Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.12.2014, 13:39   #1
Angel of God
 
Аватар для Lasair

 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 4,734
Репутация: 601 [+/-]
Assassin's Creed: Syndicate - обсуждение

Внимание! Перед тем как постить внимательно прочитайте правила раздела Games Bazar и правила форума.


Assassin's Creed: Syndicate




_____________________________________
Жанр: Action - Adventure
Разработчик: Ubisoft Quebec
Издатель: Ubisoft
Платформы: PC, XONE, PS4
Дата выхода: 23 октября 2015 (консоли), PC позднее

_____________________________________

Действие игры развернется в викторианском Лондоне.
Главными героями станут ассасин Джейкоб Фрай и его сестра Иви.
Им предстоит выживать в криминальных районах города и участвовать в войне уличных банд.



Скриншоты
Тизер, Трейлер, Видео Об игре, Геймплей
E3 трейлер
STEAM- предзаказ

Последний раз редактировалось Lasair; 16.06.2015 в 03:18.
Lasair вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2015, 16:36   #341
Опытный игрок
 
Аватар для Амодеус
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 1,411
Репутация: 239 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сноходец Посмотреть сообщение
Хахахаххаахха Юбики настолько обленились что даже развитие\взросление\становление не показали
А оно и не надо. Взросление Арно было хорошим? Нет. Это была графомания. Больше не всегда лучше. В Синдикате история не о взрослении и драмах какого-то человека, а о войне банд, о последствиях этой войны. В АС2 на последствия, кстати, забивали болт.
Цитата:
Сообщение от Сноходец Посмотреть сообщение
Ну они хотя бы не таранили друг друга как автомобили из Спящих псов, цирк такой что смотреть страшно
Миссия со спасением Лео в АС2? Миссии с повозками в АС:Р? Нет, что вы? Не помним!
Цитата:
Сообщение от Сноходец Посмотреть сообщение
а в Синдикате какие то 2е из ларца, кто такие? Почему? Зачем?
Экспозиция выдаётся в диалогах. О_о Весьма доходчиво. Дети друга Грина. Папаня был чересчур правильный, вот и кинул Грина на произвол судьбы. Всё же ясно!
Цитата:
Сообщение от Сноходец Посмотреть сообщение
Ну да в синдикате клевое управление, зажал кнопку и твой имбицил ломится в стену, или надо прыгнуть на балку, а он спрыгивает и таких моментов уйма, или когда надо спрыгнуть с балкона, а он автоматом это не делает, потому что движок тугой и пришлось делать для этого отдельную кнопку, да улучшили ничего не скажешь
Две кнопки. Одна "бег вверх", другая "бег вниз", и не держать кнопки - бег по прямой. Имбицил не персонаж, а человек, не способный запомнить двухкнопочный паркур.
Цитата:
Сообщение от Сноходец Посмотреть сообщение
а про боевку я вообще молчу, 1 кнопку жмешь вау и иногда в редких случаях еще 1 все
А вот моему предыдущему оппоненту было слишком сложно. Кстати, если что, в боёвке-таки три кнопки XD Хотя, да, этого мало и это грустно. Ватмановские спецприёмы смотрелись уместней.
Цитата:
Сообщение от Сноходец Посмотреть сообщение
а про то как он спокойно прыгает с 4-5 этажа на 2-1 при том что ширина улицы 5-6 метров+, белка летяга не иначе
А ничего, что персонажи стали более скованные и медленные, начиная с Юнити? Да и Эдди Кэнуэй прыгал с мачты на палубу, и ему было норм.
Амодеус вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2015, 17:08   #342
Super Meat Boy
 
Аватар для Сноходец
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: In a galaxy far, far away
Сообщений: 2,394
Репутация: 212 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Амодеус Посмотреть сообщение
А оно и не надо. Взросление Арно было хорошим? Нет. Это была графомания. Больше не всегда лучше. В Синдикате история не о взрослении и драмах какого-то человека, а о войне банд, о последствиях этой войны. В АС2 на последствия, кстати, забивали болт.
Ну так я и не писал что в Юнити хороший пример, ты читаешь просто не внимательно. А ты хочешь сказать что в синдикат твои действия на что то влияют?

Цитата:
Сообщение от Амодеус Посмотреть сообщение
Миссия со спасением Лео в АС2? Миссии с повозками в АС:Р? Нет, что вы? Не помним!
Ну не все же игру, тем более что в 2й части это пробовали, тестировали.

Цитата:
Сообщение от Амодеус Посмотреть сообщение
Экспозиция выдаётся в диалогах. О_о Весьма доходчиво. Дети друга Грина. Папаня был чересчур правильный, вот и кинул Грина на произвол судьбы. Всё же ясно!
В Марио тоже было все понятно в диалогах, я думаю стоит сделать как в Марио.

Цитата:
Сообщение от Амодеус Посмотреть сообщение
Две кнопки. Одна "бег вверх", другая "бег вниз", и не держать кнопки - бег по прямой. Имбицил не персонаж, а человек, не способный запомнить двухкнопочный паркур.
А причем тут нажатие кнопок к тому что я жму эту кнопку, а он прыгает не туда? И да переходя на личные оскорбления, ты показал нам кто главные фанаты серии игр АС. А если бы ты читал внимательно, то вообще не писал такой бред, потому что я писал о том что видно, что они пытаются сделать геймплей более удобным и простым, но из за ряда причин у них это не выходит.

Цитата:
Сообщение от Амодеус Посмотреть сообщение
А вот моему предыдущему оппоненту было слишком сложно. Кстати, если что, в боёвке-таки три кнопки XD Хотя, да, этого мало и это грустно. Ватмановские спецприёмы смотрелись уместней.
Это тут причем?

Цитата:
Сообщение от Амодеус Посмотреть сообщение
А ничего, что персонажи стали более скованные и медленные, начиная с Юнити? Да и Эдди Кэнуэй прыгал с мачты на палубу, и ему было норм.
И опять же твоя невнимательность... Я уже не раз писал что Юнити такое же как и Синдикат, и разница минимальна, а Черный Флаг\Изгой это был апогей кривых рук в рамках данной серии, потому как за столько времени они не смогли ничего изменить.
__________________
You'll never walk alone

Последний раз редактировалось Сноходец; 26.11.2015 в 17:51.
Сноходец вне форума  
Отправить сообщение для Сноходец с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.11.2015, 22:09   #343
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2015
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Всем привет!

Ребята подскажите, что делать играла на XBOX ONE, прошла 13%, при очередном включении зависла приставка, потом как то сама началась новая игра, теперь при входе только новая игра, старой нету, что делать?
Logvika вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2015, 22:39   #344
Super Meat Boy
 
Аватар для Сноходец
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: In a galaxy far, far away
Сообщений: 2,394
Репутация: 212 [+/-]
Ну для начала, понять что это раздел ПК версии, а потом пойти и описать свою проблему в разделе для консолей.
Скрытый текст:
http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=138469&page=28
__________________
You'll never walk alone
Сноходец вне форума  
Отправить сообщение для Сноходец с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.11.2015, 12:27   #345
Опытный игрок
 
Аватар для Амодеус
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 1,411
Репутация: 239 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сноходец Посмотреть сообщение
А ты хочешь сказать что в синдикат твои действия на что то влияют?
Ага. Послушай мальчишек-газетчиков. Они рассказываю ВСЁ о твоих действиях О_О
Цитата:
Сообщение от Сноходец Посмотреть сообщение
Ну не все же игру, тем более что в 2й части это пробовали, тестировали.
Тут пробовали и тестировали даже больше, ибо не линейные участки, а открытый мир. и вообще... повозки в Синдикате всю игру? Серьёзно7 Тебя там ЗАСТАВЛЯЮТ именно что пару-тройку миссий на них кататься. Всё остальное время ты садишься за поводья сам.
Цитата:
Сообщение от Сноходец Посмотреть сообщение
В Марио тоже было все понятно в диалогах, я думаю стоит сделать как в Марио.
Почему нет? Всем известно, что Марио, Варио, Пич, Луиджи - это актёры. Этим и объясняются странности их похождений и постоянная смена имиджа, а так же дружеские посиделки с "заклятыми врагами".
Цитата:
Сообщение от Сноходец Посмотреть сообщение
А причем тут нажатие кнопок к тому что я жму эту кнопку, а он прыгает не туда?
Я не знаю. У меня таких проблем нет. Видимо, ты, всё же, что-то не то делаешь.
Цитата:
Сообщение от Сноходец Посмотреть сообщение
Это тут причем?
При том, что ты говоришь "боёвка слишком простая", а буквально соседнее сообщение кричит "слишком сложно". Истина где-то посредине.
Цитата:
Сообщение от Сноходец Посмотреть сообщение
И опять же твоя невнимательность... Я уже не раз писал что Юнити такое же как и Синдикат, и разница минимальна, а Черный Флаг\Изгой это был апогей кривых рук в рамках данной серии, потому как за столько времени они не смогли ничего изменить.
Эдди Кэнуэй носился с той же скоростью, что и Радунхагейду и Авелин. Погоды не делает. Начиная с АС2 ассассины только ускорялись и ускорялись. Только в Юнити начали обратно паркурить, как люди.
И, да, нечего гнать на быстрый спуск по стене. Так ещё Альтаир делал, только там требовалось танцевать на геймпаде более сложный танец для этого.
Амодеус вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2015, 14:46   #346
Super Meat Boy
 
Аватар для Сноходец
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: In a galaxy far, far away
Сообщений: 2,394
Репутация: 212 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Амодеус Посмотреть сообщение
Ага. Послушай мальчишек-газетчиков. Они рассказываю ВСЁ о твоих действиях О_О
Вау такое было в 2007 году, влияют что аж жуть как

Цитата:
Сообщение от Амодеус Посмотреть сообщение
Тут пробовали и тестировали даже больше, ибо не линейные участки, а открытый мир. и вообще... повозки в Синдикате всю игру? Серьёзно7 Тебя там ЗАСТАВЛЯЮТ именно что пару-тройку миссий на них кататься. Всё остальное время ты садишься за поводья сам.
Опять тестировали? Что ж это они столько все тестируют тестируют да не вытестируют, столько частей, а все тестируют, а все нету нормально результата...

Цитата:
Сообщение от Амодеус Посмотреть сообщение
Почему нет? Всем известно, что Марио, Варио, Пич, Луиджи - это актёры. Этим и объясняются странности их похождений и постоянная смена имиджа, а так же дружеские посиделки с "заклятыми врагами".
Так может лучше вообще выпилить общение персонажей? Через мальчиков газетчиков, послушаем о том как вы повлияли на этот мир
И да зачем вообще создавать персонажей, лучше их заменить на Синтов из Ф4, тех которые 1ых версий, ни диалоги писать, ни глубина персонажа не нужна, просто будет бегать такой балванчик да?

Цитата:
Сообщение от Амодеус Посмотреть сообщение
Я не знаю. У меня таких проблем нет. Видимо, ты, всё же, что-то не то делаешь.
У всех эти проблемы были, во всех частях, это одна из главных проблем, и есть она почти во всех играх, где нужно прыгать, и бегать много, только тут после 2й части забили болт на оптимизацию, и да в этой теме люди уже писали, что есть такая проблема, и про прошлые части такое тоже писали, опять же можно было уже как то попробовать эту проблему решить.

Цитата:
Сообщение от Амодеус Посмотреть сообщение
При том, что ты говоришь "боёвка слишком простая", а буквально соседнее сообщение кричит "слишком сложно". Истина где-то посредине.
После попытки личных оскороблений, переходим к тому что начинаем приписывать то что я не писал, где я написал что сложно? Вот скопируй и покажи, я пишу что все делается 1 кнопкой, а тупит система перемещения и даже описал почему это происходит, а если сильно подробно то берешь и ищешь в сети.

Цитата:
Сообщение от Амодеус Посмотреть сообщение
Эдди Кэнуэй носился с той же скоростью, что и Радунхагейду и Авелин. Погоды не делает. Начиная с АС2 ассассины только ускорялись и ускорялись. Только в Юнити начали обратно паркурить, как люди.
И, да, нечего гнать на быстрый спуск по стене. Так ещё Альтаир делал, только там требовалось танцевать на геймпаде более сложный танец для этого.
При чем тут персонажи предыдущих частей? Да они такие же хреновые как и в Юнити и Синдикат, кроме 1й - 2й части, и опять я гоню на какой то спуск быстрый? ты вообще читаешь ответы которые тебе пишут? создается впечатление что нет. Я писал что управляется персонаж ужасно и после 2й части ничего не изменилось, это да.
__________________
You'll never walk alone
Сноходец вне форума  
Отправить сообщение для Сноходец с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.11.2015, 14:53   #347
Опытный игрок
 
Аватар для Амодеус
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 1,411
Репутация: 239 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сноходец Посмотреть сообщение
Вау такое было в 2007 году, влияют что аж жуть как
А на что ты хочешь, чтобы влияло, если не на историю? на геймплей? Пожалуйста: освобождение районов, изменение параметров союзников и врагов. Ребалансировка фракций.
Цитата:
Сообщение от Сноходец Посмотреть сообщение
Что ж это они столько все тестируют тестируют да не вытестируют, столько частей, а все тестируют, а все нету нормально результата...
Столько частей тестируют? А что, в Юнити или Блэкфлэге повозки работали хуже?
Цитата:
Сообщение от Сноходец Посмотреть сообщение
Через мальчиков газетчиков, послушаем о том как вы повлияли на этот мир
Ты прямо Биошок описал XD Там орут про крутой сюжет, а сам сюжет подаётся через всякие мелкие детали, а не через общение персонажей, которое нихрена не поясняет их мотивы без дополнительного прослушивания кучи аудиодневников.
Цитата:
Сообщение от Сноходец Посмотреть сообщение
У всех эти проблемы были
А у меня - не было. Значит, проблемы были не у всех. Каждый раз, когда персонаж систематически прыгал "не туда", выяснялось, что это я косорукий и не въехал в логику движения персонажа.
Цитата:
Сообщение от Сноходец Посмотреть сообщение
Да они такие же хреновые как и в Юнити и Синдикат
Такие же? А по мне в Синдикате персонажи лучше. Иви, конечно, вобла сушённая, но Джейкоб вполне может встать в один ряд с Эцио и Шао Юн. Иви чем-то на Альтаира смахивает. А Альтаир - дико скучный.
Цитата:
Сообщение от Сноходец Посмотреть сообщение
где я написал что сложно?
Про сложно писал не ты. Скопируй и вставь мне, где я указываю на то, что это написал именно ты.
Амодеус вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2015, 15:22   #348
Super Meat Boy
 
Аватар для Сноходец
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: In a galaxy far, far away
Сообщений: 2,394
Репутация: 212 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Амодеус Посмотреть сообщение
А на что ты хочешь, чтобы влияло, если не на историю? на геймплей? Пожалуйста: освобождение районов, изменение параметров союзников и врагов. Ребалансировка фракций.
ROFL Ну тогда выходит что в Братстве ты тоже влиял на что то, выходит что все последующие часть повторение, опять же ничего нового, вместо того что бы игру привести в порядок.

Цитата:
Сообщение от Амодеус Посмотреть сообщение
Столько частей тестируют? А что, в Юнити или Блэкфлэге повозки работали хуже?
Я одного не пойму, че ты вечно приплетаешь Юнити и Черный Флаг? Я вроде сказал что эти игры такие же как и Синдикат, и сравнивал Синдикат с 2й частью, так че ты приплетаешь то что тут не в кассу?

Цитата:
Сообщение от Амодеус Посмотреть сообщение
Ты прямо Биошок описал XD Там орут про крутой сюжет, а сам сюжет подаётся через всякие мелкие детали, а не через общение персонажей, которое нихрена не поясняет их мотивы без дополнительного прослушивания кучи аудиодневников.
На историю Эцио потратили не 1 игру, так что не надо о мелких деталях, да последующие 2 игры Братство и Ревелейшенс(убогая) были гораздо слабей в этом плане, но + за расширенный показ персонажа.

Цитата:
Сообщение от Амодеус Посмотреть сообщение
А у меня - не было. Значит, проблемы были не у всех. Каждый раз, когда персонаж систематически прыгал "не туда", выяснялось, что это я косорукий и не въехал в логику движения персонажа.
А я играю на i386 в GTAV на максимальных настройках графики. А значит люди которые пишут что у них игра тормозила, косорукие. И да не надоело опускаться до оскорблений? Подругому не умеешь?

Цитата:
Сообщение от Амодеус Посмотреть сообщение
Такие же? А по мне в Синдикате персонажи лучше. Иви, конечно, вобла сушённая, но Джейкоб вполне может встать в один ряд с Эцио и Шао Юн. Иви чем-то на Альтаира смахивает. А Альтаир - дико скучный.
Ну да лучше когда про него можно почитать статейку в меню и все, и другое дело когда ты наблюдал почти всю жизнь персонажа, от рождения и до смерти.

Цитата:
Сообщение от Амодеус Посмотреть сообщение
Про сложно писал не ты. Скопируй и вставь мне, где я указываю на то, что это написал именно ты.
Цитата:
Сообщение от Амодеус Посмотреть сообщение
Сегодня, 11:27
При том, что ты говоришь "боёвка слишком простая", а буквально соседнее сообщение кричит "слишком сложно". Истина где-то посредине.
Скрытый текст:
http://forum.igromania.ru/showpost.php?p=12005561&postcount=345

Опять рофляна.
__________________
You'll never walk alone
Сноходец вне форума  
Отправить сообщение для Сноходец с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.11.2015, 17:02   #349
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2015
Сообщений: 16
Репутация: 4 [+/-]
Подскажите что делать, после каждого задания (типо досрочного завершения), появляется черный экран с бесконечной загрузкой. Вроде как игра идет, а на экране ничего толком и нет. Что делать - даже не знаю. Стоит UPD1
FaNaTiK2495 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2015, 11:07   #350
Юзер
 
Аватар для ---Dimon---
 
Регистрация: 11.04.2013
Сообщений: 236
Репутация: 7 [+/-]
Приветствую!!! Народ у кого нибудь игра выдает стабильные 60 фпс??? Или эта часть снова сделана на отъе.....сь?
__________________
Intel(R) Core(TM) i7-3770 CPU @ 3.40GHz 3.80GHz, ОЗУ 8ГБ, Видеокарта MSI 970 4 Gb
---Dimon--- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2015, 15:17   #351
Опытный игрок
 
Аватар для DexiD
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 1,252
Репутация: 29 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ---Dimon--- Посмотреть сообщение
Приветствую!!! Народ у кого нибудь игра выдает стабильные 60 фпс??? Или эта часть снова сделана на отъе.....сь?
Лучше предыдущей части в плане оптимизации. Правда и графика урезанна, но не очень сильно.
__________________
i7 4770, 16gb RAM, GTX 780 Ti MSI (OC), ssd 120gb, HDD 500gb, Gigabyte z87-HD3.
DexiD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2015, 16:36   #352
Юзер
 
Аватар для ---Dimon---
 
Регистрация: 11.04.2013
Сообщений: 236
Репутация: 7 [+/-]
DexiD,
Лучше или нет, но оптимизация как всегда хромает. В каких то играх и то начали халтуру гнать, не говоря об остальном.
__________________
Intel(R) Core(TM) i7-3770 CPU @ 3.40GHz 3.80GHz, ОЗУ 8ГБ, Видеокарта MSI 970 4 Gb
---Dimon--- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2015, 18:00   #353
Юзер
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 159
Репутация: 66 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ---Dimon--- Посмотреть сообщение
Приветствую!!! Народ у кого нибудь игра выдает стабильные 60 фпс??? Или эта часть снова сделана на отъе.....сь?
У меня GTX 780. Поставил очень высокие настройки. Стабильных 60 фпс нету, но ниже 45 не опускается. На джойстике играется вполне комфортно.

Можете меня поздравить: это мой первый пройденный асассин. В 2011 году пробовал играть в Братство крови, но почему-то забросил в самом начале и с тех пор к серии больше не возвращался.
Синдикатом я заинтересовался, после того как посмотрел видеобзор Антона Логвинова, и игра меня приятно удивила. Сразу оговорюсь, что игру очень портит низкая сложность, но об этом ниже.
Начну с плюсов. Викторианский Лондон получился просто замечательный. Понравилось, как реализован гужевой транспорт, а также симуляция npc. То тут, то там можно наткнуться на забавные сценки. Например, детей, играющих в футбол, или же дерущихся пьяниц в грязной подворотне. В парке можно увидеть парочку влюблённых, сидящих на скамейке, или фотографа, делающего снимок при помощи допотопного фотоаппарата. На крыше можно встретить трубочиста, а где-нибудь в переулке- расклейщика объявлений. Если прыгнуть на лодку в Темзе, то стоящий на ней человек смешно плюхнется в воду. Во время езды по городу можно увидеть, как пожарный расчёт тушит горящее здание. В общем, таких сцен превеликое множество, все не перечислить. По-моему, в этом плане синдикат превосходит даже гта 5.
Езда на каретах- просто супер. Она воспринимается как некое новшество, новая геймплейная механика, ранее не встречавшаяся в играх. Помню, как в детстве я мечтал, что когда-нибудь появится игра в стиле гта, где нужно будет управлять каретой. И вот незаметно такая игра появилась.

Главным минусом синдиката является невысокая сложность и общая направленность на казуальную аудиторию. Что мешало разработчикам сделать несколько уровней сложности? Какие-то трудности в прохождении я испытывал лишь в самом начале, но стоило мне чуть-чуть прокачаться, как вся сложность улетучилась. Я начал раздавать тумаки направо и налево, необходимость в стелсе пропала. Электробомбы я практически не использовал. Финального босса завалил с первого раза. Хотя, может быть, я неправильно стал играть и попросту перекачался? Дело в том, что я сначала захватил все районы города и только потом взялся за сюжет и побочные миссии. Может быть, эти вещи надо было делать параллельно? Но так или иначе разработчики должны были предусмотреть такое развитие событий.
На мой взгляд, боевая система и стелс здесь похуже, чем в Бэтмане, но всё равно выполнены на достойном уровне ( правда, очень не хватает противников-громил как в Бэтмане или Фаркрае, которых нельзя убить в скрытном режиме). Моё мнение таково: играть было бы интереснее, если бы удары противников были мощнее процентов на 30.

Как бы то ни было, игрой я остался доволен, о потраченном времени не жалею. Викторианская эпоха передана замечательно. Моя оценко 8 баллов. Буду ждать следующую часть.
__________________
Мой ник в PSN- Himialym42
Hellsing666 вне форума  
Отправить сообщение для Hellsing666 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.11.2015, 18:51   #354
Юзер
 
Аватар для ---Dimon---
 
Регистрация: 11.04.2013
Сообщений: 236
Репутация: 7 [+/-]
Hellsing666, Самое интересное то что даже самые топовые видеокарты не выдают стабильных 60 фпс, к чему такие игры, которые не способны выдать полноценно комфортную игру.
__________________
Intel(R) Core(TM) i7-3770 CPU @ 3.40GHz 3.80GHz, ОЗУ 8ГБ, Видеокарта MSI 970 4 Gb
---Dimon--- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2015, 16:18   #355
Гейммастер
 
Аватар для Mad-Dan
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634 [+/-]
В русской версии английский опять вырезали?
__________________
Бывший Dart Luke

Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут (((((

"cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант
Mad-Dan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2015, 17:26   #356
Sadly mad
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,668
Репутация: 1098 [+/-]
Mad-Dan, разумеется.
Эмиель на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2015, 19:08   #357
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,191
Репутация: 785 [+/-]
У меня лицензия купленная через юплей, английский есть. Что я делаю не так?
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.12.2015, 17:01   #358
Гейммастер
 
Аватар для OutOfNowhere
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 5,287
Репутация: 962 [+/-]
Первые впечатления от игры неоднозначные. Не радует отсутствие в сюжете интриги - самого начала знаешь, кто в игре злодей. Гораздо больше нравились в этом плане первые части серии, где злодеи вскрывались постепенно.
Война банд - вообще детский сад какой-то. Как будто играю в ГТА, только там это хоть как-то логично смотрится, а тут вообще не к месту. Сами по себе бандиты из своей банды не нужны, гораздо выгоднее смотрелись бы члены Братства из ранних частей.
Не радует невозможность выбора между летальными и нелетальными приемами.
__________________
Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого его не окажется... в нужное время.

My rifle is my friend
I clean my rifle everyday
That's why my rifle is my friend

Последний раз редактировалось OutOfNowhere; 04.12.2015 в 17:26.
OutOfNowhere вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2015, 01:53   #359
Игроман
 
Аватар для XXX-3
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: РГ
Сообщений: 3,562
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Manshtein Посмотреть сообщение
Первые впечатления от игры неоднозначные. Не радует отсутствие в сюжете интриги - самого начала знаешь, кто в игре злодей. Гораздо больше нравились в этом плане первые части серии, где злодеи вскрывались постепенно.
Война банд - вообще детский сад какой-то. Как будто играю в ГТА, только там это хоть как-то логично смотрится, а тут вообще не к месту. Сами по себе бандиты из своей банды не нужны, гораздо выгоднее смотрелись бы члены Братства из ранних частей.
Не радует невозможность выбора между летальными и нелетальными приемами.
как-то так же по ощущениям.
начало так себе, геймплей за Иви понравился, а вот сюжетно ни черта не цепляет. Ну а с приезда в Лондон отстой какой-то пошел. мы хорошие-они плохие, давай сделаем банду и их свергнем. сказочная банальщина какая-то. Про битву на лошадиных повозках лучше не вспоминать, тот еще фэйспальмище. Хотя видно так над игрой старались таки-сколько в игру понапеханно(порадовала сценка на поезде с "зайцами"), город красив очень даже, у героев какая то харизма есть, вроде даже хочется играть дальше, но...
Цитата:
Война банд
вот этого совсем уж не надо, хотя похоже всю игру будем этим заниматься. Пока играл появилось желание допройти "черный флаг"
__________________
Doki Doki !
Времени на раскачку нет.
XXX-3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2015, 22:46   #360
Юзер
 
Аватар для [Heavy Rain]
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 108
Репутация: -1 [+/-]
Поставил всё на ультра кроме теней(высокие) и сглаживания (FXAA) при 1080p - 30-35 фпс. Видеокарта gtx950. В игре пишет что используется 3 гигабайта из 2. Круто
Поставь тени вот эти PCSS - лучше их не ставить.

Последний раз редактировалось [Heavy Rain]; 09.12.2015 в 00:46.
[Heavy Rain] вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования