Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Результаты опроса: Ваша оценка?
1/10 - провал 4 1.94%
2/10 0 0%
3/10 1 0.49%
4/10 4 1.94%
5/10 - проходняк 27 13.11%
6/10 25 12.14%
7/10 44 21.36%
8/10 50 24.27%
9/10 21 10.19%
10/10 - отлично 30 14.56%
Голосовавшие: 206. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.05.2011, 23:39   #1
Опытный игрок
 
Аватар для -Nicolas-
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Новомосковск (Russia)
Сообщений: 1,383
Репутация: 422 [+/-]
Пираты Карибского моря: На странных берегах / Pirates of the Caribbean: On Stranger Tides



Описание:

В новой истории о поисках истины, предательстве, вечной молодости и смертельной опасности капитану Джеку Воробью предстоит столкнуться с женщиной из своего прошлого Анжеликой. До самого конца не будет понятно, связывает ли их настоящая любовь, или же Анжелика искусно притворяется, чтобы вместе с Джеком добраться до таинственного источника вечной молодости.

Она силой принуждает капитана Джека Воробья взойти на корабль «Месть Королевы Анны», которым управляет коварный злодей Черная Борода. Наш герой оказывается в ситуации, когда он не знает, чего ему бояться больше — ужасного злодея или же свою давнюю подругу.

__________________
"Что сказали татары, когда напали на Русь?
- Русские сдавайтесь, нас орда...
И что им ответили русские?
- А нас рать!.." © КВН, Утомлённые солнцем

"95% всех глюков и ошибок в компьютере сидят в полуметре от монитора" (с)

Последний раз редактировалось -Nicolas-; 17.05.2011 в 18:13.
-Nicolas- вне форума  
Отправить сообщение для -Nicolas- с помощью ICQ Отправить сообщение для -Nicolas- с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 11:13   #121
Useless Cowboy
 
Аватар для Мастер Q
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Алтай
Сообщений: 2,431
Репутация: 339 [+/-]
Вообще эта любовная линия получилась ну слишком "диснеевской". Проповедник и местная Ариэль - ну какая прелесть.
__________________
Come crawling faster - obey your Master!
Your life burns faster - obey your Master!
Master!
Мастер Q вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 15:14   #122
In Speed We Trust
 
Аватар для Kayne
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Seattle
Сообщений: 667
Репутация: 477 [+/-]
Смотрел его в 3D, довольно забавно, но предыдущие части как-то поярче были, здесь даже не раскрыт весь "пиратский" потенциал (ну кроме торрент-трекеров, конечно же), ощущение, что просто вырвали из контекста историю про поход на источник вечной молодости, накидали туда старых и новых знакомых (Испанец разрушивший источник, так и не ясно что он за овощ, где он вырос и с чем его едят, ровно как и прочие "яркие" персонажи), ну и конечно же беготня, перестрелки, мифические создания, но в руках у прошлого режиссера все это поэлегантней было... Только в Лондоне было, более-менее интересно смотреть, остальных прелестей в фильме не замечено (ну кроме "других прелестей" конечно же).

Мне подруга раскрыла страшный секрет - Правда что выпустят еще 6 фильмов под пиратским флагом?
Kayne вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 15:49   #123
Игроман
 
Аватар для Steech
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 2,814
Репутация: 384 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kayne Посмотреть сообщение
Правда что выпустят еще 6 фильмов под пиратским флагом?
Скрытый текст:
Четвертая часть «Пиратов Карибского моря» когда еще не была выпущена на экраны, руководство Диснея уже рассматривало сюжет развития дальнейших серий Пиратов. Здесь нет ничего удивительного, сюжет довольно популярен и его поклонники жаждут приключений с участием Капитана Джека Воробья.
А согласно HitFix (достоверный источник онлайн новостей) Дисней собирает перспективную команду, возможно, еще для двух Пиратов Карибского моря, может быть, будет снят двухсерийный фильм. Так что да, можем быть готовыми к «Pirates-of-the-caribbean-5».
Я полагаю, все мы желаем увидеть Джонни Деппа в роли Джека Воробья. Но его возвращение еще точно не установлено. Джонни Депп был разочарован отчасти, тем, что Гор Вербински был вынужден покинуть режиссерское кресло, и попросил чек за четвертый фильм на крупную сумму. Я сомневаюсь что, он уже подписался на участие в остальных частях, хотя… кроме того он итак очень занят другими фильмами.
Но насколько я слышал, съемки имели успех, и фильм обещает быть удивительным: режиссер Роб Маршал, должно быть, завоевал доверие Джонни Деппа. Поэтому я думаю, Джонни Депп, рано или поздно, будет рад вернуться в 5 часть.
Давайте молиться за то, чтобы Disney все же приступил к созданию «Пиратов Карибского моря 5»!
Терри Россио подписал контракт с Disney, для написания сценария к пятой части «Pirates-of-the-caribbean». И когда его спросили о фильме Пиратах Карибского моря 5, актер Джонни Депп сказал, что он заинтересован в роли Капитана Джека Воробья: « До тех пор пока мы можем собирать все части головоломки воедино, я, разумеется, буду принимать участие».
Дата выхода 2013 год. ©
Steech вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 09:03   #124
Игрок
 
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 988
Репутация: 268 [+/-]
Сходил вчера, посмотрел. Всё средне, но ничего лишнего для меня. Русалки вытянули фильм, если б не они, даже не знаю какое впечатление было б. Трилогия явно получше была.
Mr. Asgard вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2011, 12:27   #125
Циник
 
Аватар для Skyhold



 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659 [+/-]
"Пираты Карибского моря 4" заработали больше 800 миллионов
Skyhold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 09:53   #126
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Кто бы сомневался... Учитывая то, что даже у нас в кинотеатре спустя три-четыре недели показа фильма залы все равно оставались заполненными до отказа.
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 11:19   #127
 
Аватар для Акацуки




 
Регистрация: 30.01.2006
Сообщений: 936
Репутация: 275 [+/-]
Посмотрел. Начало хорошее, дальше хорош момент с русалками. Пара праведник-русалка, это конечно, даа. Черная борода уныловат. Депп еще пытается отыгрывать роль в некоторых местах, но после предыдущих частей этого мало, хочется увидеть нечто большее. Все таки поставлю 8/10.
__________________
луффи раздавило бульдозером

акацуки, возбуждает, вопросы юзеров, и нецензурные, ответы администрации

огорчаешь
Акацуки вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 12:39   #128
'68
 
Аватар для Pround Soul



 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 4,432
Репутация скрыта [+/-]
Фильм не впечатлил. Депп уже не так крут. События вообщее унылые. Как-то не зацепило и незаинтересовало. А жаль, ведь серия была хорошей, а скатилась в полное непотребство.
__________________
Это НЕ КИНО. © Праунд соул о сериалах

For the Angel of Death spread his wings on the blast,
And breathed in the face of the foe as he passed;
And the eyes of the sleepers waxed deadly and chill,
And their hearts but once heaved, and for ever grew still!
Pround Soul вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 13:11   #129
Юзер
 
Аватар для Zizzy
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Surgut
Сообщений: 103
Репутация: 15 [+/-]
Pround Soul, не знаю. А мне фильм понравился, имхо.
Хотя, может не мне одному так показалось, но в фильме по-моему есть две параллельные сюжетные линии.
Первая - Адвенчура с Джеком воробьем, или как найти приключений на свою пятую точку.
Втоая - Судьба Праповедника и русалки :О Мне вот интересно, что с ними стало, когда она его в воду утащила? Что-то в роде "они жили долго и счастливо?"

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от [GP] Asgard Посмотреть сообщение
Сходил вчера, посмотрел. Всё средне, но ничего лишнего для меня. Русалки вытянули фильм, если б не они, даже не знаю какое впечатление было б. Трилогия явно получше была.
Оно видно, аватарка то как бэ намекает

Последний раз редактировалось Zizzy; 16.06.2011 в 13:14. Причина: Исправлено сообщение
Zizzy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 23:00   #130
Юзер
 
Аватар для Positiv0
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: Somewhere I Belong
Сообщений: 169
Репутация: 94 [+/-]
Честно говоря, меня терзали смутные сомнения после просмотра трейлеров. Стандартная программа для ПКМ, смотреть фильм было ну очень лениво. Но я все таки сходил... и был приятно удивлён. На Деппа всё ещё весело смотреть, шуток много, зал смеялся за фильм очень много раз. Не затянуто, смотреть интересно. Из фильма можно вынести одну аксиому - если поставить на фоне Джека Воробья абсолютно случайных людей, то ничего страшного не произойдёт. Чёрная Борода - легендарный же персонаж, но пресный и неинтересный до ужаса. Русалка, миссионер ("Я уважаю миссонерскую позицию..." - это же шикарно просто ), Пенелопа, да даже Барбосса как-то очень сухо выглядят. Театр одного актера - да. Но, сказать что это плохо язык не повернётся. С удовольствием сходил бы ещё раз.
__________________
ЗАХОДИ КО МНЕ НА КАНАЛ! ПРОЙДЁМ METAL GEAR SOLID V: THE PHANTOM PAIN ВМЕСТЕ!

http://www.twitch.tv/iamhappyface
https://www.youtube.com/channel/UCXHxYnrKvnvGdGCCdCb3leg
http://steamcommunity.com/id/Hahahappyface
https://twitter.com/Ha_ha_happyface
Positiv0 вне форума  
Отправить сообщение для Positiv0 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 21:55   #131
D'hoine
 
Аватар для BenGur
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 2,370
Репутация: 356 [+/-]
Посмотрел следом после фонаря (мне все после сессии делать в тот день было нечего и я взял 2 билета) Пиратов. Смотрел с заведомо заниженными ожиданиями. И вследствии вышеперечисленных факторов мне вполне понравилось. Бодренько и с юморком. Джек Воробей еще не успел надоесть равно как и вся тематика, представленная в этом столетии лишь данной франшизой. Нападение русалок понравилось (правда PG13 не дал увидеть все во всей красе).
7 из 10.
BenGur вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 05:06   #132
Игрок
 
Аватар для CLIFF
 
Регистрация: 28.02.2006
Адрес: Азерот
Сообщений: 936
Репутация: 193 [+/-]
Пираты 4 оказались слабее трилогии, просто потому, что действие все какое-то скукоженное.
Нету эпика, масштаба (особенно после восхитительного На Краю Света), красиво поставленная музыка от Ганса Циммера куда-то пропала (используются старые композиции, даже измененной нету - опять же как обалденно звучали свежие мотивы На Краю Света). И это проклятое 3D - ужас, а не технология, фильм от него пострадал.
Но это все еще Пираты, весело и с задором. Скромные, но все-таки хорошие новые приключения Джека Воробья

Судя по сборам (вот-вот будет достигнута планка в миллиард) пятая часть не заставит себя долго ждать, надеюсь на смену режиссера - Роб Маршалл обычно снимал мюзиклы, пусть дальше и снимает их, потому что там нету масштаба, все камерное. Вот и Пираты у него вышли аналогично не эпичные.

Джонни тащит, атмосфера тащит. Семерочка.
__________________
"...нападение на людей в нетрезвом виде и попытка отрубить им ноги по самые уши..."

- Ром, пожалуйста.- Ты же бросил?- Я поборол силу воли.
------
Steam - http://steamcommunity.com/id/CliffordBy
Xbox Live - LordCliffBender
PSN - lordcliff
CLIFF вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 22:41   #133
Заблокирован
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 341
Репутация: -9 [+/-]
Конечно Джонни тащит, потому и гонарар у него очень солидный )
braconnier вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 09:27   #134
Циник
 
Аватар для Skyhold



 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659 [+/-]
«Пираты Карибского моря 4» переплыли отметку в 1 миллиард
Skyhold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 13:55   #135
Циник
 
Аватар для Skyhold



 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659 [+/-]
Джонни Депп заработал 350 миллионов на "Пиратах Карибского моря"
Skyhold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 23:41   #136
Forward
 
Аватар для ROBERTOs
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 789
Репутация: 215 [+/-]
DJ_SYLAR, Чуть-чуть не хватило, чтобы побить вторую часть. Ну и хорошо, но даже так они собрали больше первой и третьей, еще и Деппу отгрузили много. Чую пятая часть будет еще хуже..
ROBERTOs вне форума  
Отправить сообщение для ROBERTOs с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.07.2011, 18:58   #137
Игрок
 
Аватар для Rud@rb
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: серый город
Сообщений: 664
Репутация: 241 [+/-]
Посмотрел и неожиданно понравилось, хотя после третьей части не ожидал, мне она показалась довольно скучной. Собстно пиратов и моря не так уж и много, но есть, опять же юмор какой-никакой имеется, да и в Лондоне очень задорно было. Русалки тоже неплохо вышли, особенно первая которая песенку пела, когда-то одна из топ-моделей модной индустрии. Фильму 7/10.
__________________
"You know. I dont think this is your thing."

Aphex Twin / Autechre / Biosphere / Solar Fields

Do You Know The way To San Jose?
Rud@rb вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 00:16   #138
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,751
Репутация: 1516 [+/-]
На разок нормально так. И пусть в фильме довольно много унылых моментов, но в целом посмотреть можно. Правда, всё больше из-за сюжета и, местами, персонажей. Экшен сцены почти все какие-то пресные получились. С русалками здорово придумали, да.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 11:09   #139
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Глянул:
Скрытый текст:
Интересно, но не более. Они попытались содрать идею "гонки" со второй части. В целом, ничего особенного нет - злодей не колоритный, мы уже видели Барбоссу, хоть и без веревок, Джонса Бороде не переплюнуть. Шуток мало, удачных - и того меньше. ОСТ ужасен - нарезали из триквела композиций, которые там эпично звучали, а здесь вообще не к месту. Единственное исключение - "Up is Down" с испанскими гитарными мотивами.
С актерами беда - много старых убрали, что не сказалось на успехе. Депп уже не тот, Раш немного выделился за счет нового образа, но полностью сдулся в дуэли с Бородой. Любовные переплетения и того веселей: Депп мечется от чувств, вроде поддается им, но в конце концов тупо бросает Анжелику, у священника и русалки тоже все раскручивали, было интересно, а в конце она его кинула. И все бы ничего, но обыграли это вообще никак, запоров всю идею.
Короче, надеюсь, что следующие части будут намного качественней.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2011, 10:08   #140
Useless Cowboy
 
Аватар для Мастер Q
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Алтай
Сообщений: 2,431
Репутация: 339 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Sinister Посмотреть сообщение
у священника и русалки тоже все раскручивали, было интересно, а в конце она его кинула.
Как это кинула? Она же его с собой утащила и поцеловала, что по идее дает ему возможность дышать под водой. Будут теперь жить долго и счастливо, икру метать, все дела.
__________________
Come crawling faster - obey your Master!
Your life burns faster - obey your Master!
Master!
Мастер Q вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
приключение, фэнтези


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования