Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.09.2012, 09:43   #1
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Pillars of Eternity



Жанр: Isometric RPG
Издатель: Paradox Interactive
Разработчик: Obsidian Entertainment
Локализация: Будет
Платформа: ПК
Дата выхода: зима 2015



Скрытый текст:

В разработке принимают участие:
Цитата:
  • Кристофер Авеллон(дизайнер Baldur's Gate: Dark Alliance, работал над Star Wars: Knights of the Old Republic II и Neverwinter Nights 2)
  • Тим Кейн (гейм-дизайнер и программист Fallout, Arcanum и много чего еще)
  • Джош Сойер (ведущий гейм-дизайнер Icewind Dale 1 и 2, Fallout: New Vegas)
  • Скотт Эвертс (дизайнер уровней Fallout, Planescape: Torment, Icewind Dale 1 и 2, Fallout: New Vegas)
Игровые классы
Скрытый текст:
  • Barbarian (Варвар)
  • Cipher (Шифровальщик)
  • Paladin (Паладин) - классический класс, который не нуждается в представлении. Фанатичные бойцы, сочетающие в себе рвение священника и аскетичность монаха. Паладины лучше всего работают в команде, в одиночку, они могут быть легко уязвимы, особенно для сильных противников.
  • Chanter (Певчий) - аналог, хорошо всем знакомого, барда. Являются хранителями фольклора, историй и легенд. Создают цепь волшебных эффектов, посредством песни, состоящей из фраз и рифмованных куплетов, которые они помнят в огромном количестве из сотен рассказов и стихов. В отличии от священника или волшебника, Певчий может совершать почти любые действия во время своей песни, что делает его очень универсальным.

Ответы на вопросы игроков
Скрытый текст:
Цитата:
О расе Аумауа:
"Еще одна раса, о которой мы еще не говорили, зовется аумауа. Они больше чем люди, и обычно обитают на побережьях и островных областях. Как и Орланы, они выглядят... иначе, но это все те же гуманоиды, мы работаем над концептами, но покажем только когда убедимся, что все как надо" – Джош Сойер

О вариациях бород:
"ТЕХНОЛОГИЮ БОРОД НЕЛЬЗЯ ПРОСТО ТАК ВЗЯТЬ И ПРОФИНАНСИРОВАТЬ ЗА КАКИЕ-ТО $3.5 МИЛЛИОНА!!!" – Джош Сойер

О масштабе уровня:
"У нас будет небольшой масштаб уровня (имеется в виду технология, когда мир подстраивается под уровень игрока), и ее полное отсутствие в критических областях, так как существует множество вариантов подхода. Особенно, когда речь идет о опциональном контента и просто изучении, тут не будет масштабируемости. В качестве примера можно вспомнить Fallout: New Vegas." – Джош Сойер

О карте мира:
"Дайрвуд и Эйр Гланфат – очень небольшие части общего мира. Полноценная карта, которая продемонстрирована у нас на странице Kickstarter – область по размеру чуть меньше чем Испания. Однако относительно Project Eternity – вы будете проводить время изучая именно Дайрвуд и Эйр Гланфат (хотя не обязательно все)." – Джош Сойер

О голосах:
"Мы планируем задействовать ограниченное количество голосов. Только для основных персонажей и компаньонов и не для всех бесед. У нас будут наборы голосов для персонажей." – Адам Бреннек

О выборе игроков:
"Выбор игроков и последствия очень важны для нас. Мы хотим, чтобы игроки чувствовали, что могут решить квесты собственным способом, и двигаться в том направлении, в котором сами хотят, от малого к большому. Мы не рассматриваем вещи в плане – плохой или хороший выбор, но в смысле того, что выбор будет совершаться относительно рациональным/разумным человеком, у которого есть мотив. Иногда стоит дать возможность быть жестоким, но это должно работать в контексте происходящего. В игре, чья история заключается не в том, чтобы быть плохим или хорошим, но в личном выборе того, что имеет ценность именно для вас – что вы готовы пожертвовать, чтобы защитить это." – Джош Сойер

О музыке:
"Одна из вещей, которые запоминались в играх Interplay – это музыка, и мы определенно стремимся создать это ощущение для Project Eternity. Лично я люблю уникальный стиль Planescape, и магические/мистические оттенки из Icewind Dale, но вся музыка до сих пор на ранних стадиях. А самая эпичная музыка, для меня, их Morrowind". – Джастин Белл

О создании спеллов:
"Спеллы в PE скорее всего будут близки к классическим A/D&D спеллам, с возможностью модифицировать их специальными умениями и вещами. В данный момент создание спеллов не является основной целью." – Джош Сойер.

О здоровье и кулдаунах спеллов:
"В вопросах, где дизайн механики ведет к дегенерации геймплея (сэйвскамминг, рест-спамминг), мы стараемся избавится от этих элементов, при этом оставив все что составляет веселье игры. Если механика не соответствует геймплею, то мы ставим ее под вопрос."

"Что по поводу здоровья и кулдаунов, то мы не стремимся использовать старые модели, спеллы не будут иметь традиционных кулдаунов (на спелл). Когда мы говорим о механике спеллов, то я предпочитаю использовать термин 'локаут', это что-то вроде истощения действующего на кастера, как в 3E D&D." – Джош Сойер

О романтике Дварфов:
"Кто знает, к чему приведут звезды?" – Джош Сойер

Цитата:
  • Действие игры разворачивается в абсолютно новом фэнтезийном сеттинге.

    Разработчики хотят возродит все те эмоции, ту глубину чувств, которые игроки испытавали, проходя классические RPG позапрошлого десятилетия. Obsidian обещают запоминающихся и прекрасно проработанных компаньонов, эпические путешествия в духе Baldur’s Gate, тактические сражения, которые напомнят об Icewind Dale, а также эмоциональный сценарий и взрослые темы Planescape: Torment.
  • Боевая система игры будет представлять собой сражения в реальном времени, которые в любой момент можно поставить на паузу. Все как в классике. Будет и мировая карта, усыпанная различными локациями и неисследованными дикими территориями. Свое путешествие игрок начнет с создания персонажа, а затем отправится в странствия, встречая на пути союзников. Последние, к слову, будут широко вовлечены в диалоги, а ваши решения возымеют последствия, которые напрямую повлияют на спутников и развитие сюжета.
  • С собой на задание игрок сможет взять до 5 компаньонов (всего вы сможете привлечь на свою сторону 6-ых напарников). Они никак не будут влиять на действия игрока, можно обойтись вообще без них. Они отлично дополняют звуковой фон, но история развивается вокруг центрального героя и сложного социально-политического конфликта.
  • Компаньоны являются элементами повествования и геймплейной механики. Спутники должны подстегивать интерес игрока к центральному конфликту. Их личности и мотивация раскрывают новые сюжетные истории и являются причиной новых конфликтов , а игрок должен определять курс развития истории. Они будут реагировать на выбор игрока. Кроме того, спутники - элементы стратегического менеджмента, который позволяет расширить возможности группы в бою, исследованиях и при выполнении заданий. То, что количество компаньонов равняется количеству классов – это не совпадение. Как уже говорилось, вы сможете пройти Project Eternity и без участия компаньонов, но они значительно расширят игровой опыт.
  • В игре будут формации. Вам будут доступны несколько боевых вариантов построения группы. При ее передвижении вы сможете изменять формацию - в зависимости от ситуации.
  • Как минимум, при создании персонажа вы сможете указать его имя, пол, класс, расу, культуру, черты характера, очки навыков, портрет и базовые элементы класса(снаряжения, умения и таланты). Разработчики пока не работают над возможностью детальной настройки портрета, но обязательно реализуют этот элемент.
  • Игрок станет свидетелем невероятного и ужасного сверхъестественного события, что поставит его в уникальную и сложную ситуацию. Обремененный последствиями этого события, игрок должен расследовать произошедшее, чтобы освободиться от таинственных сил, которые преследуют его по пятам.
  • Ваш персонаж не обязан иметь пол, расу, личности и т.д. Вы стали жертвой обстоятельств - это отправная точка истории. Как выбираться из этой ситуации - решать вам. Вы можете сохранить хладнокровие, либо обрушить свою ярость на всех, кто попадется на пути. Мир отреагирует на ваш выбор, но игра разработана на то, чтобы дать игроку свободу, чтобы он играл, так как ему захочется.
  • Работы над расами продолжается, в их число войдут, узнаваемые (эльфы, гномы), необычные ("богоподобные") и попросту странные. Расы и подрасы будут отличаться своей культурой и физиологическими факторами, что может стать катализатором конфликтов между ними.
  • Помимо рас будут созданы этнические подтипы и национальности. Ведь главные расы не живут в одном месте - тысячелетия независимого развития привели к созданию различных и не связанных между собой групп. Например, гном-рэйнджер из южных областей отличается от своих сородичей из северных племен. В мире Project Eternity есть несколько изолированных рас и национальностей, но - благодаря путешествиям через океан и культурному сожительству - многие расы и этнические группы с течением времени оказались смешаны. Смешение не всегда проходило мирно. Порой вспыхивали геноциды, а давние предрассудки прочно укоренились во многих культурах.
Мир игры:
Цитата:


Скрытый текст:
  • Скриншоты
Скрытый текст:
Цитата:
  • Арты
Скрытый текст:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:


Тру пикча на рабочий стол



Музыка
(Обязательно к прослушиванию)


Последний раз редактировалось woodson; 16.04.2014 в 15:45.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.02.2016, 20:41   #701
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Монах - такой классный чувак %) Печаль только в том, что я не совсем понимаю, как им сражаться. Вроде перков на безоружный бой нет, выходит, лучше его с оружием таскать?
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2016, 00:08   #702
Игрок
 
Аватар для Dronios
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 745
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
Друида не качал и не экипировал
Ключевая фраза. Без друида и клирика никуда. Шторм решает, как и солнечные копья по 100 урона в лицо дракоше.
__________________
Мне нужен мир, желательно весь . . .
Dronios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2016, 16:55   #703
Praise the Sun!
 
Аватар для UnfoRG1veN

 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,213
Репутация: 459 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dronios Посмотреть сообщение
солнечные копья по 100 урона в лицо дракоше.
Согласен, по дракону больно прилетает.
__________________
"Нет Предназначения… Оно не существует. Единственное, что предназначено всем, - это смерть" - Геральт из Ривии, Ведьмак

"Ничто так не сжигает сердце, как пустота от потери чего-то или кого-то, когда вы еще не измерили величину этой потери" - Дзирт До' Урден

PSN: UnfoRGiveN2189
Steam: steamcommunity.com/id/unforgiven217
UnfoRG1veN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 19:23   #704
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Прошёл таки аддон. Что сказать... первая половина - отлично просто. Вторая - выглядит как халтурка. Почти нет побочек, совсем никакая напарница с совсем никаким квестом, сюжет проходится крайне быстро и не то чтобы особо интересен, а я ещё и судя по всему где-то пропустил кусок, так как так и не понял что за приносящий прилив должен был прийти в Храм, и что за гостья там была. А ещё почти всё время проходит в бесконечных боях, противников понатыкали знатно.

Что сделано классно - так это красивые локации. И концовка, концовка мне особенно понравилась логичностью некоторых выборов:

Скрытый текст:
Если себя приносим в жертву - всё, конец истории, никаких эпилогов - герой же умер. Выбираешь Стоика - он тебя нафиг посылает, но если его выберет жребий - отказываться не будет. Подумал о том, что будет с Дъяволом - ей же вообще пофиг на холодную воду, и верно - спокойно себе погуляла по дну Шикарно. Ещё и целая куча диалогов на тему того, чтобы отговорить Безликих восстанавливать их бога, но их я ради интереса посмотрел, так как делать это не собирался.


А драконов вот так и не нашёл, хотя нашёл пустую пещеру где, по идее, они должны были быть.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.02.2016, 08:25   #705
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Цитата:
А драконов вот так и не нашёл, хотя нашёл пустую пещеру где, по идее, они должны были быть.
Драконы в другой локации. У правого выхода из Сталварта можно квест взять, который открывает локацию с ними.
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2016, 00:44   #706
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Ага, разобрался. Квест на основной карте, а не карте дополнения, вот в чём дело.
Наверное, драконы реальная угроза на описанной выше сложности, но на сложности пониже - не особо. Ленграт так вообще сразу уходит от выстрела максимально прокачанной (легендарность+кузня+стихийный урон) аркебузы, или атаки Дъявола из стелса. Кстати, сама заклинание Конселота себе в книжку записала, а ещё и жалуется на "его знания", лол %)

Я конечно посоветовать тут ничего особо не могу, так как у меня нет никакого желания повышать сложность этого боя (а у тебя, как я понимаю - понижать), но заметил что там драконы совсем не сразу прилетают. Можно кого-то толстого и способного к самолечению вроде Паледжины оставить, а группу отвести и накидать баффов. Ну это так, теория, но я бы это попробовал если бы не мог пройти.

Хотя я даже драться с ними не буду. Бой просто ради интереса попробовал)
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2016, 18:31   #707
Sadly mad
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,668
Репутация: 1098 [+/-]
Можно как-то из Путей Од Нуа выбраться каким-нибудь паршивым фаст-трэвелом? А то спрыгнул в кровавую яму, а там уже пятый уровень, а мне не совладать, а если по лестницам, то там незачищенные предыдущие уровни. :D
Сэйвов до ямы нет. ;(
Эмиель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2016, 19:16   #708
Игроман
 
Аватар для XXX-3
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: РГ
Сообщений: 3,562
Репутация: 358 [+/-]
Эмиель, ага вот тут
Скрытый текст:
__________________
Doki Doki !
Времени на раскачку нет.
XXX-3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2016, 19:31   #709
Sadly mad
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,668
Репутация: 1098 [+/-]
XXX-3, ты спас мою жизнь. Дотуда могу осилить.
Эмиель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2016, 22:21   #710
Игроман
 
Аватар для XXX-3
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: РГ
Сообщений: 3,562
Репутация: 358 [+/-]
Эмиель, хех, да сам кой как вытащил задницу своей героини которая на кой то черт туда в соло поперлась)

Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Прошёл таки аддон. Что сказать... первая половина - отлично просто. Вторая - выглядит как халтурка. Почти нет побочек, совсем никакая напарница с совсем никаким квестом, сюжет проходится крайне быстро и не то чтобы особо интересен, а я ещё и судя по всему где-то пропустил кусок, так как так и не понял что за приносящий прилив должен был прийти в Храм, и что за гостья там была. А ещё почти всё время проходит в бесконечных боях, противников понатыкали знатно.
ожидаемо. но хреново если так.
__________________
Doki Doki !
Времени на раскачку нет.
XXX-3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2016, 22:54   #711
Praise the Sun!
 
Аватар для UnfoRG1veN

 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,213
Репутация: 459 [+/-]
Цитата:
Сообщение от XXX-3 Посмотреть сообщение
ожидаемо. но хреново если так.
Побочки есть и их нормально. На сюжет я потратил примерно столько же, сколько и в White March Pt1 (15 против 12 где то, но я не выполнял квест с судом). Если брать в целом, то отличный аддон на 25-30 часов. Если отдельно, то мне обе понравились. Правда в Pt2 "убер" босс уж слишком хорош. Сначала даже вообще никаких мыслей не было, как убивать. В Pt1 хоть параличи/окаменения работали.

Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
судя по всему где-то пропустил кусок, так как так и не понял что за приносящий прилив должен был прийти в Храм
Собственно Тайдбрингером можно представиться и пройти храм без убийств.
__________________
"Нет Предназначения… Оно не существует. Единственное, что предназначено всем, - это смерть" - Геральт из Ривии, Ведьмак

"Ничто так не сжигает сердце, как пустота от потери чего-то или кого-то, когда вы еще не измерили величину этой потери" - Дзирт До' Урден

PSN: UnfoRGiveN2189
Steam: steamcommunity.com/id/unforgiven217
UnfoRG1veN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2016, 12:39   #712
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
UnfoRG1veN, Я в курсе, но я как раз отыгрывал самого себя, и лгать вообще по любому поводу не стал бы, принципиально) Лучше вырезать весь храм, но быть честным до конца.
Вопрос был в том, где этого самого Тайдбрингера носило?
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2016, 09:17   #713
Praise the Sun!
 
Аватар для UnfoRG1veN

 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,213
Репутация: 459 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Вопрос был в том, где этого самого Тайдбрингера носило?
А вот на этот вопрос я не могу тебе ответить, т.к. не узнал, а может уже не помню)
Просто в определенный момент времени призывается Вестник Прилива, объясняется его предназначение, как всё у них функционирует.
__________________
"Нет Предназначения… Оно не существует. Единственное, что предназначено всем, - это смерть" - Геральт из Ривии, Ведьмак

"Ничто так не сжигает сердце, как пустота от потери чего-то или кого-то, когда вы еще не измерили величину этой потери" - Дзирт До' Урден

PSN: UnfoRGiveN2189
Steam: steamcommunity.com/id/unforgiven217
UnfoRG1veN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2016, 17:28   #714
Новичок
 
Аватар для Мас†ер
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Винница
Сообщений: 74
Репутация: -4 [+/-]
Будут ли работать сейвы версии 1.2 (или вообще ванильной версии), если перенести их в игру с установленными "Белыми Маршами"? Я еще в прошлом году специально не прошел до конца ванильную игру чтобы попробовать аддоны. Выйдет у меня такой трюк?
__________________
Все животные равны - но некоторые животные равнее...
Джордж Оруэлл
Мас†ер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2016, 16:01   #715
Игроман
 
Аватар для XXX-3
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: РГ
Сообщений: 3,562
Репутация: 358 [+/-]
а эм квест возвращение в суд раньше был? вот вобще непомню чтобы у крепости хоть какое то развитие событий шло. а тут ниче так выдало. у ГГшки то и армия и крестьяны оказываются имеются.
ммм
Скрытый текст:

так и решения в крепости мимо меня почему то прошли.
Скрытый текст:

Цитата:
Сообщение от Мас†ер Посмотреть сообщение
Будут ли работать сейвы версии 1.2 (или вообще ванильной версии), если перенести их в игру с установленными "Белыми Маршами"? Я еще в прошлом году специально не прошел до конца ванильную игру чтобы попробовать аддоны. Выйдет у меня такой трюк?
ну естественно. хотя тут у меня после второго длс построенные здания крепости стали обратно разрушенными хз что баг или фича длс.
__________________
Doki Doki !
Времени на раскачку нет.
XXX-3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2016, 22:40   #716
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,527
Репутация: 1955 [+/-]
Цитата:
Сообщение от XXX-3 Посмотреть сообщение
а эм квест возвращение в суд раньше был?
Неа, с дополнениями добавили.
__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016, 18:26   #717
Игроман
 
Аватар для XXX-3
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: РГ
Сообщений: 3,562
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сулариус Посмотреть сообщение
Неа, с дополнениями добавили.
неплохо так. уж было думал что все действие будет в перевале происходить.
__________________
Doki Doki !
Времени на раскачку нет.
XXX-3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2016, 20:37   #718
Игроман
 
Аватар для XXX-3
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: РГ
Сообщений: 3,562
Репутация: 358 [+/-]
упс. чет перестарался эт и на вязы и яму распространяется?
Скрытый текст:
__________________
Doki Doki !
Времени на раскачку нет.
XXX-3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2016, 00:02   #719
Опытный игрок
 
Аватар для Борсал
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: ФРГ
Сообщений: 1,609
Репутация: 611 [+/-]
Цитата:
Сообщение от XXX-3 Посмотреть сообщение
упс. чет перестарался эт и на вязы и яму распространяется?
Скрытый текст:
Перед ямой еще раз спросить должны. У меня в конце персы были 16 левела (кроме Хиравиаса, он почему-то был только 15), оставил на нормальном уровне сложности. Соответственно финальная битва заняла полминуты, максимум. Еще переиграл ее потом, что бы антагониста именно ГГ убил и персы красиво стояли))) Имхо, косяк разрабов - сложность игры. В начале трудно играть на нормальном, в конце уже слишком легко.
Борсал вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2016, 18:36   #720
Игроман
 
Аватар для XXX-3
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: РГ
Сообщений: 3,562
Репутация: 358 [+/-]
Борсал,
а, эт хорошо если будет, играю на харде и не сказал бы что шибко проще с перекачем, но это сообщение дает надежду что Таоса в этот раз без читов вынесем, ладн надо дособиратся да в перевал идти.

Цитата:
Сообщение от Борсал Посмотреть сообщение
Имхо, косяк разрабов
То что Таоса обязательно убивать(

все ненарадаюсь посетителям в крепости, то моя эльфка наемников подгонит для подавления бунта и показа силы в помощь одному феодалу, то работорговцам и одной ворюге прикрытие организует. все как на подбор то вот еще бомжа который приперся в крепость вздернула. красота

кек сгоняли тут еще в яму без поддержки богов. ну и ожидаемо
Скрытый текст:

пошли титры. круто конечно. только ачивок не дали. непорядок)
__________________
Doki Doki !
Времени на раскачку нет.

Последний раз редактировалось XXX-3; 09.05.2016 в 18:47.
XXX-3 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования