Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Soft & OS Форум о софте и операционках.

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.01.2009, 16:15   #1
┓┏ 凵 =╱⊿┌┬┐
 
Аватар для Zart

 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 3,162
Репутация: 184 [+/-]
Windows 7 - Проблемы vol.4



Новшества

Скрытый текст:
  • Windows 7 будет обладать поддержкой multitouch-мониторов. Эта возможность была продемонстрирована Microsoft на ежегодной конференции TechEd'08 в Орландо. В ходе демонстрации использовалась сборка 6.1.6589, а также опытная модель ноутбука с multitouch-экраном.
  • В Windows 7 есть возможность отключения или включения браузера Internet Explorer и проигрывателя Windows Media Player.
  • Функция Branch Cache позволяет снизить задержки у пользователей, работающих с компьютером удалённо.
  • Функция ReadyBoost позволяет использовать флэш-накопитель как дополнительную кэш-память для ускорения работы системы.
  • Дополнительным преимуществом Windows 7 можно считать более тесную интеграцию с производителями драйверов. Большинство из них определяются автоматически, при этом в 90 % случаев сохраняется обратная совместимость с драйверами для Windows Vista.
  • Реализована поддержка Unicode 5.1.
  • Панель поиска Instant Search теперь распознаёт больше языков.
  • Изменения в файловой системе не столь разительные, сколь между Windows XP и Windows Vista, однако, некоторые улучшения всё же имеются. Так, Windows 7 стала поддерживать алиасы для папок на внутреннем уровне. К примеру, папка Program Files в некоторых локализованных версиях Windows была переведена и отображалась с переведённым именем, однако на уровне файловой системы оставалась англоязычной.
  • В Windows 7 используется DirectX 11 и Windows Media Player 12.
  • Windows 7 работает дольше предшественницы на ноутбуках и потребляет меньше энергии, особенно при воспроизведении DVD. На представленной в конце августа 2009 года системе с двумя идентичными ноутбуками с предустановленной Windows 7 и Windows Vista выигрыш составлял до 20 %
  • Была введена поддержка интерфейса Aero Peek, Direct 2D и Direct3D 10.1, поддержка нескольких мониторов, расширений мультимедиа, DirectShow, а также возможность воспроизведения звука с низкими задержками.
  • В Windows 7 реализована более гибкая настройка User Account Control (UAC), которая в отличие от Windows Vista имеет ещё два промежуточных состояния между режимами «Всегда уведомлять» и «Никогда не уведомлять» — «Уведомлять, только при попытках программ внести изменения в компьютер»(положение по умолчанию), «Уведомлять, только при попытках программ внести изменения в компьютер(не затемнять рабочий стол)». Стоит заметить, что в отличие от Vista, затемнение происходит только если программа активна и находится на переднем плане. Если вы совершили клик в момент открытия UAC и деактивировали программу, затемнения может и не произойти.

FAQ

Скрытый текст:

Цитата:
Q: Диск Я - N гигов, программные файлы со скрытыми папками N-1 гигов. Последним Касперским прогнал на вирусы, нету. Куда делись M гигов? Файла подкачки нету.
A: Опаньки!
Цитата:
В: Можно ли продлить пробный период пользования системой?
О: 1.Запустите командную строку (cmd) от имени администратора:
Скрытый текст:
1.Нажмите Пуск и напишите в строке поиска cmd
2.На найденном файле нажмите правую клавишу мыши и выберите пункт Run as administrator

2. Используйте эту команду
Код:
slmgr -rearm
Таким образом вы сможете трижды продлевать срок пробного использования Windows 7. Использовать данный способ нужно в последние дни пробного использования, например на 29-й его день. Если вы несколько раз введете одну из указанных выше команд, то срок пробного использования не продлится на такое же количество месяцев.
Система в таком состоянии определяется как валидная и, и доступны все обновления, которые требуют наличия легальной ОС (WGA-geniune).
Цитата:
В: Как узнать сколько еще можно производить сброс триала?
О: 1.Запустите командную строку (cmd) от имени администратора:
Скрытый текст:
1.Нажмите Пуск и напишите в строке поиска cmd
2.На найденном файле нажмите правую клавишу мыши и выберите пункт Run as administrator

2. Используйте эту команду
Код:
slmgr -dlv
Цитата:
В: Какие сборки Windows 7 утекли в сеть?
О: Смотрим здесь
Цитата:
B: Есть-ли проблемы с драйверами?
O: Проблем нет. Большинство драйверов подходят от Висты
Цитата:
B: Что с гаджетами?
O: Гаджеты. Windows 7 лишилась боковой панели, в которой размещались мини-программы для быстрого доступа к различной, как системной, так и регулярно обновляемой через Интернет информации. Теперь гаджеты размещаются в любой части рабочего стола, а для доступа к библиотеке приложений предусмотрен соответствующий пункт в контекстном меню рабочего стола Windows.
Цитата:
В: Можно ли убрать блюр в рамках окон?
О: Да. Для этого открываем regedit, переходим в раздел HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\DWM
В данной ветке создаем параметр DWORD с названием HideBlur и значением 1. После этого нажимаем Ctrl+Shift+F9 дважды. Итогом этих манипуляций должно быть отключение блюра в рамках окон (в стиле Aero).
Цитата:
В: Как включить панель быстрого запуска?
О: Нажмите правую клавишу мыши на панели задач и выберите в контекстном меню пункт Toolbars и далее New toolbar. В открывшемся диалоговом окне укажите на следующую папку: C:\Users\<Имя пользователя>\AppData\Roaming\Microsoft\Internet Explorer\Quick Launch
После этого панель инструментов Quick Launch будет добавлена на панель задач. А для классического ее отображения нажмите правую клавишу мыши на панели и снимите отметку с параметров Show text и Show title.
Удобство классической панели быстрого запуска состоит в том, что вам будут доступны иконки приложений, которые помещают свои ярлыки в эту панель.
Цитата:
В: Для чего нужен Aero Peek и как им пользоваться?
О: В Windows 7, сворачивание всех окон дополнено возможностью просмотра рабочего стола (Preview Desktop). Вместо использования иконки в панели задач, просмотр стола включается наведением указателя мыши на “стеклянную” прямоугольную зону, которая находится в нижнем правом углу экрана, правее системных часов. Когда указатель мыши находится над этой небольшой зоной, все открытые окна становятся прозрачными, оставляя после себя лишь контурные очертания. Это позволяет вам “бегло взглянуть” на рабочий стол, чтобы увидеть находящиеся на нем элементы. Однако воспользоваться ярлыками и другими иконками рабочего стола у вас не получится - как только вы сдвинете указатель с зоны, все окна вернутся в свое исходное состояние, скрыв от вас рабочий стол. А вот клик мышкой по данной области приведет к минимизации всех открытых окон в системе. В свою очередь нажатие второй раз приведет к возврату в предыдущее состояние – все ранее открытые окна возвратятся в свое прежнее состояние.
Aero Peek в действии:
Скрытый текст:
Цитата:
В: Для чего нужен Aero Shake и как им пользоваться?
О: Aero Shake - возможность, которая позволяет легко избавиться от нагромождения лишних окон на экране. Для этого нужно просто потрясти активное окно, которое необходимо оставить, тогда остальные свернутся. Если повторить действие, свернутые окна вернутся на свои прежние места.
Цитата:
В: Как включить отображение эскизов изображений Windows 7?
О: Опаньки!


Windows XP Mode
Скрытый текст:
Windows XP Mode позволяет запускать на компьютере под управлением новейшей Windows 7 те приложения, которые корректно работают в среде ОС Windows XP, но при этом, они отказываются по тем или иным причинам нормально функционировать в среде Windows 7.
Цитата:
Но, как разъясняют специалисты из Microsoft, режим совместимости с Windows XP будет работать лишь на тех компьютерах, которые построены на базе процессоров Intel или AMD с поддержкой технологии Virtualization, что даёт возможность виртуальным машинам получать доступ к аппаратным ресурсам компьютера. Поэтому следует быть внимательным при апгрейде ОС до Windows 7, если вам необходима совместимость с XP, ведь не все машины из компьютерного парка смогут работать в режиме "Windows XP Mode"
Скачать Windows Virtual PC и Windows XP Mode


Различия в редакциях Windows 7


Насущные проблемы и не только
Скрытый текст:

Фразы темы:
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от P1ece Посмотреть сообщение
работает - не трожь



Последний раз редактировалось Kentаvr; 14.08.2012 в 15:16.
Zart вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2014, 07:14   #1381
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Вчера пришлось переустанавливать шиндовс 7. Мой пердак до сих пор пылает огнём Ородруина. До сих пор приходится в бубном танцевать вокруг системника чтобы оно всё заработало. Под конец эпично бомбануло от того, что уже установленная винда отказалась видеть диск, на котором она установлена. Пришлось переустановить ещё раз, при этом у меня наконец пролагался курсор я чёт жмякнул и теперь уже два часа как полёт нормальный.

Короч к сути... сборку пришлось устанавливать какая была, так что не исключено что придётся бороться с копирастией. Пните в какую сторону искать, если чо.
Ну и ещё дрова вчера пришлось ставить 2011 года, которые вместе с железом были приложены. Драйвер на мать и на сетевой адаптер. Их обновлять надо или не критично?
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.12.2014, 07:37   #1382
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nelve Посмотреть сообщение
Драйвер на мать и на сетевой адаптер. Их обновлять надо или не критично?
Лучше обновить : http://forum.igromania.ru/showpost.p...postcount=1371 Потом когда установите софт и все прочее,сделайте образ этой прогой,будут в следующий раз проблемы,просто восстановите Винду с этого образа,что бы не мучатся с переустановкой,восстановлением софта,паролей и.т.д
Прога проверена мной,один раз уже восстанавливал Винду с помощью нее :
Скрытый текст:
Русификатор,положить в папку программы,в папку lang http://sendfile.su/1060073 c заменой
http://www.comss.info/page.php?al=AO...r_Professional
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix

Последний раз редактировалось •=£є○=•; 26.12.2014 в 07:51.
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2014, 19:25   #1383
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Чёт у меня брендмауэр не хочет запускаться... где его разопнуть?

Добавлено через 1 час 33 минуты
гг... отмена, я аутпост файрвол поставил :3

Добавлено через 2 часа 38 минут
Цитата:
Сообщение от •=£є○=• Посмотреть сообщение
Очень интересный дисочек. Во-первых он очень навзчиво хочется установить то, что тебе не надо. И таки даже иногда устанавливает.
Во-вторых аутпост после применения оного диска вдруг начал подвергаться интересным атакам похожим на дос. Ы, короче.
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..

Последний раз редактировалось Nelve; 26.12.2014 в 22:03. Причина: Добавлено сообщение
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.12.2014, 22:54   #1384
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 14
Репутация: 0 [+/-]
Всем привет. Такая проблема (а может и не проблема, что собственно я и хочу выяснить):
Когда я открываю диспетчер задач - процессы всех пользователей, там есть три процесса dllhost.exe COM Surrogate, через несколько секунд после открытия ДЗ два их них пропадают и больше не появляются. Если закрываю диспетчер и открываю по новой, ситуация повторяется. В мониторе ресурсов (пуск - программы - стандартные - служебные - монитор ресурсов) эти два процесса помечены как прерванные и тоже пропадают через несколько секунд. В свойствах этих процессов указано расположение windows/system32, пробовал прогнать антивирус, но он ничего не нашел.
Это может быть какой-то вирус и если нет, то чем тогда объясняется такое странное поведение этих процессов?
Morn вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2014, 07:46   #1385
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Nelve ,кто вас там досит не понятно,скачал сейчас,просканаровался.
Предлагает установить софт,как многие из бесплатных программ,галочки уберите и все,в чем проблема то,посмотрел сетевые соединения,скорее всего лезет на сайты программ которые предлагает установить и сайт самой программы.Атаки получаются нверное потому что во время скана идет обмен данными с сервером :
Скрытый текст:

У меня в принципе все обновлено,железяка старая уже,нашел новый драйвер для звуковой карты:
Скрытый текст:

Кстати создает при этом точку восстановления Виндовс,на тот случай если возникнут проблемы,можно откатить.Если вас такой вариант не устраивает,обновляйте драйверы в ручную,с официального сайта материнки.
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2014, 10:33   #1386
Гейммастер
 
Аватар для Berser-k

 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 5,435
Репутация: 726 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nelve Посмотреть сообщение
навзчиво хочется установить то, что тебе не надо
не надо просто бездумно тыкать "Далее" и "Ок", софт проверенный 100500 раз, особенно если нужно поставить дрова на чистую систему с не очень свежим железом.
__________________
Если ты нуб с кривыми руками это не повод называть всех читерами
Berser-k вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2014, 10:47   #1387
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от •=£є○=• Посмотреть сообщение
Предлагает установить софт,как многие из бесплатных программ,галочки уберите и все,в чем проблема то
Как бы я галочки-то убрал... но опера, скайп и уторрент всё равно мне поставили сверху ещё раз, ы. В уторренте антивирь, кстать, троян увидел. Учитывая что мне пытались установить ту же версию, которую я десятью минутами ранее установил сам с сайта - это довольно странно.
Цитата:
Сообщение от •=£є○=• Посмотреть сообщение
Атаки получаются нверное потому что во время скана идет обмен данными с сервером :
Мне в принципе не проблемно, файрфолл шлёт их лесом.
Цитата:
Сообщение от •=£є○=• Посмотреть сообщение
Кстати создает при этом точку восстановления Виндовс,на тот случай если возникнут проблемы,можно откатить
Гораздо интереснее образ восстанавливающий винду. Сегодня повтыкаю чего там как.
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 16:09   #1388
Злостный флудоискатель
 
Аватар для Nike
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 4,298
Репутация: 5494 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Berser-k Посмотреть сообщение
не надо просто бездумно тыкать "Далее" и "Ок", софт проверенный 100500 раз, особенно если нужно поставить дрова на чистую систему с не очень свежим железом.
нет там ни далее, ни ок. Софт сделан так, чтобы даже опытные юзеры ставили всякое говно себе в систему, тк. как от этого отказаться - ну просто сверхнеочевидно. И с каждой версией становится всё более неочевидно. Не видел ещё ни одного человека, который бы понял с первого раза, как это всё вырубить и не матерился, выкарчевывая потом кучу хлама из системы.
Человеческий аналог - Snappy Driver Installer
__________________
Отсутствие закона не освобождает от ответственности
Nike вне форума  
Отправить сообщение для Nike с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 19:03   #1389
Гейммастер
 
Аватар для Berser-k

 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 5,435
Репутация: 726 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nike Посмотреть сообщение
нет там ни далее, ни ок
да это я не буквально имел ввиду, там же отдельно устанавливаются дрова и софт, можно тупо снять галки с ненужного софта, или в последней версии весь выбор пофиксили, у меня в ver14.7 нет никаких проблем с этим.
__________________
Если ты нуб с кривыми руками это не повод называть всех читерами
Berser-k вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 20:51   #1390
Злостный флудоискатель
 
Аватар для Nike
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 4,298
Репутация: 5494 [+/-]
они там то фиксят, то ломают. Плюс пытаются кучу мусора силком в систему вкорячить. Просто за такую политику они идут напрямую в лес. Я выше указал софтину, лишеную этих недостатков и делающую именно то, что от нее ждут, причем лучше.
__________________
Отсутствие закона не освобождает от ответственности
Nike вне форума  
Отправить сообщение для Nike с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.12.2014, 14:20   #1391
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
В теме стима уже задал этот вопрос, но подумал может и здесь он уместен, потому как я понятия не имею куда с такими вопросами.

У друга когда он в стиме начинает качать некоторые игры они немного скачивают (например варфрейм качает примерно 100мб и дальше останавливается) а стим виснет.
При этом фильмы качаются отлично и с большой скоростью.
Поменяли ему винчестер с виндой. И опять так же, варфрейм грузит около 100мб и все.
Что за фигня? Мож с роутером у него что? Но все что касается не стима грузится отлично.
Винда у него пиратка win x64
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2014, 18:46   #1392
Игроман
 
Аватар для Woozy

 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Estonia / Tallinn
Сообщений: 2,471
Репутация скрыта [+/-]
Kaystar,
Стим совсем виснет? Или просто закачка останавливается?

Если останавливается закачка, то попробуй Steam --> Settings --> Downloads, попробуй выставить No Limit, либо выбери ближайший к вам вариант.
Woozy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2014, 20:08   #1393
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Woozy Посмотреть сообщение
Kaystar,
Стим совсем виснет? Или просто закачка останавливается?

Если останавливается закачка, то попробуй Steam --> Settings --> Downloads, попробуй выставить No Limit, либо выбери ближайший к вам вариант.
Останавливается закачка, но что непонятно не во всех играх. Ну то есть пока это варфрейм и еще какая то я не помню.
Но вот сегодня он этот варфрейм скачал мимо стима с офф сайта игры и нормально все, играет. Но почему в стиме эта игра сто метров качает и останавливается? Эта и еще несколько.
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2014, 21:02   #1394
Гейммастер
 
Аватар для Berser-k

 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 5,435
Репутация: 726 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nike Посмотреть сообщение
Человеческий аналог - Snappy Driver Installer
Вчера опробовал на старенькой тошибе, весь исплевался, убила тач , предупредила о несушествующих вирусах на флешке, скачала обновления паков непонятно для чего. Вообщем фтопку такой аналог, DriverPackSolution такого никогда не выкидывала.
__________________
Если ты нуб с кривыми руками это не повод называть всех читерами

Последний раз редактировалось Berser-k; 31.12.2014 в 11:52.
Berser-k вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2014, 16:02   #1395
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,623
Репутация: 2804 [+/-]
Не знаю где написать, тут по идее правильнее, но у меня семерка с активацией DAZ'а.
Что то и я подловил, вместо рабочего экрана полная чернь. И вылазит сообщение, - у вас там Винда она не такая и все решить можно ткнув тут. Там конечно более умным слогом написано, не суть. Зашел я туда. Это ппц, картинка типа якобы мы майкрософт. Попался короче я.
Скачал нарезал Kасперского последнего на CD-RW. он 2.5 часа проверял, нифига не выверил.
Я вот даже не знаю. То что это посторонняя затея (Гейтсу я бы простил) ежу понятно. Улучшенный вариант. Как избавиться? Всем сердцем буду благодарен, и это, с наступающим всех вас и железных дровосеков тож!
__________________
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.12.2014, 16:47   #1396
Гейммастер
 
Аватар для Berser-k

 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 5,435
Репутация: 726 [+/-]
toymax, может просто слетела активация, по новой не пробовал активировать?
__________________
Если ты нуб с кривыми руками это не повод называть всех читерами
Berser-k вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2014, 17:25   #1397
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,623
Репутация: 2804 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Berser-k Посмотреть сообщение
может просто слетела активация, по новой не пробовал активировать?
Нормальная она. Обновления идут. И эта чертоа черная гадость. сейчас я просто заполошен, а рпосле отскриню что с меня просят и как. А может и счас отскриню.
Не, черный экран скринить смысла нет. а вот их заявление всплывает время от времени как то над половить. Это стопудово вирус думаю и как бы не на уровне БИОСа.

Добавлено через 3 часа 30 минут
Вот что я пайнтом снял
Не урезал, имейте ввиду
Скрытый текст:

Перед этим я видел маленький квадратик с внутри словами типа у вас не подлинная
__________________

Последний раз редактировалось toymax; 31.12.2014 в 20:56. Причина: Добавлено сообщение
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.01.2015, 12:49   #1398
Злостный флудоискатель
 
Аватар для Nike
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 4,298
Репутация: 5494 [+/-]
Не вижу признаков вируса, страница вроде нормальная, по описанию именно так работает их уведомлялка о пиратских ОС. Научились детектить этого даза может или старой версией активировал.

Цитата:
Сообщение от Berser-k Посмотреть сообщение
Вчера опробовал на старенькой тошибе, весь исплевался, убила тач , предупредила о несушествующих вирусах на флешке, скачала обновления паков непонятно для чего. Вообщем фтопку такой аналог, DriverPackSolution такого никогда не выкидывала.
Ну что я могу сказать, с тачпадами и звуком и на дпс видел много раз установку не тех дров. На их форуме таких воплей было много, говорили что это из-за одинаковых ид оборудования, но по факту разных требующихся дров. Тут получается, как повезет. В общем-то всегда стараюсь таким ПО ставить только самое нужное. Сеть поднять, например. А дальше по старинке, если возможно. При этом, на сколько я понял, разработчик у ДПС и снаппи был один. При этом дпс по дружелюбности к пользователю просто на 20 шагов позади. Даже опытный юзер при первом его знакомстве с ДПС поставит себе кучу мусора в систему. Собственно, я обычно избегаю установки мусора внимательно изучив его конфиг файлы и удалив все лишние бинари из его папок. По другому им пользоваться просто невозможно было. Собственно, как только появился снаппи, стал пытаться пользоваться им и вроде проблем пока не испытывал никаких вообще.
Про вирусы на флешке, не знаю даже... Он такое умеет?
__________________
Отсутствие закона не освобождает от ответственности
Nike вне форума  
Отправить сообщение для Nike с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.01.2015, 22:43   #1399
Гейммастер
 
Аватар для Berser-k

 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 5,435
Репутация: 726 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nike Посмотреть сообщение
Он такое умеет?
он все скрытые папки и файлы на флехе принял за вирусы
В принципе тоже дпс использую чтоб мамку и сетевуху поднять, ну или когда лень дрова на старые железки искать, ну и соответственно подточил ее под себя и лишнее выкинул. Чем sdi порадовала так это скоростью работы, а интерфейс не очень.

toymax, я не пойму зачем тебе на ломаной оси прога проверки валидности и как скрин связан с твоей проблемой? Квадратик твой возникает когда браузер запускаешь? Обычно когда ось не проходит проверку черный экран вместо обоев и в правом нижнем углу соответствующая надпись. Может тебе какой друг-шутник поставил прикол, посмотри в автозагрузке ничего странного нет?
__________________
Если ты нуб с кривыми руками это не повод называть всех читерами
Berser-k вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2015, 09:52   #1400
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,623
Репутация: 2804 [+/-]
Berser-k, откатил на три месяца назад (есть начальный образ системы на флехе акронисовский) вроде норм. Наверно просто баловался с прогами особо неизвестными, и с чем то спалило, и проявилось не сразу. Потому что и на две недели откат делал, вроде норм, через пару дней бац - опять черный стол. Но если и сейчас сработает все же, верну откат опять и обновления отрублю нафиг.
__________________
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования