Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 14.06.2009, 13:19   #1
Каратель-альтруист
 
Аватар для Uncle Splin

 
Регистрация: 18.12.2004
Адрес: Україна
Сообщений: 13,104
Репутация скрыта [+/-]
Arrow Украина

Украина.
Про и Контра.
События, люди, мнения.

Никакой русофобии или украинофобии. /В любом ином случае - месячный бан/
__________________
"Жаждешь крови - стань клопом"
"Не всякое серое вещество имеет отношение к мозгу"
Станислав Ежи Лец


"Мы верим только в тех, кто верит в себя"
Талейран

"Я люблю ветер...Его нельзя купить!" Джанни Аньели


Баню с улыбкой :)™

Wild and Free

Последний раз редактировалось d Arbanville; 24.01.2014 в 13:03.
Uncle Splin вне форума  
Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью ICQ Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью AIM Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Yahoo Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Skype™
Старый 15.10.2010, 17:19   #1601
Опытный игрок
 
Аватар для Apocalyptic
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: ДОНБАСС
Сообщений: 1,764
Репутация: 83 [+/-]
Цитата:
Сообщение от J-West Посмотреть сообщение
Но пока бабушки с портретами Сталина ходят голосовать, этого не будет.
Ты почему так относишься к старшему покалению? Ведь эти бабушки воевали за тебя, чтобы ты жил мирно, да они верят политикам, а кому им верить?
Цитата:
Сообщение от J-West Посмотреть сообщение
адекватные программы
Адекватными программами я считал программу Януковича, но это лишь красивые слова, а на дели полный фальш.
Apocalyptic вне форума  
Старый 15.10.2010, 20:15   #1602
Каратель-альтруист
 
Аватар для Uncle Splin

 
Регистрация: 18.12.2004
Адрес: Україна
Сообщений: 13,104
Репутация скрыта [+/-]
Выборы, выборы а вокруг одни ...

Когда я увидел

мне стало жалко Литвина. Каково ему одному, нормалу, в среде тотальных не таких да еще и без справки...

Но сие художество

Знаете, может я и слишком придираюсь, но на фото не затраханный бомж и боз, а Перельман, человек чье имя потомки запишут золотыми буквами в ряды выдающихся математиков человечества...

Господи, да неужели народ уж совсем за темной быдло держат?
__________________
"Жаждешь крови - стань клопом"
"Не всякое серое вещество имеет отношение к мозгу"
Станислав Ежи Лец


"Мы верим только в тех, кто верит в себя"
Талейран

"Я люблю ветер...Его нельзя купить!" Джанни Аньели


Баню с улыбкой :)™

Wild and Free
Uncle Splin вне форума  
Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью ICQ Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью AIM Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Yahoo Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Skype™
Старый 16.10.2010, 20:12   #1603
Юзер
 
Аватар для ANUBIS 46
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: г.Оренбург
Сообщений: 157
Репутация: 54 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Uncle Splin Посмотреть сообщение
Знаете, может я и слишком придираюсь, но на фото не затраханный бомж и боз, а Перельман, человек чье имя потомки запишут золотыми буквами в ряды выдающихся математиков человечества...

Господи, да неужели народ уж совсем за темной быдло держат?
Нет Uncle Splin, ,не сильно.Я вот только не пойму Перельман на фото чтоли?По моему просто бомж действительно как вы выразились.А Перельмана очень уважаю,это действительно человек прорыв для нашего века,я даже боюсь думать что же он еще придумал и доказал,ведь насколько я знаю не он даже в нобелевку письмо посылал, а кто то из его окружения.Вобщем молодец он ,сама скромность.Вот ему одно из самых почетнейших мест в Сколково бы дать....
__________________
Но.. Чему мне верить?! — Верь тому, чему хочешь. Так поступают все остальные.
ANUBIS 46 вне форума  
Старый 17.10.2010, 10:05   #1604
Каратель-альтруист
 
Аватар для Uncle Splin

 
Регистрация: 18.12.2004
Адрес: Україна
Сообщений: 13,104
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от ANUBIS 46 Посмотреть сообщение
.Я вот только не пойму Перельман на фото чтоли?
Уже целое расследование в сети провели - таки Перельман.
__________________
"Жаждешь крови - стань клопом"
"Не всякое серое вещество имеет отношение к мозгу"
Станислав Ежи Лец


"Мы верим только в тех, кто верит в себя"
Талейран

"Я люблю ветер...Его нельзя купить!" Джанни Аньели


Баню с улыбкой :)™

Wild and Free
Uncle Splin вне форума  
Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью ICQ Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью AIM Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Yahoo Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Skype™
Старый 17.10.2010, 10:21   #1605
Юзер
 
Аватар для ANUBIS 46
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: г.Оренбург
Сообщений: 157
Репутация: 54 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Uncle Splin Посмотреть сообщение
Уже целое расследование в сети провели - таки Перельман.
Что то я не пойму это они свою изберкомпанию и себя в том числе пиарят фотографией этого гениального человека? Он наверное даже и не подозревает об этом.
__________________
Но.. Чему мне верить?! — Верь тому, чему хочешь. Так поступают все остальные.
ANUBIS 46 вне форума  
Старый 17.10.2010, 10:24   #1606
Каратель-альтруист
 
Аватар для Uncle Splin

 
Регистрация: 18.12.2004
Адрес: Україна
Сообщений: 13,104
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от ANUBIS 46 Посмотреть сообщение
Что то я не пойму это они свою изберкомпанию и себя в том числе пиарят фотографией этого гениального человека?
Они настолько глупы, что не знают кто на фотке и считают, что это банальный украинский бич.
__________________
"Жаждешь крови - стань клопом"
"Не всякое серое вещество имеет отношение к мозгу"
Станислав Ежи Лец


"Мы верим только в тех, кто верит в себя"
Талейран

"Я люблю ветер...Его нельзя купить!" Джанни Аньели


Баню с улыбкой :)™

Wild and Free
Uncle Splin вне форума  
Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью ICQ Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью AIM Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Yahoo Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Skype™
Старый 17.10.2010, 10:39   #1607
Опытный игрок
 
Аватар для Apocalyptic
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: ДОНБАСС
Сообщений: 1,764
Репутация: 83 [+/-]
Литвин просто веселый человек и партия у него веселая, как только Литвин начинает говорить, меня пробивает на смех. А эти творения психа или слепого человека, не дает картины о партии, кого выбирать? Я просто не пойду на выборы и все. Список кандидатов огромный тоже, это все меня пугает я этих людей вообще не знаю. А партию выберу регионов, так как единственная партия, которая вызывает симпатию.
Apocalyptic вне форума  
Старый 17.10.2010, 10:45   #1608
Кандидат наук
 
Аватар для pokibor
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,356
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от J-West Посмотреть сообщение
Но пока бабушки с портретами Сталина ходят голосовать, этого не будет.
Цитата:
Сообщение от Apocalyptic Посмотреть сообщение
Я просто не пойду на выборы и все. Список кандидатов огромный тоже, это все меня пугает я этих людей вообще не знаю. А партию выберу регионов, так как единственная партия, которая вызывает симпатию.
Собственно, второе есть ответ и на первое в т.ч. Проблема не в бабушках с портретом Сталина, проблема образованности населения, в т.ч. и политической. Покуда её нет - даже если запретить бабушкам ходить на выборы, ничего не изменится. Украина в этом, на самом деле, не одинока - не знаю страны, где политтехнологии не работали бы эффективнее, чем внятная программа. Взять того же Обаму - думаете, голосовали за его программу? При всех тех "Я люблю Обаму!", что сопровождали кампанию? Наивно.
__________________
Товарищ, верь: пройдет она -
Эпоха лживых, злых понятий.
Весь мир очнется ото сна,
И на обломках "демократий"
Напишут наши имена!

Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)
pokibor вне форума  
Отправить сообщение для pokibor с помощью ICQ
Старый 17.10.2010, 10:50   #1609
Опытный игрок
 
Аватар для Apocalyptic
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: ДОНБАСС
Сообщений: 1,764
Репутация: 83 [+/-]
pokibor, Так это проблема не только украинская, ведь. Полит технологии не дают картину происходящего, только "зомбирующий эффект" что ли, ведь партия регионов мне привлекает: а) Цветом, б) названием, в) Это наша партия. И все, а что она делает и какая программа, я вообще не знаю. И что лучше делать, выбирать неизвестное или известное, ответ очевиден.
Apocalyptic вне форума  
Старый 17.10.2010, 10:57   #1610
Каратель-альтруист
 
Аватар для Uncle Splin

 
Регистрация: 18.12.2004
Адрес: Україна
Сообщений: 13,104
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Apocalyptic Посмотреть сообщение
Полит технологии не дают картину происходящего, только "зомбирующий эффект" что ли, ведь партия регионов мне привлекает: а) Цветом, б) названием, в) Это наша партия. И все, а что она делает и какая программа, я вообще не знаю. И что лучше делать, выбирать неизвестное или известное, ответ очевиден.

А потом еще задают вопросы, а почему нация такая глупая %)
__________________
"Жаждешь крови - стань клопом"
"Не всякое серое вещество имеет отношение к мозгу"
Станислав Ежи Лец


"Мы верим только в тех, кто верит в себя"
Талейран

"Я люблю ветер...Его нельзя купить!" Джанни Аньели


Баню с улыбкой :)™

Wild and Free
Uncle Splin вне форума  
Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью ICQ Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью AIM Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Yahoo Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Skype™
Старый 17.10.2010, 11:07   #1611
Опытный игрок
 
Аватар для Apocalyptic
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: ДОНБАСС
Сообщений: 1,764
Репутация: 83 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Uncle Splin Посмотреть сообщение
А потом еще задают вопросы, а почему нация такая глупая %)
Просто смысла вникать я не вижу. Все написано красиво и думаешь, вот это здорово, а на самом деле все получается наоборот. Все показуха с этими коррупционными, арестами и остальным. Хоть ты все перечитаешь и во все вникнешь, сам костяк власти изменить невозможно, только остается плакаться о своей жизни на кухонке...
Apocalyptic вне форума  
Старый 17.10.2010, 23:31   #1612
Заблокирован
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 1,517
Репутация: 39 [+/-]

Предупреждения: 400
Apocalyptic,
почитайте про пенсонную реформу и новый налоговый кодекс. Так-же советую, изучить деятельность определённых политиков до 2005 года находящихся у власти. Учтоните для себя термин "Азаровщина" и уровниловка.
Средняя зарплата
2004 - 372,72 грн. - Янукович премьер-министр.
2008 - 1573,99 грн.
Только при Януковиче в 2003 году, когда не было ни кризиса, ни проблем с газом - Народный депутат В. Хара фракции Партии регионов выступил с предложением понизить минимальные пенсии с 237 до 205 гривен, и они были приняты.

Так же, при приходе Януковича на пост премьер-министра и "хозяйствовании"в 2002 году средняя зарплата упала с 311 до 306.

Пенсионная "реформа":
Власти планируют постепенное увеличение пенсионного возраста для женщин до уровня мужчин, - с 55 до 60 лет, добавляя шесть месяцев ежегодно с 2010 года.
Скрытый текст:

Пенсионный возраст в Украине повысят до конца года
Украина намерена до конца года реформировать пенсионную систему с целью ее финансового оздоровления, в частности, увеличить необходимый для пенсии стаж и уравнять сроки выхода на пенсию женщин и мужчин.
Если не понимаете, поинтересуйтесь у старшего поколения о пенсионном возрасте и необходимом стаже.
Налоговая реформа:
Скрытый текст:
Если раньше ему обещали налоговые каникулы, то вместо этого имеем уничтожение упрощенной процедуры. Делается не выгодно заниматься мелким бизнесом. Потому что к единому налогу добавляется еще 230 гривен пенсионного сбора. Вместо рыночного сбора вводится рыночный налог, который будет в несколько раз большим, чем тот, который есть. Этим фактически власть уничтожает мелкий бизнес. Зато будет жить лишь большой и сверхбольшой капитал, который контролируют десять кланов.

Теперь вспоминаем:
Скрытый текст:
Ранее Президент Украины Виктор Янукович заявил, что снижение цены на российский газ позволит не повышать его цену для населения и тарифы на жилищно-коммунальные услуги в 2010 году. "Это (снижение цены на газ) даст нам возможность не повышать в этом году тарифы на газ и жилищно-коммунальные услуги", - сказал он.

Скрытый текст:
Тарифы на газ для населения и промышленности в 2010 году повышаться не будут.
Об этом заявил премьер-министр Украины Николай Азаров в эфире телеканала ICTV в воскресенье, 25 апреля.

Он отметил, что необходимость в повышении тарифов отпала в результате договоренностей с Россией о снижении цены на газ.

Имеем: цена на газ для населения повышена на 50%, планируется в ближайшем времени ещё повышение на 50%.
Налоговые каникулы:
Скрытый текст:
Проект Налогового кодекса предусматривает повышение максимальной ставки налога для предпринимателей-физических лиц на упрощенной системе налогообложения с существующих 200 гривен до 600 грн. Таким образом власть бросила на произвол судьбы несколько миллионов граждан, для которых единственный вариант получить рабочее место. Малый и средний бизнес – это миллионы маленьких инвесторов, которые инвестировали в собственную страну. Очень досадно видеть, что правящая верхушка, по сути, жестоко обманула этих людей на выборах. Ведь одним из предвыборных лозунгов кандидата ЯНУКОВИЧА были налоговые каникулы на 5 лет.

Подумайте так-же, как профессиональные хозяйственники окапываются во власти. Наверное, они уверены в поддержке:
Скрытый текст:
Заместитель председателя Центральной избирательной комиссии Украины Андрей Магера считает, что действующий закон о местных выборах наихудший закон из всех, которые были.

Закон построен таким образом, чтобы создать преференции одним политическим силам и поставить, мягко говоря, в очень неудобное положение некоторые другие политические силы.

Сейчас массово на всей территории Украины не попадают в состав участковых избирательных комиссий много представителей от партий "Наша Украина", "Батьківщина", "Сильная Украина", "Фронт перемен", "Свобода".

В одном из районов "Свобода" подала сто кандидатур в состав участковых избирательных комиссий, а попал из них только один человек.

В случаях, когда он или некоторые другие его коллеги видят основания для реагирования ЦИК на такие жалобы, эти предложения не проходят, так как их поддерживают от 4 до 6 членов комиссии при необходимой поддержке 8 членов.

Батьківщине отказали в регистрации на выборы во Львовском облизбиркоме
Скрытый текст:

Представители партии обвиняют в недопуске оппозиции к выборам действующую власть
АР

Львовская областная избирательная комиссия отказала в регистрации партии ВО Батьківщина на выборы в Львовский областной совет.

Причина отказа - ненадлежащее оформление документов, сообщил представитель облизбиркома.

Представители партии, в свою очередь, обвиняют в недопуске оппозиционных сил к выборам во Львовской области действующую власть.

Возглавлял список Батьківщины на выборы во Львовский облсовет лидер облорганизации, первый заместитель председателя Львовского облсовета Роман Илык.

Документы были поданы с его и с подписью лидера партии Юлии Тимошенко.

В то же время комиссия зарегистрировала список кандидатов, поданный бывшим лидером Львовской облорганизации партии Иваном Деньковичем, которого в мае текущего года исключили из партии.

В Батьківщине намерены обжаловать данную регистрацию.

Как сообщалось ранее, заместитель председателя Верховной Рады Украины Николай Томенко заявил, что местная власть Черкасской области применила все методы влияния, чтоб снять Батьківщину с выборов в Чернобаевском и Золотоношском районах области.

Напомним, 30 сентября Батьківщина заявила, что председатель Львовского областного теризбиркома был задержан после того, как отказался регистрировать "фальшивые" списки Батьківщини, якобы составленные Партией регионов. Служба безопасности Украины отрицает эту информацию.


Янукович не поддерживает свой законопроект
Скрытый текст:

Став Президентом, Виктор Янукович изменил свое отношение к отмене неприкосновенности главы государства и народных депутатов.
Именно В.Янукович и нынешний Министр юстиции Александр Лавринович были авторами законопроекта, которым предлагалось отменить неприкосновенность не только народных депутатов, а и главы государства.
Этот документ прошел в парламенте: за него проголосовали свыше 226 народных депутатов. Потом законопроект был направлен в Конституционный Суд. И суд уже при Президенте Януковиче вернул законопроект.
Вряд ли Янукович и Лавринович не знали, что пишут в своем законопроекте. Но тогда они были в оппозиции, когда же пришли к власти - наверное, передумали", - добавил он.

Повышение соцстандартов:
Про реализацию и повышение на 7 грн. судить Вам.

«Улучшение жизни уже сегодня» (программа, предвыборный лозунг Парти Регионов).
Скрытый текст:
Инфляция растет. По результатам первых 5 месяцев этого года рост цен на промышленные товары составил 15%. Эксперты прогнозируют, что осенью инфляция промтоваров перерастет в инфляцию на потребительском рынке. А показатель годового роста цен в 2010 г. превысит прогнозируемый правительством уровень — вместо ожидаемых 10% аналитики обещают 15%. Виной тому — все то же повышение цен на газ.

Цитата:
С каждым днем украинцев становится меньше (многие умирают, не дожив до шестидесяти), безработица растет, криминальная ситуация ухудшилась на треть, стоимость комуслуг прыгает чуть ли не поквартально, а цены только за полгода выросли на 30%.
"Жить стало лучше, жить стало веселее"
Цитата:
Премьер-министр Николай Азаров утверждает, что цены в Украине снижаются, а покупательная способность украинцев повышается. Об этом он заявил 22 июня, отчитываясь о деятельности правительства.
"Жить стало лучше, жить стало веселее", - прокомментировал премьер-министр ситуацию в стране.
Это так Вам, информация для размышления.
Вообще, я за Витренко, туфли у неё красивого цвета - розовые, ну оченнь-на нравытса.

http://news.liga.net/smi/NP100201.html

Последний раз редактировалось set0ne; 18.10.2010 в 01:57.
set0ne вне форума  
Старый 17.10.2010, 23:51   #1613
Кандидат наук
 
Аватар для pokibor
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,356
Репутация скрыта [+/-]
set0ne, касательно повышения пенсионного возраста - это общая проблема всех европейских стран. Если посмотрите, у них пенсионный возраст весьма высокий, и ходят разговоры о его дальнейшем повышении. Демографические проблемы ставят такую необходимость, что делать. Иначе пенсионная система просто развалится, ведь пенсии не с неба берутся, а выплачиваются из доходов трудящихся.
__________________
Товарищ, верь: пройдет она -
Эпоха лживых, злых понятий.
Весь мир очнется ото сна,
И на обломках "демократий"
Напишут наши имена!

Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)
pokibor вне форума  
Отправить сообщение для pokibor с помощью ICQ
Старый 18.10.2010, 15:57   #1614
King Kunta
 
Аватар для J-West

 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: London
Сообщений: 9,226
Репутация: 589 [+/-]
http://www.unian.net/rus/news/news-401314.html

Такие дела.
__________________
Don't let me get in my zone
J-West вне форума  
Старый 18.10.2010, 16:00   #1615
Кандидат наук
 
Аватар для pokibor
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,356
Репутация скрыта [+/-]
J-West, я вот только не понимаю, что это за такой показатель - "среднее состояние" и как он считается... Я так прикинул по данным всемирного банка - с ВВП на душу населения показатель мало общего имеет. Странный он какой-то.
__________________
Товарищ, верь: пройдет она -
Эпоха лживых, злых понятий.
Весь мир очнется ото сна,
И на обломках "демократий"
Напишут наши имена!

Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)

Последний раз редактировалось pokibor; 18.10.2010 в 16:07.
pokibor вне форума  
Отправить сообщение для pokibor с помощью ICQ
Старый 18.10.2010, 18:07   #1616
Каратель-альтруист
 
Аватар для Uncle Splin

 
Регистрация: 18.12.2004
Адрес: Україна
Сообщений: 13,104
Репутация скрыта [+/-]
pokibor, Можно глянуть
__________________
"Жаждешь крови - стань клопом"
"Не всякое серое вещество имеет отношение к мозгу"
Станислав Ежи Лец


"Мы верим только в тех, кто верит в себя"
Талейран

"Я люблю ветер...Его нельзя купить!" Джанни Аньели


Баню с улыбкой :)™

Wild and Free
Uncle Splin вне форума  
Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью ICQ Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью AIM Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Yahoo Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Skype™
Старый 18.10.2010, 20:18   #1617
Опытный игрок
 
Аватар для Apocalyptic
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: ДОНБАСС
Сообщений: 1,764
Репутация: 83 [+/-]
Цитата:
Сообщение от J-West Посмотреть сообщение
http://www.unian.net/rus/news/news-401314.html
Это печально, зато дворцы строят политики из золота. И никто не виноват, все правы.

Добавлено через 40 секунд
pokibor, Общий официальный заработк делят на жителей Украины, наверное

Последний раз редактировалось Apocalyptic; 18.10.2010 в 20:19. Причина: Добавлено сообщение
Apocalyptic вне форума  
Старый 19.10.2010, 22:06   #1618
Кандидат наук
 
Аватар для pokibor
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,356
Репутация скрыта [+/-]
Это б в политический юмор, но что-то в последнее время тема (Украина? ) становится его филиалом:
Януковичу предложили предоставить гражданство дельфинам
Скрытый текст:
Директор Киевского эколого-культурного центра Владимир Борейко призвал Виктора Януковича в открытом письме наделить дельфинов гражданскими правами.

"Прошу Вас рассмотреть вопрос о предоставлении украинским дельфинам, по аналогии с людьми, статус граждан Украины, с предоставлением им прав на жизнь, свободу и защиту от незаконного страдания по вине человека", - заявил Борейко. (орфография и стилистика оригинала здесь и далее сохранены - прим. "Ленты.ру")

По словам эколога, пора кардинально решить вопрос о защите дельфинов, "продемонстировав всему миру предмет для подражания". Борейко предложил запретить коммерческие дельфинарии, в которых животные наиболее подвержены жестокому обращению.

В своем обращении директор экоцентра апеллирует к многочисленным исследованиям, подтверждающим высокую степень развития мозга у дельфинов. "Дельфинам присуще самосознание и деление на отдельные личности, которые, к тому же, задумываются о будущем", - рассказал, в частности, он.

Владимир Борейко считает, что гражданские права дельфинов необходимо закрепить в Конституции Украины. "В судебном праве необходимо предусмотреть возможность участия дельфинов в судебных процессах по защите своих прав, используя для этого институт опекунов", - заявил он.

Эколог выразил надежду, что "предание прав" украинским дельфинам послужит началом новой эры справедливого и гуманного отношения к животным во всем мире.
Интересно, дядька это серьёзно? Эх, хорошо бы Янукович согласился...
P.S. Ах, да, Украина, как известно - практически морское государство, родина дельфинов.
P.P.S. Впрочем, наделение дельфинов правами граждан автоматически означает и возможность их избрания президентом Украины... Нет, Янукович испугается конкуренции, жаль...
__________________
Товарищ, верь: пройдет она -
Эпоха лживых, злых понятий.
Весь мир очнется ото сна,
И на обломках "демократий"
Напишут наши имена!

Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)

Последний раз редактировалось pokibor; 19.10.2010 в 22:09.
pokibor вне форума  
Отправить сообщение для pokibor с помощью ICQ
Старый 19.10.2010, 22:15   #1619
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Впрочем, наделение дельфинов правами граждан автоматически означает и возможность их избрания президентом Украины...
Ничего подобного! В случае наделения их гражданскими правами, благодарные дельфины наоборот в следующий раз проголосуют за Януковича.
__________________
SamAilward вне форума  
Старый 20.10.2010, 12:31   #1620
Каратель-альтруист
 
Аватар для Uncle Splin

 
Регистрация: 18.12.2004
Адрес: Україна
Сообщений: 13,104
Репутация скрыта [+/-]
Как можно банальный самопиар развернуть то %)
__________________
"Жаждешь крови - стань клопом"
"Не всякое серое вещество имеет отношение к мозгу"
Станислав Ежи Лец


"Мы верим только в тех, кто верит в себя"
Талейран

"Я люблю ветер...Его нельзя купить!" Джанни Аньели


Баню с улыбкой :)™

Wild and Free
Uncle Splin вне форума  
Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью ICQ Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью AIM Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Yahoo Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Skype™
 

Метки
гиркин, международное, новороссия, отношения, псаки, путин, россия и украина, стрелков, украина


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования