Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.07.2009, 12:59   #1
Angel of God
 
Аватар для Lasair

 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 4,734
Репутация: 601 [+/-]
Two Worlds 2

Прежде чем постить в теме, рекомендуется почитать Правила раздела "GAMEZ BAZAR" и "Правила форума"
Тема по проблемам - здесь


Two Worlds 2



Платформы:PC,360,PS3
Жанр: RPG
Мультиплеер: Интернет
Разработчик: Reality Pump
Издатель: TopWare Interactive
Издатель в России: 1C/Snowball
Дата выхода: 09.11.2010
Дата выхода в России: 12.11.2010
Фан-сайт: http://www.twoworld2.ru/
Официальный сайт:
http://www.twoworlds2.com

Two Worlds 2 - сиквел RPG Two Worlds вышедшей в 2007 году для PC и Xbox 360. Вторая часть предложит новый игровой контент, процесс и прольет свет на многие вопросы, оставшиеся после прохождения первой части. Действие будет происходить в мире Antaloor, будут как переработанные старые локации, так и совершенно новые. Two Worlds 2 порадует нас новым AI персонажей, переработанной боевой системой, новыми транспортными средствами и многим другим.

Особенности:
-Атлант расправил плечи. Гибкая боевая система с разнообразными вариантами атаки, блокирования ударов и особыми приемами, реалистичность которых обеспечивает система MoSens.
-Красота по-анталорски. Новый движок и технологические новинки, подарившие игре современное графическое воплощение и реалистичную физику.
-Природа вещей. Сложные системы магии, алхимии, создания оружия и доспехов, разработанные специально для проекта «Два мира II».
-Жизнь как чудо. Динамичный и разнообразный игровой процесс: множество мини-игр; уникальные боссы, каждый из которых требует особого подхода; союзники, сражающиеся на стороне героя.
-Война и мир. Непохожие друг на друга режимы многопользовательской игры: строительство и управление собственным поселением и режим приключений.



Последний раз редактировалось Leo; 02.12.2010 в 06:42. Причина: Задолбали пятые сайзы в шапках
Lasair вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 21:58   #1161
Angel of God
 
Аватар для Lasair

 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 4,734
Репутация: 601 [+/-]
Поиграл немного, дошел до ворот хатмандора.
Пока что отметил:
Минусы
-Инвентарь какой то неудобный
-Лошадь нафиг не нужна, проще порталами перемещатся, да и управление ей неудобное
-Сложность, играю на легком, так и то очень сложно. Решил отмочить стражника, так вобще нереально, мочил мочил, у него HP вобще не убавился, а меня с 2-х ударов сносит
-Боевая система не идеальна, конечно лучше аркании, но не намного, вроде бы приемы, комбо, а нет, не забавляет.

Вобщем то все, но эти минусы на самом деле не настолько серьезные, играется в удовольствие.
Lasair вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 22:03   #1162
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 30
Репутация: 5 [+/-]
Отвлекающая стрела:монстр который призывается никого не бьет,а у вас как?
LINAK вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 22:27   #1163
Юзер
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: 192.168.0.1
Сообщений: 471
Репутация: 200 [+/-]
Моё мнение об игре.

Цитата:
Сообщение от TK-95 Посмотреть сообщение
Аналогично, игра не идеал, но легко и интересно играется. Тоже, последняя по-настоящему затянувшая РПГ была тоже Дрэгон Эйдж, но и в Два Мира сейчас играю с огромным удовольствием.
Ещё один голос за этот вариант - мой. После Dragon Age это первая нормальная RPG, играя в которую, получаешь удовольствие, а не выискиваешь хоть что-то, из-за чего её не следует бросать.
Играю в TW2 третий день. После "Аркании" - удовольствия море. Мой герой 18 уровня, и пока желания бросать нет, - интересно, что там будет дальше. Для меня это достаточно серьёзное достижение, потому что большинство игр я бросаю, если мне что-то не нравится. В первую часть Two Worlds я почти не играла - с самого начала что-то не пошло, игра показалась довольно бестолковым клоном серии Готики. Вторая часть воспринимается совсем иначе.

Графика, физика. Просто отличная, вполне современная. (Естественно, для РПГ, потому что не надо забывать, что в этом жанре на графику ставка никогда не делается.) Всё, в основном, в лёгких пастельных тонах, никаких ядовитых красок в этом мире нет. Очень здорово сделана трава: герой бежит по пояс в высокой траве, трава раздвигается, приминается, а потом снова встаёт. Неплохие волны в море, когда по ним плывёшь. Если герой идёт по воде, от него тоже расходятся волны. Особенно красивые пейзажи можно наблюдать ночью на берегу моря: огромная луна на полнеба, облака, подсвеченная вода, герой, скачущий на лошади по мелководью... очень атмосферно. Но немного обидно, что нет смены погодных условий (дождя).

Сюжет, квесты. На твёрдую четвёрку. Особой оригинальностью сюжет не блещет, но довольно симпатичен. Квесты нравятся. Много довольно любопытных. В начале понравился квест про собирание трав и создание зелья. Не просто "принеси 20 стеблей", а убей тварей, собери корни, свари зелье, дай больной лошади - и лошадь твоя. Налицо нормальный творческий подход разработчиков. Есть и юморные квесты, когда, например, приходится таскать с собой отрубленную голову в мешке, или квест про типа, который разводил диких животных и воровал им на корм трупы казнённых. Или про бабушку, которая превратилась в монстра. Или квест от гильдии некромантов, где надо было убить четырёх бобров, чтобы вытопить из них жир в печи алхимика, сделать из него свечи и отнести в заранее условленное место. В общем, скучных квестов не так уж много, и это большой плюс для такой длинной игры.

Гильдии. Присутствуют, но, увы, присоединение к ним в том виде, в котором мы обычно рассчитываем на него, невозможно. Гильдии дают задания, с выполнением заданий ваша репутация в гильдии повышается, но герой не становится членом гильдии.

Боевая система. Вполне ничего. Простая и эффективная. Впрочем, это последнее, что меня интересует в РПГ, к тому же, я играю за мага, поэтому подробно останавливаться на ней не буду.

Система магии. Очень даже любопытная. Вся эта суета с картами плохо поддаётся осмыслению поначалу, но, когда поймёшь, оказывается весьма интересной. Играю за мага (правда, он не чистый маг, но больше всё-таки маг), играть интересно. На открытых пространствах хорошо действует стреляющая магия + быстрое убегание. В узких подземельях: пара (больше не стоит, а то самому будет не пройти) призванных оборотней успешно задерживает врага, я в этот момент расстреливаю его из безопасного места магией. В особо узких местах (типа одной комнаты), особенно если врагов несколько, маг лёгким движением руки превращается в воина: достаёт меч и благополучно рубит пару супостатов в капусту, пока парочка любимчиков-оборотней сдерживает остальных. Очков характеристик и навыков вполне хватает для создания такого достаточно универсального персонажа.

Алхимия, улучшение предметов. Забавно, что можно смешивать любые ингредиенты с любыми другими, и всегда получать что-нибудь на выходе (если смешиваете наобум явно несочетаемое - на выходе получается вода, которая ничего не даёт и которую можно продать за 0 монет). Интересно реализована возможность разбирать ненужные предметы (дешёвое оружие и броню, которые пачками сыплются со слабых монстров) и использовать их составные части для совершенствования используемых вами предметов. Перекраска брони - тоже интересная фишка. Жаль только, что перекрашивай или не перекрашивай, всё равно выходит примерно одно и то же: очень уж все оттенки красителей тусклые и невнятные. Но это общий художественный "пастельный" стиль игры, тут ничего не поделаешь.

Подземелья. 10 баллов разработчикам за отсутствие длинных унылых подземелий с извилистыми коридорами, в которых по 2 часа нужно выковыривать из каждого угла каких-нибудь слабых, но трудноубиваемых скелетов. Здесь подземелий довольно много, но всё это небольшие пещеры. И даже канализация не успевает наскучить, в отличие от канализаций во многих играх.
А вот ловушек, загадок и секретных дверей, увы, нет. Это, я считаю, большой минус для РПГ.

Транспорт.
Порталы. Рассованы везде обильно, добираться до любой точки быстро и легко, поэтому квесты в разных концах мира совершенно не удручают.
Портальные площадки. Портативный телепорт в кармане - отличная вещь, которая, конечно, есть во многих РПГ, но во многих именно её и не хватает для полного счастья. Захотел - поставил портал в любом месте, захотел - забрал с собой в карман. Очень удобно.
Лошади. Скачки на лошадях на время мне очень понравились - оригинально для РПГ. Лошадью управлять довольно просто, а то, что если её понукать слишком сильно, она сбрасывает наездника - вполне реалистично и забавно. Как транспорт, лошадь, конечно, при наличии повсеместно разбросанных порталов и личных портальных площадок не работает (с ней ещё и в портал нельзя войти), но атмосферу даёт. Очень обидно, что с лошади нельзя драться. Было бы можно - цены бы не было этой фишке. А то, чтобы какого-нибудь настырного павиана убить, приходится лошадь останавливать, слезать и т.д.

Персонажи. Увы, слабое место игры. Индивидуальности в них ноль целых, ноль десятых. Разговаривают все одинаково, различия характеров нет.

Цитата:
Сообщение от G.A.M.E.R. Посмотреть сообщение
Ну как по мне после 4-х часов игры минусы и недочеты примерно такие:
- дурной инвентарь
Чем он дурной? Мне нравится. Всё вроде на своём месте. Или нужна более точная классификация?

Цитата:
Сообщение от G.A.M.E.R. Посмотреть сообщение
- квестбук могли бы и нормальный сделать
А в нём-то что плохого? Всё чётко, ясно. Какая гильдия, какая местность - всё классифицировано. Имена квестодателей указаны. Ткнул правой клавишей - квест стал активным и показывается на карте флажком. Чего ещё-то нужно?

Цитата:
Сообщение от G.A.M.E.R. Посмотреть сообщение
- не указывается хотя бы приблизительные уровни квестов и врагов
Мне это как раз нравится. Реалистичности придаёт. Ну откуда вам знать, насколько сильный монстр в пещере сидит? Зашли - увидели. Испугались - сбежали.

Цитата:
Сообщение от G.A.M.E.R. Посмотреть сообщение
- слишком простые диалоги
Это да, это жаль... Но нынче в моде экшн-РПГ, а не диалог-РПГ. Хотя я тоже люблю, чтобы диалогов побольше.

Моя оценка по 10-балльной шкале: 8/10. Отличная игра. Не шедевр уровня Dragon Age, не прорыв, - просто отличная игра. Довольно самобытная, не сто пятнадцатый унылый клон чего-нибудь. Играть всем любителям жанра однозначно стоит.
__________________
Компьютеры позволяют решать все проблемы, которые до изобретения компьютеров не существовали.
Геймер - это состояние души, а не количество свободного времени.

Последний раз редактировалось Лори-Мори; 16.11.2010 в 22:31.
Лори-Мори вне форума  
Отправить сообщение для Лори-Мори с помощью ICQ Отправить сообщение для Лори-Мори с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 22:52   #1164
Игроман
 
Аватар для Nosfеrаtu
 
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 2,211
Репутация: 547 [+/-]

Предупреждения: 2
Я долго отсутствовал, посему вопрос. Нету способа увеличить способ прорисовки ещё?
__________________
Всем бб коды пацаны

21:06 - mashonken: скажи чтоя официально признал тебя отцом
21:06 - mashonken: я ж тру-отец
Nosfеrаtu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 23:03   #1165
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 21
Репутация: 0 [+/-]
Я так понимаю С Фарой Дар никак не продолжить Романтическую линейку? И да по сложности игрушка отжигает =) в результате пришел к выводу что реально способный убивать всех и вся онли лукарь маг как то не то воин тоже =) И кто нибудь знает какие либо Длс планируются? а то реально мне понравилось главное не забросить на середине и не отчаяться когда никого не можешь убить в серьезных замесах =)
И из разряда юмор =) Иду я по Саванне смотрю Дерево типа Дуб =) черт меня дернул включить автоприцеливание у лука =) смотрю а в ветвях дуба кабан =) бац и о чудо с Дерева Падает кабан сраженный коварной стрелой =) навожу еще раз бац и 2 кабан падает с чудо дерева О_о причем паслись эти 2 чудо кабана не в стволе не в ветках а в кроне дерева =) вот такие вот чудеса можно увидеть только в "немецкой" Рпг =) Настроение подняло суперские если у кого то есть истории в таком же ключе пишите =)
Noxxvel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 23:25   #1166
Юзер
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 107
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Noxxvel Посмотреть сообщение
Я так понимаю С Фарой Дар никак не продолжить Романтическую линейку? И да по сложности игрушка отжигает =) в результате пришел к выводу что реально способный убивать всех и вся онли лукарь маг как то не то воин тоже =) И кто нибудь знает какие либо Длс планируются? а то реально мне понравилось главное не забросить на середине и не отчаяться когда никого не можешь убить в серьезных замесах =)
И из разряда юмор =) Иду я по Саванне смотрю Дерево типа Дуб =) черт меня дернул включить автоприцеливание у лука =) смотрю а в ветвях дуба кабан =) бац и о чудо с Дерева Падает кабан сраженный коварной стрелой =) навожу еще раз бац и 2 кабан падает с чудо дерева О_о причем паслись эти 2 чудо кабана не в стволе не в ветках а в кроне дерева =) вот такие вот чудеса можно увидеть только в "немецкой" Рпг =) Настроение подняло суперские если у кого то есть истории в таком же ключе пишите =)
омг, ставьте запятые, вот ЭТО:
Цитата:
в результате пришел к выводу что реально способный убивать всех и вся онли лукарь маг как то не то воин тоже
я так и не осилил
__________________
Если вас грызет совесть - выбейте ей зубы и пусть она вас нежно обсасывает...
malganus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 23:29   #1167
Игрок
 
Аватар для Александр М2
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 878
Репутация: 143 [+/-]
Играю третий день - решил отписать запоминающиеся моменты
1. В плане квестов - очень интересная линейка в хатмандоре по поиску лидера преступного мира Миража - и концовка довольна неплоха. Смахивает на концовку 2ой главы Ведьмака. Находишь Миража - убиваешь - и довольный на свиданку с девушкой бежишь. Интим предлагать!
2. Понравился махач на арене - от простого к сложному. Но голема в конце только с читом убил. Организатор арены - такой ворчливый дядька. Как начальник полиции, отчитывающий полицейских при их проколах в американских боевиках. Неплохо озвучили
3. Как вы думаете - какого цвета ориентация у лидера сопротивления - Капитана - на первом острове? Ага-ага Даже небольшой квест этому будет посвящен.
4. Встретил говорящего мертвеца по сюжетной линии. Жаль что его пришлось банально убить. Придумали бы квест по "отпушению грехов". Сейчас вот бьюсь с квестом "Рулет для призраков". Довольно забавно было слушать их ругань. "Далеко еще? Ну далеко еще???" Вспоминатеся анекдот "Пап, а пап, а до Америки далеко? - Заткнись и плыви!" =)
5. Очень раздражает квест "10 гробниц" - бегаешь без карты в потьмах непонятно где в поисках заветной комнатки. Кто то писал раньше, то надо ориентироваться на дохлых крыс - хз, не вижу их на полу
6. Можно ли сделать заклинание "Свет" - чтобы постоянно светилось всё вокруг и без факелах бегать под землей? Если да - отпишите, что за карты нужны.
7. Сколько всего островов в игре, и какие на них представленны географические широты и стили оформления? На первом осторове - савана/пустыня - оформление в восточном стиле. На 2ом как я понял - средневековая япония. Что на оставшихся островах?
8. Кто каким классом играет? Я всех в ближнем бою бью всегда. Пробивание брони и ментальный удар. Кто магом что кастует, кто лучником бегает. Попробовал лучником - прокатывает если стрелять с приближение стрелой, которая создает фантомы демонов - тогда враги тебя не трогают, и их можно быстро расстрелять - но это очень скучно. По мне, гораздо веселей уворачиваться от мечей, стрел и магических шаров и пробиваем брони хребты ломать. Кто какую тактику в боях использует?

Последний раз редактировалось Александр М2; 16.11.2010 в 23:42.
Александр М2 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 23:54   #1168
Новичок
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 24
Репутация: 8 [+/-]
Цитата:
И кто нибудь знает какие либо Длс планируются?
Да, патчи улучшающие игру , не только исправление багов , но , возможно , и добавляющие что то в игру , DLC планируются - как платные , так и бесплатные , ну и полноценный адд-он вроде обещали, пока все неофициально - разумеется.
Ranie вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 00:05   #1169
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 21
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от malganus Посмотреть сообщение
омг, ставьте запятые, вот ЭТО:

я так и не осилил
В результате продолжительной игры я пришел к выводу : Кроме Лучника без с танцев с бубнами без проблем убивать все что движется не может ни кто.(Маг и Воин я считаю в плане Геймплея и легкости/трудности прохождения ими игры не удались)
Мое личное мнение =) Надеюсь так понятнее.
p.s Да я не заворачиваюсь с запятыми такой уж я =) безграмотный =(

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Александр М2 Посмотреть сообщение
Играю третий день - решил отписать запоминающиеся моменты

4. Встретил говорящего мертвеца по сюжетной линии. Жаль что его пришлось банально убить. Придумали бы квест по "отпушению грехов".
8. Кто каким классом играет? Я всех в ближнем бою бью всегда. Пробивание брони и ментальный удар. Кто магом что кастует, кто лучником бегает. Попробовал лучником - прокатывает если стрелять с приближение стрелой, которая создает фантомы демонов - тогда враги тебя не трогают, и их можно быстро расстрелять - но это очень скучно. По мне, гораздо веселей уворачиваться от мечей, стрел и магических шаров и пробиваем брони хребты ломать. Кто какую тактику в боях использует?
по п 4 Если это про как его забыл уже в Веридовом Руднике(который еще с ручными муравьями) , то есть вариант его не убивать, а помочь ему найти потерянную вещь, содержащую частицу его духа и отправить его мирно в мир иной.
п8 Однозначно лучник =) С Сверхнатяжением =) + 12 стрел залпом и демоном агрящим на себя толпы это по моему самый комфортный класс.

Последний раз редактировалось Noxxvel; 17.11.2010 в 00:10. Причина: Добавлено сообщение
Noxxvel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 00:12   #1170
Игрок
 
Аватар для Александр М2
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 878
Репутация: 143 [+/-]
Noxxvel, воином очень легко играть
Кстати, в плане рпг - здесь это удалось. Некоторые бегают лучником, некоторые магом, некоторые воином. 3 самодостаточные ветки. В 3ей Готике к примеру магом нипаиграть. Только в конце, когда 100500ый лвл, можно огненным дождем всех поливать при захвате городов. А всю миртану и варант приходится мечом кликать и в начале атаки луком издалека постреливать. А тут - нет.

Как воровать? Скилл есть. Вижу змей двигающихся. В просвет между ними попасть не могу, что делать?

Последний раз редактировалось Александр М2; 17.11.2010 в 00:16.
Александр М2 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 00:14   #1171
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 21
Репутация: 0 [+/-]
Так с Фарой Дар мне никто не ответил можно продолжить романтик ветку? ГГ с ней разговаривает и вот она пропала =( и всё? Концовка ещё меня немного разочаровала(У меня возникло ощущение незаконченности что ли)

Добавлено через 3 минуты
Хм тут описывалось как именно(Воином без проблем играть?) А то у меня даже 3 комплект специально собранная тяж броня. Собраны 4 вида Оружия : 1 Два Одноруч клинка, 2 Топор и Щит , 3 Баааальшой Дубин с Сордрагона , 4 Самурайский Двуруч
и никак =( может я скиллы какие не выучил?

Последний раз редактировалось Noxxvel; 17.11.2010 в 00:17. Причина: Добавлено сообщение
Noxxvel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 00:31   #1172
Игрок
 
Аватар для Александр М2
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 878
Репутация: 143 [+/-]
Noxxvel, я чуть раньше писал
Цитата:
Сообщение от Александр М2 Посмотреть сообщение
...
4. Классная боевая система. Она конечно перекочевала из первой части. Но там разрабы перегнули палку - сильный дисбаланас - заходишь в подземелье, и на тебя сразу 20 скелетов неубиваемых. И начинаются танцы с саблями - подбегаешь к толпе мобов, делаешь 1 удар, желательно двуручной дубиной - она бьет по площади при размахе - и сразу прыжок назад. И так минут 5. Очень скучно и очень утомляет. Пропадает эффект экшена из за таких затяжных однообразных боев. Я потом стал всех читом "kill" убивать, чтоб время не тратить. Кстати, в первой части очень быстро одеваешься. Я начинал с простенькой брони и с уроном в ближнем бою +20, а через два дня игры уже было +1500 от дробящего и колющего оружия одновременно. А мобы по прежнему были неубиваемы в подземельях. Они что? Росли вместе с персом, как в Обливионе? Вопрос - зачем делать так много брони и стимулировать этим игрока к постоянному переодеванию, если это ни хрена не помогает в игре. Нет, это несерьезно, ребята. И разрабы вроде это убрали.

Насчет боевки - тут в принципе также почти всё. Но зато маневренности больше. Гораздо больше. Бег и маневры - залог победы. Давно не видел таких динамичных схваток в толпе. В ведьмаке надо было вовремя нажимать лев. кноп. мыши, чтобы продолжать серию атаки. В 3ей Готике, о Иннос, заранее закликивать мышу, чтобы постоянно спамить атаку. Это было ужасно. Просто отвратительно. В аркаше попытались это как то убрать. Но я не прошел дальше первого острова, и не могу судить с полной ответственностью. Плюс меч там светился так тускло, что я в бою ориентировался по времени -когда надо нажимать кнопку, чтобы продолжить атаку. Тут же игра чем то напоминает Collapse - если кто помнит это украинский шутер. Надо постоянно уворачиваться. Я блок вообще не ставлю никогда - как и в коллапсе. Маневр, маневр, манерв - как завещал дедушка Ленин, если бы он играл в эту игру.

Суть боя очень проста - на открытой местности подбегаешь такой дерзкий к толпе мобов и сразу оглушением ментальный удар - 1я кнопка. Мобы такие стоят, ничего не понимают, кто это к ним злой такой пришел, жить мешает? А я сразу 3ей кнопкой - пробивание блока - потом пару раз автоатакой, и снова пробивание блока на цифру 3. Тут мобы очухиваются и собираются меня пакарать. Начинаются танцы с саблями. Зажимаю спринт (прав. кноп. мыши) - отбегаю по окружности на пару метров, заодно оцениваю диспозицию - с какой стороны кого удобней ударить. И снова подскакиваю - жаль в игре нет подлета, в Дивинити "кровь драконов" был подлет/подскок. После сближения делаю тоже самое - ментальный удар, пробивание блока, 1 или 2 автоатаки, пробивание - отход. Мобы бегают за мной, лучники пуляются, маги кастуют, а я бегаю и жизни радуюсь. Хотя некоторые животные отбегают в сторону для разбега - передышка небольшая мне перед пробиванием блока. Стою на месте и жду - как подбежит кто - у меня кд с пробивания ушло - сразу в щи! Еще можно прокачать лук, но это скучно. Не люблю статику.
Здесь учишься маневрировать в бою. Заходить под ускорением за спину противнику. Делать "пробивание блока" по кд. И т.д. Про магию сложно что то сказать - напоминает лук. Только быстрей кастуется. Но и эффекта еще не видел - не качал. Хотя думаю взять манореген и отхил, и свет вместо факелов - пока карт магических для этого не нашел.

Одним словом - боевка веселая и совсем неутомительная. Главное - маневр. А в подземельях главное не пропускать врагов себе за спину - нужно держать их в коридоре перед собой. Помогает отступления назад - чтобы пробивание быстрее восстанавливалось по кд.
Хочу добавить, у меня у меня такие статы


У меня такой вопрос - как воровать? Не могу попасть между змей. Или там что то еще надо делать?
Александр М2 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 00:47   #1173
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 21
Репутация: 0 [+/-]
Ясно спасибо почитал просто не моё видать =( я залпом любую цель сношу с 1 го выстрела =)
Noxxvel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 00:56   #1174
Юзер
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 107
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Noxxvel Посмотреть сообщение
В результате продолжительной игры я пришел к выводу : Кроме Лучника без с танцев с бубнами без проблем убивать все что движется не может ни кто.(Маг и Воин я считаю в плане Геймплея и легкости/трудности прохождения ими игры не удались)
Мое личное мнение =) Надеюсь так понятнее.
Вон пишут воином сносят всех в подряд без проблем. Я играю магом, призывая 5 тел помогающих мне, на атаку сделал файрболл+аое в месте попадания и отбрасывающий всех немного назад, довольно убойная штука получилась и никто толком подойти ко мне не может, а для защиты есть заклинания невидимости, щит воздушный, щит отбрасывающий все, что в меня летит издалека, лечение, снятие ядов. В тех же лабиринтах заклинание светильника на много удобней и лучше освещает, чем факел.
Вот кстати, поделитесь картами для заклятия парализации, ну и делитесь маги, кто какими еще заклинания пользуется.
__________________
Если вас грызет совесть - выбейте ей зубы и пусть она вас нежно обсасывает...
malganus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 01:11   #1175
Опытный игрок
 
Аватар для Miл$д@рь

 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Hotel Yorba
Сообщений: 1,905
Репутация: 660 [+/-]
Как камни сплавливать в один?
__________________
"Искусство совершенно бесцельно, и в этом залог его существования" © Батлер Бутлер
"Фантазия важнее знания" © А.Эйнштейн
"Все кроме нас либо зомби либо полные ублюдки!" © Фрэнсис

I had a message
Oh wait no I didn’t
But I do now
I’m alone
And alone I’ll be coming
Through your TV
Through your radio
To say I’m a liar
I’m a liar with bad intent
I’m a stealer
I’m a stealer and I want your rent
I’m a user
With nothing left
I’m the crazy little voice in the back of your head

Miл$д@рь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 01:53   #1176
Игрок
 
Аватар для DaNt£
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 710
Репутация: 256 [+/-]
Как во 2й главе выполнить кв "Книга книг" когда надо Тимоти за 20 минут найти?
__________________
http://www.lastfm.ru/user/Bravesou1
http://steamcommunity.com/id/Bravesou1/
DaNt£ вне форума  
Отправить сообщение для DaNt£ с помощью ICQ Отправить сообщение для DaNt£ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 02:01   #1177
Опытный игрок
 
Аватар для Leon
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 1,083
Репутация: 113 [+/-]
Александр М2, нужно просто ждать, когда разрывы между змеями совпадут. Качай воровство, будет легче.
Leon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 02:06   #1178
Новичок
 
Аватар для Const.
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 26
Репутация: -10 [+/-]
Нашел баг,неубиваемый браконьер,который воровал трупы в хатмандоре.
бью,бью,жизней остается чуть чуть у него и не убивается) да и чтото слишком уж много у него жизней.Пришлось загружаться и оставлять его в живых.
Const. вне форума  
Отправить сообщение для Const. с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 02:24   #1179
Игрок
 
Аватар для Александр М2
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 878
Репутация: 143 [+/-]
Квесты для некромантов, которые можно взять в башне магов - это просто ппц Меня на такое хаха пробивает, когда их читаю "я лечу простату - положите, пожалуйста, 5 сердец варнов в центр круга с пентограммой - мне это поможет" или "у меня депрессия - вокруг мне всё черное. черные обои в доме, черные занавески. Я даже заказал черную мантию - будьте так любезны окуните её в кровь - она станет ярко красной - и у меня жизнь наладится!" Эти некроманты такие беспалевные

Квесты с гробницами - это просто ппц! В первых 7ми вообще никаких опозновательных знаков - пользовался "правилом левой/правой стены" - шел вдоль левой стены в лабиринтах, всё время сворачивая налево. Времени уходит ппц сколько - зато гробницу не пропустишь. В 8ой или 9ой увидел вроде дохлых крыс - слава богам - вдоль них за 1 минуту достиг искомой комнаты. В 10ой гробнице заболел клаустрофобией - пришлось карту коридоров рисовать со всеми поворотами и бочками - а то назад выйти нереально. Разрабы что то начудили с этими подземельями - хоть бы карту давали каждый раз перед новым подземельем в этом длинном квесте.

Последний раз редактировалось Александр М2; 17.11.2010 в 02:29.
Александр М2 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 02:40   #1180
Юзер
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 107
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Miл$д@рь Посмотреть сообщение
Как камни сплавливать в один?
Скрытый текст:


Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Александр М2 Посмотреть сообщение
Квесты с гробницами - это просто ппц! В первых 7ми вообще никаких опозновательных знаков - пользовался "правилом левой/правой стены" - шел вдоль левой стены в лабиринтах, всё время сворачивая налево. Времени уходит ппц сколько - зато гробницу не пропустишь. В 8ой или 9ой увидел вроде дохлых крыс - слава богам - вдоль них за 1 минуту достиг искомой комнаты. В 10ой гробнице заболел клаустрофобией - пришлось карту коридоров рисовать со всеми поворотами и бочками - а то назад выйти нереально. Разрабы что то начудили с этими подземельями - хоть бы карту давали каждый раз перед новым подземельем в этом длинном квесте.
Скрытый текст:
Штука в чем, есть 3 вида подсказок:
1. Крысы - ведут прямиком к целе, заблудитесь нереально
2. Тела - почти как крысы, тоже очень просто
3. Бочки - вот тут все на много интересней, особенно в последней гробнице. Совет такой, если вы подбежали к перекрестку и бочка стоит у левой стены, сворачиваете влево и бегите прямо, никуда не сворачивая, пока не увидите следующую бочку. Т.е. на нашем примере мы свернули влево и бежим прямо, если по пути появляются ответвления, то просто заглядываем в них, если бочки нету, значит нам не сюда.


Кстать, вот на скрине ниже, где вставлять камни в предмет, список камней можно прокручивать колесиком мышки. Не знаю, может я один только недавно обнаружил это)
Скрытый текст:
__________________
Если вас грызет совесть - выбейте ей зубы и пусть она вас нежно обсасывает...

Последний раз редактировалось malganus; 17.11.2010 в 02:52. Причина: Добавлено сообщение
malganus вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования