Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Результаты опроса: Как назвать тему?
Клуб "кому за 30..." 31 59.62%
Клуб "кому за 35..." 10 19.23%
Клуб "кому за 40..." 6 11.54%
Клуб "кому за 45..." 5 9.62%
Голосовавшие: 52. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.01.2012, 17:29   #101
Игрок
 
Аватар для Санг
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 589
Репутация: 54 [+/-]
Отвечая на первый пост:
есть целые гильдии в онлайновых сообществах, объединяющие игроков "за 25"
__________________
http://adrenaline-war.blogspot.com
Санг вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 04:45   #102
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2012
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Лайм Посмотреть сообщение
да рыбалка, кабаки и прочие хобби порой куда тяжелее воспринимаются родными
А я уже давно забыл че такое рыбалка и жена смирилась с тем что я ну не постоянно но бывает сижу за игрульками глядя на нее у нее душа спокойна че я дома
Alexsiuss вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 16:20   #103
We аre the champions
 
Аватар для Тик-Так
 
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: Приморье
Сообщений: 71
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alexsiuss Посмотреть сообщение
А я уже давно забыл че такое рыбалка
Значит, ты не был на настоящей рыбалке. Иначе бы не забыл....
__________________
Назвался груздем - лечись дальше......
Тик-Так вне форума  
Отправить сообщение для Тик-Так с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 16:46   #104
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Средний возраст видеоигроков в США составляет 35 лет : http://games.compulenta.ru/450638/
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 20:02   #105
Игроман
 
Аватар для roadruner
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Königsberg
Сообщений: 4,412
Репутация: 573 [+/-]
•=£є○=•, Ты о чем? Тут вроде о своем говорят. Зачем нам Америка?
__________________
Так бесконечна морская гладь, как одиночество мое.
Здесь от себя мне не убежать и не забыться сладким сном.
У этой жизни нет новых берегов и ветер рвет остатки парусов.

Все забывая жить начинал опять, но видел как пуста морская гладь.
roadruner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 06:22   #106
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Там и про Англию,я думаю разницы нет в какой стране,думаю в России контингент тот же,25-35 лет.Это я кто му что,как бэ мне тоже за 25,и я играю до сих пор.Правда в офлайновые игры уже не играю(стало не интересно),только онлайн.И кстати с возрастом играть стал не хуже,талант и реакцию не пропьешь как говорится=) Играю только в сетевые шутеры,всякие MMORPG не играю(я их только пробую,потом удаляю).После работы пару часов самое то побегать,пострелять, в онлайне.Отдохнуть от реала так сказать=) Зомби ящик в принципе не смотрю вообще,только новости,аналитические программы по выходным.Вот как бэ,как то так.
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix

Последний раз редактировалось •=£є○=•; 04.01.2013 в 06:49.
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 14:59   #107
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,753
Репутация: 1516 [+/-]
На самом деле это неудивительно, что основная масса людей от 20 до 35 проводит в онлайне. За ним будущее, он максимально социализирован и так далее. Я к тому, что все, кто младше, они много общаются со сверстниками, они не страдают от одиночества и т.п., и их оффлайн устраивает не меньше, чем онлайн. Ну а те кто постарше, уже по-другому видят игры, и тот же онлайн для них не место, где можно помериться пиписьками, а лишний повод пообщаться с единомышленниками.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2013, 11:42   #108
We аre the champions
 
Аватар для Тик-Так
 
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: Приморье
Сообщений: 71
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
и тот же онлайн для них не место, где можно помериться пиписьками, а лишний повод пообщаться с единомышленниками.
Не знаю, кому как, а мне общения с единомышленниками хватает в реале, ну и ещё на тематических форумах. А вот шутер онлайн - это именно то место, куда я захожу исключительно для того, чтоб помериться пиписьками.
__________________
Назвался груздем - лечись дальше......
Тик-Так вне форума  
Отправить сообщение для Тик-Так с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.01.2013, 12:29   #109
Игроман
 
Аватар для roadruner
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Königsberg
Сообщений: 4,412
Репутация: 573 [+/-]
Даже не знаю что сказать. Вполне меня устраивали и оффлайновые игры. Но вот беда подсел на Танки теперь не тянет вообще не на что другое.
__________________
Так бесконечна морская гладь, как одиночество мое.
Здесь от себя мне не убежать и не забыться сладким сном.
У этой жизни нет новых берегов и ветер рвет остатки парусов.

Все забывая жить начинал опять, но видел как пуста морская гладь.
roadruner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 13:37   #110
Юзер
 
Аватар для _FlyeR_
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 244
Репутация: 130 [+/-]
А я уже три года подряд играю в серию ФИФА на PS3, и нормально. Только онлайн. Пришел домой, 20 минут - два матча, выплеснул негатив на соперника, пошел в бытовуху)
_FlyeR_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 08:06   #111
Юзер
 
Регистрация: 03.07.2006
Сообщений: 277
Репутация: 149 [+/-]
Друзья, вот вы тут про он-лайн, давайте по чесноку, ежели вы серьезно увлекаетесь этим, как, к примеру, г-н Roadruner, "подсевший" на Танки (с Большой буквы), то времени это занятие будет занимать порядка 4-6 часиков в день, для того, чтобы прокачаться и прочее. Я не знаю, для взрослого человека, как мне кажется, это огромная прорва времени. Как это можно совмещать с работой, семьей? Могу дать сто процентов, что если вы не одинокий человек, у вас есть проблемы в семье. Ну ежели вы работаете в офисе за компьютером, ну как можно приходить домой, отключаться от родных, включать опять чертов компьютер и насиживать геморрой, гоняя танк (воина, самолет, солдата и хрен знает кого еще) по экрану? У меня в будний день больше часа не удается проводить за игрищами, в выходные попроще, конечно, поэтому офлайновые игры дают возможность получить фан и за один игровой час. Хотя сейчас есть такие игры, например, Far Cry 3, в него я сейчас, в общем-то, и играю, в мире которых можно просто потеряться и потерять кучу времени, если выполнять все побочные задания, исследовать территорию и прочее. Так что офлайн тоже будет рулить для людей, у котрых нет огромного свободного времени, да и желания, чтобы прожигать его в виртуальных вселенных.
Interplay вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 08:42   #112
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Interplay,не все в офисе работают,я например нет,работа физическая=)
В Крайм Крафт я прокачивал двух персов около двух лет (я не задрот),и цели у меня такой никогда не было быстрее прокачать что либо,играю ради фана 1-2 часа в день.До этого в КоД 4 играл по сетке.
Пробую всегда что нибудь новое,и никогда не доначу,как то так.
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix

Последний раз редактировалось •=£є○=•; 10.01.2013 в 08:55.
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 10:40   #113
Игроман
 
Аватар для roadruner
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Königsberg
Сообщений: 4,412
Репутация: 573 [+/-]
Interplay, Один бой в Танках длиться максимум 15 минут. Что мешает больше не играть? Прокачаться? Да вы сума сошли, зачем? Они через патч выкатывают новую технику, которая особо то и не нужна. И да работа у меня физическая и хочется прийти домой сесть в кресло и спокойно расслабится. Да и жене как то пофиг было в онлайновую игру я играю или в оффлайновую, ей это одинаково не нравилось.
Цитата:
Сообщение от Interplay Посмотреть сообщение
Танки (с Большой буквы)
Потому что я про конкретную игру говорил, а не просто в танки погонять.
__________________
Так бесконечна морская гладь, как одиночество мое.
Здесь от себя мне не убежать и не забыться сладким сном.
У этой жизни нет новых берегов и ветер рвет остатки парусов.

Все забывая жить начинал опять, но видел как пуста морская гладь.
roadruner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 07:50   #114
Юзер
 
Регистрация: 03.07.2006
Сообщений: 277
Репутация: 149 [+/-]
Я извиняюсь за наезд на уважаемых форумчан, в принципе, я хотел осветить проблему свободного времени, вернее, ее нехватку. Но, с другой стороны, мне показалось, что граждане стали оправдываться: "мы не такие, не подумай, мы адекватные и рациональные". Все-таки в нашей стране пока люди не очень воспринимают взрослых игроманов, хотя сидение у телевизора вечерами считается нормой, ну не знаю, привыкнут, видимо. Мой коллега по работе, который увлекся Танками, в приватной ресторанной беседе под действием алкоголя признался в итоге, что да, он пытается убежать от реальности, которая давит на мозг и ничего не сулит особо хорошего, и да, у него есть сетевая зависимость. Он играется уже порядка 2 лет в эту замечательную игру (не побоюсь этого слова), пытался меня увлечь, тоже говоря, что короткие бои, зашел, поездил, получил кайф от драйва и ушел. НО...есть тут лукавство некоторое. Создатели подобных он-лайн развлечений четко строят свою бизнес-стратегию на затягивание в процесс. Да, в начале ты просто заходишь, играешь, все весело. Но человеку свойственно углубляться, он видит ВОЗМОЖНОСТИ, того, чего порой нет в реальной жизни. Например, возможность создать карьеру в виртуальном мире, как не смешно звучит. Да я сам на себе это замечал даже в оф-лайн играх. Если есть возможность прокочаться, стать круче, да я выполню все стороннии миссии, найду артифакты и прочее, что сделает меня более сильным и крутым, дабы враги трепетали. Я все это к тому, что вот господин Roadruner пишет, цитирую: "Да и жене как то пофиг было...", а время то прошедшее, вообщем, друзья, кого мы обманываем и зачем?
Interplay вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 08:36   #115
Игроман
 
Аватар для MegaSilent
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Saturn satellite Titan
Сообщений: 2,937
Репутация: 497 [+/-]
Interplay, конечно есть! Игровой стаж 10 лет :-) Мне 21. Приятно что я нашел на мании не только школьников :-)
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
На самом деле это неудивительно, что основная масса людей от 20 до 35 проводит в онлайне. За ним будущее, он максимально социализирован и так далее. Я к тому, что все, кто младше, они много общаются со сверстниками, они не страдают от одиночества и т.п., и их оффлайн устраивает не меньше, чем онлайн. Ну а те кто постарше, уже по-другому видят игры, и тот же онлайн для них не место, где можно помериться пиписьками, а лишний повод пообщаться с единомышленниками.
Ну я не люблю онлайн, он слишком много времени съедает плюс без знакомых 18+ в голосовом чате мне играть совсем не интересно. Максимум кооп. Да и то сейчас знакомых таких нет. Да и даже если бы и были собираться будет трудно т.к. у всех в разное время есть свободная минутка. Когда был студентом и школьником в онлайн играл очень много (до лет 16-17 играл в WoW, CS 1.6, Battlefield, потом пришлось работать на двух работах чтобы себя обеспечить...) Сейчас в приоритете сингловые игры на 5-8 часов прохождения чтобы можно было пройти хотя бы за 2 выходных, а не пол года из за нехватки времени (Работа, проекты, халтурка, девушка). Занятие это я врятле брошу т.к. для меня это такое же искусство как фильмы, музыка, живопись, да и поражает когда например девушка препятствует моему хобби, другие парни в моем городе 20-35 лет ходят по клубам, дуют, колятся, пьют, не понимаю что плохого в моем хобби? Это перечисленным мной ранее людям надо стыдится.
*Телевизор продал 3 года назад, не смотрю его с 13 лет.
__________________
iMac m1 2020:
16GB LPDDR4X
256GB Flash Storage
- PSP e1008 8 GB
- XBOX 360 500 GB
- XBOX ONE X + Kinect
- XBOX Series X – Halo Infinite Limited Edition + 8TB HDD
- XBOX Original 1 TB
Youtube http://www.youtube.com/user/abugray

Последний раз редактировалось MegaSilent; 11.01.2013 в 09:25.
MegaSilent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 11:24   #116
Игроман
 
Аватар для roadruner
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Königsberg
Сообщений: 4,412
Репутация: 573 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Interplay Посмотреть сообщение
а время то прошедшее,
Я все правильно написал, хотел бы обмануть поставил бы в настоящем. Нет больше жены, есть другая девушка. Дело не в играх, дело в тупости многих, на этой планете. Я месяца 2 вообще можно сказать ни во что не играл и сейчас не очень меня радуют те же Танки(просто адское количество дебилов способны убить любую вещь). В то же время на другие игры тоже не тянет. Занялся я в общем просмотром фильмов. Так и те уже на исходе. Всякий ширпотреб смотреть нет ни какого желания. А вообще завязывай вести здесь сеансы психоанализа, ну про меня ты не капли не угадал. И не знаешь что у меня в жизни происходят и какие у меня приоритеты.
__________________
Так бесконечна морская гладь, как одиночество мое.
Здесь от себя мне не убежать и не забыться сладким сном.
У этой жизни нет новых берегов и ветер рвет остатки парусов.

Все забывая жить начинал опять, но видел как пуста морская гладь.
roadruner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 17:33   #117
We аre the champions
 
Аватар для Тик-Так
 
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: Приморье
Сообщений: 71
Репутация: 392 [+/-]
Почти год прошёл....
И я опять подкину дровишек в эту тему.
Я на форуме с 2007 года. На все вопросы о возрасте отвечал уклончиво. Больше 25 и всё...
Уже не могу назвать себя игроманом. Играю в старенькую BF BC2 на оставшихся серваках и иногда погружаюсь в Готику.
Интернет, естественно, присутствует в моей жизни... Присутствует всё больше и больше... Не знаю, хорошо это или плохо...
Я не живу в интернете, я живу в реале. Дом, семья, работа... Потом идут увлечения, хобби: музыка(гитара), карпфишинг, и ещё немного.
Но у меня в браузере в закладках есть Игромания.... И вот я снова тут.
Мне 41 год и мне пока здесь интересно...
__________________
Назвался груздем - лечись дальше......
Тик-Так вне форума  
Отправить сообщение для Тик-Так с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 16:14   #118
Юзер
 
Регистрация: 03.07.2006
Сообщений: 277
Репутация: 149 [+/-]
Есть биологический возраст, а есть - психологический, и не всегда они совпадают. Хочу признаться, что когда открывал тему "кому за 25 лет...", тоже не 25 было, боялся, не поймут молодые граждане. Вот мне вчера исполнилось 37 лет, и я тоже не то, чтобы "игроман", не знаю, что понимается под этим понятием. Знаю, что во мне живет ребенок, и совсем не хочу его в себе уничтожать. Потому что подобное восприятие жизни и делает меня молодым. 41 год - это хороший, зрелый возраст, и интерес к играм говорит о разносторонности и незашоренности. И еще одно веяние времени, сейчас видеоигры стали частью попкультуры, вот опять же вчера прошел ГТА5 с бюджетом за 200млн долларов, два месяца мурыжил. Сейчас видеоигры - это уже серьезно, и никто не будет крутить пальцем у виска. Потому что они много в себя взяли из кино, стали серьезными, они реально конкуренты другим сферам развлечений. Сейчас люди, которые далеки от всего этого, приникают к телевизору и жадно взирают, когда им демонстрируешь геймплей. Поэтому идем вперед и с песней, и неважно откуда мы и сколько нам лет.
Interplay вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 20:07   #119
нарута - эта крута!
 
Аватар для a1exios
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Арканар
Сообщений: 4,532
Репутация: 591 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Тик-Так Посмотреть сообщение
Играю в старенькую BF BC2 на оставшихся серваках и иногда погружаюсь в Готику.
Мне не 25, но я делаю тоже самое %)
__________________
Отняли статус, оставьте хоть подпись :с
a1exios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 09:23   #120
Особый статус
 
Аватар для HellSoul

 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,352
Репутация: 133 [+/-]
Такое ощущение, что в теме больше сочувствующих, чем тех, кому реально за 25 =)

Всем привет, мне 28 и мне не стыдно
HellSoul вне форума  
Отправить сообщение для HellSoul с помощью ICQ Отправить сообщение для HellSoul с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования