Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Арт-Кафе Авторский подраздел, содержащий индивидуальные проекты и портфолио форумчан, темы околотворческой тематики

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 24.09.2008, 10:05   #81
Игроман
 
Аватар для ZeroCoolDark

 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 3,226
Репутация: 628 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SupLisEr Fox Посмотреть сообщение
Нет, не загнулся. Просто мы сейчас очень активно обновляем свой движок, повсеместно разрабатывая игру. Скоро будет несколько демок - Alpha Resurrection, лишь одна из них. Другая демка послужит серьезным бенчмарком даже для самых запредельных в своих мощностях процессоров, третья протестирует все железо сразу, а четвертая покажет геймплей ИСС. Так же, сейчас разрабатывается SVN-система для Progress Engine Gamma.
Молодой человек, вам срочно нужно идти по крайней мере в МГУ - преподавать программирование. Ибо ваши "демки" решают вопросы недоступные крупнейшим разработчикам тесто-софта, аля SiSoftSandra. Искренне поздравляю. Россия вами гордится.
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров.Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру.


Как известно бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра - надо просто позвать бобра. Если ты без бобра добр - значит сам ты в душе бобр.

сажусь за стол из трупа дуба
ем рыб тела пью кровь лозы
вдыхаю дым умерших листьев
так наслаждаюсь жизнью я
ZeroCoolDark вне форума  
Отправить сообщение для ZeroCoolDark с помощью ICQ Отправить сообщение для ZeroCoolDark с помощью Skype™
Старый 24.09.2008, 12:45   #82
Юзер
 
Аватар для SupLisEr Fox
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: City 17 (Moscow)
Сообщений: 125
Репутация: -12 [+/-]
Цитата:
Молодой человек, вам срочно нужно идти по крайней мере в МГУ - преподавать программирование. Ибо ваши "демки" решают вопросы недоступные крупнейшим разработчикам тесто-софта, аля SiSoftSandra. Искренне поздравляю. Россия вами гордится.
Спасибо за поздравление. Не люблю нервную работу вроде преподавательской - больше люблю возиться со сложными расчетами, и бумагами. А стоять несколько часов подряд, орать на аудиторию - нет, это не по мне.
SupLisEr Fox вне форума  
Отправить сообщение для SupLisEr Fox с помощью ICQ
Старый 24.09.2008, 15:22   #83
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SupLisEr Fox Посмотреть сообщение
Не люблю нервную работу вроде преподавательской - больше люблю возиться со сложными расчетами, и бумагами. А стоять несколько часов подряд, орать на аудиторию - нет, это не по мне.
Шикарно - ответить ещё больше не в тему было затруднительно.
Ну и конечно же очень забавно мне, как преподавателю слышать об "орании на аудиторию".
Скажите, Вы случаем не с Луны свалились?

Вообще по тому, что можно видеть - в лучшем случае уровень демосцены с одним существенным отличием: вряд ли всё это будет работать так же быстро и занимать столько же места. %)
Цитата:
Сообщение от SupLisEr Fox Посмотреть сообщение
Другая демка послужит серьезным бенчмарком даже для самых запредельных в своих мощностях процессоров
Вычисление числа pi до N-го знака так же может загрузить даже самые серьёзные процессоры.
Цитата:
Сообщение от SupLisEr Fox Посмотреть сообщение
третья протестирует все железо сразу, а четвертая покажет геймплей ИСС.
:лицепальма:
В Futuremark и не предполагали появление столь мощного конкурента.
Интересно будет посмотреть на пользователя, который запустит ЭТО на свой компьютер.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 24.09.2008, 15:29   #84
Игроман
 
Аватар для Rambo J.J.


 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: insider
Сообщений: 4,767
Репутация: 1479 [+/-]
SupLisEr Fox, просто отличнейшая концепция! Жду-недождусь того момента, когда ваша(можно с вами на ВЫ?) без преувеличения гениальная игра обретёт финальный вид. Специально для этого я куплю новый процессор серии МОЩНОТА.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от SupLisEr Fox Посмотреть сообщение
Обновленная X-War порадует игроков вселенной времен старого доброго дяди Дюка, когда люди в разрушенном городе будут биться насмерть с инопланетянами, оставившими их без крова над головой. Сперва планируется сделать так, а далее - в форме дополнений - добавлять новые карты, режимы игры, и стороны конфликта, постепенно приближаясь к начальной задумке. В основу X-War положено мое литературное творчество, как то - романы трилогии ИМПЕРАТОР, два из которых пока шлифуются, находясь в процессе написания, рассказы Война с непознанным.
п'гастите, а когда таки выйдет блокбастер по мотивам вашей трилогии? Питер Джексон уже подписл контракт?
__________________
geschaffen durch mghost

Ты - не_демократ!

Последний раз редактировалось Rambo J.J.; 24.09.2008 в 15:37. Причина: Добавлено сообщение
Rambo J.J. вне форума  
Старый 24.09.2008, 15:58   #85
Юзер
 
Аватар для SupLisEr Fox
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: City 17 (Moscow)
Сообщений: 125
Репутация: -12 [+/-]
X-War не будет.
SupLisEr Fox вне форума  
Отправить сообщение для SupLisEr Fox с помощью ICQ
Старый 24.09.2008, 18:37   #86
чувак
 
Аватар для SugaR
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: LA
Сообщений: 950
Репутация: 518 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SupLisEr Fox Посмотреть сообщение
X-War не будет.
Почему же? Студия развалилась?
Почему Ваша студия использует на своих скриншотах/артах стандартные шрифты, вы же круты?
Какое железо будет нужно для вашей следующей игры?
Как она будет называться?
На каком рассказе основана?
__________________
Это был ценный ковёр.
SugaR вне форума  
Отправить сообщение для SugaR с помощью Skype™
Старый 26.09.2008, 03:37   #87
Юзер
 
Аватар для SupLisEr Fox
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: City 17 (Moscow)
Сообщений: 125
Репутация: -12 [+/-]
Цитата:
1) Сколько человек разрабатывает игру?
20
Цитата:
2) Есть ли в команде профессиональные юристы/психологи?
Да.
Цитата:
3) Какой среднемесячный оклад устроит конкретно Вас?
Я ни на кого не намерен работать, кроме себя самого.
Цитата:
4) Как Вы относитесь к перспективе переехать в Бостон, штат Масачусец для более плодотворной разработки в среде опытных геймдевелоперов?
Отрицательно.

Кроме того, я вам отказываюсь верить. Я агрессивно настроен против всех тех, кто хочет\пытается меня себе подчинить. Так что до свидания, товарищ "инвестор". Да и название тех игр, которыми ты занимался, мне ни о чем не говорит, совершенно ни о чем.
SupLisEr Fox вне форума  
Отправить сообщение для SupLisEr Fox с помощью ICQ
Старый 26.09.2008, 13:30   #88
Юзер
 
Аватар для Баал
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 341
Репутация: 343 [+/-]
А можите перезалить скрины? Ибо у меня они нефурычат!
__________________
This is the end, beautiful friend
This is the end, my only friend
The end of our elaborate plans
The end of everything that stands
The end
No safety or surprise
The end
I'll never look into your eyes again
Баал вне форума  
Старый 26.09.2008, 14:40   #89
Юзер
 
Аватар для SupLisEr Fox
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: City 17 (Moscow)
Сообщений: 125
Репутация: -12 [+/-]
Вот скрины:

РАСКОЛ:

2008




2006



ИМПЕРАТОР - Сравнение Сил:

Самый ранний скрин


Середина этого года




Добавлено через 7 минут

2 Simon says
И не надо умничать у меня в репе. Сперва географию выучи, и как называются штаты Америки, грамматику, потом уже и деньги предлагай кому-нибудь другому, кому глубоко наплевать на себя, и на свой коллектив. Я доступно объясняю!?

Последний раз редактировалось SupLisEr Fox; 26.09.2008 в 14:50.
SupLisEr Fox вне форума  
Отправить сообщение для SupLisEr Fox с помощью ICQ
Старый 26.09.2008, 16:30   #90
Заблокирован
 
Аватар для Simon says
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Paper str.
Сообщений: 1,134
Репутация: 499 [+/-]
На "ты" мы не переходили, так что будьте тактичнее, прошу Вас. Заметьте, угрожающий тон беседе предали именно Вы. Никто, я повторяю, никто, даже сам Гейб Ньювел, не позволял себе подобного. Будеть адекватнее, Иннокентий.
Цитата:
Сообщение от SupLisEr Fox Посмотреть сообщение
Сперва географию выучи, и как называются штаты Америки
Скрытый текст:

что? См. на северо-восток, географ.

Цитата:
Сообщение от SupLisEr Fox Посмотреть сообщение
Я доступно объясняю!?
я не понимаю Вашу предвзятость к спонсорству. Вполне возможно, что из нашей сделки вышло бы что-нибудь толковое, а главное - прибыльное, тем более, что 90% подписанных со мною соглашений обречены на успех еще на стадии зарождения. Я предлагаю Вам кресло руководящего мини-студией в Бостоне и солидный оклад в 190 тысяч в год для начала. В Вашем распоряжении будут послдение достижения в науке и технике, которые смогут на полную выгрузить мощность игрового движка нового поколения Progress Engine 0! Как Вы можете достичь апогея производительности этого чуда, сидя за экраном PIII 1333 MHz, 128 Mb? Иннокентий, мы вместе найдем потенциальных покупателей и издателей для Вашего проекта. Задумайтесь только, какие перспективы в будущем это Вам сулит! Это Штаты, это - не Россия, это - не СНГ! Не отказывайтесь от предложения, суммой в миллионы американских долларов! Такой шанс выпадает только раз в жизни. Подумайте, Иннокентий!
Очень жду вразумительного ответа и надеюсь на плотное сотрудничество.
Simon says вне форума  
Отправить сообщение для Simon says с помощью ICQ
Старый 26.09.2008, 17:12   #91
Юзер
 
Аватар для SupLisEr Fox
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: City 17 (Moscow)
Сообщений: 125
Репутация: -12 [+/-]
Цитата:
я не понимаю Вашу предвзятость к спонсорству
1. Нам уже предлагали спонсорство под видом издателя, чтобы украсть наши наработки, отсюда следует обнародование одной из версий диздока.
2. Принимать спонсорство чье-либо - значит, играть с огнем. Я считаю, что у меня достаточно средств, чтобы обеспечить разработку моей игры самостоятельно.

Цитата:
Вполне возможно, что из нашей сделки вышло бы что-нибудь толковое, а главное - прибыльное, тем более, что 90% подписанных со мною соглашений обречены на успех еще на стадии зарождения.
А я так не думаю. Я не знаю ничего из того, что было издано с твоей финансовой поддержкой. Никто не обсуждает этих игр, никому это не интересно, выводы у меня соответствующие.

Цитата:
Я предлагаю Вам кресло руководящего мини-студией в Бостоне и солидный оклад в 190 тысяч в год для начала.
А я предлагаю тебе кукиш с маслом. Я националист, и никуда из России не уеду. Кроме того, на это влияет решение электората, которому нужны мои политические идеи.

Цитата:
В Вашем распоряжении будут послдение достижения в науке и технике, которые смогут на полную выгрузить мощность игрового движка нового поколения Progress Engine 0!
Вообще-то, движок давно уже сменил название. А лучшее железо мне и так нетрудно достать.

Цитата:
Как Вы можете достичь апогея производительности этого чуда, сидя за экраном PIII 1333 MHz, 128 Mb?
Внимательнее надо следить за той информацией, что я извергаю. Я уже давно не позиционирую ничего из разработок своей ООО для подобных систем.

Цитата:
Иннокентий, мы вместе найдем потенциальных покупателей и издателей для Вашего проекта.
Во-первых, Иннокентия в студию! Во-вторых, я сам могу издать свой проект.

Цитата:
адумайтесь только, какие перспективы в будущем это Вам сулит!
Остаться с носом.

Цитата:
Это Штаты, это - не Россия, это - не СНГ!
В том-то и дело, что это - Россия, и я за нее готов умереть. Любить надо Родину, а не поносить, сравнивая со Штатами. Россия растет, развивается, а где Штаты? Где сейчас Штаты? Мало того, что в триллионные долги влезли, так теперь еще теряют статус сверхдержавы.

Цитата:
Не отказывайтесь от предложения, суммой в миллионы американских долларов!
За каждым американским долларом стоит процент, который надо вернуть Центральному Банку США, являющемуся частной структурой. Я никому не намереваюсь быть ничем должен.

Цитата:
Такой шанс выпадает только раз в жизни.
Мне как-то фиолетово на такие шансы.

Цитата:
Подумайте, Иннокентий!
Опять-таки, кто такой Иннокентий? Покажите мне его!

Цитата:
Очень жду вразумительного ответа и надеюсь на плотное сотрудничество.
И не думай. Я очень агрессивно отношусь к такого рода попыткам купить меня и мою ООО.

Я веду монополистическую политику, и доволен тем, что имею. Если кто-то считает, что я недостаточно счастлив, он ошибается.

Публика меня обожает, я популярен. Публика, хоть и не вся, но обожает мои прорывы в литературе, они забывают обо всем, зачитываясь им, хотя далеко не все читают текст правильно, ввиду ограченности воображения.

У меня тесное сотрудничество с крупнейшей в мире киностудией МосФильм, у меня дружная, сплоченная команда, которая просто рада со мной сотрудничать, которой нравятся мои идеи, нравится их реализация, мы с ними прошли путь длиной в целый год, год, который был не таким уж и простым.

Все развитие свое мы получили вне зависимости от кого-либо, за это время все мы стали друзьями, получили море положительных эмоций, несмотря ни на что. Ко мне стучались сироты, которым было нужно кормить маленьких братьев и сестер, у меня искали защиты, понимания, душевного тепла, моральной поддержки. Команда рассыпалась в самом начале, но потом вновь восстала, скрепилась, и больше не распадется.

И несмотря ни на какой срач ни на каком ресурсе, ни на какие стебные статьи, ни на какие якобы предложения, мы живем, мы движемся вперед, вместе мы достигли очень многого. И кто бы был я, если бы я не умел сказать "нет", понимая, что отказываюсь от того, что возможно, было бы очень перспективно для меня, как для руководителя коллектива, но не для меня, как человека?

Мы редко знаем, что мы хотим, еще реже - что нам действительно необходимо. Дьявол в пустыне тоже соблазнял Христа всемогуществом, предлагая Ему умереть, и Христос отказался - он знал, что все равно не вечен, и что смерть Его предписана самим Господом, но никак не тем, кто предлагает ему счастье, ведь, хоть и жил он плохо, холодно-голодно, бедно, одиноко, но он был счастлив просто жить.
SupLisEr Fox вне форума  
Отправить сообщение для SupLisEr Fox с помощью ICQ
Старый 26.09.2008, 18:52   #92
Игрок
 
Аватар для Qwant
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Улей
Сообщений: 509
Репутация: 345 [+/-]
скриншоты - унылое гавно
__________________
[23:29:28] Killj: ну в МЕ есть выбор.
[23:29:35] Asgaroth: в дюке тоже был
[23:29:40] Qwant777: прокачку забыли
[23:29:45] Asgaroth: бить ногой или с шотгана стрелять
[23:29:47] Killj: Пнуть или выстрелить из шотгана?
Qwant вне форума  
Отправить сообщение для Qwant с помощью Skype™
Старый 26.09.2008, 18:55   #93
Юзер
 
Аватар для SupLisEr Fox
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: City 17 (Moscow)
Сообщений: 125
Репутация: -12 [+/-]
Цитата:
скриншоты - унылое гавно
Сам ты УГ, сперва бы поработал столько же, чтобы сделать хотя бы что-то подобное.
SupLisEr Fox вне форума  
Отправить сообщение для SupLisEr Fox с помощью ICQ
Старый 26.09.2008, 20:04   #94
Мёртвый гость
 
Аватар для KeFEAR
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 1,796
Репутация: 316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SupLisEr Fox Посмотреть сообщение
сперва бы поработал столько же
Прасте, но даже владея начальными навыками 3дмакса это можно сделать без особых проблем.
__________________
The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed.

ГЕТЕВЕЙ МОЙ БРО

это беда прямо, что тебя больше завлекают похождения придурковатых копов, чем похищение девочки призраком через телевизор. (с) МИШАМАН
KeFEAR вне форума  
Отправить сообщение для KeFEAR с помощью ICQ
Старый 26.09.2008, 20:14   #95
Юзер
 
Аватар для SupLisEr Fox
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: City 17 (Moscow)
Сообщений: 125
Репутация: -12 [+/-]
Цитата:
Прасте, но даже владея начальными навыками 3дмакса это можно сделать без особых проблем.
А если владеть хотя бы какими-то навыками программирования, тут работы на полгода, минимум. Отдавай себе отчет в своих словах.
SupLisEr Fox вне форума  
Отправить сообщение для SupLisEr Fox с помощью ICQ
Старый 26.09.2008, 20:22   #96
Мёртвый гость
 
Аватар для KeFEAR
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 1,796
Репутация: 316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SupLisEr Fox Посмотреть сообщение
А если владеть хотя бы какими-то навыками программирования, тут работы на полгода, минимум.
А если не владеть, то такая сцена делается максимум за неделю.
Может быть движок и делался полгода.
В любом случае скрины говно, сколько бы в них труда не было вложено.
__________________
The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed.

ГЕТЕВЕЙ МОЙ БРО

это беда прямо, что тебя больше завлекают похождения придурковатых копов, чем похищение девочки призраком через телевизор. (с) МИШАМАН
KeFEAR вне форума  
Отправить сообщение для KeFEAR с помощью ICQ
Старый 26.09.2008, 20:23   #97
Юзер
 
Аватар для SupLisEr Fox
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: City 17 (Moscow)
Сообщений: 125
Репутация: -12 [+/-]
Говно - не говно, а чужой труд надо уважать. История движка PEG вообще насчитывает четыре года.

Последний раз редактировалось SupLisEr Fox; 26.09.2008 в 20:30.
SupLisEr Fox вне форума  
Отправить сообщение для SupLisEr Fox с помощью ICQ
Старый 26.09.2008, 22:25   #98
Игрок
 
Аватар для Qwant
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Улей
Сообщений: 509
Репутация: 345 [+/-]
SupLisEr Fox
ты хотел критику или чо?
скриншоты унылое гавно, делать я ничего не собираюсь
__________________
[23:29:28] Killj: ну в МЕ есть выбор.
[23:29:35] Asgaroth: в дюке тоже был
[23:29:40] Qwant777: прокачку забыли
[23:29:45] Asgaroth: бить ногой или с шотгана стрелять
[23:29:47] Killj: Пнуть или выстрелить из шотгана?
Qwant вне форума  
Отправить сообщение для Qwant с помощью Skype™
Старый 26.09.2008, 22:28   #99
Юзер
 
Аватар для SupLisEr Fox
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: City 17 (Moscow)
Сообщений: 125
Репутация: -12 [+/-]
Цитата:
SupLisEr Fox
ты хотел критику или чо?
скриншоты унылое гавно, делать я ничего не собираюсь
1. Неа.
2. Привык на всем готовеньком жить, ага? Не отвыкай - сам бомжом станешь.
SupLisEr Fox вне форума  
Отправить сообщение для SupLisEr Fox с помощью ICQ
Старый 26.09.2008, 22:44   #100
Игрок
 
Аватар для Qwant
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Улей
Сообщений: 509
Репутация: 345 [+/-]
SupLisEr Fox
что неа?
да привык и что? скриншоты унылое гавно, игра тоже, трейлер убог
__________________
[23:29:28] Killj: ну в МЕ есть выбор.
[23:29:35] Asgaroth: в дюке тоже был
[23:29:40] Qwant777: прокачку забыли
[23:29:45] Asgaroth: бить ногой или с шотгана стрелять
[23:29:47] Killj: Пнуть или выстрелить из шотгана?
Qwant вне форума  
Отправить сообщение для Qwant с помощью Skype™
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования