Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.09.2010, 17:17   #1
Игрок
 
Аватар для ZMEY-SHAKE

 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: МО,г.Балашиха
Сообщений: 846
Репутация: 353 [+/-]
Football Manager 2011

Football Manager 2011


Локализация: «1С-СофтКлаб»
Жанр: Спортивный менеджер
Разработчик: Sports Interactive
Издатель в России: «1С-СофтКлаб»
Издатель за рубежом: SEGA
Дата выхода: 5 ноября 2010 года


Видео:



Скриншоты:

http://www.footballmanager.net/index.php?p=info_pc

Демо версию вы можете скачать как через Steam,так и на оффициальном сайте:http://www.footballmanager.com/demo

Особенности игры:

Обсуждение контракта - впервые в Football Manager 2011 доступна новая система обсуждения контракта в реальном времени и совершенно новые пункты договора. Чтобы успешно подписывать важные контракты, вам придется научиться иметь дело с разными агентами.

Пересмотренная система тренировок - теперь в ней больше базовых шаблонов и возможностей для индивидуальных тренировок, в ходе которых игрок может развить один из 14 своих навыков. К тому же, в игре представлен новый раздел подготовки к матчу - там в преддверии конкретного матча можно сконцентрироваться на определенных зонах и отработать специфические тактические задания.

Улучшенные возможности общения - появились новые возможности для взаимодействия с работниками команды и игроками: теперь с футболистами можно поговорить с глазу на глаз - так, как никогда еще не было возможно в играх!

Подписка на новости - теперь она расширена так, чтобы дать игрокам возможность читать новости и почту еще быстрее. Десятки новых новостей и совершенно новый модуль, написанный, чтобы придать новостям большую реалистичность.

Просмотр матча - 3D режим просмотра матча был значительно улучшен, в него добавлены больше 100 новых движений, в том числе новые празднования забитого мяча и эмоции игроков. В режиме просмотра значительно улучшена графика и освещение - появились новые модели игроков, новые стадионы, матчи в темное время суток и многое другое. И не стоит забывать о том, что мы улучшили режим показа матча, который и так был лучшим на рынке.

Динамическая репутация лиги - новая особенность, которая повышает рейтинг лиги, если выступающие в ней команды усиливаются хорошими игроками и успешно выступают на международной арене. Такая лига будет более привлекательна для игроков, что точно отражает реальный характер постоянно меняющегося мирового футбола.

Оффициальные патчи для всех версий находятся тут:
http://www.footballmanager.com/index.php?p=patches

FAQ по установке русского языка в Football Manaager 2011 (Steam)

Цитата:
1. Скачиваем игру со стима.
2. Скачиваем архив http://rghost.ru/4216946
3. Файлы из папки RUS копируем с заменой по адресу
D:\Games\Steam\steamapps\common\football manager 2011 - fm.exe
D:\Games\Steam\steamapps\common\football manager 2011\data\languages - russian.ltc
D:\Games\Steam\steamapps\common\football manager 2011\data - fonts.fmf

4. Отключаем авто обновление игры в стиме, на случай если выйдет патч.
5. Монтируем образ из папки Мини образ.
6. Запускаем игру, выбираем русский язык.
Дополнительно:
1. Делаем реальную сборную Германии, для этого удалем файлы из папки
Цитата:
D:\Games\Steam\steamapps\common\football manager 2011\data\updates\update-1120\db\1120\lnc\all
2. Если кому-то не по душе шрифт, то качаем скин (NN Skin) и копируем
сюда
Цитата:
C:\Users\имя_пользоватия\Documents\Sports Interactive\Football Manager 2011\skins
автор: doublefaced
__________________
"В русском языке есть замечательное слово из 3 букв. И означает оно "нет", но пишется и произносится совсем по-другому." (c)

"Одна смерть – трагедия, миллион смертей – статистика..."

Football - CSKA Moscow & Bayern Munchen
Music - Linkin Park
Wrestling fan.

Последний раз редактировалось ZMEY-SHAKE; 05.02.2011 в 21:17. Причина: Добавил небольшой faq
ZMEY-SHAKE вне форума  
Отправить сообщение для ZMEY-SHAKE с помощью ICQ Отправить сообщение для ZMEY-SHAKE с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 16:34   #201
Игрок
 
Аватар для GSC
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 832
Репутация: 41 [+/-]
И последний важный вопрос, руководство моего клуба говорит что я близок очень к увольнению, да и сам хочу уйти, как найти новую работу? сделать запрос как бы.
GSC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 16:50   #202
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Во вкладке, которая названа твоим именем менеджера в выпадающем меню есть строка Jobs - Работа
там можно посмотреть, в каких клубах какая ситуация с менеджерами, и отсортировать, какие из них наиболее близки к увольнению. во-первых, можно сделать заявления о своем интересе в устройстве в тот или иной клуб, если его менеджера хотят уволить; во-вторых, многое завиист от твоей репутации и числа загруженных лиг. Условно говоря, менеджер с репутацией ниже континентальной может рассчитывать только на работу в не самых сильных клубах наиболее слабых из загруженных лиг. Т.е., если у тебя чемпионат Англии загружен с низшими лигами, то устроиться сможешь в клубы 2-ой - 3-ей лиги. если загружена большая пятерка - Англия, Франция, Германия, Испания, Италия - скорее всего в не самые сильные команды из Франции и Германии. Национальность тоже играет роль, если у тебя в профиле стоит гражданство России, а сама РПЛ не загружена - проще будет начать новую игру, чем дождаться предложения работы.

Иногда клубы сами предлагают контракт, но быстрее самому подавать заявку на трудоустройство.
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 17:17   #203
Опытный игрок
 
Аватар для David Crash
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 1,377
Репутация: 175 [+/-]
GSC,
Лукака будущая звезда. Ещё Балотелли просто монстр.
David Crash вне форума  
Отправить сообщение для David Crash с помощью ICQ Отправить сообщение для David Crash с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 18:04   #204
Игрок
 
Аватар для GSC
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 832
Репутация: 41 [+/-]
Crash...88, ага, знаю. Сколько уже бьемся за него (Челси). А в фм кстати проворонил его, ушел в Арсенал. Сейчас думаю Старриджа подпишу.
GSC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 19:30   #205
Новичок
 
Аватар для mrMVP
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 20
Репутация: 15 [+/-]
после того как поставил кряк от релоада, игра переключилась на английский язык, хотя в настройках выбран Russian (других варианто нет...), подскажите как вернуть русскую?

пс
русский должен быть, ибо до кряка при заходе в игру меню было на русском + версия скачана русская
__________________
everybody lies © house m.d.
mrMVP вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 00:13   #206
Сосланолог
 
Аватар для bloodmax13
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: South Park
Сообщений: 2,005
Репутация: 364 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GSC Посмотреть сообщение
Сколько уже бьемся за него (Челси)
А мне и биться не пришлось, в 17 его ещё купил за 14 лямов долларов, в 18 ко мне перешёл.
__________________
Убить всех человеков
bloodmax13 вне форума  
Отправить сообщение для bloodmax13 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 03:40   #207
Игрок
 
Аватар для GSC
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 832
Репутация: 41 [+/-]
bloodmax13, я сказал это о реальной жизни
GSC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 12:56   #208
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,271
Репутация: 636 [+/-]
Как подписать игроков хороших? Играю за Барсу, хотел купить Веллитона, отвергли,Данни отвергли, Лазовича отвергли.Зато подписал Ромелу Лукаку, но Реал подписал аж 3 игроков, я только одного.
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 14:12   #209
Игрок
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 734
Репутация: 93 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Razor Callahan Посмотреть сообщение
Реал подписал аж 3 игроков, я только одного.
у Реала бюджет трансферный больше же.
Цитата:
Сообщение от Razor Callahan Посмотреть сообщение
Как подписать игроков хороших?
Вроде, репутация тренера также играет роль, да и игроки эти слишком важны для своих клубов. Помню, в прошлом фм ,играя за Ман Сити, в первый же сезон покупал весьма хороших игроков за сравнительно неплохую цену, так, покупал Кьеллини за около 35млн долларов, Бэйла за 18млн, Гамшика за 35млн...А в 2011 фм, несмотря на примерно ту же сумму на трансферы, мало кого удается подписать. Так, за Кьеллини Юве запросил 89млн долларов, но в другом сейве каким-то непонятным образом удалось подписать его за 49млн, странно.
DeniSSka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 14:51   #210
Игрок
 
Аватар для GSC
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 832
Репутация: 41 [+/-]
Вот тренерский штаб на совете, мне говорит что мои игроки самие худшие распаковщики или техника хромает или еще что. Как это исправить? я понимаю что нужно что то сделать в тренировках, но как именно?
GSC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 16:18   #211
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Razor Callahan Посмотреть сообщение
Как подписать игроков хороших? Играю за Барсу, хотел купить Веллитона, отвергли,Данни отвергли, Лазовича отвергли.
отвергли - не стали продавать или они отказались контракт подписывать?

Цитата:
мои игроки самие худшие распаковщики или техника хромает или еще что. Как это исправить? я понимаю что нужно что то сделать в тренировках, но как именно?
Тренировки - заходишь во вкладку "расписания" (третья слева внизу, там же где "игроки" и "тренера" - жмешь внизу "создать новое расписание", создаешь с новую тренировку с акцентами на контроль мяча и атаку. Сохраняешь, перекидываешь в нее своих атакующих полузащитников. Долго и нудно. Проще решить эту проблему, купив недорого, но хорошего плеймейкера с параметрами "пас", "креативность" и "техника" высокими.

Во вкладке "тренера" по умолчанию у всех тренеров стоит работа по всем направлениям. Это очень неэффективно, лучше ставить по одному-двум на то направление, которое у них лучшего всего развито (больше звезд).
И наконец, тренер с параметрами Attacking 20 и Determination 5 намного хуже тренера с параметрами Attacking 12 и Determination 15.
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 18:29   #212
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,271
Репутация: 636 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
отвергли - не стали продавать или они отказались контракт подписывать?

Тренировки - заходишь во вкладку "расписания" (третья слева внизу, там же где "игроки" и "тренера" - жмешь внизу "создать новое расписание", создаешь с новую тренировку с акцентами на контроль мяча и атаку. Сохраняешь, перекидываешь в нее своих атакующих полузащитников. Долго и нудно. Проще решить эту проблему, купив недорого, но хорошего плеймейкера с параметрами "пас", "креативность" и "техника" высокими.

Во вкладке "тренера" по умолчанию у всех тренеров стоит работа по всем направлениям. Это очень неэффективно, лучше ставить по одному-двум на то направление, которое у них лучшего всего развито (больше звезд).
И наконец, тренер с параметрами Attacking 20 и Determination 5 намного хуже тренера с параметрами Attacking 12 и Determination 15.
Не стали продавать. Хотя, тот же Веллитон стоит 5 лямов я запросил за 9 лямов его купить но Спартак это предложение не устроило.
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 20:06   #213
Игрок
 
Аватар для GSC
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 832
Репутация: 41 [+/-]
Начал терпеть поражения во внутреннем чемпионате. Игроки и пресс-конференция, говорит что в команде плохая дисциплина, как повысить?
И вообще, поделитесь кто нибудь, как вы боритесь со спадами в команде.

Последний раз редактировалось GSC; 03.12.2010 в 20:14.
GSC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 20:15   #214
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,271
Репутация: 636 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GSC Посмотреть сообщение
Начал терпеть поражения во внутреннем чемпионате. Игроки и пресс-конференция, говорит что в команде плохая дисциплина, как повысить?
Выясни кто посеял, плохую дисциплину.Может есть игрок который всех раздражает. У меня в прошлом ФМ был такой случай в Арсенале всех бесил Галлас, продал- сразу все сказали спасибо.
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 23:53   #215
Опытный игрок
 
Аватар для David Crash
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 1,377
Репутация: 175 [+/-]
DeniSSka, у Реала то как раз трансферный бюджет меньше.

Razor Callahan, Подписал всех кого хотел. Ты прежде чем предлагать, запрашивай отчет об этом игроке. Там тебе всё распишут: хотят ли продавать этого игрока и за какую сумму.

Отыграл сезон за Барсу. Делюсь. Сезон был непростой, выиграл почти всё. Ниже скрины и описание. Сразу говорю, матчи не переигрываю.

Супер кубок. Тут, как говорится ноу комментс. Полный разгром Севильи.
Скрытый текст:


Юниорский чемпионат Испании. Мы первые.
Скрытый текст:


Кубок Испании. Даже ничего сложного. Прошёл на одном дыхании. Вилья стал лучшим бомбардиром.
Скрытый текст:


Чемпионат Испании. Было пару недооценок, и смешных пораженией, но в целом отличный ход, великая игра, великая победа. Забил больше всех, пропустил меньше всех.
Скрытый текст:


Статистика команд Чемпионата Испании.
Скрытый текст:


Статистика игроков Чемпионата Испании. Вилья стал самым результативным нападающим за всю историю Испании. Побил рекорд самого "Зубастика" Роналдо с результатом в 34 мяча, забив на два гола больше. Шави стал лучшим ассистентом. Также Вилья стал нападающим года. Месси полузащитником года, получил золотой мяч. Альвес защитником года. Вальдес вратарём года. Я стал менеджером года. И в команде года полкоманды составляли игроки Барсы.
Скрытый текст:


Лига Чемпионов. Так я и не стал обладателем самого желанного трофея. Проиграл в финале Лиону 3:1. Был поломан Месси и Пике, их сильно не хватало. Лион поздравляю с заслуженной победой.
Скрытый текст:


По статистике в Европе Барса мало чем отличилась. Забивали разные игроки и нестабильно. Только у Барсы лучшая посещаемость в Европе и лучшая домашняя форма.

Подписал Какута из Челси и молодого перспективного защитника (кот Д Ивуар).
Вилья у меня в середине сезона стал бычить, но потом вроде я с ним наладил отношения.

Моуриньо на грани увольнения. Если уволят, я в Реал попрошусь. Криштиано Роналду хочет уйти из Реала, отказывался подписывать с ними новый контракт, я хотел его купить, но сказал, что в Барсу не хочет. Рискует стать свободным агентом, потому что мало кто решится 58 лимонов за него выкладывать на грани ухода из команды. Может ещё поборюсь за него.

Благодарю за внимание. Если есть вопросы, спрашивайте, с удовольствием отвечу.

Последний раз редактировалось David Crash; 03.12.2010 в 23:56.
David Crash вне форума  
Отправить сообщение для David Crash с помощью ICQ Отправить сообщение для David Crash с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 00:33   #216
Юзер
 
Аватар для Deakon Frost
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Кр.
Сообщений: 425
Репутация: 32 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GSC Посмотреть сообщение
Вот тренерский штаб на совете, мне говорит что мои игроки самие худшие распаковщики или техника хромает или еще что. Как это исправить? я понимаю что нужно что то сделать в тренировках, но как именно?
На самом деле, выучить игроков будет очень сложно (только при условии, что все они достаточно молоды). На вашем месте, я бы начал просто перестройку команды под себя. Обычно на это уходит от 3 до 10 лет при наличии приличных игровых результатов.

Цитата:
Сообщение от GSC Посмотреть сообщение
Начал терпеть поражения во внутреннем чемпионате. Игроки и пресс-конференция, говорит что в команде плохая дисциплина, как повысить?
И вообще, поделитесь кто нибудь, как вы боритесь со спадами в команде.
Плохая дисциплина - это недостаточный профессионализм. Прежде всего, вам нужно пересмотреть свое поведение на конференциях и в общении с игроками, например если их часто хвалить, то ни к чему хорошему это не приведет в итоге. Затем, смело наказывать игроков за пропуск тренировок, получение красных карточек и выпендреж. И последнее, старайтесь в будущем покупать игроков с высоким показателем профессионализма.

Цитата:
Сообщение от Crash...88 Посмотреть сообщение
Моуриньо на грани увольнения. Если уволят, я в Реал попрошусь.
Зря. Не факт что возьмут после даже победного сезона в Барсе. И к тому же, отношение болельщиков будет ой-ой. Хотя попробовать можно, конечно. Но я никогда за топ-клубы не играю, скучно.

Цитата:
Сообщение от Crash...88 Посмотреть сообщение
Рискует стать свободным агентом, потому что мало кто решится 58 лимонов за него выкладывать на грани ухода из команды.
Он ничем не рискует. Без команды не останется точно Это Реал рискует профукать денежку.
__________________
Канал о Football Manager http://www.youtube.com/user/Rustamancha/videos
Deakon Frost вне форума  
Отправить сообщение для Deakon Frost с помощью ICQ Отправить сообщение для Deakon Frost с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 00:42   #217
Опытный игрок
 
Аватар для David Crash
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 1,377
Репутация: 175 [+/-]
Deakon Frost, не скучнее, чем за середняков или аутсайдеров. Конечно можно с пристрастием лепить топ клуб из аутсайдеров вторых дивизионов и убивать на это от 10 до 20 сезонов, но я пока к такой продолжительной игре не готов. Хотя может когда-нибудь, когда времени будет много...

Добавлено через 18 минут
Конечно то, что Лион выиграл ЛЧ при этом обошёл Севилью, Реал, Барсу, это Менеджер погорячился, как и то, что Спартак в 1/8 обошёл Челси.

Последний раз редактировалось David Crash; 04.12.2010 в 01:02. Причина: Добавлено сообщение
David Crash вне форума  
Отправить сообщение для David Crash с помощью ICQ Отправить сообщение для David Crash с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 01:14   #218
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Не стали продавать. Хотя, тот же Веллитон стоит 5 лямов я запросил за 9 лямов его купить но Спартак это предложение не устроило.
самый верный способ - 5 лямов + 15 в рассрочку на 48 месяцев + 10% с прибыли от перепродажи.
Цитата:
Начал терпеть поражения во внутреннем чемпионате. Игроки и пресс-конференция, говорит что в команде плохая дисциплина, как повысить?
И вообще, поделитесь кто нибудь, как вы боритесь со спадами в команде.
удаления перед этим были? как ты на них реагировал?
Можно продать игрока, который сеет смуту, как посоветовали выше, но не всегда именно конкретный игрок становится корнем всех проблем.

Crash...88, хорош) 97 очков даже за Барсу, тем более в первом сезоне, набрать весьма и весьма непросто.
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 01:23   #219
Опытный игрок
 
Аватар для David Crash
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 1,377
Репутация: 175 [+/-]
The_Shrike, как в рассрочку покупать? вот искал и не нашёл...
Да, спасибо, 97 очков и правда было непросто.
David Crash вне форума  
Отправить сообщение для David Crash с помощью ICQ Отправить сообщение для David Crash с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 01:39   #220
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Скрытый текст:
Подчеркнул красным, где проценты и покупка в рассрочку.

Главный плюс такого метода в том, что списывается из трансферного бюджета лишь та сумма, которая указана как первоначальный взнос. Т.е. я заплачу 5 лямов сразу и буду выплачивать по несколько сотен тысяч каждый месяц на протяжении 4-х сезонов.
Имея трансферный фонд 20 лямов можно подписать четверых игроков общей стоимостью 60. Условно)
Минус в том, что если этим злоупотреблять, то финансовый коллапс неизбежен. По сути, несколько таких крупномасштабных покупок заставляют в дальнейшем стабильно выходить в ЛЧ и т.д. ради того, чтобы удержаться на плаву.

Последний раз редактировалось The_Shrike; 04.12.2010 в 01:43.
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования