Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 20:29   #5561
Доктор, что это у меня?
 
Аватар для N.A.Z.
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,973
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Аqua Посмотреть сообщение
связано мужество, сволочизм
Ну если мужеству дать разгуляться, то можно стать сволочью, ну там не уступать, вредным быть, тираном.
Цитата:
Сообщение от Аqua Посмотреть сообщение
неуступчивость
Если всё время уступать девушке, то будет считать тряпкой.

Добавлено через 30 секунд
sally_mite, да если бы ты это девушкам объяснил, которые совершенно не желают в большинстве случаев уступать.
__________________
5meo-amt <3

Последний раз редактировалось N.A.Z.; 14.01.2011 в 20:29. Причина: Добавлено сообщение
N.A.Z. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 20:33   #5562
Опытный игрок
 
Аватар для Onex
 
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: Земля
Сообщений: 1,709
Репутация: 313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shturman Посмотреть сообщение
Так как есть очень большая вероятность, что на твои попытки его воспитывать, он тебя пошлёт куда подальше. И будет прав по своему.
А воспитывать детей нужно лишь своим примером. Тем более чужих.

Цитата:
А кормить чужих детей или своих - это кому как больше нравится. По мне, так как-то логичнее свой генотип в человеческой популяции продвигать и поддерживать.
Во! Именно это же мой товарищ мне как аргумент и высказывал. Только уж не согласен я что это логичнее. Скорее эгоистичнее, как желание продлить свою жизнь в детях. Но суть не в этом. Неужели это веский аргумент чтобы перестать любить женщину?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от NightWalker Посмотреть сообщение
Внешне она ничего. Но я особого интереса к девушкам никогда не питал. Думаю, что я асексуал.
а я думаю, что у тебя просто половое созревание ещё как следует не началось Ты продолжай с ней отношения, чуток подрастешь, гляди и влюбишься))
__________________
Психологическая помощь он-лайн.
Подробности в лс.

Последний раз редактировалось Onex; 14.01.2011 в 20:34. Причина: Добавлено сообщение
Onex вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 20:45   #5563
Лучший твой подарочек
 
Аватар для Shturman
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Мурманск
Сообщений: 1,539
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Onex Посмотреть сообщение
А воспитывать детей нужно лишь своим примером.
Не всегда это работает. Предположим, разбил ребёнок твоей женщины окно в школе из хулиганских побуждений или спёр деньги у училки из сумочки. И как ты в этом случае будешь применять правило воспитания личным примером?
Цитата:
Сообщение от Onex Посмотреть сообщение
Скорее эгоистичнее, как желание продлить свою жизнь в детях.
Пусть так. Каждый сам для себя приоритеты определяет.
Shturman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 20:51   #5564
Опытный игрок
 
Аватар для Onex
 
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: Земля
Сообщений: 1,709
Репутация: 313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shturman Посмотреть сообщение
Не всегда это работает. Предположим, разбил ребёнок твоей женщины окно в школе из хулиганских побуждений. И как ты в этом случае будешь применять правило воспитания личным примером?
ну уж точно бить его не буду. Поговорю, постараюсь объяснить.
Цитата:
Пусть так. Каждый сам для себя приоритеты определяет.
Не будем об этом. Это другой темы вопрос. А здесь вопрос был в другом. Почему это настолько сильное препятствие для отношений.
__________________
Психологическая помощь он-лайн.
Подробности в лс.
Onex вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 21:00   #5565
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Onex Посмотреть сообщение
Во! Именно это же мой товарищ мне как аргумент и высказывал. Только уж не согласен я что это логичнее. Скорее эгоистичнее, как желание продлить свою жизнь в детях. Но суть не в этом. Неужели это веский аргумент чтобы перестать любить женщину?
тут выше девушек с вредными привычками откидывают, как социальный шлак, а нагрузка ввиде ребенка это уже не привычка, от которой есть вероятность избавиться-_- утруждать себя лишними проблемами никто не любит. по-моему, это основная причина, почему мамаш избегают

есть еще вариант, когда мужчина, проживший, скажем, до 35-40 лет один, ни разу не бывавший женатым и имеющий прошлые ни к чему не обязывающие связи, встречает женщину с ребенком, испытывает к ней симпатию и тд. такому уже одно холостячество привычно, а перспектива воспитывать чужого ребенка тем более не будет прельщать.

более молодые, как мне это видится, просто хотят семьи именно с любимой женщиной, общих детей, как символ их любви, там чужой ребенок кажется посторонним. к тому же, если есть ребенок, заведомо много внимания будет отдаваться ему, а молодые люди довольно эгоистичны в любви, что иногда сказывается в ревности даже к собственному новорожденному ребенку, тк доселе все внимание уделялось мужчине, а с появлением ребенка переключается на последнего. выводы..
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 21:00   #5566
Лучший твой подарочек
 
Аватар для Shturman
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Мурманск
Сообщений: 1,539
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Onex Посмотреть сообщение
Поговорю, постараюсь объяснить.
Вот тут-то он тебя и пошлёт. Потому как ты ему никто. Посторонний дядька какой-то.
Кстати, нередко ведь и такая ситуация бывает.
Найдётся некий прекраснодушный влюбленный альтруист, женится, да ещё и ребёнка усыновит. А через пару лет, глядишь, любовь прошла. Развелись. Но вот алименты потом этот альтруист до совершеннолетия выплачивать будет.
Shturman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 21:03   #5567
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
Shturman, разве не отец должен? то бишь именно биологический
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 21:10   #5568
Лучший твой подарочек
 
Аватар для Shturman
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Мурманск
Сообщений: 1,539
Репутация: 509 [+/-]
rubl,
Так он не всегда официально и бывает, если дама прежде в браке не состояла.
И, насколько я знаю, процедура усыновления накладывает на усыновителя юридические обязательства, как на родителя.
В тонкости я не вникал, но о подобных случаях слышал.

Последний раз редактировалось Shturman; 14.01.2011 в 21:14.
Shturman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 21:14   #5569
Юзер
 
Аватар для RiddikCAT
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Night Springs
Сообщений: 212
Репутация: 42 [+/-]
Вот у меня у друга так. Усыновил(или удочерил, не помню кто у неё) её ребенка, появился общий, а недавно и третий родился. Вот молюсь чтобы у него все хорошо было
__________________
It is impossible to understand the desert, recounting a grain of sand
RiddikCAT вне форума  
Отправить сообщение для RiddikCAT с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 21:17   #5570
Лучший твой подарочек
 
Аватар для Shturman
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Мурманск
Сообщений: 1,539
Репутация: 509 [+/-]
RiddikCAT,
По разному у всех складывается. Удачных примеров тоже хватает. Я самый хреновый вариант развития привёл. Просто не нужно и такой расклад со счетов сбрасывать.
Shturman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 21:22   #5571
Опытный игрок
 
Аватар для Onex
 
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: Земля
Сообщений: 1,709
Репутация: 313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shturman Посмотреть сообщение
Вот тут-то он тебя и пошлёт. Потому как ты ему никто. Посторонний дядька какой-то.
ну, это если тебя ребенок уважать не будет. К тому же, ребенок если и родного отца уважать не будет - пошлет подальше.
Цитата:
Кстати, нередко ведь и такая ситуация бывает.
Найдётся некий прекраснодушный влюбленный альтруист, женится, да ещё и ребёнка усыновит. А через пару лет, глядишь, любовь прошла. Развелись. Но вот алименты потом этот альтруист до совершеннолетия выплачивать будет.
то есть "волка бояться..."?
__________________
Психологическая помощь он-лайн.
Подробности в лс.
Onex вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 21:26   #5572
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
По поводу чужих детей - в жизни всякое бывает. Понятно, что изначально большинству бы хотелось идеальных отношений с чистого листа, любимая жена, свои детки и никакого прошлого. Но в принципе ведь это не плохо и не критично, если люди уже после предыдущих отношений встретились, у многих бывают дети от первых браков, и у мужчин, и у женщин, но это не мешает им строить следующие отношения. Вот по человечески относиться к детям, пусть не своим, но с которыми ты теперь в семье, это обязательно, а так, всякое бывает. Кто не хочет партнера с прошлым, тот не встречается с таким, а кому-то это приемлемо, и тоже вполне нормально, что тут такого...

N.A.Z., вообще-то, мужество скорее соотносится с храбростью, смелостью, силой духа, решительностью, твердостью... ну и подобным, а уж никак не с грубостью, вредностью или тиранией. Сволочной, любящий покомандовать, грубый тиран никак не вписывается в образ мужских добродетелей, к коим мужество и мужественность обычно относят.

И откуда этот странный миф, что "мужчина, якобы, не должен уступать женщине, иначе он тряпка"?))))) Это какой-то бред, и в доброй половине случаев это именно глупость и будет показывать. В отношениях, в жизни, важно умение идти на компромиссы, выбирать разумные решения, уступать, если разумным оказалось решение не твое, а партнера, иногда просто баловать друг друга, чтобы доставить удовольствие, и в здоровых отношениях это никак не вызывает ассоциации с тряпкой. Тряпка это может быть, например, что-то нерешительное, трусливое, неспособное к самостоятельному выбору, неприспособленное к жизни, но никак не мужчина, просто умеющий разумно соглашаться. Как раз желание всегда командовать и ни за что не уступать, показывает, что мужественность только напускная, что этим самодурством кто-то пытается компенсировать свои комплексы и самоутвердиться, что-то кому-то доказать.
Это в частности и к девушкам так же относится, в смысле не мужественность, а необходимость в отношениях уметь уступать, и недопустимость постоянного командования.
Нужно уметь слушать друг друга и решать вместе, а не слушаться и командовать.
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 21:47   #5573
Игрок
 
Аватар для sofist
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 500
Репутация: 82 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Аqua Посмотреть сообщение
N.A.Z., вообще-то, мужество скорее соотносится с храбростью, смелостью, силой духа, решительностью, твердостью... ну и подобным, а уж никак не с грубостью, вредностью или тиранией. Сволочной, любящий покомандовать, грубый тиран никак не вписывается в образ мужских добродетелей, к коим мужество и мужественность обычно относят.
Аqua, практически со всем с тобой согласен, но почему-то одним качествам порой сопутствуют другие, к примеру:
сила духа - тирания,
решительность - грубость,
твердость - вредность.
Вот и возникает недоумение в умах мужчин, т.к. они видят, что в мужчине присутствуют гадские качества, а женщина, которая с ним, видит и любит те, что поблагороднее будут, и старается не замечать, оправдывать, терпит или пытается бороться с первыми.
sofist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 22:20   #5574
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
sofist, ну так да, важно видеть грань и меру, чтобы не подменять одно другим. Это не сопутствующие качества, это маскирующие скорее. То есть силы духа, решительности или смелости(или ума))) не хватает, но если рявкнуть погрубее да погромче, то может примут одно за другое. Не настоящее.
Кто-то может обманываться в силу тех или иных причин, но разве это причина равняться на что-то плохое? Не получается счастья в отношениях, где каждый проявляет свои "гадские" качества, если кто-то держится за такое ради галочки типа "я замужем", "у меня есть девушка", а там уж неважно какой/ая, то изначально зачем к этому стремиться-то... Фигня это, про недоумение. Головой-то поидее должны понимать, что выигрышнее в общем случае, если одно и другое рядом поставить, вот только в себе иногда развить сложно хорошее, и проще притвориться, что плохое, это и есть как надо.
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 00:16   #5575
Доктор, что это у меня?
 
Аватар для N.A.Z.
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,973
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Аqua Посмотреть сообщение
N.A.Z., вообще-то, мужество скорее соотносится с храбростью, смелостью, силой духа, решительностью, твердостью...
Решительность, твёрдость.
Когда говоришь что-то девушке, а она возражает по поводу правильности или нужности действия, то что делать? Стоять твёрдо на своём решении, из-за чего девушка может расстроится\обидеться, или уступить, после чего у девушек зачастую срабатывает в мозгу сигнал, что я уступчив, после чего она снова будет много возражать и ещё сильнее злиться, если не уступлю снова?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Аqua Посмотреть сообщение
важно умение идти на компромиссы, выбирать разумные решения, уступать, если разумным оказалось решение не твое, а партнера, иногда просто баловать друг друга, чтобы доставить удовольствие,
Важно когда это понимают оба, а не один я.
Вот как бороться с тотальной упрямостью и не обидеть девушку-то?
__________________
5meo-amt <3

Последний раз редактировалось N.A.Z.; 15.01.2011 в 00:19. Причина: Добавлено сообщение
N.A.Z. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 01:37   #5576
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
Цитата:
Сообщение от N.A.Z. Посмотреть сообщение
Когда говоришь что-то девушке, а она возражает по поводу правильности или нужности действия, то что делать?Стоять твёрдо на своём решении, или уступить
По ситуации. Как может быть одно решение на все случаи? Смотреть по уму надо, что в данном случае разумнее, насколько это важно вообще. Прежде всего нужно учиться договариваться обоим, обсуждать спокойно, мнение свое аргументировать, а чужое слушать... А там уж и решение принимать. Ну и никто ж кроме тебя не объяснит твоей девушке, что "давай обсудим и договоримся". В конце концов и третье решение иногда находится.
Цитата:
Важно когда это понимают оба
Конечно.
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 22:23   #5577
Новичок
 
Аватар для soulseeker
 
Регистрация: 24.12.2010
Сообщений: 82
Репутация: 17 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sofist Посмотреть сообщение
похоже это одна из тех девушек, через которую должен пройти каждый парень, чтобы понять с какими стоит иметь дело, а к каким не приближаться на пушечный выстрел. Если не понял, то твоя вторая.
Понял, как ты думаешь), у меня то другое мнение. Но это довольно интересная игра: показывать знаки внимания друг другу и, в тоже время, делать вид, что холодны.
Цитата:
Сообщение от _Tallas_ Посмотреть сообщение
Ого, полный набор. Не стоит обращать внимание только на ее внешность: девушки могут быть действительно красивыми, но при этом оставаться редкостными стервами и, хм, чересчур легкого поведения. Такие даже если согласятся встречаться, то единственное, что у тебя будет - пустой бумажник и забитая всякой ерундой голова от ее бесконечных рассказов о том, как она провела вчерашний вечер.
Хм. Как раз то таки меня слегка раздражают её не в меру большая грудь и ж. А вот разговоры с ней изумительны: не строит псевдо интелектуала, дуру, не забивает голову обыденными вещами, мы на одной волне будто.
В принципе rubl и ShadowJack правы. Ничего плохого в наборе качеств, которые я написал нет, учитывая ей сидение дома днями, пока не подвернётся возможность сходить в какое-нибудь "весёлое" место, вообще шикарно. Как я опять же: сижу дома целый день, книги читаю, в видеоигры играю, фильмы смотрю, а потом внезапно на как пропаду, и домой дня через 2). Вот когда человек днями напролёт пьёт и по клубам шарится - это не хорошо, таких сам не приемлю, только как знакомые ещё сгодятся.
Цитата:
Сообщение от sofist Посмотреть сообщение
Тогда встает вопрос: "Что хорошее в мою жизнь может привнести слабый человек, если он с собой совладать и о себе позаботится-то не может(в этом полагаю и заключается "слабость перед миром")?" В долгосрочной перспективе, разумеется.
У меня возникает вопрос, что вообще может преподнести любой человек в мою жизнь, кроме того кто мне деньги даёт? Цинично опять же, но правда, никуда не деться от этого. Стараюсь быть самодостаточным.
Цитата:
Сообщение от sofist Посмотреть сообщение
сила духа - тирания,
решительность - грубость,
твердость - вредность.
Честно говоря связь не вижу, хоть мужик. Можно быть сильным духом, решительным, твёрдым, но не быть тираном, грубым, вредным. Сравнение на уровне целовать и бить.
Цитата:
Сообщение от N.A.Z. Посмотреть сообщение
Когда говоришь что-то девушке, а она возражает по поводу правильности или нужности действия, то что делать?
Делай то что считаешь нужным не обращая на неё внимания, и если окажешься прав - она это оценит. А если просто баран, стоишь на своём просто так, то что уж скажешь: она не права?

Последний раз редактировалось soulseeker; 15.01.2011 в 22:50.
soulseeker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 23:27   #5578
Доктор, что это у меня?
 
Аватар для N.A.Z.
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,973
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от soulseeker Посмотреть сообщение
Делай то что считаешь нужным не обращая на неё внимания, и если окажешься прав - она это оценит. А если просто баран, стоишь на своём просто так, то что уж скажешь: она не права?
На фоне пустого разглагольствования, не в обиду, Аквы совет выглядит наиболее практичным. Спасибо.
__________________
5meo-amt <3
N.A.Z. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 03:39   #5579
Игрок
 
Аватар для Da Vinci
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 626
Репутация: 77 [+/-]
я все не знал - писать, не писать, но думаю такое хоть у одного да было.
дело в том, что моя девушка уникальна. да, так все считают, но дело в том, что она реально не похожа на остальных. она не любит комплименты, она не хочет никаких отношений (фактически мы просто друзья, но о ее симпатии ко мне я знаю) пока не закончит учебу, она не болтлива (кто-то скажет повезло, а я наоборот=]) и еще куча всего.
так вот проблеиа моя в том, что месяц назад мы поссорились. я ее приревновал к одному парню (просто я черезчур ревнивый) и во время разговора с ней я повысил на нее голос. и в тот момент у нее полились слезы. я был готов сделать все, что угодно, чтобы она перестала плакать, но я ничего не мог поделать. она сказала мне, что раньше ни один парень на нее не кричал. мне было реально паршиво. после этого инцидента она решила свести наше общение ну если не к минимуму, то близко к тому. через две недели я подошел к ней поговорить, но она сказала, что не хочет со мной сейчас говорить (хотя до этого мы все-таки разговаривали и потихоньку она стала отходить от нашей ссоры). я спросил: "что случилось?", но она не сказала. сказала лишь: "ничего. я просто не хочу сейчас с тобой разговаривать". естественно я решил, что я что-то сделал и она сейчас обижена на меня. через пару часов я послал ей смс, где снова спросил: "что случилось?". она не ответила. вечером мы увиделись, но она по-прежнему не хотела со мной разговаривать. и я в лицо задал тот вопрос, однако она разозлилась и сказала, что ничего не случилось и я уже достал ее спрашивать. я ей что-то начал говорить (как всегда притензии вроде), но она лишь улыбалась. меня это выбесило. я спросил ее: "тебе нравится, когда я за тобой бегаю?", а в ответ лишь с улыбкой: "тебя никто не заставляет". через пару часов я позвонил ей и мы снова поругались. я косвенно назвал ее стервой и после этого она отказалась со мной общаться. ее подруги (с которыми я тоже в хороших отношениях (ничего плохого!)) сказали мне на следующий день, что она теперь радостная, говорит, что ей так легко, что никто не станет звонить или слать ей смс, тем самым доставая ее.
полторы недели назад я решил встретиться с ней и поговорить. но она была против даже телефонного разговора. кое-как я убедил ее выслушать меня по телефону. выслушав, она сказала, что не верит, что я могу измениться (я ей много раз обещал это, в том числе и в этот раз),что теперь она рада, что я не достаю ее и что между нами теперь кроме как отношений людей, которые учаться вместе, больше ничего не будет. я ей сказал, что если она хочет, я могу положить трубку и больше никогда ей не позвоню и не пошлю ни одной смс. ответом была фраза: "я хотела этого еще 20 минут назад". я сказал: "пока" и положил трубку. первым желанием было напиться. однако через пару минут я получил от нее смс. в нем было сказано: "я не ставлю стену между мной и тобой.дай мне реабилицироваться. я в любое время могу изменить свое мнение. но пока я этого делать не хочу".
поймите, я люблю ее и не могу без нее. мне мучительно находиться рядом и не иметь возможности что-либо сказать ей. я не знаю, что мне делать, чтобы она изменила свое мнение. может у кого была такая ситуация и он знает как с нее выйти?
Da Vinci вне форума  
Отправить сообщение для Da Vinci с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 04:15   #5580
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
Da Vinci, у нее тихие родители? в смысле воспитывали без ора и наказаний?
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования