Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.11.2012, 10:48   #1
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Destiny

Жанр: Action/FPS-"Shared World Shooter"/Sci-Fi
Разработчик: Bungie
Издатель: Activision
Издатель в России: Новый диск
Платформы: PS3, PS4, X360, XONE
Дата выхода: 9 сентября 2014 года.

Официальный сайт

Описание игры:

Скрытый текст:
Все изменилось с приходом Странника. Это положило начало золотому веку когда наша цивилизация охватила всю солнечную систему, но это длилось не долго. Выжившие построили город прямо под Странником и начали исследовать старые миры только чтобы найти их захваченными новыми смертельными врагами.

Вы - страж последнего безопасного города на земле который обладает невероятной силой. Защитите город, уничтожьте своих врагов и верните то что было утрачено.

Особенности игры:

* Следующая ступень развития развлечений - невероятная история внутри совершенно новой вселенной наполненной приключениями в лучших традициях жанра.
* Создавайте своего персонажа и свою легенду побеждая своих врагов, зарабатывай и улучшай уникальное оружие, экипировку и различную технику.
* Беспрецедентное разнообразие геймплея в жанре FPS, включая сюжетную компанию, совместное прохождение и различные многопользовательские режимы.

Тизер арт/Концепт арт/Рендеры/Скриншоты:

Скрытый текст:
Тизер арт:

Скрытый текст:
................

Концепт арт:

Скрытый текст:
................

Рендеры/Постеры:

Скрытый текст:
................

Скриншоты:

Скрытый текст:

Видео:

Прочее:
Скрытый текст:
.......
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 13.09.2014 в 19:17.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2015, 03:09   #1581
Игроман
 
Аватар для Angelo

 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Лондон
Сообщений: 2,652
Репутация: 711 [+/-]
я 26 варлок с говнолегендарным авторайфлом который дали за новый вангард лвл и говнолегендарной одной броней из вангард шопа, всё остальное синее

я правильно понял, что мой игровой день лимитирован выполнением баунти для экспы и репутации, собиранием ресурсов для прокачки оружия/брони и страйк плейлистами для вангард марок для покупки остальной брони?

и еще из энграм ни разу ничего легендарного не падало, это тоже ок?
Angelo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2015, 06:35   #1582
What?
 
Аватар для RealSkif




 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 7,763
Репутация: 831 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Angelo Посмотреть сообщение
что мой игровой день лимитирован выполнением баунти для экспы и репутации, собиранием ресурсов для прокачки оружия/брони и страйк плейлистами для вангард марок для покупки остальной брони?
Баунти да, есть лимит, Ксандер обновляет список ежедневно. У Эрис обновление происходит тоже ежедневно, но некоторые баунти, по-моему, там постоянно висят (типа убийства мечников кроты). Ресурсы в патрулях ты можешь собирать хоть круглосуточно, они все время респавнятся. Плейлисты тоже не имеют лимитов, проходить можно сколько угодно, но есть лимит в сотню марок в неделю (крусибла это также касается), насчет репутации не знаю, может и дают после достижения лимита.
Вообще, на 26-м ты уже можешь играть в дейлики и викли. В последнем ты можешь нафармить стрендж коины и купить за них экзотик шмот у Ксура и апнуться до 27-го. А там уже найтфолл и кротарейд и легко достать легендарки.
Цитата:
Сообщение от Angelo Посмотреть сообщение
и еще из энграм ни разу ничего легендарного не падало, это тоже ок?
Ок) Мне за 130 часов игры меньше десятка выпало.
__________________
The grass was greener
The light was brighter
With friends surrounded
The nights of wonder
The dawn mist glowing
The water flowing
The endless river
Forever and ever
RealSkif вне форума  
Отправить сообщение для RealSkif с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 00:53   #1583
Новичок
 
Аватар для Критик
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщений: 61
Репутация: 20 [+/-]
В рейд кто-нибудь ходит? и есть-ли специальные сайты и т.д для поиска людей? варлок 26 уровня.
__________________
Это легн.. подожди-подожди ..дарно! легендарно!
Критик вне форума  
Отправить сообщение для Критик с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 02:23   #1584
Игроман
 
Аватар для Angelo

 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Лондон
Сообщений: 2,652
Репутация: 711 [+/-]
есть группа вконтакте и сайт https://www.destinylfg.net/ , но я не пробовал, да и мне кажется 26лвл пошлют Ж(

я тоже ни разу не был)
Angelo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 06:48   #1585
What?
 
Аватар для RealSkif




 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 7,763
Репутация: 831 [+/-]
На Атеона, ворде, уже можно, разница не более трех уровней должна быть. Другое дело, что остальная команда должна быть опытной и вкачанной, так как от вас толку не будет)
__________________
The grass was greener
The light was brighter
With friends surrounded
The nights of wonder
The dawn mist glowing
The water flowing
The endless river
Forever and ever
RealSkif вне форума  
Отправить сообщение для RealSkif с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 14:23   #1586
Игроман
 
Аватар для V!st@
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3,597
Репутация: 512 [+/-]
Цитата:
и есть-ли специальные сайты и т.д для поиска людей?
Stratege...первое, что приходит на ум.
V!st@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 17:22   #1587
Новичок
 
Аватар для Критик
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщений: 61
Репутация: 20 [+/-]
Всем спасибо за ответы. Какой тогда оптимальный уровень для первого рейда, что бы не быть вагоном? (я к концу недели буду 27, а на следующей 28)
__________________
Это легн.. подожди-подожди ..дарно! легендарно!
Критик вне форума  
Отправить сообщение для Критик с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 19:44   #1588
What?
 
Аватар для RealSkif




 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 7,763
Репутация: 831 [+/-]
Критик, Крота с 30-го. Если есть хорошее оружие, то не так страшно - на 27-м убивать тебя будут все и с одного плевка, но урон ты и сам сможешь наносить нормальный. Вообще советую найти команду, чтобы они тебя пару раз протащили через всю нормал кроту. Тебе выпадет шмот на 36 лайта, и ты сможешь быстро вкачать пристойный уровень.
__________________
The grass was greener
The light was brighter
With friends surrounded
The nights of wonder
The dawn mist glowing
The water flowing
The endless river
Forever and ever
RealSkif вне форума  
Отправить сообщение для RealSkif с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 20:21   #1589
Игроман
 
Аватар для CityGhost
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,983
Репутация: 483 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Критик Посмотреть сообщение
Всем спасибо за ответы. Какой тогда оптимальный уровень для первого рейда, что бы не быть вагоном?
Для первого, то бишь волт оф гласс, требуется 26 емнип. Но в рейдах враги имеют свойство по ходу дела подниматься вверх на 2-3 левела, так что оптимальный как раз как у тебя выходит. Главное - подобрать команду и заранее узнать о рейде все что можно. Без слаженной командной игры и четкого понимания того, что и когда тебе нужно делать, там никак. В самих рейдах вообще никогда однозначно не говорится что делать и куда идти.

Цитата:
Сообщение от RealSkif Посмотреть сообщение
Если есть хорошее оружие, то не так страшно - на 27-м убивать тебя будут все и с одного плевка, но урон ты и сам сможешь наносить нормальный.
Ничего он там не сможет наносить на 27. Начиная с моста идут мобы 32лвл, по которым у него дамаг вообще проходить не будет.
__________________
They cannot stop us. They cannot stop the future.

PSN ID: CityGhostGamer
Mail: cityghost@yandex.ru
Telegram: @cityghost
MAL: CityGhost

Последний раз редактировалось CityGhost; 13.05.2015 в 20:28.
CityGhost вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2015, 12:14   #1590
Игроман
 
Аватар для V!st@
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3,597
Репутация: 512 [+/-]
Цитата:
Какой тогда оптимальный уровень для первого рейда, что бы не быть вагоном
Нормально играть и иметь при себе оружие получше.
Хотя вагоном будешь так или иначе, пока не пройдешь рейд пару раз и не освоишь основные его моменты.
V!st@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2015, 15:41   #1591
Юзер
 
Аватар для Hudson
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 157
Репутация: 50 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Критик Посмотреть сообщение
Всем спасибо за ответы. Какой тогда оптимальный уровень для первого рейда, что бы не быть вагоном? (я к концу недели буду 27, а на следующей 28)
Найди кого-нибудь 32 лвла кто протащит пару раз на нормал кроту и найтфол. Хватит даже одного ханта 32 лвл, чтоб протащил до кроты. Сам начал с 0 играть на PS4, сводили вагоном в 2 найтфола и 2 раза на нормал кроту и там залутал себе почти все, чем можно уже тащить самостоятельно. Без буста будешь самостоятельно долго раскачиваться, молясь на шмот со страйков и вангардовское барахло.

Последний раз редактировалось Hudson; 14.05.2015 в 15:54.
Hudson вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2015, 16:37   #1592
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,770
Репутация: 1032 [+/-]
Официальный видеоролик Destiny, дополнение II: House of Wolves [RU]
__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2015, 23:23   #1593
What?
 
Аватар для RealSkif




 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 7,763
Репутация: 831 [+/-]
Такое удивительное и приятное чувство играть в дестини сюжетные квесты в первый раз)
Вообще, пока есть уже минимум одно, за что я готов назвать Волков лучше Дарк белоу - это Варикс. Я просто оргазмирую от его голоса, это почти что Тьма из Даркнесс.
__________________
The grass was greener
The light was brighter
With friends surrounded
The nights of wonder
The dawn mist glowing
The water flowing
The endless river
Forever and ever
RealSkif вне форума  
Отправить сообщение для RealSkif с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.05.2015, 23:28   #1594
Опытный игрок
 
Аватар для Тот_Самый
 
Регистрация: 12.06.2007
Сообщений: 1,400
Репутация: 256 [+/-]
Как вам второе дополнение?
Ну и про первое напишите заодно
__________________
Всё лучшее - детям, всё худшее - взрослым.

PSN - negoziant
Xbox Live - NegoziantNB
Тот_Самый вне форума  
Отправить сообщение для Тот_Самый с помощью ICQ Отправить сообщение для Тот_Самый с помощью AIM Ответить с цитированием
Старый 20.05.2015, 10:49   #1595
Юзер
 
Аватар для Hudson
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 157
Репутация: 50 [+/-]
Пару часов поиграл вчера. Локация на рифе классная, в тауэре у продавцов и фракций все пухи и шмотки поменялись, на пухах новые перки появились, новый дизайн шмоток и вепона, шарды убрали из необходимых ресурсов на прокачку вещей, перк можно ролить на шмотках, награду за паблик эвент изменили. Теперь дают ресурсы, вроде как в количестве 20 штук и сами паблик эвенты обновили. На Венере вчера паук приземлился и еще корабли попутно с мелочью прилетали. Найтфол с новым страйком ниче так, новая цепочка миссий тоже. Все понравилось, играется свежо, денег своих определенно стоит.
Hudson вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2015, 21:23   #1596
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,753
Репутация: 1516 [+/-]
Поиграл немного в игру.. какая-то она выматывающая. Все эти толстые боссы, куча аддов, обнуляющийся прогресс в миссиях, если убьют... реально быстро устаешь. Всё же ммо не должна быть такой, ведь она рассчитана на долгие зарубы. А тут быстрее руки устают, чем в каком-нить баттл филде.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2015, 23:03   #1597
Игроман
 
Аватар для CityGhost
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,983
Репутация: 483 [+/-]
Все просто. Больше играй, тренируйся, и руки будут уставать медленнее)

А вообще если оно слишком потно и вообще сложновато, то легче не париться и играть только контент своего левела или одним-двумя ниже. Уж там-то можно вообще на расслабоне всех отстреливать)
__________________
They cannot stop us. They cannot stop the future.

PSN ID: CityGhostGamer
Mail: cityghost@yandex.ru
Telegram: @cityghost
MAL: CityGhost
CityGhost вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2015, 01:02   #1598
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,753
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CityGhost Посмотреть сообщение
А вообще если оно слишком потно и вообще сложновато, то легче не париться и играть только контент своего левела или одним-двумя ниже.
Я и играю своего. Уровень то у меня мелкий пока. Просто это куда утомительнее, чем в стандартной ммо по кнопкам жать. Хотя больше напрягает, что в квест зонах убийства не считаются, если умираешь, и приходится по новой всё проходить с учётом скриптов, по которым атакуют мобы. Вот это раздражает.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2015, 10:32   #1599
Юзер
 
Аватар для Hudson
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 157
Репутация: 50 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Я и играю своего. Уровень то у меня мелкий пока. Просто это куда утомительнее, чем в стандартной ммо по кнопкам жать. Хотя больше напрягает, что в квест зонах убийства не считаются, если умираешь, и приходится по новой всё проходить с учётом скриптов, по которым атакуют мобы. Вот это раздражает.
Самое то найти напарника или двух, если обычные миссии по уровню не получается. А в целом тактика простая: обновляй броню и оружие по уровню, если не падает в миссии, можно купить в городе зеленку. Тонких мобов вырезать на дистанции, толстых тяжелым оружием и припасти на них ульту. Ну и целься в голову.
Hudson вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2015, 01:00   #1600
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
В общем, как оказалось, теперь апнуть максимальный 34 лвл, если у тебя имеется 3 персонажа проще простого D: Всего-то надо пройти по два раза 32 и 34 арены PoE для получения двух Etheric Lite, которые смело впуливаются в броню, что в итоге даёт 42 лайта и 34 уровень соответственно. Таким образом, рядовые игроки апнули всё это дело буквально за 2 дня, задроты и вовсе за сутки - спрашивается, на какие полгода рассчитывали банжи практически полностью исключая гринд в новом DLC? Зачем всем, кто взял максимум, ждать обновления недели, если они уже добились своего мне, например, совершенно непонятно. Ведь по сути DLC для них на этом закончилось, и ситуацию, как мне кажется, не изменит даже открытие завтра Trials of Osiris, который полностью пвп, т.е. иными словами задроты против задротов...

PS: И да, сразу скажу, что я не защищаю гринд как таковой, просто хотелось бы долгоиграющего DLC, как это было с тем же Dark Below, а вышло хоть и гораздо круче по содержанию, но, увы, не шибко требовательным к прокачке нового гира, а это всё-таки небольшой минус как по мне...
PS2: Как бы то ни было, новым допом доволен - зашло гораздо лучше чем в своё время DB, но всё-таки как-то маловато =\
__________________

Последний раз редактировалось FaNToM1; 22.05.2015 в 01:05.
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования