Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.10.2008, 12:34   #101
Опытный игрок
 
Аватар для Gamovsky
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 1,073
Репутация: 374 [+/-]
Хотел бы спросить редакцию или администраторов - сколько людей присылают свои рассказы (именно прозу) в течение месяца? Может стоит организовать какие-нибудь конкурсы. чтобы увеличить частоту и количество присылаемых работ? На форуме много талантливых людей.
Gamovsky вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 19:13   #102
Заблокирован
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 85
Репутация: 5 [+/-]
Очень нравятся рассказы читателей. Выкладывайте и дальше. Много талантливых людей
ColderZed вне форума  
Отправить сообщение для ColderZed с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 01:18   #103
Опытный игрок
 
Аватар для Gamovsky
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 1,073
Репутация: 374 [+/-]
ColderZed
Я сам собираю коллекцию всего, что напишут с самого возникновения рубрики. Но на форуме как-то не обсуждается особо, что не может не печалить.
Gamovsky вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 23:29   #104
Новичок
 
Аватар для Sanspeedway
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 5
Репутация: 1 [+/-]
А я свой рассказ только что отправил. Интересно, что про него скажут. Жду критики, и хороших советов, от модеров или кто там их читает)
Sanspeedway вне форума  
Отправить сообщение для Sanspeedway с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.01.2009, 10:36   #105
Новичок
 
Аватар для 8bit's music
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: г.Владивосток
Сообщений: 93
Репутация: 4 [+/-]
в номере за 07год вроде в апрельском,был рассказ про фаллаут,было мощно!!!
__________________
наш город стоит на месте,
везде делают хотдоги,а у нас сосиски в тесте :-D
8bit's music вне форума  
Отправить сообщение для 8bit's music с помощью ICQ Отправить сообщение для 8bit's music с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.01.2009, 23:28   #106
Юзер
 
Аватар для Recko
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Lost in Hollywood
Сообщений: 387
Репутация: 180 [+/-]
Помню такой каефный расказ на диске увидел "Всё или Ничего", стиль так мне Лукьяненко напоминал но всё же отлчиался, концовочку чуток смазал, НО это такие мелочи, эт сила написал!
__________________
And now it's my time
It's my time to dream
Dream of the sky
Make me believe that this place isn't plagued by the poison in me
Help me decide if my fire will burn out before you can breathe
Breathe into me
Recko вне форума  
Отправить сообщение для Recko с помощью ICQ Отправить сообщение для Recko с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.01.2009, 02:14   #107
Игроман
 
Аватар для Йожъ
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Satori waterfalls
Сообщений: 2,545
Репутация: 352 [+/-]
Цитата:
Но на форуме как-то не обсуждается особо, что не может не печалить.
А что тут обсуждать? То, как и чей герой так круто наказал супостата/монстра?)
Обсуждать то нечего - рассказы изначально являются простеньким развлечением, ценность которых зависит только от вызываемого интереса.
Йожъ вне форума  
Отправить сообщение для Йожъ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 05:37   #108
Новичок
 
Аватар для FaiL
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 3
Репутация: 1 [+/-]
Все ништяк-Я вот тока не понял!!! мне сюда выкладывать свои рассказы или куда???
__________________
%Ёп!!! я седня жив...

Помоги мне-и я помогу тебе!!!

Не думай что я лузер-просто я прощупываю тебя!!!
FaiL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 13:08   #109
Юзер
 
Аватар для Nury
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 324
Репутация: 171 [+/-]
мне больше понравился рассказ про фаллоут и сталкер! И еще стих про геймера про биошок!
Nury вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 04:37   #110
Игрок
 
Аватар для Санг
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 589
Репутация: 54 [+/-]
а сюда Стихи выкладывать можно?
Санг вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 05:21   #111
Игроман
 
Аватар для Йожъ
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Satori waterfalls
Сообщений: 2,545
Репутация: 352 [+/-]
Санг, если хочешь, что б попали на диск - то отправляешь почтой. Если просто есть желание опубликовать на форуме - сюда.
Йожъ вне форума  
Отправить сообщение для Йожъ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 15:16   #112
Опытный игрок
 
Аватар для Gamovsky
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 1,073
Репутация: 374 [+/-]
А вот еще такой вопрос. Помню тут были конкурсы на рецензии по играм. А есть ли форум или тема, где выкладываются любительские рецензии по играм)? Причем не обязательно новым?
Gamovsky вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 15:24   #113
¾
 
Аватар для Car1son

 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,311
Репутация скрыта [+/-]
Aspio,
http://forum.igromania.ru/showthread.php?p=5589164
__________________
**
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic106959_3.gif
**

Карлсоны никогда не опаздывают и не приходят рано.
Они появляются именно тогда, когда нужны больше всего ©
Car1son вне форума  
Отправить сообщение для Car1son с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 14:58   #114
Новичок
 
Аватар для Kill13
 
Регистрация: 25.04.2009
Сообщений: 0
Репутация: 12 [+/-]
А как насчет "Fallout 3" по мне так вообще отлично олучилось
Kill13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 09:53   #115
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]
Recko, спасибо) я автор "Все или ничего".
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 11:36   #116
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 8
Репутация: 3 [+/-]
Так-с, ну попробую выложить рассказ. Так как тема вообще не моя, то написано с трудом. Тема - сталкер.
[spoiler=прошу-с]
Напарник
То, что нас не убивает, то нас делает сильней (с).
Я поведаю вам историю, изменившую мою жизнь. Случилось это месяц назад, и дату знаменательного события помню не хуже дня рождения своей матери. Эту историю уверенно можно считать переломным моментом в моей жизни. Двадцатое ноября две тысячи четырнадцатого года останется в моей памяти до тех пор, пока не сойду с ума, или в крайнем случае, не протяну ноги.
Мы стояли на нижнем этаже лаборатории. Да что там, и так не назовёшь, скорее промозглый недружелюбный подпол. Учитывая то, что место находилось около пятидесяти метров под землёй, то всю лабораторию можно смело назвать огромным подвалом. Холод нагнетал и без того дикий ужас, окутавший разум пеленой неизвестности и опасности. В общем-то, поганое предчувствие начало преследовать меня с раннего утра, стоило только очнуться. Снились чьи-то тёмные и страшные глаза, от которых хотелось отвернуться. Перевести взгляд не представилось возможным. Я пытался опустить веки, но тщетно. Будто неведомая сила не давала отвертеться от кошмарного взора. Меня разбудил деловитый голос сталкера, ставшего временным напарником. Странный парень, это точно. Да, я был рад обрыву кошмара, но напарник ведь заставил меня оторваться от мягкого матраса, скромно затесавшегося в моём жилище, хотя до рассвета оставался целый час. Возражать было бессмысленно, тем более в его компании предполагалось находиться день-два. И вообще, я не любил, когда в моём подвале на Кордоне кто-то ругался.
Непривычное ощущение, словно чего-то не хватает, будто потерял что-то ценное, посетило меня, стоило только поднять веки. Однако, это обманчивое предчувствие. Сказывалась моя, сравнительная неопытность в сталкерском ремесле. Мозг, не привыкший к постоянной опасности, которая может явиться в любое мгновение, отчаянно бил тревогу. Интуиция паниковала: «Бросай к чертям собачьим текущее дело, тем более твоя доля только пятая часть. Повёлся на крупные рубли? Мне тебя жаль. Лучше вали отсюда». «Сама иди туда, всё равно там занято»,- ответил я. Нельзя никому доверять, даже себе. Понимаешь эту простую истину за несколько месяцев блуждания между мышеловками зоны. Теперь соображаю, что движет сталкерами-одиночками, которых, в общем-то, большинство. Их философия была мне по душе, ведь глупо делить собранное добро с другим, если можно всё оставить себе, плюс ещё не конфликтовать с напарником, попросту отсутствующем в твоей одинокой компании.
«Всё-таки гнилое дело попалось»,- думал я. Учёные дяди в солидных костюмах предложили заработать миллион. Бинго! Только мне обещали достаться двадцать процентов, остальное - парню, приставленного временным напарником. Честно говоря, повезло, что мне вообще доверили задание. Головастые слишком помешанные на том, что им нужно, и не хотели отыскивать эдаких профессионалов, бескомпромиссно идущих к поставленной цели. Хотя, что безымянный сталкер согласился на компаньона, весьма странно. Я тогда предположил, что парень надеялся записать меня в ряды отмычек.
Не помню, чтобы он промолвил и слова, когда мы отправились на задание. Путь предстоял в самые черти на куличиках, в Припять.
И вот, мы уже стояли в начале подземелий, где потенциально находилась наша цель, хотя день даже не успел перевалить за полдень.
-Думаешь, зря сюда пришёл?- спросил безмятежно напарник, обернувшись в мою сторону.
Парень сразу мне не понравился своим уверенным спокойствием. Хотя мне импонировали люди, не бросающие пустые фразы, настораживало что-то необъяснимое. Да, я пятой точкой чуял, что должно произойти что-то дерьмовое. По всем критериям он вполне годный человек, кроме хренова молчания. Не то, что не любил много говорить, он просто меня игнорировал. Радовало, что по крайней мере, без явных проблем парень довёл нас до пункта назначения, так сказать. И ещё, я ни разу не видел его с улыбкой, но это мелочи.
-Есть немного. А что меня выдаёт?- задал я встречный вопрос, пытаясь скорчить подобие улыбки.
-По взгляду видно.
Он открыл свои глаза сильней обычного, но продолжил тем же тоном:
-Вот скажи мне, что для тебя важней, деньги или власть?
Его вопрос, мягко говоря удивил меня. Фраза показалась какой-то человечной с его стороны, впервые после нашего как бы знакомства. Не сразу сообразив, что он спросил, ибо слишком странный вопрос, я ответил, держа голос ровней:
-Без первого не бывает второго.
-Как без второго первого, да?- парень иронично засмеялся.- С такой верой долго не проживёшь. В принципе, уже много про тебя знаю. Ты честный напарник, это хорошо. Пошли дальше.
«Что он имел ввиду? Ну его нахрен, лучше промолчу»,- думалось мне.
-Тебя не понять… что такое истинная власть - тихо пробубнил сталкер, находясь спиной ко мне. Тогда я не расслышал этих слов, но сейчас до меня дошло, что парень прогудел себе под нос.
Адское место – эта лаборатория. Я находился только в самом начале, в безобидном подвале, а уже что-то незримое стучало по нервам. Вроде обычное пустое помещение с высоким потолком, размерами около пяти квадратных метров, только небольшой пролом в стене, заваленный каменный глыбами. Откуда появился тот завал, объяснить практически невозможно. Но чего только не увидишь в аномальном Чернобыле. Длинная лестница вела наверх, к небольшому проходу, освещённому бледно-зелёным светом.
Вроде бы ничего пугающего. А нет, тусклый плафон с красным свечением, закрепленный на стене, пугал меня, не знаю почему, он словно указывал на будущую опасность, от чего стало ещё дурней. «Ладно»,- подумал я. «Пора собраться духом, а то привык уже, что напарник выполняет большую часть работы»
Мы направились дальше, вверх по широкой лестнице. Я прикрывал тыл, а парень медленно продвигался вперёд, сосредоточенно держа винтовку, дабы вовремя выстрелить в неприятеля.
Лестница привела нас на металлическую площадку, висящую над пропастью. Одинокий клочок металла, как раз на двоих человек, упирался в стену вместе с перилами удивительно никчёмной толщины. Однако стояли они как вкопанные, что не расшатаешь руками. Мост вёл на другую сторону, где винтовая лестница, как змея, обвилась вокруг прозрачного столба. Там, за стеклом, циркулировала жидкость цвета светящегося в темноте фосфора. Чёрная пропасть под ногами, казалось, бесконечна. Вспомнился старый фильм ужасов, не помню название, там главный герой кинул монету в такую же бездну. Но не услышал её звона. А вообще это глупость, ведь можно предположить, что там, далеко внизу, лежала мягкая подстилка, глушащая звуки падающих монет. В любом случае, я почувствовал ужас, навеваемый псевдо-мистичностью.
Ни единого источника освещения, кроме яркого излучения от громоздкого агрегата. Мост, висевший над пропастью, длинною был никак не меньше пятидесяти метров.
-Страшная конструкция, да?- спросил напарник, застав меня врасплох. Я действительно испугался, так что из гортани выплеснулся специфический звук, вроде шипения змеи.
-Ты хоть предупреждай, что хочешь что-то сказать - недовольно сказал я, кинув испепеляющий взгляд на парня.
-Кстати, если вниз кинуть пистолет, удара о дно не услышать… – тем же тоном произнёс напарник, словно и не услышал моего негодования.
Компактное устройство на его ремне сигнализировало близость к нашей цели. Наверно, это был один из самых напряжённых моментов в тот день. Пришла в голову мысль, что напарник почти не вооружён. Его броня лёгкой защиты, почти пустой рюкзак, сравнительно безвредный автомат MP-5 c глушителем - всё это настораживало. Хотя на меня был натянут комбинезон подобного типа, но мой усовершенствованный Калашников АKM- 74Б и Кольт на поясе всегда готовы засадить пулю в репу противника.
Когда устройство напарника снова сигнализировало, мы уже поднялись на один пролёт. С высоты, кажущейся немыслимой, мистический стержень кислотного цвета предстал во всей красе. Огромная конструкция поражала своим диаметром, наверно метров двадцать, не меньше. Словно гигант приложил руку к строительству агрегата пугающих размеров. Столб с жидкостью оканчивался парой пролетов выше, громоздким металлическим шаром, перекатываемом на одном месте. Страшно было представить, откуда исходило начало чёртова механизма. Поганое предчувствие усилилось от мрачных видов, по телу пробежали мурашки, стало холодно от незримого ужаса. Парень же со своим ненормальным спокойствием подорвался с места после недолгих раздумий.
***
Я первым пришёл на собеседование с учёными, а будущий напарник опоздал на полчаса и с уверенностью заявил, что его доля восемь из десяти от миллиона, как только услышал о задании найти некого Стрелка, засветившегося последний раз в районе секретной лаборатории, находящейся в Припяти. Помню его взгляд, на мгновенье застывший предо мной. Необъяснимый ужас заставил поежиться. Сердце заколотилось от его проницательного взгляда. Подумалось, что этот сталкер узнал все мои тайны, когда встретились наши глаза. Наверно, так оно и есть, хотя, точно ни черта ни знаю.
Задание было банальней некуда - достать редкий артефакт из рук сталкера, оставив его в живых или мёртвых. Остальное - наши проблемы. Спорить насчёт оплаты мне не захотелось, потому что напарник отлично знал, куда и как добираться, а я только и слышал краем уха о загадочных подземельях города-призрака. Тем более, редко мне предлагали действительно серьёзную работу в Зоне.
По дороге в Припять из возможных врагов почти никто не повстречался. Лишь одинокий бюрер прошёл в нескольких метрах от нас, оглянулся на мгновенье в нашу сторону, и побрёл своей дорогой. Я вскинул автомат и хотел пустить очередь, но напарник спокойно опустил мой ствол, словно заранее зная реакцию мутанта. Думал, как вернусь живым, обязательно всем расскажу про встречу с карликом, и нажрусь в хлам конечно. Не удалось вымолвить и слова после такого, так что я в безмолвии отправился вслед парню. Чуть позже спросил его, что произошло, но тот молчанием отлынивал от ответа.
Позже я поймал себя на мысли, что стал любоваться местными пейзажами. Мы словно прогуливались по парку, а не топтали радиоактивные земли. Мутировавшие деревья изгибались, как щупальца монстров из Лавкрафтовксих ужастиков. На горизонте маячили дома, проглядывающие сквозь пелену. В Припяти был туман, и усиливался ближе к лаборатории. Здания, которые поблизости, казались небоскрёбами и появлялись из марева, вершины которых прятала дымка. Порой, когда я мысленно восхищался пейзажами, напарник, словно зная мои мысли, довольно хмыкал.
***
Настрой жутко портился. Взбудоражили частые пиканья прибора в руках напарника, выданного ему учёными перед походом. Сталкер с беспокойством зашагал по мосту, выходящему на платформу, схожую с той, которая находилась на первом этаже. Однако здесь лестница вела наверх в помещение, заполненное мраком. Казалось, вот-вот из чёрной дыры выбежит свирепое чудовище с красными глазами и разорвёт нас на куски.
-Вон там - тихо сказал напарник с винтовкой в правой руке и прибором в левой. Он указал кивком головой в сторону мрачной комнаты, страшащей неизвестностью. Я думал: «Зачем мне это сдалось? Нельзя перечить своим принципам, рано или поздно выйдет тебе же боком. Погнался за серьёзными рублями. Если бы не напарник, отказался от задания и не пинал себе мозг, стоя посреди безумной лаборатории… твоюжеш... ты чего? Нельзя раскисать. Да что с тобой, в конце концов!?»
Прибор заглох и теперь висел на поясе парня. Настороженность, вселившаяся в сталкера, заставила предаться такому же состоянию. Мы поднимались, ступенька за ступенькой, чуть ли не спиной к спине. Дыхание задребезжало от напряжения. Безмолвие, повисшее в сыром воздухе, гармонично сливалось с атмосферой ужаса перед незнанием, что может случиться в следующую секунду. Томительность переступания по лестнице привела нас в длинный тёмный коридор, на конце которого - высокий проход по правую руку, от куда исходил почти незримый свет. Терпеть несвойственный мне страх становилось невозможно. Обычно, мне удавалось себя сдерживать. Он становился значительней, чем мы ближе подступали к цели. С трудом сдерживая учащённое дыхание, я шагал за напарником. Как можно тише мы добрались до просвета и увидели то, что больше всего ожидали.
Прямоугольная комната освещалась красной лампой в противоположном конце. Прямо под светильником, лежал мёртвый, по-видимому, сталкер по кличке Стрелок. Уверенность в этом вселял артефакт, сияющий из рюкзака, то ли приоткрытого, то ли порванного. Свечение цвета морской волны веяло умиротворением, что страх стал исчезать, пока совсем не улетучился. Я не мог оторвать взгляда от противоположной стены помещения. Проклятый красный глаз, повисший на стене, безмолвно смеялся надо мною. В ушах появился лёгкий звон, сменившейся шёпотом. Спустя мгновение стало понятно, что происходит. Из-за угла по правую руку медленными шагами появился Контролёр. Мутант неспешно повернулся ко мне, и наши взгляды встретились подобно влюблённым. Его рожа приближалась всё ближе, но на самом деле я неосознанно шагал вперёд.
Что случилось дальше, никак не укладывалось в голове. Внезапно Контролёр встал на колени рядом с погибшим сталкером и достал нож из его портфеля. Телепатическое воздействие ослабло и вскоре совсем исчезло. Мутант несколько раз ударил лезвием ножа по своей же шее, что окончилось довольно непривычной картиной – из раны Контроллёра потекла тёмная бурая жидкость. Такое увидишь не каждый день. Он захлёбывался, но продолжал водить лезвием по горлу, пока грузное тело не опрокинулось на пол грудью вперёд.
Напарник застыл на одном месте, глядя в сторону умершего чудовища. Он пытался удержать равновесие на непослушных ногах. Его бледное лицо напоминало жмурика, которых я повидал немало.
-Видел подобнее раньше?- спросил я его. Парень неторопливо повернул голову ко мне и ответил фразой, скользнувшей с посиневших губ:
-Впервые такое, честно.
-Как же так то?- спросил я больше себя, чем напарника.- Ты нормально? Дальше можешь идти?
-Мне надо прийти в себя - ответил он, присев на холодный пол у ближайшей стены.
После минутного отдыха сталкер подорвался с места и зашагал до мёртвых пташек. Не промолвив ни единого слова, он достал из рваного портфеля Стрелка артефакт, размером с сочный грейпфрут. Мягкое свечение камня веяло теплотой, напоминающей об удобном матрасе, ждущем в моём жилище. Камень намного сильней засветился в руках парня, и сам сталкер как-то ободрился. Когда артефакт оказался в изолированном контейнере, напарник встал во весь рост с румянцем на лице. Он смотрел мне прямо в глаза, не отрывая взгляда ни на секунду.
Я всё понял в тот момент, в голове выстроилась причинно-следственная цепочка событий. Проще некуда, напарник не хотел разбивать на доли, а решил получить фрукт целиком. Глупо конечно с его стороны держать меня в живых столь долгое время. «Каким же надо быть супер человеком, чтобы контролировать Контролёра?»
Его глаза словно увеличились в размере и сменились чёрными впадинами. Моя воля полностью подчинялась человеку со сверхъспособностями. Правая рука вынула из кобуры старый добрый Кольт, не единожды спасавший мне жизнь.
Под действием мистической силы обе кисти схватили рукоять пистолета и подставили холодное дуло вплотную к моему лбу. Дальше – усмешка на лице сталкера, выстрел, тёмная пропасть.
Голова крайне неприятно гудела при пробуждении в кушетке, дома у местного целителя на Военных складах. Он нашёл меня умирающего в Припяти рядом с госпиталем. Целитель сказал, что моя башка была вся в крови.
Даже спустя пару дней не получилось ясно сложить картину произошедшего. Вариантов несколько. Самый банальный - не существовало никакого экстрасенса и случившееся всего лишь плод воображения, может быть перепил и нашёл приключений на пятую точку, или же попал под выброс. Про выброс чушь конечно, потому что как минимум его тогда не слышали пару недель. Кто-то говорил, что видел в Припяти, как я поднимался на борт вертолёта, но наверняка это фантазия проклятых лжецов, вырисовывающих информацию за рубли. Однако теперь не важны подробности произошедшего.
Размышляя обо всём подряд, и хлебая всякие чудные отвары из трав, лёжа на кушетке, я понял одну важную вещь. Допустим, напарник со сверхъестественными способностями существовал на самом деле, и способствовал выстрелу в голову. Или, допустим, я бы пошёл на задание в одиночку. Да, точно бы пошёл, потому что совесть и жадность не позволяли отказаться от первого действительно стоящего дела. Если бы не напарник, то контролёр убил меня тогда. Скорей всего парень не иллюзорный и умотал один к учёным, забрав весь лимон. «Мы дадим деньги, а вы уж сами делите», - так сказали головастые перед заданием.
После того случая ничего не боюсь, один мужик говорит, что я теперь фаталист, как говорится, чего не миновать, то по-любому произойдёт. И мой дружок Кольт очередной раз уберёг от смерти. Спустя время до меня дошло, что это знак свыше. Не важно, что случилось на самом деле, главное - смысл произошедшего. Сейчас, когда уже прошёл месяц, а посреди лба, как у индуса, красуется точка от пули, я всегда хожу в дальний путь со своим напарником. Он отличный мужик, мудрый и опытный сталкер. Мы познакомились в баре «100 рентген». Я знаю, что он меня не подведёт.
Спасибо тебе, загадочный незнакомец, практически выстреливший мне в лоб. Ты изменил мою жизнь! До сих пор удивляюсь, как пуля от самого Кольта могла застрять в черепе. Хотя до сих пор гудит башка от сотрясения мозга, и память стала хуже, всё равно этот случай уникален. Есть варинт, что верный друг дал осечку, чтобы снова спасти мне жизнь. Но этого я никогда не узнаю. Мужики меня с тех пор называют Прошибленным, но я не держу зла, ведь есть вещи намного важней наших принципов.

Вася Прошибов, 29 декабря 2014 года.[/spoiler]

Если покатит, то пришлю вордовский документ на почту. Ну вы понели))
Каил вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 13:24   #117
Игрок
 
Аватар для Pyrokar

 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 607
Репутация: 444 [+/-]
Каил, неплохо, интересно написано. Только рассказ бы этот в творчество по сталкеру http://forum.igromania.ru/showthread...=88240&page=80 там бы точно оценили и покритиковали.
Pyrokar вне форума  
Отправить сообщение для Pyrokar с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 14:19   #118
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 8
Репутация: 3 [+/-]
Уболтали. Но я хотел в журнал его впилить.
Каил вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 12:37   #119
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Давно не читаю этот журнал (да простят меня все), так как интерес к виртуальным развлечениям угас. Но как-то давным-давно (по-моему все-таки в игромании) начитался коротеньких рассказов в духе fallout (сам с серией почти не знаком, так как всегда был любителем виртуальных авто-разборок (начиная от twisted metal, carmageddon и заканчивая crashdayем)) и решил сам попробовать написать что-нибудь в том духе... Впрочем, все уже не важно. Откопал на винте старый свой рассказик, 45к слов (писал от души), да и удалять жаль. А мне, как и возможно другим читателям, он совсем не нужен. Но все-таки кому интересно, качайте на здоровье. http://yadi.sk/d/8kndLn5mCRueo
userIMR вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования