Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

FIFA Обсуждение игр серии FIFA, решение технических проблем

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.04.2015, 03:09   #1
Playmore
 
Аватар для Finrerty
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,309
Репутация: 170 [+/-]
[АРХИВ] FIFA 15 - Igromania Ultimate Team Divisions™



Запускается новый масштабный проект - Igromania Ultimate Team Divisions, который станет дополнением к традиционным Кубкам. Чемпионат будет разделен на сезоны, по итогам каждого из которых будут осуществляться переходы команд из одного дивизиона в другой. В первом сезоне, который будет проводиться по круговой системе, будет 4 дивизиона по 10 команд. Распределение по дивизионам пройдет согласно рейтинговой системе. В дальнейшем перемещение между дивизионами будет осуществляться по схеме, которая будет представлена ниже.

Внимание! Оставляя заявку вы соглашаетесь с условиями участия и подтверждаете, что ознакомились с правилами и регламентом проведения.
*Любые правила пишутся не просто так и их соблюдение гарантирует комфортную игру для всех участников Чемпионата. Очень не хотелось бы сталкиваться со случаями их незнания. Вопросы, не освещенные в правилах, можно задавать организатору путем личной связи или в этой теме.

1. Правила турнира.
Скрытый текст:
  • Каждый участник должен иметь лицензионную версию симулятора FIFA 15.
  • Матчи играются в режиме Ultimate Team своими командами.
  • Каждый участник должен добавить организатора турнира (origin - Alfiny) в друзья перед началом турнира. Данное правило вводится для того, чтобы организатор по мере возможности мог контролировать действительно-ли игроки не имели возможности сыграть в отведенный срок, если их задержка в итоге его превысит.
  • Перед матчем один из соперников приглашает другого следующим образом:
    Играть матч => Товарищеские матчи => Выбирает соперника из списка друзей => Приглашение
  • Игроки сами договариваются о времени проведения игр любыми доступными способами.
  • При обнаружении технических проблем в ходе матча его участники по взаимному согласию могут переиграть матч.
  • Замены по умолчанию запрещены. Однако, участники имеют право договориться о возможности их проведения перед матчем. Нарушение этого правила карается по усмотрению организаторов (от переигровки матча до технического поражения)
  • Применение карточек улучшения скиллов запрещено.
  • Если у вас начались лаги после начала матча, выходите сразу, либо играйте матч до конца, чтобы не было различных споров.
  • Если по ходу матча прервалось соединение или одному из соперников потребовалось выйти (например, из-за лагов), то доигрывается оставшееся время. Например, соперники отыграли 30 минут и связь прервалась — доигрываете 60 минут: 45 минут первого тайма и 15 второго. Счет, который был на табло на момент разрыва связи, сохраняется.
  • После окончания игры кто-либо из её участников обязан опубликовать результат матча в этой теме(желательно с комментариями к игре или ссылкой на видео). Второй участник так же может оставить свои комментарии.
  • Запрещено оскорбление соперников как на форуме, так и при личной связи. Случаи нарушения этого правила будут серьезно караться.
  • Запрещено умышленное затягивание времени на своей половине поля более 5 игровых минут.
  • Если вы заявляетесь в турнир, то вы должны гарантировать, что сыграете ВСЕ МАТЧИ до конца. Нарушение этого правила будет караться внесением в Черный список, который в будущем будет демонстрироваться всем организаторам турниров с рекомендацией не брать игроков, в нем состоящих, в любые турниры по FIFA на этом форуме. (возможны исключения в случае форс-мажоров, не оставляющих никаких возможностей играть в FIFA: внезапная длительная командировка, проблемы со здоровьем итд.)
  • Если участник по какой-то причине всё-таки снимается с турнира, то на его место можешь вступить другой игрок с сохранением текущих результатов. Если замена найдена не будет, то снявшийся получит технические поражения во всех матчах турнира, включая уже сыгранные.
  • Организаторы турнира оставляют за собой право вносить изменения и дополнения в Правила при необходимости.

2. Формат турнира.
Скрытый текст:
  • Количество участников: 40
  • Количество дивизионов: 4
  • Количество кругов: 2 (каждый играет 2 матча с каждым в пределах своего дивизиона)
  • Очки начисляются следующим образом:
    Победа — 3 очка
    Ничья — 1 очко
    Поражение — 0 очков
  • При равенстве очков у двух и более команд будут учитываться дополнительные показатели:
    1. Количество очков, набранных в матчах между этими командами
    2. Разница забитых/пропущенных мячей в матчах между этими командами
    3. Разница забитых и пропущенных мячей в целом.
    4. Количество побед каждой из команд.
    5. Количество забитых мячей в целом
    6. При равенстве всех дополнительных показателей будет назначена дополнительная игра.
Правила перехода между дивизионами:
  • Из первого дивизиона нельзя пройти выше, из 4-ого нельзя вылететь. Правила для остальных:
  • 1-ое и 2-ое места выходят в более высокий дивизион напрямую, 9-ое и 10-ое места вылетают напрямую.
  • 3-е, 4-ое и 5-ое места более низкого играют стыковые матчи против 6-х, 7-х и 8-х мест более высокого дивизиона.
  • Матчи играются по правилам плей-офф Кубков, до двух побед:
    Рубеж — три матча. Если за столько игр участники не смогли выявить победителя, то:
    1. Сравнивается количество побед.
    2. Разница мячей.
    3. При равенстве дальше игра идет до одной победы.

3. Правила проведения матчей.
Скрытый текст:
  • На чемпионат будет дано 14 дней. Если у вас нет возможности сыграть 18 матчей за 2 недели (1-2 матча в день), то откажитесь от участия во избежание замедления турнира для остальных его участников.
  • Каждый участник должен добавить своего соперника (своих соперников) в друзья при первом входе в Origin c момента его(их) определения.
  • В случае невозможности сыграть свои матчи в отведенный срок, участники должны предупредить об этом организатора в теме турнира не менее, чем за сутки до его (срока) окончания и указать согласованную обоими участниками дату, в которую они наверняка смогут провести свои матчи.
  • В случае конфликтных ситуаций оба соперника обязаны отписать в тему своё видение проблемы и в таком случае решение остается за организатором. Сделать это нужно опять-таки не менее, чем за сутки до окончания отведенного на матчи срока.
  • Данные пункты правил введены для минимизации задержек турниров, а поэтому за их соблюдением будет вестись строжайший контроль. В случае несоблюдения участник(и) может быть предупрежден, наказан техническим поражением или даже дисквалификацией.
  • Незнание правил не освобождает от ответственности за их невыполнение.

4. Призы.
Скрытый текст:
+10 репутации за 1 место в каждом из дивизионов.

5. Список участников.
Скрытый текст:
Звездочкой отмечены игроки, которые уже добавили Организатора в Origin'e.
  1. Finrerty - Alfiny*
  2. bumbarash22 - LiverSar*
  3. ser_zh - exXxcelsior*
  4. Talspar - Talsparis*
  5. Tony Mahony - Adelya_Thesaurus*
  6. Bobogoal-maxxsupermario*
  7. vovei - vovei32*
  8. Kamario - Alonzito83*
  9. wankuzidi - dudka36*
  10. Djleks - djleks007*
  11. rocker_ - metallcorre*
  12. giovinco7 - lIl7GlOVlNCO7lII
  13. jasonic - Jas0nic
  14. $NeK - TheSnek*
  15. Junior_Jack - anderson_joker*
  16. Andrey-888 - ZX-888-Spectrum*
  17. Максим_1990 - Liverpool_230790* => Zenit4ik13 - zenit4ik1987*
  18. AlexZava - ZadOff33*
  19. madssme - madssme*
  20. Kane26 - Kane-26-kazan*
  21. ChaoSKnight - Slooowpoke*
  22. AndrewTaylor-AndrewTaylor111*
  23. Ars2013 - ars1987*
  24. 70Kam7--gavnuk007*
Новички:
  1. FatumBox - FatumBox*
  2. d0_Brasil - d0_Brasil*
  3. De1mos - 1deimos1*
  4. sd710 - TattooPirates*

6. Igromania FIFA 15 Rating™.
Скрытый текст:

*Если 2 человека с одинаковым количеством очков оказываются на "стыковом" месте между корзинами, то вышестоящий определяется по следующим показателям:
1) Личные встречи
2) Самое высокое место в турнирах.
3) Рандом.

7. Турнирная таблица и группы
Скрытый текст:
.

8. Регистрация в Турнире.
Скрытый текст:
  • Заявка на участие оставляется строго по форме:
    Ник на форуме - Ник в Origin.
  • Пример:
    Finrerty - Alfiny

9. Черный список.
Скрытый текст:
Пока тут пусто. Надеюсь, что после окончания турнира мне не придется кого-то сюда вносить.

10. Текущие сроки.
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Finrerty Посмотреть сообщение
Внимание! Думаю, самое время объявить сроки. Крайний срок для окончания всех 10 матчей 2-ого этапа - среда 27.05.2015. Отдельных сроков для конкретного количества матчей вводить не буду, но очень надеюсь что каждый доиграет и не поведет остальных.
Еще раз напишу про итоги:
Первая десятка получит приоритетные места на участие в первом дивизионе Igromania Ultimate Team Divisons™ в FIFA 16. Соответственно, если кто-то из первой десятки не сможет/не захочет принять участие в тех турнирах, то на их место будут взяты люди уже и лидеров рейтинга.
11-12 места и участники групп 3 и 4 получат рейтинговые очки, а так же приоритет на участие в третьем дивизионе из 4-5, которые будут представлены в FIFA 16.


Результаты:
Дивизион 1
Дивизион 2

Результаты (этап 2):
Группа 1
Группа 2
Группа 3
Группа 4
__________________
The more I see - The less I know, the more I like to let it go
Fifa 16, DotA 2.
http://twitter.com/#!/finrerty, origin - Alfiny
Everton FC - COYB

Последний раз редактировалось Finrerty; 05.06.2015 в 15:25.
Finrerty вне форума  
Старый 21.04.2015, 21:57   #61
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2015
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Talspar Посмотреть сообщение
Origin - Talsparis.
Сразу приношу извинения администраторам, что не по теме.. Играл в часов 7 сегодня с игроком Talspar - Talsparis в FUT во втором диве на пк.. очень крутанская была катка он вёл 0-3, матч закончился 2-3.. добавь меня вк (http://vk.com/pisan1337), очень бы хотелось ещё с тобой сыграть)
PS Возможно я тебя вообще с кем-то спутал)
PS2 я тебе в ориджине приглос в други кинул, от Nagibator-pro98 ))
Pisan1337 вне форума  
Старый 21.04.2015, 22:31   #62
Главный тренер
 
Аватар для WinSerg
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 8,064
Репутация: 819 [+/-]
О, наконец-то сделали, как я предлагал. Только поздно)
Ну или рано, в сентябре для 16-й тогда уж. Сейчас уже многие не играют в фифу, гта там вышла, например.
WinSerg вне форума  
Старый 21.04.2015, 22:50   #63
Счастливчик
 
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 2,842
Репутация: 100 [+/-]
да чувствую ее нужно запускать сразу с 16)
а сейчас делать старый кубок,в которым будет больше игроков)и может интересные новички заодно его разбавят)
__________________
ориджин: ars1987
Куплю монеты до 800р за лям)
Суммы правда от 5 000 000 лямов)
На приставке лям за 2000 куплю (ps))
Без бана.
ars2013 вне форума  
Старый 21.04.2015, 23:07   #64
Игрок
 
Регистрация: 05.02.2015
Сообщений: 557
Репутация: 14 [+/-]
Может два-три дивизиона пока запустить?
п.с. И три недели на чемп
bobogoal вне форума  
Старый 21.04.2015, 23:40   #65
Гейммастер
 
Аватар для Talspar
 
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Шахты
Сообщений: 5,576
Репутация: 100 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Pisan1337 Посмотреть сообщение
Сразу приношу извинения администраторам, что не по теме.. Играл в часов 7 сегодня с игроком Talspar - Talsparis в FUT во втором диве на пк.. очень крутанская была катка он вёл 0-3, матч закончился 2-3.. добавь меня вк (http://vk.com/pisan1337), очень бы хотелось ещё с тобой сыграть)
PS Возможно я тебя вообще с кем-то спутал)
PS2 я тебе в ориджине приглос в други кинул, от Nagibator-pro98 ))
Я вообще не понимаю, что такое, я играю в первом дивизионе, но уже второй человек говорит, что во втором? Неужели коннтектитятся ко мне со второго дива? Я просто помню, что играл с тобой.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от bobogoal Посмотреть сообщение
Может два-три дивизиона пока запустить?
п.с. И три недели на чемп
Вот это идея хорошая. Сделать уже с текущими игроками и всё.

Последний раз редактировалось Talspar; 21.04.2015 в 23:42. Причина: Добавлено сообщение
Talspar вне форума  
Старый 22.04.2015, 00:52   #66
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2015
Сообщений: 12
Репутация: 1 [+/-]
AndrewTaylor-AndrewTaylor111
AndrewTaylor вне форума  
Старый 22.04.2015, 08:27   #67
Юзер
 
Аватар для Bacardi999
 
Регистрация: 26.11.2013
Адрес: Краснодар
Сообщений: 383
Репутация: 27 [+/-]
как раз пока меня еще не внесли в шапку, в участники. сниму свою заявку.
намечается турнир в про клубах, не хочу подвести либо там, либо здесь.
Сорри, и удачи Finrerty в проведении по новому формату!
Bacardi999 вне форума  
Старый 22.04.2015, 10:37   #68
Chariot of Fame
 
Аватар для Redi
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Петроград
Сообщений: 2,701
Репутация: 91 [+/-]
Finrerty, Меня тоже сними пожалуйста с заявки,к сожалению не смогу и там и там,а профи реально затянуло)
Redi вне форума  
Старый 22.04.2015, 10:44   #69
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]
ChaoSKnight - Slooowpoke
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ
Старый 22.04.2015, 11:13   #70
Доктор Сон
 
Аватар для Kane26
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Казань
Сообщений: 1,933
Репутация: 82 [+/-]
да ну! парни вы че! человек старался, делал... для кого все это?!
в про есть 2 состава все равно! одни играют в про, другие турнир. потом меняются.
__________________
Origin: Kane-26-kazan
Kane26 вне форума  
Отправить сообщение для Kane26 с помощью ICQ
Старый 22.04.2015, 11:21   #71
Счастливчик
 
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 2,842
Репутация: 100 [+/-]
Самый прикол,что все сами просили,потом утвердили,и ра тебе сюрприз)
__________________
ориджин: ars1987
Куплю монеты до 800р за лям)
Суммы правда от 5 000 000 лямов)
На приставке лям за 2000 куплю (ps))
Без бана.
ars2013 вне форума  
Старый 22.04.2015, 11:25   #72
Игроман
 
Аватар для dust88
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Valgalla
Сообщений: 2,129
Репутация: 44 [+/-]
Kane26, именно потому, что человек старался я не хочу его подводить. Времени свободного очень мало. Записаться и пообещать то легко, а вот отыграть все матчи не слившись сложно.
__________________
Pro Fifa Club: Inception
dust88 вне форума  
Отправить сообщение для dust88 с помощью Skype™
Старый 22.04.2015, 11:30   #73
Доктор Сон
 
Аватар для Kane26
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Казань
Сообщений: 1,933
Репутация: 82 [+/-]
dust88, да у нас сборы пол часа времени занимают) вот тебе и матч. между играми постоянно чего-то ждем. надо оптимизировать процессы и появится 20-40 минут на 1-2 матча, что и требуется.
+ суббота и воскресенье. их никто не отменял. вот я вечером с 18 до 21 могу играть и то понимаю что спокойно могу 1 матч сыграть уж точно помимо про.
я не то что бы уговариваю))) просто оппонирую. считаешь что не сможешь - не надо.
__________________
Origin: Kane-26-kazan
Kane26 вне форума  
Отправить сообщение для Kane26 с помощью ICQ
Старый 22.04.2015, 11:45   #74
Игрок
 
Аватар для Junior_Jack
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 750
Репутация: 28 [+/-]
Я думаю один матч в день сыграть не проблема при любой занятости. Бывает конечно вообще некогда, на следующий день значит два сыграл, это пол часа времени. Плюс есть выходные, когда можно и 5-6 сыграть. В онлайн дивизионах все равно играют же все практически. Можно просто немного растянуть по времени дивизионы. Скажем месяц, без расписаний. Каждому нужно сыграть с 19-ю соперниками, это 38 матчей. Появилось время - зашел в онлайн, увидел сидит один из соперников, отыграл, записал результат. Раз в неделю обновлять таблицу. А кубки играть по той же системе как и раньше, одно другому бы не мешало. Это мое видение этой ситуации
__________________
Говорят, что я нелогичен. Это не так, хоть это и правда.
---------------------------------------------------------
Origin: anderson_joker
Junior_Jack вне форума  
Старый 22.04.2015, 13:42   #75
Scouser
 
Аватар для bumbarash22
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 1,707
Репутация: 235 [+/-]
Junior_Jack, месяц?)) с 9 соперниками играть целый месяц?))) что за бред.
__________________
YNWA с 98 года!
Origin: LiverSar
bumbarash22 вне форума  
Отправить сообщение для bumbarash22 с помощью ICQ
Старый 22.04.2015, 13:48   #76
Playmore
 
Аватар для Finrerty
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,309
Репутация: 170 [+/-]
Junior_Jack, будет всего 9 соперников в пределах одного дивизиона. В группах с 5-ю соперниками все отыграли матчи за неделю.
Возможно, в связи с тотальной увлеченностью про-клубами уменьшим количество участников. Но пока ждем.
__________________
The more I see - The less I know, the more I like to let it go
Fifa 16, DotA 2.
http://twitter.com/#!/finrerty, origin - Alfiny
Everton FC - COYB
Finrerty вне форума  
Старый 22.04.2015, 13:59   #77
Игрок
 
Регистрация: 05.02.2015
Сообщений: 557
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Finrerty Посмотреть сообщение
Junior_Jack, будет всего 9 соперников в пределах одного дивизиона. В группах с 5-ю соперниками все отыграли матчи за неделю.
Возможно, в связи с тотальной увлеченностью про-клубами уменьшим количество участников. Но пока ждем.
Сейчас лето начнется,праздники,отпуска(2 недели)
Можно сделать две недели основные+ неделя на доигровку тем у кого реальные причины не сыграть были. В группе с 5ю соперниками все отыграли за неделю,но если бы такое было постоянно,то кол-о сыгранных матчей падало бы.
Это ж регулярный чемпионат...думаю что на постоянной основе 2 недели на 18 игр маловато
bobogoal вне форума  
Старый 22.04.2015, 14:03   #78
Playmore
 
Аватар для Finrerty
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,309
Репутация: 170 [+/-]
bobogoal, посмотрим. Если динамика в течение первой недели будет плохая, то сделаю 3 недели. Но как мне кажется, двух вполне хватит.
Сейчас гораздо важнее набрать участников. Думаю, сократим набор до 30 в 3 дивизиона + 10 новичков, либо просто объединим до 40 участников с учетом новичков и я попробую исходя из статистики распределить их по дивизионам.
__________________
The more I see - The less I know, the more I like to let it go
Fifa 16, DotA 2.
http://twitter.com/#!/finrerty, origin - Alfiny
Everton FC - COYB
Finrerty вне форума  
Старый 22.04.2015, 14:27   #79
Игрок
 
Аватар для Junior_Jack
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 750
Репутация: 28 [+/-]
Цитата:
Сообщение от bumbarash22 Посмотреть сообщение
Junior_Jack, месяц?)) с 9 соперниками играть целый месяц?))) что за бред.
Я не о 9 говорил, а о 19. Судя по тому как проходили последние турниры, это вполне трезвая оценка. Если будет 9 человек, можно конечно управиться и быстрее.
__________________
Говорят, что я нелогичен. Это не так, хоть это и правда.
---------------------------------------------------------
Origin: anderson_joker
Junior_Jack вне форума  
Старый 22.04.2015, 17:28   #80
Игроман
 
Аватар для Exlay
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 4,860
Репутация скрыта [+/-]
Придется все-таки выписаться.
Чисто физически вряд ли смогу успевать играть матчи + возможны траблы с интернетом.
__________________
.
Exlay вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования