Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 01.12.2008, 16:12   #61
Опытный игрок
 
Аватар для Miл$д@рь

 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Hotel Yorba
Сообщений: 1,905
Репутация: 660 [+/-]
На сколько я понимаю нам всем дадут по заданиям и мы должны присылать ответы в личку организатору
__________________
"Искусство совершенно бесцельно, и в этом залог его существования" © Батлер Бутлер
"Фантазия важнее знания" © А.Эйнштейн
"Все кроме нас либо зомби либо полные ублюдки!" © Фрэнсис

I had a message
Oh wait no I didn’t
But I do now
I’m alone
And alone I’ll be coming
Through your TV
Through your radio
To say I’m a liar
I’m a liar with bad intent
I’m a stealer
I’m a stealer and I want your rent
I’m a user
With nothing left
I’m the crazy little voice in the back of your head

Miл$д@рь вне форума  
Старый 01.12.2008, 16:13   #62
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Что? Ты уже готов? Хм, ну ладно, давай приступим.

Сначала будут вопросы по Киродиилу и Морроувинду сквозь призму двух легендарных героев (ты, естественно, понимаешь, о ком речь), следом пойдут другие провинции (это будет уже, в основном, твоя общая эрудиция). Вопросы я буду задавать в виде тезисов, чтобы сильней напрячь твою память. Ответы запиши в этот свиток, чтобы ты меня ими не сбивал. Итак, приступим.


Скрытый текст:
Киродиил

1. Руины, эльфийский лич, напарник
2. Тамриэль, корона айлейда
3. Великий камень, нежить, Скинград
4. Дом палача, белые друзья, забытый любимый
5. Жертвоприношение, обиженный, тяжелая ноша
6. Народный дружинник, умный дикарь… прямо как ты, шучу… семейный скандал
7. Пятна на поверхности, величие, круг
8. Печать, хищник, трус
9. Один и три и один, жадный страж, священное ожерелье

Ты чего? Может быть, устал от постановки моих вопросов? Ладно, последние три здесь сформулирую несколько иначе.

10. Имперский центурион здесь сражался, дочь куртизанки здесь жила, но лишь Император спасенный осыпал всех золотом, благодаря
11. Сто рабов и один властитель, властелин боится всех, и лишь житель-ненавистник от богов скрывается
12. Дом чужой, в котором один и восемь стоят велико, в тот час как три и семь к ним прибились мелко

Ну что ж, переходим к Морроувинду.

1. Крыса в котелке, ветер, раковина
2. Поместье, выгода, горняки… и похищение людей. Ой, подсказка же лишняя…
3. Лорд, дракон, замок
4. Канцелярия, кольцо, кинжал
5. Рабы, притон, меч\артефакт
6. Тьма, чаша, дом
7. Маска, яичная шахта, пещеры… а еще… хм, чуть опять не проговорился.
8. "Некромантка", камень, аэдра
9. Половозрелые нетчи, убитый брат, дреуголовы
10. Лодки, детектив, страж

Ну вот, дошли и до самых сложных вопросов по оставшимся провинциям.

1. Колледж Бардов, крупный порт, пьянь… куда ж без нее там.
2. Дворцы из массивного дуба, Грива, город-государство
3. Главный торговый пункт на краю Илиака, вторая столица Хаммерфелла
4. Мерцающий город, сердце Доминиона Алдмери, башни, преломляющие солнечный свет
5. Ходячий город… это сущая правда… крупнейший грахт-дуб, трон Каморана
6. Храм богини Кинарет, бывший город нордов, восставшая армия короля

Ну, чего ты опять на меня смотришь? Хорошо, последний вопрос дам опять в виде загадки…

7. Стоящий с 800 года Первой эпохи граненый град, в котором живет обладатель венца власти Морроувинда


Ах, да, чуть не забыл, твои ответы жду к первому Мидасу месяца Вечерней звезды до полуночи... Хотя... ты что-то последнее время стал путаться в нашем календаре... А все твой Григорианский... Ладно, жду твои ответы к первой среде декабря до полуночи.
__________________
Twit-ch

Последний раз редактировалось Rя$Nick; 01.12.2008 в 17:30. Причина: Добавлено сообщение
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 01.12.2008, 17:39   #63
Игроман
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 2,753
Репутация: 385 [+/-]
Хорошие вопросы, очень хорошие, чтобы ответить на некоторые придётся снова игру запускать.
ЗЫ Отвечать каким образом? Подробно обосновывая ответ или можно обойтись без подробностей?
GromoBoy вне форума  
Старый 01.12.2008, 17:43   #64
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GromoBoy Посмотреть сообщение
Хорошие вопросы, очень хорошие, чтобы ответить на некоторые придётся снова игру запускать.
ЗЫ Отвечать каким образом? Подробно обосновывая ответ или можно обойтись без подробностей?
1. Зелепупинск
2. Мухо-С-Ранск
3. Альд' Редкино - вот как-то так
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 01.12.2008, 19:24   #65
Заблокирован
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 1,530
Репутация: 241 [+/-]

Предупреждения: 400
Хм. очень интересно. ну что. ждите ответов к первому Мидасу месяца Вечерней Звезды
Outcaster вне форума  
Отправить сообщение для Outcaster с помощью ICQ
Старый 01.12.2008, 19:25   #66
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Добры молодцы, просветите участников: задействованы только города, или могут встречаться какие-то знаковые пещеры, руины и иже с ними?
И да, если я смогу обосновать отношение каждого из пунктов какого-либо вопроса к своему ответу, если он не совпадет с правильным - он будет засчитан?
А то у меня в данный момент на один из вопросов претендуют сразу три локации.
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™
Старый 01.12.2008, 19:34   #67
Игроман
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 2,753
Репутация: 385 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
А то у меня в данный момент на один из вопросов претендуют сразу три локации.
У меня так же, не могу разобраться какое именно место имеется ввиду, это же Морр, вариантов сразу несколько подходит полностью.
Rя$Nick, некоторые вопросы имеют точно больше двух вариантов ответа(я сейчас про Морр), по этому предлагаю дать возможность обосновать слегка именно этот выбор.
GromoBoy вне форума  
Старый 01.12.2008, 19:48   #68
Moon on the Earth
 
Аватар для MoonWizard

 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 1,605
Репутация: 442 [+/-]
Irina
Цитата:
...задействованы только города, или могут встречаться какие-то знаковые пещеры, руины и иже с ними?
Могут...
Цитата:
И да, если я смогу обосновать отношение каждого из пунктов какого-либо вопроса к своему ответу, если он не совпадет с правильным - он будет засчитан?
Нет.
MoonWizard вне форума  
Старый 01.12.2008, 20:05   #69
Новичок
 
Аватар для Veran
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 23
Репутация: 3 [+/-]
Ыыы))) Я уже всё...
P.S. Rя$Nick а моё сообщение с ответами пришло а то у мну пишет что нет сообщения этого
__________________
Только трусы боятся смерти - геройской смерти, а обычной смерти - ее куаждый боится даже герой.

Последний раз редактировалось Veran; 01.12.2008 в 21:09.
Veran вне форума  
Старый 01.12.2008, 20:06   #70
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
А почему? Если авторы формируют вопросы таким образом, что возможны разночтения - это ведь вина организаторов, а не участников, или я чего-то не понимаю?
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™
Старый 01.12.2008, 21:41   #71
Moon on the Earth
 
Аватар для MoonWizard

 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 1,605
Репутация: 442 [+/-]
Veran
Отметь в свойствах сообщения пункт "Запрос уведомления о прочтении" - если сообщение будет прочитано, то ты это узнаешь. В данном случае Рязник сообщит тебе, дошло ли сообщение.
MoonWizard вне форума  
Старый 01.12.2008, 21:50   #72
Юзер
 
Аватар для Аэдра
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Этериус
Сообщений: 112
Репутация: 29 [+/-]
тааак...возникла трудность - как ни смешно - вопрос таков :"Вопросы по чистой Обле,или туда включено дополнение Рыцарей Девяти???"
__________________
Красота – абсолютна. Человеческая жизнь, вся жизнь покоряется красоте. Красота уже существовала во Вселенной до человека. Красота останется во Вселенной, когда человек погибнет, но не наоборот. Красота не зависит от ничтожного человека, барахтающегося в грязи.
*Дж. Лондон*
Аэдра вне форума  
Отправить сообщение для Аэдра с помощью ICQ
Старый 01.12.2008, 22:03   #73
Moon on the Earth
 
Аватар для MoonWizard

 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 1,605
Репутация: 442 [+/-]
Аэдра
По чистой Обле.
MoonWizard вне форума  
Старый 01.12.2008, 22:08   #74
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MoonWizard Посмотреть сообщение
Аэдра
По чистой Обле.
"Чистая Обла" - убило. Кстати, сразу заранее скажу, что ответы в стиле "Эй, ну там помнишь там где орк такой зелёный в шлемаке" не засчитываются, а вот грамматические ошибки в общепринятых названиях допускаю...
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 02.12.2008, 10:50   #75
Новичок
 
Аватар для Veran
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 23
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
"Чистая Обла" - убило. Кстати, сразу заранее скажу, что ответы в стиле "Эй, ну там помнишь там где орк такой зелёный в шлемаке" не засчитываются, а вот грамматические ошибки в общепринятых названиях допускаю...
А можно мне заново перездать а то я пара ответов в таком же стиле...
Я послал раньше чем предупредил...
__________________
Только трусы боятся смерти - геройской смерти, а обычной смерти - ее куаждый боится даже герой.
Veran вне форума  
Старый 02.12.2008, 11:42   #76
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
А сам ты не понимаешь, что география - это не указание "та локация, где еще мужик пьяный ходил и ключам гремел"?
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™
Старый 02.12.2008, 12:25   #77
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Veran Посмотреть сообщение
А можно мне заново перездать а то я пара ответов в таком же стиле...
Я послал раньше чем предупредил...
присылай, только это чур 1 раз, потом никаких "а можно добавлю?" или "я там кажется попутал, короче там было то-то". И да, если опять же присылаете ответы частями, то не просто номера а весь список или ставьте заголовок "только морровинд и по др. провинциям"...
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 02.12.2008, 13:57   #78
Заблокирован

 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: г.Рубцовск +3 п.м.
Сообщений: 758
Репутация: 224 [+/-]

Предупреждения: 400
мдя.... я понял, что облу не знаю совсем. ну и поделом ей!
alrom вне форума  
Отправить сообщение для alrom с помощью ICQ
Старый 02.12.2008, 16:31   #79
Юзер
 
Аватар для Аэдра
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Этериус
Сообщений: 112
Репутация: 29 [+/-]
ну вот - вроде бы ответил...с лёгкостью ответил на все вопросы про Моррову и дальнии провинции...а вот по Киродиилу походу запоролся
Кстати - когда конкурс закончится - ответы правильные объявят,а то просто интересно где ошибся
__________________
Красота – абсолютна. Человеческая жизнь, вся жизнь покоряется красоте. Красота уже существовала во Вселенной до человека. Красота останется во Вселенной, когда человек погибнет, но не наоборот. Красота не зависит от ничтожного человека, барахтающегося в грязи.
*Дж. Лондон*
Аэдра вне форума  
Отправить сообщение для Аэдра с помощью ICQ
Старый 02.12.2008, 16:35   #80
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Аэдра Посмотреть сообщение
ну вот - вроде бы ответил...с лёгкостью ответил на все вопросы про Моррову и дальнии провинции...а вот по Киродиилу походу запоролся
Кстати - когда конкурс закончится - ответы правильные объявят,а то просто интересно где ошибся
Ответы объявим по-любому, скорее всего в четверг\пятницу (не факт), а результаты - в воскресенье (тоже не факт)...
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования