Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.06.2014, 05:32   #1
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]

Жанр: Action/Adventure/RPG
Разработчик: From Software/SCE Japan Studio
Издатель: SCEA
Издатель в России: всем наплевать
Платформы: PS4
Дата выхода: 25 марта 2015г

Официальный сайт

Описание игры:

Скрытый текст:
Действие игры, выполненной в стилистике темного фэнтези, происходит в вымышленном городе Yharnam, охваченном таинственной эпидемией. В прошлом Yharnam славился как место исцеления от болезней, и туда стекались паломники. Главный герой игры - охотник на чудовищ, вооруженный дробовиком и огромной косой; под управлением игрока он обследует мир игры и раскрывает различные секреты.

Bloodborne заимствует некоторые элементы из предыдущих игр From Software, в частности, серии Souls, сохраняя высокую сложность и стратегический подход к боям, но предлагая новую боевую механику, основанную не на пассивной обороне и блокировании вражеских атак, а на активном нападении.

Концепт арт/Рендеры/Скриншоты:

Скрытый текст:
Концепт арт:

Скрытый текст:
.......

Рендеры:

Скрытый текст:
.......

Скриншоты:
Скрытый текст:






Gamescom 2014:

Скрытый текст:


















Видео:


Прочее:

Скрытый текст:
E3 2014:

Скрытый текст:
Привет, фанаты PlayStation, это Masaaki Yamagiwa из Japan Studio

Я здесь, чтобы поговорить о нашей новой Action/RPG игре - Bloodborne, которая выйдет в 2015 году эксклюзивно для PS4. Bloodborne - наш новый проект, разрабатываемый FromSoftware совместно с SCE Japan Studio. Bloodborne отправит игрока в темный, готичный мир, который полон опасностей и ужасных созданий.

События игры разворачиваются в древнем, забытом городе Yharnam, в который на протяжении уже многих лет в поисках помощи и лекарства приходят страждущие и безнадежные. Главный герой является одним из таких людей. По прибытию вы обнаруживаете, что все в Yharnam больны ужасной эпидемией. Ваша задача - выжить на улицах этого опасного города, попутно отбиваясь от орд всевозможных тварей и зараженных людей. Встретьтесь лицом к лицу со своим страхом и познайте тайны этого темного мира, где опасность, смерть и разрушение скрываются за каждым уголком.

В Bloodborne боевая система основана на интенсивном ведении боя. Один из способов, перекочевавший прямиком из Demon's Souls, это страх за свою жизнь, который заставляет более обдуманно подходить к следующему шагу и, если это необходимо, переходить с пассивного ведения боя (блок-атака-блок) к более аггрессивному с близким контактом и применением холодного и огнестрельного оружия.

Bloodborne имеет чрезвычайно богатый и детализированный мир - от красивой и мрачной архитектуры зданий до обломков на улице. Все это благодаря мощи PlayStation 4. Также, благодаря новым световым эффектам, игра станет более атмосферной и напряженной, а огромные боссы станут более устращающими.

Я надеюсь, что смогу поделиться с вами новыми особенностями online-составляющей в этом году, а пока могу сказать лишь то, что у нас есть кое-что новенькое для вас.

И еще немного инфы
Перевод превью из 269 номера EDGE
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)

Последний раз редактировалось The_Shrike; 05.04.2016 в 02:01.
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2016, 14:25   #4281
Игроман
 
Аватар для n1mro
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 4,048
Репутация: 1071 [+/-]

Предупреждения: 3
spud, ты должен заработать 1 инсайт (цифра под количеством душ). Ты его получишь когда найдёшь босса. Так что исследуй локацию, рано или поздно кукла заговорит с тобой)
__________________
Steam
n1mro вне форума  
Отправить сообщение для n1mro с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.02.2016, 14:30   #4282
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от spud Посмотреть сообщение
Дошел до церковного чудовища))))Прокачка через куклу когда откроется?
уже можно
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2016, 19:11   #4283
Опытный игрок
 
Аватар для spud
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 1,240
Репутация: 99 [+/-]

Предупреждения: 2
Прошёл этого босса)))Не очень и сложный,народ какие советы дадите при прокачке?да и в общем
__________________
PlayStation 5
spud вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2016, 19:56   #4284
Опытный игрок
 
Аватар для spud
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 1,240
Репутация: 99 [+/-]

Предупреждения: 2
Подключил двухдневную подписку плюс,думал поиграть попробывать по сети.Побегал пол часа так никого и не вызвал,тока надписи по прочитывал и смерть другий посмотрел.Разорвало соединение,ща пробую не подключаеться.При чем так если че качает,а именно в игре не получается подключиться.
__________________
PlayStation 5
spud вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2016, 09:07   #4285
Юзер
 
Аватар для ma3rixxx
 
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 382
Репутация: 33 [+/-]
Цитата:
Сообщение от spud Посмотреть сообщение
Подключил двухдневную подписку плюс,думал поиграть попробывать по сети.Побегал пол часа так никого и не вызвал,тока надписи по прочитывал и смерть другий посмотрел.Разорвало соединение,ща пробую не подключаеться.При чем так если че качает,а именно в игре не получается подключиться.
Ещё от локации зависит где играешь. В старых охотниках проблем с кем играть не возникает, 2-3мин и стобой уже двое будут бегать и ещё враг зайдет. В Ярмане я ниразу никого призвать не мог например.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от spud Посмотреть сообщение
Прошёл этого босса)))Не очень и сложный,народ какие советы дадите при прокачке?да и в общем
При первом прохождении я прокачивал физ.силу, жизненую силу, выносливость с раздницей в 10 очков по сравнению с физ.силой. Пример: 40физ.сила. 30жизненая сила. 30выносливость. Под конец игры даже врагов ненаходилось сильных для меня, а может просто играл уже оч.хорошо
__________________
PlayStation 4
Dota 2

Последний раз редактировалось ma3rixxx; 24.02.2016 в 09:13. Причина: Добавлено сообщение
ma3rixxx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2016, 10:07   #4286
Игроман
 
Аватар для CityGhost
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,983
Репутация: 483 [+/-]
Цитата:
Сообщение от spud Посмотреть сообщение
народ какие советы дадите при прокачке?
Лично я прокачиваю тот стат, который нужен для оружия, плюс виталити и эндуранс, все поровну. Если оружие кволити, например людвиг, то приходится качать и силу, и скилл. Соответственно, прокачка несколько замедляется по сравнению с оружием, которое скейлится только от скилла, например. Как и в случае с равномерной раскачкой под чикаге или боублейд, где нужны и скилл, и бладтинж. Кароч, надо сперва определиться, с каким оружием хочешь ходить, и под его скейлинги уже пилить перса, подкачивая вит и энд так, чтобы было комфортно. Ну и не стоит забывать про софткапы, само собой. Прирост характеристик от стат замедляется по мере прокачки и после определенного уровня практически перестает приносить пользу - это и называют софткапом. У всех стат он составляет 50, кроме эндуранса - у него 40. Как-то так. Все просто =3
__________________
They cannot stop us. They cannot stop the future.

PSN ID: CityGhostGamer
Mail: cityghost@yandex.ru
Telegram: @cityghost
MAL: CityGhost
CityGhost вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2016, 13:56   #4287
Опытный игрок
 
Аватар для arachimaru
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 1,926
Репутация: 144 [+/-]
spud, ты проверь в настройках игры чтоб цепляла весь мир, а не только по региону. Может поэтому не получается найти соратников?
arachimaru вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2016, 14:58   #4288
Опытный игрок
 
Аватар для -FlinT-
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Chasm of the Abyss
Сообщений: 1,942
Репутация: 402 [+/-]
NG++, 195-й левел, 1.7к жизней, людвиг+10, кволити билд (50/50) - это норм для DLC или уже перекач?

А то я тут сунулся и застопорился на 1-ом же боссе: самый его сюсявый удар снимает у меня 25% хп, что посильнее или в серии - 60-70% хп. Тараны, прыжки, плазма - в 99% случаев ваншот. Я же его своим людвигом ковыряю в час по чайной ложке - максимум удалось расковырять на ~75%. Кого-то призывать, как я понял, бесполезно, т.к. тварь тогда становится ещё жирнее - раз 5 пробовал с разными людьми - ни разу даже до 2-ой стадии не доходили.

В общем, чёт я приуныл. Где эффект от пресловутового перекача, дядь Мить?
-FlinT- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2016, 15:04   #4289
Юзер
 
Аватар для ma3rixxx
 
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 382
Репутация: 33 [+/-]
-FlinT-, Первого и тем более второго я в коопе валил. Люлвига кстати с первого раза чпокнули. Огненого раза с 4го получилось. Был 148лв тогда. Но всё зависило не от меня, а от помощников. По сути они только и убивали

Добавлено через 1 минуту
Кстати, когда кто либо присоединяется можно посмотреть его лв, характеристики?
__________________
PlayStation 4
Dota 2

Последний раз редактировалось ma3rixxx; 24.02.2016 в 15:05. Причина: Добавлено сообщение
ma3rixxx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2016, 15:11   #4290
Опытный игрок
 
Аватар для -FlinT-
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Chasm of the Abyss
Сообщений: 1,942
Репутация: 402 [+/-]
ma3rixxx, ты на каком прохождении был?
-FlinT- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2016, 15:41   #4291
Игроман
 
Аватар для CityGhost
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,983
Репутация: 483 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -FlinT- Посмотреть сообщение
В общем, чёт я приуныл. Где эффект от пресловутового перекача, дядь Мить?
А чего ж ты хотел от нг++. То что ты его ковыряешь немного - это нормально, но чем выше нг, тем больше дамага, и там тебя уже никакой перекач не спасет. Надо было на нг+ в длц идти - тогда прыжки тебя может быть и не ваншотали бы. Может быть. А вообще, боссы в длц очень жесткие сами по себе. Под прыжки, блевоту и чарджи от людвига на любом нг попадать строго противопоказано. Если и не убьет сразу, то следующим плевком добьет 100%. Учись читать его анимации и уходить от этих атак. От чарджей доджись в любую сторону, от прыжков спринтуй по прямой куда угодно, от блевоты уходи вправо. Особо тут больше ничего и не посоветуешь. Гит гуд ор гет рект =D

ЗЫ Удачи с Косом))
__________________
They cannot stop us. They cannot stop the future.

PSN ID: CityGhostGamer
Mail: cityghost@yandex.ru
Telegram: @cityghost
MAL: CityGhost
CityGhost вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2016, 15:58   #4292
Опытный игрок
 
Аватар для Demascus
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 1,786
Репутация: 193 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -FlinT- Посмотреть сообщение
NG++, 195-й левел, 1.7к жизней, людвиг+10, кволити билд (50/50) - это норм для DLC или уже перекач?

А то я тут сунулся и застопорился на 1-ом же боссе: самый его сюсявый удар снимает у меня 25% хп, что посильнее или в серии - 60-70% хп. Тараны, прыжки, плазма - в 99% случаев ваншот. Я же его своим людвигом ковыряю в час по чайной ложке - максимум удалось расковырять на ~75%. Кого-то призывать, как я понял, бесполезно, т.к. тварь тогда становится ещё жирнее - раз 5 пробовал с разными людьми - ни разу даже до 2-ой стадии не доходили.

В общем, чёт я приуныл. Где эффект от пресловутового перекача, дядь Мить?
Попробуй вкачать пиццерезку. Я лично Людвига полюбил бить скилловиком, ковырял его кинжалами, саифом, пикой.
Могу попробовать своим добежать вечерком, помочь. Люблю Людвига. Хотя конечно иногда и убивает
__________________
Steam ID: http://steamcommunity.com/id/Demascus
PSN ID: PandemoniumSoul
Demascus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2016, 16:20   #4293
Игроман
 
Аватар для XXX-3
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: РГ
Сообщений: 3,562
Репутация: 358 [+/-]
фига у вас лвлы...я тут на НГ3+ с тем же 149лвлом недавно впервые Людвига валил, немного сильная зараза. но бос батл с ним просто отличный получился хех и опять тут пила-топор затащила)
дальше галюцен грибы и какая-то мария совсем на изи были. вот сейчас с Лоуренсом воюю потихоньку чет он немного...силен, особенно когда у него подгорит)

ой, пардон НГ++
__________________
Doki Doki !
Времени на раскачку нет.

Последний раз редактировалось XXX-3; 24.02.2016 в 16:51.
XXX-3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2016, 16:29   #4294
Юзер
 
Аватар для ma3rixxx
 
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 382
Репутация: 33 [+/-]
-FlinT-, а ты уже третий раз идёшь. У меня вторая игра была. Но опять же, у тебя и лв на сколько выше.
__________________
PlayStation 4
Dota 2
ma3rixxx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2016, 17:32   #4295
Опытный игрок
 
Аватар для -FlinT-
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Chasm of the Abyss
Сообщений: 1,942
Репутация: 402 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CityGhost Посмотреть сообщение
А чего ж ты хотел от нг++
Ну в Суслах самый разительный эффект в сложности проявлялся при переходе в NG+ - далее сложность уже совсем незаметно увеличивалась. В Бурбоне, я так думаю, тоже самое.

Цитата:
Сообщение от Demascus Посмотреть сообщение
Могу попробовать своим добежать вечерком, помочь. Люблю Людвига. Хотя конечно иногда и убивает
Спасибо бро, но я решил, что нервы дороже - начал NG. Какой там лвл рекомендуется для DLC - 60-й вроде? Пойду где-нибудь эдак на 70-м или 80-м. Если это не поможет нивелировать кривизну рук, буду качаться дальше.

Цитата:
Сообщение от ma3rixxx Посмотреть сообщение
Но опять же, у тебя и лв на сколько выше.
Да левел в данном случае уже до лампочки - хоть 700-й вкачай, всё равно будешь дохнуть с 2-х или 3-х ударов.
-FlinT- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2016, 17:42   #4296
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Ну, я открою маленький секрет, но я совсем недавно проходил Людвига на нг 90лвл и он всё равно ваншотает прыжком или убивает с 2-3 обычных ударов.
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2016, 17:47   #4297
Опытный игрок
 
Аватар для -FlinT-
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Chasm of the Abyss
Сообщений: 1,942
Репутация: 402 [+/-]
Vegeta, ну я не сильно удивлён, но на NG у него хотя бы будет в 2 раза меньше хп, при том, что урон ему будет делаться приблизительно одинаковый что на NG, что на NG+.

upd: походу про "в 2 раза меньше" я погорячился.

Последний раз редактировалось -FlinT-; 24.02.2016 в 20:51.
-FlinT- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2016, 18:48   #4298
Опытный игрок
 
Аватар для spud
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 1,240
Репутация: 99 [+/-]

Предупреждения: 2
ma3rixxx,
CityGhost,
arachimaru, Спасибо.Но народ не понятны следующие слова,я нуб)))
виталити,эндуранс,оружие кволити,можете обьяснить?Бегаю я в основном с пилой-топором и мечем-молотом,что нужно для них качать?
__________________
PlayStation 5
spud вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2016, 19:34   #4299
Опытный игрок
 
Аватар для -FlinT-
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Chasm of the Abyss
Сообщений: 1,942
Репутация: 402 [+/-]
spud,

виталити - живучесть: сколько урона можешь выдержать, красная полоса на экране.
эндуранс - выносливость: кол-во стамины, зелёная полоса на экране. Больше стамины - больше ударов подряд можно сделать, дольше бежать, больше кувырков и всё такое прочее, чему нужна стамина.
кволити - билд, где очки опыта закачивается и в силу и в ловкость под оружие, которое имеет скейл (прирост урона) и от силы и от ловкости.

Меч-молот, по-моему, скейлится только от силы, пила-топор - и от силы и от ловкости. Так что смотря, что тебе нравится по мув-сету, качай или больше с упором в силу, или в ловкость. Или и то и другое одновременно. Больше 40-50-ти вкладывать не нужно - дальше прирост к урону будет совсем мизерный. Ну и не забывать качать жизни/выносливость.
-FlinT- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2016, 20:06   #4300
Игроман
 
Аватар для CityGhost
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,983
Репутация: 483 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -FlinT- Посмотреть сообщение
Ну в Суслах самый разительный эффект в сложности проявлялся при переходе в NG+
Хз, я нг+ проходил только один раз, но по сравнению с нг это был изимод. Всю игру таблом протанковал, почти всех боссов заферсттраил. Потом начал нг новым персонажем и офигел от сложности, на первой локе от мобов помер раз пять.

Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
я совсем недавно проходил Людвига на нг 90лвл и он всё равно ваншотает прыжком или убивает с 2-3 обычных ударов.
Подтверждаю, сам впервые проходил людвига где-то на 85лвл и все было так же. Только на другом персонаже, когда я пришел к нему где-то 100-105лвл, вот тогда он меня не ваншотал. Но все равно такое себе. Зато дамаг по нему был значительно больше, уработал я его явно быстрее.
__________________
They cannot stop us. They cannot stop the future.

PSN ID: CityGhostGamer
Mail: cityghost@yandex.ru
Telegram: @cityghost
MAL: CityGhost
CityGhost вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования