Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 15:43   #14601
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2010
Сообщений: 14
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
В твоем случае соглашаться на подобное было крайне не выгодно.
Ты - парень. Захотел - катишь шары, не захотел - не катишь. Не смотришь по сторонам - так и проносишь кортик в одних ножнах.
Она - девушка. Хочет она того или нет - к ней будут примазываться. Активно подкатывать.
Фактически - ты будешь бездействовать, и у тебя НЕ будет флирта, она будет бездействовать, и, если она симпатичная, флирт у нее будет ежедневно.
Ты мало того, что будешь наблюдать как ее клеют на твоих глазах и молчать, так еще и сам не сможешь прилюдно оказывать ей знаки внимания, отбивая у других самцов.
Весела картинка: ее пощипывает Петя - она героически терпит, ничем не выдавая своего статуса "в отношениях с Лешей". Ее тронул Леша - она шипит: "Тшто, ннас смтрт!!!111".

Удобно устроилась барышня. Я конечно не знаю, быть может сейчас все как-то иначе, но если мне не изменяет память, студенчество - это такая пора, когда вся жизнь - бесконечная тусовка. Наедине побыть удается редко.
Сколько раз она твоей-то была за 2,5 месяца? Как часто ты можешь забить на легенду "мы не вместе"?
Перспектива хреновая.
Именно что, я первым предложил. Меня никто не уговаривал. И я вот сейчас активно задумываюсь, стоило ли? В принципе, я ей говорил чтобы она пресекала те или иные попытки у парней с ней флиртовать, ибо от нее самой оного получить можно лишь тогда, когда ей что-то нужно. Просто да за ради - не про нее.
И, собственно, я описал выше, что мои попытки ее тронуть не пресекаются никак. Как-то заходила тема о нашем секрете, на что она сама сказал, что "люди не идиоты и сами все видят". Собственно, могу смело сказать, что для некоторых это очевидно, но сами помалкивают.
И я не очень понял, что ты спросил? Разъясни.
Magrat112 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 15:51   #14602
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
Magrat112,
Ну если твоя инициатива, то приди и разрули внезапно для неё, схватит за что-нибудь округлое при всех. Или поцелуй.

Иначе какой-то круговорот глупостей. Мгм.

Тебя она явно очень нравится, если ты её в каждом посте оправдываешь и защищаешь от наших злобных нападок. Действуй.
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 16:05   #14603
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2010
Сообщений: 14
Репутация: 2 [+/-]
d'Arbanville, я бы не писал, если не хотел злобных нападок. Боюсь, что за розовыми очками не могу разглядеть ничего. С одной стороны, до этого я имел уверенность в том, что дорог ей. В отношениях я не шарю, но временное увлечение до лучшего варианта выглядит несколько иначе, как мне кажется. Кроме вот этого случая поводов сомневаться она не предоставляла.
Да, она мне действительно очень нравится и нужна, но вот такой выходкой боюсь ее потерять. Для полного осознания истины окружающим не хватает только поцелуев на привет пока. К тому же, в городе мы не сильно то и скрываемся, по хатам не шкеримся. А городок не большой шанс кого-то по дороге встретить достаточно велик.
ЗЫ Тем более что внешне она далеко не королева красоты, и заинтересовать кого-то она может только после длительного общения с кем-то другим, в чем она сама и признается регулярно. Я вот только к третьему курсу созрел, что называется.
Magrat112 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 16:11   #14604
Игроман
 
Аватар для Teirim
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,465
Репутация: 377 [+/-]
Magrat112 Вообщем, я вангую, что прям долго таки отношения не продержатся, но советую извлекать как можно больше опыта из всех нюансов общения, обдумывать и анализировать, очень поможет в дальнейшем. И по поводу "мужика" - я на 1 курсе был в отношениях с девушками очень похож на тебя, даже еще мягче, в то же время со мной учился мой друг, у которого отношение к девушкам было гораздо проще и принципиальнее. Из-за этого его на первый взгляд недолюбливали, но на самом деле практически все девушки уважали, по этому у него складывались гораздо более легкие и долговечные отношения. Поэтому главный совет, который я усвоил в общении с девушками (да и не только) - уважай себя и старайся делать отношения как можно более откровенными в плане понимания твоих и ее поступков. Недосказанность приводит к непониманию и негативу в отношениях.
__________________
Там свобода - где вера, надежда, любовь.
Артерия

Добро всегда побеждает зло! Раз я победил, значит я добрый!
Айболит 66
--------------------------------------------------------------------------------------
http://steamcommunity.com/id/40927683 || ник Uplay - Teirim.
Teirim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 16:13   #14605
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Magrat112 Посмотреть сообщение
Именно что, я первым предложил.
Просто мысленно поменяй в моем посте "соглашаться" на "предлагать".
Суть не меняется.
Мужчине отведена роль завоевателя и защитника завоеванного.
Женщина - объект завоевания. Даже в тех случаях когда они сами намекают как именно их надо завоевать.

Если мужчина сам себя поставил в такие условия, что он не может деятельно заявить: "отлезь, потому что она - моя", он будет терпеть набеги голодных соседей, а от девушки слышать: "А я чего? Не я ж к нему приставала, он сам!".
Цитата:
Сообщение от Magrat112 Посмотреть сообщение
Собственно, могу смело сказать, что для некоторых это очевидно, но сами помалкивают.
Собственно, могу не менее смело сказать, что другим парням начхать на эту "очевидность". Сегодня с ней рядом успел прилечь ты, а завтра другой - это лишь вопрос конкуренции до тех пор пока всякому соискателю она не будет говорить "Я встречаюсь со сто двенадцатым Магаратом.".
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 16:32   #14606
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2010
Сообщений: 14
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Просто мысленно поменяй в моем посте "соглашаться" на "предлагать".
Суть не меняется.
Мужчине отведена роль завоевателя и защитника завоеванного.
Женщина - объект завоевания. Даже в тех случаях когда они сами намекают как именно их надо завоевать.

Если мужчина сам себя поставил в такие условия, что он не может деятельно заявить: "отлезь, потому что она - моя", он будет терпеть набеги голодных соседей, а от девушки слышать: "А я чего? Не я ж к нему приставала, он сам!".

Собственно, могу не менее смело сказать, что другим парням начхать на эту "очевидность". Сегодня с ней рядом успел прилечь ты, а завтра другой - это лишь вопрос конкуренции до тех пор пока всякому соискателю она не будет говорить "Я встречаюсь со сто двенадцатым Магаратом.".
Действительно... В общем, поставлю вопрос ребром: либо мы официально пара, либо завязываем с этим балаганом.
Magrat112 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 16:42   #14607
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Открытый перелом этим ребром не заработай только.
Чтобы не получилось так, что ты сперва сам предлагаешь одно, а затем в ультимативной форме требуешь противоположного.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2014, 19:50   #14608
Опытный игрок
 
Аватар для PoP
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 1,679
Репутация: 313 [+/-]
Эх, студенческие темки. У меня беда, я сам себя загнал у себя же в голове в угол и у меня потиху едет крыша. Уж больше года как моя история с одной девчонкой началась, она вроде как закончилась уже месяца три назад, но вот в чем беда... Изначально, как только мы познакомились, мы были с одного потока, но спустя год по ее инициативе мы перевелись вместе на другую специальность и в одну группу. Это мои первые более-менее серьезные отношения, я добивался ее внимания и расположения долго, я погряз в этом всем, а теперь это все закончилось, но она постоянно перед глазами. Мало того, что мы в одной группе, так еще и в одной подгруппе, а соответственно пять дней в неделю я вижу ее регулярно по пол дня. Я вижу как она сидит с разными парнями, как они мило флиртуют, общаются, смеются и все в этом духе. Меня это все терзает, я ее не могу отпустить. Когда я не вижу ее все нормально, но как только я вижу ее, я сразу зависаю, настроение на нуле и я просто сижу в какой то прострации. Мысли постоянно лезут о том, что бы снова начать все с начала и бороться вновь за ее расположение, но вспоминая все то дерьмо, что было, я понимаю что это уже пройденный этап и наступать на те же грабли я не хочу. Да и на меня ей глубоко пофиг, это я сижу парюсь, когда она от внимания прям благоухает ежедневно и от поклонников отбоя нет. как из этого всего выйти? нам еще учиться вместе приличное время
PoP вне форума  
Отправить сообщение для PoP с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.02.2014, 20:07   #14609
Юзер
 
Аватар для MGS
 
Регистрация: 11.06.2005
Сообщений: 139
Репутация: 28 [+/-]
Цитата:
Это мои первые более-менее серьезные отношения, я добивался ее внимания и расположения долго, я погряз в этом всем
Завысил значимость персонажа и влил без меры эмоционального ресурса, как результат - она для тебя единственная и неповторимая до сих пор. Психологический механизм стремления защищать свои инвестиции всегда приводит к таким казусам

Цитата:
как из этого всего выйти? нам еще учиться вместе приличное время
Осознать что вся ее необычность - исключительно результат твоих постоянных о ней размышлений. Единственный выход - знакомства и встречи с другими девушками.
__________________
Хочешь испытать эйфорию — не закусывай!
Уверенность в завтрашнем дне , это возможность точно представить каким оно будет - завтрашнее дно.
Смайлик - это дезодорант которым брызгают сообщение, в котором могут учуять неприятный запах.
MGS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2014, 23:52   #14610
Игроман
 
Аватар для Teirim
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,465
Репутация: 377 [+/-]
PoP Действительно можно осознать, что ничего необычного и значимого в ней нет, но это муторно, сложно и долго) Поэтому да, только другие девушки - не обязательно прям сразу лезть встречаться, для начала просто переключится на общение с подходящей по характеру девушкой. Первые серьезные отношения они такие - думаю у большинства были всякие терзания, переживания и т.д., знай что ты не первый и не последний в такой ситуации, все через это проходят и идут дальше, потом будешь с усмешкой вспоминать, как переживал по этому поводу)
__________________
Там свобода - где вера, надежда, любовь.
Артерия

Добро всегда побеждает зло! Раз я победил, значит я добрый!
Айболит 66
--------------------------------------------------------------------------------------
http://steamcommunity.com/id/40927683 || ник Uplay - Teirim.
Teirim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 12:12   #14611
Опытный игрок
 
Аватар для mgbt
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 1,267
Репутация: 171 [+/-]
Вообщем зазнакомился с одной, раньше немного общались, опять начали. На прошлой неделе позвал в кино, согласилась , но за день до похода отказалась, ссылаясь на какие-то проблемы. Ну я забил, вчера сама предложила сходить на одно выступление, и сегодня за час до похода написала что поставили еще одну пару. Меня держат за мальчика?
__________________
Братва на геликах с баблом, а ты на квартирке с компом.
mgbt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 12:55   #14612
Опытный игрок
 
Аватар для Garung Gosu
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Дом у реки
Сообщений: 1,206
Репутация: 124 [+/-]
Цитата:
Сообщение от mgbt Посмотреть сообщение
Меня держат за мальчика?
Для дам главлавное - за кого ты себя сам держишь ! Мужчина, уверенный в себе не переживает по таким вопросам. К тому же, судя по стадии развития отношений , рано ещё делать какие-либо выводы и нервничать по-пустякам. Если Вам небезразлична эта девушка - определитесь в своём отношении к ней и действуте , исходя из своих чувств , как подобает мужчине - удачи...
Garung Gosu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 17:24   #14613
Опытный игрок
 
Аватар для mgbt
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 1,267
Репутация: 171 [+/-]
А как действовать, если на каждые приглашения она отвечает да, а потом причины.
__________________
Братва на геликах с баблом, а ты на квартирке с компом.
mgbt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 17:28   #14614
Опытный игрок
 
Аватар для Garung Gosu
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Дом у реки
Сообщений: 1,206
Репутация: 124 [+/-]
Цитата:
Сообщение от mgbt Посмотреть сообщение
А как действовать, если на каждые приглашения она отвечает да, а потом причины.
Обьясниться , привести свои опасения ей лично - Вы её боитесь, что ли, я просто не пойму?
Garung Gosu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 17:30   #14615
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
mgbt, не на каждые, два случая, вдруг и правда не могла. При следующих договоренностях попроси быть более ответственной в выборе времени. Если после этого опять не получится, думаю больше не стоит фигнёй маяться.
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 17:48   #14616
Опытный игрок
 
Аватар для mgbt
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 1,267
Репутация: 171 [+/-]
Мне тут посоветовали "поморозиться" и потом "сама прибежит". стоить пробовать?
__________________
Братва на геликах с баблом, а ты на квартирке с компом.
mgbt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 17:52   #14617
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
Цитата:
Сообщение от mgbt Посмотреть сообщение
Мне тут посоветовали "поморозиться" и потом "сама прибежит". стоить пробовать?
Да. Пусть теперь сама все распланирует.
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 19:22   #14618
Мудрец
 
Аватар для Tayler
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: ^______^
Сообщений: 380
Репутация: 469 [+/-]
mgbt, не звони и не пиши. А потом посмотри что будет.
__________________
"Чем умнее человек, тем больше своеобразия находит он во всяком, с кем общается. Для человека заурядного все люди на одно лицо"....(Блез Паскаль).


Music is a part of my life… Big part…
╔══╗♫
║██║
║(О)║
╚══╝

http://rateyourmusic.com/~Tayler
Tayler вне форума  
Отправить сообщение для Tayler с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 19:39   #14619
Опытный игрок
 
Аватар для mgbt
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 1,267
Репутация: 171 [+/-]
А она на меня так не забьет?
__________________
Братва на геликах с баблом, а ты на квартирке с компом.
mgbt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 21:40   #14620
 
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 263
Репутация: 17 [+/-]
mgbt, либо забьет, либо нет, это же очевидно. Мы не в курсе отношения юного ледя к тебе и её планов на тебя.
__________________
psn
Waxman вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования