Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 06.01.2006, 21:44   #41
Каратель-альтруист
 
Аватар для Uncle Splin

 
Регистрация: 18.12.2004
Адрес: Україна
Сообщений: 13,104
Репутация скрыта [+/-]
Ну что могу скзать...

настроил тут, теперь вот гляжу на реальность..

неприятно, зато даже както легко становится...
__________________
"Жаждешь крови - стань клопом"
"Не всякое серое вещество имеет отношение к мозгу"
Станислав Ежи Лец


"Мы верим только в тех, кто верит в себя"
Талейран

"Я люблю ветер...Его нельзя купить!" Джанни Аньели


Баню с улыбкой :)™

Wild and Free
Uncle Splin вне форума  
Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью ICQ Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью AIM Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Yahoo Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Skype™
Старый 08.01.2006, 14:58   #42
Игрок
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: г. Челябинск
Сообщений: 639
Репутация: 84 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Axle
А я обожаю главных героев сериала "Друзья"..Порой так хочется иметь таких же добрых, преданных друзей, такую же яркую, насыщеную, полную и романтики и веселых моментов жизнь...
Хм... думаю, что пора уже переосмыслить эти чувства к придуманному образу и уже пора перестать мечтать, а всерьез начинать стремиться к своему идеалу жизни\девушки\статуса.
Лайф вне форума  
Отправить сообщение для Лайф с помощью ICQ
Старый 13.01.2006, 20:21   #43
Юзер
 
Аватар для Obie
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: rabbit hole
Сообщений: 263
Репутация: 110 [+/-]
Ну, раз уж тут говорили про Тупака...
Что вы думаете по поводу чувств к людям, которые у всех на виду (например, звезды кино, музыкальные исполнители/исполнительницы...)?
С одной стороны это реальные люди, с другой - не пообщавшись с ними лично, ты не узнаешь их как человека (получается, опять же, придуманный образ).
__________________
Ehhh... what's up, doc? (c)
97% ночей без протекания! (с)
Oh, gravity, thou art a heatless bitch. (c)
Obie вне форума  
Старый 13.01.2006, 20:26   #44
Заблокирован
 
Аватар для Repko
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 1,417
Репутация: 403 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
С одной стороны это реальные люди, с другой - не пообщавшись с ними лично, ты не узнаешь их как человека (получается, опять же, придуманный образ).
Нам нравится, тот образ который нам передают газеты. Его мы и любим.А на самом деле человек другой. Совсем другой.
Repko вне форума  
Старый 13.01.2006, 21:17   #45
Юзер
 
Аватар для Obie
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: rabbit hole
Сообщений: 263
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Нам нравится, тот образ который нам передают газеты. Его мы и любим.А на самом деле человек другой. Совсем другой.
Ну, газеты и журналы не сами эти образы придумывают, их корреспонденты берут интервью у самих знаменитостей. И что же, все врут? Они рассказывают о себе многое (фанаты без этого не могут), что, кстати, заложено в определении "у всех на виду".
__________________
Ehhh... what's up, doc? (c)
97% ночей без протекания! (с)
Oh, gravity, thou art a heatless bitch. (c)
Obie вне форума  
Старый 13.01.2006, 21:25   #46
Заблокирован
 
Аватар для Repko
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 1,417
Репутация: 403 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Ну, газеты и журналы не сами эти образы придумывают, их корреспонденты берут интервью у самих знаменитостей. И что же, все врут? Они рассказывают о себе многое (фанаты без этого не могут), что, кстати, заложено в определении "у всех на виду".
Всё это так сказать самопиар. Все эти истории. И т.д. и т.п. Испытывать чувства к придуманной звезде глупо.
Repko вне форума  
Старый 13.01.2006, 21:44   #47
Юзер
 
Аватар для Obie
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: rabbit hole
Сообщений: 263
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rap.ru^rap fan^
Всё это так сказать самопиар. Все эти истории. И т.д. и т.п. Испытывать чувства к придуманной звезде глупо.
Хочешь сказать все это неправда? До своей "звездной" жизни они были простыми людьми, жили в обществе, знакомились с людьми, заводили друзей... Я к тому, что всегда найдется кто-нибудь, кто развенчает их наглую ложь. Многие "желтые" журнальчики "живут" в поисках грязных подробностей о жизни звезд.
__________________
Ehhh... what's up, doc? (c)
97% ночей без протекания! (с)
Oh, gravity, thou art a heatless bitch. (c)
Obie вне форума  
Старый 13.01.2006, 22:00   #48
Deus ex Talpa
 
Регистрация: 19.09.2005
Сообщений: 1,558
Репутация: 306 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Obie
Хочешь сказать все это неправда? До своей "звездной" жизни они были простыми людьми, жили в обществе, знакомились с людьми, заводили друзей... Я к тому, что всегда найдется кто-нибудь, кто развенчает их наглую ложь. Многие "желтые" журнальчики "живут" в поисках грязных подробностей о жизни звезд.
Всякое может быть...после Киркорова я и думать боюсь, что могут сделать остальные ,так называемые, "звёзды". Встречный вопрос: а сейчас эти "звезды" не люди? Нечто сверхумное и сверхсильное?
Конечно, только Жириновский и Новодворская будут с увлечением рассказывать правду, что у одного пупок совершенно замечательный и отличный от других, идивидум в семействе клонов, а у другая уже при Бережневе насиделась. Какму приятно, что о тебе будут занть всё-всё-всё? Хотя некоторые "звёзды" очень рады, когда чувствуют, что даже их "грязное бильё" интересует народ. В основном наши чувства у кумирам не более, чем иллюзия и морок, то есть вроде чувства есть, но вот как проверить, что у той красавице из "Блистящие" есть ещё что-то помимио отличной фигуры? Вот так вот, господа. "Не сотвори себе кумира".
__________________
Замкнувшись в мыслях о себе,
Земного счастья он лишился
И умер дважды:
Опустился в тот прах,
Откуда он востал
Без скорби. Почестей. И славы. (с) В. Скотт

Тру рбатцы набигают в наше гб (с) SunRize
Habit вне форума  
Старый 13.01.2006, 22:55   #49
Юзер
 
Аватар для Obie
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: rabbit hole
Сообщений: 263
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Встречный вопрос: а сейчас эти "звезды" не люди?
Я сказал "обычные" люди. А "сейчас" они относятся к категории людей "у всех на виду".
Цитата:
Какму приятно, что о тебе будут занть всё-всё-всё? Хотя некоторые "звёзды" очень рады, когда чувствуют, что даже их "грязное бильё" интересует народ. В основном наши чувства у кумирам не более, чем иллюзия и морок, то есть вроде чувства есть, но вот как проверить, что у той красавице из "Блистящие" есть ещё что-то помимио отличной фигуры?
Я не смотрю на русскую "эстраду" (и, пожалуйста, не вспоминайте при мне Киркорова =) ). А на западе истории из жизни это, наверное, обязательная часть "звездной жизни".
__________________
Ehhh... what's up, doc? (c)
97% ночей без протекания! (с)
Oh, gravity, thou art a heatless bitch. (c)
Obie вне форума  
Старый 14.01.2006, 11:26   #50
Deus ex Talpa
 
Регистрация: 19.09.2005
Сообщений: 1,558
Репутация: 306 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Obie
Я сказал "обычные" люди. А "сейчас" они относятся к категории людей "у всех на виду".
Я не смотрю на русскую "эстраду" (и, пожалуйста, не вспоминайте при мне Киркорова =) ). А на западе истории из жизни это, наверное, обязательная часть "звездной жизни".
Вах! На Запад ориентируемся? Замечательно. Позвольте возмутится вашей формулировкой. А те, кто у всех на виду, они нелюди?
Так вот на Западе, приврать, украсить, добавить белой пыла - абсолютно нормально, и копаться в билье у них так же любят.
__________________
Замкнувшись в мыслях о себе,
Земного счастья он лишился
И умер дважды:
Опустился в тот прах,
Откуда он востал
Без скорби. Почестей. И славы. (с) В. Скотт

Тру рбатцы набигают в наше гб (с) SunRize
Habit вне форума  
Старый 14.01.2006, 17:27   #51
Заблокирован
 
Аватар для Repko
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 1,417
Репутация: 403 [+/-]

Предупреждения: 400
Угадайте к кому у меня сейчас чувства? Ага. К придуманному образу. А точнее Фолко Брендибэк(кто знает поймёт). Маленький хоббит, который ушёл из своего дома и путешествует с друзьями. Кроче мне не хватает преключений.
Repko вне форума  
Старый 14.01.2006, 17:51   #52
Юзер
 
Аватар для Obie
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: rabbit hole
Сообщений: 263
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Хедин
Вах! На Запад ориентируемся? Замечательно. Позвольте возмутится вашей формулировкой. А те, кто у всех на виду, они нелюди?
Они, как правило успешные (в определенной "отрасли"). Это касается не только "звезд".
Цитата:
Так вот на Западе, приврать, украсить, добавить белой пыла - абсолютно нормально, и копаться в билье у них так же любят.
Приукрасить - это само собой, я имел ввиду, что чересчур завравшихся всегда поставят на место.
__________________
Ehhh... what's up, doc? (c)
97% ночей без протекания! (с)
Oh, gravity, thou art a heatless bitch. (c)
Obie вне форума  
Старый 14.01.2006, 20:32   #53
Deus ex Talpa
 
Регистрация: 19.09.2005
Сообщений: 1,558
Репутация: 306 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rap.ru^rap fan^
Угадайте к кому у меня сейчас чувства? Ага. К придуманному образу. А точнее Фолко Брендибэк(кто знает поймёт). Маленький хоббит, который ушёл из своего дома и путешествует с друзьями. Кроче мне не хватает преключений.
Да...а люди-то взрослеют. А у меня до сих пор чувство белой зависти к Бильбо.
__________________
Замкнувшись в мыслях о себе,
Земного счастья он лишился
И умер дважды:
Опустился в тот прах,
Откуда он востал
Без скорби. Почестей. И славы. (с) В. Скотт

Тру рбатцы набигают в наше гб (с) SunRize

Последний раз редактировалось Habit; 15.01.2006 в 11:51.
Habit вне форума  
Старый 14.01.2006, 21:51   #54
Guest
 
Сообщений: n/a
Ситуация из жизни. Он человек, которого я знаю по имени, видела часто в реальной жизни, кое-что знаю о нём,но не знакома лично. Общих знакомих практически нет(бывший парень - не вариант). Однажды заметила его(просто выделила из толпы) и теперь очень часто думаю о нём. Это чувства к придуманному образу? Я и сама понимаю, что это глупость и по детски... Но....
 
Старый 15.01.2006, 11:55   #55
Deus ex Talpa
 
Регистрация: 19.09.2005
Сообщений: 1,558
Репутация: 306 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Stingina
Ситуация из жизни. Он человек, которого я знаю по имени, видела часто в реальной жизни, кое-что знаю о нём,но не знакома лично. Общих знакомих практически нет(бывший парень - не вариант). Однажды заметила его(просто выделила из толпы) и теперь очень часто думаю о нём. Это чувства к придуманному образу? Я и сама понимаю, что это глупость и по детски... Но....
Во-первых человек этот реален, но это ещё не доказывает, что образ его не выдуман(!). Во-вторых если его качества характера Вас нравятся и они действительно реальны, то тогда Вам нечего бояться. Это просто..грхммм...как же сказать-то? влюблённость-интерес что ли...
__________________
Замкнувшись в мыслях о себе,
Земного счастья он лишился
И умер дважды:
Опустился в тот прах,
Откуда он востал
Без скорби. Почестей. И славы. (с) В. Скотт

Тру рбатцы набигают в наше гб (с) SunRize
Habit вне форума  
Старый 15.01.2006, 15:08   #56
Guest
 
Сообщений: n/a
Наверное... Иногда жалко, что сердцу не прикажешь. Разум говорит другое...
 
Старый 22.01.2006, 01:31   #57
Игрок
 
Аватар для Валет
 
Регистрация: 18.01.2006
Адрес: На правом твоём плече.
Сообщений: 617
Репутация: 146 [+/-]
Любовь к образу... к выдуманному персу... эээ
рассмотрим один случай из истории... моей...
И так, надеюсь знаете игру балдурс гейт 2, там была такая тёмная эльфийка, по имени Викония. нарисована она была хорошо, посто красавица. НО! почему я влюбился?
1) Я жил этой игрой.
Главное) У неё просто супер характер и взгляды на жизнь, и именно о такой девушке я мечтаю.
Итог) Нам симпотичны описанные личности, которые были бы приятны и в реальной жизни.
...Потом допишу мысли, а то в голове каша...
з.ы.
А её светлый образ я до сих пор храню в душе.
__________________
По жизни с улыбкой. (с)
Валет вне форума  
Отправить сообщение для Валет с помощью ICQ
Старый 22.01.2006, 01:35   #58
Новичок
 
Аватар для Diametrical
 
Регистрация: 26.12.2005
Адрес: Shattered Halls
Сообщений: 90
Репутация: 52 [+/-]
Да, мы влюбляемся в персонажей тогда, когда нам нехватает такой(ова) в жизни...
__________________
go fuck a goat.
Diametrical вне форума  
Отправить сообщение для Diametrical с помощью ICQ Отправить сообщение для Diametrical с помощью MSN
Старый 24.01.2006, 17:06   #59
Новичок
 
Аватар для Vendigo
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Там где нет никого
Сообщений: 21
Репутация: 3 [+/-]
Я вот влюбился в ту которыю видел во сне (много раз), я влюбися сильно, но несчитаю что это чувство настояшее, это просто иллюзия того человека, который мне нужен для счастья, это просто отпечаток его души в моём сознании...
Vendigo вне форума  
Старый 25.01.2006, 16:13   #60
Deus ex Talpa
 
Регистрация: 19.09.2005
Сообщений: 1,558
Репутация: 306 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vendigo
Я вот влюбился в ту которыю видел во сне (много раз), я влюбися сильно, но несчитаю что это чувство настояшее, это просто иллюзия того человека, который мне нужен для счастья, это просто отпечаток его души в моём сознании
А эта "та", она девушка из жизни?
Цитата:
Сообщение от Si1ver
такой(ова)
Такойова?
__________________
Замкнувшись в мыслях о себе,
Земного счастья он лишился
И умер дважды:
Опустился в тот прах,
Откуда он востал
Без скорби. Почестей. И славы. (с) В. Скотт

Тру рбатцы набигают в наше гб (с) SunRize
Habit вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования