Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

 
 
Опции темы
Старый 28.11.2005, 17:44   #1
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Question Как лучше знакомиться

Обсуждаются вопросы, связанные со знакомством с целью начала отношений.

Реклама и навязывание пикапа и прочих методик соблазнения и контроля запрещены.

Последний раз редактировалось ShadowJack; 17.10.2010 в 23:24.
bober_maniac вне форума  
Старый 19.08.2008, 10:11   #441
Новичок
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 61
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 513 Посмотреть сообщение
Ты стесняешься именно потому,что она - девчонка?
наверно, единственная девченка с кем я не боюсь общается это моя сестра)
Typhus вне форума  
Старый 19.08.2008, 10:26   #442
Заблокирован
 
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 198
Репутация: 64 [+/-]
Когда я знакомлюсь с какой-нибудь девушкой я автоматически начинаю шпилить разными шутками.Например:у меня спрашивают кем я хочу стать когда вырасту,на что я отвечаю:"Космонавтом!",и все вокруг ржут как кони. Так вот стоит ли мне говорить эти идиотские шутки ,или лучше промолчать?
Road Jack вне форума  
Отправить сообщение для Road Jack с помощью ICQ
Старый 19.08.2008, 10:35   #443
Заблокирован
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Барнаул
Сообщений: 869
Репутация: 231 [+/-]
S.W.O.R.D
Идиотские - лучше не надо, говорю на своём опыте. Действительно смешные и умные шутки - большой плюс, а вот этот пещерный юмор... Все вокруг ржут как кони скорее всего потому, что думают, будто другие тоже будут смеятся. И девушка смеется как бы "за компанию", а на самом деле мысленно кидает тебя в мусорное ведро.
Demo-Demon вне форума  
Старый 19.08.2008, 15:04   #444
Новичок
 
Аватар для John_vlg
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Волгоград
Сообщений: 80
Репутация: 52 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Typhus Посмотреть сообщение
Я пару раз пробовал пообщаться с одной одноклассницей которая мне нравится, но как начинаю разговор сразу начинаю волноваться, потеть, запинаться в словах и теряется в теме! причем все кто находятся радом начинают смотреть на меня как на какогото идиота и тем самым еще ухудшая ситуацию. Вобщем получается как-то нелепо. Все дело наверно в моей стеснительности и скромности, но не знаю как со всем этим бороться.
Тебе нужно больше общаться с женщинами, с противоположным полом. Вот смотри, когда ты общаешься с друзьями, ты волнуешься? потеешь? Запинаешься? НЕТ. Так вот вбей себе в голову что девушки, это те же друзья. Чем они лучше тебя что ты должен волноваться, и запинаться в словах? Общайся с ними как с друзьями, легко и не принуждённо.

Цитата:
Когда я знакомлюсь с какой-нибудь девушкой я автоматически начинаю шпилить разными шутками.Например:у меня спрашивают кем я хочу стать когда вырасту,на что я отвечаю:"Космонавтом!",и все вокруг ржут как кони. Так вот стоит ли мне говорить эти идиотские шутки ,или лучше промолчать?
Различай грань между весёлым клёвым парнем и шутом.
__________________
"Открытая дверь в мир полный тайн и пьянящей скорости, свободы абсолютной и вечной молодости, DoZoR, DoZoR..." (с)
ЖЖ: http://john-scorpion.livejournal.com/
John_vlg вне форума  
Отправить сообщение для John_vlg с помощью ICQ Отправить сообщение для John_vlg с помощью Skype™
Старый 20.08.2008, 04:33   #445
Заблокирован
 
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Attack Squadron 513
Сообщений: 237
Репутация: 172 [+/-]
S.W.O.R.D
Да,шутом быть не надо, хоть и очень хочется иногда.Надо учиться себя сдерживать.
Цитата:
Сообщение от Typhus Посмотреть сообщение
наверно, единственная девченка с кем я не боюсь общается это моя сестра)
Сколько тебе лет? Если меньше четырнадцати,то даже не стоит переживать.Я начал общаться с девчонками,воспринимая их как противоположный пол,а не как себе подобных, примерно в 14.
513 вне форума  
Отправить сообщение для 513 с помощью ICQ Отправить сообщение для 513 с помощью Yahoo
Старый 21.08.2008, 09:55   #446
Юзер
 
Аватар для Багор
 
Регистрация: 06.08.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 483
Репутация: 293 [+/-]
S.W.O.R.D
Шутить надо, но только сугубо в меру, а ещё лучше, шутить, как бы продолжая тему разговора. Например, обсуждаете всякие забавные случаи из школы, то в тему будет какой-нибудь анекдотик про вовочку, без особых таких пошлостей. Но если только и будешь то делать, что травить анекдоты, то собеседница просто-напросто устанет. Вообще, правильнее если она будет больше говорить. Пускай она будет нести какую-нибудь абсолютно неинтересную чушь, нужно делать вид, что тебе интересно
Багор вне форума  
Отправить сообщение для Багор с помощью ICQ
Старый 21.08.2008, 17:10   #447
Новичок
 
Аватар для Eternite
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 1
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Багор Посмотреть сообщение
Пускай она будет нести какую-нибудь абсолютно неинтересную чушь, нужно делать вид, что тебе интересно
А вот этого не надо ни в коем случае. Ради чего? Чтобы ей понравиться? И зачем же тогда вообще общаться с человеком, который тебе не интересен? Мазохизм прямо какой-то... Долго так не протянуть
Eternite вне форума  
Старый 21.08.2008, 17:45   #448
Игрок
 
Аватар для Chakan
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 551
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Багор Посмотреть сообщение
Пускай она будет нести какую-нибудь абсолютно неинтересную чушь, нужно делать вид, что тебе интересно
Поговорить это такой вторичный половой признак у женщин. Но товарищ Eternite дело говорит, лучше конечно общаться с интересным человеком. Но не стоит забывать о том что не говорить девушка не может, потому она будет говорить не совсем интересные вещи если не задать грамотную тему. Мужчина в беседе должен грамотно направлять её течение, и из потока выдаваемой информации уловить части которые, при должной обработке, можно использовать для продолжения интенсивной дискуссии. Или так и будешь слушать флуд.=)
Chakan вне форума  
Отправить сообщение для Chakan с помощью ICQ
Старый 21.08.2008, 18:08   #449
Новичок
 
Аватар для John_vlg
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Волгоград
Сообщений: 80
Репутация: 52 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Багор Посмотреть сообщение
Пускай она будет нести какую-нибудь абсолютно неинтересную чушь, нужно делать вид, что тебе интересно
Не сможешь ты сделать так что бы тебе было интересно, сделать вид не сможешь. девушки они существа интересные, фальш видят из за бугра!
Просто надо общаться, искренне и естественно общаться! Я даж не могу объяснить как это.....вот как ты с друзьями общаешься. Или говорить ни о чём.....вроде бы болтаете, а так....ниочём)) Смекнули?
__________________
"Открытая дверь в мир полный тайн и пьянящей скорости, свободы абсолютной и вечной молодости, DoZoR, DoZoR..." (с)
ЖЖ: http://john-scorpion.livejournal.com/
John_vlg вне форума  
Отправить сообщение для John_vlg с помощью ICQ Отправить сообщение для John_vlg с помощью Skype™
Старый 22.08.2008, 03:05   #450
Заблокирован
 
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Attack Squadron 513
Сообщений: 237
Репутация: 172 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Багор Посмотреть сообщение
Пускай она будет нести какую-нибудь абсолютно неинтересную чушь, нужно делать вид, что тебе интересно
Тогда сама беседа будет вообще бессмысленна)
513 вне форума  
Отправить сообщение для 513 с помощью ICQ Отправить сообщение для 513 с помощью Yahoo
Старый 22.08.2008, 11:46   #451
Заблокирован
 
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 198
Репутация: 64 [+/-]
513
John_vlg
уж поверьте я знаю грань между шутом и клевым парнем,хотя иногда ее не замечаю,но это большая редкость!
Цитата:
Сообщение от 513 Посмотреть сообщение
Сколько тебе лет? Если меньше четырнадцати,то даже не стоит переживать.Я начал общаться с девчонками,воспринимая их как противоположный пол,а не как себе подобных, примерно в 14.
как и написано в профиле-мне 15
Road Jack вне форума  
Отправить сообщение для Road Jack с помощью ICQ
Старый 22.08.2008, 21:25   #452
Добрый ублюдок
 
Аватар для SethounD



 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Запределье
Сообщений: 1,335
Репутация скрыта [+/-]
хм... напишу я вам, как мой бывший одноклассник со своей девушкой познакомился.

Ехали мы с ним тогда отдыхать в Лазоревское, на поезде, ну ему понравилась девчонка одна... он долго колебался, в итоге пошел в её сторону, ударил её ладожкой по гхм... "попе" и так познакомился ^__^ я лично в шоке был
__________________
MyAnimeList | LastFM

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic102914_6.gif

Hatsune Miku - Sekiranun Graffit- supercell ! moar ! moar ! !
SethounD вне форума  
Старый 23.08.2008, 00:13   #453
Заблокирован
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Тверь
Сообщений: 247
Репутация: 147 [+/-]
Трэвис
Значит девушка, кхм... несерьёзная (НУ ПРОСТО ЖУТЬ КАК МЯГКО ГОВОРЯ. Мягче некуда просто)
TEDD вне форума  
Отправить сообщение для TEDD с помощью ICQ
Старый 23.08.2008, 00:49   #454
Заблокирован
 
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Attack Squadron 513
Сообщений: 237
Репутация: 172 [+/-]
Трэвис
Ога,обычно за такое получает пару ласковых - как минимум)
513 вне форума  
Отправить сообщение для 513 с помощью ICQ Отправить сообщение для 513 с помощью Yahoo
Старый 23.08.2008, 11:49   #455
Новичок
 
Аватар для John_vlg
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Волгоград
Сообщений: 80
Репутация: 52 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Femme Fatale Посмотреть сообщение
Трэвис
Значит девушка, кхм... несерьёзная (НУ ПРОСТО ЖУТЬ КАК МЯГКО ГОВОРЯ. Мягче некуда просто)
Тупой предрассудок общества! Просто конкретно для него, она была доступна! Для кого то друго будет недоступна......
__________________
"Открытая дверь в мир полный тайн и пьянящей скорости, свободы абсолютной и вечной молодости, DoZoR, DoZoR..." (с)
ЖЖ: http://john-scorpion.livejournal.com/
John_vlg вне форума  
Отправить сообщение для John_vlg с помощью ICQ Отправить сообщение для John_vlg с помощью Skype™
Старый 23.08.2008, 12:33   #456
Юзер
 
Аватар для animalitos
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 246
Репутация: 162 [+/-]
Цитата:
Сообщение от John_vlg Посмотреть сообщение
Тупой предрассудок общества! Просто конкретно для него, она была доступна! Для кого то друго будет недоступна......
Проблема не в том, тупой ли это предрассудок или не тупой. Да и предрассудок ли вообще...
Просто каждая девушка должна знать себе цену. А особы, допускающие такое с собой обращение, снижают цену не только себе, но и всему женскому полу.
animalitos вне форума  
Старый 23.08.2008, 15:15   #457
Заблокирован
 
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 198
Репутация: 64 [+/-]
Цитата:
Сообщение от John_vlg Посмотреть сообщение
Тупой предрассудок общества! Просто конкретно для него, она была доступна! Для кого то друго будет недоступна......
вот именно ,может одноклассник Тревиса настолько понравился той девушке,что она просто не могла не закрыть на это глаза
Road Jack вне форума  
Отправить сообщение для Road Jack с помощью ICQ
Старый 23.08.2008, 15:51   #458
Looking in Darkness
 
Аватар для DreD
 
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: Замешательство
Сообщений: 1,083
Репутация: 363 [+/-]
Позавчера отдыхали в кафе, собирался уже домой, выхожу на улицу. Вижу 2 девчонки стоят, одна из них моя знакомая. Попрощался. Чуть отошёл мне её подруга говорит что-то типа "у тебя глаза красивые" или как то так (я далеко не трезвый был). Я дальше пошёл. Тут подбегает моя знакомая и шепчет на ухо "Поцелуй её", я минуту потупил, посмотрел - девушка симпатичная. Мы договорились так что если оттолкнёт - моя знакомая пива мне поставит, если нет то я и ей буду должен поцелуй D: Короче я её поцеловал. Вот такое было знакомство
__________________
DreD вне форума  
Отправить сообщение для DreD с помощью ICQ Отправить сообщение для DreD с помощью Skype™
Старый 23.08.2008, 16:27   #459
Заблокирован
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Тверь
Сообщений: 247
Репутация: 147 [+/-]
Цитата:
Сообщение от S.W.O.R.D Посмотреть сообщение
вот именно ,может одноклассник Тревиса настолько понравился той девушке,что она просто не могла не закрыть на это глаза
Несмотря ни на что такое допускать нельзя.
Если бы я прошла мимо тебя, ты увидел меня, я бы тебе понравилась, а потом я говорю: "Жри песок по которому я ходила!"... ты скажешь "Ок"? Не думаю. Несмотря на то, что кто-то кому-то нравится, есть какие-то нормы морали и нравственности. =/
TEDD вне форума  
Отправить сообщение для TEDD с помощью ICQ
Старый 23.08.2008, 18:25   #460
Заблокирован
 
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 198
Репутация: 64 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Femme Fatale Посмотреть сообщение
Несмотря ни на что такое допускать нельзя.
Если бы я прошла мимо тебя, ты увидел меня, я бы тебе понравилась, а потом я говорю: "Жри песок по которому я ходила!"... ты скажешь "Ок"? Не думаю. Несмотря на то, что кто-то кому-то нравится, есть какие-то нормы морали и нравственности. =/
ну это уже является откровенным издевательством,а вот шлепок по попе еще можно стерпеть,тем более некоторым девушкам это нравится(сам таких знаю).Но вообще никаких подобных дозволенностей лучше не делать-вдруг не понравится.Знаю одну девченку,которая постоянно пыталась покуситься на мой зад(я ей не позволял!не подумайте!),так вот мне чет не очень нравились ее приставания,она вообще всех моих одноклассников своими пошлостями достала.
Road Jack вне форума  
Отправить сообщение для Road Jack с помощью ICQ
 

Метки
знакомство с девушкой, конфетно-букетный период, первый шаг

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования