Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.03.2008, 13:14   #1
Опытный игрок
 
Аватар для Tony M.
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Carcosa
Сообщений: 1,892
Репутация: 246 [+/-]
Final Fantasy VIII

Final Fantasy VIII

Жанр: JRPG
Разработчик: SquareSoft
Издатель: SCEA
Похожесть: Серия Final Fantasy, Chrono Cross, серия Breath of Fire
Платформы: PlayStation One, PC
Возрастной рейтинг игры: Teen

Обзор:
Скрытый текст:
Спустя два долгих года после триумфа FFVII, свет увидел долгожданное продолжение, занимающее уже 4 CD. И ожидание стоило того - результат сполна оправдал надежды геймеров. Получившая мировое признание, после выхода великолепной 7-й части, великая игровая серия разжилась действительно достойным продолжением.

На этот раз создатели решили расширить круг потенциальных покупателей за счёт существенного изменения дизайна персонажей. Не все могли адекватно воспринять сверх-деформированную манеру изображения героев FFVII, а также их ярко выраженный анимешный стиль. И вот, в FFVIII мы видим героев, не отличающихся визуально во время битв, на локациях и в заставках. Это - вполне нормальные, красивые молодые люди, без каких-либо стилистических искажений и anime-деформизма. Как показало время, у игроков со стажем такое кардинальное нововведение совсем не отбило охоту окунуться в новый мир FFVIII, но, в добавок к этому, привлекло также множество новых геймеров в США и Европе, которые, по причине недолюбливания характерного японского стиля в дизайне персонажей, могли совсем пропустить предыдущие части.

SQUARE, за два года работы, добилась заметного прогресса и в графическом исполнении. Высококачественным CG-фильмам уделено в игре особое внимание. Буквально с первых секунд после выбора опции "New Game", совершенно невозможно оторваться от экрана (монитора), наблюдая легендарное CG-вступление в игру. Видеоролики в большом количестве (и потрясающем качестве) пронизывают все 4 диска. Игровой процесс тонко привязан к ним, благодаря чему, игра воспринимается как единая, непрерывная и изумительно красивая история. Лица персонажей в заставках обладают живой мимикой и эмоциями. До FFVIII, никому не удавалось достичь таких результатов в игровой CG-анимации. Всё это играет немалую роль в раскрытии характеров героев, в формировании симпатий и предпочтений у игрока, которые возникнут несомненно - SQUARE умеет создавать ярких, запоминающихся персонажей, по-неволе вызывающих сопереживание и подолгу не выходящих из головы и после того, как пройденная игра займёт своё место на полке.

Качество прорисовки боёв также на высоте. Все атаки, заклинания и прочие неотъемлемые атрибуты серии, показаны с широчайшим размахом и шикарными спецэффетами. Чем дальше продвигаешься в игре, чем сильнее становятся персонажи, тем более впечатляют их действия во время боя. Иногда, во время очередной драки, складывается ощущение, что смотришь какой-то очень интересный высокобюджетный блокбастер, такие красивейшие вещи происходят на экране. Во многом этому способствует знакомая по предыдущей части "умная" камера, часто "наезжающая" на персонаж в момент его действия и показывающая атаки с самых удобных и интересных ракурсов.

Разумеется, FFVIII не осталась без сложного, закрученного и интригующего сценария. Чтобы полностью разобраться в сюжетной линии, игру, почти наверняка, придётся пройти более одного раза. И даже в этом случае, нет гарантий, что вы сумеете разобраться во всех перепетиях сценария FFVIII. Но, поэтому игра и носит название Final Fantasy. Чем бы она была без своеобразного, неповторимого сюжета? На этот раз, планету придётся спасать не от глобального разрушения, а от порабощения могущественной колдуньей из далёкого будущего. Её цель - захватить планету во всех временах одновременно. Причём, об этой, настоящей миссии, игрок узнает лишь в начале третьего диска. До того момента, персонажи сражаются лишь с одним из проявлений колдуньи в их времени, попутно разгадывая запутанные тайны своего детства и, еле заметно подталкиваемые посредством таинственных снов, неумолимо приближаются к своей предопределённой цели...

На этот раз, разработчики ввели в игру сразу две вокальные темы. Они сильно отличаются одна от другой и даже создают значительный контраст: первая - динамичная, резкая, бескомпромиссная тема, исполняемая полноценным симфоническим оркестром и хором на латинском языке - "Liberi Fatali" (Дети Судьбы). Вторая, напротив - спокойная, медленная и романтичная "Eyes on Me" (Взгляд на мне), которую исполняет популярная гонконгская певица Faye Wong. Эти, казалось бы, совершенно несовместимые композиции, на самом деле лучше всего отражают неповторимую атмосферу игры, где напряжённые битвы сочетаются со спокойными, романтичными, а иногда, и просто прикольными сюжетными сценами.

Мир FFVIII, как и миры любой другой части серии, совершенно не похож на наш мир, в нём не всегда действуют законы здравого смысла и это делает его столь интересным и непредсказуемым. Для неподготовленного игрока, многое с первого взгляда может показаться глупым или совершенно не соответствующим реальности. Например, может ли человек, вооружённый мечём, что-то противопоставить здоровенному роботу с ракетами и лазерами или жуткого вида монстру, буквально заваливающему героев метеоритами? Поверьте, в этом мире - может. И немало... Или такой провокационный вопрос: "Почему у Squall'a и Seifer'a на лицах остались шрамы, если есть магия лечения?". Да и на протяжении игры их не раз рубцуют ТАКИМИ способами, что мало не покажется... Но, нет нужды искать ответы на подобные вопросы, ведь всё это - безграничная и лишённая тяжёлых оков рационального мышления ФАНТАЗИЯ. В неё нужно ИГРАТЬ, в неё нужно ВЕРИТЬ, ей надо ЖИТЬ и наслаждаться осознанием этого, а реальности игрового процесса здесь нет, не было и, от всей души надеемся, никогда не будет.


Скриншоты:
Скрытый текст:











Дополнительно:
Прохождение
Персонажи

Console Community

Последний раз редактировалось Tony M.; 20.03.2008 в 20:59.
Tony M. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 09:32   #161
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Ну, сравнил последнего босса с теми нубами в замке =)
А Скуаллу я ещё кажись ускорение на скорость кидал, он у меня каждые пару секунд ходил... Но расстрел вибропатронами Ирвина или "звезда желаний" Риноа ненамного хуже по мощи... юзал всё подряд.

Единственный босс, который показался мне реально сложным (сложнее последнего) - это оружие, которое в замке вызываешь с помощью колокола (появляется у пианино). У него есть одна очень жестокая атака - взлетает вверх и начинает закидывать метеорами, каждый примерно по 6кхп уносит... а их много... Всю команду убивает сразу. Я его только на эмуляторе смог пройти - ждал выпадения "невидимой луны", мочил его неуязвимой тимой, потом делал быстрый сейв, и если следующий предел выпадал левый - перезагружался. Так и прошёл... Хп у него вообще немеряно было, в какой-то момент мне показалось что он вообще неубиваем)
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 20:18   #162
Insomniac Doze
 
Аватар для Sickness_IT
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 907
Репутация: 405 [+/-]
Ягами Лайт
Луна не всегда выпадает, да и еще геморои с эмулятором. Зачем еще нам карта Гильгамеша нужна была, которую в 10 Holy War'ов переделать можно и вообще без проблем осилить Омегу/Ультиму вепон? В замке никто в карты не играет на сколько я помню.
Не понятно, зачем столько извращений с эмулятором.

Ну и ладно, продолжная пред.пост про баланс... Привожу с него некоторые свои достижения:
1. Ultima Weapon - гибель с одного удара, и чего его все боятся?
2. Адэль - Lion Heart ведь направлен на одного персонажа? Зачем беспокоится о Риноа?
3. Кактуары - они никогда не успевали убежать...
4. Голубые драконы, синие гиганты, мальборо - а кто это?

Поэтому я считаю, что с балансом в этой игре плохо.

Последний раз редактировалось Sickness_IT; 28.03.2009 в 20:24.
Sickness_IT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 12:40   #163
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Ну это только если заморочится и оч хорошо раскидать магию. А я в первый раз проходил как-то по-ламерски, у меня зс били сильнее чем физ. удары героев) Только ими и воевал... Вот тогда многие враги казались сильными %)
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 23:57   #164
Insomniac Doze
 
Аватар для Sickness_IT
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 907
Репутация: 405 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
зс
Это еще что такое? о.о
Sickness_IT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 10:51   #165
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Э, ну, призывы так называются. С англ. переводом вроде бы GF были. Абривеатуру изменили в русской версии ради одного вопроса из тестов на сида =) Иначе он бы глупо очень звучал.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 15:39   #166
Новичок
 
Аватар для Fenix 7xxxxx
 
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: лучше вам не знать XD
Сообщений: 77
Репутация: 17 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Ну это только если заморочится и оч хорошо раскидать магию. А я в первый раз проходил как-то по-ламерски, у меня зс били сильнее чем физ. удары героев) Только ими и воевал... Вот тогда многие враги казались сильными %)
Аналогично 1-й раз проходил)
__________________
И никогда не рухнут на колени, даже если будут взяты в плен, смелые, храбрые тюлени ---- потому что НЕТ у них колен!!(ZiZ (c))
Fenix 7xxxxx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 18:58   #167
Новичок
 
Аватар для Big Max
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 14
Репутация: 1 [+/-]
Капец вы тут про баланс зарядили. Игра создавалась с учетом на то, что игрок не полезет сразу за самым последним апгрэйдом меча. В далеком 99-ом году мы вообще игры такого плана в первый раз видели. И не знали, что есть способ добыть самое крутое оружие в начале игры... Через столько лет вы говорите, что её можно пройти даже без ЗС'ов... Да, вполне возможно. Разработчики сделали лазейки, благодаря которым легко проходить эту игру... Но давайте проходить честно. История не рассказывает о мальчике, который нашел кучу полезных предметов, и стал крошить всех монстров на мелкие кусочки. Это история про мальчика, который получал всё постепенно, по порядку... Попробуйте пройти игру не прокачивая персонажей неделями и не искать всяких потайных предметов. Просто идти туда, куда приводит сюжет. В жизни Сквелл не заходил бы в каждый дом, чтобы найти там какие-нибудь эликсиры и крылья феникса.
Big Max вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 19:39   #168
Новичок
 
Аватар для DarkSparda
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 21
Репутация: 1 [+/-]
Несомненно FFVIII лучшая в серии!!! Это была моя первая РПГ...я как увидел вступительный ролик...так меня и цепануло=)...дальше просто не мог оторваться. 4 месяца её проходил...дошёл до 4 диска и застрял там - не мог убить Гривера...потом после ещё месяца мучений купил каталог для PS1 в котором нашёл "Final Fantasy 8" увидел там оооооочень много всего нового и понял что не прошёл больше чем пол игры (буть то секретные ЗС, оружие, карты и тд). С 2 раза прошёл её за 3 недели. Был неимоверно счастлив=))) это было года с 3-4 назад но я всёравно помню до сих пор каждую мелочь...тактику боя...сюжетные линии..и просто тащусь когда слышу Liberi Fatali.
P.S. кто побеждал Omega Weapon'а?
__________________
-We want information, information, information.
-Who are you?
-The new number two
-Who is number one?
-You are number six!
-I'm not a number! I am a free man!!!
-Ha-ha-ha!
DarkSparda вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 19:49   #169
Новичок
 
Аватар для Big Max
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 14
Репутация: 1 [+/-]
Очень похожая история... С одним отличием. Я не смог победить Адель. В каталоге прочитал, что на него надо наложить какой-то "расплав". Но каталог я купил после удаления сэйва. И после этого бог меня за что-то наказал... У меня зависает вступление. Из-за него я не могу начать игру. Купил на PC, но он на одном DVD. После первого диска пишет "Вставьте диск 2"... Так что мне уже не пройти до конца...
Big Max вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 19:50   #170
Новичок
 
Аватар для DarkSparda
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 21
Репутация: 1 [+/-]
Если кому интересно...
Я ж ведь в общем проходил игру раз 8)) и это не считая первой попытки...7 раз отправлял Omega Weapon'a на тот свет)) 5 раз выполнял инвент с НЛО..ну и тд=)

Добавлено через 1 минуту
Адель я убил попыток с 2 с 3х)))

Добавлено через 6 минут
После 4 раза прохождения игры уломал родичей(4 года назад всётки было=)))) на покупку FF9..и ОПЯТЬ затормозил на 4 диске...Square Enix походу все финалки такими сделали))...9я тож классная но 8я, сцYко, цепанула больше=))))
__________________
-We want information, information, information.
-Who are you?
-The new number two
-Who is number one?
-You are number six!
-I'm not a number! I am a free man!!!
-Ha-ha-ha!

Последний раз редактировалось DarkSparda; 01.04.2009 в 19:57. Причина: Добавлено сообщение
DarkSparda вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 19:57   #171
Опытный игрок
 
Аватар для Alchiеmist

 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Domicilium obscuri
Сообщений: 1,714
Репутация: 604 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DarkSparda Посмотреть сообщение
Несомненно FFVIII лучшая в серии!!!
Нет.
Ньюфаги потеряли совесть совсем. Четыре, блин, месяца проходить - уже как бы говорит об офигительной осведомленности в жанре и играх серии.
Цитата:
Сообщение от Big Max Посмотреть сообщение
В далеком 99-ом году мы вообще игры такого плана в первый раз видели.
Кто такие "вы"? Слоупоки чтоли?
Все к жанру неравнодушные в те времена уже в кучи проектов отыгрывали.
Цитата:
Сообщение от Big Max Посмотреть сообщение
Попробуйте пройти игру не прокачивая персонажей неделями и не искать всяких потайных предметов.
Смысл? Разработчики дали - игрок должен взять. Дали слищком много - это проблема разработчика, но не игрока. Мы тут в игру играем, а не цирк "развлеки себя сам". Иначе вот и появятся слоубро, как выще.
Цитата:
Сообщение от Big Max Посмотреть сообщение
В жизни Сквелл не заходил бы в каждый дом, чтобы найти там какие-нибудь эликсиры и крылья феникса.
В зизни Скволл подох бы от одного удара Ифрита в темечко. И что, из-за этого не играть вообще?
__________________


Ich wollte ja nichts als das zu leben versuchen, was von selber aus mir heraus wollte. Warum war das so sehr schwer?

Alchiеmist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 20:00   #172
Новичок
 
Аватар для Big Max
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 14
Репутация: 1 [+/-]
Да я б её двадцать раз прошёл бы, если бы была возможность... Тот глючный диск я месяц переигрываю... Каждый раз Сквелла убивает Эдея... И всё... "Вствьте диск два"...
Big Max вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 20:06   #173
Новичок
 
Аватар для DarkSparda
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 21
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
В каталоге прочитал, что на него надо наложить какой-то "расплав"
В игре у меня была такая тупость (не знаю как у других) изза перевода походу или специально...кароч 2 магии одним словом названы...1) Расплавитель - снимает с цели все положительные баффы(эффекты)...2) Расплавитель - выглядит как яркий луч бьющий по цели который сводит показатель ЖВЧ на 0. Я такой фихой Омегу и 5ю форму Ультимеции гасил...расплавил и дамаг по ней наааамного больше стал=)))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Четыре, блин, месяца проходить - уже как бы говорит об офигительной осведомленности в жанре и играх серии.
да....нуб был=) молодой неопытный...практически 1я игра у меня на сони....что тут говорить))

Добавлено через 8 минут
Цитата:
В зизни Скволл подох бы от одного удара Ифрита в темечко
ахахахах +1=))) Ифрит красиво в темечко бьёт...да с прыжка=)))
__________________
-We want information, information, information.
-Who are you?
-The new number two
-Who is number one?
-You are number six!
-I'm not a number! I am a free man!!!
-Ha-ha-ha!

Последний раз редактировалось DarkSparda; 01.04.2009 в 20:15. Причина: Добавлено сообщение
DarkSparda вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 20:16   #174
Новичок
 
Аватар для Big Max
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 14
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Все к жанру неравнодушные в те времена уже в кучи проектов отыгрывали.
Эй, ты! Полянка с лютиками! В те времена у нас только появилась Playstation. Появились на неё деньги... Мы в первый раз увидели 3D игры.
Цитата:
Разработчики дали - игрок должен взять.
Вы же игроки "профессионалы". Давайте не будем брать вещи, которые облегчают прохождение. Разработчики дали их новичкам.
Big Max вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 20:27   #175
Опытный игрок
 
Аватар для Alchiеmist

 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Domicilium obscuri
Сообщений: 1,714
Репутация: 604 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Big Max Посмотреть сообщение
В те времена у нас только появилась Playstation. Появились на неё деньги... Мы в первый раз увидели 3D игры.
У нiщебродов - может быть. Говори не за всех тогда хотя бы.
Плюс, жрпг не только на плойках были. Далеко. Так что твои сентенции по поводу "в первый раз видели" одуренно далеки от правды.
Цитата:
Сообщение от Big Max Посмотреть сообщение
Разработчики дали их новичкам.
Хватит уже играть в цирк. Тут рассуждают именно о том балансе, что дали разработчики, а не о том, что должны сделать сами игроки. И этот баланс шатается от малейщего к нему прикосновения.
Плюс, триалы - дело субъективнейщее.
Цитата:
Сообщение от DarkSparda Посмотреть сообщение
что тут говорить))
Ничего говорить как раз и не надо. Особенно про лучшую игру в серии.
__________________


Ich wollte ja nichts als das zu leben versuchen, was von selber aus mir heraus wollte. Warum war das so sehr schwer?

Alchiеmist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 20:44   #176
Игроман
 
Аватар для Etna
 
Регистрация: 05.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,096
Репутация: 447 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Big Max Посмотреть сообщение
Это история про мальчика, который получал всё постепенно, по порядку...
Ни хрена подобного.
По сюжету Скволл вообще ничего не получает, кроме гнусной бабы в обузу.
__________________
♥ and I'll feed your obsession ♥
♥ the falling star that you cannot live without ♥
♥ I will be your religion ♥
♥ this thing you'll never doubt ♥
Etna вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 20:47   #177
Новичок
 
Аватар для DarkSparda
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 21
Репутация: 1 [+/-]
Я не собираюсь ни с кем спорить! Кто со мной согласен тот меня поддержит...а кто нет - то попрошу мне рот не затыкать!

Добавлено через 2 минуты
Если бы так относились ко всем кто оставил коммент, то хр*н кого бы было на форуме вообще.
__________________
-We want information, information, information.
-Who are you?
-The new number two
-Who is number one?
-You are number six!
-I'm not a number! I am a free man!!!
-Ha-ha-ha!

Последний раз редактировалось DarkSparda; 01.04.2009 в 20:52. Причина: Добавлено сообщение
DarkSparda вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 20:53   #178
Новичок
 
Аватар для Big Max
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 14
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Говори не за всех тогда хотя бы.
Я про страну говорю... Про Казахстан. К нам Playstation позже России завезли. Это уж не от меня зависело... И вообще, у каждого первый опыт был в разное время... Не нужно на этом зацикливаться...
Цитата:
нiщебродов
Не нужно говорить о денежном недостатке. С деньгами всё было нормально.
Цитата:
Тут рассуждают именно о том балансе, что дали разработчики, а не о том, что должны сделать сами игроки.
В Final fantasy никогда не делали разделения на easy, medium и hard. Разработчики разделяли сложность другим способом. В другой игре ты выбираешь сложность. От неё зависит количество вещей, сложность врагов и т.д. Здесь же Ты решаешь, как пройти игру. Или ты возьмёшь самый навороченный меч, или ты будешь апгрэйдить его по порядку. Или ты накопишь кучу элексиров, или пройдёшь мимо тайника.
Цитата:
По сюжету Скволл вообще ничего не получает, кроме гнусной бабы в обузу.
А друзей?
Big Max вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 21:47   #179
Игроман
 
Аватар для Etna
 
Регистрация: 05.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,096
Репутация: 447 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DarkSparda Посмотреть сообщение
Если бы так относились ко всем кто оставил коммент, то хр*н кого бы было на форуме вообще.
Естественный отбор. Вы - самое слабое звено.

Цитата:
Сообщение от Big Max Посмотреть сообщение
А друзей?
Они за ним и так бегали.
__________________
♥ and I'll feed your obsession ♥
♥ the falling star that you cannot live without ♥
♥ I will be your religion ♥
♥ this thing you'll never doubt ♥
Etna вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 07:42   #180
Новичок
 
Аватар для Fenix 7xxxxx
 
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: лучше вам не знать XD
Сообщений: 77
Репутация: 17 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Big Max Посмотреть сообщение
Да я б её двадцать раз прошёл бы, если бы была возможность... Тот глючный диск я месяц переигрываю... Каждый раз Сквелла убивает Эдея... И всё... "Вствьте диск два"...
На DVD есть 2 файла Disk2 и вродь Disk2.dat или как т еще, но факт что этих файла 2. Запиши их на болванку назови как нить там FFVIIIDisk2, прошел первый диск?? => када просит диск2 -> вставляй эту болванку и играй наздоровье дальше)
__________________
И никогда не рухнут на колени, даже если будут взяты в плен, смелые, храбрые тюлени ---- потому что НЕТ у них колен!!(ZiZ (c))
Fenix 7xxxxx вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования