Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 11:41   #1281
Игрок
 
Аватар для ^SotNik^
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: ХМАО г.Югорск
Сообщений: 993
Репутация: 160 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EdwardBy Посмотреть сообщение
SotNik, я же ничего против не имею, ну любишь ты выпить покурить с бабами пообщаться, а потом еще и жене рассказать. Ну и на здоровье. Побляд...ал, потом все честно жене рассказал, покаялся (типа был пьян прости) - тоже вариант. Я бы например не рассказал. Ну ты молодец или жена у тебя понятливая. Но если ты так поступаешь, то почему девчонка так поступать не может?

я тебе уже говорил, что я делаю не так как ты пишешь.

а насчет поступать... ну и тут я говорил что каждый понимает по своему. просто большинсвто так же и думает.


Цитата:
Сообщение от EdwardBy Посмотреть сообщение
На счет "пещер", ну ты вообще наивный пошляк! Т.е. по твоему, если у девушки было много койтусов, то непременно образуется "пещера"?. Пипец...

Т.е. по твоему если парень со своей девушкой занимается сексом по 3 раза каждый день, то у нее там вообще дыра образуется?
А у парня наверно "стачивается"?!
каждый думает в меру своей испорченности. уж прости...

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Sonc Посмотреть сообщение
Прям про тебя песня то=)) Не смущает ничего?

Тебе без б все вокруг пожимают лапу,
А местная шпана станет величать "папой".
Обкидался, пречисляй кликухи,
Попантуйся, в натуре, ты для братухи.
Говорит глупости, за то голос грозный
И ты не забывай, главное что все серьезно.
А я понять не могу, к чему твоя показуха -

шибко умный нэ?? как вот многие говорят-да что вы видели в свои 18-20 лет?? типа сопляки и прочее... мне тоже так мужик один выговаривал, на что ему его же коршеша ответили, что мол им им есть о чем рассказать о жизни, так что не надо гнать на нас.

про себя скажу и тебе сразу вопрос задам:ты друзей много похоронил?? родных, близких?? видел ли ты что у тебя в родне кто-нибудь спивается, остается без денег, не может найти работу нормальную?? или как твои друзья колятся и траву курят в подъездах а потом их на скорой увозят,, только не в больницу а в морг уже?? столя ли ты на кладбище под дождем зная, что вот человек ушел и его больше не вернешь никогда??? что больше никогда ты не сможешь взять и попросить помощи у него, или выпить вместе с ним?? или может у тебя девушки были разного вкуса и вида? от таких кокеток до по простых девчонок? знаю что были, но много ли? и качественные?

то что я пишу, что я прожил за свои 20, (согласен что мало) но то что я повидал уже, сколько у меня друзей уже в могиел, сколько родных, сколько девушек было, как я раньше жил-все я пишу здесь людям, чтобы посоветовать им что-то. я всегда говорю, то что думаю. мне никто не указ как и что делать. Дайка спросил, я ему ответил. ЕВА спросила я ей ответил. причем ответил на собственном опыте, а не приводу статистику и прочую лабуду. привел свой опыт этой маленькой гребанной жизни, чтобы людям понятнее было.



Цитата:
Сообщение от Sonc Посмотреть сообщение
Кстати, а ты никогда не задумывался о том, где твоя жена.... которая всегда знает где ты?
в отличи от муда*ов которые не верят своим девушкам и женам, я всегда доверяю и верю. не имею привычки быть таким уродом моральным.

Цитата:
Сообщение от Sonc Посмотреть сообщение
Просто человек хотел произвести впечатление. Добавить себе взрослости через немотивированную пошлость.
да я то уже вырос. как никак семья есть работа. а насчет тебя не знаю)
__________________
Хочешь жить умей вертеться

Самый простой человек, такой каких тут нету (с) Копюшон

Последний раз редактировалось ^SotNik^; 20.02.2010 в 11:53. Причина: Добавлено сообщение
^SotNik^ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 12:33   #1282
Опытный игрок
 
Аватар для Sonc
 
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 1,096
Репутация: 120 [+/-]
^SotNik^
Причем здесь шибко умный?
Просто твое поведение подходит под достаточно распространенный типаж подростка.
Настолько хорошо, что даже отражено в нородном фольклере.

Цитата:
про себя скажу и тебе сразу вопрос задам:ты друзей много похоронил??
Причем не только у ГРОТа в песне Алкотестер...
У КИШа в песне Про Ивана...

Цитата:
В деревушке у реки как-то стали мужики
Спорить, кто из них мудрей.
Мимо старец проходил: "Тот умнее," - говорил,
"У кого усы длинней".

Решено! Отныне будет так!
Всех умней у нас Иван-дурак.

Цитата:
причем ответил на собственном опыте
Вы немного путаете понятия.
Все люди так или иначе отвечают из своего опыта. Даже если они отвечают цитатой из какой-то теории это означает то, что в своем опыте они пришли к тому, что считают эту теорией верной.

Никто не отвечает согласно божественному озарению
Или взяв случайную книгу, ткнув пальцем на случайную страницу и скопировав случайную цитату.

Важный вопрос: отвечая согласно своему опыту не обязательно ГОВОРИТЬ О СЕБЕ или апеллировать к несостоятельности ЖО другого человека или превосходства вашего жизненного опыта над жизненным опытом другого человека.

Если ваша ЖП сильна вы вполне сможете убедить оппонента исключительно логическими выкладками.
Без перехода на личности.

Вот убедить кого-то это действительно по взрослому...

А бить себя пяткой в грудь и кричать: "Я в свои 20... похоронил..." устраивать детские измерения длинны...

Цитата:
привел свой опыт этой маленькой гребаной жизни
Я вот чего не пойму.
Если у вас такой жизненный опыт... о чем вы собираетесь писать?
О том, как поиметь много девушек?
О том, как похоронить много друзей?

Если даже вы сами называете жизнь "гребаной"... о чем же вы можете написать то?
По логике, если желать людям счастья... пусть уж лучше пишут те, кто прожил счастливую жизнь. Ну хотя бы что бы сами ее не называли гребаной...
Не находите?

Цитата:
в отличи от муда*ов
Это тоже взрослый аргумент.
Не согласен с позицией?
Просто назови других мудаками.

Цитата:
да я то уже вырос. как никак семья есть работа. а насчет тебя не знаю)
Относительно чего-то да. Выросли.

Что вы как ребенок? Вы что думаете, что только у вас есть девушка? Что только вы хоронили? Что только у вас есть работа? Что только у вас есть отношения с женщиной более серьезные чем просто секс и непонятные чувства?

Все люди живут не в сказачном мире и не какают бабочками. В этом мире есть смерть. В этом мире есть несчастыне случаи. Все смертны. Все попадают под машины, гибнут в ДТП, от инфаркта или гипертонического криза или рака....
И не надо превращать обычные вещи в фарс....
И бить себя в грудь - я повзрослел у меня семья у меня работа!

Наивнее и смешнее этого будет только апелляция к своим вторичным половым признакам - ура у меня яица оволосели!

Последний раз редактировалось Sonc; 20.02.2010 в 13:31.
Sonc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 12:55   #1283
Игрок
 
Аватар для ^SotNik^
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: ХМАО г.Югорск
Сообщений: 993
Репутация: 160 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sonc Посмотреть сообщение
Просто твое поведение подходит под достаточно распространенный типаж подростка.
Настолько хорошо, что даже отражено в нородном фольклере.

а ты однако музыкант...

тогда в таком случае ты тоже подросток. знаешь почему? мы не взрослеем. спросим у женщин?

я высказываюсь как умею и подстраиваться под кого то не собираюсь.
__________________
Хочешь жить умей вертеться

Самый простой человек, такой каких тут нету (с) Копюшон
^SotNik^ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 15:01   #1284
Опытный игрок
 
Аватар для Sonc
 
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 1,096
Репутация: 120 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ^SotNik^ Посмотреть сообщение
я высказываюсь как умею и подстраиваться под кого то не собираюсь.
То есть в общении ты не руководствуешься тем, что бы тебя понимали?

А почему тебя так беспокоит вопрос подстраивания? Мне бросается в глаза болезненность с которой ты реагируешь на этот вопрос.
Были прецеденты? Ты неуверен в себе?

Просто посуди сам. Форум. Ты в безопасности. Здесь не решается ни 1 соц вопрос. Будь то твоя учеба, работа... а ты на пустом месте уже несколько раз затрагиваешь тему того, как ты позиционируешь себя относительно социума.

Причем за спиной этого самого социума!
Здесь от тебя никто и ничего не требовал ни требует и требовать в принципе не может=)))


Почему за спиной? Потому что социум находится сзади... на 180 развернись... с форума выйди.. на работу сходи... выслушай мнение начальника относительно какого-то элемента твоей про. деятельности и вот там... в лицо этому социуму и скажи, все то, что ты пишешь здесь.

Здесь это бессмысленно.

В конечном счете, давай сейчас каждый начнет говорить: "сегодня я скажу Вове о том, что он должен купить хлеб" "надо позвонить Лене" "я больше никогда не буду есть столько конфет!"
Это ведь ерунда? просто флуд.

А высказываться вы умеете фигово.
Цитата:
Подро́сток (тине́йджер) — юноша или девушка в переходном от детства к юности возрасте. Современная наука определяет подростковый возраст в зависимости от страны (региона проживания) и культурно-национальных особенностей, а также пола (от 12—14 до 15—17 лет).
Мне 24 скоро.
А вы говорили подросток...

Притом опять же. Здесь мы просто лялякаем.
А по поводу подстраиваться это вы скажете жене и детям, когда останетесь без работы. ЧТо мол: я вот такой крутой, что мне пофигу на все правила и на общение, говорю как могу. Ну и что, что был хороший шанс устроиться на хорошую работу? А я его профукал только потому, что в разговоре продемонстрировал свою асоциальность, неуместные аналогии и незнание значений слов, которые употреблял. я высказываюсь как умею и подстраиваться под кого то не собираюсь.

Ей это будет интересней послушать, чем кому-то на этом форуме...


Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ^SotNik^ Посмотреть сообщение
тогда в таком случае ты тоже подросток. знаешь почему? мы не взрослеем. спросим у женщин?
Можно еще отростить тебе хотя бы 1 яичко, что бы ты перестал переводить стрелки на женщин и чуть что звать маму=)))

Цитата:
Взросление это смена системы ценностей, достижение которых напрямую связанно с принятием на себя ответственности и причем не только за себя, но еще и за других людей.
Иными словами... что бы ваша тз была верной... необходимо, что бы мужчины бегали играть в футболл, прогуливали работу, не выполняли своих обязательств.
Иными словами, как в 6 лет так и в 26... некакого изменения в ответсвенности и жизненных ценностях.. Дюк Флинт по прежнему идеал мужественности наряду с Гонщиком Спидди и мастером Сплинтером...

Что абсурдно...

Последний раз редактировалось Sonc; 20.02.2010 в 15:18. Причина: Добавлено сообщение
Sonc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 15:46   #1285
Юзер
 
Аватар для EwaWinter
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: РФ, 39 РЕГИОН
Сообщений: 167
Репутация: 238 [+/-]
Sonc,
^SotNik^,
А вот и мама пришла. Так малышня кончайте линейкой за гаражами мерить и подсчитывать количество яиц. Читаем шапочку, пишем по теме и без пошлятины. А то в угол поставлю и плюсов лишу.
__________________
Господа, форумчане, я никогда не изменяю репутацию по просьбе трудящихся.
Спасибо за понимание.

Ада Лавлейс -первый программист (мать троих детей)
так что пошли вы в малину со своими шуточками про девушек и компьютер

http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=105536&page=25 ПОДАРКИ.!!
EwaWinter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 16:29   #1286
Игрок
 
Аватар для ^SotNik^
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: ХМАО г.Югорск
Сообщений: 993
Репутация: 160 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sonc Посмотреть сообщение
Можно еще отростить тебе хотя бы 1 яичко, что бы ты перестал переводить стрелки на женщин и чуть что звать маму=)))

прости но ты *мат*


как я говорил каждый понимает в меру своей испорченности. к твоему сведению, мой музыкальный акваланг, женщины всегда считают нас детьми со своими причудами. а у тебя видимо как раз и нет яичка раз ты пишешь об этом.... прости, но ты ущерб обществу...


далее. по теме того что я высказываюсь тут... я говорю людям, как бы поступил я или как я поступал ранее. это плохо? если да то повторюсь ты ущерб=)

про социум. да я против него. всегда был и буду. ибо общество в котором мы живем-гнилое на сто процентов. начиная от правительства и заканчивая... я даж не знаю кем.... если даже влюбленным парам, приходится подстраиваться под общество и делать все так как кто-то там привык. (ну это я образно так... каждый поймет как хочет...)
Цитата:
Сообщение от Sonc Посмотреть сообщение
Цитата:
Взросление это смена системы ценностей, достижение которых напрямую связанно с принятием на себя ответственности и причем не только за себя, но еще и за других людей.

вот еще один умник нашелся по книгам... ты то сам вырос?
или так и будешь приводить цитаты а не жизненный опыт здесь?
мне вот нетрудно. пусть кто то скажет (ну например ты=)) что это все чушь, что моя точка зрения плоха и прочее... срааать... срать я на всех хотел (вадим галыгин) это то, чем я готов поделится с людьми вот и все....


EwaWinter, Ева, дорогая ты наша, я только защищаю свою точку зрения и ничего более. а тут начинают про яички высказываться... видно кто-то этим переболел или до сих пор болеет=)

з.ы. ввиду того, что тему действительно засорять не надо, уйду из спора не откланявшись, попутно плюнувь под ноги __________ нужное
Sonc, сам втавит для себя я думаю.)
__________________
Хочешь жить умей вертеться

Самый простой человек, такой каких тут нету (с) Копюшон
^SotNik^ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 16:44   #1287
Юзер
 
Аватар для EwaWinter
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: РФ, 39 РЕГИОН
Сообщений: 167
Репутация: 238 [+/-]
^SotNik^, Вот встретишь его в реале и все выскажешь. Кстати сколько раз нужно мужа в день кормить. А то чай его уже не устраивает.
__________________
Господа, форумчане, я никогда не изменяю репутацию по просьбе трудящихся.
Спасибо за понимание.

Ада Лавлейс -первый программист (мать троих детей)
так что пошли вы в малину со своими шуточками про девушек и компьютер

http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=105536&page=25 ПОДАРКИ.!!
EwaWinter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 16:48   #1288
Игрок
 
Аватар для ^SotNik^
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: ХМАО г.Югорск
Сообщений: 993
Репутация: 160 [+/-]
EwaWinter,ох... ну ты и рассмешила меня... каждый мужик по своему. я например ем ну раз-два в день. а так по чаю в основном весь день) ну сделай 3 раза в день-завтрак, обед и ужин. ну если он у тебя троглодит то можно еще и часов в 9-10 вечера, сесть вместе возле телика и покушать напару)

Добавлено через 2 минуты
EwaWinter, ты так написала, как будто он у тебя в роли домашнего питомца)
__________________
Хочешь жить умей вертеться

Самый простой человек, такой каких тут нету (с) Копюшон

Последний раз редактировалось ^SotNik^; 20.02.2010 в 16:50. Причина: Добавлено сообщение
^SotNik^ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 16:57   #1289
Юзер
 
Аватар для EwaWinter
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: РФ, 39 РЕГИОН
Сообщений: 167
Репутация: 238 [+/-]
^SotNik^, Ну надо-ж было тему разбодяжить. А так я готовлю 3-4 раза в неделю не считая будербродов. Шуткую я малец.
__________________
Господа, форумчане, я никогда не изменяю репутацию по просьбе трудящихся.
Спасибо за понимание.

Ада Лавлейс -первый программист (мать троих детей)
так что пошли вы в малину со своими шуточками про девушек и компьютер

http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=105536&page=25 ПОДАРКИ.!!
EwaWinter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 17:00   #1290
Игрок
 
Аватар для ^SotNik^
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: ХМАО г.Югорск
Сообщений: 993
Репутация: 160 [+/-]
EwaWinter, ну у меня жена готовит каждый день, хотя ей говорю что не надо. но готовит только на нас двоих. супы вот дня на 3 сразу делает. чтоб отыхала больше) в выходные я готовлю) ты заставь своего тоже пусть готовит, тебе ж надо отдыхать тоже)

попробуй раза 4 в день, авось наедаться будет)
__________________
Хочешь жить умей вертеться

Самый простой человек, такой каких тут нету (с) Копюшон
^SotNik^ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 17:03   #1291
Юзер
 
Аватар для EwaWinter
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: РФ, 39 РЕГИОН
Сообщений: 167
Репутация: 238 [+/-]
^SotNik^, 3-4 в неделю. Не, он умеет только сосиски в микроволновке разогревать минут по десять пока пожарные не приедут чтоб помочь. Сосиски от фифтицента, блин.
__________________
Господа, форумчане, я никогда не изменяю репутацию по просьбе трудящихся.
Спасибо за понимание.

Ада Лавлейс -первый программист (мать троих детей)
так что пошли вы в малину со своими шуточками про девушек и компьютер

http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=105536&page=25 ПОДАРКИ.!!
EwaWinter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 17:23   #1292
Опытный игрок
 
Аватар для Sonc
 
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 1,096
Репутация: 120 [+/-]
^SotNik^
Цитата:
спора не откланявшись
Ты прочитай определение спора.
Хотя бы значение слов, которые употребляешь выучи.

Что бы из чего-то выйти нужно в этом чем-то участвовать. Для начала.
Цитата:
Cпор - это публичное обсуждение проблем, интересующих участников обсуждения, вызванное желанием как можно глубже, обстоятельнее разобраться в обсуждаемых вопросах: это столкновение различных точек зрения в процессе доказательства и опровержения.
Твое доказательство: как ты хапнул горя
Твое опровержение: "прости но ты *мат*"

Цитата:
мне вот нетрудно.
Что именно тебе не трудно?
Быть асоциальным клоуном? Не умея ни разговаривать, не зная даже значения слов которые вылетают из твоего рта?

По поводу социума я тебе уже 2-й раз говорю: развернись на 180 градусов и скажи все тоже самое этому же социуму. А то попусту лялякаешь.

Цитата:
вот еще один умник нашелся по книгам
А у тебя и с этим какие-то проблемы?
Книги убили всю твою семью?
Тебе знакомо слово "образование"?=)))
А знаешь, что преемственность опыта неотъемлемая черта личности? Что разумно не изобретать велосипед а использовать то, что сделано за несколько тысяч лет до тебя? По средствам "книг" обычно.
Sonc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 17:25   #1293
Игрок
 
Аватар для ^SotNik^
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: ХМАО г.Югорск
Сообщений: 993
Репутация: 160 [+/-]
EwaWinter, мда... без тебя он точно никак не сможет....) тогда учи его. или ты на 8 марта хочешь без ужина от любимого остаться? время еще есть)


а в смысле "3-4 раза в неделю"? это ты так готовишь или ты его так кормишь 3-4 раза за 7 дней??)
__________________
Хочешь жить умей вертеться

Самый простой человек, такой каких тут нету (с) Копюшон
^SotNik^ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 17:26   #1294
Юзер
 
Аватар для EwaWinter
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: РФ, 39 РЕГИОН
Сообщений: 167
Репутация: 238 [+/-]
^SotNik^, готовлю, а на 8 марта пусть в ресторан ведет
__________________
Господа, форумчане, я никогда не изменяю репутацию по просьбе трудящихся.
Спасибо за понимание.

Ада Лавлейс -первый программист (мать троих детей)
так что пошли вы в малину со своими шуточками про девушек и компьютер

http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=105536&page=25 ПОДАРКИ.!!
EwaWinter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 17:33   #1295
Игрок
 
Аватар для ^SotNik^
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: ХМАО г.Югорск
Сообщений: 993
Репутация: 160 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sonc Посмотреть сообщение
А у тебя и с этим какие-то проблемы?
Книги убили всю твою семью?
Тебе знакомо слово "образование"?=)))
А знаешь, что преемственность опыта неотъемлемая черта личности? Что разумно не изобретать велосипед а использовать то, что сделано за несколько тысяч лет до тебя? По средствам "книг" обычно.

к вашему сведению акваланг, я читаю много. только из себя идиота не делю ввиду показа своих знаний по копи/паста цитат.)

я и со своим средним образованием живу спокойно и не парюсь. не знаю как вам со своим _____ вписать нужное.

ну ладно так и быть отвечу фразой из книги посвященной одной, всем знакомой тематике. кто знает, тот узнает что за книга)

Скрытый текст:
"-Зубы с мозгом то жмут организм?"


Цитата:
Сообщение от Sonc Посмотреть сообщение
Что именно тебе не трудно?
Быть асоциальным клоуном? Не умея ни разговаривать, не зная даже значения слов которые вылетают из твоего рта?

По поводу социума я тебе уже 2-й раз говорю: развернись на 180 градусов и скажи все тоже самое этому же социуму. А то попусту лялякаешь.
ну знаешь, даже и шуты бывают прикольными) (см. ДЖокер)) а если жизненный опыт других людей для тебя шутка ты ущерб. можешь плыть всегда по течению и ничем не выделятся из толпы, быть как все и все прочее.


з.ы. я тебе уже говрил что не намерен тебе тут все разъяснять как пятиклашке-по поводу всего что я писал. как хошь так и понимай. срать на тебя)


Sonc,
Скрытый текст:
пожалуста пощади мой нос, а то водорослями и *опами начальства попахивает...


Добавлено через 2 минуты
EwaWinter, ох какие запросы) ну я в принципе тоже не против сводить свою, но вот малую деть некуда (если честно не хочется оставлять бабушкам, ведь я же для себя а не для них дите рожал)) ты давай учи готовить, потом пригодится ему) мне вот помогает знание кулинарии) на НГ даже с тещей вместе готовили) ей понравилось)

ну а так, вот я думаю что мужчина тоже должен готовить уметь.. не спорю, что это дело женщины, но и нам это полезно. вам же женщинам приятно от этого)
__________________
Хочешь жить умей вертеться

Самый простой человек, такой каких тут нету (с) Копюшон

Последний раз редактировалось ^SotNik^; 20.02.2010 в 17:35. Причина: Добавлено сообщение
^SotNik^ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 18:18   #1296
Юзер
 
Аватар для BeykerStreet
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 219
Репутация: 112 [+/-]
Sonc,
^SotNik^,

Вот и пообщались. Если взаимные оскорбления закончились, предлагаю сменить тему. Или перейти в ЛС. Форумчане имеют одинаковые права, поэтому прошу закончить препирательства пока не спустился модератор и не ужесточил правила общения в данном разделе.

Цитата:
Сообщение от PaTaPoN Посмотреть сообщение
Как ухаживать за женской вагиной?

Добавлено через 1 минуту
Просто у меня дома появилась одна вагина..
Резиновая

Sonc, Спасибо за понимание
__________________
Я не злопамятный - но все записываю.

Последний раз редактировалось BeykerStreet; 20.02.2010 в 18:25.
BeykerStreet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 18:23   #1297
Опытный игрок
 
Аватар для Sonc
 
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 1,096
Репутация: 120 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BeykerStreet Посмотреть сообщение
Sonc,
^SotNik^,

Вот и пообщались. Если взаимные оскорбления закончились, предлагаю сменить тему. Или перейти в ЛС. Форумчане имеют одинаковые права, поэтому прошу закончить препирательства пока не спустился модератор и не ужесточил правила общения в данном разделе.
Ок, ты прав. Я удалил свой пост, сорри.
Sonc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 19:27   #1298
Игроман
 
Аватар для VADpro
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Домик на дереве
Сообщений: 2,032
Репутация: 475 [+/-]
ОБА человека должны стараться найти точки соприкосновения и общие интересы. Но при этом не обязательно все что интересно мне должно интересовать и ее, и наоборот.
__________________
Ровным счетом ничего в жизни и тонких материях не смыслю...
Ввиду чего рекомендую расценивать мною сказанное как шутку
или же как бред сумасшедшего.
__________________
VADpro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 19:32   #1299
Юзер
 
Аватар для EwaWinter
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: РФ, 39 РЕГИОН
Сообщений: 167
Репутация: 238 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ^SotNik^ Посмотреть сообщение
хех... а я бы приучил на твоем метсте)
он что животное? К туалету и ванне приучен, а остальное пофиг.
__________________
Господа, форумчане, я никогда не изменяю репутацию по просьбе трудящихся.
Спасибо за понимание.

Ада Лавлейс -первый программист (мать троих детей)
так что пошли вы в малину со своими шуточками про девушек и компьютер

http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=105536&page=25 ПОДАРКИ.!!
EwaWinter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 19:32   #1300
Юзер
 
Аватар для olga.kopenka
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Дальневосточная тайга
Сообщений: 276
Репутация: 152 [+/-]
^SotNik^, по желанию можно научится всему.

у меня подруга машину разбирает сама и причем сама же ее и собирает, с компом на "ты", умеет отлично готовить.... но личная жизнь не сложилась... мужчины не понимают, почему она все делает сама, не просит никого, почему она не нуждается в их помощи? просто, наверное, ей здорово "перепало" от мужчин?!
__________________
Добро пожаловать в интернет-магазин! Скидки для всех в каждом каталоге!
moy-magaz.blogspot.com
olga.kopenka вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования