Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.07.2010, 19:07   #1
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,014
Репутация: 1466 [+/-]
Dragon Age 2

Dragon Age 2


Жанр: RPG
Разработчик: BioWare
Издатель: Electroniс Arts
Дата выхода: 8 Марта 2011
Платформы: Xbox 360, Ps3, PC
Сайт

Об игре
Станьте легендой и измените целый мир в продолжении лучшей ролевой игры 2009 года.

Ведущий разработчик игр - BioWare, студия Electronic Arts Inc. - анонсирует игру Dragon Age 2, которая разрабатывается подразделением BioWare в Эдмонтоне. Dragon Age 2 – продолжение игры Dragon Age: Начало, трижды платиновой и завоевавшей титул «Лучшая ролевая игра 2009 года» по версии Game Informer, G4, IGN и SpikeTV. Выдающийся разработчик вновь планирует произвести революцию в жанре, усилив игровую динамику, представив новую боевую систему и продолжение одной из самых многомерных историй в мире современных игр. Сюжет Dragon Age 2 рассказывает о возвышении Хоука (Hawke), героя, пережившего Мор и навсегда изменившего мир Dragon Age. Новая игра будет выпущена в марте 2011 года для PC и развлекательных систем Xbox 360 и PlayStation 3.

Подробности
Скрытый текст:
«Прошлогодний запуск Dragon Age: Начало стал самым успешным за всю пятнадцатилетнюю историю BioWare, помимо этого, игра стала одним из самых успешных новых проектов за 28-летнюю историю EA, - говорит Рэй Музика (Dr. Ray Muzyka), главный вице-президент Electronic Arts, сооснователь и генеральный менеджер группы BioWare, - Dragon Age 2 продолжит эпический сюжет и определит новые стандарты динамичных сражений в играх этого жанра. Мы рады представить поклонникам новый смелый шаг в развитии серии Dragon Age».

«В Dragon Age 2 мы предлагаем новым игрокам еще одну замечательную возможность познакомиться с миром Dragon Age, который останется привычным и знакомым для поклонников первой части игры, - говорит исполнительный продюсер Dragon Age 2 Марк Дарра (Mark Darrah), - Мы усиливаем те аспекты игры, которые принесли столь большой успех Dragon Age: Начало, и одновременно представляем игрокам более динамичную боевую систему, улучшенную графику и самый важный сюжет в истории нашего мира».

В Dragon Age 2 игрокам предстоит выступить в роли Хоука (Hawke), нищего беженца, которому предстоит стать самым важным персонажем в мире Dragon Age. Легенда о возвышении героя пережившего Мор, ставшего Чемпионом Киркволла, окружена множеством слухов и мифов. В новой игре, сюжет которой охватывает 10 лет истории этого мира, игрокам предстоит принимать непростые решения, искать поддержки опаснейших союзников, наживать богатство и славу и завоевывать себе место в легендах. От Вас зависит, какой будет история, навсегда изменившая мир Dragon Age.
Скрытый текст:
В GameStar 09/10 вы сможете прочитать всю информацию к Dragon Age 2, но уже сейчас мы представляем вашему вниманию первые факты игры.

Разработчик Bioware вернулся после прогулки в космосе в Mass Effect в Dragon Age: Origins назад к своим фэнтази-корням. Теперь с ДА2 намечено продолжение «взрослой РПГ» и мы коротко опишем вам первые факты. Ещё больше деталей и скриншотов вы найдёте в киоске в заголовочной статье к ДА2 в журнале StarGames- выпуск 09/2010 с 28го июля.

Сюжет

Сюжет Да2 происходит рядом и после событий в ДАО. Поэтому те выборы, что были встречены в ДАО, будут влиять на последователя (т.е. на ДА2)

Начало ДА2 происходит параллельно с ДАО и показывает уже знакомые места и события из другой перспективы. Старые сохранения могут быть импортированы и указывают на то, как происходят эти сцены. Замечательно: те, кто играл в ДАО на xbox360, могут продолжить игру на компьютере или PS3 со всеми последствиями выборов в ДАО. Как именно это произойдёт, ещё хранится в тайне. Мы подозреваем, что для этого будут использованы профили, сохранённые в социальной сети Bioware.

Рассказана история будет от лица особенных соратников нового героя, которых он встретит во время своих путешествий. Рассказчики при этом меняются, всё-таки действие истории происходит в течении 10 лет. Множество прыжков во времени стоит поэтому на повестке дня, но последствия и выборы отчётливо чувствуются в игре и ранее. Главный дизайнер Mike Laidlaw пояснил: «Это будет насыщенная игра с более хорошим ритмом, чем в ДАО»

Герой

В ДАО игрок ещё мог создать героя по своим желаниям. Было возможно выбирать между человеком, гномом и эльфом с различной предысторией, пережить в прологе абсолютно разные приключения. Минус: из-за такого разнообразия Bioware воздержались от озвучки героя. Герой или героиня остались одной единственной неозвученной в игре фигурой (кроме стонов и криков в бою) ДА2 подарит герою голос, но заузит таким образом выбор. Игрок всегда управляет «чемпионом» Хоуком, но, во всяком случае, может выбрать между мужским и женским искателем приключений.

Десятилетнее приключение Хоука начинается параллельно с нападением порождения тьмы на страну Ферелден. Но вместо того, чтобы встать против монстров, Хоук убегает из Лотеринга, незадолго до полного разрушения этой деревни на север. Хоук носит звание чемпиона Kirkwall. Что именно он или она сделали, чтобы заслужить эту честь, будет частью сюжета ДА2. Таким образом, герой со своей компанией будет исследовать местность вокруг Кирквола и других свободных государств и переживать там приключения.

Раса Хоука – человек, но внешность и класс героя игрок может выбрать, так же как и в ДАО в редакторе персонажей. Так что не каждый обязан играть за бородатого размахивающего мечом воина, что Bioware показывают на картинках.

Битвы

Система битвы ДАО с тактической паузой, птичьей перспективой и тактическими приказами, большей частью перейдёт в ДА2 на компьютере. Всё же это будет несколько динамичней, как нас уверил главный дизайнер Mike Laidlaw от Bioware: «Если я в ДАО даю тактический приказ, то я наблюдаю, как фигура сперва стаёт в нужную позицию, а затем размахивается мечом. Это неприемлимо.» Для PS3 и xbox360 Bioware хочет лучше подточить боёвку на джойстик.

В ДА2 так же маги будут иметь возможность крутых «последних ударов» при замедленном времени, в ДАО такую возможность имели только воины. Кроме того, различия классов будут отчётливо чуствимы. Таким образом, не только воины получат ещё больше combos, но и маги могут теперь специализировать заклинания и подгонять их под различные ситуации в бою.



Скриншоты
Скрытый текст:






Список дополнений



Спутники Хоука
Скрытый текст:

Гаррет/Марианна Хоук — главный герой Dragon Age 2, беженец из Лоттеринга, Чемпион Киркволла.


Бетани Хоук — маг-отступник, сестра-близнец Карвера Хоук, младшая сестра Гаррета/Марианны Хоук. Специализируется на огненной магии. Если Хоук имеет класс маг, то она погибает в начале игры.


Карвер Хоук — воин, брат-близнец Бетани Хоук, младший брат Гаррета/Марианны Хоук. Если Хоук имеет класс разбойник или воин, то погибает в начале игры, однако если Хоук маг, то он выживает.


Варрик — гном-наземник из орзаммарской касты торговцев. Друг Хоука. От лица Варрика ведётся повествование в игре, но он не единственный, кто будет рассказывать историю. Также Варрика можно встретить и в первой части, он находится в зале Испытаний в Орзаммаре.


Изабелла — разбойница-убийца, пират, бывшая капитаном пиратского судна, (является одним из возможных любовных партнёров Хоука мужчины и женщины). Встречается также и в первой части, где может обучить протагониста специализации дуэлянта.


Авелин — девушка-воин, мастер меча и щита. Жена храмовника Уэсли.


Фенрис — раб Тевинтерского мага, навсегда потерявший память и физически изменённый, благодаря воздействию лириума. Класс воин, так как на скриншотах он держит в руках двуручный меч, возможно Фенрис будет обладать особыми способностями из-за лириумных модификаций. Является одним из любовных персонажей для Хоука-женщины.


Андерс — человек-маг, духовный целитель, впервые появившийся в DAO — Awakening. Является одним из возможных любовных партнеров - как женщины, так и мужчины.


Мерриль — эльфийка, ученица хранителя клана, Маретари. Встречается на Расколотой горе, где будет вашим спутником, а вскоре вы решаете, отправится ли она с вами в дальнейший путь, или же нет. Также встречается в дополнении к Dragon Age: Origins как временный компаньон. Является романтическим интересом как для Хоука-мужчины, так и Хоука-женщины.


Себастьян Ваэль — лучник благородного происхождения, находящийся на полпути к отмщению убийцам своей семьи. Становится доступным после скачивания дополнения «The Exiled Prince».


Внимание, не портите другим людям впечатление от игры. За неприкрытые спойлеры будет выдаваться затруднение работы администрации
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться


Последний раз редактировалось Gorgats; 02.04.2011 в 08:46.
Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 17:03   #461
Опытный игрок
 
Аватар для SoliD
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 1,331
Репутация: 290 [+/-]
А мне первую, лень проходить что то. Много в сюжете потеряю?
__________________
PSN: UnDholly.
Twitter: UnDhollly
Only Thailand. : )
SoliD вне форума  
Отправить сообщение для SoliD с помощью ICQ Отправить сообщение для SoliD с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 17:04   #462
Опытный игрок
 
Аватар для 12ALTruist94
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: г.Саяногорск!
Сообщений: 1,655
Репутация: 180 [+/-]
Цитата:
Ты же сам сказал что оно разное, ну вот и кому-то нравится там, кому-то здесь. Скажем так, меня на ПК играть в ДА никогда не радовало. А вот ПС3 версия доставила удовольствие.
Я говорил разное с ПК всмысле клава\джой,вообще мне пофиг где играть,я просто во все играю на боксе и плюс там ачивы,на компе нет стимула покупать\проходить
__________________
ИГРАТЬ НА ПК - ЭТО КАК ЖРАТЬ РУКАМИ!!!!!!!!!!11111-"Адовая кухня"
Disciples Of The Watch
12ALTruist94 вне форума  
Отправить сообщение для 12ALTruist94 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 17:14   #463
Kyuketsuki punch!
 
Аватар для Akrioz


 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Abyss
Сообщений: 3,028
Репутация: 583 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SoliD Посмотреть сообщение
А мне первую, лень проходить что то. Много в сюжете потеряю?
Ну, э, вообще нет. Истории связаны косвенно(насколько - будет известно лишь в полной). Но часть эмоций связанных с встречами со старыми знакомыми - исчезнет. Ну и вообще будешь меньше знать о мире.
Этот вопрос уже раз 5 наверно спросили за последние пару-тройку страниц.
__________________
( ͡° ͜ʖ ͡°)
PSN | Last.fm | MyAnimeList | STEAM | DotaBuff | Twitter
"If you wanna make enemies... Try to change something''
Akrioz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 17:16   #464
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,750
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SoliD Посмотреть сообщение
А мне первую, лень проходить что то. Много в сюжете потеряю?
В начало игры не въедешь, как минимум. Плюс ещё по мелочи будут непонятки (например, в самом начале встреча храмовника и мага-отступника). Ничего критичного, но я бы первую часть всё же прошёл, чтобы быть "в теме".

Мне вот анимация бега не понравилась. Герой бежит и словно маятник головой туда-сюда качает. Выглядит убого.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 17:17   #465
Опытный игрок
 
Аватар для 12ALTruist94
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: г.Саяногорск!
Сообщений: 1,655
Репутация: 180 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение

Мне вот анимация бега не понравилась. Герой бежит и словно маятник головой туда-сюда качает. Выглядит убого.
Мне не нравится когда он в гору бегает,кто видел тот поймет еще с первой части эта болезнь
__________________
ИГРАТЬ НА ПК - ЭТО КАК ЖРАТЬ РУКАМИ!!!!!!!!!!11111-"Адовая кухня"
Disciples Of The Watch
12ALTruist94 вне форума  
Отправить сообщение для 12ALTruist94 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 18:42   #466
Новичок
 
Аватар для Peyote
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 89
Репутация: 13 [+/-]
Эй, пираты, сделайте доброе дело, подскажите, как обстоят дела с переносом сохранений? Есть ли мультиплатформенный перенос, если да, то как он работает? Дают ли выбрать, как в МЕ2, основные решения из предыдущей части? Скажите, многие ли решения из ДА:О влияют на сюжет? Или только явные (кто король, наковальня пустоты и т.д.) Вообще стоит ли заморачиваться и перепрохадить на ПК, или даже покупать первую часть на консоль? Или они пошли по стопам МЕ2
Скрытый текст:
Пара лишних диалогов, в целом не особо примечательных.Привет от Рахни и т.п.
Peyote вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 19:03   #467
We аre the champions
 
Аватар для Staluxa
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Місто над Бугом
Сообщений: 2,271
Репутация: 226 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Akrioz Посмотреть сообщение
Ну, э, вообще нет.
я вот 5 20 уже наиграл и могу сказать что потеряет если не много, то вполне прилично.
__________________
Walker: а я с утра сел посрать и О ЧУДО установил новый рекорд в змейке
Walker: 4600 нах!
staluxa: ты понимаешь что без цифры я подумал совсем о другом
СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ


Снятие покров
Gaymertag: hagging
Staluxa вне форума  
Отправить сообщение для Staluxa с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 19:18   #468
Kyuketsuki punch!
 
Аватар для Akrioz


 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Abyss
Сообщений: 3,028
Репутация: 583 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Staluxa Посмотреть сообщение
я вот 5 20 уже наиграл и могу сказать что потеряет если не много, то вполне прилично.
5 20? Ну и кстати, дальше по игре уже ничего особо терять не должен.
Расскажи что ли под спойлером. Особенно о связях с первой частью и встретил ли уже старых знакомых. Хотя бы вкратце.
__________________
( ͡° ͜ʖ ͡°)
PSN | Last.fm | MyAnimeList | STEAM | DotaBuff | Twitter
"If you wanna make enemies... Try to change something''
Akrioz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 19:30   #469
We аre the champions
 
Аватар для Staluxa
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Місто над Бугом
Сообщений: 2,271
Репутация: 226 [+/-]
Akrioz, тут сайдквестов много, по основным почти не продвинулся D:
Скрытый текст:
гном с сыном который опять крепит руны, когда приносишь амулет к эльфам и маг читает заклинание появляется флемет и говорит спасибо что спас жизнь, теперь мы в расчете, вот и обьяснение почему она все еще жива, не зависимо от того убил ты её в дао или нет, так же в разговоре она упоминает морриган, та скорее всего тоже появится. Ну и куча мелочей по миру, вроде самый бедный район в городе эльфийский, почему эльфы не называют людей по имени, разные вражды и т.д.
__________________
Walker: а я с утра сел посрать и О ЧУДО установил новый рекорд в змейке
Walker: 4600 нах!
staluxa: ты понимаешь что без цифры я подумал совсем о другом
СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ


Снятие покров
Gaymertag: hagging
Staluxa вне форума  
Отправить сообщение для Staluxa с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 19:43   #470
Kyuketsuki punch!
 
Аватар для Akrioz


 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Abyss
Сообщений: 3,028
Репутация: 583 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Staluxa Посмотреть сообщение
тут сайдквестов много, по основным почти не продвинулся D:
Это отлично же ^_^.
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Staluxa Посмотреть сообщение
гном с сыном
Он опять "Enchantment? Enchantment!" или набор фраз увеличили?)
Ещё кстати должны появиться как минимум двое из предыдущих частей, и ещё насчёт одного не уверен. Эти трое:
Скрытый текст:
Андерс, Лелиана, Натаниэль Хоу

Прибытие в Киркволл идёт как в демке? Т.е. сразу из ферелдена переносят в город?
Поручение Флемет выполняется уже после прибытия?
Кого из сопартийцев уже встретил? Они даются строго по сюжету, или миссии по вербовке аля МЕ.

P.S. Ах да, забыл. Главный выбор первой части(концовка) как-нибудь уже на игре сказался? Хотя бы на диалогах.
__________________
( ͡° ͜ʖ ͡°)
PSN | Last.fm | MyAnimeList | STEAM | DotaBuff | Twitter
"If you wanna make enemies... Try to change something''

Последний раз редактировалось Akrioz; 05.03.2011 в 19:47.
Akrioz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 19:45   #471
Юзер
 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 286
Репутация: 61 [+/-]
Поиграл 3 часа, пока нравиться, боевка хорошая, отличие от первой части в том, что теперь каждый удар привязан к нажатию кнопки, что добавило скорости боям и удобству переключения между врагами, графика кстати тоже понравилась, не знаю за что ее все ругают, но картинка теперь четкая и неразмытая как в первой части, Варрик порадовал, прикольный перс, инвентарь и оформление способностей очень порадовали, играем дальше, похоже нас ждет такое же личное приключение, отдельная история нескольких героев, без серьезного эпика как в ME 2.

Akrioz
Добавлено через 2 минуты
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Akrioz Посмотреть сообщение
Прибытие в Киркволл идёт как в демке? Т.е. сразу из ферелдена переносят в город?
Поручение Флемет выполняется уже после прибытия?
Кого из сопартийцев уже встретил? Они даются строго по сюжету, или миссии по вербовке аля МЕ.
Прибытие сразу, а описание путешествия по морю описывается рассказчиком.
Поручение после прибытия.
Ну я например только Варрика получил в сопартийцы, он сам нас находит, вербовать его не надо=)
__________________
Как можно познать добро,не познав зла?
_______________________________
http://gamercard.xbox.com/GistaminO.card

Последний раз редактировалось Jump In; 05.03.2011 в 20:07. Причина: Добавлено сообщение
Jump In вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 19:52   #472
We аre the champions
 
Аватар для Staluxa
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Місто над Бугом
Сообщений: 2,271
Репутация: 226 [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Akrioz Посмотреть сообщение
Прибытие в Киркволл идёт как в демке? Т.е. сразу из ферелдена переносят в город?
да, причем выполняешь квест по попаданию в город, и еще целый год скипают, а потом он ходит со всеми здоровается как с друзьями, а ты вобще не понимаешь кто это. Так же за этот год он заработал себе немного репутации, а чем не говорят опять не слова.
Цитата:
Сообщение от Akrioz Посмотреть сообщение
Поручение Флемет выполняется уже после прибытия?
да, причем это хоть и основной квест, дальше он никуда не ведет, просто обязательный к выполнению.
Цитата:
Сообщение от Akrioz Посмотреть сообщение
Он опять "Enchantment? Enchantment!" или набор фраз увеличили?)
немного больше, но глупый голос и бессмыслицу в его фразах оставили.
Цитата:
Сообщение от Akrioz Посмотреть сообщение
Кого из сопартийцев уже встретил?
баба танк из демки, сестра-маг, дворф-рога D: который ведет рассказ и эльфийка маг крови. Ну и да, дают строго по сюжетке.
__________________
Walker: а я с утра сел посрать и О ЧУДО установил новый рекорд в змейке
Walker: 4600 нах!
staluxa: ты понимаешь что без цифры я подумал совсем о другом
СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ


Снятие покров
Gaymertag: hagging
Staluxa вне форума  
Отправить сообщение для Staluxa с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 20:15   #473
Юзер
 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 286
Репутация: 61 [+/-]
Кстати за мага и правда круто играть, во-первых графически круто, во-вторых геймплейно, он теперь фэйрболами поливает только так, да и вообще надоело уже за танков играть=) Правда я сам разбойника выбрал, нравиться мне оружие в двух руках=)
__________________
Как можно познать добро,не познав зла?
_______________________________
http://gamercard.xbox.com/GistaminO.card
Jump In вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 20:16   #474
Опытный игрок
 
Аватар для Dark Side
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Russia and Rivia
Сообщений: 1,120
Репутация: 200 [+/-]
Staluxa, Это хорошо что вербовать не надо,а то можно интересных персов пропустить.
Dark Side вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 20:18   #475
Юзер
 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 286
Репутация: 61 [+/-]
Kots, Да просто от рутины избавило, мне например в МЕ2 это не помешало всех персов завербовать=)
__________________
Как можно познать добро,не познав зла?
_______________________________
http://gamercard.xbox.com/GistaminO.card
Jump In вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 20:22   #476
Опытный игрок
 
Аватар для Dark Side
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Russia and Rivia
Сообщений: 1,120
Репутация: 200 [+/-]
Jump In, Ну я в мас эффект только в первый играл,второй комп не потянул,поэтому жду на консоль вместе с этой игрой.Кстати как себя ведут воины с щитом?как в первой части или стали покруче?
Dark Side вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 20:22   #477
Юзер
 
Аватар для karco
 
Регистрация: 27.06.2009
Сообщений: 203
Репутация: 45 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Akrioz Посмотреть сообщение
P.S. Ах да, забыл. Главный выбор первой части(концовка) как-нибудь уже на игре сказался? Хотя бы на диалогах.
Скрытый текст:
Если в первой части выгнать Алистера, то спившийся Алистер будет сидеть в таверне и всем рассказывать,что он принц. Но ему никто не верит))
karco вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 20:25   #478
Опытный игрок
 
Аватар для Dark Side
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Russia and Rivia
Сообщений: 1,120
Репутация: 200 [+/-]
Цитата:
Сообщение от karco Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
Если в первой части выгнать Алистера, то спившийся Алистер будет сидеть в таверне и всем рассказывать,что он принц. Но ему никто не верит))
Вот это уже интересно,но я его на трон посадил.А что-нибудь про Огрена слышно,был очень интересный перс в 1 части.
Dark Side вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 20:28   #479
Юзер
 
Аватар для karco
 
Регистрация: 27.06.2009
Сообщений: 203
Репутация: 45 [+/-]
Скрытый текст:
Нет, ничего не слышно. Но в напарники ещё можно взять Андерса, спутника из Awakening
karco вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 20:29   #480
Юзер
 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 286
Репутация: 61 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kots Посмотреть сообщение
Jump In, Ну я в мас эффект только в первый играл,второй комп не потянул,поэтому жду на консоль вместе с этой игрой.Кстати как себя ведут воины с щитом?как в первой части или стали покруче?
Особого внимания не обратил, у них вроде мало что нового, те же удары щитом, оглушающий удар двуручным мечом и тому подобное.
__________________
Как можно познать добро,не познав зла?
_______________________________
http://gamercard.xbox.com/GistaminO.card
Jump In вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования