Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

 
 
Опции темы
Старый 06.04.2006, 20:48   #1
Игрок
 
Аватар для Pro
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Ростов-папа
Сообщений: 957
Репутация: 240 [+/-]
Новые субъекты в составе РФ

Не так давно в Госдуме пытались провести закон о возможностях образрвания новых субъектов в РФ, т.е. возможность вступления в состав страны новых образований. К наиболее вероятным относятся:
Абхазия;
Южная Осетия;
Крым;
Приднестровская республика;

Также сюда можно отнести союз с Белоруссией.
Южная Осетия уже сейчас объявляет себя субъектом в составе РФ, Абхазия тоже готова вести такие переговоры. С Крымом все сложнее, а И.Смирнов, президент Приднестровской республики, заявив, что готов к образованию союза с РФ на правах суверенного государства, по типу Белоруссии.

Будет ли от этого выгода России? Как на это посмотрит Запад? Нужно ли это нам? Как решить проблему?
Обсуждаем.
__________________
Frieden fur die Welt um jeden Preis!

Never ask for whom the Bell tolls: it tolls for you... (E. Hemingway)
Pro вне форума  
Отправить сообщение для Pro с помощью ICQ
Старый 06.04.2006, 21:10   #2
Заблокирован
 
Аватар для Delor-kun
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Град Обреченный
Сообщений: 2,762
Репутация: 409 [+/-]
Ага. И будем мы потом кормить всю эту братию. Сами еле живем, да еще кормить кого-то.
А западу все равно.
Delor-kun вне форума  
Отправить сообщение для Delor-kun с помощью ICQ Отправить сообщение для Delor-kun с помощью Skype™
Старый 07.04.2006, 11:34   #3
Каратель-альтруист
 
Аватар для Uncle Splin

 
Регистрация: 18.12.2004
Адрес: Україна
Сообщений: 13,104
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Pro
Не так давно в Госдуме пытались провести закон о возможностях образрвания новых субъектов в РФ, т.е. возможность вступления в состав страны новых образований. К наиболее вероятным относятся:
Абхазия;
Южная Осетия;
Крым;
Приднестровская республика;

Мракобесие.
Кому там в голову такая мысль пришла???
делить суверенное государство это круто, ничего не скажешь....
__________________
"Жаждешь крови - стань клопом"
"Не всякое серое вещество имеет отношение к мозгу"
Станислав Ежи Лец


"Мы верим только в тех, кто верит в себя"
Талейран

"Я люблю ветер...Его нельзя купить!" Джанни Аньели


Баню с улыбкой :)™

Wild and Free
Uncle Splin вне форума  
Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью ICQ Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью AIM Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Yahoo Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Skype™
Старый 07.04.2006, 12:23   #4
Игрок
 
Аватар для Pro
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Ростов-папа
Сообщений: 957
Репутация: 240 [+/-]
Цитата:
Сообщение от сплин
Кому там в голову такая мысль пришла???
делить суверенное государство это круто, ничего не скажешь....
Да есть такие люди...
Насчет Крыма, конечно, погорячились, но вот Абхазия и Южная Осетия...
__________________
Frieden fur die Welt um jeden Preis!

Never ask for whom the Bell tolls: it tolls for you... (E. Hemingway)
Pro вне форума  
Отправить сообщение для Pro с помощью ICQ
Старый 07.04.2006, 21:54   #5
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2005
Адрес: Россия, Иваново
Сообщений: 93
Репутация: 11 [+/-]
Цитата:
Не так давно в Госдуме пытались провести закон о возможностях образрвания новых субъектов в РФ, т.е. возможность вступления в состав страны новых образований. К наиболее вероятным относятся:
А закон - неплохо бы и принять - на всякий случай...
Цитата:
Будет ли от этого выгода России? Как на это посмотрит Запад? Нужно ли это нам? Как решить проблему?
Я не думаю, что в первое время (а может и вообще) Россия сможет получить какую-либо выгоду,окромя проблем с западом...хотя в перспективе, на будущее,с кучей "если" - возможна очень большая выгода... Восстановление "империи зла"
Как мне видиться - нет, не нужно нам это, своих проблем хватает, а тут еще до фига новых прибавиться,нечего было отъсоединяться - а раз уж ушли...
А еще очень "тёплые" отношения с Казахстаном(в котором проживает большое количество русских) - как насчет "тройственного" союза - Россия,Беларуссия и Казахстан?
Цитата:
Мракобесие.
Кому там в голову такая мысль пришла???
делить суверенное государство это круто, ничего не скажешь....
Суверенное - несуверенное - время покажет...Может и не такие уж и суверенные...
Lord_Y вне форума  
Отправить сообщение для Lord_Y с помощью ICQ
Старый 07.04.2006, 22:06   #6
Игрок
 
Аватар для Pro
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Ростов-папа
Сообщений: 957
Репутация: 240 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lord_Y
Как мне видиться - нет, не нужно нам это, своих проблем хватает, а тут еще до фига новых прибавиться,нечего было отъсоединяться - а раз уж ушли...
Да уж,Ю вот та же Южная Осетия-один из основных поставщиков в Россию "серого" спирта и водки... Проблем, точно, нам и своих хватает...
__________________
Frieden fur die Welt um jeden Preis!

Never ask for whom the Bell tolls: it tolls for you... (E. Hemingway)
Pro вне форума  
Отправить сообщение для Pro с помощью ICQ
Старый 10.04.2006, 23:08   #7
Новичок
 
Аватар для Abibok
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: Беларусь, Менск.
Сообщений: 19
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Pro
Также сюда можно отнести союз с Белоруссией.
Эка вас понесло. А у Беларусов вы спросили? Хотят ли они стать субъектом РФ (т.е. западной губерней)?
Имперско-шовинистские взгляды у вас тут смотрю процветают. Смотрите сами не развалитесь.
__________________
Да самага скону
Усякім прымусам
І сіле прыгону
Скажу: "Беларусам
Па век застануся".
Свае ўласнай волі
Ня здраджу ніколі!
("Ніколі" — верш А. Зязюлі. )
Abibok вне форума  
Старый 10.04.2006, 23:43   #8
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2005
Адрес: Россия, Иваново
Сообщений: 93
Репутация: 11 [+/-]
Цитата:
Имперско-шовинистские взгляды у вас тут смотрю процветают. Смотрите сами не развалитесь.
Ну а если развалимся, неужели вы думаете, что тогда Беларусии будет "щастье" - хуже будет, гораздо хуже, вообще считаться с вашим мнением никто не будет...
Цитата:
Эка вас понесло. А у Беларусов вы спросили? Хотят ли они стать субъектом РФ (т.е. западной губерней)?
Насколько мне известно - спросим - ведь референдумы хотят же проводить? Или нет???
Lord_Y вне форума  
Отправить сообщение для Lord_Y с помощью ICQ
Старый 10.04.2006, 23:52   #9
Юзер
 
Аватар для Joy
 
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: The Matrix
Сообщений: 215
Репутация: 186 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Abibok
Эка вас понесло. А у Беларусов вы спросили? Хотят ли они стать субъектом РФ (т.е. западной губерней)?
Имперско-шовинистские взгляды у вас тут смотрю процветают. Смотрите сами не развалитесь.
Влепить бы тебе минусик в карму за призывы к межнациональной розни!
На Беларусь Россия не зарится!

Я честно говоря не понимаю, зачем нужен этот закон: в Конституции прописано как и в каком случае могут образовываться новые субъекты федерации.
__________________
По жизни с улыбкой!

Неважно сколько человек я убил. Важно как я отношусь к тем, кто еще жив.

Неутомимый борец с кармопопрошайками

Важнейшим из искусств для нас является кино!

Глубина-глубина, я не твой ... (с) С.Лукьяненко
Joy вне форума  
Старый 11.04.2006, 13:09   #10
Каратель-альтруист
 
Аватар для Uncle Splin

 
Регистрация: 18.12.2004
Адрес: Україна
Сообщений: 13,104
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Joy
Я честно говоря не понимаю, зачем нужен этот закон: в Конституции прописано как и в каком случае могут образовываться новые субъекты федерации

любое присодинение должно базироваться на обоюдном желаниеи быть сугобо добровольным.....
Иначе это получится поглощение и насилие которое вызовет анти******* (подставте страну которая присоединяет) настроение, а это дестабилизация и прочая....
__________________
"Жаждешь крови - стань клопом"
"Не всякое серое вещество имеет отношение к мозгу"
Станислав Ежи Лец


"Мы верим только в тех, кто верит в себя"
Талейран

"Я люблю ветер...Его нельзя купить!" Джанни Аньели


Баню с улыбкой :)™

Wild and Free
Uncle Splin вне форума  
Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью ICQ Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью AIM Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Yahoo Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Skype™
Старый 11.04.2006, 13:59   #11
Игрок
 
Аватар для Pro
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Ростов-папа
Сообщений: 957
Репутация: 240 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Pro
Не так давно в Госдуме пытались провести закон о возможностях образрвания новых субъектов в РФ, т.е. возможность вступления в состав страны новых образований. К наиболее вероятным относятся:
Абхазия;
Южная Осетия;
Крым;
Приднестровская республика;
Также оные законодатели в одной газетной статье доказывают, что вроде как эти территории входят в состав Грузии и Украины незаконно, а по закону должны принадлежать России.
Также обязательным условием для вхождения субъекта в состав РФ является то, что большинство граждан этого субъекта в 1991(по-моему) году на референдуме проголосовало за сохранение СССР
__________________
Frieden fur die Welt um jeden Preis!

Never ask for whom the Bell tolls: it tolls for you... (E. Hemingway)
Pro вне форума  
Отправить сообщение для Pro с помощью ICQ
Старый 11.04.2006, 17:56   #12
Юзер
 
Аватар для Joy
 
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: The Matrix
Сообщений: 215
Репутация: 186 [+/-]
Цитата:
Сообщение от сплин

любое присодинение должно базироваться на обоюдном желаниеи быть сугобо добровольным.....
Иначе это получится поглощение и насилие которое вызовет анти******* (подставте страну которая присоединяет) настроение, а это дестабилизация и прочая....
Если обоюдно - то это должен быть международный договор.

При чем здесь РОССИЙСКИЙ закон и какая-нибудь страна, которая хочет присоединиться к РФ?
__________________
По жизни с улыбкой!

Неважно сколько человек я убил. Важно как я отношусь к тем, кто еще жив.

Неутомимый борец с кармопопрошайками

Важнейшим из искусств для нас является кино!

Глубина-глубина, я не твой ... (с) С.Лукьяненко
Joy вне форума  
Старый 11.04.2006, 18:54   #13
Каратель-альтруист
 
Аватар для Uncle Splin

 
Регистрация: 18.12.2004
Адрес: Україна
Сообщений: 13,104
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Joy
При чем здесь РОССИЙСКИЙ закон и какая-нибудь страна, которая хочет присоединиться к РФ?

Собственно тоже не понимаю, как так Дума за всех все решить хочет?
__________________
"Жаждешь крови - стань клопом"
"Не всякое серое вещество имеет отношение к мозгу"
Станислав Ежи Лец


"Мы верим только в тех, кто верит в себя"
Талейран

"Я люблю ветер...Его нельзя купить!" Джанни Аньели


Баню с улыбкой :)™

Wild and Free
Uncle Splin вне форума  
Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью ICQ Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью AIM Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Yahoo Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Skype™
Старый 11.04.2006, 19:59   #14
Игрок
 
Аватар для Pro
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Ростов-папа
Сообщений: 957
Репутация: 240 [+/-]
Цитата:
Сообщение от сплин
обственно тоже не понимаю, как так Дума за всех все решить хочет?
Вот кусок этой статьи:
Цитата:
Непонятно, ради чего мы оттолкнули от себя народы, которые до сих пор сохраняют нам верность.

Россия не может потерять эти территории, не поставив крест на будущем как державы. Иначе ее оттеснят на северо-восток. Наши предки знали, что без Крыма нельзя удержать Кавказ. И заявление Путина, что «косовское урегулирование будет иметь характер универсального прецедента», явный намек на то, что правительство настроено серьезно. Если можно дробить Югославию - значит, это возможно и на территории бывшего СССР. Юридических оснований, я считаю, у нас даже больше.

- ?

- По закону о выходе из СССР от 3 апреля 1990 года союзная республика, пожелавшая стать независимым государством, обязана предоставить возможность автономиям выбрать свое государственное будущее. Грузия этот закон проигнорировала. Мировое сообщество закрыло глаза. И это понятно - если бы законы о выходе соблюдались, Украина, Грузия и Молдавия лишились бы тех стратегических территорий, которые делают их интересными для западного мира. Южная Осетия - это ворота на Кавказ, Абхазия - Черноморское побережье. Грузия вообще никому бы не была нужна без этих территорий! Когда я объяснила грузинскому спикеру Бурджанадзе на сессии ПАСЕ, что «территориальный статус Грузии юридически небезупречен», она даже в лице изменилась.

- Но Приднестровье никогда не было автономией.

- Да, но молдаване сами подарили приднестровцам хороший козырь. Они вышли из СССР на основании пакта Риббентропа - Молотова, а Приднестровье в XX веке не было частью Бессарабии. Это безупречный юридический инструмент для дальнейшей борьбы за право быть с Россией.

- Но это теория. Как на практике присоединить ту же Южную Осетию или Абхазию?

- Главное - не использовать мифическое «право на национальное самоопределение». Это конец! Сейчас почти все государства многонациональные, поэтому никто не позволит создавать такой разрушительный прецедент. Надо оспаривать нелегитимный выход стран СНГ из СССР в тех случаях, когда были ущемлены права автономий. И необходим соответствующий закон. Я с соавторами разработала в прошлом году законопроект «О порядке принятия в РФ и образование в ее составе новых субъектов». К сожалению, он не прошел даже профильный комитет - нас обвинили в провокации к сепаратизму в странах СНГ. Хотя в документе указывалось, что просьба о вступлении будет рассмотрена только в том случае, если большинство населения автономии проголосовало на референдуме за сохранение СССР.

- Но стоит ли территориальная овчинка выделки? Рискуем, получим новую «холодную войну» с Западом...

- Запад уважает только силу. Пока мы упивались новым мышлением, весь остальной мир воспользовался испытанным старым - прибрал все к рукам.

Не надо ублажать Европу и США. Но и соизмерять свои силы и возможности необходимо. В XIX веке русский дипломат Александр Горчаков виртуозно выбирал момент, чтобы без единого выстрела одержать победу. После Крымской войны Россия потеряла устье Дуная, но дипломат за 14 лет хитрой дипломатии его вернул. И Россия снова стала черноморской державой.

- Вы на Крым намекаете?

- В Крыму заметно усилились исламисты. Так что и там возможен косовский вариант...
Источник
__________________
Frieden fur die Welt um jeden Preis!

Never ask for whom the Bell tolls: it tolls for you... (E. Hemingway)
Pro вне форума  
Отправить сообщение для Pro с помощью ICQ
Старый 11.04.2006, 21:16   #15
Каратель-альтруист
 
Аватар для Uncle Splin

 
Регистрация: 18.12.2004
Адрес: Україна
Сообщений: 13,104
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Pro
Непонятно, ради чего мы оттолкнули от себя народы, которые до сих пор сохраняют нам верность.

Россия не может потерять эти территории, не поставив крест на будущем как державы. Иначе ее оттеснят на северо-восток. Наши предки знали, что без Крыма нельзя удержать Кавказ. И заявление Путина, что «косовское урегулирование будет иметь характер универсального прецедента», явный намек на то, что правительство настроено серьезно. Если можно дробить Югославию - значит, это возможно и на территории бывшего СССР. Юридических оснований, я считаю, у нас даже больше.

- ?

Может еще Польшу с Финляндией вспомнят???

Цитата:
Сообщение от Pro
- Да, но молдаване сами подарили приднестровцам хороший козырь. Они вышли из СССР на основании пакта Риббентропа - Молотова, а Приднестровье в XX веке не было частью Бессарабии. Это безупречный юридический инструмент для дальнейшей борьбы за право быть с Россией.
чето я недогнал - незаконный акт, несуществующих стран...
Каким боком он вообще тут?


Цитата:
Сообщение от Pro
- Главное - не использовать мифическое «право на национальное самоопределение». Это конец! Сейчас почти все государства многонациональные, поэтому никто не позволит создавать такой разрушительный прецедент. Надо оспаривать нелегитимный выход стран СНГ из СССР в тех случаях, когда были ущемлены права автономий. И необходим соответствующий закон. Я с соавторами разработала в прошлом году законопроект «О порядке принятия в РФ и образование в ее составе новых субъектов». К сожалению, он не прошел даже профильный комитет - нас обвинили в провокации к сепаратизму в странах СНГ. Хотя в документе указывалось, что просьба о вступлении будет рассмотрена только в том случае, если большинство населения автономии проголосовало на референдуме за сохранение СССР.

что-то это уже на имперские замашки смахивает...
а если не хотят, тогда как?

Что-то похоже на разработку идеалогии возраждении империи, которая уже не один раз разваливалась....


Цитата:
Сообщение от Pro
- Запад уважает только силу. Пока мы упивались новым мышлением, весь остальной мир воспользовался испытанным старым - прибрал все к рукам.

Не надо ублажать Европу и США. Но и соизмерять свои силы и возможности необходимо. В XIX веке русский дипломат Александр Горчаков виртуозно выбирал момент, чтобы без единого выстрела одержать победу. После Крымской войны Россия потеряла устье Дуная, но дипломат за 14 лет хитрой дипломатии его вернул. И Россия снова стала черноморской державой.

мда, еще одной холодной войны не хватает...

Цитата:
Сообщение от Pro
- Вы на Крым намекаете?

- В Крыму заметно усилились исламисты. Так что и там возможен косовский вариант...
а это вообще на бред похоже - меньше 200 тыысяч татар, и они в исламизм решили поиграть...
Ну-ну...
Неужели нельзя что-то более правдоподобное придумать или это опять страшилка, абы ехали в Сочи, а не Крым???
__________________
"Жаждешь крови - стань клопом"
"Не всякое серое вещество имеет отношение к мозгу"
Станислав Ежи Лец


"Мы верим только в тех, кто верит в себя"
Талейран

"Я люблю ветер...Его нельзя купить!" Джанни Аньели


Баню с улыбкой :)™

Wild and Free
Uncle Splin вне форума  
Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью ICQ Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью AIM Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Yahoo Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Skype™
Старый 11.04.2006, 21:29   #16
Игрок
 
Аватар для Pro
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Ростов-папа
Сообщений: 957
Репутация: 240 [+/-]
Цитата:
Сообщение от сплин
Может еще Польшу с Финляндией вспомнят???
А что, вариант=)
Если серьезно, то попытки подвести под все это такую законодательную базу могут вызвать самые неоднозначные толки.
Мало ли какая страна может предъявить иски по поводу:"А вот в XVI веке вы у нас 2 квадратных километра отвоевали...". Это несерьезно. Действительно смахивает на восстановление империи. Еще внутри страны не разобрались. А уже наружу лезем...
__________________
Frieden fur die Welt um jeden Preis!

Never ask for whom the Bell tolls: it tolls for you... (E. Hemingway)
Pro вне форума  
Отправить сообщение для Pro с помощью ICQ
Старый 13.04.2006, 22:26   #17
Chaotic Good
 
Аватар для Asgarothus


 
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: Наше время... Наши дни...
Сообщений: 1,558
Репутация: 386 [+/-]
Надо присоединять те земли которые хотят быть в составе России. Проводить там референдумы.И если народ поддержит идею присоединять.
Asgarothus вне форума  
Старый 13.04.2006, 22:41   #18
Игрок
 
Аватар для Pro
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Ростов-папа
Сообщений: 957
Репутация: 240 [+/-]
Цитата:
Сообщение от wladimir
Надо присоединять те земли которые хотят быть в составе России. Проводить там референдумы.И если народ поддержит идею присоединять.
Не все так просто... А суверенитет тех государств, в которые они входят?(ситуация с Абхазией, Южной Осетией и Грузией).
И кто разрешит России проводить там референдумы? Да как только Запад об этом узнает, нас просто загрызут=)
__________________
Frieden fur die Welt um jeden Preis!

Never ask for whom the Bell tolls: it tolls for you... (E. Hemingway)
Pro вне форума  
Отправить сообщение для Pro с помощью ICQ
Старый 13.04.2006, 23:59   #19
Новичок
 
Аватар для Abibok
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: Беларусь, Менск.
Сообщений: 19
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lord_Y
Ну а если развалимся, неужели вы думаете, что тогда Беларусии будет "щастье" - хуже будет, гораздо хуже, вообще считаться с вашим мнением никто не будет...
Так я и говорю "смотрите не развалитесь.
Цитата:
Сообщение от Lord_Y
Насколько мне известно - спросим - ведь референдумы хотят же проводить? Или нет???
Референдум? Какой? Об присоединении суверенного г-ва к другому государству? Ну вы блин загнули, если президент любой страны предложит в своей стране провести его, то его за предательство судить можно без вопросов. Именно президент является гарантом целосности границ и суверенитета. Такой референдум в суверенной стране антиконституционный, незаконный и антинациональный. Об каком референдуме может идти речь .
Цитата:
Сообщение от Joy
Влепить бы тебе минусик в карму за призывы к межнациональной розни! На Беларусь Россия не зарится!
А где тут призывы к межнациональной розни?
P.S. Статья спадара Pro именно и показала эти имперские амбиции. Жирик недавно предложил Беларуси стать Минским федеральным округом. http://news.tut.by/politics/66801.html .
P.P.S. Гы. http://news.tut.by/politics/66849.html
__________________
Да самага скону
Усякім прымусам
І сіле прыгону
Скажу: "Беларусам
Па век застануся".
Свае ўласнай волі
Ня здраджу ніколі!
("Ніколі" — верш А. Зязюлі. )
Abibok вне форума  
Старый 14.04.2006, 10:23   #20
Каратель-альтруист
 
Аватар для Uncle Splin

 
Регистрация: 18.12.2004
Адрес: Україна
Сообщений: 13,104
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от wladimir
Надо присоединять те земли которые хотят быть в составе России. Проводить там референдумы.И если народ поддержит идею присоединять.
А если наша область случаем в США захочет- это как???
А Дальний Восток в Японию - тоже отпустите???
Референдум штука опасная и обоюдоосторая.

Цитата:
Сообщение от Abibok
Референдум? Какой? Об присоединении суверенного г-ва к другому государству? Ну вы блин загнули, если президент любой страны предложит в своей стране провести его, то его за предательство судить можно без вопросов.
есть такая статья - За Измену Родине....


Цитата:
Сообщение от Abibok
Жирик недавно предложил Беларуси стать Минским федеральным округом.
Ну он много чего предалагает, лучше уж бы промолчал имхо....
__________________
"Жаждешь крови - стань клопом"
"Не всякое серое вещество имеет отношение к мозгу"
Станислав Ежи Лец


"Мы верим только в тех, кто верит в себя"
Талейран

"Я люблю ветер...Его нельзя купить!" Джанни Аньели


Баню с улыбкой :)™

Wild and Free
Uncle Splin вне форума  
Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью ICQ Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью AIM Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Yahoo Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Skype™
 

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования