Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Star Wars Обсуждение творчества по миру Star Wars - игры, фильмы, книги и прочее

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.09.2008, 13:14   #1
Некромант клана!
 
Аватар для M.S.-1

 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,312
Репутация: 490 [+/-]
Звездные войны: Войны Клонов


Год: 2008
Страна: США
Режиссер: Дэйв Филони
Сценарий: Генри Гилрой, Джордж Лукас, Стивен Мельчинг, ...
Продюсер: Джордж Лукас, Сара Уолл, Катрин Уиндер
Композитор: Кевин Кайнер
Жанр: фантастика, боевик, приключения, мультфильм
Бюджет: $8 500 000
Премьера (мир): 14 августа 2008
Премьера (РФ): 2 октября 2008, «Каро-Премьер»
Релиз на DVD: 9 декабря 2008
Время: 98 мин

В главных ролях:
Мэтт Лантер
Эшли Дрейн
Джеймс Арнольд Тейлор
Ди Брэдли Бэйкер
Том Кэйн
Ника Футтерман
Йен Эберкромби
Кори Бертон
Катрин Табер
Мэттью Вуд

Кадры:
Скрытый текст:







На передовых позициях межгалактической войны Добра и Зла — снова любимые герои: Анакин Скайуокер, Оби-Ван Кеноби и Падме Амидала, а также присоединившийся к ним падаван Анакина, Ахсока.

Противостоящие им злодеи — Палпатин, граф Дуку и генерал Гривус — вынашивают план захвата Галактики. Начинается последняя схватка, и судьбы Вселенной вверены рыцарям-джедаям. Их подвиги станут самыми яркими эпизодами масштабных битв и подарят множество удивительных открытий.


Последний раз редактировалось M.S.-1; 14.12.2011 в 10:07.
M.S.-1 вне форума  
Отправить сообщение для M.S.-1 с помощью ICQ Отправить сообщение для M.S.-1 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.09.2008, 01:04   #21
Игроман
 
Аватар для NEYRONIX


 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,468
Репутация: 705 [+/-]
Crazy_Lynx
Читай книжки=))
__________________
Niente è vero, tutto è permesso.
"Мы перестаем играть не потому что взрослеем. Мы взрослеем, потому что перестаем играть"
"Science isn't about why, it's about why not" ©
NEYRONIX вне форума  
Отправить сообщение для NEYRONIX с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.09.2008, 01:15   #22
Гейммастер
 
Аватар для Mad-Dan
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634 [+/-]
Crazy_Lynx
Вобще в Kotor и энциклопедиях история ситхов прослеживается. Вселенная SW огромна, так-что места хватити под сериалы, и под фильмы, и под игры, и под книги
__________________
Бывший Dart Luke

Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут (((((

"cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант
Mad-Dan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2008, 09:33   #23
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Только вот не надо. Обсуждение самой вселенной в другой теме, к вашему сведению.
__________________

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic112327_31.gif
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2008, 17:23   #24
Юзер
 
Аватар для Kend
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Да не помню я уже
Сообщений: 171
Репутация: 39 [+/-]
Мультфильм? Блин а я думал что новый эпизод начали делать. Очень жаль! Хотя мультсериал это тоже не плохо. Кадры отлично выглядят да и о звездных войнах я еще больше узнаю. А кто нибудь знает будут ли сериал показывать по телевизору и по какому каналу?
__________________
Все в этой жизни имеет свойство заканчиваться!
Нужно жить настоящим, думать о будущем, а прошлое просто вспоминать!

Последний раз редактировалось Kend; 20.09.2008 в 17:29.
Kend вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2008, 20:06   #25
Опытный игрок
 
Аватар для Dream
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Not In Kansas Anymore
Сообщений: 1,033
Репутация: 242 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kend Посмотреть сообщение
А кто нибудь знает будут ли сериал показывать по телевизору и по какому каналу?
Вряд ли : первые 2 сезона у нас не показывали, и третий видимо вряд ли покажут. Но я думаю понять полнометражный мультфильм можно и без их просмотра.
Вопрос для тех кто смотрел мультсериал (для тех кто не смотрел, или не знаток Вселенной: лучше не смотреть):
Скрытый текст:
В первых 2 сезонах была ученица Графа Дуку, так Энакин её убил, а в трейлрах полнометражки она опять фигурирует. Получается полнометражка рассказывает о тех же событиях?
Dream вне форума  
Отправить сообщение для Dream с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 02:17   #26
Игроман
 
Аватар для NEYRONIX


 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,468
Репутация: 705 [+/-]
Dream
Скрытый текст:
Ассаж Вентресс. Он ее не убивал в старом мультике(просто видение такое создалось, она жива на самом деле.
Полнометракжа, это считай вступление к мультсериал. Хронология по-моему побита нафиг, да там все нафиг перекосабоченно(давайте по честному) В старом мультике, многие события вообще раскиданы, нам показали кадр там, кадр тут. Кстати помнишь Энакин прилетел к Падме в старом мультике и у него шрам то был, это Вентресс ему оставила(он же у него и кино), в старом мультике лишь набор каких-то событий. В новом сериале все по полочкам разложат и все по порядку будет(надеюсь)


Kend
Если и будут, то оооооооооооооочень не скоро. Ведь в США сначало, а потом пока кто-нибудь из наших родит показывать его по телеканалу, уже все сезоны покажут и все их посмотрят(ну у кого инет есть)
__________________
Niente è vero, tutto è permesso.
"Мы перестаем играть не потому что взрослеем. Мы взрослеем, потому что перестаем играть"
"Science isn't about why, it's about why not" ©
NEYRONIX вне форума  
Отправить сообщение для NEYRONIX с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 18:40   #27
Юзер
 
Аватар для denny92
 
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: Днепропетровская обл.
Сообщений: 175
Репутация: 53 [+/-]
Вобще тут обсуждают мульт, а не то что дальше будет снимать Лукас!!
Так что отписывайтесь кто уже смотрел!!!
__________________
Больше всего говорит тот, кому нечего сказать.
___________________________________________
I LOVE Table-Tennis !!!!!!!!!!!
denny92 вне форума  
Отправить сообщение для denny92 с помощью ICQ Отправить сообщение для denny92 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 19:17   #28
Игроман
 
Аватар для NEYRONIX


 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,468
Репутация: 705 [+/-]
denny92
А че обсуждать. Официально в кино он еще не начался, так что много народу не смотрело еще, а если кто забудет про спойлер или просто кто-то случайно посмотрит спойлер.. Я вот смотрел уже, ибо любопытство сжирало изнутри.
Ну тут мое ИМХО кратенькое.
Скрытый текст:
Хотя тут скрывать то нечего, особо сверхповоротного тут ничего небыло. Мне вообще интересно, если это как бы вступление к сериалу, то почему так скучно. Если честно, все это можно было б упихнуть в стандартную серии(я говорю только за сюжет) Ибо сын Джабы это ваще бред по-моему и еще такая гонка за ним, республика открыто сотрудничает с хаттами, ну бред это все. Меня только этот момент не порадовал. А так очень здорово получилось. Батл сцены(да тут весь фильм батл сцена) красота. Еще не порадовало что испорчена хронология, тоесть все кто читал книги, комиксы будут сидеть с недоумением. А так мульт очень очень похож на мульт Тартаковского. То же вступление в начале, как документальные фильмы про войну(классический текст улетающий за экрана тут отсутствует) В общем все сделанно в традиция того старого мультика, это здорово, тот мультик меня порадовал. Скажем чувства всеравно смешанные насчет данного мульта. Сериал будет интереснее, но думаю вступление могли и помощнее сделать( в плане сюжета) что б фаны могил уже занятся ломание башки на тему очередной загадки. Хотя загадка уже есть, это Асока Тано. Что с ней будет дальше, выживет ли вообще( ибо в кино ее нет, значит два варианта, либо умерла, либо воевала где-то) Вот кратенько мои мысли по этой картине. Я в разочаровании не остался(это главное), очень понравилось, это же Star Wars!!!!
__________________
Niente è vero, tutto è permesso.
"Мы перестаем играть не потому что взрослеем. Мы взрослеем, потому что перестаем играть"
"Science isn't about why, it's about why not" ©

Последний раз редактировалось NEYRONIX; 22.09.2008 в 19:24.
NEYRONIX вне форума  
Отправить сообщение для NEYRONIX с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 12:12   #29
Гейммастер
 
Аватар для Mad-Dan
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634 [+/-]
NEYRONIX
В Европе мульт уже вышел
Скрытый текст:
А хаты довльно влиятельная сторона во вселенной ЗВ. Им же целый сектор принадлежит
__________________
Бывший Dart Luke

Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут (((((

"cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант
Mad-Dan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 19:28   #30
Игроман
 
Аватар для NEYRONIX


 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,468
Репутация: 705 [+/-]
Mad-Dan
Скрытый текст:
Дело даже не в этом, этот фильм смотрится сам по себе как пилотная серия грядущего сериала, но на большом экране ей делать нечего. Вот скажем пилотную серию Lost или Heroes в кино показали, понимаешь как бы это смотрелось? Для большого экрана можно было б и больше придумать.
__________________
Niente è vero, tutto è permesso.
"Мы перестаем играть не потому что взрослеем. Мы взрослеем, потому что перестаем играть"
"Science isn't about why, it's about why not" ©
NEYRONIX вне форума  
Отправить сообщение для NEYRONIX с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 20:42   #31
Новичок
 
Аватар для Albanar
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 17
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kend Посмотреть сообщение
Мультфильм? Блин а я думал что новый эпизод начали делать. Очень жаль! Хотя мультсериал это тоже не плохо. Кадры отлично выглядят да и о звездных войнах я еще больше узнаю. А кто нибудь знает будут ли сериал показывать по телевизору и по какому каналу?
Я тоже сначала так подумал. Надеюсь мультфильм не испортит атмосферу Звездных войн
__________________
В чём разница между паразитом и человеком?
Человек создаёт.Паразит спрашивает:"А где моя доля?"
Человек творит.Паразит говорит:"А что подумают соседи?"
Человек изобретает.Паразит говорит:"Осторожно, не наступи Господу Богу на мазоль..."
Albanar вне форума  
Отправить сообщение для Albanar с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 23:16   #32
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
ну нормальный мульт, недавно заценил, но шедевральностью фильмов и не пахнет, довольно проходной, я ждал чуть ли не военную драму с клонами, а нам дали классический и предсказуемый мульт, эпизоды с клонами оч нравяться, джедаи не нравяться своей специфической анимацией, а тупые дроиды раздражают(эта вообще хохма, чтобы дроид забывал координаты, причем дроид-сержант)
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 10:41   #33
Хентакля
 
Аватар для СУМРАК

 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Wrestlemania
Сообщений: 3,483
Репутация: 657 [+/-]
посмотрел новый мульт по ЗВ... ожидал хуже, а получился... получился мульт по Звездным войнам. Немного раздражают лица персонажей, в остальном нареканий к графике нету. Дройды все так же прикалываются как в 1-2 эпизодах. Клоны нириальна круты. Погибают пачками, но сражаются до самого конца. В фильмах такого не показывали. Порадовало еще, что у них разные прически, чтоб их отличали. =)
Падаван Энекина тоже ничего так, кавайная тви-лека. Ну а мелкий хат это вообще что-то...
Хочется и вправду еще, даже когда уже известна дальнейшая удьба всех героев.
__________________
Лолятинка...

Аниме лист
Хентай лист
Сериал лист
Профиль Steam
Профиль PSN - cympak3d
СУМРАК вне форума  
Отправить сообщение для СУМРАК с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 19:42   #34
Игроман
 
Аватар для NEYRONIX


 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,468
Репутация: 705 [+/-]
Вот кстати насчет рож. Они ведь очень похожи на своих прототипов из мультика Тартаковского, все сделано в том же стиле.
__________________
Niente è vero, tutto è permesso.
"Мы перестаем играть не потому что взрослеем. Мы взрослеем, потому что перестаем играть"
"Science isn't about why, it's about why not" ©
NEYRONIX вне форума  
Отправить сообщение для NEYRONIX с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 21:25   #35
Юзер
 
Аватар для MANDALOR
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: Югославия
Сообщений: 261
Репутация: 14 [+/-]
Вот я конечно ни каких мультов по стар варс не видел, но мне кажется тут какая то тупость: войны клонов начинаются в конце второго эпизода, энекин тогда еще был сам учеником, так какой у него то мог быть апрентис? Не ну конечно войны клонов закончились в конце 3 эпизода, но в этом эпизоде эни почти все время у нас на экране, и даже слова не проронил вроде: "а как там мой ученк/ца". Следовательно ученик у него был (ли?) в промежутке этих эпизодов, и сколько ж там времени то прошло? Оби ван не изменился, да и энекин толко шевелюру как у Макаревича вырастил, неуж то за это время можно жыдайчика обучить?

В истории зв на лки упомянут только ученик уже вейдера, какой то Тао. А больше никого. Что ж там Лукас в маразм впал что ли?
__________________
Dendy, Sega, PSOne, PS2, PS3, XBOX 360 owner

Phenom II X4 925 2.8 GHz
3Gb RAM DDR3
ATI Radeon HD5850 1GB
MANDALOR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 01:24   #36
Игроман
 
Аватар для NEYRONIX


 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,468
Репутация: 705 [+/-]
MANDALOR
Согласен. Вообще в третьем эпизоде Энакин уже рыцарь джедай, он уже не падаван. Известно что Эникей получил звание рыцаря джедая за некоторое время до начала III эпизода, и косичку он сбрил и т.д.
В этом мульте, события разворачиваются спустя несколько месяцев после финала II эпизода, и вот энакин уже рыцарь и ученица тут бац, быстро все очень.
Вообще Лукас взял все переделывать, это не ест конечно хорошо и думаю получится это плохо, ибо уже пошло все на перекосяк.
__________________
Niente è vero, tutto è permesso.
"Мы перестаем играть не потому что взрослеем. Мы взрослеем, потому что перестаем играть"
"Science isn't about why, it's about why not" ©
NEYRONIX вне форума  
Отправить сообщение для NEYRONIX с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 15:42   #37
Юзер
 
Аватар для MANDALOR
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: Югославия
Сообщений: 261
Репутация: 14 [+/-]
Вот зачем Лукас зациклился на этом скайвокере? Про него и так целых 6 эпизодов снято, а у зв история куда шире чем показано в фильме (по сути сага это лишь её крошечный отрезок). Там можно еще эпизодов 200 снять, и бабло рубить до бесконечности! А лукасфильм че то на месте топчится.
__________________
Dendy, Sega, PSOne, PS2, PS3, XBOX 360 owner

Phenom II X4 925 2.8 GHz
3Gb RAM DDR3
ATI Radeon HD5850 1GB
MANDALOR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 18:13   #38
Игроман
 
Аватар для NEYRONIX


 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,468
Репутация: 705 [+/-]
MANDALOR
Нет, тут по сути все правильно, ибо Война клонов, довольно интересный кусок истории, самая крупная война в которой участвовала республика, и нам ее нагло не показывали(а война 3 года шла) Все что было известно о ней, это комиксы, книги и старый мультик. Вот только теперь Лукас убил все комиксы и книги. По сути это его песочница, его игрушки и он сам играет с ними как хочет, и дает другим поигратся. А когда эти другие начинают делать что-то так, что Лукасу не нравится, он сам берется за дело, и вот что из этого получается. Вот вся вселенная SW, это как одна большая песочница, а Лукас сидит в углу нее с фигуркой Скайукера и играется только с ней.
Конечно идея хорошая, я давно хотел чтобы за Войну клонов взялись, посмотрим что получится дальше. Может все-таки потом Лукас отойдет от Скайукера.
__________________
Niente è vero, tutto è permesso.
"Мы перестаем играть не потому что взрослеем. Мы взрослеем, потому что перестаем играть"
"Science isn't about why, it's about why not" ©
NEYRONIX вне форума  
Отправить сообщение для NEYRONIX с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 23:00   #39
Опытный игрок
 
Аватар для Dream
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Not In Kansas Anymore
Сообщений: 1,033
Репутация: 242 [+/-]
Посмотрел я самый ожидаемый мною мультфильм .
Ну чт могу сказать - это Звёздные Войны. Кому то от этого станет плохо, кому то хорошо. Мультфильм расчитан явно только на поклонников Вселенной, так как сомневаюсь, что обычные дети вряд ли поймут почему все солдаты республики на одно лицо, кто такой "па-да-ван" и так далее. Хотя с другой стороны мне вселенная "Звёздные Войны" нравятся с детства. И вот как раз "юным" поклонникам ЗВ придётся по душе: постоянные перестрелки, постоянная смена декораций, постоянное, хм... Постоянное ощущение Силы наверное . Я не пишу, что мультик "детский", я пишу понравится им . Ну и старым поклонникам ЗВ смотреть тоже обязательно: хотя бы из-за того что, спустя три года после того, как автор этих строк, ну и, думаю остальные любители ЗВ, не надеялись увидеть синие буквы на звёздном небе в кинотеатре, они их всё тки увидят .
Напишу, как любитель ЗВ теперь : Фильм класс. Драйв, любимые герои и (спойлер,советую не читать, если не хотите посмотреть!)
Скрытый текст:
Сын Джаббы Хатта, который нереально крутой

по моему этого достаточно, что бы пойти в кинотеатр. Понравилось, то что музыка записана новая, не понравилось то, что старой классики практически нету . Текстуры некоторых персонажей (как например Палпатин, ну и просто внутренностей корабля) очень невысокого качества, но это я уже придираюсь Ну и разачаровало отсутствие "May the force be with you" .
В общем если ставить оценку, то я не могу поставить одну
НЕлюбителям ЗВ: 0 из 10. (Не то что бы плохо, просто бессмысленно)
Любителям ЗВ: 9,5 из 10. (Не 10 потому, что : 1) написал вверху 2) некоторые сюжетные нестыковки со Вселенной, о, которых уже писалось.) Смотреть обязательно.
В общем это даже не обзор. Это IMHO. То есть личное мнение.
Ну и вопрос для тех кто уже смотрел фильм (спойлер,советую не читать, если не хотите посмотреть!):
Порадовал то, что наши переводчики на роль Анакина и Оби Вана поставили тех же людей, что и в Третьем Эпизоде. Про перевод не знаю, но приятно.
Ну и напоследок самая запомнившаяс цитата из фильма
Скрытый текст:
Первый Дроид - "Красный?"
Второй Дроид - "Синий?"
Виуууу
Первый Дроид - "Вопрос решён."
Dream вне форума  
Отправить сообщение для Dream с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 23:21   #40
Игроман
 
Аватар для NEYRONIX


 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,468
Репутация: 705 [+/-]
Dream
Согласен с тем что фильм детям понравится. Я смотрел с племянником первый раз, он плакаль над некоторыми моментами, я даже удивлялся.
Кстати очень хорошая идея таким способом заинтересовать будущих фанатов SW вселенной
P.S.А чем крут слизняк? Ну ты меня понял
__________________
Niente è vero, tutto è permesso.
"Мы перестаем играть не потому что взрослеем. Мы взрослеем, потому что перестаем играть"
"Science isn't about why, it's about why not" ©
NEYRONIX вне форума  
Отправить сообщение для NEYRONIX с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
звездные войны, клонические войны, новая республика, обсуждение кино, расширенная вселенная зв

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования