Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 04.08.2009, 01:10   #941
Новичок
 
Аватар для DELOLAS
 
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Подольск
Сообщений: 63
Репутация: 37 [+/-]
Ну я разумеется утрируя это сказал, но неуверенность однако можно одолеть своими силами, а гроза это уже из области фобий, тут самому вряд ли обойдешься...
DELOLAS вне форума  
Отправить сообщение для DELOLAS с помощью ICQ
Старый 04.08.2009, 01:11   #942
Опытный игрок
 
Аватар для Apocalyptic
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: ДОНБАСС
Сообщений: 1,764
Репутация: 83 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DELOLAS Посмотреть сообщение
но неуверенность однако можно одолеть своими силами
Приведешь парочку примеров?
Apocalyptic вне форума  
Старый 04.08.2009, 02:00   #943
Новичок
 
Аватар для DELOLAS
 
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Подольск
Сообщений: 63
Репутация: 37 [+/-]
Могу парочку. Мой друг, из забитого в школе, тощего и большеголового, пардон, дрища, превратился в институте, путем посещения тренажерного зала и смены круга общения, во вполне уверенного в себе человека, который на улице не постесняется заговорить с понравившейся ему барышней.
Могу еще привести в пример подругу из института. При наличии шикарной(именно шикарной) внешности, она постоянно комплексовала из-за маленького роста. Устроившись на работу и подружившись с тамошним коллективом, она, как бы это сказать, "расцвела" что ли...И внешне и по ее словам, в ней никакого намека на былые комплексы и неуверенность нету.
И наоборот. Как боялся я с детства высоты, так и боюсь я ее до сих пор, даже учитывая катание на доске в течении уже восьми лет и полеты на самолете два раза в год. Потому что это - фобия.
DELOLAS вне форума  
Отправить сообщение для DELOLAS с помощью ICQ
Старый 08.08.2009, 01:23   #944
Sadly mad
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,668
Репутация: 1098 [+/-]
Никак не могу познакомиться с понравившейся мне девушкой. Было такое, правда, один раз, но это напрягло. Сам по себе человек я закрытый в жизни и открытый в интернете. Не знаю, по адресу ли я, но надеюсь, что кто-нибудь откликнется.
Эмиель вне форума  
Старый 08.08.2009, 10:03   #945
Юзер
 
Аватар для vladyka
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 334
Репутация: 92 [+/-]
Эмиель, тебе сюда или сюда
vladyka вне форума  
Отправить сообщение для vladyka с помощью ICQ
Старый 08.08.2009, 21:48   #946
Юзер
 
Аватар для -CaMPeR-
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Кей-Пэкс
Сообщений: 154
Репутация: 90 [+/-]
Нужно работать над собой, и все комплексы пройдут. Несколько лет назад был не слишком уверенным в себе, решил как-то выбить клин клином. Примерно с год занимался несвойственной мне работой с абсолютно разными незнакомыми людьми. Сейчас по-моему даже слишком самоуверен, и застенчивость исчезла напрочь))
__________________
Все лгут. © House M.D.
http://camp47.livejournal.com

Я вернулся. Спустя год.
-CaMPeR- вне форума  
Отправить сообщение для -CaMPeR- с помощью ICQ
Старый 11.08.2009, 16:59   #947
Новичок
 
Аватар для -=4eK!$+=-
 
Регистрация: 03.09.2007
Сообщений: 67
Репутация: 8 [+/-]
Диеты

Цитата:
Сообщение от Jade Посмотреть сообщение
GIDRO_FAQ,
Пивные дрожжи способствуют набору веса,это я точно знаю,но нужна консультация врача диетолога по повода их приёма.
Ну и спорт зал никому ещё не мешал.
Ну не знаю, не знаю. конечно, лучше обратиться к врачу. Но я, по не знанию если честно сказать, зашел на сайт http://ultra-effect.com/, и увидел таблетки. Хех, думал, ай, сдохну так сдохну. Продукт полностью доводит состояние человека до стабильности в весе и росте, у меня тоже была проблема с весом=( теперь потихоньку выправляется
__________________
Никакая буква из моих сочинений
и никакой пиксел из моих изображений
не могут быть воспроизведены
без письменного согласия автора!
*
Нет DOOMa без огня.
*
Чем больше женщину мы меньше,
тем меньше больше мы ее!
*
Ни дать ни взять, это ангина и менструация.
-=4eK!$+=- вне форума  
Старый 11.08.2009, 17:52   #948
Игрок
 
Аватар для Nirax
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 818
Репутация: -14 [+/-]
-=4eK!$+=-, ты эти таблетки кушать начал?

Сделай узи и фгдс. Настоятельно советую. Очень.

Желудок себе угробишь ещё.
__________________
Mind exploded.

[URL="http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=28256"]FAQ - база знаний по автомобилям, переделки, дописки, работа работать[/URL]
Nirax вне форума  
Старый 11.08.2009, 19:21   #949
Новичок
 
Аватар для CLiCK!
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 38
Репутация: 260 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -CaMPeR- Посмотреть сообщение
Нужно работать над собой, и все комплексы пройдут. Несколько лет назад был не слишком уверенным в себе, решил как-то выбить клин клином. Примерно с год занимался несвойственной мне работой с абсолютно разными незнакомыми людьми. Сейчас по-моему даже слишком самоуверен, и застенчивость исчезла напрочь))
Вот это действительно действенный способ. Я из школы вышел довольно забитым и затравленным подростком. И так получилось, что первые мои записи в трудовой книжке - курьер и работник "Макдоналдса". На первой работе просто нужно было много общаться с незнакомыми людьми, на второй носить идиотскую форму и общаться с еще большим количеством людей, причем не все из них были адекватны ) Ко второму курсу был наглый-наглый )
__________________
http://twitter.com/click_ru
http://www.lastfm.ru/user/click1986
CLiCK! вне форума  
Отправить сообщение для CLiCK! с помощью ICQ
Старый 12.08.2009, 23:02   #950
Опытный игрок
 
Аватар для Mike 007

 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 1,997
Репутация: 347 [+/-]
Не могу решиться на знакомство с девушкой (не с конкретной, а вообще). Корни моего происхождения на половину лежат в далекой ЮАР и это мягко говоря заметно, т.е. я как бы помягче выразиться я не совсем русского происхождения. Поэтому никак не могу познакомиться с девченкой, даже не пробую, просто какая-то уверенность, что сразу пошлет куда-нибудь подальше. Посоветуйте, стоит ли так сильно комплексовать по этому поводу и как лучше перебороть себя. Заранее спасибо.
Mike 007 вне форума  
Старый 12.08.2009, 23:09   #951
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
Mike 007, некоторых наоборот привлекает "экзотика", так что не тушуйся, делай свой имидж своим плюсом
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ
Старый 13.08.2009, 11:07   #952
Юзер
 
Аватар для -CaMPeR-
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Кей-Пэкс
Сообщений: 154
Репутация: 90 [+/-]
Mike 007, Вообще не стоит. Девушкам, по-моему, сама внешность не играет большой роли. Главное, чтобы был ухоженным и опрятным, и вежливым к тому же. Национальность и раса [не имеют значения].
__________________
Все лгут. © House M.D.
http://camp47.livejournal.com

Я вернулся. Спустя год.

Последний раз редактировалось Angie; 13.08.2009 в 18:12.
-CaMPeR- вне форума  
Отправить сообщение для -CaMPeR- с помощью ICQ
Старый 15.08.2009, 16:02   #953
Новичок
 
Аватар для MoLnuS
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Курганская обл, с.Варгаши
Сообщений: 63
Репутация: 10 [+/-]
Post

Хех, неожиданно было увидеть такой раздел на форуме игрового журнала.
Ну и я о своих комплексах напишу, хотя, они довольно шаблонные..
Я боюсь проигрывать, вот, в детстве помнится не пустили на велогонки, я так на них настраивался, а потом по состоянию здоровья не взяли Я так мечтал тогда, пусть даже гонки эти были между дет. садами Всё же моя через чур впечатлительная психика неверно восприняла провал сей мечты. С тех пор у меня при каждом соревнование, неважно какого вида, очень большой приступ неуверенности в себе.
А ещё я пацифист, хотя это, наверное, не комплекс, но я просто боюсь драки, и не дрался никогда, и боюсь я сего как-то не шаблонно, я боюсь убить О_о соперника, а не за своё здоровье..ибо в случаях, когда возможна драка у меня так сильно притекает адреналин, я вообще перестаю себя контролировать..и явное желание размазать соперника об асфальт все возможными способами... И мне кажется, я реально могу сеё, если меня хорошенько вывести... Это тоже, по-моему ненормально...
А ну и ещё , я себя страшным считаю , как-бы мне там не твердили обратное, не могу от сего избавится, вроде идевушки вниманием не отделяют, а всё равно..слишком пониженная самооценка..
А ну и ещё отсюда следует, я никак не могу найти девушку, и мне именно в эту тему, ибо тут комплекс неуверенности, мне вроде как и нравятся многие, некоторые даже довольно сильно, но чего-то как-то, всё кажется, что не моя, эта самая, половинка , а раз не моя, то и делать с ней нечего, тоже довольно неправильное суждение, ну..что поделать...

Вот такой я, закомплексованный
__________________
Нет, я не спятил! Это мир сошёл сума!:)
MoLnuS вне форума  
Отправить сообщение для MoLnuS с помощью ICQ Отправить сообщение для MoLnuS с помощью Skype™
Старый 15.08.2009, 18:42   #954
Юзер
 
Аватар для -CaMPeR-
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Кей-Пэкс
Сообщений: 154
Репутация: 90 [+/-]
MoLnuS, Да не так-то уж и плохо все.

Цитата:
Я боюсь проигрывать
Тут ничего особенного нет. Естественный отбор, и все такое. Инстинктивно все боятся "не пройти".

Цитата:
А ещё я пацифист
В цивилизованном обществе вот именно что и надо, так это решать проблемы без применения насилия. Ты боишься УКРФ, или факта убийства?

Цитата:
А ну и ещё , я себя страшным считаю
Красота субъективно не оценивается.

Цитата:
А ну и ещё отсюда следует, я никак не могу найти девушку
В нужный момент сама найдется. Это не значит - не предпринимай действий, это значит не зацикливайся. Лучшие события происходят спонтанно.
__________________
Все лгут. © House M.D.
http://camp47.livejournal.com

Я вернулся. Спустя год.
-CaMPeR- вне форума  
Отправить сообщение для -CaMPeR- с помощью ICQ
Старый 15.08.2009, 19:00   #955
Новичок
 
Аватар для MoLnuS
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Курганская обл, с.Варгаши
Сообщений: 63
Репутация: 10 [+/-]
Цитата:
В цивилизованном обществе вот именно что и надо, так это решать проблемы без применения насилия. Ты боишься УКРФ, или факта убийства?
И то и то, но второго всёж больше..
Цитата:
В нужный момент сама найдется. Это не значит - не предпринимай действий, это значит не зацикливайся. Лучшие события происходят спонтанно.
Ну да, скорей всего, примерно так и думаю, но иногда "не зацикливаться" очень сложно..

ЗЫ: Спасибо за поддержку
__________________
Нет, я не спятил! Это мир сошёл сума!:)

Последний раз редактировалось MoLnuS; 15.08.2009 в 19:03.
MoLnuS вне форума  
Отправить сообщение для MoLnuS с помощью ICQ Отправить сообщение для MoLnuS с помощью Skype™
Старый 16.08.2009, 04:24   #956
(покинул форум)
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: sodiman@yandex.ru
Сообщений: 4,357
Репутация: 1326 [+/-]
А никто не знает какого-нибудь теста, который показал бы какие у меня комплексы?
Странник вне форума  
Отправить сообщение для Странник с помощью ICQ Отправить сообщение для Странник с помощью Skype™
Старый 16.08.2009, 04:34   #957
Юзер
 
Аватар для Zetro324
 
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 328
Репутация: 303 [+/-]
Странник, если ты их сам не видишь, так зачем их искать?
Zetro324 вне форума  
Отправить сообщение для Zetro324 с помощью ICQ
Старый 16.08.2009, 04:46   #958
(покинул форум)
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: sodiman@yandex.ru
Сообщений: 4,357
Репутация: 1326 [+/-]
Zetro324, Э-э... Ну надо вот мне иметь список своих комплексов.
Странник вне форума  
Отправить сообщение для Странник с помощью ICQ Отправить сообщение для Странник с помощью Skype™
Старый 16.08.2009, 11:20   #959
Опытный игрок
 
Аватар для Mike 007

 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 1,997
Репутация: 347 [+/-]
Странник, если бы они тебе как-то мешали, то ты их сам бы увидел без всяких тестов имхо.
Mike 007 вне форума  
Старый 16.08.2009, 15:06   #960
Юзер
 
Аватар для -CaMPeR-
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Кей-Пэкс
Сообщений: 154
Репутация: 90 [+/-]
Странник, Комплексы на то и комплексы, что крепко сидят в мозгу, не всегда имеют отношение к реальности, и спать спокойно по ночам не дат. Значит, нет их у тебя, хотя я таких людей не встречал.
__________________
Все лгут. © House M.D.
http://camp47.livejournal.com

Я вернулся. Спустя год.
-CaMPeR- вне форума  
Отправить сообщение для -CaMPeR- с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования