Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.07.2012, 11:34   #1
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Bullet Run

Bullet Run
Разработчик : AconyGаmes



Жанр : Free-to-Play multiplayer online first person shooter

Видео
Скриншоты :
Скрытый текст:
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix

Последний раз редактировалось •=£є○=•; 13.07.2012 в 11:45.
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012, 17:50   #2
ОНО на палочке
 
Аватар для GREF
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: в бане
Сообщений: 1,762
Репутация: 470 [+/-]
Hedone опять переименовали?
GREF вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012, 18:00   #3
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GREF Посмотреть сообщение
Hedone опять переименовали?
Ага,долго они делали игру и тестили=) Сони взяла да стала издателем,сейчас идет закрытая бета,я в нее попал,поиграл немного,если честно то мне не очень понравилось,но а так графика в игре вполне норм.
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 08:16   #4
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Пускают вроде всех,толи открытое бета-тестирование,толи уже запустили.
Вообщем можно играть=)
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 21:19   #5
Новичок
 
Аватар для Korben
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 5
Репутация: 29 [+/-]
Странно что игра нигде не обсуждается, видимо из-за отсутствия рекламы со стороны издателя...

Играю с неделю и пока что игра затягивает, причем затягивает простыми вещами, взятыми из разных игр. Играя вспомнились такие проекты как CrimeCraft, Tribes: Ascend, Counter-Strike... Не обошлось поначалу без сравнения с опостылевшим CoD, но приглядевшись понял, что наврят ли можно с ним сравнивать, хотя по обсуждениям в игре, подобная ассоциация возникает у многих.

Понравились: "режим" перезарядки, комментарии во время боя, кастомизация персонажа, кастомизация оружия, реализация набора очков (фанатов), графика. Новаторского ничего не заметил, но то что реализовано не напрягает и за игрой приятно провести пару часов.

Пока что не сказать что выбора карт, вещей, оружия и апгрейдов много, но разработчики обещали дополнять игру. Посмотрим что у них выйдет.

Ради интереса посчитал сколько человек на европейском сервере - 800+ в 20 часов по мск. И при этом разработчики видимо ожидали меньше игроков, раз в день старта, под вечер, сервер не выдержал наплыв.
__________________
Errare humanum est
-------------------
GIGABYTE 890FXA-UD5 rev 2.1; AMD Phenom II X6 1100T; HIS 2 Gb DDR5 HD 6970; Kingston 4*4Gb DDR III 1600; Win 7 x64.

Последний раз редактировалось Korben; 06.08.2012 в 21:24.
Korben вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 11:53   #6
ОНО на палочке
 
Аватар для GREF
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: в бане
Сообщений: 1,762
Репутация: 470 [+/-]
Я играл в игру на старом збт, когда ее еще звали Hedone, сделано все на уровне, но попасть в кого-то ужасно сложно, то ли из-за пинга моего, то ли еще почему-то. И габариты оружия сделаны плоховато, оружие слишком короткое и при этом слишком большое. А так да, игра неплохая, кастомизация персонажа тоже хорошая, много вещей и цветов, и даже перки с прокачкой потрудились сделать, но вот оружия не так много, последними в то время были M4A1 и P90, хотя за несколько месяцев может и ввели чего новенького.

Последний раз редактировалось GREF; 07.08.2012 в 11:59.
GREF вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 07:36   #7
Новичок
 
Аватар для Korben
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 5
Репутация: 29 [+/-]
GREF, в ЗБТ не участвовал, убивать легко, потому и сравнил с Counter-Strike. В габаритах оружия не увидел ничего непропорционального, как и во многих играх оно нормально сделано, на мой взгляд.

Выбор оружия сейчас в игре:
Sub-machine guns - 6 шт. (включая Black MP5 и Black P90)
Assault rifles - 5 шт. (включая Black AK47 и Black M4)
Sniper rifles - 4 шт. (включая Black SL9)
Shotguns - 4 шт. (включая Black M1014)
Secondary weapon - 5 шт. (включая Back DE.50)
3 вида гранат

максимум 11 видов аксессуаров к оружию:
2 вида прицела
усиление ствола
лазерная точка
увеличение уровна
увеличение вместимости обоймы
2 вида насадки на ствол
приклад
2 режима ведения огня

3 вида краски и 3 вида рисунка
__________________
Errare humanum est
-------------------
GIGABYTE 890FXA-UD5 rev 2.1; AMD Phenom II X6 1100T; HIS 2 Gb DDR5 HD 6970; Kingston 4*4Gb DDR III 1600; Win 7 x64.
Korben вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 09:47   #8
ОНО на палочке
 
Аватар для GREF
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: в бане
Сообщений: 1,762
Репутация: 470 [+/-]
Значит толком ничего не добавили, все так и было.
GREF вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 10:29   #9
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Вы устали от пыльной пустыни ? Холод в аквариуме, и взять замороженные напитки. Отдохните в этом тропическом раю с солнцем и красивыми пейзажами.Что это=)
http://www.youtube.com/watch?v=0AJC-...1&feature=plcp
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 11:54   #10
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Новая карта Car Park.
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 22:38   #11
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Можно вкратце: это ещё один обычный шутер с яркими персонажами? Никаких особых фишек нет?

Я видимо никогда не увижу сетевой шутер с нормальным передвижением по полю боя.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 09:12   #12
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Ягами Лайт, на вкус и цвет фламастеры у всех разные.Поэтому я предпочитаю всегда попробовать игру,тем более клиент игры небольшой.Я сам то играю в одну,максимум две игрушки.Всегда в поисках нахожусь.Я на своем веку очень много игр потестил,просто ставлю и смотрю как и в каком направлении движется игровая фри туплейная индустрия.
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 00:39   #13
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Попробовал. Ужаснуло то, что с далёкого 2000-го года в механике абсолютно ничего не изменилось, за исключением разве что возможности использовать четыре перка на поле боя. А так - всё те же деревянные корридорные карты с нулём интерактивности и разрушаемости (и невидимыми стенами там, куда с визуальной точки зрения можно было бы влезть), по которым бегают человечки, и, прыгая туда-сюда, мочат друг дружку. Всё это даже комментируют закадровые голоса, повторяющие по нескольку раз одни и те же фразы, от которых к десятому матчу тянет блевать.

Я даже немного побегал, понастальгировал - графика приятная, стрельба тоже ничего так, кастомизация, конечно, бедная очень, но симпатичных и забавных персонажей можно сделать запросто, было забавно ненадолго вспомнить прошлое. Тем, кто любит олдскул игра придётся по нраву, но... я вот не понимаю, почему во времена, когда технологии позволяют сделать шаг вперёд - новые шутеры играются точно так же, как и десять лет назад, переняв все недостатки древних движков, не способных обеспечить нормальную физику в играх.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 06:23   #14
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,845
Репутация: 601 [+/-]
Я на сайт зашел, увидел у них премиум и сразу вышел. Любит эта контора урезать контент ссылаясь, на то что оплати подписку и получишь все. Зачем ф2п тогда делать неясно вообще.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 12:00   #15
Игроман
 
Аватар для iNoise
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Apple
Сообщений: 2,185
Репутация: 208 [+/-]
Ягами Лайт, потому что это ф2п, движок небось взяли по дешёвке, даже тот же warface, сделан на именитом движке cryengine3, а другие игры на нём и то выглядят в разы лучше, даже не верится что там такой движок
__________________
Забыв про тормоза, на 5-й передаче
Сначала Evo слёт, потом авто-party, значит.
Что под капотом прячет? Движок в 2 литра.
Будь осторожна, детка, если играешься с нитро.
4-ре цилиндра, салоны от Recaro
Evolution круче любого суперкара.
iNoise вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2012, 00:02   #16
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
ATHF, И что с того, что ф2п? Это сейчас самый прибильный и адекватный вариант распостранения. От тех же soe есть планетсайд, который хоть немного инновационно играется, и движок у него более чем подходящий, а вторая дота вообще №1 в онлайне для меня именно из-за качества исполнения и модели распостранения.
Если желание увидеть, как можно сделать плохо p2p игру - смотрите в сторону warz.
При чём тут движок - тоже не особо понял, разработчики сделали именно такую игру, какую и хотели, т.к переработать движок, придумать оригинальных идей или хотя бы нормально озвучить игру им никто не мешал.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2012, 01:24   #17
Игроман
 
Аватар для iNoise
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Apple
Сообщений: 2,185
Репутация: 208 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
а вторая дота вообще №1 в онлайне для меня
Скрытый текст:
дота мечта задрота
сделана на соурс движке самой же вальв, поэтому неудивительно, что она хорошая и она не особо ф2п, как и сама тф2, это нечто другое, обычно ф2п это где нищеброды плачать, а донаторы нет, в тф2 не так как думаю и в доте
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
И что с того, что ф2п?
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
это ещё один обычный шутер с яркими персонажами? Никаких особых фишек нет?
определись, сперва обсераешь игру, а потом защищаешь, ф2п это малобюджетные игры, на дешёвом движке, которые хотят тянуть из людей деньги, если думаешь нет, то ты мало в них играл free to play вдумайся во фразу
__________________
Забыв про тормоза, на 5-й передаче
Сначала Evo слёт, потом авто-party, значит.
Что под капотом прячет? Движок в 2 литра.
Будь осторожна, детка, если играешься с нитро.
4-ре цилиндра, салоны от Recaro
Evolution круче любого суперкара.
iNoise вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2012, 06:43   #18
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Дело в том что игра то по сути к Sony отношения не имеет,разработчик малобюджетная AconyGames,очень долго почему то с ней ковырялись, несколько раз меняли название игры,видимо денег не было и спонсоров,но и Сони видимо подсуетились и договорились с ними.Проблема инди студий в нехватке денег и спонсоров.А что вообще нового можно придумать в наше время,все идеи уже давно реализованы,я вот даже не знаю.Сколько играю везде по сути одно и тоже,вот только меня в жизни зацепили только две игрушки,это КоД 4 (в который я сейчас уже не играю) и CrimeCraft (играю давно уже) Кстати насчет доната в ней,бесплатно играть тяжело но можно,если вступить в банду будут помогать.Сейчас еще большая конкуренция на рынке онлайн игр,игр становится все больше,поэтому даже такие игры как Старс Варс перешли на гибридную модель f2p,тот же же Секрет Ворлдс не от хорошей жизни сделали как в Гулд Варс 2,купил и забыл,Тера подумывает уходить во f2p
Скрытый текст:
10 января 2013 года MMO TERA начинает потихоньку переходить на систему free-to-play. Начинается все с Кореи, а подписчики американской и европейской версии игры все еще платят, однако и им тратиться осталось недолго. Жаль вот только, конкретных дат начала халявы не сообщается. Кроме того, начало года подарит игрокам TERA большое обновление контента: разработчики обещают новые подземелья, переработанную политическую систему, которая будет теперь опираться на гильдии и игровые сообщества, и большой список событий на ниве PvP - ждите осады укреплений и жестокие битвы звездных крейсеров!
P.S хотя про нехватку денег и спосоров я наверное погорячился,ибо у Биоваре и Фанкома это все было,но дела то с их новыми проектами не пошли в гору.
Насчет поиска денег на разработку игр,все больше разработчиков пользуются этой штукой : http://games.mail.ru/pc/articles/fea...v_anton_bk_ru/
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix

Последний раз редактировалось •=£є○=•; 30.12.2012 в 07:17.
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2012, 10:49   #19
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
ATHF, f2p это игры, в которые можно играть бесплатно, просто скачать и играть. Всё, определение закончено. Все лучшие ммо сейчас f2p, кроме, разве что, гилдварс. То, что эта игра - безыдейная копия кс-а, ещё не значит что она такая только из-за жанра.


•=£є○=•, Из шутеров можно, например, придумать шутер не с аркадной, а с реалистичной механикой. Это будет уникальный продукт, которых больше нигде нет, и в который с радостью будут играть все, которых задолбал факт наличия стреляющих в прыжке снайперов и прочего шутерного бреда.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 07:48   #20
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
8 марта проект Bullet Run закрывается,чего и следовало ожидать.
Инфа : https://www.bulletrunthegame.com/new...=022013&id=108
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования