-за смены самого центрального персонажа и акцента на личное, но сам сериал от этого менее нудной какахой быть не перестал. Это ж надо: так обидно профакапить такой фантастический концепт...
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.02.2021, 14:14   #9896
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]
Абсолютно ничего плохого в том, что Ларри негр.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.02.2021, 14:25   #9897
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
В Экспансии только линия на Земле была занятной, в остальном непонятно зачем нужен был этот сезон.
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.02.2021, 14:47   #9898
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,558
Репутация: 2804 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
Абсолютно ничего плохого в том, что Ларри негр.
А если вот эскимосы скажут - надоело нам мяукать. И чтобы в каждом кино, в каждом театре, сериале обязательно был эскимос. У Шекспира Гамлета исполнял.
Это с либерастической лабуды, Трамп пытался противостоять, фиг там, сейчас одни нетрадиционные и будут из себя воображать. Хотя место им в хижине дяди Тома.

Добавлено через 14 минут
А за Россию что?
Мундирный зуд в России не улегся
И в матерях и в женах та же страсть
А сам я что, уже давно отрекся
Теперь уж мне в ребячество не впасть
Я оглянусь, пойду искать по свету
Где оскорбленному есть чувству уголок
Карету мне, карету мне карету..
__________________

Последний раз редактировалось toymax; 13.02.2021 в 15:02. Причина: Добавлено сообщение
toymax на форуме  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.02.2021, 16:00   #9899
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]
быдло деревенское выключай, абсолютно нормально, что ларри черный, в этом никакой пропаганды и навязываемой толерастии нет
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.02.2021, 17:19   #9900
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,558
Репутация: 2804 [+/-]
"Честер Бомар Хаймз родился 29 июля 1909 года в образованной семье, принадлежащей к "среднему классу" в Джефферсон-Сити, штат Миссури. Он умер 12 ноября 1984 года в Морайре, Испания. В общем, Хаймза можно охарактеризовать как афро-американского писателя, в чьих романах отражены встречи с расизмом"

БЕГИ НЕГР, БЕГИ самый лучший его роман. Прямо на сериал просится.
Там так правдоподобно описан ужас негра перед белыми людьми. В наше цивилизованное время.
__________________
toymax на форуме  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
serial production

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования