Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.03.2019, 08:52   #1
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Arrow Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума


Жанр: Action / RPG
Разработчик: Hardsuit Labs / The Chinese Room
Издатель: Paradox Interactive
Издатель в России: .....
Дата выхода: Осень 2024
Платформы: Steam \ EGS / GOG / Xbox Series X \ PS5


Официальный сайт

Вас превратили в вампира против всех правил, и жестокая война за кровавый бизнес Сиэтла теперь пылает с новой силой. Чтобы выжить, вам придется вступать в опасные союзы с хозяевами этого города и в конце концов раскрыть заговор, что разжег кровавое противостояние между вампирами Сиэтла.

Станьте настоящим вампиром

Погрузитесь в Мир Тьмы и воплотите свою мечту о вампирской жизни в городе, полном неоднозначных персонажей, следящих за каждым вашим решением. Главный козырь в этой динамичной игре с боевой системой, ориентированной на ближний бой, — вы сами и уникальные дисциплины вашего вампирского клана. Ваша сила будет только расти, но не забывайте поддерживать Маскарад и сохранять человечность... или готовьтесь к последствиям.

Познакомьтесь с темной стороной Сиэтла и постарайтесь выжить

Сиэтлом всегда управляли вампиры. Отправляйтесь на охоту на улицы Изумрудного города, детально воссозданные в антураже Мира Тьмы. На своем пути вы повстречаете как древних вампиров, что застали еще появление города, так и молодую кровь, жаждущую изменить старый порядок деньгами корпораций. Выбирайте союзников с умом и не забывайте: здесь каждый себе на уме.

Заключайте опасные союзы

В Сиэтле пылает война торговцев кровью, и остаться в стороне вам не удастся. У всех участников противоборства — свои особенности и тайны. Отношение окружающих будет напрямую зависеть от вашего выбора, но помните, что рано или поздно всем придется замарать руки.
Откройте новую главу захватывающей истории

Над сюжетом Vampire: The Masquerade® - Bloodlines™ 2 работали сценаристы, стоявшие за созданием оригинальной игры. Встречайте дух классической Bloodlines и даже некоторых ее персонажей в новой истории.


Скриншоты

Скрытый текст:






Видео

Скрытый текст:

__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 06.09.2023 в 21:55.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2019, 23:11   #121
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,827
Репутация: 601 [+/-]
Не играл в первую ни разу, но судя по расширенному ролику геймплея ко второй части я так понимаю это симулятор ходьбы? Не понимаю всей кутерьмы вокруг этой игры, если она выглядит как проходняк. Может кто посвятить в суть почему все так ждут ЭТО?
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.06.2019, 00:40   #122
Игроман
 
Аватар для Teamat
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 2,786
Репутация: 213 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Agent4Seven Посмотреть сообщение
Даже и не знаю на что они теперь рассчитывают в первом квартале 2020-го, после того как CDPR озвучили дату релиза CP2077.
Одно другому, не мешает. Они же не одного, числа и месяца.

Добавлено через 32 секунды
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Не играл в первую ни разу
Ну так поиграй. Я сам первую года два назад только прошел, и получил много удовольствия.

Последний раз редактировалось Teamat; 11.06.2019 в 00:48. Причина: Добавлено сообщение
Teamat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2019, 00:51   #123
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,650
Репутация: 1512 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
почему все так ждут ЭТО?
Потому что эту игру как самостоятельное произведение не ждет никто, да разрабы по ходу и не пытаются продать её новичкам. Ее ждут поклонники серии Bloodlines. Так что сперва поиграй в предыдущие игры, а там уже поймешь, почему и за что её ждут.

Добавлено через 49 секунд
Цитата:
Сообщение от Teamat Посмотреть сообщение
Одно другому, не мешает
На самом деле сильно мешает. Уже миллион крутых проектов были коммерчески провальными именно из-за этого.

Последний раз редактировалось Wolfsheim; 11.06.2019 в 00:51. Причина: Добавлено сообщение
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2019, 01:12   #124
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,047
Репутация: 1410 [+/-]
Neocronic, там анимация в диалогах улет.
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2019, 02:02   #125
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
я так понимаю это симулятор ходьбы
Ну да, драки, стрельба, активные навыки, погони, диалоги с социальными навыками... действительно классический симулятор ходьбы! Как Deus Ex например!
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2019, 02:29   #126
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
чтот выглядит как дешевое дерьмо с этим безликим мыльным неоновым графеном, анимациями, диалоговым окном и тд. смена оружия в традициях девяностых
хрен бы с анимациями, но собственного стиля у визуала не заметно.
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.06.2019, 03:12   #127
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 26,881
Репутация: 3313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Agent4Seven Посмотреть сообщение
Extended Gameplay Trailer
Выглядит дешево, играется судя по всему на скриптах анимаций, приземлился со 2 этажа - скрипт-анимация приземления, запрыгнул - скрипт-анимация того как ты тушку перекинул, дал в морду\заюзал скилл - получи еще одну неуправляемую анимацию и так везде походу не считая сюжетных\квестовых скриптов... Освещение ночного города настолько похабное, как и все освещение в игре, что одних слов негодования мало и это 2020... Еще не единожды вспомнишь старые игры типа вора, где ночь, это ночь. И сама игра что-то вроде воч догс будет, и это нихера не комплимент, это срань уровня - развлеки себя сам с беготней от точки к точке по карте. Может что-то к релизу и поменяют, но даже нормальные текстуры для ролика не завезли и вряд ли что-то изменится на релизе. В уж какая аниамция у персонажей, как буратины. Я разочарован даже ничего не ожидая от игры. И согласен с Рубл.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2019, 03:24   #128
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
скрипт-анимация того как ты тушку перекинул, дал в морду\заюзал скилл - получи еще одну неуправляемую анимацию
тоже показалось, что боевка попахивает чем-то типа мэд макса, но решила не спешить с выводами
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.06.2019, 07:51   #129
Eats. Shoots. Leaves
 
Аватар для Mr. Wideside

 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,146
Репутация: 619 [+/-]
Больше всего напоминает последние 2 деус экса, только про вампиров. Анимации подправить дело быстрое, так что не особо волнует, да и не за анимации эту игру ждут. Как минимум показали 3 варианта разрешения одного квеста, а раз там за сюжетом Авеллон с Митсодой следят, то это вряд ли единичный случай. Если издатель по срокам зажимать не будет(а парадоксы, вроде, не из таких), то должно получиться хорошо.

Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
И сама игра что-то вроде воч догс будет, и это нихера не комплимент, это срань уровня - развлеки себя сам с беготней от точки к точке по карте.
Я хз каким местом надо было трейлер смотреть, чтоб к такому выводу придти.
Цитата:
Сообщение от Agent4Seven Посмотреть сообщение
Даже и не знаю на что они теперь рассчитывают в первом квартале 2020-го, после того как CDPR озвучили дату релиза CP2077.
Мне кажется, что киберпанк перенесут ещё, возможно, даже не один раз. Ведьмак вон суммарно на полгода переносили. Но с другой стороны, и вампиров могут перенести, если успевать не будут.
__________________
A panda walks into a café. He orders a sandwich, eats it, then draws a gun and proceeds to fire it at the other patrons.
-Why? - asks the confused, surviving waiter amidst the carnage, as the panda makes towards the exit. The panda produces a badly punctuated wildlife manual and tosses it over his shoulder.
-Well, I'm a panda, - he says, at the door. - Look it up.
The waiter turns to the relevant entry in the manual and, sure enough, finds an explanation. 'Panda. Large black-and-white bear-like mammal, native to China. Eats, shoots and leaves.'
Mr. Wideside вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2019, 10:08   #130
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 20,987
Репутация: 1608 [+/-]
А мне трейлер весьма понравился, пусть и в каких-то моментах игра выглядит не идеально. Сильно большего я и не ждал, с виду воспринимается действительно как продолжение того самого Маскарада, атмосфера есть, так что все ещё жду.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2019, 11:47   #131
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1259 [+/-]
Пока что выглядит удручающе. Игра о вампирах, дядьки, вы бы хоть анимацию укуса до ума довели. Но нет, она такая же деревянная как всё остальное, даром что от третьего лица.
Модельки персонажей и диалоги уровня какого-нибудь, прости хоспади, House Party.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2019, 12:24   #132
Опытный игрок
 
Аватар для Dingor
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 1,733
Репутация: 230 [+/-]
Чем хуже игра выглядит тем больше шансов, что она у меня все-таки пойдет, а это может только радовать. В конце-концов, разве Блудлайнс был знаменит за хороший графен и идеальный движок?) Впрочем, я не привередлив и ничего такого в ролике не заметил.

Последний раз редактировалось Dingor; 11.06.2019 в 12:27.
Dingor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2019, 12:25   #133
Игрок
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 599
Репутация: 114 [+/-]
Меня кстати тоже игра заинтересовала. А то что немножко по бюджету игра сделана, ну и что, это ниочем не говорит. Тут бывает ещё намного бюджетней игры неплохо так цепляют, даже по отношению ааа игр.
И если маскарад сделан также с душой, то, реально может выйти стоящая игра. И уж точно, будет на голову интересней бездушного но дорогого ватч догса 3.
Но, конечно видно будет.
Я сам то в первую не играл, но, как понимаю, маскарад напоминает игру вампур, т.е.этакая сюжетная история на серьёзных щах, а не какой нибудь детско лепетный экшончик про вампирчиков. Поэтому это игра меня и заинтересовала.
wnite knight вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2019, 12:43   #134
Игроман
 
Аватар для Teamat
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 2,786
Репутация: 213 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DoctorWagner Посмотреть сообщение
А мне трейлер весьма понравился, пусть и в каких-то моментах игра выглядит не идеально. Сильно большего я и не ждал, с виду воспринимается действительно как продолжение того самого Маскарада, атмосфера есть, так что все ещё жду.
А я не знаю, чего сразу причитать начали. Ну да вопросы есть, к той же анимации, и какая-то (не знаю) ванильность в визуале что ли присутствует.
Ну до выхода еще год, рано говорить. Может подпилят еще маленько, да и не ААА это.
Цитата:
Сообщение от wnite knight Посмотреть сообщение
но, как понимаю, маскарад напоминает игру вампур,
Если они даже и напоминают друг друга, то Вампир напоминает Маскарад, а не наоборот))
Цитата:
Сообщение от wnite knight Посмотреть сообщение
Я сам то в первую не играл
Советую попробовать.
Teamat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2019, 14:32   #135
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 20,987
Репутация: 1608 [+/-]
Teamat, у первой части тоже было дофига проблем, на сколько я помню, и часть из этих проблем до сих пор правятся энтузиастами. Я конечно понимаю, что в 2019 наверно нельзя так делать, но слишком уж сильно чувство ностальгии связанное с первым Блодлайнс. Посмотрим, что там будет в конечном итоге, но сабж однозначно жду.

wnite knight, как и верно отмечено выше, то это скорее Вампир похож на Блодлайнс, и явно запилен с таким прицелом.)
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2019, 15:12   #136
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]
Блудлайнс 2 выходит с киберпанком 2077? Пфф. Прошлая вышла с халфой2. Хоть это и послужило фактором гибели троики, но даже хороший экшен заведомо проигрывает хорошей рпг. В халфу тогда совсем не хотелось играть на фоне блудлайнсов, хотя все только в халфу и играли. Думаю, киберпанк от создателей вшивых ведьмаков тоже сольется по качеству перед блудблайнс, если только там не паразитирование на имени бренда намечается. Да и вообще киберпанк все меньше похож на рпг, скорее на экшен. Надеюсь, они оба не такие.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.06.2019, 16:12   #137
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,015
Репутация: 1385 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
Думаю, киберпанк сольется по качеству перед блудблайнс
Как по твоей логике нелинейный долгострой над которым трудятся несколько сотен пар рук (CP2077), сольется линейной поделке на коленке от пары студентов? (BL2)
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2019, 16:13   #138
Игроман
 
Аватар для Teamat
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 2,786
Репутация: 213 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
Думаю, киберпанк от создателей вшивых ведьмаков тоже сольется по качеству перед блудблайнс, если только там не паразитирование на имени бренда намечается.

Вот это я очень сильно сомневаюсь. Поляки сейчас будут из кожи вон лезть, что бы на выходе получилась очень качественная игра, так как от них очень много ждут. В то время как создателе Маскарада 2, могут тупо на имени хайпануть.
Teamat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2019, 16:36   #139
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 20,987
Репутация: 1608 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teamat Посмотреть сообщение

Вот это я очень сильно сомневаюсь. Поляки сейчас будут из кожи вон лезть, что бы на выходе получилась очень качественная игра, так как от них очень много ждут. В то время как создателе Маскарада 2, могут тупо на имени хайпануть.
Тем более ходят слухи, что если амбициозный Киберпанк не выстрелит, то полякам крындец. Так что у них просто и выбора нет.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2019, 17:26   #140
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 26,881
Репутация: 3313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
Блудлайнс 2 выходит с киберпанком 2077? Пфф. Прошлая вышла с халфой2. Хоть это и послужило фактором гибели троики, но даже хороший экшен заведомо проигрывает хорошей рпг. В халфу тогда совсем не хотелось играть на фоне блудлайнсов, хотя все только в халфу и играли. Думаю, киберпанк от создателей вшивых ведьмаков тоже сольется по качеству перед блудблайнс, если только там не паразитирование на имени бренда намечается. Да и вообще киберпанк все меньше похож на рпг, скорее на экшен. Надеюсь, они оба не такие.
Жирнота.
Цитата:
Сообщение от Teamat Посмотреть сообщение
могут тупо на имени хайпануть.
Я бы сказал именно этим все это время они и занимаются.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования