Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.05.2018, 14:47   #1
Опытный игрок
 
Аватар для VANQ
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 1,825
Репутация: 309 [+/-]
Battlefield 5

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума

Battlefield™ V предлагает вам принять участие в крупнейшем военном конфликте за всю историю человечества. Серия возвращается к своим корням, изображая Вторую мировую войну в совершенно новом свете. Участвуйте в масштабных и реалистичных сетевых схватках, воюя вместе со своим отрядом в таких режимах, как «Большие операции», который поразит вас размахом происходящего, и «Совместные бои» для прохождения с друзьями, или следите за судьбами отдельных людей на фоне глобального противостояния в «Военных историях» однопользовательской игры. Сражайтесь в совершенно неожиданных и потрясающих местах по всему земному шару, наслаждаясь самой мощной и увлекательной из всех частей Battlefield. Всё изменится навсегда.

Об этой игре
Скрытый текст:
  • ТАКОЙ ВТОРОЙ МИРОВОЙ ВЫ ЕЩЁ НЕ ВИДЕЛИ
    В Battlefield V DICE возвращается к эпохе, с которой всё началось: Второй мировой войне. Но это война, которой вы ещё не видели. Благодаря сочной современной графике и захватывающему повествованию персонажи, места и оружие будут восприниматься как совершенно реальные. Вас ждут важнейшие, порой незаслуженно забытые сражения первых дней войны, вдохновленные затерянными на страницах истории событиями и наполненные самыми захватывающими сценами — от высадки десанта до танковых боев. Это Вторая мировая, которая станет для вас неожиданностью. Это Battlefield V.
  • НОВЫЕ СПОСОБЫ СДЕЛАТЬ ПОЛЕ БОЯ СВОИМ СОЮЗНИКОМ
    Используйте поле боя множеством нестандартных способов, которые помогут вашему отряду одержать победу. Возводите укрепления, восстанавливайте разрушенные во время боевых действий объекты и перемещайте стационарное оружие, чтобы по максимуму использовать его огневую мощь. Благодаря полному погружению в происходящее вы сможете ослепнуть от взрыва и ощутить на себе его ударную волну, перетащить раненого товарища в безопасное место и даже сбить выстрелом летящую в вас гранату. Отрядные действия станут теперь гораздо важнее и результативнее, чем когда-либо. Дислоцируйтесь вместе на поле боя и применяйте свои индивидуальные преимущества, а когда ситуация станет критической — вызовите способное изменить ход игры подкрепление.
  • БОЙЦЫ, КОТОРЫЕ ВЫГЛЯДЯТ И ДЕЙСТВУЮТ ТАК, КАК ВАМ НРАВИТСЯ
    Полное погружение в мир Battlefield V невозможно без вашей команды, каждый солдат в которой уникален. Создавайте и персонализируйте бойцов, оружие и транспорт, изменяя в них всё — от облика до действий. Ваша команда будет рядом всегда и везде — будь то популярные многопользовательские режимы или «Совместные бои», предназначенные для прохождения с друзьями — постоянно готовая к бою и меняющаяся вместе с вами на долгом боевом пути.
  • «ХОД ВОЙНЫ»: ГРАНДИОЗНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ ДЛЯ ВАС И ВАШИХ БОЙЦОВ
    «Ход войны» — это захватывающий рейд по малоизвестным, зачастую неожиданным участкам Второй мировой, в который вы отправитесь со своей командой бойцов. Начиная с периода первых европейских боев, все игроки Battlefield V постепенно окажутся втянуты в крупнейший военный конфликт за всю историю человечества, который сулит им множество новых битв, фронтов и наград.
Платформы: Xbox One, PlayStation 4, ПК
Жанр: Action/Shooter
Разработчик: DICE
Издатель: Electronic Arts
Дата выхода:
  • 11 октября — подписчики EA Access и Origin Access в виде пробной версии «Играйте в числе первых»
  • 16 октября — владельцы издания «Доброволец» (Battlefield™ V — издание Deluxe)
  • 19 октября — владельцы стандартного издания Battlefield™ V.
Системные требования:
Скрытый текст:
  • ОС: Windows 7, Windows 8.1, Windows 10 (64 разряда)
  • Процессор (AMD): AMD FX-6350
  • Процессор (Intel): Core i5 6600K
  • Память: 8 Гб
  • Видеокарта (AMD): AMD Radeon™ HD 7850 (2 Гб видеопамяти)
  • Видеокарта (NVIDIA): nVidia GeForce® GTX 660 (2 Гб видеопамяти)
  • DirectX: видеокарта, совместимая с 11 версией или аналогичная
  • Сетевое соединение: подключение к интернету со скоростью 512 кбит/с или быстрее
  • Место на жестком диске: 50 Гб


Скриншоты:
Скрытый текст:
Концепт-арты:
Скрытый текст:
Видео:

Последний раз редактировалось VANQ; 25.05.2018 в 18:29.
VANQ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2018, 15:00   #21
Юзер
 
Регистрация: 16.09.2007
Сообщений: 497
Репутация: 62 [+/-]
ArtChery,ну из-за возможных карт и операций) Сталинград, взятие Рейхстага, высадка в Нормандии, Перл-Харбор и т.д. Меня возможные поля сражений очень интересуют, именно масштабных мультиплеерных игр (а не 6 на 6) по второй мировой мы по сути с 2002 года и не видели. Есть Red Orchestra, но это игры скажем так не для всех. Но если будет как уже выражались "пиу-пиу", лично для меня одного запала на аутентичности ненадолго хватит.
Хороший вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2018, 15:25   #22
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
и хорошо бы на реализме заострили внимание, а то в БФ1 только в аркаду все играют, а может и даже не знают, что реализм существует там
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2018, 15:36   #23
Гейммастер
 
Аватар для OutOfNowhere
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 5,286
Репутация: 962 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Хороший Посмотреть сообщение
Сталинград, взятие Рейхстага, высадка в Нормандии, Перл-Харбор
Сильно избитые темы, лучше без них. Что-нибудь из оп. "Маркет Гарден", зимние Арденны, Курская дуга, Севастополь, Демянский котел (предвестник Сталинграда). Это первое, что в голову пришло. Во второй мировой событий на десятки игр хватит.
__________________
Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого его не окажется... в нужное время.

My rifle is my friend
I clean my rifle everyday
That's why my rifle is my friend

Последний раз редактировалось OutOfNowhere; 22.05.2018 в 15:43.
OutOfNowhere вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2018, 15:41   #24
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Хороший Посмотреть сообщение
Сталинград, взятие Рейхстага, высадка в Нормандии, Перл-Харбор и т.д.
Перл-Харбора и тихоокеанского фронта не будет скорее всего. Сейчас тенденция, что Японцев нельзя делать плохими,это союзник Америки.
Цитата:
Сообщение от Хороший Посмотреть сообщение
Меня возможные поля сражений очень интересуют, именно масштабных мультиплеерных игр (а не 6 на 6) по второй мировой мы по сути с 2002 года и не видели.
Советую обратить внимание на PostScriptum, который скоро выйдет из аксесса и релизнется. Там и масштабные карты, техника ,баллистика и хардкор. Hell let loose, но о ней что-то нет новостей. Но если РедОрчестра слишком тяжел, тогда лучше жди БФ5, он будет такой же аркадой.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2018, 15:55   #25
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,600
Репутация: 312 [+/-]
Цитата:
Сообщение от karfagen89 Посмотреть сообщение
надежда умирает последней, но будет рескин бф1/баттлфонта.
предрекаю все тоже пиу-пиу без даже намека на баллистику, выделенных серверов и прочих столь полезных и любимых плюшек.
Так в бтлфилдах же везде выделенные сервера есть, кроме старворсов?

Добавлено через 59 секунд
А вот чего ну совсем не хочется в новой бф так это очередной нормандской высидки... в смысле высадки

Последний раз редактировалось Kaystar; 22.05.2018 в 15:56. Причина: Добавлено сообщение
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2018, 16:02   #26
Юзер
 
Регистрация: 16.09.2007
Сообщений: 497
Репутация: 62 [+/-]
Manshtein, Ну конкретно в батле мы эти темы очень давно не видели, колда или различные синглы для меня в этом плане не в счет.

-=Lost=-, Ходят какие то слухи (но только слухи) что будет 7 фракций и японцы с немцами и итальянцами в их числе. Не хотелось бы, чтобы геополитика вмешалась, неоспоримый же для всех факт, что Япония была в числе стран оси. Надеюсь до маразма не дойдет. Это же такое поле для тематического дополнения, а какую операцию можно замутить, неужели дайс откажется, не верю)

За наводку на PostScriptum спасибо, посмотрел на ютуб геймплей выглядит интересно, буду следить, как и за Hell let loose. Как по мне интересные замены Red Orchestra 2, в который я периодически с удовольствием поигрываю, но опять же графика в нем на фоне других игр становится слишком уж архаичной. Сам я в зависимости от настроения и предпочтений люблю разный геймплей. Сегодня хардкор, завтра что-то полегче.

Добавлено через 3 минуты
Kaystar, А когда если вспомнить мы эти высадки наблюдали? Мне навскидку древние сингловые медаль за отвагу да код 2 вспоминаются)

Последний раз редактировалось Хороший; 22.05.2018 в 16:05. Причина: Добавлено сообщение
Хороший вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2018, 16:31   #27
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Хороший Посмотреть сообщение
Ходят какие то слухи (но только слухи) что будет 7 фракций и японцы с немцами и итальянцами в их числе.
пока кроме сеттинга ничего не известно, да и то пока его официально не подтвердили. Завтра думаю все вопросы о картах и сторонах будут сняты. Но вангую, что будет западный фронт и восточный. Тихоокеанский максимум в длс пихнут.
Цитата:
Сообщение от Хороший Посмотреть сообщение
Как по мне интересные замены Red Orchestra 2, в который я периодически с удовольствием поигрываю, но опять же графика в нем на фоне других игр становится слишком уж архаичной.
Я в Сталинград давно не играл. В основном в Райзинг Шторм 2, в котором уже более 400 часов наиграно. Кстати Ред Орчестра 3 по слухам в разработке и через год ее выкатят. Хотя они и на Е3 приезжают, но там вряд ли будет анонс.

Цитата:
Сообщение от Хороший Посмотреть сообщение
А когда если вспомнить мы эти высадки наблюдали? Мне навскидку древние сингловые медаль за отвагу да код 2 вспоминаются)
Буквально в последнем Коде была высадка в Нормандии. И в мультиплеере операция по ней также.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2018, 16:40   #28
Юзер
 
Регистрация: 16.09.2007
Сообщений: 497
Репутация: 62 [+/-]
-=Lost=-, Ну я не фанат кода, а высадку на пляже Омаха мне в первую очередь хотелось бы увидеть именно в масштабном мультиплеере (соглашусь, что синглы многое сказали уже об этой операции) в режиме операции или штурма. Отдаленно похожий по геймплею наверно это штурм на карте Оман (шикарный как по мне штурм именно на этой карте) в бф4, а тут катера, бункеры, станковые пулеметы, артиллерия. В общем можно интересную концепцию геймплейно замутить.
Хороший вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2018, 17:04   #29
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,072
Репутация: 1612 [+/-]
Ну что ж, WW2, в общем-то неплохо, тотальное возвращение к истокам серии. Мне не понравился эксперимент с BF1, так может хоть возвращение к тому с чего все началось пройдёт действительно более гладко.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2018, 17:28   #30
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Хороший Посмотреть сообщение
Ну я не фанат кода, а высадку на пляже Омаха мне в первую очередь хотелось бы увидеть именно в масштабном мультиплеере
В плане реализации мультиплеера тут трудно будет сбалансировать стороны, ибо преимущество будет у обороняющейся стороны, т.к. бойцы у них как на ладони будут.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2018, 17:30   #31
Юзер
 
Регистрация: 16.09.2007
Сообщений: 497
Репутация: 62 [+/-]
-=Lost=-, есть такие опасения согласен. Стальные ежи, снайпера, дымовые, перегрев станковых их перезарядка и количество. Можно если постараться)

Хочется пованговать) Мне кажется основные карты будут сборной солянкой из известных военных операций от Сталинграда, Сицилии до Берлина, а вот тематические длс будут разбиты по темам: Восточный фронт, Второй фронт, Тихий океан (как возможная альтернатива, если говорить о японцах азиатская компания - Бирма, Индокитай), Северная Африка. Будет весело если завтра, будет только презентация игры без конкретики по длс). Скорее всего премиум оставят, так как в батлфронте 2 новая схема не прошла.

Последний раз редактировалось Хороший; 22.05.2018 в 17:37.
Хороший вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2018, 17:41   #32
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Хороший Посмотреть сообщение
Скорее всего премиум оставят,
Это уже вроде официально сказали, что лутбоксы будут со шкурками только, как в БФ1.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2018, 17:52   #33
Юзер
 
Регистрация: 07.08.2010
Сообщений: 252
Репутация: 65 [+/-]
Вы ребят тут так размечтались о Берлине, Сталинграде и тд, а окажется что СССР запилят только во втором ДЛЦ %)
nejenka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2018, 23:00   #34
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,072
Репутация: 1612 [+/-]
nejenka, ну кстати оно скорее всего так и будет.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2018, 23:16   #35
Юзер
 
Регистрация: 16.09.2007
Сообщений: 497
Репутация: 62 [+/-]
Главное, чтобы королевскую битву не вводили. Но учитывая, что в новой колоде она будет, в это верится с трудом.
Хороший вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2018, 23:24   #36
Гейммастер
 
Аватар для OutOfNowhere
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 5,286
Репутация: 962 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Хороший Посмотреть сообщение
Ну конкретно в батле мы эти темы очень давно не видели, колда или различные синглы для меня в этом плане не в счет.
А чего это они не в счет,а? Они были в BF1942 - последнем БФ по ВМВ. Охота чего-то нового, а не бегать по очередной Площади Павших Героев в Сталинграде, наизусть выученной в RO2:HoS или Рейхстагу из CoD World at War. Блин,у меня война та ассоциируется почему то с боями, как в той знаменитой песне, "у незнакомого поселка, на безымянной высоте", так что я таких карт жду даже больше. Пока такое смог исполнить только CoD:UO.
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
В плане реализации мультиплеера тут трудно будет сбалансировать стороны, ибо преимущество будет у обороняющейся стороны, т.к. бойцы у них как на ладони будут.
Карту продумать как надо, с укрытиями для атакующих.
Цитата:
Сообщение от nejenka Посмотреть сообщение
Вы ребят тут так размечтались о Берлине, Сталинграде и тд, а окажется что СССР запилят только во втором ДЛЦ %)
Вот совсем бы этому не удивился.
__________________
Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого его не окажется... в нужное время.

My rifle is my friend
I clean my rifle everyday
That's why my rifle is my friend
OutOfNowhere вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2018, 23:30   #37
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,072
Репутация: 1612 [+/-]
Хороший, так она вроде ничем не помешает, там и других режимов будет достаточно. Все равно большая часть народа будет зависать в стандартном противостоянии.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2018, 23:57   #38
Юзер
 
Регистрация: 16.09.2007
Сообщений: 497
Репутация: 62 [+/-]
Manshtein, Ну 1942 в 2002 году вышел, столько времени прошло, ну и графон шагнул вперед, так что все это меняет восприятие на порядки. Сингл сравнивать с мультом странновато, впечатления от процесса все таки разные. Если говорить о код и том же RO2 в сравнении с батлой это все таки кардинально разные игры. Первая не про масштаб, вторая хардкорна. А так все это дело вкуса не спорю, вот лично мне было бы очень интересно посмотреть на всем знакомый сеттинг в новой графике и именно с масштабным геймплеем батлфилда.

DoctorWagner, ну какие то опасения есть на хайпе роялов, что народ туда повалит, променяя тот же захват или штурм. Хотя может сгущаю краски, время покажет.
Хороший вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2018, 00:05   #39
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 7,988
Репутация: 534 [+/-]
Если игра будет про вторую мировую, хочу, чтобы было про секретное оружие второй мировой, ещё хочу, чтобы были введены ядерные удары.
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz
Барбекю на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2018, 00:06   #40
Юзер
 
Регистрация: 16.09.2007
Сообщений: 497
Репутация: 62 [+/-]
Барбекю, Ну ядерные удары точно вводить не будут)
Хороший вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования