Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.08.2006, 19:15   #1
Новичок
 
Аватар для X-Ray
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 47
Репутация: 10 [+/-]
Реальная жизнь прекрасна!

Геймерство к сожалению для многих - недуг. Приятный, но всё-таки недуг. Ведь многие уже давно попали в зависимость от игр. Немало у кого из-за ночных, или регулярно-долгих посиделок у ПиСишника, возникают проблемы в учёбе, конфликты с родителями и т. д. Меньше времени уделяется физическому развитию, общению с родными, общему просвещению, немало негативных последствий возникает от этого пристрастия. Однако мы всё опять-таки включаем наш родной любимый ненаглядный компьютер и рубим под корень монстров, строим империи, путешествуем, до рассвета... как сумасшедшие. И ничего поделать не можем. Я призываю вас уважаемые, увлекаться компьютерными играми это конечно замечательно, но всё должно быть в меру, не забывайте про реальную жизнь - друзья - она прекрасна.

Последний раз редактировалось Arhitecter; 09.08.2010 в 05:49.
X-Ray вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 11:23   #221
Игрок
 
Аватар для Девиатор
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Кидюга
Сообщений: 524
Репутация: 92 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DeaDTitaN Посмотреть сообщение
Моё сообщение до конца прочитал?
прочитал. первую часть твоего поста решил прокомментировать. что то не так?
Цитата:
Сообщение от John_Raiden Посмотреть сообщение
В наше время человек уже заранее приговорён к замкнутому кругу
сдаётся мне, что замкнутый круг был ещё с давних времён))

Цитата:
Сообщение от John_Raiden Посмотреть сообщение
Обидно только что игры уже не вставляют, так как это было в детстве (Бывало, не спишь, всю ночь, думая, что же там будет дальше).
хочется повторить те чувства, которые были тогда. потому и выискиваем новости, смотрим ролики, читаем статьи. а при запуске игры всё ждём- вот эта игра вставит, вот эта игра меня затянет
и ведь- вставляет и затягивает. а если затянуло очень мощно, то ничего плохо нет, если я, например, просижу сутки за монитором.
не так давно вышедшая Batman заставила меня пропустить один рабочий день. ничего страшного, зато один день побывал в другом мире...
Цитата:
Сообщение от John_Raiden Посмотреть сообщение
Хотя есть тип людей, который я не понимаю вообще, это так называемые “Задроты”. Это нелюди превращающие игру в работу.
почему "нелюди"? каждый сам выбирает, что для него хорошо. если человека прёт от того, что он лучше играет, чем другие- почему он "нелюдь" то сразу?
спортсмены тоже тренируются день и ночь- тоже нечеловеки?
Цитата:
Сообщение от John_Raiden Посмотреть сообщение
Кибер спорт тоже не понимаю, сходите лучше в спортзал, намного продуктивней.
да. вот это верно. вместо книг тоже- в спортзал! и вместо кино- туда же. да и вообще- идите ка вы все...в спортзал
Девиатор вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 12:04   #222
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 33
Репутация: 8 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Девиатор Посмотреть сообщение
да. вот это верно. вместо книг тоже- в спортзал! и вместо кино- туда же. да и вообще- идите ка вы все...в спортзал
Ну эт ты перегнул конечно))

Добавлено через 59 секунд
Цитата:
Сообщение от Девиатор Посмотреть сообщение
заставила меня пропустить один рабочий день. ничего страшного, зато один день побывал в другом мире...
наш человек так сказать)))

Последний раз редактировалось John_Raiden; 03.09.2010 в 12:05. Причина: Добавлено сообщение
John_Raiden вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 13:35   #223
Игрок
 
Аватар для Девиатор
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Кидюга
Сообщений: 524
Репутация: 92 [+/-]
Цитата:
Сообщение от John_Raiden Посмотреть сообщение
Ну эт ты перегнул конечно))
нет, я к тому, что слово "продуктивно" не совсем применимо к развлечениям)
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Государство, например, которое в идеале (спорить про наше конкретное государство не буду) заботится об интересах общества в целом, об интересах не только нынешнего, но и будущих поколений.
заботится. ( ну, должно ) но государство лишь рекомендует. а конечный выбор делает сам человек. государство думает обобщённо, не вдаваясь в индивидуальности. так ведь?
государство: - не пей пиво, человек, не давай детям сидеть у монитора, подумай о своём здоровье!
человек:- хорошо..а только вот, какую альтернативу ты можешь предложить?
государство:- нууу...альтернатив много...но конкретно я ничего не могу посоветовать. марки, что ли пособирай, в спортзал походи.
ну, как то так)
Девиатор вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 13:48   #224
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 33
Репутация: 8 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Девиатор Посмотреть сообщение
заботится. ( ну, должно ) но государство лишь рекомендует. а конечный выбор делает сам человек. государство думает обобщённо, не вдаваясь в индивидуальности. так ведь?
государство: - не пей пиво, человек, не давай детям сидеть у монитора, подумай о своём здоровье!
человек:- хорошо..а только вот, какую альтернативу ты можешь предложить?
государство:- нууу...альтернатив много...но конкретно я ничего не могу посоветовать. марки, что ли пособирай, в спортзал походи.
ну, как то так)
Ты подошёл к этой теме немного в общих чертах. Посмотри с другой стороны, если детально разобрать всю работу правительства (отбросим взяточников и воров), то можно заметить что они, в общем то делают огромный объем работы над тем чтобы вам жить лучше было. Посмотри ход развития событий от 1990 к 2010, есть разница?
John_Raiden вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 13:50   #225
 
Аватар для Phaeton

 
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 4,331
Репутация: 713 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Девиатор Посмотреть сообщение
прочитал. первую часть твоего поста решил прокомментировать. что то не так?
Смысл комментировать, когда во второй части есть логический ответ.
Цитата:
Сообщение от Девиатор Посмотреть сообщение
почему "нелюди"? каждый сам выбирает, что для него хорошо. если человека прёт от того, что он лучше играет, чем другие- почему он "нелюдь" то сразу?
спортсмены тоже тренируются день и ночь- тоже нечеловеки?
Потому что в экране ты кто-то, а как только выйдешь на улицу, то ты никто. В экране ты делал что-то, а в реальной жизни ничего.
Спортсмены делают что-то в реальной жизни, что в последствии делает их людьми, которые чего-то достигли, добились признания. Меняется оценка окружающих о них.
__________________
Титан ты слился вхлам. Хорош отбрехиваться, ты ручная обезьянка ну или как минимум каргопоклонник, который с пафосом тычет в других.
Твоя голова забита знаниями и правилами игры от спекулянтов ростовщиков, ты молишься на них, ты веришь в мифологию(вроде современной экономики и коммунизма) ты
смотришь на мир через это да ещё в мейнстримовой манере этих направлений. Занимаешься самобманом что мир крутится вокруг тебя и ты Нострадамус. (с)

Титан - бесстрашный воин, защитник сирых и убогих. (с)
Phaeton вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 19:32   #226
Игрок
 
Аватар для Девиатор
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Кидюга
Сообщений: 524
Репутация: 92 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DeaDTitaN Посмотреть сообщение
Смысл комментировать, когда во второй части есть логический ответ.
"комментировать" не значит "отвечать". тем более- мне так захотелось. этот аргумент устроит?)
Цитата:
Сообщение от DeaDTitaN Посмотреть сообщение
Спортсмены делают что-то в реальной жизни, что в последствии делает их людьми, которые чего-то достигли, добились признания
киберспортсмены тоже делают что то в реальной жизни и это "что то" так же, как и шахматистов, делает их людьми, которые чего то достигли, добились признания.
можно конечно возразить, что киберспортсмен тренируется и занимается своим спортом "понарошку", в виртуальном мире. да. но тогда чем занимаются шахматисты, разные там шашечники? в конце концов, если вдуматься, то футбол это тоже "понарошку"))
Цитата:
Сообщение от DeaDTitaN Посмотреть сообщение
Потому что в экране ты кто-то, а как только выйдешь на улицу, то ты никто. В экране ты делал что-то, а в реальной жизни ничего.
шахматист- на доске ты король! на улице- никто. на доске ты делал что то, а в реальной жизни ничего))
Цитата:
Сообщение от John_Raiden Посмотреть сообщение
Посмотри ход развития событий от 1990 к 2010, есть разница?
могу сказать, что в совке была большая масса кружков для детей. совершенно бесплатно можно было записать своего ребёнка в бассейн, на хоккей, на, блин, бобслей какой нибудь...музыкальные кружки, кружки всяко разного пения, клубы чтецов- прокламаторов!
да...разница есть))
Девиатор вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 19:38   #227
 
Аватар для Phaeton

 
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 4,331
Репутация: 713 [+/-]
Цитата:
"комментировать" не значит "отвечать". тем более- мне так захотелось. этот аргумент устроит?)
Тогда оставляй такие комментарии у себя в голове, так как их нету смысла читать и мне отвечать на них.
Цитата:
киберспортсмены тоже делают что то в реальной жизни и это "что то" так же, как и шахматистов, делает их людьми, которые чего то достигли, добились признания.
Ты киберспортсмен? Ты живешь в Швеции, Корее? Нет? Ок.

Цитата:
шахматист- на доске ты король! на улице- никто. на доске ты делал что то, а в реальной жизни ничего))
Однако взрослые люди уважают шахматистов. Не только самых известных, но и просто достаточно умелых знают в лицо. Да даже во дворе/среди друзей/знакомых принято таких уважать, так как есть голова. Хотя сейчас в России не так много уделяют внимания этому виду спорта.
__________________
Титан ты слился вхлам. Хорош отбрехиваться, ты ручная обезьянка ну или как минимум каргопоклонник, который с пафосом тычет в других.
Твоя голова забита знаниями и правилами игры от спекулянтов ростовщиков, ты молишься на них, ты веришь в мифологию(вроде современной экономики и коммунизма) ты
смотришь на мир через это да ещё в мейнстримовой манере этих направлений. Занимаешься самобманом что мир крутится вокруг тебя и ты Нострадамус. (с)

Титан - бесстрашный воин, защитник сирых и убогих. (с)
Phaeton вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 19:57   #228
Игрок
 
Аватар для Девиатор
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Кидюга
Сообщений: 524
Репутация: 92 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DeaDTitaN Посмотреть сообщение
Тогда оставляй такие комментарии у себя в голове, так как их нету смысла читать и мне отвечать на них.
не читай и не отвечай. ты здесь не один, прочитают другие))
Цитата:
Сообщение от DeaDTitaN Посмотреть сообщение
Ты киберспортсмен? Ты живешь в Швеции, Корее? Нет? Ок.
я думал мы говорим про киберспорт "вообще"...ну, тебе виднее. спасибо, что указал на ошибку.
Цитата:
Сообщение от DeaDTitaN Посмотреть сообщение
Однако взрослые люди уважают шахматистов. Не только самых известных, но и просто достаточно умелых знают в лицо.
обобщения такие обобщения. я взрослый человек и мои друзья-знакомые тоже взрослые. ни я и никто из моих знакомых, друзей, приятелей, кроме Крамника, Карпова и Каспарова никого не знаем. даже не догадываемся...
я уж молчу про чемпионов шашечников)) их вообще в лицо то никто не видел...

разница между киберспортсменом,который специализируется в стратегиях и шахматистом?
Девиатор вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 20:15   #229
 
Аватар для Phaeton

 
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 4,331
Репутация: 713 [+/-]
Цитата:
обобщения такие обобщения. я взрослый человек и мои друзья-знакомые тоже взрослые. ни я и никто из моих знакомых, друзей, приятелей, кроме Крамника, Карпова и Каспарова никого не знаем. даже не догадываемся...
...
Цитата:
Хотя сейчас в России не так много уделяют внимания этому виду спорта.
Также, наверно, 99% населения, кому 25+ не знают вообще про киберспорт. А те, кому меньше 25, половина этим не увлекается. Статистики фактической нету, достаточно просто знакомых спрсоить. И не тех, кто за компами сидит, очевидно.

Кстати, опять очевидно было, что про шахматы зашла речь. Конечно, понятно, что это на данный момент один из наименее популярных видов спорта, если сравнивать с футболом, баскетболом и т.д.
__________________
Титан ты слился вхлам. Хорош отбрехиваться, ты ручная обезьянка ну или как минимум каргопоклонник, который с пафосом тычет в других.
Твоя голова забита знаниями и правилами игры от спекулянтов ростовщиков, ты молишься на них, ты веришь в мифологию(вроде современной экономики и коммунизма) ты
смотришь на мир через это да ещё в мейнстримовой манере этих направлений. Занимаешься самобманом что мир крутится вокруг тебя и ты Нострадамус. (с)

Титан - бесстрашный воин, защитник сирых и убогих. (с)
Phaeton вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 20:31   #230
Игрок
 
Аватар для Девиатор
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Кидюга
Сообщений: 524
Репутация: 92 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DeaDTitaN Посмотреть сообщение
Потому что в экране ты кто-то, а как только выйдешь на улицу, то ты никто. В экране ты делал что-то, а в реальной жизни ничего.
Цитата:
Сообщение от DeaDTitaN Посмотреть сообщение
Ты киберспортсмен? Ты живешь в Швеции, Корее? Нет? Ок.
Цитата:
Сообщение от DeaDTitaN Посмотреть сообщение
Также, наверно, 99% населения, кому 25+ не знают вообще про киберспорт. А те, кому меньше 25, половина этим не увлекается. Статистики фактической нету, достаточно просто знакомых спрсоить. И не тех, кто за компами сидит, очевидно.
вот тебе и разгадка. логическая и очевидная. киберспорт не является спортом лишь потому, что он непопулярен так, как в Корее и Швеции.
вы можете привести какие то другие доводы против киберспорта?
и да- почему же всё таки- шахматы это хорошо, а чемпионат по старкрафту- плохо?
Девиатор вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 20:38   #231
Новичок
 
Аватар для A2V
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Россия страна большая...
Сообщений: 0
Репутация: 3 [+/-]
каждый творец своей жизни. Надо тренировать силу воли, найти новые увлечения. Если есть девушка, вообще кайф - всю энергию направленную на *убей пять тыщ зомбарей, но смотри не здохни сам!* переводите на неё, сходите по пивасу с другом. в футбол поиграйте. Реальность действительно прекрасна)
A2V вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 20:41   #232
 
Аватар для Phaeton

 
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 4,331
Репутация: 713 [+/-]
Цитата:
вы можете привести какие то другие доводы против киберспорта?
А я не приводил доводов. Ни за, ни против. Я не говорю, что что-то плохо, а что-то хорошо. Мы опять возвращаемся к началу дискуссии, говоря о том, что каждый решает сам для себя, чем заниматься. Но разница то и состоит в том, что мы живем в России, а не в Швеции и Корее, чтобы гордиться виртуальными достижениями. В реальной, взрослой жизни у нас всем на это плевать и не является какой-либо ценностью. Отсюда и следует, что сидеть за компом и играть большок количество часов бесмысленно.
__________________
Титан ты слился вхлам. Хорош отбрехиваться, ты ручная обезьянка ну или как минимум каргопоклонник, который с пафосом тычет в других.
Твоя голова забита знаниями и правилами игры от спекулянтов ростовщиков, ты молишься на них, ты веришь в мифологию(вроде современной экономики и коммунизма) ты
смотришь на мир через это да ещё в мейнстримовой манере этих направлений. Занимаешься самобманом что мир крутится вокруг тебя и ты Нострадамус. (с)

Титан - бесстрашный воин, защитник сирых и убогих. (с)
Phaeton вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 20:41   #233
Игрок
 
Аватар для Девиатор
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Кидюга
Сообщений: 524
Репутация: 92 [+/-]
Цитата:
Сообщение от A2V Посмотреть сообщение
Реальность действительно прекрасна)
субьективно.
Цитата:
Сообщение от A2V Посмотреть сообщение
каждый творец своей жизни
и это не совсем верно. история знает массу примеров, когда человеку кардинально меняли его жизнь, даже, в общем то, не спрашивая особо

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от DeaDTitaN Посмотреть сообщение
В реальной, взрослой жизни у нас всем на это плевать и не является какой-либо ценностью.
вот серьёзно, мне плевать, кто там стал чемпионом мира по лёгкой гребле в тяжёлом весе или новый мировой рекорд Петра Иванова по прыжкам в сторону с разбега.
это интересно только тому, кто этим интересуется.
так что "ценность" занятия спортом ( как я понял ) заключается в славе и почёте. ну да...кому нафик надо заниматься кёрлингом, если его во дворе не узнают и автограф не спросят? другое дело- футбол! в лицо каждая собака знать будет! или хоккей, на худой конец)) так что ли?
Цитата:
Сообщение от DeaDTitaN Посмотреть сообщение
Отсюда и следует, что сидеть за компом и играть большок количество часов бесмысленно.
ну да. так же, как чтение художественной литературы, походы в кино и слушание музыки. толку то от всего этого? известным точно не станешь. да да...согласен на все сто! ))

Последний раз редактировалось Девиатор; 03.09.2010 в 20:50. Причина: Добавлено сообщение
Девиатор вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 21:44   #234
Кандидат наук
 
Аватар для pokibor
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,356
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Девиатор Посмотреть сообщение
заботится. ( ну, должно ) но государство лишь рекомендует. а конечный выбор делает сам человек.
Не-а. Если человек хочет жить в обществе, он должен следовать его правилам. Конечно, никто не говорит, что за каждым должен следить агент КГБ и записывать все случаи, когда мы переходим улицу в неположенном месте (во всём нужен баланс), но в целом статистика подчинения в т.ч. и правилам, призванным облегчить существование наших детей, должна быть высокой. Полный личный выбор есть только у человека на необитаемом острове.
Цитата:
Сообщение от Девиатор Посмотреть сообщение
человек:- хорошо..а только вот, какую альтернативу ты можешь предложить?
государство:- нууу...альтернатив много...но конкретно я ничего не могу посоветовать. марки, что ли пособирай, в спортзал походи.
ну, как то так)
А если альтернатива - посидеть в тюряге поразвлекаться, или в трудовом лагере поработать? Нет, серьёзно, наличие у государства не только поощрительных, но и репрессивных мер - нормально и совершенно естественно. Каждый должен понимать, что жить нужно не только для себя, но и для тех, кто придёт в мир после него. "Мы не унаследовали землю у предков - мы одолжили её у детей".
Так что вопрос всё-таки нужно ставить не только "какую альтернативу предложите?", но ещё и "ради чего это делается?".
__________________
Товарищ, верь: пройдет она -
Эпоха лживых, злых понятий.
Весь мир очнется ото сна,
И на обломках "демократий"
Напишут наши имена!

Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)
pokibor вне форума  
Отправить сообщение для pokibor с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 21:57   #235
Игрок
 
Аватар для Девиатор
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Кидюга
Сообщений: 524
Репутация: 92 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Не-а. Если человек хочет жить в обществе, он должен следовать его правилам
так ведь следуют. вы же про правила говорите, верно? государство не запрещает курить ( к примеру ), оно лишь обьясняет, почему это плохо и рекомендует воздержаться от этого.
если вы нарушите правила, то вас накажут. а если вы не будете следовать рекомендациям ( тем более- таким обобщённым ), то никаких репрессий не последует.
вот есть рекомендация- не увлекайтесь виртуальным миром, это не есть хорошо. но рекомендаций, чем заменить это пристрастие- нет. по крайней мере- действенных.
а вот если следовать рекомендациям неуклонно, то выходит не очень то и радостная перспектива:
работай, рожай, воспитывай детей, блюди все законы, заметил, что что кто то не блюдёт- доложи, не ропщи на власть, а если хочешь роптать, то сначала согласуй ропот с властью, плати налоги.
это я, конечно, к нашим реалиям всё прислонил...но, по другому не получается. ведь, если говорить про видеоигры не в нашей стране, то там всё немного по другому. и киберспорт не зря имеет такое окончание
Девиатор вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 23:04   #236
Новичок
 
Аватар для Reinholder
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Дно миров.
Сообщений: 52
Репутация: -18 [+/-]
Цитата:
БэМэИксеры, разучивающие трюки, мастерски владеющие своим телом, балансом и велосипедом, ломающие себе N костей в год это обезьяны. Паркурщики городская гопота и хамье. Толкинисты детишки, играющиеся с деревяшками. И все только и готовы его послать. Какая тут реальная жизнь?
Но так и есть. Вот вы их всех правильно охарактеризовали. Во всем этом я вижу лишь позерство, никакой глубины мысли, никакого внутреннего мира.
Я не принадлежу ни к каким субкультурам, ибо все они от недостатка ума и внутренней неполноценности. Поэтому и отношение у меня к ним презрительное.
Те же Толкинисты - что они делают? Разыгрывают сценки из книг, либо придумывают свои сюжеты, но у них все не настоящее. Мечи, их истории, само их исполнение. Смешно, когда грозного орка изображает чахлый юнец с зеленой гуашью на лице и с деревянным мечем, ну в крайнем случае - купленным в магазине. Раша ведь такая страна, где мечи считаются холодным оружием, ими ведь и убить можно, да.
Велосипедисты городские - еще один вид быдла, только можорный. велик то недешево такой стоит. Часто их вижу, у нас в городе, крутящимися на площади. Какие у них мысли? Чего они хотят достичь? Да ничего, крутятся перед бабами, показывают кто какой альфа-самец с серебристой спиной, заняться ведь больше нечем после школы.
Паркурщики - тоже самое. Хотя у них хотя бы ловкость есть, это им поможет выжить в экстремальных условиях. А всех прочих будут с асфальта соскребать, только и всего.
Reinholder вне форума  
Отправить сообщение для Reinholder с помощью AIM Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 23:30   #237
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Reinholder, да не, просто ты сам видимо ничего кроме как троллить не умеешь. Люди самовыражаются, не мешая другим, а тебе вот грустно, или покормиться хочется.
Не кормите, пожалуйста.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 08:21   #238
Юзер
 
Аватар для yura95
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Барнаул.
Сообщений: 293
Репутация: 135 [+/-]
Хм почитал тему и задумался...

Вот мне 15 лет, не так много, но зато моя жизнь насыщена на мой взгляд.
Я гуляю с друзьями, учусь(экзамены не за горами), немного увлекаюсь рэпом, профессионально занимаюсь плаваньем, у меня есть девушка, и игры на это никак не влияют. Я в любую минуту могу встать и уйти по делам забыв про компьютер, при этом я немного задрачиваюсь по ТФ2. У меня почти нет свободного времени что бы прозебать за ПК. Максимум часа 2 днём и часа 3 вечером. Раньше токо играл и не о чём не думал, а сейчас понял что взрослею и за последний год в моей жизни появилось всё вышеперечисленое. Я могу себя контролировать и про реальную жизнь я не забыл и не забуду.
__________________
╔╗╔╦══╦═══╦══╦╗──╔╦══╦╗╔╦╗╔╦═══╗
║║║║╔═╣╔═╗║╔╗║║──║║╔╗║║║║║║║╔═╗║
║║║║║─║╚═╝║║║║╚╗╔╝║╚╝║╚╝║║║║╚═╝║
║║╔║║─║╔══╣║║║╔╗╔╗║╔╗║╔╗║║╔║╗╔╗║
║╚╝║║─║║──║╚╝║║╚╝║║║║║║║║╚╝║║║║║
╚══╩╝─╚╝──╚══╩╝──╚╩╝╚╩╝╚╩══╩╚╝╚╝
yura95 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 16:27   #239
tu-tu-ruu~
 
Аватар для rasinger


 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 2,759
Репутация: 839 [+/-]
А я вот не улицу не хожу. Да и друзей нет. Т.к. переехал в новый город знакомых нет, а новых заводить как-то пока не стремлюсь. Сижу дома зациклился на учебе, рефераты пишу, эссе. Все экзамены досрочно сдал. Читаю книжки, раз в 10 наверно больше читать стал. И играю в игры, хотя не очень много в день удается час-полтора.

Последний раз редактировалось rasinger; 28.12.2010 в 16:44.
rasinger вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 16:28   #240
Новичок
 
Аватар для Reinholder
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Дно миров.
Сообщений: 52
Репутация: -18 [+/-]
ShadowJack, если во всем видеть троллинг то да, это печально.
Самовыражение, как и самоутверждение - удел низкокультурных людей, которые любят всем показывать и доказывать свою крутость, свое Я.
Reinholder вне форума  
Отправить сообщение для Reinholder с помощью AIM Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования