Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Архив (Консоли) Архивный раздел

Результаты опроса: Самая ожидаемая игра 2012 года
Soul Calibur 5 15 5.64%
Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm Generations 15 5.64%
Brothers in Arms: Furious 4 11 4.14%
Twisted Metal 38 14.29%
Syndicate 38 14.29%
XCOM 13 4.89%
Mass Effect 3 113 42.48%
Max Payne 3 83 31.20%
The Witcher 2: Assassins of Kings 15 5.64%
Spec Ops: The Line 17 6.39%
I Am Alive 20 7.52%
Prototype 2 22 8.27%
Sorcery 8 3.01%
GTA V 133 50.00%
Halo 4 28 10.53%
Final Fantasy XIII-2 15 5.64%
Risen 2: Dark Waters 15 5.64%
Ninja Gaiden 3 11 4.14%
Hitman Absolution 72 27.07%
Alan Wake: Night Springs 37 13.91%
Fable: The Journey 6 2.26%
Tomb Raider 70 26.32%
Darksiders 2 20 7.52%
The Darkness 2 16 6.02%
The Last Guardian 44 16.54%
Resident Evil Revelations 13 4.89%
BioShock Infinite 70 26.32%
Borderlands 2 19 7.14%
Aliens: Colonial Marines 16 6.02%
Ghost Recon: Future Soldier 9 3.38%
Street Fighter X Tekken 6 2.26%
Asura's Wrath 20 7.52%
Metal Gear Rising: Revengeance 43 16.17%
Far Cry 3 31 11.65%
Metro 2033 Last Light 41 15.41%
Tekken Tag Tournament 2 8 3.01%
Dead or Alive 5 10 3.76%
Virtua Fighter 5: Final Showdown 6 2.26%
DmC [Devil May Cry] 34 12.78%
SSX 8 3.01%
Ridge Racer Unbounded 3 1.13%
NeverDead 4 1.50%
Inversion 3 1.13%
Starhawk 2 0.75%
Last of Us 83 31.20%
Fornite 3 1.13%
Prey 2 27 10.15%
Silent Hill: Downpour 15 5.64%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 266. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 12.12.2011, 21:37   #1
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,014
Репутация: 1466 [+/-]
Самая ожидаемая игра 2012 года


Цитата:
Что год грядущий нам готовит? Я думаю каждый задавался этим вопросом не единожды. По предварительным оценкам следущий год не будет таким насыщенным как предыдущие, но все равно будет богат на великолепные игры. Грядет зима перемены, в индустрии, в играх, в поколении консолей. Но игры остаются играми, возможно в том виде котором мы знаем последние годы. Наверняка у каждого есть та самая игра которую ждет. Предлагаем Вашему вниманию данную тему, в которой можно сделать предположения, назвать любимчиков, да и просто вспомнить, а что же будет хорошего. По объективным причинам мы постарались включить все хоть сколько то значимые релизы следующего года, но могли и что то забыть, не стесняйтесь об этом сообщить. Некоторые игры которые не имею даты выхода тоже попали в этот опрос, те которые точно не выйдут в 2012 увы мы обошли вниманием, так как раньше срока мало кто выпускает игру. также мы не брали во внимание потенциальные анонсы (Мох, Код, Ас3, Хл3 и др). Вообщем за сим завершаю вступление, приятного общения.

Последний раз редактировалось Awolf; 15.12.2011 в 10:57.
Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ
Старый 13.12.2011, 10:17   #2
Игроман
 
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: Raccoon City
Сообщений: 2,261
Репутация: 272 [+/-]
Два голоса оставил.

Добавлено через 57 минут
Risen 2: Dark Waters
The Last Guardian

Интригуют 40/40 Финалки и Резик, но как-то туманно там.
__________________
Xbox live: Fisk RUS
PSN tag: Fa-Kir

No Mercy
No Fear
No Doubt

Последний раз редактировалось Fisk; 13.12.2011 в 11:15. Причина: Добавлено сообщение
Fisk вне форума  
Отправить сообщение для Fisk с помощью ICQ
Старый 13.12.2011, 19:12   #3
Игроман
 
Аватар для NEYRONIX


 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,468
Репутация: 705 [+/-]
Last of Us. Рядом со счастливой датой выпустят, 12.12.12, как Анч. Уверен.
__________________
Niente è vero, tutto è permesso.
"Мы перестаем играть не потому что взрослеем. Мы взрослеем, потому что перестаем играть"
"Science isn't about why, it's about why not" ©
NEYRONIX вне форума  
Отправить сообщение для NEYRONIX с помощью Skype™
Старый 13.12.2011, 19:56   #4
Опытный игрок
 
Аватар для Tony M.
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Carcosa
Сообщений: 1,892
Репутация: 246 [+/-]
Максимку Пэйна жду, даже предзаказал уже спешал эдишн)))
ну и конечно Last of Us)
Ну и алана уэйка на пека xD XD
Tony M. вне форума  
Старый 14.12.2011, 11:10   #5
Игроман
 
Аватар для San4eZ_91
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,319
Репутация: 567 [+/-]
Для меня наверно самые ожидаемые это Last of Us и GTA V, от остальных понятно чего ожидать)
__________________
| ● PSN: San4ez_91 ● |
***
| ● "Console Corporation. We control the future. We are the future." ● |
***
San4eZ_91 вне форума  
Отправить сообщение для San4eZ_91 с помощью ICQ Отправить сообщение для San4eZ_91 с помощью Skype™
Старый 14.12.2011, 13:21   #6
Игроман
 
Аватар для Gorgats

 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 3,811
Репутация скрыта [+/-]
Был биошок и Мэ3, но ластовас просто все перечеркивает нагло.
__________________
Парень, ты забыл? Я бессердечная тварь!



psn ID : Gorgats
Xbox live : Gorgats
Gorgats вне форума  
Старый 15.12.2011, 15:36   #7
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Амалура нет(
хотя и сомнений по его поводу достаточно

А так - Лариса и DmC
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Старый 15.12.2011, 15:52   #8
Опытный игрок
 
Аватар для Lostmain
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,241
Репутация: 310 [+/-]
Проголосовал за ME3, Max Payne 3, Risen 2, Far Cry 3, Last of Us.

С первыми тремя всё понятно. Far Cry 3 жду после ролика, который вилео на Е3. Напомнил чем-то Uncharted. Last of Us, тоже весьма логично. Я обожаю Enslaved и Naughty Dog облажаться не должны.

Забыл совсем про лару....видео тоже понравилось, ну да ладно
__________________
http://vk.com/dsbogachev

http://steamcommunity.com/id/ILostMinor

http://www.playfire.com/ILostmain

http://raptr.com/ILostMinor/games

PSN: ILostmain Xbox Live: ILostMinor
Lostmain вне форума  
Отправить сообщение для Lostmain с помощью Skype™
Старый 15.12.2011, 15:55   #9
Опытный игрок
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 1,239
Репутация: 105 [+/-]
Самая ожидаемая для меня игра - Mass Effect 3. Многого наобещали, многого показали и рассказали, и всё-таки очень хочется узнать как завершится история Шепорда, с какой долей эпика и пафоса.
Так же интересны, и проголосовал за них, раз многократный выбор.
GTA V
Last of Us
Hitman Absolution
Max Payne 3
Tomb Raider
WectoR вне форума  
Старый 15.12.2011, 16:04   #10
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Last of Us ^_^ ну и Risen 2, пожалуй
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™
Старый 15.12.2011, 16:10   #11
We аre the champions
 
Аватар для Staluxa
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Місто над Бугом
Сообщений: 2,271
Репутация: 226 [+/-]
где прей2, синдикат, ракун сити .___.

Добавлено через 4 минуты
и пофиксьте фортнайт.
__________________
Walker: а я с утра сел посрать и О ЧУДО установил новый рекорд в змейке
Walker: 4600 нах!
staluxa: ты понимаешь что без цифры я подумал совсем о другом
СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ


Снятие покров
Gaymertag: hagging

Последний раз редактировалось Staluxa; 15.12.2011 в 16:14. Причина: Добавлено сообщение
Staluxa вне форума  
Отправить сообщение для Staluxa с помощью ICQ
Старый 15.12.2011, 16:14   #12
Юзер
 
Аватар для Van Hellsing
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: In a Nightmare...
Сообщений: 200
Репутация: 35 [+/-]
Проголосовал за Bioshoсk, так как считаю, что это будет шикарный шутер, затем за Prototype 2, слишком понравилась первая часть, потом Tomb Raider и наконец GTA 5.
__________________
Говно тоже чувствует себя знаменитостью, когда вокруг него летают мухи (Max Payne 3)

О, черт! Я никого не трогал, починял примус и наслаждался правами из второй поправки. Вы, твари, все же смогли вывести меня из себя! (Postal 2)
Van Hellsing вне форума  
Старый 15.12.2011, 16:14   #13
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,014
Репутация: 1466 [+/-]
Staluxa, синдикат 5ый сверху, прей 2 добавлю, ракун хмм, я даже хз.
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться

Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ
Старый 15.12.2011, 16:19   #14
Remember Reach
 
Аватар для burger_shot
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Night Springs
Сообщений: 1,581
Репутация: 288 [+/-]
Очень жду синдикат, реально проект заинтересовал. Еще любопытно, что у 343 получится с хало. Ну и, естественно, гта.
__________________
Waiting for Halo 4, Alan Wake 2, Beyond, Assassin's Creed 3, Watch Dogs.
LIVE: Burger shotRUS
PSN: Burger_shotRUS
http://twitter.com/#!/leburger56
Last.fm: lastfm.ru/user/nekitthelast
burger_shot вне форума  
Отправить сообщение для burger_shot с помощью Skype™
Старый 15.12.2011, 16:33   #15
Юзер
 
Аватар для Dron7230
 
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 346
Репутация: 88 [+/-]
Масс Еффект 3, Хитман, Биошок. Сыграю конечно во всё, но жду только это.
Dron7230 вне форума  
Отправить сообщение для Dron7230 с помощью Skype™
Старый 15.12.2011, 16:53   #16
Опытный игрок
 
Аватар для SoliD
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 1,331
Репутация: 290 [+/-]
The Last Guardian
Last of Us
GTA V
BioShock Infinite
Halo 4
__________________
PSN: UnDholly.
Twitter: UnDhollly
Only Thailand. : )
SoliD вне форума  
Отправить сообщение для SoliD с помощью ICQ Отправить сообщение для SoliD с помощью Skype™
Старый 15.12.2011, 17:15   #17
Кавайный Няшка
 
Аватар для MoorCATs
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Где-то под Красноярском
Сообщений: 11,263
Репутация: 494 [+/-]
Как любитель слешеров именно жду, чтобы скорее вышли Ninja Gaiden 3, DMC, MGR. Плюс Алан Вейк, остальное само собой выйдет
__________________
Xbox One, Wii.
Xbox Live: MoorCATs K26

Профиль на stratege
Youtube канал

GOTY:
2013 - Dragon's Dogma: Dark Arisen
2014 - The Evil Within
2015 - Life is Strange
2016 - Gears of War 4
2017 - Cuphead
MoorCATs вне форума  
Старый 15.12.2011, 18:43   #18
Рыцарь Плети
 
Аватар для Master-Zet
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: г. Тверь
Сообщений: 3,508
Репутация: 335 [+/-]
Самая ожидаемая - это МЕ 3, без вопросов =)
Далее: FF XIII-2, Биошок, Лара, ТТТ 2, SC V, Наруто и, конечно, DOA 5!

Что все так кинулись ждать Last of Us искренне не понимаю...
И добавьте в список Южный Парк)))
__________________
Kingdom Hearts
Kingdom Hearts Chain of Memories
Kingdom Hearts II
Kingdom Hearts: Сoded
Kingdom Hearts: 358/2 Days
Kingdom Hearts: Birth by Sleep
Kingdom Hearts 3D: Dream Drop Distance
Kingdom Hearts [chi]
Kingdom Hearts III

Последний раз редактировалось Master-Zet; 15.12.2011 в 20:59.
Master-Zet вне форума  
Старый 15.12.2011, 18:44   #19
Морожный свергатель
 
Аватар для Silverwing

 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,594
Репутация: 390 [+/-]
Ничего особо ожидаемого для себя не выделил, но в первую очередь поиграл бы в нового алана и хейло.
__________________
Hey buddy! I'm right behind you.
Silverwing вне форума  
Старый 15.12.2011, 19:20   #20
Useless Cowboy
 
Аватар для Mr.Ocelot
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 4,746
Репутация: 474 [+/-]
1. Mass Effect 3
Серия ни раз заставила раскрыть мне рот своей эпичностью, интересными решениями, неожиданными поворотами сюжета, интересной вселенной и, что самое главное у BioWare, крутыми персонажами. Да, сюжетные повороты, характеры персонажей кочуют из игры в игру, но это всё так же цепляет. Я уже много раз заявлял, что чуть-чуть разочаровался в серии после прохождения KOTOR и Dragon Age: Origins, но, тем не менее, интерес к игре не пропадает. Спасибо за это именно персонажам игры - таким как Рекс, Тали, Касуми, Джокер, Призрак и, конечно же, Шепард, который хоть и уступает всем героям из списка, но всё же крайне интересен в первую очередь как безжалостный ренегат. Безусловно, самая ожидаемая мной игра.

2. Spec Ops: The Line
Во-первых, интересная обстановка (богатый при-богатый Дубай превращается в настоящую пустыню, где каждое неосторожное движение по песку может стать фатальным), во вторых, очень эффектный экшен с интерактивным окружением и множеством красивых эффектов. Ну и наконец, в третьих, очень тяжелый психоделический сюжет. По заявлениям разработчиков, нас ждет этакий "Апокалипсис Сегодня" со своим сумасшедшим полковником, жестокими убийствами мирных жителей и просто напрягающее до боли костей безумие, жестокость войны, от которой сам игрок ощущает себя в шкуре главного героя, постепенно сходящего с ума. Именно ощущение безумия и потери ощущения реальности я больше всего жду от игры, как когда-то эти же ощущения получил во время просмотра вышеупомянутой картины.
PS. Всем советую перед прохождением игры посмотреть шедевральный "Апокалипсис Сегодня" - фильм, который уводит зрителя в самую глубь человеческой психики.

2. Hitman: Absolution
Сказать честно, трейлер меня абсолютно не впечатлил и, не смотря на хорошие впечатления, полученные во время прохождения Blood Money, игру нисколько не ждал. Геймплей полностью исправил ситуацию. Я был под огромным впечатлением от режиссуры, атмосферности и крутого саундтрека игры. Возможно, многих расстраивает поменявшийся стиль игры, но меня всё это нисколько не заботит. Уверен, игра выйдет просто потрясающей, взорвет умы миллионам и заставит в себя переигрывать не раз и не два.

4. Prey 2
Меня абсолютно не впечатлила шутерная часть игры, но я был просто в экстазе от уймы возможностей и деталей. Перед нами совсем другой проект, нисколько не похожи на предшественника. Схожести начинаются и заканчиваются лишь на названий, в остальном, судя по роликам, игра выглядит как стопроцентный самостоятельный продукт. Несмотря на то, что игра - шутер, у нас есть некая свобода выбора и нелинейность, которые не дают игроку огромную рейграбельность, но дают возможность поступать именно так, как свойственно игроку, исходя из своих предпочтениях. Это впечатляет. Наконец, там попросту отличная механика передвижения, да и графика очень схожа с CG трейлером, показанным на E3.

5. Tomb Raider
Перезапуск серии был просто необходимым шагом, иначе его бы попросту раздавили конкуренты - такие, как Uncharted, например. Однако, эта проблема повлияла на серию лишь в положительную сторону. Отличая от предыдущих игр огромны: изменились стиль (игра стала по-настоящему мрачной и даже страшной), графика, сама механика, головоломки, наконец, даже Лара стала совсем другой. Это настоящий глоток свежего воздуха для людей, которые уже давно ждут радикальных изменений от серии. С культовой героиней компьютерных игр попросту нельзя относиться так нахально, заталкивая вселенную всё глубже и глубже в могилу. Это тот случай, когда конкуренты сами же подвинули разработчиков взять себя в руки и сделать действительно стоящую работу, а не заниматься бессмысленным самокопированием.

6. Far Cry 3
После, откровенно говоря, поганого сиквела первой части, я от Ubisoft больше ничего и не ждал. Но тут на тебе - впечатлили. Увидел геймплей и был впечатлен прекрасной работой над собственными ошибками, коих во второй части было просто куча. Возвращением в джунгли только рад, вполне неплохая механика стрельбы, перекачивавшая из первой части, осталась на месте, несколькими возможностями прохождения уровней впечатлен, а стелс выглядит очень бодро и воодушевляюще. Наконец, там просто очень крутой и харизматичный злодей, который напомнил мне извращенного философией Тайлера из "Бойцовского клуба" Финчера. Так держать!

7. Metro: The Last Light
Впечатленный книгой Дмитрия Глуховского "Метро 2033", никак не мог не включить в заветный список сиквел по мотивам. Да, стрельба всё такая же дубовая, да анимация смертей оставляет желать лучшего. НО это всё так же очень атмосферный и красивый проект. Меня всегда цеплял пост-апокалипсис, а тут есть всё то, за что я его люблю (атмосфера безысходности, хорошо переданная тяжелейшая жизнь немногочисленных выживших людей). А тут ещё и сама идея очень интересна - заставлять людей поселяться в станциях метро, самое безопасное место в мире, но недостаточно безопасное, чтобы свободно жить там и не просыпаться с постоянным чувством страха, что рано или поздно блокпосты будут прорваны, и мутанты достигнут поселенные пункты. Более того, не все станции в метро исследованы, а множество были заброшены, что опять же даёт уйму возможностей для фантазий. Надеюсь, игра не окажется таким же провалом и высером, коим является сиквел книги - Метро 2034.

8. Syndicate
В предыдущие игры серий играть не доводилось, но, по слухам, это были очень стоящие проекты. Киберпанк меня всегда интересовал, а тут ещё и сюжетная линия крутится вокруг корпораций зла, в которой состоит главный антигерой. Я как ценитель зла и хаоса в играх попросту не имею права пройти мимо. Это именно то, что я ценю в играх - возможность игры за злодея для меня всегда ценна и интересна. Поэтому очевидно, что этот проект находится у меня в списке. Там ещё и прекрасная шутерная механика в пере-мешку с отличным стилем, необычным оружием и с возможностью залезть в чей-то мозг и заставить порабощенного застрелить своего напарника, а потом и себя. Круто же!

9. Last of Us
Naughty Dog меня никогда раньше не интересовали, и вообще к их серии Uncharted я отношусь скорее безразлично и абсолютно не разделяю уже закрепившееся у 80% игроков мнение о том, что это шедевр и игра на века. Но, тем не менее, они анонсировали тот проект, который меня безусловно заинтересует. Пост-апокалипсис и соответствующие стилистике персонажи, заставили меня обратить на игру очень пристальное внимание. Правда, я не очень люблю зомби, но тут они скорее обычные мутанты, только с такой же задачей как у мертвецов - отлавливать и бесконечно охотиться за выжившими. Надеюсь, в игре появятся ещё какая-нибудь живность, иначе буду немало разочарован. Зато тут есть обезумевшие люди, разрушенная цивилизация, доминирующая дикость и борьба за выживание, радость каждой незначительной находкой, будто двумя-тремя патронами или же дубинкой, набитой ржавыми окровавленными гвоздями - короче всё, без чего пост-апокалипсис не может обойтись. Но больше всего я надеюсь на хорошо раскрытую тему того, как далеко человек может зайти, чтобы выжить в опасном и разрушенном мире, где он когда-то жил обычной счастливой жизнью.
__________________
Отрежь себе яйца и смой их в унитаз. (c) GreatKungLao

Тролли троллили троллят. Троллята троллить больше не хотят. (с) Firiam

ЭПИК ИЛЬФЫ СТРИЛЯЮТ СТРЕЛАМИ ОРКА РУБКА ОЛОЛОЛО НЯШКИ ИЛЬФИЙКИ ММММ (с) ShadowJack

Последний раз редактировалось Mr.Ocelot; 15.12.2011 в 19:27.
Mr.Ocelot вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования