Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.03.2014, 16:41   #1
death ray
 
Аватар для Baldwin



 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,621
Репутация: 795 [+/-]
Хогвартс-мафия (№71) - октябрь



Boys and girls of every age
Wouldn't you like to see something strange?

На дворе октябрь, а это значит - приближается Хеллоуин! Готовьте тыквы и конфеты.

Ракот не дожил до праздника.

Цитата:
Роль: Поппи Помфри - доктор
Способности: защита - ночью может посетить комнату одного из игроков и защитить его от нападающих. Не может лечить одного игрока два раза подряд
Условие победы: Выигрывает вместе с городом, когда все противники города убиты
В игре:
Sam son
Пonyraй
Exlay
lolbabe
methosean
S.T.R.E.A.M.
SunnyBоy
classik
Ula
Aferus
Zigfrid
D-лемма
Teo
Джунши
Valar
Dargaud
Паркер

Мертвы:
DeaDTitaN - Стен Шанпайк, водитель (казнен в первый день)
Rackot - Поппи Помфри, доктор (убит в первую ночь)

17 живых, 9 голосов требуется для быстрой казни. Дедлайн - 17:45 15 марта
Baldwin вне форума  
Старый 13.03.2014, 18:21   #21
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Aferus, да, детка, я ждал этого. Что ты наконец-то начнешь меня обвинять.
В "первый день" у тебя не хватило запала, но теперь ты наконец посчитал, что компромата достаточно. Проблема только в том. что я не собирался этого скрывать.
Но давай начнем со вранья.
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
1) Он перед игрой сильно игрозился, что у него будет куча свободного времени и он всем покажет как играть.
Я говорил, что у меня будет куча свободного времени в течении двух недель отпуска и будет время наконец-то поиграть. Но в здравом уме я никогда не стал бы утверждать, что покажу всем как надо играть. В первый день я не стал это опровергать. Но я в свою сторону могу только саркастично замечать, что я атец среди игроков в мафю. Поэтому, пупсик мой, скажи зачем ты намеренно перевираешь факты?
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
2) Игра началась, а он просто флудер и подстрекатель. Нет даже списков и хоть каких-то "инновационных" идей с его стороны.
Странно слышать от игрека считающего себя, да и считающегося в разделе игроком с неплохой аналитикой, такое глупое утверждение и отвратный анализ. Я всегда в треде флудер и подстрекатель, не отличающийся инновационными идеями, и ли ты про заглавные буквы в наркопостах? Великолепнейшая и настолько неожиданная идея, что повесится можно. Все мои действия и хитропланы заключаются обычно в игре либо за кулисами, либо на реакцию, от других игроков, когда я вроде как совершаю нападки на кого-то третьего. Поэтому, почему сильный игрок вроде тебя, выдает такой откровенно надуманный повод?
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
3) Самое главное. Он мне в самом начале игры писал какую-то чушь в скайп, мол где все игроки, че так пусто(и это спрашивал флудящий и толком не играющий игрок). На что я ответил просто - хз. Потом он мне звонит в скайпе, под предлогом, что ему не нравится, что я его игнорю. Ага. И следом заявляет сокровенное, примерная цитата: "Аферус, я пришел к Ракоту и сказал, что мол привет доктор, я могу тебя так называть? Имя, мол, узнал от одного из двух, кому ты открывался. Так вот, теперь не получится, что я подставил сам себя, если его убьют?". Забавно, да?
Я с самого начала подозревал тебя, впрочем как обычно. Только в этот раз, вместо обычно разговорчивого аферуса, который спокойно ведет разговоры с флудером и провокатором, я вижу там аферуса, который ищет как прицепиться к моим вполне обычным словам и старается от меня поскорее избавится. Ну а в довершение ещё и перевирает смысл моих слов.
Суть была в:
Как ты думаешь у меня получилось достаточно подставиться или нет, совершив такие действия если его убьют?
Прости, но это было рассчитано на то, что ты маф, и попытаются убить доктора и когда он умрет это всплывет.
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
То есть, чувак вроде спалился, что он с левого источника узнал имя потенциального доктора, запаниковал малясь, и дабы обелить себя он пришел ко мне и все рассказал.
Только проблема в том, что мне не надо обеляться перед тобой.
Я не скрываю даже того факта, что мы с ракотом обменялись списками, с именами известных, т.е. произвели перекрестную проверку 3 игроков кроме нас. Ох, прости моё упущение, я забыл тебе об этом сказать, ты бы смог выдавить ещё чуть больше обвинений.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Попугай сначала говорил, что это совпадение, ла ла ла но после короткого спора выдал фразу: что у него ко мне шкурный интерес, и что ему надо дожить, и чтоб я решил, и то, только в том случае если смогу, поделиться инфой. В расчете только на то, что на город играть интереснее.
не та цитата, но в целом не говорил, что совпадение
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей

Последний раз редактировалось Пonyraй; 13.03.2014 в 18:23. Причина: Добавлено сообщение
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ
Старый 13.03.2014, 18:25   #22
Злобный ублюдок
 
Аватар для S.T.R.E.A.M.
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 1,286
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Стрим:
1) Почему ты вчера сменил голос?
2) Почему на Титана, которого ты не капли не подозревал?
1) Не тупи, сначала сам орал, что нет смысла казнить Ракота, просто потому что он начал активно играть. Сам знаю, каково это, когда тебя за это казнить пытаются. Ну и в одном из своих постов, я намекнул, что дам ему поиграть и не буду казнить.

2) Тут я писал, что Титан навел на себя мои подозрение первым постом.

И скорее всего я был прав, когда сказал, что среди пришедших к Ракоту есть минимум 1 маф.
S.T.R.E.A.M. вне форума  
Отправить сообщение для S.T.R.E.A.M. с помощью ICQ Отправить сообщение для S.T.R.E.A.M. с помощью Skype™
Старый 13.03.2014, 18:27   #23
Новичок
 
Аватар для lolbabe

 
Регистрация: 08.07.2013
Сообщений: 48
Репутация: 115 [+/-]
Перси Уизли, кстати, долгое время работал на Министерство Магии и чуть ли не против ГП и Ко Неоднозначная такая роль.

Ракот палился своей активностью. Мафы могли просто выстрелить в необычно активного для себя игрока, приняв его за мирного ролевика. Я лично думала, что он может быть журом, потому что именно журу сверка имен очень полезна. Те, кто знали его имя - Санни, Валар, Попугай, Аферус (это все или были еще?) - очень сильно подставились бы, убив его в первую же ночь. Если среди них есть маф/мафы, проще было бы не убивать его, а сотрудничать и уговаривать лечить не тех, в кого мафы собрались стрелять.

Поэтому я пока собираюсь предполагать, что во вскрывшихся мафов все же нет. И сегодня хочу а) выслушать Стрима, б) казнить Стрима.

Добавлено через 2 минуты
Кстати, да, Попугай и в диалоге со мной добавил Болдуина.

Метос, почему второй день подряд Санни? Какие аргументы?
__________________
clueing for looks

Последний раз редактировалось lolbabe; 13.03.2014 в 18:29. Причина: Добавлено сообщение
lolbabe вне форума  
Отправить сообщение для lolbabe с помощью Skype™
Старый 13.03.2014, 18:30   #24
Злобный ублюдок
 
Аватар для S.T.R.E.A.M.
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 1,286
Репутация: 14 [+/-]
lolbabe, тебя саму не напрягает, что ты второй день уже пытаешься на меня чего-то накопать, но не выходит, но ты как бы навязываешь свое мнение остальным.
И какая логическая цепочка в твоем посте. "Да, он был палевным ролевиком, а кто его убил - подставились бы, поэтому они не мафы, а Стрим маф, давайте послушаем и казни его". пушка.
S.T.R.E.A.M. вне форума  
Отправить сообщение для S.T.R.E.A.M. с помощью ICQ Отправить сообщение для S.T.R.E.A.M. с помощью Skype™
Старый 13.03.2014, 18:31   #25
⋘Узник света⋙
 
Аватар для methosean

 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Дебри
Сообщений: 2,069
Репутация: 225 [+/-]
lolbabe, а я не обязан их давать. Считай это интуицией
__________________
steam | myshows | fantlab
methosean вне форума  
Старый 13.03.2014, 18:32   #26
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
А у меня в этот момент открыта статься из Вики про моего чара - Перси.
И в ней Фред Уизли упоминается В ПЕРВОЙ СТРОЧКЕ. Т.е. Попугай нагуглил статью про моего чара и недолго думая мог выбрать "для себя" имя прямо из нее.
Для выхода на имя фреда, не обязательно даже заходить на вики. Но суть в том, что валар знал моё имя уже до разговора с тобой.

Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Есть еще один факт, почему я абсолютно уверен, что Попугай - ролевик. Потому что он упомянал, что Болдуин требовал добавлять его в любые диалоги. Почему этого не было в шапке, если это правило обязательное для всех? Думаю, Попугай или опасный нейтрал, или вербующий маф. Более того, даже если он нейтрал - его надо сразу убивать. Он никогда не примет сторону города сразу и покорно. Прости, друже.
И опять нагло врешь, я тебе сообщил, что уточнял у болди хочет ли он видеть мои разговоры, если я буду пользоваться скупом для общения. Но тебе-же нужно, выставить меня в плохом свете.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ
Старый 13.03.2014, 18:34   #27
Новичок
 
Аватар для lolbabe

 
Регистрация: 08.07.2013
Сообщений: 48
Репутация: 115 [+/-]
S.T.R.E.A.M., аргументы я приводила еще в первом дне, потом, если хочешь, еще раз перечислю основные моменты, сейчас никак. Ты должен прекрасно понимать, что в зависимости от того, как ты себя будешь вести, может меняться и мое мнение. Твой главный подозреваемый в первый день мертв, что думаешь сегодня? Можешь расписать основные мысли - кого считаешь мирным, кого считаешь мафом?
__________________
clueing for looks
lolbabe вне форума  
Отправить сообщение для lolbabe с помощью Skype™
Старый 13.03.2014, 18:36   #28
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Я говорил, что у меня будет куча свободного времени в течении двух недель отпуска и будет время наконец-то поиграть. Но в здравом уме я никогда не стал бы утверждать, что покажу всем как надо играть. В первый день я не стал это опровергать. Но я в свою сторону могу только саркастично замечать, что я атец среди игроков в мафю. Поэтому, пупсик мой, скажи зачем ты намеренно перевираешь факты?
Ты мне звонил в скайпе по поводу помощи тебе в кое-чем. Мы обсудили дела и затронули грядущую партию. Далее примерно следующий диалог был:
П: - Надеюсь партия скоро начнется, а то у меня как раз отпуск и времени дофига, хоть поиграю от души впервые. До этого всегда еле время урывал.
А: - То есть, до этого ты типа кое-как играл? А сейчас покажешь как надо? Мне уже страшно.
П: - Ахаха! Ну, типа того!

Собственно, о чем и речь. Никакого вранья.

Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Странно слышать от игрека считающего себя, да и считающегося в разделе игроком с неплохой аналитикой, такое глупое утверждение и отвратный анализ. Я всегда в треде флудер и подстрекатель, не отличающийся инновационными идеями, и ли ты про заглавные буквы в наркопостах? Великолепнейшая и настолько неожиданная идея, что повесится можно. Все мои действия и хитропланы заключаются обычно в игре либо за кулисами, либо на реакцию, от других игроков, когда я вроде как совершаю нападки на кого-то третьего. Поэтому, почему сильный игрок вроде тебя, выдает такой откровенно надуманный повод?
Бла бла бла. Ты всегда давал и интересные списки, и давил людей прямо в треде. Не скрывая что ты делаешь и почему. При этом часто показывал интересные взаимосвязи, куда кого и как можно, чтобы потом было лучше. Сейчас и намека на серьезность не было. Лишь флуд. Что в темах, что в личке.

Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Суть была в:
Как ты думаешь у меня получилось достаточно подставиться или нет, совершив такие действия если его убьют?
Прости, но это было рассчитано на то, что ты маф, и попытаются убить доктора и когда он умрет это всплывет.
О чем я и говорил. Ты изначально ступил, а теперь будешь пытаться все выставить так, будто это хитроплан, чтобы поймать меня на лжи и уличить в мафстве. Но! Лжи не было. Никаких улик на меня нет и быть не может. А если говорить про обвинения в твой адрес - то они асболютно разумны именно для мирного. Ты не сделал ничего полезного, просто докапывался до меня, сфейлился с именем доктора, наврал про Санни. И теперь глупо заявлять, что мой форс тебя - ловушка. Это твой самофейл.

Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Я не скрываю даже того факта, что мы с ракотом обменялись списками, с именами известных, т.е. произвели перекрестную проверку 3 игроков кроме нас. Ох, прости моё упущение, я забыл тебе об этом сказать, ты бы смог выдавить ещё чуть больше обвинений.
А как бы это помогло мне в обвинениях? Сейчас ты сам себя топишь. Потому что мирному не нужны списки других игроков с их именами.
1) Ты брал список, чтобы проверить Ракота? Нет, ты к ним пришел уже считая доктором и не имея сомнений.
2) Ты брал список, чтобы проверить тех, кто в нем есть? Ты ходил к Валару? У меня ты имени не требовал, я тебе его сам сказал. Опять не сходится.

Скорее всего, что тебе имена нужны были для подставы. Точнее, чтобы твой напарник/напарники могли ее избежать.

А теперь главный вопрос. Какая у тебя роль и на чьей ты стороне?
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 13.03.2014, 18:36   #29
Новичок
 
Аватар для lolbabe

 
Регистрация: 08.07.2013
Сообщений: 48
Репутация: 115 [+/-]
methosean, пупс, ты молчал почти весь первый день, оставив, однако, голос против Санни, и сегодня хочешь продолжать? Кроме Санни, кого еще подозреваешь?
__________________
clueing for looks
lolbabe вне форума  
Отправить сообщение для lolbabe с помощью Skype™
Старый 13.03.2014, 18:41   #30
Сладкий я...
 
Аватар для SunnyBоy
 
Регистрация: 26.03.2013
Адрес: в кофе
Сообщений: 124
Репутация: 103 [+/-]
Цитата:
Сообщение от S.T.R.E.A.M. Посмотреть сообщение
Тут я писал, что Титан навел на себя мои подозрение первым постом.
А знаешь, что ты сейчас сделал? Ты сейчас палишься на том же, на чем погорел Титан. Начинаешь заранее приводить доказательства того, что мирный. Этот твой пост о Титане выдал уже после того, как ТЕБЯ, Титана и Зига кое-кто записал в возможные мафы.

Мде. Изи мод какой-то врубается.

А теперь по порядку. Во вчерашнем дне я уже приводил соображения, по которым мафы могли "неявно протестовать" против мирного Ракота, собирающего имена, приводя логичные доводы, по которым городу Ракот вреден. Было такое? И теперь нам хорошо известно, что Ракот и правда был мирным, а один из "протестующих" - маф. Второй протестующий - ты, Стрим Вроде еще Зиг и СамСон в то же время "появлялись" с теми же мыслями, но с ними ситуация пока менее понятная. Появятся - возьмемся и за них.

Далее. Титан вчера перед казнью картинно писал о каком-то "самопожертвовании". Вчера я подумал, что это понт, рассчитанный на мирных, но строго говоря, у появления этого слова мог быть другой мотив. Хотелось бы, чтобы игроки сейчас допетрили сами, что я имею в виду.

А для тех, кому лень допетривать, помогу: если конфа решила "пожертвовать" Титаном, то это слово могло вертеться у него на языке.

Следовательно, Стрим не просто мог, а зарабатывал себе алиби. Ведь было понятно, что при вскрытии роли Титана, возьмутся и за него - Стрима, и за Зигфрида. А теперь у Стрима как бы алиби - он казнил Титана. А Титан "самопожертвован"...

Вполне себе рабочая гипотеза. И Попугай, и Аферус в нее тоже вписываются прекрасно. Вопрос, кто из них первая скрипка? Скорее, первый.

З.Ы. Кстати, интересный момент. У Титана и Стрима мало постов, и оба гнали на Паркира. Что бы это могло значить?

Последний раз редактировалось SunnyBоy; 13.03.2014 в 18:51.
SunnyBоy вне форума  
Старый 13.03.2014, 18:43   #31
Игроман
 
Аватар для Exlay
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 4,860
Репутация скрыта [+/-]
Лень не получается что-то вникнуть до конца в аргументы-контраргументы Санни, Попугая и Аферуса, поэтому для начала просто отпишу свое мнение по Ракоту и задам простой, но довольно важный вопрос. Во-первых, не особо понятно, в чем смысл сразу четырем людям, среди которых наверняка может оказаться мафиози, называть свое настоящее имя, когда ты мирный ролевик. Во-вторых, раз уж ты делаешь такое, то почему не стал лечить себя. В-третьих, очевидно, что его убийство кем-либо их "просвещенных" - огромный риск, так как другие люди знают имена, и при этом Ракот мог себя спокойно спасти. Знал ли пациента кто из четверки или же вообще общался по этому поводу с ним?
__________________
.
Exlay вне форума  
Старый 13.03.2014, 18:50   #32
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
В общем, в процессе обвинения Попугая ко мне пришло легкое просветление.
1) Вряд ли он врет, что он - Фред Уизли. А это 100% мирная роль. При этом вчера в конфе по мафии он мимо проходя неплохо подтвердил наличие именно мирной лски.
2) Я все равно считаю, что у него был хитрый план, он где-то сфейлился. Однако, план был рассчитан не предательство, а на веселую шляпу. Роль у него не простая.
3) Все сходится. И слова Попугая, и признания самого Санни - наш солнечный и есть нейтрал. И то, как сейчас он бездумно приплетает меня и Попугая к мафии, как бы намекает. Что с мирными он играть не будет.

В общем. Попугая предлагаю отставить. Сосредоточиться на Санни, Самсоне, Стриме и Дилемме.
Ну мне еще Лола не нравится. Оч-оч.
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 13.03.2014, 18:52   #33
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
П: - Надеюсь партия скоро начнется, а то у меня как раз отпуск и времени дофига, хоть поиграю от души впервые. До этого всегда еле время урывал.
А: - То есть, до этого ты типа кое-как играл? А сейчас покажешь как надо? Мне уже страшно.
П: - Ахаха! Ну, типа того!
Детектор иронии раздобудь где-нить. Или напомнить, что я открыто в этом разделе писал, что считаю себя довольно средним игроком.
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
О чем я и говорил. Ты изначально ступил, а теперь будешь пытаться все выставить так, будто это хитроплан, чтобы поймать меня на лжи и уличить в мафстве. Но! Лжи не было. Никаких улик на меня нет и быть не может. А если говорить про обвинения в твой адрес - то они асболютно разумны именно для мирного. Ты не сделал ничего полезного, просто докапывался до меня, сфейлился с именем доктора, наврал про Санни. И теперь глупо заявлять, что мой форс тебя - ловушка. Это твой самофейл.
Ноуп, не фейл, я не страдаю излишней сентиментальность, не лезу извиняться перед друзяками, скорее даже осуждаю говоря, что это игра и в ней нужно подставлять, врать и наезжать на других игроков, даже если ты знаешь, что это вранье и может довести друга до истерики. И уж тем более редко волнуюсь, что меня повесят. Расскажешь мне зачем мне перед тобой виниться?
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Бла бла бла. Ты всегда давал и интересные списки, и давил людей прямо в треде. Не скрывая что ты делаешь и почему. При этом часто показывал интересные взаимосвязи, куда кого и как можно, чтобы потом было лучше. Сейчас и намека на серьезность не было. Лишь флуд. Что в темах, что в личке.
Я не помню ни одного первого дня, когда я делал, что-то реально весомое.
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
1) Ты брал список, чтобы проверить Ракота? Нет, ты к ним пришел уже считая доктором и не имея сомнений.
Я имел много сомнений, я до момента объявления не был уверен. что он док, но рассчитывал, что он себя защитит. Я брал список для проверки имен санни и валара, ну и заодно узнать псевдоним которым ты представился.
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
) Ты брал список, чтобы проверить тех, кто в нем есть? Ты ходил к Валару? У меня ты имени не требовал, я тебе его сам сказал. Опять не сходится.
К валару я сходил с утра, потом к санни, а потом пришел к тебе(первый раз не считается, мы там толком и не говорили), уже зная твоё имя, хотя я не помню, чтоб ты мне его сообщал. Причем к тебе я пришел сильно позднее.
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Скорее всего, что тебе имена нужны были для подставы. Точнее, чтобы твой напарник/напарники могли ее избежать.

А теперь главный вопрос. Какая у тебя роль и на чьей ты стороне?
Пффф, этот список для подставы слишком не интересен.
Я фред уизли, а на чьей я стороне итак ясно.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ
Старый 13.03.2014, 18:55   #34
Сладкий я...
 
Аватар для SunnyBоy
 
Регистрация: 26.03.2013
Адрес: в кофе
Сообщений: 124
Репутация: 103 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Что с мирными он играть не будет.
Как быстро вы с Попугаем все за меня решили. Давай уж здесь разбирать полеты. Чтобы мы все видели.

Я не склонен считать Попугая Фредом Уизли. Почему - уже писал выше. И, да. В принципе, мне пофиг на его цвет
SunnyBоy вне форума  
Старый 13.03.2014, 18:57   #35
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Пonyraй, остынь, ты мне пока не интересен. Хотя как пить дать - маф.

Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Как быстро вы с Попугаем все за меня решили. Давай уж здесь разбирать полеты. Чтобы мы все видели.
Давай. Так за кого ты играешь и почему Попугай не может быть Фредом? Если он приходил к Валару раньше, чем к тебе?
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 13.03.2014, 19:03   #36
Юзер
 
Аватар для Ula

 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону/Мирф
Сообщений: 326
Репутация: 248 [+/-]
А почему Фред Уизли априори мирный?

Работник Хогвардса был мирным (медсестра Помфри), а вот выпускник Хогвардса, бывший студент, оказался мафией. Я, кстати, так и не поняла, как вы Титана раскусили. Я до объявления роли свято верила, что он - мирный.

Если Перси Уизли, студент, нейтрал, то Гарри и Ко могут быть и немирными
Ula вне форума  
Старый 13.03.2014, 19:03   #37
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Я не склонен считать Попугая Фредом Уизли. Почему - уже писал выше. И, да. В принципе, мне пофиг на его цвет
учитывая, твою обоюдосторонность, тебе выгодно давить меня мирным, но для игры с мафами я был бы тебе нужен, как в роли мафа, так и нейтрала, ты мог начать играть с мафами и давить на нейтрала. Но лишнего мирного, лучше убрать, т.к. если ты ещё не определился, и подумываешь о плохой строне, он ненужная отсрочка для победы плохишей. А к мирным ты всё равно если что подмажешься накормив их инфой, если задумаешь сыграть на город. Соответственно, твой выпад на меня доказывает, что ты либо уже определился, что играешь за плохую сторону, либо ты хочешь гадить и нашим и вашим.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ
Старый 13.03.2014, 19:04   #38
Новичок
 
Аватар для lolbabe

 
Регистрация: 08.07.2013
Сообщений: 48
Репутация: 115 [+/-]
Aferus, ты разбиваешь мне сердце. По всем у тебя есть аргументы, а я просто не нравлюсь?

SunnyBоy, и почему это тебе не важен цвет Попугая?

Кстати, по именам: все же вряд ли Перси может быть на стороне мафов. Либо Болдуин дал его роли новую концепцию. И запоздалая мысль по Титану-Стэну: его персонаж в седьмой книге работал на Волдеморта под Империусом, так что, возможно, он все же был не знаком с мафами.
__________________
clueing for looks
lolbabe вне форума  
Отправить сообщение для lolbabe с помощью Skype™
Старый 13.03.2014, 19:04   #39
Сладкий я...
 
Аватар для SunnyBоy
 
Регистрация: 26.03.2013
Адрес: в кофе
Сообщений: 124
Репутация: 103 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Я фред уизли, а на чьей я стороне итак ясно.
Ладно, опустим пока вопрос, брат ты мне или нет? ) Если Валар подтвердит, что ты был у него раньше, чем у меня, еще не факт, что он не подтвердит все, что ты скажешь.

Но допустим, что ты мирный. И опять же, допустим, что Ракота убил кто-то из четверки Аферус-Санни-Валар-Попугай.

Если вычеркнуть Попугая, круг сужается. Окда? Но никто же добровольно не признается? Чо, Валар виноват, да?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Соответственно, твой выпад на меня доказывает, что ты либо уже определился, что играешь за плохую сторону, либо ты хочешь гадить и нашим и вашим.
С учетом того, что ты уже всем растрепал о моей шлюховатости, сейчас я ни тем, ни другим не буду нужен. И мне не очень понятно, почему ты хочешь, чтобы думали, что я теперь точно пойду к мафам? Думаешь, ты недостаточно ласково со мной обращался, и я затаю обиду? ))

Последний раз редактировалось SunnyBоy; 13.03.2014 в 19:07. Причина: Добавлено сообщение
SunnyBоy вне форума  
Старый 13.03.2014, 19:07   #40
Игроман
 
Аватар для Exlay
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 4,860
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от lolbabe Посмотреть сообщение
его персонаж в седьмой книге работал на Волдеморта под Империусом, так что, возможно, он все же был не знаком с мафами
Дело даже не в этом. Вчера Титан метался, что не знает, на чьей стороне. Будь он в команде, то очевидно, подсказали бы ("скажи, что за мирных"), да и слить так просто вряд ли бы дали.
__________________
.
Exlay вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования