Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.07.2015, 14:35   #1
Игроман
 
Аватар для Exlay
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 4,860
Репутация скрыта [+/-]
UEFA Champions League 2022/2023


Последний раз редактировалось Sanya123; 03.10.2022 в 18:56.
Exlay вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2017, 12:15   #1801
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Haunted Me, мы говорим о команде, у которой бюджет как у чемпионата Португалии. Мы говорим о самом высокооплачиваемом тренере. И когда эта команда дома отскакивает за счёт судейских ошибок - это провал. По игре Монако носом по полю возила МС. Единственный приличный гол - это удар Агуэро после углового. У Монако, как минимум, оба гола Фалькао - достойны уважения.
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.02.2017, 12:18   #1802
Игрок
 
Аватар для Haunted Me
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 991
Репутация: 86 [+/-]
У МЮ тоже бюджет бешеный, а играет в ЛЕ. И что дальше?
__________________
Не нам, Господи, не нам, но имени Твоему дай славу.
God doesn't love you. Not like I do.
Haunted Me вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2017, 12:27   #1803
King Kunta
 
Аватар для J-West

 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: London
Сообщений: 9,226
Репутация: 589 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
А в атаке фирменный футбол позволяет тащить
2 угловых, лютый фейл Субашича и финальный детский провал опечаленного Монако в обороне.

Да уж, фирменный футбол Пепа тащит.
__________________
Don't let me get in my zone
J-West вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2017, 12:59   #1804
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от J-West Посмотреть сообщение
2 угловых, лютый фейл Субашича и финальный детский провал опечаленного Монако в обороне.
Угловые сами собой назначались? Я-то думал там была куча подходов, моментов и прострелов и Сити давил.
Субашич сам себе по воротам ударил и потом пропустил? Я-то думал Стерлинг с помощью ошибки Монако после командного прессинга перехватил и в быстрой атаке Агуеро вывели почти на рандеву с кипером. Ах, ну так плохой удар Агуеро вина Пепа, полностью перечеркивает всю работу команды в этой атаке, надо бы гол отменить - какой-то грязненький вышел, не в девяточку
Провал Монако в обороне просто атк случился? Я-то думал, что Сити весь тайм атаковал и атакующие игроки регулярно создавали подходы, и весь матч создавали кучу опасности с фирменного для Сити Пепа короткого розыгрыша мяча между техничными игроками средней линии и напом и последующих забросов на один из нескольких забегающих адресов, которых очень тяжело перекрыть.

Так забавно слышать подобные рассуждения, как будто человек вообще никогда в жизни не смотрел футбол, и знает лишь одно - нужно обосрать тренера вот той команды в голубенькой форме. Во всех голах в ворота Сити виноват Пеп, даже когда 2 защитника с суммарным ценником в 100 лямов евро проигрывают позиционную борьбу 18-летнему напу и пускают себе 40-метровый заброс за спину. ну а когда Сити забивает, то это всегда вина резкого затмения соперников, которые сами собой ошиблись, сами посыпались, а Сити в это время вообще ничгео не сделал. Вот уже и 5 голов соперники сами себе забивают. И пеналь на Стерлинге непоставленный тоже сами придумали - наверное сначала сами притащили прадно шатающегося Рахима в свою штрафную, потом сами ему пас дали и затем уж фиганули по бедру.
После таких заявлений упоминать о таких вещах, как смена схемы по ходу игры похоже вообще пустое сотрясание воздуха. Никто из этих великолепных "экспертов" и близко не способен заметить, как после смещения позиций и акцентов в атаке Монако стало намного сложней и они не смогли нормально держать соперников, как крайних защитников на флангах, так и забеганий вингеров с полуфлангов
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.02.2017, 13:11   #1805
Главный тренер
 
Аватар для WinSerg
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 8,064
Репутация: 819 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Я как обычно выбрал другой матч
оба смотреть не пробовал?

Что до Гвардиолы, то сезон пока катится к провалу, но! Это первый его сезон в Англии, в команде, которая сражается с 5-6 равными командами за титул, а не сама с собой или с одним соперником. Человек пытается строить принципиально другой футбол, чем принято в наше время. Глупо? Возможно. Но если летом он наконец разберется окончательно с составом, с обороной в первую очередь, то по второму сезону его можно будет смело судить.
WinSerg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2017, 13:15   #1806
King Kunta
 
Аватар для J-West

 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: London
Сообщений: 9,226
Репутация: 589 [+/-]
Опять этот дурачок стену текста высрал про то, какой он великий эксперт футбола, хотя ситуация вообще не обязывала. Братишка, тебе лечиться надо.

И нет, 2 угловых это не "феерический футбол Пепа". И нет, когда Агуэро после контратаки слабо катит Субашичу в руки, а у того хватило деревянности спарировать этот мяч в ворота, это не "феерический футбол Пепа".

А ты просто падкий на хайп глор Гвардиолы, вас таких много. Когда не разбираешься в футболе, на хайп-трейн пыгать самое оно.

Гвардиола хороший тренер, и я от него ждал намного большего, чем показывает Сити сейчас, но факт остается фактом - это самый перехайпленный действующий тренер мирового футбола, и хайп этот поддерживают такие вот "эксперты", готовые его в боги возводить за говноматчи его команд вроде вчерашнего.

Цитата:
Сообщение от WinSerg Посмотреть сообщение
Человек пытается строить принципиально другой футбол
Конкретней.

В Лондоне вот один тренер готовится АПЛ выиграть со схемой в 3ц впервые в истории. Вот это достойно уважения.
__________________
Don't let me get in my zone
J-West вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2017, 13:24   #1807
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от WinSerg Посмотреть сообщение
Но если летом он наконец разберется окончательно с составом, с обороной в первую очередь, то по второму сезону его можно будет смело судить.
Как по мне самая главная ошибка Пепа в Сити пока что - это некупленный нормальный защитник зимой. Вроде бы и ресурсы неограничены, а главная проблема состава не решена. Я ожидал, что будет взят топ ЦЗ и быстрый атакующий игрок в ротацию к Агуеро, Стерлингу и Сане. Атаку в итоге укрепили, жаль правда, что так быстро поломался. А вот на защиту забили, хотя там тихий ужас происходит. Компани прописался в лазарете, Стоунзу нужно еще 8 игроков на подстраховку, чтобы он чувствовал себя уверенно и его косяки не приводили к голам.
В остальном всё пока нормально, я бы даже сказал неплохо. Игра довольно вариативная, видно, что в каждом клубе он хочет поставить хоть в чём-то особенный и хоть чуток не похожий на предыдущие его команды футбол. Ну и Сити в АПЛ идет просто отлично, с учетом построения новой модели игры и кучи травм важных игроков

Последний раз редактировалось ChaoSKnight; 22.02.2017 в 13:28.
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.02.2017, 13:37   #1808
King Kunta
 
Аватар для J-West

 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: London
Сообщений: 9,226
Репутация: 589 [+/-]
Челси - единственная английская команда в топ-10 УЕФА. И это пропуская один сезон еврокубков.

А со мной тут еше смешные люли спорили, когда я говорил, что синие Англию в Европе тащат.
__________________
Don't let me get in my zone
J-West вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2017, 14:03   #1809
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Цитата:
Сообщение от WinSerg Посмотреть сообщение
оба смотреть не пробовал?
Да конечно я щелкал периодически на Сити-Монако и даже несколько голов поймал в лайве, но это не то. Чтобы нормально оценить матч, нужно смотреть его полностью, а не судорожно пытаться поймать 2ух зайцев, что как все знают не приводит ни к чему.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2017, 15:05   #1810
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
На самом деле, конечно, и я, и жокер, и братиш считают Гвардьолу оверхайпнутым по причине личных обидок. У меня, вестимо, бомбит из-за финалов ЛЧ, Жвест все еще вспоминает Эвребе, а жокер не может простить матчей со Спартаком, которые барса играла при Вилланове, но по Пеповским наработкам.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2017, 18:21   #1811
Игрок
 
Аватар для Haunted Me
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 991
Репутация: 86 [+/-]
Ну, за остальных мне неизвестно, а вот твой пост как раз таки пестрит хейтерством
__________________
Не нам, Господи, не нам, но имени Твоему дай славу.
God doesn't love you. Not like I do.
Haunted Me вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2017, 20:15   #1812
Игрок
 
Аватар для TRON
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 558
Репутация: 207 [+/-]

Предупреждения: 7
Ну, МС по xG перескакал соперника. 2.86 против 1.88.
Так что я бы не говорил, что здесь прям отскок и провал. У людей какая-то мания делать поспешные выводы. Если сити будет выдавать такие оборонительные перфомансы к середине следующего сезона, то наверное уже следует вопить, что Гвардиола не справляется и переоценен. А пока - сырой футбол с нелепым Стоунзом, который непонятно почему ошибается в ситуациях, когда в общем-то не требуется топовой игры и где любой уважающий себя Шоукросс или Морган справятся. Сырой футбол с необъяснимым выносом Кабальеро, который весьма опытный волк и мог выдержать прессинг и адекватно отпасовать ближнему защитнику налево, либо уже выполнить точный навес на фулбэка.
Гвардиола гик и психопат, по этому строит весьма аутичную игру по заветам дедушки Круифа, царство ему небесное. Я бы все-таки великодушно, прямо с дивана, отпустил бы ему еще примерно год времени, а уже потом бы судил. Все-таки бокс-ту-бокс Фернандиньо на позиции левого фулбэка, да еще и ложного (!) при всей своей универсальности не может так быстро перестроиться.
Схема непроста и требует отработки, долгой и мучительной. Требует фэйлов с Эвертонами, требует трёх тупых мячей от Монако (пусть и от потрясающего Монако), требует концентрации, которая почему-то постоянно отказывает даже у опытных игроков.
__________________
Master of Puppets I'm pulling your strings
Twisting your mind and smashing your dreams
Blinded by me, you can't see a thing
Just call my name, 'cause I'll hear you scream
TRON вне форума  
Отправить сообщение для TRON с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.02.2017, 20:35   #1813
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Haunted Me, а при чем тут МЮ?))) Если клуб играет как гавно - это оправдывает игру другого клуба на том же уровне?!


ChaoSKnight, в 2,5 раза проиграть по ударам и по ударам в створ - это наверное типичные доминаторский футбол Пепа, ага.
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.02.2017, 09:44   #1814
Игрок
 
Аватар для TRON
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 558
Репутация: 207 [+/-]

Предупреждения: 7
Teo,
Цитата:
в 2,5 раза проиграть по ударам и по ударам в створ - это наверное типичные доминаторский футбол Пепа, ага.
Количество ударов и ударов в створ не отражает ход матча. Отражает острота этих ударов, опасность момента. Это уже другие показатели.
__________________
Master of Puppets I'm pulling your strings
Twisting your mind and smashing your dreams
Blinded by me, you can't see a thing
Just call my name, 'cause I'll hear you scream
TRON вне форума  
Отправить сообщение для TRON с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.02.2017, 10:33   #1815
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Доминаторский футбол Пепа строился во многом на том, что противники до ворот просто не могли дойти.
Здесь чот немного иначе все выглядело.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2017, 11:02   #1816
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
TRON, т.е. ты тоже утверждаешь, что МС доминировал над Монако?)))
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.02.2017, 14:19   #1817
Игрок
 
Аватар для TRON
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 558
Репутация: 207 [+/-]

Предупреждения: 7
Teo, Вряд ли в футболе без центра поля кто-то может доминировать.
Я лишь указал на неправильную логику "количество допущенных ударов в створ = не доминация".
__________________
Master of Puppets I'm pulling your strings
Twisting your mind and smashing your dreams
Blinded by me, you can't see a thing
Just call my name, 'cause I'll hear you scream
TRON вне форума  
Отправить сообщение для TRON с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.02.2017, 14:50   #1818
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
TRON, доминация подразумевает полный контроль игры на всех участках поля. Когда команда отскакивает и допускает по своим воротам столько ударов - это явно не "доминаторский футбол", как выразился товарисч выше.
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.03.2017, 23:36   #1819
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Очень живой матч в Неаполе,хотя ожидать другого от этой игры и не стоило. Радует как комбинирует Наполи + высокий прессинг, Мертенс продолжает быть топом. Правда сам Реал пока не полностью включился, в атаке мало что получается. Хочется, чтобы Наполи второй мяч забили, чтобы Реалу пришлось забивать и они пошли вперед, тогда думаю огня в матче станет еще больше.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2017, 00:02   #1820
Игрок
 
Аватар для Haunted Me
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 991
Репутация: 86 [+/-]
Рамос ставит точку : )
__________________
Не нам, Господи, не нам, но имени Твоему дай славу.
God doesn't love you. Not like I do.
Haunted Me вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования