Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 18.01.2017, 22:09   #1
Новичок
 
Аватар для MissCalito
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 39
Репутация: 45 [+/-]
Мафия №98 "Бульварные ужасы". День 2.

ИГРА №98 "Бульварные ужасы". День 2.

Зло живёт в каждом... (с)

Льюс Терин брёл по улочке и думал о чём-то своём, луна была полная и освещала его путь довольно хорошо. Несмотря на то, что дорога была привычной, по спине бегали мурашки, не покидало ощущение слежки. Передёрнув плечами, он сначала ускорил шаг, потом побежал, на мгновение бросив взгляд назад, он перевёл обратно и закричал. По выбоинам потекла кровь...
* * *
Nightglow, красивая, молодая девушка стояла под фонарём. Была назначена встреча, однако никто так и не приходил. Мимо девушки прошла странная компания пьяных молодых людей и, сморщив носик, она предпочла немного удалиться от назначенного места. Толкнув двери ближайшего паба девушка онемела, даже закричать не было сил. Это были последние секунды её жизни.

ИТОГИ НОЧИ:
убиты Льюс Терин (мир) и Nightglow (мир)
  • ПРАВИЛА
Скрытый текст:
  • правила от ГМ (читать всем)
Скрытый текст:

1. ГМ может быть триста раз неправ, но все претензии к нему - только после окончания игры, потому что никто кроме ГМа не видит ситуации целиком (с)
2. Голосовать обязан каждый участник игры. Голосовать в себя нельзя.
Не проголосовавший получает 2 голоса против себя. При повторном пропуске - модкилл (либо замена ранее чем произойдёт второй пропуск, при условии что игрока нет около суток).
Пропуск нд (без предупреждения ГМа) и голосования (следующего) карается так же. (Если игрок специально, беспричинно пропускает голосование (например, находясь в конфе или озвучивая это в теме/находясь в теме), то модкилл следует сразу, ибо чит)
3. При равенстве голосов на казни из игры никто не выбывает.
4. Игра начинается с ночи.
5. Употребление нецензурной лексики, оскорбление игроков СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО! Наказание будет на усмотрение ГМ вплоть до исключения из игры.
6. Запрещено личное общение; использование скриншотов и логов так же запрещено.
7. После смерти игрок не может продолжать игру и замолкает (в том числе запрещено отписываться в теме набора, скорее всего она будет закрыта, чтобы избежать нарушений)
8. В игре будет ЗЗ (зрительный зал), все желающие после смерти могут обратится к ГМ в скайпе и я вас добавлю. Касается только игроков, которые не находятся в игровых связках.
Общение игроков из разных фракции запрещено даже после смерти.
9. Игра идет по принципу взаимного уважения и «честной игры». Качество игры зависит в первую очередь от самих игроков. Если ведущий видит что в игре читерят, выбор КАК наказать остаётся за ведущим. Девиз "то что не запрещено - то можно" не допустим.
10. Запрещено делать вскрытия\лже-вскрытия или оглашать свои ночные ходы в промежуток между окончанием приёма НД и выходом итогов ночи.
(наказание - разрешение мафии/маньяку сменить нд)
11. Самострел не относящийся к игровому процессу (в качестве обеления или другой стратегии) запрещён. (Даже если очень хочется! впрочем, можно попробовать доказать ГМу что это смертельно (хых) необходимо для победы и если занудный и вредный ГМ сочтёт допустимым - бейте на здоровье)
12. В игре разрешены досрочные голоса. День закрывается раньше, если все участники (или большинство) приписывает к голосу "досрочно". Правило действует НЕ РАНЕЕ третьего дня. Менять досрочные голоса нельзя.
  • расклад:
Скрытый текст:
ЗЛО


Улицы Лондона таят в себе истинное зло, вопрос, в каком виде оно может предстать перед Вами.
Что ужаснее?

Хозяин, древний ужас, завладевающий душами простых смертных и подчиняя себе, превращая в жутких существ, поглощающих плоть?
Дракула, брат Люцифера, павший на землю и кормящийся кровью, но внешне ничем не отличающийся от облика простого человека и выдающий себя за профессора зоологии?
Существо, эксперимент доктора Франкенштейна, брошенный сразу после своего "создания": озлобленный на весь мир и своего "отца", при этом испытывающий острую необходимость быть чувствующим и встретить ответную связь, но впадающий в припадки неконтролируемой злости и нечеловеческой силы при осознании невозможности получить желаемое?
Нашим героям выбирать не приходится, отец потерявший любимую дочь готов на всё.


имеют 1 выстрел каждую ночь
(сами выбирают от кого направлен выстрел)
имеют 1 доп.выстрел по роли, не блочится
(присылают выстрел в формате: Джордж - Итан Чандлер. Если Джордж действительно Итан, то он умирает, если нет, умирает зло, отправившее доп.
МЖ и маньяка нельзя убить допом)



Компания Малькольма Мюррея

В борьбу со злом ради спасения Мины вступают:

Итан Чандлер
Молодой американец, сложный человек, который пытается казаться проще чем есть на самом деле. Не желает возвращаться на родину и решивший остаться в Лондоне несмотря на всю тьму заполнившую улицы. Обладает впечатляющими боевыми навыками, очень добр и порядочен, зарекомендовал себя как отличный стрелок. Благодаря своим умениям может доставить любую необходимую информацию.
имеет возможность проверить ночью 1 игрока на принадлежность к злу/Дориану,
• ответ приходит не ему, а игроку, которого выбрал Итан. В письме Чандлера указан только статус игрока: компаньон Мюррея/зло/Дориан, роль не оглашается.
• в ночь когда Итан умирает - письмо не доходит, при проверке трупа тоже письмо не доходит
• не может прислать проверку себе и оправить себя в письме
Пример:
Итан отсылает НД: проверить Анноушку, отправить результат РэдДи.
(соответственно, РэдДи узнаёт что Анноушка Дориан)

Ванесса Айвз
Когда-то в юности дружила с Миной, были лучшими подругами, но потом между ними пробежала кошка, когда та пропала одна из первых стала помогать Мюррею в поисках. Тот, в свою очередь, считает её названной дочерью. Таинственная, замкнутая девушка с трагическим прошлым. Мисс Айвз одарена способностью общаться с миром потусторонних сил, впускать в своё тело и контролировать их действия.
блокирует действие игрока
(т.е если приходит к Франкентшейну - он не лечит в эту ночь, к Дориану - он не убивает и т.д)

Виктор Франкенштейн
Врач, одержимый безумной идеей дать вызов самой смерти и привести человеческой тело в "рабочее" состояние даже после смерти. Два раза повторял свой опыт, первый раз так испугался созданного существа что просто бросил на произвол судьбы, но их пути пересекутся на тёмных улицах Лондона... Был приглашён Мюррея для изучения одного и детей Хозяина. Сначала был напуган, однако не смог отказаться от столь заманчивого предложения быть ближе к неизведанному
может вылечить 1 игрока за ночь
• не может лечить одного игрока 2 ночи подряд
• не может вылечить доп. выстрел (и жертву доп.выстрела, если зло ошиблось с допом, а Франкенштейн его лечил - зло так же умрёт)

5 желающих помочь
Те, кто с детства знал Мину и готов рискнуть чтоб спасти её, вырвав душу девушки у злых сил
не имеют НД



ДЕМОНИЧЕСКИЙ ЮНОША ДОРИАН ГРЕЙ


Бессмертный и нестареющий харизматичный лондонский франт, бисексуал, вскруживший голову половине города. Любит запретные развлечения и инстинктивно тянется к Ванессе и её товарищам, но внутри него периодически поднимают голову наводящие страх инстинкты, и развлечения становятся далеко не безобидными..
может убить 1 игрока за ночь
• в письме его статус(в данном случае и роль) будет вскрыт адресату, т.е при проверке станет известно что это Дориан


Примечания:
- игра начинается с ночи
- все роли кроме почтальона успевают сделать ход в день смерти
- игра переходит в тёмную когда в игре остаётся 8 человек
(до этого светлая фаза - открывается статус игрока мирный/мафия/маньяк, не роль)
- вскрытия и лжевскрытия разрешены
- при ничье на голосовании никто не выбывает
- условия победы:
• мафия выигрывает если уничтожила маньяка и всех игроков в городе (либо в 1:1 с городом)
• маньяк выигрывает уничтожив всю мафию и город
• город выигрывает уничтожив всю мафию и маньяка
  • расписание:
Скрытый текст:

первые нд до 22:00 следующего после старта дня
далее
ДЕНЬ до 22:00
НОЧЬ до 22:30
новый день в течении получаса

СВЯЗЬ С ГМ: скайп Annoyshka
  • Исчезновение Мины объединило:
Скрытый текст:

1. Гиперион
2. pankor
3. Nightglow - мирная, убита в 1 ночь
4. Бьянка
5. Паркер
6. lolbabe
7. DoCoMo
8. GGall
9. Льюс Терин - мирный, убит в 1 ночь
10. Поnугай
11. Portylak
12. Nejka

Хорошей игры!

ТЕМА КАЗНИ
__________________
люди только чай пьют, а в их душах совершается трагедия.. (с)

Миры: Серп, ВАСЕКС, KatDemonsha, Orfy, Логаш, rubl, Vini_Puh, Сплюшка, Vetrova, DoCoMo, Lostena, MyParanoir, lolbabe. Миры (мб ошибка):Гренуй, Le Chat, Br000.., Drusha, Qvaetsu,
Мафы: Валар, Проказница, Хрононафт, Marisa, maxim 4rever, Baldwin, Enzо, Ula, Jump1kkkk, Arhitecter, rassain, Stesha, Сорока. Мафы (мб ошибка): Aferus, Квитка, Uranium235, Leroyjones

Последний раз редактировалось MissCalito; 22.01.2017 в 18:55.
MissCalito вне форума  
Отправить сообщение для MissCalito с помощью Skype™
Старый 18.01.2017, 23:37   #21
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DoCoMo Посмотреть сообщение
я о том кто ее мог убить мафы или ман
я думаю, что мафы.
pankor вне форума  
Старый 18.01.2017, 23:38   #22
Новичок
 
Аватар для Бьянка
 
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 0
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Пока по поводу НД видно, что убили неактивных. Зачем убили Льюиса - неясно. Он особо не выделялся ничем. Думаю, что его прибил ман, а Найт убили мафы.
Хм... а чем Глоу отличалась от Льюса. что ты именно так распредели трупы?

Добавлено через 3 минуты
А я даже думать не буду кто кого убил. Зацепка только одна - Льюса по подозрениям мог убить Паркер. Но вот кто он - маф или ман пока не ясно.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
я думаю, что мафы.
почему ты так думаешь?
__________________
Осторожно! Несу чушь, боюсь расплескать, потому что важна только полная чушь.

Последний раз редактировалось Бьянка; 18.01.2017 в 23:42. Причина: Добавлено сообщение
Бьянка вне форума  
Старый 18.01.2017, 23:47   #23
Мафиозный фотоманьяк
 
Аватар для DoCoMo
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 2
Репутация: 49 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Бьянка Посмотреть сообщение
А я даже думать не буду кто кого убил. Зацепка только одна - Льюса по подозрениям мог убить Паркер. Но вот кто он - маф или ман пока не ясно.
Зря, мне интересно твое в том числе мнение
Цитата:
Сообщение от Бьянка Посмотреть сообщение
почему ты так думаешь?
Панкор, пока не раскрывай сути, почему ты считаешь так, а не этак.
DoCoMo вне форума  
Старый 19.01.2017, 00:08   #24
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Пonyraй, зачем? это же НЕИГРОВУХА следит за тем кто в инвизе, кто нет.
тем более я тут один вроде в инвизе, так что если кого видите - это я.
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 19.01.2017, 00:14   #25
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Окей, я написал в первом дне 10 сообщений в духе: "Привет всем!", "Как дела".
-------
Ты же прочитал 50 сообщений! Ух! Там все сообщения в духе "Привет всем?" Нет.
Нет, прочитав 50 постов я нашел где зацепиться.
И да использованная цитата, по смыслу слабо связана с твоим ответом на неё и впросом который ты задешь. Не надо так.

Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Потому что ты в подозреваемые не попадаешь потому что тебя анализировать невозможно за твоим отсутствием, но успеваешь настрочить необходимое количество постов к концу дня. Это меня возмущает. Не только ты и не только в этой игре так делаете/ешь
Ещё раз перечитываем внимательно.
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
А теперь я объясню, почему твоя логика сломана.
1) Окей, я написал в первом дне 10 сообщений в духе: "Привет всем!", "Как дела".
Ты делаешь выводы: а) Первый день, он пишет сообщения ни о чем, наверно он мафия, и прикидывается простоватым. б) Первый день, он пишет сообщения ни о чем, наверное он мирный и просто ещё пока не о чем писать. в) Первый день, он пишет сообщения ни о чем, наверное он %rolename% и занят ирл, поэтому у него него не хватает времени на нормальные сообщения.
2) Я не писал сообщений в первом дне, ты делаешь выводы: а) Первый день, он не пишет сообщения, наверно он мафия, и не может придумать нормального поста. б) Первый день, он не пишет сообщения, наверное он мирный и просто ещё пока не о чем писать. в) Первый день, он не пишет сообщения, наверное он %rolename% и занят ирл, поэтому у него него не хватает времени на сообщения.

Потом я пишу, пост с тем, что увидел за первые 50 постов.

На основе двух разобранных ситуаций, мы видим, что к моменту написания поста ты находишься в примерно одинаковом положении.

Возникает вопрос, а зачем тогда ты стал возмущаться? Я подозреваю, что ты просто в очередной раз хотел сделать вид, что ты мирный.

Если ты хочешь, чтоб у тебя была информация по игре, требуй от других играть, а не набивать постики в треде. Пока я вижу, что тебя пофиг на игру, главное свою жопку отмазать.
Я спокойно попадаю в подозреваемые, и даже в кандидаты на казнь. Нет никакой проблемы с тем, чтоб обосновать необходимость казни молчуна.

Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
это вообще бредовое сообщение. По сути ты забИжал, набил постики и нифига не играешь.
И снова, цитата и ответ на неё не взаимосвязаны по смыслу. Не надо так Х2
Я когда пришел, тогда пришел, написал столько, сколько написал. Не можешь с этим работать, твои проблемы.

Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
А что тут задавать? общие фразы, которые нагрузки не несут. Ничего личного, почти у всех тут так. И у меня тоже. Но я то хоть пишу в теме, как то играю.
Писать в треде, не равно играть в игре.

Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Далее уже по поводу анализа - хотелось бы увидеть от тебя настоящий мастер-класс по игре в мафию и анализу НД. ты ж 50 постов прочитал, все должно быть ясно и "бессмысленные привет всем!" писать не нужно
Побольше напирай на 50 постов, я обязательно сломаюсь и сдам всю свою команду.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей

Последний раз редактировалось Пonyraй; 19.01.2017 в 00:22.
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ
Старый 19.01.2017, 00:15   #26
Мафиозный фотоманьяк
 
Аватар для DoCoMo
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 2
Репутация: 49 [+/-]
короче ладно всем спок ночи, днем не обещаю но по мере сил постараюсь выскочитиь
на данный момент Панкору плюс
Бьянка ничего не могу сказать
Попугай и Паркер - больше сомнений насчет Попугая
пока так
DoCoMo вне форума  
Старый 19.01.2017, 00:21   #27
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Пonyraй, зачем? это же НЕИГРОВУХА следит за тем кто в инвизе, кто нет.
тем более я тут один вроде в инвизе, так что если кого видите - это я.
Ты не один, это раз. Некоторые не знакомы с тем как это работает, на этом форуме.
Прояви уважение к окружающим, и давай им столь-же данных, сколько они дают тебе, даже если это и неигровуха. Личные выводы могут быть основанны в том числе и на ней, другой дело, что апеллировать к неигровухе как к аргументу не стоит.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от DoCoMo Посмотреть сообщение
Панкор, пока не раскрывай сути, почему ты считаешь так, а не этак.
Цитата:
Сообщение от DoCoMo Посмотреть сообщение
на данный момент Панкору плюс
Пonyraй will remeber that

Цитата:
Сообщение от DoCoMo Посмотреть сообщение
Попугай и Паркер - больше сомнений насчет Попугая
пока так
Пonyraй will remeber that
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей

Последний раз редактировалось Пonyraй; 19.01.2017 в 07:40. Причина: Добавлено сообщение
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ
Старый 19.01.2017, 03:44   #28
Babyface
 
Аватар для Гиперион



 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 5,602
Репутация: 2279 [+/-]
DoCoMo
Ну просто я не считаю это правильным сокращать негам круг для выбора ролей признаниями перед ночью. Сейчас ведь даже не день, а игра с ночи. А тут ты -"я мж" вот к чему ? Мирному это имхо не нужно сейчас от слова совершенно делать. Нег вполне может написать я мж с начала игры. Если ты всерьез писал, а не в шутку- то это подозрительно.

Какова вероятность того, что мж напишет что он мж, маф напишет что он мж и что все мафы напишут что они мж в нулевом дне ?

Nightglow
Гиперион, маф не будет напа на такой фигне обелять в нуль день, больше похоже на покуп мирного мафом, поэтому вы с Панкором не пара.

Кстати, у Гепириона еще непара с Портулак. Интерес к половой принадлежности Портулака Гиперион скорее всего бы проявил в маф-конфе, если бы она была у них общая.
Жесткий наброс, неудивительно, что тебя убилы подставив тем самым меня, причем на это уже обратил внимание Панкор
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
"вряд ли Гипер с Портулак бы интересовался полом". Это вполне могла бы быть показуха.
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Предлагаю все таки искать среди Нежки, Портулак, Лолы и мб Паркер или Гипер.
Гиперион вне форума  
Старый 19.01.2017, 07:23   #29
Новичок
 
Аватар для Nejka
 
Регистрация: 26.07.2014
Сообщений: 18
Репутация: 25 [+/-]
Хмммм... Всем привет.
Крит день?

Добавлено через 1 минуту
Лола так и не появлялсь? Обещала вчера кости притащить

Последний раз редактировалось Nejka; 19.01.2017 в 07:25. Причина: Добавлено сообщение
Nejka вне форума  
Старый 19.01.2017, 07:42   #30
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Nejka, а почему ты не маф?
pankor вне форума  
Старый 19.01.2017, 07:54   #31
Мафиозный фотоманьяк
 
Аватар для DoCoMo
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 2
Репутация: 49 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Гиперион Посмотреть сообщение
Какова вероятность того, что мж напишет что он мж, маф напишет что он мж и что все мафы напишут что они мж в нулевом дне ?
дело не в вероятности , а в том что мирному такое делать не зачем было. Это только подозрения вызовет. Потому что именно то и именно в то время во вред а не в пользу.
DoCoMo вне форума  
Старый 19.01.2017, 08:12   #32
Babyface
 
Аватар для Гиперион



 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 5,602
Репутация: 2279 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DoCoMo Посмотреть сообщение
дело не в вероятности
Именно в ней.
Цитата:
Сообщение от DoCoMo Посмотреть сообщение
а в том что мирному такое делать не зачем было.
Ты очень сильно ошибаешься. Активная игра куда лучше влияет на игровой процесс чем пассивная. Нравится сидеть в кустах и ждать - сиди, никто не запрещает, твой выбор я не осуждаю. А вот ты мой осуждаешь, тем самым вызываешь напряженность.
Цитата:
Сообщение от DoCoMo Посмотреть сообщение
Это только подозрения вызовет.
И что ? Предлагаешь выжидать ? Не мой вариант уж точно, а так же не тех, кто поступил так же.
Цитата:
Сообщение от DoCoMo Посмотреть сообщение
Потому что именно то и именно в то время во вред а не в пользу.
В чем выражается вред ? Приведи конкретный пример.
Гиперион вне форума  
Старый 19.01.2017, 08:15   #33
Новичок
 
Аватар для Nejka
 
Регистрация: 26.07.2014
Сообщений: 18
Репутация: 25 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Nejka, а почему ты не маф?
Рандом так решил)

Добавлено через 4 минуты
Портулак, ты вчера хотел (а) диалога со мной и Бьянкой, как успехи? Особенно меня интересуют ваши с Бьнкой диалоги, что ты вывела?

Последний раз редактировалось Nejka; 19.01.2017 в 08:19. Причина: Добавлено сообщение
Nejka вне форума  
Старый 19.01.2017, 08:19   #34
Мафиозный фотоманьяк
 
Аватар для DoCoMo
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 2
Репутация: 49 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Гиперион Посмотреть сообщение
Ты очень сильно ошибаешься. Активная игра куда лучше влияет на игровой процесс чем пассивная. Нравится сидеть в кустах и ждать - сиди, никто не запрещает, твой выбор я не осуждаю. А вот ты мой осуждаешь, тем самым вызываешь напряженность.
скажи вот сейчас ты спор ради спора затеваешь ? Или ради ибд?
Активная игра за мирного вовсе не в том, чтоб выскакивать впереди паровоза со словами я мж, сокращая тем самым поле выбора для негов. Все должно быть в свое время, а в предночной день знакомств это во вред. То есть негам надо будет искать кого бить не в числе Х а в числе Х-1. Это то что вред, далее такой выход тут больше на попытку обеления похож, поотму что негу как раз проще сразу с таким выскочить, тем боле елси таким примером другие воодушевляться и тоже напишут, роль то понятное дело будет сидеть до последнего и не победит в числе кричащих о мж
Это то, чтьо в профите, а все остальное ерунда.
В общем готов голосовать тебя на данный момент. Мирного в твоей игре не вижу.
DoCoMo вне форума  
Старый 19.01.2017, 08:20   #35
Babyface
 
Аватар для Гиперион



 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 5,602
Репутация: 2279 [+/-]
Кто такой рандом чтоб решать, никто!
Гиперион вне форума  
Старый 19.01.2017, 08:25   #36
Babyface
 
Аватар для Гиперион



 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 5,602
Репутация: 2279 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DoCoMo Посмотреть сообщение
скажи вот сейчас ты спор ради спора затеваешь ?
Нет
Цитата:
Сообщение от DoCoMo Посмотреть сообщение
Или ради ибд?
Расшифруй
Цитата:
Сообщение от DoCoMo Посмотреть сообщение
Активная игра за мирного вовсе не в том, чтоб выскакивать впереди паровоза со словами я мж, сокращая тем самым поле выбора для негов.
Ты берешься учить, этого делать не нужно.
Цитата:
Сообщение от DoCoMo Посмотреть сообщение
То есть негам надо будет искать кого бить не в числе Х а в числе Х-1.
Я не понял в чем суть. Ты берешься показывать как играет мафия, но ты не знаешь как играет мафия в данный момент.
Цитата:
Сообщение от DoCoMo Посмотреть сообщение
Это то что вред, далее такой выход тут больше на попытку обеления похож, поотму что негу как раз проще сразу с таким выскочить, тем боле елси таким примером другие воодушевляться и тоже напишут, роль то понятное дело будет сидеть до последнего и не победит в числе кричащих о мж
Для меня это набор слов. Кто то еще понимает о чем речь или кто нибудь считает так же ?
Гиперион вне форума  
Старый 19.01.2017, 08:37   #37
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Гиперион Посмотреть сообщение
Жесткий наброс, неудивительно, что тебя убилы подставив тем самым меня, причем на это уже обратил внимание Панкор
Да если б ты не сказал, я бы и не подумал. Она наоборот говорила про обратное.
А так ты тоже выходишь в подозреваемые.

Нежка, но ведь я то тебя считаю мафом, а ты говоришь "рандом". Хотя тут сейчас больше Лола выходит на первое место до тех пор пока не появилась.

Почему я так распределил трупы? Потому что выбор весьма неоднозначный. Если повернуть наоборот и предположить, что Найт убил ман, то только по подозрению в том, что она ком, тогда смысл мафии убивать Льюиса? он на роль кома вообще не подходил никаким боком. Поэтому считаю, что ман убил Льюиса и только по подозрению в мафовости.
или! как вариант - это сделал Паркер/подставить Паркера - в таких вилках я не силен, поэтому накину более опытным разобраться.
А Найт убили мафы, потому что у Найт весьма точные замечания судя по прошлым играм - могли убирать как сильного игрока+подозрение в комовости.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от DoCoMo Посмотреть сообщение
То есть негам надо будет искать кого бить не в числе Х а в числе Х-1. Это то что вред, далее такой выход тут больше на попытку обеления похож, поотму что негу как раз проще сразу с таким выскочить
как и вчера поддержу. я сам выскочил, но о такой возможности даже не думал. Считал, что с криками - я "мж" может выскочить кто угодно. Типа флуд первого дня и все такое.

Последний раз редактировалось pankor; 19.01.2017 в 08:39. Причина: Добавлено сообщение
pankor вне форума  
Старый 19.01.2017, 08:48   #38
Новичок
 
Аватар для Portylak
 
Регистрация: 16.01.2017
Сообщений: 0
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nejka Посмотреть сообщение
Особенно меня интересуют ваши с Бьнкой диалоги
у нас диалогов практически не было

я ща мозги в кучу соберу насчет Паркера и Докомо, вооот

утреннюю часть диалога пропустил, не вкурил по причине отсутствия
__________________
Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым
Portylak вне форума  
Старый 19.01.2017, 08:56   #39
Babyface
 
Аватар для Гиперион



 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 5,602
Репутация: 2279 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Да если б ты не сказал, я бы и не подумал.
Что я сказал ?
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Она наоборот говорила про обратное.
Я не про первое имел ввиду где сравнение с тобой, а про второе.
Гиперион вне форума  
Старый 19.01.2017, 08:57   #40
Новичок
 
Аватар для Portylak
 
Регистрация: 16.01.2017
Сообщений: 0
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Предлагаю все таки искать среди Нежки, Портулак, Лолы и мб Паркер или Гипер
это твои неги? Гипер же у тебя мирным был?

Я не понял момента с Паркером - он всегда так категорично находит своих мафов или это шутка такой?
если второе, то отбрасываю эту мысль и иду в другом направлении

Докомо, ты мне очень странен - от тебя ничего практически, кроме вопросов про трупы
я б тебя в минус записал
__________________
Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым
Portylak вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования